[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

- Вы сердитесь? Простите, если я сделала или сказала что-то не то.
Проговорила девушка, чувствуя себя виноватой в том, что парень немного рассердился.
- Нет, что ты... Ты тут абсолютно не причем...
Сказал Лесли и улыбнулся, глядя девушке в глаза. «Боже... Лесли... Да ты никак влюбился? Никогда не думал, что ты способен на такое... Видно хорошо тебя эта девочка зацепила... Я надеюсь, ты не будешь ее вытаскивать из этого злачного местечка? Это тебе дорого обойдется...» – усмехалось над парнем его второе я. Не ответив ничего, Лэс лишь еще шире улыбнулся самому себе, подсел поближе к девушке, доставая из внутреннего кармана конфетку и протягивая ее Роз.
- Я очень рада знакомству с вами, и вашей спутницей.
- На, держи... Мы тоже очень рады нашему знакомству с тобой... Можно я задам тебе один, возможно не очень приятный для тебя, вопрос? Ты же здешняя бабочка... И по идеи здесь есть тот, кто над тобой командует... Тот кто привел или насильно затащил тебя сюда... Кто он? Как его зовут? И где я могу его найти?
Спросил Лесли, искренни улыбаясь Розали. Он не хотел, чтобы теперь ее кто-то обижал. Лэс решил помочь девушке. Ему не важно было, сколько он на это дело потратит денег. Лесли точно решил для себя, что он больше не позволит кому-либо издеваться над этим беззащитным ребенком. Если у него получится, и он станет ее мастером, то он будет холить и лелеять эту девочку, оберегая от всего окружающего ее мира. «Нет... Ну ты действительно критин... Нет... Я не позволю тебе спустить все папочкины деньги на какую-то там девку... Даже не думай об этом...» - снова подало голос его второе я. « А тебя вообще никто не спрашивает… Заткнись и смотри… Это мое решение... Это мои деньги... Отца больше нет... Как и матери... » - мысленно ответил ему Лесли.
- Ты мне веришь?
Спросил парень со всей серьезность у Роз. Кэт все так же кружилась вокруг этой юной особы.

0

82

- Спасибо, - девочка, улыбнувшись, с благодарностью взяла конфету. Набравшись смелости, она все-таки посмотрела в такие притягательные глаза молодого человека. Однако следующий вопрос Лесли поверг её в шок. 
- На, держи... Мы тоже очень рады нашему знакомству с тобой... Можно я задам тебе один, возможно не очень приятный для тебя, вопрос? Ты же здешняя бабочка... И по идеи здесь есть тот, кто над тобой командует... Тот кто привел или насильно затащил тебя сюда... Кто он? Как его зовут? И где я могу его найти?
Розали вновь охватила паника. «Он ведь имеет ввиду Роберта, да? И если я скажу Лесли его имя…это ведь может рассердить его… И... зачем ему это нужно? » - Розали не знала своего мастера, но она уже поняла, что его может вывести из себя любая мелочь.  А при мысли о том, что она может разозлить своего мастера, ей вообще захотелось убежать куда глаза глядят: ей казалось, что она не вынесет повторения того кошмара, что она сойдет с ума или просто умрет... "Я не хочу быть вещью! Я не хочу, чтобы меня вот так унижали!" - эта мысль билась в её голове, а для Роберта она была именно ей. Конечно, возможно, и  у его поведения были причины, но Розали их не видела. Зато очень хорошо запомнила его жестокость.
- Вы имеете ввиду моего... мастера? - спросила девочка, закусив губу от отчаяния и невозможности подобрать подходящие слова - Но это не он привел меня сюда. Просто, так... вышло. - она не горела желанием рассказывать историю своей семьи и то, почему и как она оказалась здесь. В конце концов, Лесли и не спрашивал об этом.  Но и говорить о том, что Роберт виноват в том, что она оказалась тут, было бы неправильным.
- Ты мне веришь? - спросил парень у неё.
- Верю. Я не чувствую опасности, когда я нахожусь с вами и Кэт. И... вы ведь пока не сделали мне ничего плохого, - и в этот раз девочка не солгала. Она действительно чувствовала, что доверяет Лесли: ей казалось, что он не сможет причинить ей вред. Вот только зачем ему понадобился её мастер? Вопрос этот она задавать не стала: должно быть, боялась услышать ответ.
- Роберт. Его зовут Роберт... Я не знаю, где вы его можете найти... я его видела только... один раз "И этого мне оказалось достаточно"- мысленно закончила фразу Розали, переведя взгляд на Кэт, порхающую вокруг них.

