Девушка отвлеклась на телефонный звонок, кажется, решалось что то важное, что Джейка не особо заботило и он начал давить прыщи у зеркала, что тоже было одним из его любимых занятий. Однако, довершить сие дело ему не дала та самая девка! Она кинула ему какие - то таблетки, на которые Джейк покосился, не желая пить, мол и так уже все нормально. Не так уж и больно типа. Переживу.
- Ну что выпил? Пойдем, а то плохо будет, если опоздаем. И тебе и мне. Еще мне не хватало за тебя отдуваться. И так с тобой столько проблем… Про свой случай сам расскажешь, и если что меня здесь не было. - сказала Бланш, призадумавшись. Что она опять за бредни несла? Об этом мастере - фломастере что - ли? - На самом деле он не такой уж плохой. Он только плох тем, что может рассказать Джеку. А вот Джек уж плохой так плохой.
- А? Что? Куда идем? - встрепенулся мальчишка. Его брюки валялись на полу мокрые, а рубашка была в говне и валялась на подоконнике. Ляжками по огороду сверкать как - то тоже не очень хотелось... Тем более  тут везде эти гадкие шлюхи, обзавидуются еще!
- А че Джек плохой? - спросил мальчишка, взяв свою загаженную рубашку двумя пальцами, размышляя, одевать ее или нет... - ммм.. Пованивает!... - все – же заметил он и решил не одевать, отправляя ее обратно на подоконник. Мальчик реально тупил, в его голове образ Джека все еще запечатлелся как образ замечательного мужчины, ну сутенер, ну заманил, но в глубине души Джейк знал, что он хороший и не будет же он обижать, ну зачем ему это? Этого просто не могло быть!
- Ты знаешь, я тебе по коридору покажу дорогу, а там уж сам разберешься, не заплутаешь. У нас охрана добрая… Всегда проводит. - Бланш хлопнула мальчишку по лопатке, на что тот слегка прогнулся ибо был хиленький такой.- Ты главное не бойся и не тренируйся в остроумии. Больше улыбайся и мило кивай. Потом попсихуешь.
- Да еще мне придурка какого - то бояться.. - пробурчал Джейк себе под нос, заползая в мокрые штаны.
Так или иначе, понимая краешком мозгов, что грядет что - то серьезное, он тупо решил притвориться глупеньким и выпасть на полный мороз и игнор. И пусть делают что хотят!
- У тебя же были женщины? Впрочем это не так важно, конечно… Но если не было, то это плохо… Вернее скорее это уже хуже для Эдварда, но не суть. Ты же хотел трахаться, верно? Считай, что твои просьбы были услышаны. - Бланш любя потрепала его за волосы, словно выискивала там вшей, слишком любя даже! - Нет, не было, куры у меня были, котята и собачки! - усмехнулся парень и, посмотрев на брюнетку, улыбнулся - Я с мальчиком жил, но это было не долго... Я его затрахал и порвал ему заницу, потом мы расстались... - печально сообщил Джейк серьезным тоном, притом, что сказал он чистую правду! Наверное, он и до сих пор печалился о том происшествии, ему и в голову не приходило, что очко можно порвать, если засунуть в него что - то больших размеров, чем обычно помещалось... В пустой голове да ни одной мысли, как говорится!
Застегнув ширинку и засунув ноги в свои башмаки, он потопал к двери – Ну ладно, увидимся еще, курица, я и тебя потрахаю! И всех тут потрахаю, хахаха суки твою мать пидарасня поганая! – смеясь, мальчишка выскакал из дверей, хлопнув ими так, что потолок чуть не обрушился.

---------------- утопал VIP-зона в баре

Отредактировано Jaike Crauе (2010-04-09 20:38:49)