[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 40. Бьянка


Комната 40. Бьянка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

С поцелуев, которые он оставлял на её попке, он перешел на поцелуи, которые он оставлял на её киске. Он сделал это, как только отбросил такую не важную вещь как трусики. Боже, было хорошо, даже очень. Казалось, что он хочет, что бы всё киска девушки была покрыта поцелуями. Он не хотел пропустить что-то. Через какое то время Мэтью встал, и принялся снимать с себя штаны с трусами. Коул в это время, легла на кровать. Она знала, что сейчас он еще не войдет в неё, это было бы не очень интересно. Да и вообще, она тоже хотела сделать ему приятное.
Сейчас, стоя над ней, он мог прекрасно осмотреть всё её тело. Многие говорили, что оно прекрасно. Может не полностью совершенно, но очень красиво и изыскано. -Покажи что ты умеешь моя маленькая сучка... Девушка усмехнулась, и, посмотрев на то, как он легонько подрачивает своей рукой. Бьянка села на коленки, и взяв в руки его хозяйство, она сначала стала медленно проводить по нему руками. Играла с его яичками, пыталась доставить как можно больше ласки именно руками.
Примерно через пять минут она решила всё-таки не мучить его, именно поэтому она не много привстала и взяла его член в рот. Коул стала не много обсасывать его, как будто играясь с леденцом. Иногда она засовывала его себе в рот до упора, иногда просто облизывала его головку. В обоих случаях это доставляло ему большое удовольствие.

0

22

Мэтью сладко улыбался когда она взяла его орган в свои руки, и немного блаженно вдохнул когда она взяла его в рот. Буря приятных эмоций стали накатывать на мужчину, когда она полностью проглатывала его мужчин как-то интуитивно расположил свои руки на ее плечах двигаясь плавно на встречу. Да она умело доставить мужчину удовольствие, при этмо так что бы еще сильнее его возбудить играя с его достоинством. Мэтью смотрел как исчезает и его член у нее в рту, как ее язычок проходит по головке и готов был наслаждаться этим очень долго. Но все же движением рук он повалил ее спиной на кровать, спустившись, Мэтью раздвинул ее ноги нависая над ней своим стройным телом, сначала он понемногу входил в нее, не на всю длинну:
-Хочешь что бы я трахнул тебя? - спросил он с легкой улыбкой, и с жутким желанием в глазах, он смотрел на девушку как на самую грязную шлюшку, с небольшим призрением и жутким желанием заняться с ней безумным сексом, и затем резким движением, он полностью вошел в нее, и стал резко двигаться в ней.
Каждое движение мужчина раздавалось чем-то приятным внутри, и с каждым движением мужчина ускорялся, но затем менял резко скорость на медленные и плавные движения, но затем снова ускорялся. Его губы во всю целовали ее шею, меня медленные и нежные поцелуи на быстрые и горячие.

0

23

Ему это нравилось, конечно, нравилось. Она ловко работала ротиком, иногда добавляла к этому еще и ручки. Бьянка нравилось доставлять удовольствие другим. Она понимала, что где-то через час или даже раньше, он выйдет из этой комнаты, и может даже никогда больше не увидит её, и возможно даже забудет про такую Бьянку. Именно поэтому она всегда делала всё, что бы они не забывали. Что бы они хотели возвращаться за добавкой, даже если это не возможно.
Спустя какое-то время он резко повалил её на кровать, от чего девушка улыбнулась. Она стала медленно проводить руками по его спине, после чего услышала его вопрос. --Хочешь что бы я трахнул тебя? -Да. Она не задумалась не на минуту. Как будто она знала, что сейчас он задаст ей этот вопрос, и у неё уже был заготовлен ответ. И вот Мэтью стал медленно входить в неё, но потом резким толчком вошел в неё до упора. После этого действия изо рта девушки вырвался маленький стон, глаза закрылись.
Он то ускорял темп, то опять замедлял его. Движение были такие разные, как и поцелуи, которыми он покрывал её тело. То нежные, но в тот же момент их быстро заменяли такие резкие, жадные, горячие. Сама девушка проводила ноготками по его спине. Иногда она притягивала его к себе, и целовала. Страстно, дерзко, но в тоже время так нежно и приятно.