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-03-23 15:56:09)

0

83

- Вы имеете ввиду моего... мастера?
Спросила девушка, прикусив свою губу. Было видно, как она напугана при одной лишь мысли о нем.
- Да... Я его имел ввиду...
Проговорил парень, пытаясь скрыть ту ненависть к этому человеку, если вообще таких людей можно назвать людьми. Он видел, что Роз до смерти боялась своего мастера.
В душе Лесли поднялась темная волна гнева. Она затопила его сознание и прорвавшись наружу выплеснулась из глаз, ставших необычайно темными, почти черными. Из них исчез золотистый блеск. Не осталось ничего, кроме гнева...
- Верю. Я не чувствую опасности, когда я нахожусь с вами и Кэт. И... вы ведь пока не сделали мне ничего плохого.
- И не сделаем...
Сказал парень и улыбнулся девушке, тьма стала уходить из его глаз. И они снова стали такими же ярко-карими, с красноватым отливом с золотистой радужкой по краям. Его радовала мысль о том, что она ему доверяет. «Я сделаю так, чтобы ты снова научилась улыбаться... Я расшибусь, но сделаю тебя счастливее... Снова ты снова научилась радоваться жизни...» - подумал парень и улыбнулся, с нескрываемым любопытством разглядывая Роз.
- Роберт. Его зовут Роберт... Я не знаю, где вы его можете найти... я его видела только... один раз.
Проговорила девушка, переводя взгляд на бабочку.
- Спасибо... Я поговорю с ним... Я думаю, он не откажется от моего предложения...
Сказал парень и тоже посмотрел на Кэт. Бабочка, как всегда была прелестна... Легкие движения крыльев... Ее яркая, но в тоже время успокаивающая окраска крыльев. Лесли не смог сдержаться и снова прикоснулся к девушке. Нежно провел одной рукой по ее шелковистым волосам. В данный момент ему хотелось нежно обнять и прижать эту девочку к себе и никогда не отпускать. Шептать о том, что все будет хорошо... О том, что ей больше нечего боятся, пока он рядом с ней... Что он никогда и некому не даст ее в обиду... Но сдержался, боясь, что это действительно сон... Боялся, что он обнимет ее, а она окажется простой иллюзий его разыгравшегося воображения...

0

84

Розали немного боязливо наблюдала за метаморфозами с глазами Лесли. Она часто замечала, что у многих людей глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Но никогда это не было так явно и так пугающе:  девочка вновь чувствовала, что тонет в них.
- Спасибо... Я поговорю с ним... Я думаю, он не откажется от моего предложения... - она зажмурилась. Рядом с этим парнем фигура Роберта уже не казалась такой пугающей "Ну да, это, наверное, тебе так кажется до той поря, пока он вновь не выйдет из себя" - заметил противный внутренний голос
"Предложения? Какого предложения?" - Розали боялась даже предположить, зачем Лесли мог понадобиться Роберт - "Он ведь тоже мастер" - девочка посмотрела на него, строя в голове различные догадки и предположения.Однако, она не могла даже подумать об истинных мотивах Лес.
Девочка вздохнула и закрыла глаза. Дурные мысли уходили. Вместе со словами Лесли, с его прикосновениями, легкими, как крылья Кэт. Должно быть, парень уже привык к своей спутнице, но Розали никогда не встречала раньше похожих на эту бабочку созданий, так что девочка не переставала удивляться и восхищаться ей, радоваться тому, что она порхает рядом...
Почувствовав прикосновение Лесли, Роз протянула руку в ответ и робко коснулась его. Тонкие и почему-то холодные пальчики девочки дотронулись до ладони парня, убеждая его и её в том, что это не сон: слишком реальными были ощущения. Коснулась, и тут же отдернула руку, будто бы обожглась. Или вновь испугалась? Несколько мгновений Роз медлила, а потом вновь дотронулась до руки парня и замерла. Кэт же, тем временем, вновь опустилась между ними, будто бы довольная тем, что происходило здесь. "Странно. Как бабочка может быть довольной?"
- Мне, наверное, надо идти. Совсем не хочется: сегодня такой солнечный день, "и я так хорошо себя чувствую рядом с вами" но ведь и у вас, должно быть, есть свои дела, - девочка улыбнулась, предпочитая не думать о делах мастера. Была, правда, и еще одна причина для того, чтобы Роз подумывала о том, чтобы уйти в комнату: да, она боялась и того, что её здесь кто-нибудь увидит. Конечно, она не сомневалась в том, что при желании Роберт найдет её за несколько минут, но ведь никто не запрещал создавать ей для себя хотя бы иллюзию безопасности. Хотя, признаться, так, как рядом с Лесли, она еще нигде  не чувствовала себя защищенной. Разве что еще с братом. Но это совсем другая история.
- Спасибо вам, - зачем-то поблагодарила она, не торопясь, впрочем, уходить. Да, Розали вновь боялась. И на этот раз, того, что потом не сможет найти здесь этого странного мастера. Того, что они разойдутся и окажутся вдруг в разных мирах. Или просто забудут, проснувшись, о встрече.

Отредактировано Rosalie Benoit (2010-03-23 23:26:02)

