[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №27.Адриана Брокс


Комната №27.Адриана Брокс

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Нет, что ты, я бы никогда не попробовал даже убить тебя. Пистолет мне для самозащиты. Такую красавицу просто нельзя убивать...-девушка чувствовала на шее горячее дыхание парня.Казалось, будто бы она сдаётся....Но это был обманный манёвр.
Она приобняла его за шею, чувствоя на своей талии его сильные руки.
-А вдруг тебе прийдётся защищаться от меня?Ммм?-нельзя было сказать, что Рин не нравится, просто она любила играть до тех пор, пока жертва не сдастся. А парень не сдавался, хотя было видно, что он с трудом держиться того, чтоб не повалить девушку на диван и не впиться в неё поцелуем.
"Чтож...он покрепче, чем остальные..."-подумала девушка. Адриана чувствовала, как по телу парня перекатываются мышцы. Он дрожал непонятно от чего.
-Тебе холодно?-шепнула она ему, почти касаясь своими губами его губ.

0

22

Майкл уже начал проигрывать девушке, но он держался и не расслаблялся. Она позволила ему себя обнять, но это не значило, что она сдалась ему. Парень слегка улыбнулся, но про себя думал о том, какие правила у этой игры. Майкл слегка улыбнулся еще раз и посмотрел в глаза девушки, но потом услышал её слова
-Тебе холодно?
При этом своими губами она почти касалась его и это заводило его еще больше. Майкл просто слегка улыбнулся и посмотрел ей прямо в глаза и сказал
-Нет, все нормально. Мне не холодно, тебе показалось....
Корвис опять начал улыбаться из за того, что делает девушка. Майкл посмотрел в эти очаровывающие глаза еще раз и не отрывался от них, но не сдавался. Он наоборот начал прижимать девушку к себе плотнее и шептать ей на ухо
-А вот ты дрожишь...тебе холодно?

0

23

-Ты так и не ответил мне...
А вот ты дрожишь...тебе холодно?-парень крепко прижимал девушку к себе...но она не сдавалась...
Тихий шёпот...горячее дыхание, блестящие в темноте глаза.
-Не придумывай...мне жарко...-Рин уже полу-лежала на торсе парня, а он её более и более прижимал к себе. Он сдавал позиции...это было заметно по учащённому дыханию Майкла...она провела губами по его шее, ощущая бьющуюся жилку, но не поцеловала, а лишь щекотала...
Каждое прикосновение могло ассоциироваться с взмахом крыльев бабочки.
Девушка улыбнулась, легко, краешками губ...Она гладила парня по мускулистой спине своей аккуратной изящной ручкой.
Кто же проиграет? Ведь она уже закалена в таких играх.

0

24

Девушка начала аккуратные ласки парня и это его сильно завело, но тем не менее он держал себя в руках и не сдавался. Он хотел, чтобы она проиграла. Он понимал, что Адриане наверное скучно потому что все проигрывают в эту игру ей быстро, но он был не из таких. Парень чувствовал, что делает девушка. Как она гладит его сниму и щекочет жилку на шее, как буквально ложится на него, но он не стал сдаваться и решил ответить на её вопрос
-Я не думаю, что мне придется от тебя защищаться, Рин...
Парню было приятно и он не отрицал, но он держался и был спокоен и, чтобы сделать эту игру еще интереснее начал медленно гладить тело Рин и касаться языком её шеи. Сам он был абсолютно спокоен и чувствовал, что девушке становится жарко и поэтому улыбнулся. Онп продолжал смотреть ей в глаза и все еще видел, какие они красивые и как блестят и вдруг у Майкла у самого взгляд изменился как у охотника смотрящего на жертву, который тоже любит поиграться с жертвой и он знал, что девушка это заметит.

0

25

Я не думаю, что мне придется от тебя защищаться, Рин...-девушка улыбнулась.
-А зря...-тихо прошептала она, томно прикрыв глаза...парень начал гладить тело девушки и она изогнулась, словно кошка, ещё больше прижимаясь к нему. Тут взгляд парня изменился, что, конечно же, не ускользнуло от Рин. Но она сделала вид, что не замечает этого.
Она начала прикасаться своей рукой щеки парня, иногда легко проведя по ней ноготками...
Да и ей уже сложно было держаться, всё таки никто так долго не умел играть с Рианой, да ещё и по её правилам.
Парень казался язычком шеи девушки, а она придумала ещё кое-что. То, от чего ни один никогда не мог устоять...Она начала легко покусывать мочку уха Майкла, обдавая его шею обжигающим дыханием...
После этого он ну просто не мог бы не сдаться. Девушка была бы удивлена, если бы он не заметил этого и продолжал бы...
Она посмотрела на него. Прошёл где-то час...никто не сдавался.
Рин высвободилась из объятий.
-Будем считать, ты победил...как-нибудь продолжим...-после этих слов она исчезла...да-да, словно видение...

