[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Габриэль уже было зажмурился, ожидая удара, но его не последовало. Нельзя сказать обрадовался парень или разочаровался. Просто он уже настроился получить по щам. Урока не последовало. а девушка была явно озадачена тем, как ей быть дальше. Результат ее мысленных изысканий вверг Габриэля в шок.
- Это звучало привлекательнее будь ты Габриэлой.
Только уважение к женщинам заставило Габриэля сдержаться и не засмеяться. Еще долю секунды он стоял спокойно. хлопая светлыми ресницами и смотря девушке в глаза.
-Ага... Так значит местная секс-бомба играет на другом поле... - произнеся это парень сам поежился от своих слов. Примерно то же самое сказал ему его отец, когда мальчик приехал в Рим и позвонил в квартиру своего родителя.
Девушка высвободилась из некрепких обьятий и села на лавку. Улыбнувшись каким-то своим мыслям, Габриэль посмотрел на светающее небо и закурил еще одну сигарету, прося вновь у Фелис прикурить. Мастер чуть поежилась, убирая сигару. Сев рядом. Габриэль стянул свитор, одевая на плечи девушки и складывая руки на груди.
-Ну а смысл тогда тебе? Чувствовать моральное превосходство надо мной? Не на того нарвалась. Мне все эти Ваши самолюбивые штучки мне по барабану... - спокойно произнес он, посматривая на девушку. -И, черт, я даже начинаю жалеть о своей половой принадлежности...
Габриэль улыбнулся. прикрыв глаза и продолжая курить. Он вспомнил, что не так с ним было. Это были его первые сутки, он еще не спал, практически не ел и сейчас живот просто разрывался от голода.
-Слушай, у тебя еды нет никакой? А то до завтрака в этой тюрьме явно еще далеко, а я практически не ел здесь.

0

102

Предложенный ей свитер съехал с её плеч, - Не стоит так жертвовать. – Женщина слегка улыбнулась и вернула вещь её обладателю. Холод был приятен, он слегка пощипывал её нежную кожу и покрывал мурашками. Прозвучавший вопрос Габриэля был вполне стандартным, и ей его, как и любому другому мастеру, задавала любая бабочка, если, конечно, осмеливалась.
-Ну а смысл тогда тебе? Чувствовать моральное превосходство надо мной?Какая разница, над тобой или нет. Здесь больше нечему радоваться, как своему превосходству. – Она потянулась за пачкой сигарет в карман Габриэля, хоть всегда отдавала предпочтение сигарам и сигареты обзывала вонючей дешевкой. Не на того нарвалась. Мне все эти Ваши самолюбивые штучки мне по барабану... – Фелис усмехнулась, придерживая сигарету губами и закуривая, - А мне по барабану твое мнение на этот счет. Она выпустила дым.
- И, Боже, я даже начинаю жалеть о своей половой принадлежности... – Затянулась, на этот раз выпуская кольцами. С сигарами такое лучше прокатывает. - А я играю на двух фронтах. Так что бывают исключения. – Вся её игривость куда-то улетучилась, и то, что по идее должно быть флиртом, звучало как констатация факта. И вот уже можно лицезреть её привычный облик фюрера в юбке - холодный тон грубоватого голоса звучал совсем не женственно, и тяжелый взгляд скорее портил, а не украшал.
Мальчишка наверное пока не осознавал, куда попал. И по идее, она должна была ему это продемонстрировать. Но она так устала… И почему честь встречать новичков всегда выпадает ей? -Слушай, у тебя еды нет никакой? А то до завтрака в этой тюрьме явно еще далеко, а я практически не ел здесь. Ну, это простецкое обращение не пришлось ей мягко говоря по вкусу. - Мы не переходили на ты. – Фел подержала сигарету на губах, через какое-то время снова вдыхая и выдыхая дым, - Вообще радуйся что тебе еще есть чем кушать. – Она никогда не угрожала, её тон звучал спокойно и неторопливо, словно усталая жена просила сходить мужа за хлебом. - Тебя устроят мишки Гамми? – брюнетка слегка приподняла бровь, боковым взглядом покосившись на Габриэля. В подростковом возрасте она их очень любила, и даже сейчас, когда её отрочество так позади, и когда произошло столько всего, что любого другого человека заставило бы забыть свою прежнюю жизнь, они напоминали своим цветом, запахом, вкусом и ощущением резины о счастливых временах. Нет, скорее безоблачных, чем счастливых. Счастливый она себя наверное никогда не ощущала.

0

103

- Не стоит так жертвовать.
Плеча Габриэля коснулась его кофта. Парень сидел закрыв глаза и чуть улыбаясь солнцу, чувствуя аромат духов девушки. Было прохладно, но прохлада эта освежала, избавляя от накатывающего волнами сна.
Мы стали букой?-подумал Габриэль. усмехаясь. Голос девушки вроде бы оставался прежним, но что-то было не то. Настроение ее видимо испортилось и парень не мог понять почему. Ну не от его же слов...
– Какая разница, над тобой или нет. Здесь больше нечему радоваться, как своему превосходству.
Габриэль не выдержал прыснув от смеха.
-Что здесь все так плохо? Мне вас всех пожалеть?-Габриэль улыбнулся ей, приоткрывая глаза и смотря на девушку. От следующей ее фразы захотелось смеяться. Как часто он слышал подобные фразы. Сейчас они лишь его смешили. Это в начале он обижался, злился и т.д.
- А я играю на двух фронтах. Так что бывают исключения. 
Хитрый взгляд парня напрявился от декольте дамы к ее глазам, тем, что были выше. Значит у него был хотя бы какой-то шанс... Ну да, напоив до беспамянства... Такие девушки ему ничем не отвечают. Точнее одним все-таки отвечают. Равнодушием. Потянувшись всем телом, парень улыбнулся во все 32 белоснежных зуба, растрепав волосы, словно после сна. Откинув сигарету, Габриэль нахмурился пряча лицо в ладони, оперевшись локтями о колени. Так хотелось есть, что от сигарет начинало тошнить. Это напомнило о Риме.
- Мы не переходили на ты. Вообще радуйся что тебе еще есть чем кушать. -довольно грубо отозвалась мастер.
-Спасибо, благодетельница. Впрочем, если бы ты хотела. ты давно бы меня уже убила. А раз я еще жив. не кидайся пустыми словами.-спокойно и немного сонно произнес парень. Ему не хотелось ни злить, ни дразнить ее. Ему было все равно на реакцию девушки.
Предложение девушки высекло его на месте. Распахнув карии глаза. он посмотрел на нее. словно первый раз увидел.
-Ч... Что это? Если это едят, то устроит. - бесцветно и безэмоционально сказал он, прикрывая глаза.
------------------>Аппартаменты Элис

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Внутренний дворик