0

85

- Мне, наверное, надо идти. Совсем не хочется: сегодня такой солнечный день, но ведь и у вас, должно быть, есть свои дела.
- Спасибо вам.
Сказала девушка и убила этими словами парня. Лесли не хотел ее отпускать, поэтому окуратно накрыл ее ручку своей второй рукой, и положил ее ладонь себе на грудь. Туда, где находилось сердце, не отрываясь от ее глаз.
- Постой... Не уходи... Ты же сейчас чувствуешь то же самое, что и я... Я это вижу по твоим глазам... Дела? Какие, к черту, могут быть дела...
Проговорил Лесли, глядя на девушку глазами полными нежности. Одной рукой прижимая ее ручку к своей груди, а другой нежно провел по ее щеке. Открывая Роз свою душу. Эти чувства и эмоции были для него такими новыми и неизвестными, как и девушке. Лэс никогда и никого в жизни не любил. Все его бывшие девушки были лишь игрушками на одну ночь. Но не Роз... Она никогда не будет игрушкой в его руках. Кто угодно, но только не она. Скажи ему об этом лет 5 назад, что он по уши влюбится в девушку и захочет свернуть мир ради нее, Лэс бы не поверил. Он бы лишь громко рассмеялся над этими словами. «Что же ты со мной сделала? Мое сердце бешено колотится, когда я дотрагиваюсь до тебя... Я способен на все ради тебя... Ради твоей улыбки... Чтобы ты была счастлива...» - мысли путались. В голове полный кавардак.
- Спасибо нужно говорить не мне... Спасибо нужно говорить Кэт... Ведь это она нас с тобой свела... Слышишь, я сделаю все, чтобы ты снова стала счастливой... Я поговорю с твоим мастером и попытаюсь выкупить тебя у него... Я вижу... Я вижу, ты боишься его больше всего на свете... Я вижу, как ты вся дрожишь при одной лишь мысли о нем... Я больше никому не позволю тебя обидеть... Слышишь... Я больше не позволю сделать тебе больно...
Проговорил парень с глазами полными надеждой. Надеждой в то, что Роз все-таки поверит ему. В то, что она когда-нибудь откроет ему свою душу, как он открыл ей свою. Он не удерживал девушку, она в любую минуту могла встать и уйти, куда глаза глядят... «Ты просто тряпка... Ты омерзителен... На тебя противно смотреть Лесли... Как ты низко пал...» - упрекало его второе я. И оно в какой-то мере было право.

Отредактировано Lesley Nilson (2010-03-24 02:48:16)

0

86

Роз немного удивленно посмотрела на Лесли, однако руку не отняла. Она чувствовала, как под её маленькой, почти детской ладошкой бьется сердце парня. "Такое странное ощущение"
- Так или иначе, я не думала, что смогу здесь, среди мастеров встретить вас... Кэт? Да, возможно, именно её нам стоит благодарить, - девочка протянула руку к бабочке, и, когда та опустилась на её палец, она тихо прошептала - Спасибо тебе, - Розали была уверена, что бабочка её прекрасно поняла.
Девочка, смутившись от собственных чувств и сказанного Лесли, опустила взгляд. Ей никто никогда не говорил подобных слов, никогда не смотрел на неё с такой нежностью. Даже родители или брат.
"Выкупит? Такое возможно? Зачем он это хочет сделать? почему?" - девочка смотрела на Лесли изумленно -"Такие странные слова... Как же он может так говорить? Он же почти меня не знает..." - но, так или иначе, Розали не чувствовала фальши в том, что сказал Лес. И, хотя она понимала, что он может играть, и все это могло бы быть сказанным на показ, но зачем тогда это делать и говорить? Если бы он хотел, чтобы она просто принадлежала ему, то можно было бы сделать это намного проще. 
- Я верю вам, - тихо, почти шепотом произнесла Розали, глядя в такие притягательные глаза Лесли.
Роз немного помедлила, а потом пододвилуналсь немного ближе и положила голову на плечо парня, закрыв глаза. Она постепенно успокаивалась: все беспокойные мысли и чувства, все тревоги уходили, растворялись в теплом воздухе. "Что ж, если это лишь сон, то я все равно буду рада, что он мне приснился." - девушка улыбнулась своим мыслям, не открывая глаз. Она постаралась хорошенько запомнить это ощущение, чтобы думать о нем и вспоминать его каждый раз, когда будет плохо. А потом, она, напоследок вновь набравшись смелости и дотронувшись до руки Лесли поднялась с земли, несмотря на то, что очень хотелось остаться. Но ей казалось важным сейчас уйти, чтобы потом встретиться и убедиться окончательно, что это не сон. А знание того, что теперь в её мыслях есть он, Лесли, заставляло счастливо улыбаться.
- И все-таки я пойду. Не бойтесь, я не убегу никуда... мы же с вами находимся, в конце концов, в одном доме. И при всем желании исчезнуть отсюда я не могу никуда. - девочка в последний раз немного грустно улыбнулась и медленно пошла по тропинке по направлению к дому красного фонаря.
-------> Куда-то

0

87

- Так или иначе, я не думала, что смогу здесь, среди мастеров встретить вас... Кэт? Да, возможно, именно её нам стоит благодарить.
-Спасибо тебе.
Прошептала девушка бабочке, смущенно опустив свой взгляд. Роз о чем-то задумалась, затем снова подняла свои глаза и изумленно посмотрела на парня.
- Я верю вам.
Почти шепотом произнесла девушка, глядя в глаза Лесли. Затем Роз пододвинулась поближе к парню и положила голову ему на плечо, закрыв глаза. Лэс молча, смотрел на то, как девушка улыбается. Парень тоже улыбнулся, любуясь девушкой. Потом Роз открыла глаза, снова дотронувшись до руки Лесли, встала. Лэс хотел так же встать с пригретого местечка и пойти следом за девушкой. Но не сделал этого.
- И все-таки я пойду. Не бойтесь, я не убегу никуда... мы же с вами находимся, в конце концов, в одном доме. И при всем желании исчезнуть отсюда я не могу никуда.
Сказала Роз грустно улыбнувшись и ушла в сторону дома.
- Мы обязательно еще с тобой встретимся...
Сказал девушке в след. «Но только на этот раз я приду к тебе с хорошими новостями...» - мысленно договорил Лэс. Парень встал с земли и поискал глазами свою бабочку. Кэт немного проводив девушку, снова вернулась к парню. Бабочка прилетела и села ему на плечо.
- Налеталась? Устала? Что-то ты сегодня очень много летаешь... А Кэт?
Проговорил Лесли так, чтобы никто из посторонних его не услышал. Мало ли... Улыбнулся парень, доставая из кармана рубашки пачку сигарет. Закурил, положив сигареты обратно в карман. Но не заметил, как она вывалилась у него и упала в густую траву. О чем-то думая, Лесли направился тоже в сторону дома.