--->Комната Дамиана

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-27 22:45:53)

0

26

Майкл уже долго играл с девушкой и это было довольно забавно, потому что никто из них не хотел сдаваться. В конце концов девушка решила, что надо уйти и Майкл не успел оглянуться, как её и след простыл. Парень решил, что пора возвращаться в свою комнату и поэтмоу вышел в коридор. В комнате Катарины вроде бы все стихло, но он не решился туда возвращатсья, так как знал, что скандал сразу же продолжится. Он помнил, что в комнате его ждала Линда, но решил, что она скорее всего его не дождалась и злиться очень сильно. Все равно Майкл уже ничего не мог поделать и поэтому просто решил уйти в свою комнату, чтобы никого не беспокоить больше и не трогать. Парень быстро начал подниматься на третий этаж, а в голове у него был такой бардак, что он не знал что ему делать. У него началось очень много проблем в личной жизни и он начинал подумывать о том, чтобы вернуться в Италию и больше никому не мешать, ведь проблем было по горло. В конце концов все равно поделать он уже ничего не мог
===> Комната Майкла

0

27

--->Комната Дамиана.

Девушка медленно шла по коридору и вот, наконец, дошла до своей комнаты. Рин закрыла за собой дверь, но на ключ не закрывала. Вряд ли кто-то зайдёт к ней в такой поздний час. Девушка разделась, приняла душ и надела свою пижаму, под которой было кружевное белоснежное бельё, отлично подходящее к её телу, имеющему светло-бронзовый оттенок. Адриана легла на кровать, но сон не шёл, поэтому она взяла любимую книжку и погрузилась в мир фэнтези. Было очень поздно, но девушка совсем не хотела спать. За окном во тьме слегка покачивались ветвистые деревья.
Рин вздохнула и вспомнила брата. Тейлор Блэк. Как она по нему соскучилась. Он всегда помогал ей в трудной ситуации, всегда поддерживал советом. Тут позвонил мобильный телефон.
Девушка быстро взяла трубку и просияла от радости. Звонил Тейлор. Прямо как по волшебству.
-Алло,- счастливо сказала она.
-Привет, детка, как ты там? – раздался голос брата и Рин улыбнулась.
-Да так, пока никто не обижает.
-Это хорошо, малышка, если что, говори, я приеду и всем задницы надеру.
-Ладно, но я так скучаю.
-Я тоже безумно скучаю.
-До встречи, думаю, мы ещё увидимся.
-Давай, котёнок.
Парень положил трубку и Адриана мечтательно улыбнулась. Её сводный брат ей очень нравился, но, увы, он был так далеко от неё. Да как же далеко? Они в одном городе находятся, просто он живёт в другом его конце. Это значит, что они когда – то, но встретятся. Обязательно встретятся.
Она так скучает по Тэйлору. Так болит сердце при мысли о том, что он далеко.
Девушка достала пачку дорогих сигарет. Что-что, а курила она редко, можно сказать, вообще не курила. Но ей сейчас было плохо. Так плохо, что можно и закурить. И плевать на здоровье. Главное, чтоб сейчас стало хоть чуточку легче.
Адриана подошла к окну и распахнула его. На неё дунул прохладный морской ветерок. Девушка села на подоконник и взяла сигарету в зубки. Затянулась...серовато-голубоватый дым небольшими колечками поднимался над головой и исчезал в ночной мгле. Рин потеряла счёт времени. Как же ей было плохо и одиноко в этом барделе. В этом чужом для неё доме. Где у неё нет никого, даже никакого ранга нет, только лишь бабочка-та, которая должна стелиться под богатеньких клиентов и то, для мастера, ведь что ему нужно? Деньги, а ей? Ей-свобода, которой ей так не хватает, которой её лишили так же неожиданно, как и предоставили...