+1

24

Мэтью отвечал на ее поцелуи, издавая небольшие стоны, его руки уже давно рисовали силуэты по всему ее телу. Приподнявшись он положил ее ноги себе на плечи, немного меняя угол проникновения, каждое его движение было смесью грубости и нежности, но потом мужчина уже просто грубо трахал девушку, каждое его движение было жестким и сильным, с каждым точком он чувствовал как приятные ощущения постепенно накатывают на него, его тело покрывалось уже небольшими каплями пота, что очень эфекто смотрелось на его накаченном теле. Его руки мяли ее грудь, сжимая ее в своих ладонях.
Нежность по немногу сходила к минимуму, тяжелые дыхания мужчины, порой стали переходить едва слышные стоны, но затем мужчина остановился снова падая на прекрасное тело девушки ощущая ее грудь своей. И перевернувшись Мэтью уступил уже инциативу Бьянке, он смотрел как возвышается тело девушки над ним, и проводил по нему своими руками, начиная с талии, переходя на грудь затем по плечам на лопатки и по ключице на ягодицы, останавливаясь на бедрах и снова повторял, немного меняя маршрут.

0

25

Было хорошо, даже очень хорошо. Как нормальная девушка может наслаждаться сексом с полностью ей не знакомым человеком? Для Бьянки это всегда было возможно. Но сейчас об этом было просто нелепо думать. Сейчас для неё был только он, Мэтью. Его руки рисовали, какие то рисунки на всём теле девушки. Он положил её ноги себе на плечи, от чего теперь его проникновение могло быть еще глубже. Смешанность грубости и нежности он скора изменил просто на грубость. Девушке не могло это не нравится. Стоны, которые сначала были почти не слышны, уже были больше чем просто шепот.
Его тепло было просто безупречно. Такое изящное, накаченное, красивое. И вот она почувствовало, как он опять падает на неё. Грудь девушки, которая поднималась и опускалась от довольно частого дыхание, чувствовала эго грудь, эго тело.
Они перевернулись, и теперь Коул была на верху. Девушка стала двигаться, пытаясь доставить им обоим как можно больше удовольствие. Он не много проводил руками по её телу, изучая каждой кусочек его. Девушка же нагнулась и принялась целовать его грудь, иногда оставляя поцелуи и на его губах, не теряя прежний темп.

0

26

Мэтью ловил один общий такт с Бьянкой, поднимая и опуская таз. Пальцы рук сжались на ее талии оставляя небольшие белые отметены. Он улыбаясь от блаженства и превосходства смотрел на девушку, которая нависая над ним двигался на его члене. Отвечая на ее поцелуи, мужчина периодически обхватывал ее губы, и мгновенно углубляя поцелуй, мужчина сливался с ней в бесстыдном и пошлом поцелуе, его руки плавно опустились на ее ягодицы, которые он часто пошлепывал оставляя на коже красные следы.
С каждым движением, Мэтью понимал что оргазм все ближе, но опыт в таких делах, научило его оттягивать этот момент подальше на час или два, делая его более острым. И когда он понял что скоро может кончить, он прошептал ей прямо в ухо:
-Возьми его снова в рот... - тяжелые дыхания стали уже чаще переходить в едва заглушенные стоны. Член по немногу внутри стал пульсировать готовый вот-вот взорваться.

Отредактировано Matew Roberts (2010-03-06 13:47:28)