=======>Бар

0

88

-----------------Начало-------------------
Шион пришла в это место,просто для того что бы уединиться.Она наконец смогла не надолго сбежать от хозяйки.Она уже привыкла к тому как с ней обращаются,и к тому кем она работает.Девушка даже не огорчалась.Её было просто всё равно.Серпэнтэ ушла в тень деревьев и пришла к беседке.Там никого не было.И надеюсь никого не будет.Сейчас я не в настроении.-подумала девушка и достала пачку сигарет из своей сумки.Достав из пачки одну сигарету,девушка зажгла её и блаженно затянулась.Девушка закрыла глаза,выдохнула дым и пустила свои мысли в свободный полёт.
-Хорошо же иногда бывает....-тихо произнесла Шион и снова затянулась.
В глубине души,Шион очень хотела что бы кто нибудь побыл рядом.Просто побыл.От всего навалившегося,ей просто хотелось уткнуться в чью нибудь желетку и зареветь,но девушка лишь нервно курила сигарету и ждала чуда,которого в принципе не должно быть.Ну а кого волнует?Никого.
-Что за жизнь...Твою мать.-сквозь зубы выругалась Шион и потушив сигарету,полезла за другой.И вот она сидит,курит свою сигарету и угрюмо смотрит в небо,всё ещё чего то ожидая.

0

89

-------- (после долгого отсутствия перса в игре) выбралась с локации Старый склад спустя ооочень много времени, успев поспать и побывать в доме и еще много где..

После всего случившегося Инга очень устала. А что именно - то случилось?
Она помогла сбежать одной из шлюх из жалости. Нет, ну вот надо же было так разжалобиться и помочь, а теперь ее точно поймают и прибьют! А еще не только прибьют, а может и покалечат, и виновата в этом будет рыжая медсестра! Слишком жалостливая я стала что – то, пора прекращать это соплежуйство! – мысленно выругала она себя за содеянное. Спала девушка ночью плохо, есть - не ела, и пить не пила, все думала о своем поступке. Ну что же теперь поделать, раз помогла так помогла. В следующий раз более в чужие проблемы она не сунется. Не спалось всю ночь и вот в предрассветные сумерки она все – же решила выползти на улицу, какого же было ее удивление встретить во дворе еще кого – то.
- Привет, а тебе чего не спится? – подошла она к рыжей девушке и погладила ее по роскошным волосам, таким изумительным в свете утренней зари – Курить вредно… Брось ты эту дрянь! – улыбнулась она. Как забавно, Инга ведь тоже была рыжая, только еще более яркая, ибо красно – оранжевые дрэды смотрелись куда более эффектно и выразительно, хотя живой натуральный волос многим нравится больше.
Кажется, эту бабочку она уже тут видела, но лично не знала. Медсестра заинтересованно посмотрела на нее и провела пальцем по своему подбородку, задумавшись.
- Где  - то я тебя вроде видела. Да не помню, как звать… Меня зовут Риокко. Ты, наверное, тут не слишком давно?
Риоко чуть нахмурилась. От бессонной ночи у нее закололо сердце. Скорее даже это было не от ночи, проведенной без сна, а от того, что она волновалась за то, что сбежавшую шлюху поймают. Совесть мучила, и страх заедал в общем…
А возможно, она внутренним своим существом чувствовала, что ее уже поймали. В душе поселился необьяснимый страх, с которым она боролась, мысленно успокаивая себя.

0

90

- Привет, а тебе чего не спится?
Шион резко повернулась на звук голоса девушки,которая уже успела подойти к ней и погладить по волосам.Серпэнтэ не стала сопротивляться,она уже привыкла к тому что её трогают.
-Курить вредно… Брось ты эту дрянь!-улыбнувшись сказала незнакомка.Шион послушно потушила сигарету,и принялась пристально осматривать девушку.Её странный наряд с наличием крестиками,немного удивил Шион,но она почему то пришла к выводу что это медсестра.Видимо здесь и не такое можно увидеть.
-Просто не хочется.А Вам?Или это не моё дело?-предположила бабочка и снова уставилась на светлеющее небо.
- Где  - то я тебя вроде видела. Да не помню, как звать… Меня зовут Риокко. Ты, наверное, тут не слишком давно?
-Меня зовут Шион.Да,я тут не очень долго.-ответила Шион не отрывая взгляда от неба.Но мне это уже надоело.-уже про себя добавила девушка.Она снова посмотрела на свою собеседницу.Она хоть и не то,чего ожидала Шион,но для общения сойдёт.Но не факт что общение будет удачным,чего бы Шион не очень хотела.