Отредактировано Adriana Brox (2009-12-18 23:50:11)

0

28

====из бара====

Дарин бесцельно шлялся по дому, настолько необдуманно, что чуть не попался какому-то пьяному мастеру под руку. И ему бы врядли что-то помогло, если бы не одно лишь имя, которое он знал тут - Джек. При этом звуке желание у мастера пропало и Ля Нуит снова плелся куда-то.
И вот интересная была ситуация. Своего мастера он почти не видел. Можно было работать на себя, но вероятно это лавочку прикроют быстро. Или найти другого мастера. Эта проблема занимала рассудок парня, пока он не оказался на втором этаже. Хотел было пойти к себе, но передумал. захотелось пообщаться. И именно пообщаться, а не поприсутствовать, иногда вовлекаемым в диалог.
Волосы покоились на плечах, мирно покрывая густой шалью оные. Маникюр тоже был приличного вида. Короче - само кошачье обаяние. А вот и дверь. Ля Нуит не знал чья, но постучался, а потом немного приоткрыл.
- Эм...здравствуйте. Можно к вам в гости забрести? - голос был очень вежливым и почтительным. Надолго ли.... Он обычно культурен настолько, насколько позволяют. И если хозяйка комнаты будет не против - сможет спокойно сидеть у кресла и давать чесать себя за ухом. Или же сидеть напротив и общаться о мировых проблемах. Или весело трепаться. Он мог всё, приспосабливался мгновенно.
Дверь приоткрылась еще немного и Дарин заглянул внутрь. У открытого окна была девушка. Хотелось присвистнуть, но он просто мило улыбнулся. - Эт я удачно.

0

29

Эм...здравствуйте. Можно к вам в гости забрести?-послышался чей-то голос и Рин посмотрела в сторону того, кому этот голос пренадлежал. В двери стоял парень.
-Да, конечно...можно и на ты...-дружелюбно и немного устало сказала девушка и пригласила парня жестом руки в комнату.
-Моё имя-Адриана, можно просто Рин...-сказала девушка, глядя своими красивыми карими глазами, окаймлёнными пышным чёрным веером длинных ресниц, на парня.
-Будешь что-то пить? Вино? Мартини? Коньяк? Абснт? Ром? Виски?-предложила она.Девушка сейчас была одета в коротенький топ с длинными рукавами, а также в бирюзовые
шорты. В пупке блестел золотой пирсинг.
"Ну хоть кто-то пришёл..."-подумала девушка, садясь на мягкое кресло и приглашая парня присесть рядом, или напротив, как он захочет...
Этот парень явно пренадлежал какому-то мастеру, но Рин это совершенно не смущало.

0

30

Услышав дружелюбную интонацию, парень вошел в дверь и аккуратненько, не поворачиваясь, прикрыл её за собой. Теперь можно было получше рассмотреть к кому в гости он попал. Девушка оказалась более чем просто симпатичной, сразу же он оценил пирсинг, которого у самого была уйма. Дарин сделал пару шагов внутрь и, немного замявшись поправил волосы.
- А меня Дарин зовут.  Сократить дальше уже никак нельзя, но вполне отзываюсь на "кот". - итальянский акцент был довольно заметен.  Девушка указала на сресла, Дарин благодарно кивнул, но заметил: - Я больше предпочитаю сидеть на полу, на коврах. Как по мне это удобнее в миллион раз, и если вы...эм...тоесть ты не против...  И уселся возле кресла, облокачиваясь на фронт кресла. - Отлично.
Просто сидеть это было скучно, поэтому Дарин с улыбочкой довольного кота был готов трепаться о чем угодно. - хм...из выпивки особых предпочтений, так что если будешь себе наливать - то и мне того же плесни.
Ля Нуин вел себя как беззаботный ребенок, но что-то из его действий выдавало, что не всё так просто. Он мог открыть любую сторону своего "я", но когда ничего конкретного от него не просили - вёл себя так, как было удобно и привычно.
- Что-то я своего мастера почти не вижу, наверно придется к другому попроситься. Ато ни работы, ни денег - так не интересно. А кто твой мастер?