0

27

Он улыбался, как и она. Приятные чувства медленно расползались по всему телу. Улыбка было не единственное выражение эмоций. Иногда глаза были закрыты, что заставляло понять то, что она не способна контролировать свои чувства в данный момент. Поцелуи были не просто страстные, в них было не много пошлости, и опять же не много нежности.
Это фальшивая нежность была известна и самой Бьянке. Не раз и она так играла с людьми, это было интересно, а главное, это было весело. Девушка всё так же покрывала его тело поцелуями, он же оставлял отпечатки своих рук на её теле. Ягодицы, талия были в белых пятнах, которые почти сразу пропадали.
Его тихий шепот, и вот она уже встает, что бы исполнить все его желание. Она нежно обхватывает губами его член, и начинает с медленных движений. Хочется растянуть его удовольствие, хотелось не много подразнить его. Спустя какое то время Коул стала быстрей работать с его хозяйством, иногда останавливаясь на его головке.
Положив свои руки на его торс, она принялась дальше работать ротиком. Казалось, что Мэтью уже на пике, и вот вот кончит.
Играя с его яичками она на какой то момент задумалась о плохой стороне этой работы, но почему-то эти мысли почти моментально вылетели из её голову. Она просто уже давно научилась игнорировать свои эмоции, чувства, переживание.

0

28

Никаких лишних романтических чувств, просто секс, просто очередной способо поднять себе настроение, ему нравилось как она делала все что он просил, сейчас мужчина получал огромной удовольствие от происходящего. Ощущая как его губы язычок своим членом, Мэтью очередной раз издал небольшой и приятный стон, и старался получить максимальное наслаждение от этого процесса, и в самый последний момент, с продолжительным стоном, закрыв глаза, он стал кончать. Брызги белой, теплой и жидкой спермы, периодечески выстреливали из его головки, само сознание Мэтью было немного отдаленным от этого, он лежал под ней и получал свой фонтан чувств, растянувшись на несколько секунд. Его глаза в этот момент были закрытыми, но когда он их открыл он улыбнулся довольной улыбкой девушке, и присел на край кровати, отыскивая на полу свои вещи:
-Да это было здорово... - начал он, при этом улыбаясь про себя, что-что а свои самые грязные фантазиии работая здесь мастером, он так и не смог осуществить, наверно не позволяли нормы морали, и в этот момент на его лице скользнула усмешка, что бы в нем было что-то гуманное, от этой мысли становилось смешно. И затем продолжил - но опыта мало
Надев на себя брюки он подцепил с пола рубашку поворачиваясь к девушке, он смотрел как она обнаженная лежит на кровати, его глаза спустились на ее ножки, все таки они у нее были просто шикарны и соблазнительны.

0

29

Как хорошо нечего не чувствовать. Спать со всеми подряд, а потом не ругаться со своей же совестью. Девушка научилась этому довольно давно. Когда родителям на тебя параллельно, друзья нужны только на вечеринках, а для парней ты очередная красавица с офигеннами ногами. Бьянка уже привыкла к этому. Она всё так же работала с его "дружком", задумываясь об этом. Через какое то мгновение Мэтью достиг пика наслаждение, от чего на щеке у девушки остались этому живые доказательства.
Мэтью принялся одевается, а Бьянка просто легла на кровать. Она закрыла глаза, пытаясь морально и физически отдохнуть от всего. -Да это было здорово... но опыта мало После последнего предложения девушка улыбнулась, и открыла глаза. Некоторые в 16 лет всё еще девственницы. Девушка встала и направилась в ванную комнату. Там она надела черный, шелковой халатик. Он был довольно коротк, ели закрывал попку девушки. Она вернулась почти сразу. На её щеке уже не было спермы, наверное, она её просто смыла. Коул подошла к Мэтью, и, поцеловав его в губы, сказала.
-Я буду учиться.
Очередная улыбка, взгляд, и поцелуй. И вот девушка подходит к столику, и достав из пачки сигарету, закуривает, всё еще смотря на мужчину.

0

30

Мэтью проводил ее до ванны, а затем продолжил постепенно одеваться, и когда она снова вернулась, мужчина стал застегивать рубашку и уже завязывал на себе галстук. Взгляд мужчина по прежнему не отрывался от Бьянки, хотелось спросить у нее кое-что ради любопытства, но решил что ему в принципе все равно, продолжил молча завязывать на себе галстук.
Когда она поцеловала его в губы, он не ответил. Он лишь с улыбкой нацепил на себя пиджак, и с той же уверенной и легкой улыбкой следил за ней как она достает сигарету, по немногу выдыхая из себя этот едкий дым, хоть сам и мужчина любил курить но он не любил это видеть в девушках. Но это ее проблемы.
Двинувшись к двери он даже не посмотрел на Бьянку на прощание, возможно он к ней вернется а возможно забудет, что-то притягивало его к этой малолетке, но в тоже время были женщины в его жизни, которые сводили его тайно с ума. Две из них были именно здесь... но от этйо мысли его переполняло также чувство ненависти
Он открыл дверь и когда готов был уже уйти произнес как-то тихо и немного холодно:
-Если что меня можно найти вечером на третьем этаже по вечерам - и только в этот момент он закрыл дверь за собой и отправился к себе, предстояло еще одно дело...
>>> комната Мэтью