0

91

-Просто не хочется. А Вам? Или это не моё дело? - спросила девочка. Риокко улыбнулась и присела на лавочку - Что - то мне сегодня не спится, сердце болит и жопа неприятности чует... Рыжая вздохнула. Конечно, она никому не скажет ни о чем. Нельзя. И так не известно, что будет... В общем, на тему сбежавшей бабочки она боялась даже думать. Медсестра попыталась перевести разговор на другую тему - Кто твой мастер? Видимо, ты тут еще не освоилась. Я медсестра, если какие - то проблемы, то приходи ко мне в медпункт в любое время.
Риоко начала рассматривать свои ногти, пара была сломана, когда она отпирала дверь на складе. Настроение было совсем уж никуда, словно предчувствие, что сейчас где - то совсем рядом происходит что - то нехорошее. Да и в голову лезли что - то совсем плохие мысли. У собеседнице тоже было не лучшее настроение по - видимому. Риоко похлопала ладошкой по лавке, приглашая девочку присесть.
- У тебя здесь уже были клиенты, Шион? - поинтересовалась она - Интересное у тебя имя, не европейское! Впрочем, о своем я помолчу... Это у меня вообще кличка такая... - улыбнулась девушка.
- Как ты сюда попала? Тоже украли? Али сама пришла и милый дядя «пригласил прогуляться»? – поинтересовалась она, зная что методы «попадания» в это место были разными, но зачастую их было легко угадать, особенно если ты тут давно находишься.
Просто было интересно, как еще можно  суда попасть. Многим обещают работу и приводят суда, забирают паспорта… По – разному бывает…

Отредактировано Riokko Star (2010-05-16 22:24:34)

0

92

Коридор--->
Странные люди, живущие в странном мире. Создаваемые ими иллюзии едва ли идеальны. Цинизм – стандартное качество многих. В который раз Ким убеждалась в этом. Девушка устала сидеть в четырех стенах, которые давят своим молчанием, словно желая свести её с ума. Ещё бы чуть-чуть и Джуд точно не выдержала бы. Чтобы не стать новенькой в психбольнице, она отправилась на улицу. Проходя в узком коридоре, девушка почувствовала порыв воздуха. Наслаждаясь свежим ароматом, Ким с наслаждением закрыла глаза и толкнула дверь рукой, немного не соизмерив свои силы, так что дверь с грохотом отворилась, ударившись об стену. Яркий, ослепляющий свет заставил девушку сморщить носик. Она тихо выругалась. Захлопнув за собой дверь, чтобы не выставить себя в плохом свете, девушка оглядела дворик. Аромат цветов, тень деревьев.… Наконец- то я могу расслабиться.… Приглядевшись, Джуд заметила на лавочке двух рыжих особ. Медсестру мастер никогда бы не спутала ни с кем другим. Риокко была эксклюзивной. А вот вторую девушку Джуди ещё не встречала. Хотя издалека она мало что могла разглядеть. Но девушка бодро зашагала к беседке, боясь помешать девушкам.

(да в курсе я, забыла)

Отредактировано Joodi Kim (2010-05-22 11:26:36)

0

93

Стрелочку, откуда пришла не забывай ставить! И в той локации, которую покинула, тоже надо оставлять стрелку, куда пошла.

Риоко увидела появившуюся во дворе женщину и встала со скамейки, но та прошла мимо, но все же это не помешало рыжей тут же к ней прискакать, чтобы поинтересоваться, как дела!
- Привет! Я тебя не знаю, но ничего. Я тут заочно всех знаю, как дела? – приветливо улыбнувшись, она закинула за плечи свои волосы и, кажется, с появлением новой знакомой все ее грустные мысли тут же улетучились. Инга была и в самом деле очень общительной, ей никогда не составляло труда вот просто так подойти и заговорить с человеком, или же познакомиться. Мастеров этого дома видно сразу – бросается в глаза их внешний вид - дорогая одежда и раскованная походка, а так же, бабочка никогда бы не стала с таким грохотом бить дверью об стену, открывая ее. Все свидетельствовало о том, что госпожа не в духе сегодня. Риоко была девушка не скромная, сразу же так и спросила – Чего с утра двери вышибаем? Али не спалось или что – то стряслось? – с усмешкой в голосе спросила рыжая, вертясь вокруг беседки, куда направилась мастерица. Ну да, небось, бабочек растеряла, или не выспалась, кто знает? А впрочем, бабочек – то и у меня самой нету… Непорядок… - подумала медсестра и, порывшись в рюкзачке за спиной, достала какой – то алкогольный напиток, оттуда же выудив открывалку, откупорила пробку и подмигнула новой знакомой – Будешь? Нехорошо с утра трезвыми по двору шататься! Ахахаха!!! – девчонка отглотила пол бутылки за раз, кажется, кто – то говорил, что он не пьет и бережет печенку… Ох, да в общем – то она обычно так и говорила, но в такое утро жутко хотелось чего – нибудь выпить. По правде говоря, рыжая очень переживала, что сбежавшую с ее помощью бабочку найдут – чует сердце неладное, и душа тревожится… Просто - напросто поэтому она и решила залить тревоги алкоголем хоть немного. Да, из – за нее, то есть с ее помощью из дома сбежала шлюха… И она была почти уверена, что скоро ее найдут… Дай Бог, чтоб это была просто пустая тревога, а не какое – нибудь предчувствие, совершенно не нужное сейчас. Что сделано, то сделано…
Девушка протянула бутылку своей новой знакомой и улыбнулась.