0

31

А меня Дарин зовут.  Сократить дальше уже никак нельзя, но вполне отзываюсь на "кот". -девушка мило улыбнулась.
-Очень приятно, Дарин...-она посмотрела на парня.
хм...из выпивки особых предпочтений, так что если будешь себе наливать - то и мне того же плесни.-она встала и пошла на кухню, вскоре принесла два хрустальных бокала и бутылку дорогого вина. Налив напиток в бокалы, один из которых она протянула Дарину, поспешила ответить на его вопрос.
Что-то я своего мастера почти не вижу, наверно придется к другому попроситься. Ато ни работы, ни денег - так не интересно. А кто твой мастер?-Рин задумалась, а потом сказала.
-Да и я своего редко вижу...Мой мастер - Дамиан. Хороший он, но больно уж вспыльчивый...пугает меня своим поведением конкретно...-девушка сделала глоток вина, который теплом отозвался в горле, а потом в груди.
-А у тебя кто мастер?-поинтересовалась девушка, тоже решив сесть на ковёр.
Она села напротив парня в позе лотоса и ждала ответа.

0

32

Ля Нуит принял бокал из рук девушки, и не без удовольствия наблюдал, как она уселась напротив, так же на пол. Он вообще любил, когда человек безо всяких заморочек мог с первой минуты знакомства вести себя непринужденно. Парень немного отпил из бокала - губы заблестели от влаги. - Ммм...вкусно. У тебя хороший вкус на спиртное. - небольшой правдивый комплимент. Хотя этой девушке можно было еще много комплиментов сказать, но из его уст это было бы ...кхм...немного неоправданно. Вот будь он двухметровый и раскаченный - то другое дело. А так в худеньком пареньке, к тому же еще с длинными волосами, и вдобавок ведущему себя как ребенок как то не в масть. В нем просто никто не видит мужчину. Потому что Ля Нуит не показывает себя таким. не всегда и не всем.
Реплику о мастере он слушал с пониманием. - Ну, по части странностей - мой мастер не проигрывает. О Джеке говорят много, разное, и всегда с эмоциями. Значит - он популярен. Хотя я его почти не вижу. И не работаю. А трогать меня - никто и не трогает - побаиваются Джека. Говорят, что он хочет на меня цену набить. Но подтвердить это не могу. Он помоему обо мне вообще забыл.
Дарин погрустнел и еще отхлебнул вина. - Да я собственно и не работал тут ни разу...смешно звучит, да? Он хохотнул, а потом поднял небесно-голубые глаза на Рин. - А тебе как тут?
Но, дослушав ответ, парень явно решил для себя перезнакомиться со всеми на этаже. Сколько успеет. Поэтому, допил вино, он поднялся, поставил бокал на столик. - Спасибо большое за беседу. Думаю, еще зайду. Мило улыбнувшись напоследок, он скрылся за дверью.

====комната Дейва===

Отредактировано Darin La Nuit (2009-12-22 11:52:34)

0

33

Девушка проводила взглядом удаляющегося парня и вздохнула...Так хотелось выйти из этого душного помещения, пройтись к морю...Но кто её отпустит? Никто...конечно же...Дамиана она уже давно не видела, по крайней мере, так казалось именно ей. Рин села на диван, предварительно выключив в комнате свет. Она так и не спала...Всю ночь...дверь девушка не закрыла, просто без сил рухнула на мягкую широкую кровать. Попыталась заснуть-не получалось. Как Адриана не крутилась, не переворачивалась с боку на бок-заснуть не удавалось. И вот снова дорогая сигарета в тонких изящных пальцах. Вдох-затяжка...Становится как-то легче. Просто тупо сидеть на подоконнике, вдыхая сигаретный дым и ловить дуновение слабого ветерка из приоткрытого окна-кайф. Девушка усталыми красивыми глазами взгядывалась в небо, которое постепенно становилось светлее. Где-то около 6 часов утра. Нормальные люди ещё спят в такое время. Да нет, нормальные люди и вечером спать ложатся, а не сидят в своей комнате от вечера до утра, не смыкая глаз. Нормальные люди...А Рин нормальная? Да, просто одинокая. Никому нет до неё дела...может это и хорошо, может, нужно застрелиться из того самого пистолета, что лежит в её шкафу, пистолета, надёжно спрятанного в её дорогих шмотках? Пожалуй да. Но чуть позже, когда надежда на освобождение из этого дома исчезнет окончательно, а пока...рассвет. Звёзды по одной исчезают с летнего неба. Лето. На улицах уже проезжают одинокие машины, освещая водителям путь своими фарами, излучающими свет...А в комнате ещё темно и как-то тоскливо на душе. Рин вздохнула.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №27.Адриана Брокс