+1

31

День удался очень интересный и не очень легкий, поэтому, как только Мэтью вышел из комнаты, девушка завалилась на кровать и заснула.  Ей не дали долго поспать, потому что примерно через три часа, её уже разбудили. -Вставай Мадам Баттерфляй! Пора идти к новому мастеру. Бьянка открыла глаза, и злобно посмотрела на охранника. Тот в свою очередь посмеялся. Девушка вязла туфлю, которая валялась на полу и бросила в охранника. Но в тот момент дверь уже закрылась, так что туфля влетела в дверь, и опять оказалась на полу.
Бьянка встала с кровати и направилась в ванную. Там она переоделась. Белой платье, туфли на высоком каблуке. Легкий макияж, зажигание сигареты, затяжка, кайф. Сигареты заканчивались, но так как у неё были деньги, она могла себя позволить еще одну пачку. Девушка улыбнулась сама себе в зеркале, и, выйдя из ванны, направилась к двери. Открыв её, она быстро вышла, и направилась к своему новому мастеру.

---------------> Комната Дэмиена

0

32

----------> Не помню, где была до этого

Бьянка очень медленно забрела в комнату, и машинально остановилась возле зеркала. Девушка устала как никогда. За последние дни они приняла слишком много клиентом, на девушку просто напросто появился слишком большой спрос. Сама она считала, что сейчас уже пора остановится и отдохнуть, но сказать это мастеру и клиентам она не могла.
Девушка сняла с себя туфли и платье, оставшись только в белье.
Бьянка немного похудела, но для неё это было довольно заметное изменение. На некоторых частях тела остались засосы, от клиентов, и на левом плече маленькая царапина. Коул направилась в ванну и открыла кран, что бы та наполнилась горячей водой. Добавив жидкость под текущую воду, ванна наполнилась пеной. Сняв с себя остатки одежды, девушка залезла в ванну.
Пролежав в ней достаточно долгое время, девушка вылезла. Мокрые волосы она тут же высушила, а после этого накрутила на плойку, чтобы её лицо украшали красивые локоны. Через пару минут лицо девушки уже покрывал приятный глазу макияж. Надев на себя черные стринги, девушка зашла обратно в комнату, и открыла шкаф. Её шкаф частенько пополнялся всякими мини платьями, и в этот раз у неё в шкафу появился садо-мазо корсет с чулками,  который в тоже время являлся, и отдалённо напоминал платье. Господи, где же они это всё покупают, и главное зачем? Я могу и в джинсах и майки соблазнить любого.
Бьянка примерила новую обновку, и та ей даже очень понравилась. Коул подошла к окну, и, вытащив одну из последних сигарет, закурила.
После её встречи с Энди уже прошло достаточно много времени, но почему то, девушка не могла забыть то время. Коул сама не очень понимала, что чувствует по отношению к нему, ведь она забесплатно отдавалась ему. Для полного счастье осталось только влюбится в чужого мастера. Коул усмехнулась, и сделала очередную затяжку.
За окном вставало солнце, и когда лучи солнца падали на волосы Бьянки, те принимали красивый янтарный оттенок. Бьянни закрыла глаза, пытаясь насладится этой теплотой и секундной свободой. Как же я соскучилась по свободе. Как же я хочу, что бы в моей жизни хоть на какое-то время появилась белая полоса. Я так устала от всего этого.
Бьянка докурила сигарету, и в последний раз взглянув на солнце, вышла из комнаты.

--------------> Комната Энди

Отредактировано Bianca Coul (2011-02-07 23:16:58)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 40. Бьянка