0

94

Фелис покинула душное помещение бара, решив просвежиться. Конечно, захватив с собой бутылку и сигары. Начинало светать. Она любила рассветы. Есть в них что-то сокровенное и манительное. Женщина присела на лавку в беседке, закинув ногу на ногу, открыла бутылку. Поставила рядом, пить что-то ей расхотелось. Как и дымить паровозом.
В такие моменты она всегда чувствовала уязвимой. Да, где-то с четырех ночи и до шести утра. Можно, когда рядом никого. Миссис Клауд откинулась назад и слегка прикрыла веки.
Что в её голове? Даже для неё не имеет значения. Сейчас есть только «сейчас», этот момент. Анонимный саморазрушитель… присаживается в круг своих альтер-эго и начинает разбирать себя на составные части каркаса. Она замечает каждую хренову трещинку, каждый изгиб, каждую поломку и неисправность, каждый аспект. Мимо её наметанных глаз не проскользнет ни один нюанс. Протерев каждую деталь смесью тревоги, злости, нетерпения, обреченности и больной страсти...так, чтобы все блестело.... после собирая все обратно. Она придумает парочку талантливых строк, которые, как балласт, будут держать её на поверхности собственных фобий. Она поиграет в мрачность, вляпается в депрессию, развенчает несколько устоявшихся правил, снова перестанет верить в искренние чувства ..... воплощая в жизнь все выше сказанное.
У неё нет сговора с надеждой, но она каждое утро будит, приводит в порядок, поет её чаем с ароматом лотоса или цитрусов. Вставляет в сердце (таковое имеется?) диск и нажимает play. Она рассказывает ей про счастье...и иногда даже кажется, что это также реально, как восход солнца, который редко не успеваешь застать, но он наступает вне зависимости от вашего графика.
Небо забито зефирными облаками… Как-то все слишком шатко, сопливо и неестественно. Хандра… этот зверь на всех нападает.
Тряхнув головой, словно в попытках прогнать атакующие мысли, Фелис делает смелый глоток виски прямо из горла бутылки.
Ей не хватает людей, хоть она постоянно окружена ими. Стоит оглядеться. Здесь нет чего-то хрустального. А так хочется чистоты и хрупкости. Циничные собеседники, которые лишь пару раз могут кинуть саркастичных стоящих шуток – всё богатство этого места. А сколько мяса… жаль третьесортного.

0

95

Первая ночь в этом месте была отвратительной. Вечер с его встречами психов. Габриэль усмехнулся. вспомнив голого парня, творящего всякое непотребство, его наставницу без характера и воли. Если здесь все такие, он просто сойдет с ума. Спасибо за хоть какое-то знакомство и то хорошо. Габриэль шел по коридорам борделя, не ощущая сна ни в одном глазу. Скорее наоборот. Ему на редкость приспичило к действию. Он выспался вдоволь в самолете, когда летел сюда. Парень решил, что если уж не хочет спать, то займется полезным делом и пойдет искать разного рода помещения в этом месте. Так он нашел столовую, выход во внутренний двор и несколько других мест.
Ночь подходила к концу и Габриэль уже немного зевал. Но уснуть бы сейчас все равно не получилось бы. Слишком уж много он увидел. Хотелось выпить. И еще он вспомнил, что совсем не курил сегодня по приезду.
Стоит это исправить. - подумал он улыбнувшись и вышел во двор, доставая пачку сигарет. Обыскав все карманы и чертыхнувшись, Габриэль вспомнил. что зажигалку по технике пожарной безопасности он убрал в чемодан еще в аэропорту.Вот зараза...-пронеслось в голове парня и он наступил на траву, пиная какой-то дикорастущий цветок ярко-желтого цвета. Курить хотелось так, что зубы сводило.
Однако Бог не оставил парня и через пять минут шатания по поляне, Габриэль почувствовал запах табака. Пойдя на запах, он увидел сидящую в беседке весьма сексуальную особу, да еще и пьющую в одиночестве.
-Попойка с самим собой - признак алкоголизма... - едко, но тихо произнес Габриэль, доставая сигарету. - Огонек будет?
Габриэль оперся плечом о беседку, в которой сидела девушка. Взгляд парня блуждал по безукоризненной фигуре дамы неятного возраста. Да и важен ли возраст для женщины...

+1

96

Её меланхоличное одиночество было нарушено, и к слову, Фел была даже этому рада. -Попойка с самим собой - признак алкоголизма... Огонек будет? Женщина повернула голову в сторону юношеского голоса, по привычке изогнула левую бровь. Во взгляде было презрение, или недовольство, но Элис была не против компании, очень даже "за". Она похлопала по скамейке рядом с собой, этот жест означал приглашение. - Излишнее.. мм, «умничество», признак будущих проблем в этом месте – с улыбкой проворковала мастер своим немного грубоватым голосом. Она пристально оглядела мальчишку, слегка прищурившись, и протянула ему тяжелую серебряную зажигалку, с какими-то камушками и узорами. Ну Фелис всегда при пафосе, что поделать, любит красивые штучки. - Представиться не желаете? – она снова улыбнулась и сделала глоток прямо из бутылки. Фу, как вульгарно. Но эта дама никогда не стремилась произвести хорошее впечатление. С другой стороны, она же не пиво в подворотне распивает, а виски в… борделе. Хах, золотая подворотня. Как много решают деньги.
Элис включила свой зрительный анализатор и стала изучать мальчика. Нестандартная внешность, но все же он смазливенький, очередная милашка в чьем-то арсенале. Видимо, мужики сейчас не в моде.
- Кто твой мастер? – почему-то сомнений не было, что он бабочка. Что его выдало? Вроде даже неприлично смелый. Хотя он же не знает, что я мастер. Наверное думает…
- Ищешь клиента? – Кажется, она уже начинает флиртовать. Виски? Нет что вы, как вы плохо о ней думаете, пару глотков недостаточно для опьянения. Так, за не имением лучшего. Она бегло улыбнулась, поймала его взгляд и начала пальчиком  водить по горлышку бутылки.

+1

97

Девушка медленно перевела взгляд на Габриэля. От такого взгляда обычно не по себе становится. Габриэль на секунду почувствовал себя блохой или клопом. Улыбка на его лице стала более дерзкой, словно улыбался на зло. Мастер? Клиентка? Посмотрим...
- Излишнее.. мм, «умничество», признак будущих проблем в этом месте
Габриэль не выдержал. засмеявшись тихо и пройдя в беседку. Он сел на предложенное место, смотря на светающее небо.
-А я не боюсь проблем. Насмотрелся. А в этом месте, что могут быть за проблемы? Лишат десерта?!-парень перевел взгляд на девушку, с трудом отвернувшись. Такие бабочками не бывают... Либо только очень очень очень дорогими, чувак... Даже не засматривайся! - пронеслась в его голове мысль. Тяжело вздохнув, понимая это, Габриэль взял протянутую зажигалку, рассматривая дорогую игрушку прежде чем прикурить.
- Представиться не желаете?
Габриэль посмотрел вновь на девушку, усмехнувшись и протянув обладательнице зажигалку.
-Габриэль. - улыбнулся он, выдыхая в воздух дым. - Может все же не стоит пить в одиночку? Даже алкашам нужен собутыльник... - весело произнес он, забирая бесцеремонно бутылку и делая большой глоток. Если это окажется наставница или, не дай Бог, клиентка, ему будет за наглость потом очень плохо. Но думать не хотелось, первые сутки в этом месте подходили к концу... Пить Габриэль не любил. но сильноалкогольные воспринимал, почему-то, лучше, чем слабоалкогольные напитки.
- Кто твой мастер? Ищешь клиента?
Хорошо, что Габриэль уже проглотил выпивку, иначе подавился бы от столь резкого вопроса. Закашлевшись от дыа табака, парень посмотрел на девушку.
-Дамочка, а Вы деловая... Никогда не забываете зачем здесь? - усмехнулся он. - Я не знаю, кто мой наставник. Видимо еще не распределили, хотя охрана молчит, когда я спрашиваю об этом.
Он пожал плечами, скидывая пепел и откидываясь спиной о скамейку и складывая руки на груди, зажав в зубах сигарету.
-А что касается клиентов... - Он вновь посмотрел на девушку. - Ну пока нет мастера деньги пойдут мне... Я непротив...
Тихая усмешка.

+1

98

Такой наивный, видимо совсем свежачок. И о да, ирония, шутки… Но, во всяком случае, это лучше чем унылые и забитые мотыльки. Возможно, это его будущее. А может и нет. - Ты здесь совсем недавно, верно? – она улыбнулась. Самолюбие – это не нарциссизм, а скорее потакание и даже восхищение своим мнением и его правдивостью. Культ личности, это не богопоклонение.
- Проблемы тебе только предстоят… – с наслаждением истинного садиста была произнесена эта фраза.
Буквально из-под руки отняли бутылку. Сначала пробежалась тень обиды, а потом как всегда гнев одолел эту женщину, и она вырвала бутылку обратно (но сделать глоток он успел). По привычке… (какие опасные привычки) Фелис дала пощечину, но не сильно, все-таки успела сообразить что делает. Женщина выпрямилась, слегка прогнулась в спине и потупила взгляд в пол. Она поставила бутылку рядом с ним, это как бы было извинение, потому что словесного вы вряд ли от неё дождетесь.
- В следующий раз просто попроси. – какое-то время было молчание, - Я не имею таких прав, ты не моя бабочка. Это привычка. Извини. Но с губ не слетело. Ей впервые было стыдно за такое. Она привыкла всех воспитывать, она постоянно находилась в обществе своих мотыльков, но в обычном обществе все же такое поведение аморально. За все эти минуты она осмелилась поднять взгляд: - Тебе не больно? – хотелось быть вежливой, но получилось как-то не очень, - Надеюсь.
Никогда не забываете зачем здесь?Как видите не дают, – она улыбнулась, лучшим вариантом было превратить все в шутку. -А что касается клиентов... Ну пока нет мастера деньги пойдут мне... Я непротив... У неё брови на лоб полезли от удивления. - Неужели? – а улыбка не сходила с лица, - Ну тогда мы с вами подружимся. Могу вам их предоставить, клиентов. Совершенно даром, и даже не возьму процента. Сколько энтузиазма.
- И кстати, я не представилась! Фелис. - Она буквально схватила его руку, сердечно пожав и не менее сердечно потряся. Глаза у этой женщины горели. И непонятно от чего, то ли уже сработал виски, то ли шарики за ролики заехали.

0

99

Подобного действия Габриэль не ожидал. хотя и удивления не испытал. Удар по щеке был не самым сильным, который приходилось испытывать парню, скоре так, для воспитательной меры. Парень улыбнулся, посмотрев на девушку. Проблемы обеспечены, говоришь? Если это был пример, то не страшно...
Габриэль опустил глаза, смотря на то, как бутылка оказалась рядом с ним.
-Я запомню... - хитро посмотрел он на девушку, продолжая курить и даже не коснувшись ушибленной щеки. чувствуя в ней лишь слабое покалывание. Где-то внутри проснулись давно спящие черти, заискрившиеся в глазах парня. Встав, он посмотрел девушке в глаза. - Просто бить меня ненадо. Это будет иметь совершенно другой эфект... На боль я реагирую иначе...
Габриэль подмигнул, сделав еще глоток виски и посмотрев на девушку.
Девушке видимо было стыдно за то, что она сделала, это чуть насмешило Габриэля. Все-таки женщины - это женщины. Они при всем своем желании никогда не станут там жестоки как мужчины. Улыбнувшись, парень продолжал смотреть на незнакомку, иногда путая кто из них находился в каком положении.
Когда он произнес о клиентах. девушка не выдержала улыбнувшись.
- Неужели? Ну тогда мы с вами подружимся. Могу вам их предоставить, клиентов. Совершенно даром, и даже не возьму процента.
Парень засмеялся искренне и звонко, смотря на девушку и отходя на край беседки.
-И что же я Вам буду должен? За подобные подарки... Дамочка, я не в первый день в этом... хм... бизнесе, если можно это так назвать. И я повидал многих. Что Вы хотите от меня за подобную услугу?
Откинув окурок, Габриэль спокойно подошел к девушке вплотную, смотря в ее глаза. На лице была все та же улыбка, а глаза все так же горели. Того, что парень мог бы ей предложить, девушке явно ненужно было. С такой то внешностью... Но... Попытка не пытка...
Ладони Габриэля нагло и в то же врем яосторожно коснулись талии девушки. Парень чуть приблизился к ней и вдохнув дорогой порфюм Фелис, прошептал.
-Смотри, может и тебя смогу заинтересовать...
Где-то в подсознании Габриэль сладостно приготовился получить самый сильный удар по роже в своей жизни.

0

100

-И что же я Вам буду должен? За подобные подарки... Дамочка, я не в первый день в этом... хм... бизнесе, если можно это так назвать. И я повидал многих. Что Вы хотите от меня за подобную услугу?
- Тебе мне нечего предложить. – в этот момент она почувствовала свою власть, сосуды её тщеславия просто лопались от переизбытка. Что ты можешь предложить мне, мальчик? Тебе нечем расплатиться. В любой момент я могу купить твою волю, жизнь, тело, душу, и делать с ней что захочу… И как раз в этот же момент, Габриэль видимо подумал, что расплата собой устроит Фелис.
Случись это в любое другое время суток и при других обстоятельствах, не важно при каких… Нет, вообще все это не важно. Не важно что, кто, где, когда. Важно лишь то, что её нынешнее поведение является исключением. Её нормальная реакция – это когда рука тут же прикладывается к плетке, или волосам бабочки, и бьет головой о ближайшую поверхность.
Габриэль её не боялся, и это немножечко выбило из колеи. Она просто привыкла, чтобы её «жертвы» трепетали, и конечно же, вряд ли кто вообще смотрел на неё как на женщину (включая и других мастеров, и клиентов). Он приблизился к ней, взял за талию, прошептал очень самоуверенную фразу, и наверное был готов что эта женщина растает, ну или превратится в халка. Фелис слегка улыбнулась. Не было смысла его бить, кажется от лишь млеет от этого. Даже как-то обидно. А был ли смысл идти дальше? Она не знала, нужно ли ей то, что скорее всего последует за этим. И доставит ли ей это удовольствие, ведь…
- Это звучало привлекательнее будь ты Габриэлой. – Она улыбнулась, стряхнула какую-то пыль с его плеча и, высвободившись из его рук, присела на скамейку. В бутылке было еще чуть-чуть, это её немного огорчило. Клауд достала сигару и… обломалась, здесь не было гильотинки чтобы отрезать кончик. Она нахмурила бровки. Какие-то сплошные подставы.
Первый луч словно стрела пронзил беседку, упав прямо на лицо Фел. Та зажмурилась и отсела в сторону. К утру весь дом, подобно подземелью вампиров, шел отсыпаться. И даже если не хочешь спать, это входит в привычку. Она зевнула. Однако утренняя свежесть придала бодрости. Стало прохладно, роса осела на траве. Но для Фелисии это было гораздо приятнее, чем дневная жара или знойный вечер, хоть она и скрестила руки, словно в попытках согреться.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Внутренний дворик