[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №27.Адриана Брокс


Комната №27.Адриана Брокс

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://i049.radikal.ru/0911/70/972fb88af097.jpg
http://i031.radikal.ru/0911/f9/9c86fcc6059e.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0911/da/d5e7b1bf4c38.jpg
http://i007.radikal.ru/0911/0b/056631bb10cc.jpg

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-21 22:29:03)

0

2

--->Комната Дамиана

Всё тот же тихий, приглушённый ковром, стук каблучков. Вот и дверь её комнаты...Адриана повернула ключ в замочной скважине и дверь поддалась. Она пропустила своего нового мастера вперёд, а потом тихо прикрыла дверь...
-Присаживайтесь...-предложила она. Если честно, она не знала, о чём можно говорить с ним. Он выглядел уставшим до безумия. Девушка подошла к окну и распахнула его, впуская свежий воздух в немного душную комнату...
-Хотите чего-нибудь выпить?-что-что, а в горячащих кровь напитках девушка знала толк, слишком уж часто бывала на дискотеках....Она села напротив парня,закинув ножку на ножку. "Интересно, что он из себя представляет???И что он будет со мной делать???"-много мыслей терзало девушку, но она молчала, просто боялась нарушить нависшую над ними тишину...
"Вообще хороший у тебя папаша, девочка. Прикрывать собственный зад, продавая дочь. Очень мило."-эти слова крутились в её голове, как рой пчёл, и не давали покоя. Где-то внутри она вздохнула. Девушка облакотилась на спинку дивана и задумалась. После она всё же решила ответить на эту реплику парня.
-Разве его можно назвать отцом? Он просто ненасытный, вечно голодный волчара, прожорливая акула, которую я ненавижу всем сердцем, если такое, конечно, имеется...Заплатить за долги моей натурой...я промолчу, кто он...-её тонкие бровки гневно изогнулись. "Как можно было быть таким идиотом?Только всё деньги, деньги, деньги...просто троглодит...подонок редкостный...жадная тварь!"-внутри всё бушевало,она вспомнила, как выглядит отец и внутри, где-то глубоко почувствовалось тошнотворное чувство к этому, чужому для неё человеку, которого она не признавала как отца никогда.-"И вообще, зачем это Дамиану надо??? Дурацкие воспоминания...зачем их снова оживлять? Я хочу забыть это, сказать себе, что это только сон...."-всё думала она. Мысли не унимались в её голове. Она хотела отомстить отцу за такую несправедливую участь, которую он ей подобрал ради своей выгоды. А ведь Дамиан правду сказал...прекрывая свой зад. С этим не поспоришь. Отец, лишь бы загладить какие-то там свои долги, отдал её сюда...
-И всё таки, зачем я вам нужна?? Толк из меня какой???-хотя она прекрасно понимала, что не просто так нужна этому парню. Да, у неё было красивое тело, но оно не предназначалось каждому встречному, пожелавшему её плоти. Именно поэтому она и задала тот вопрос мастеру, пронзительно глядя в его глаза...

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-21 15:29:32)

0

3

===Комната Дамиана

Идти за этой девушкой...кхм...это доставляло ему своеобразное удовольствие. Он шел не строго за ней. Нет. Он шел то справа, то слева, периодически проводил пальцами по дорогому покрытию стен. Любое прикосновение приносило ему удовольствие. Когда-то давно один из знакомых психологов сказал Греку, что у него такой склад психики, когда доминирует осязание. Наверно, поэтому он стал пианистом. Поэтому прикасался к Адриане, чтобы познать её. Будучи по жизни человеком немногословным, - он умел красноречиво молчать. Его тело выражало больше, чем полчища слов, обычно таких ненужных.
Вот она спускается по лестнице. А он за ней следом, безшумно, словно хищный зверь. Ковровые дорожки способствовали этому. Единственное, что выдавало его - легкое позвякивание цепочки его казаков о каблук. Второй этаж. Любопытные носики бабочек виднеются в щелях дверей. У кого-то интерес, у кого-то опаска. Но хватало одного взгляда, чтобы дверь захлопывалась обратно. 27. Она открыла дверь.
Внутри всё было очень элегантно и ...зелено. первое, что бросилось в глаза - зеленый цвет. А потом уже обстановка. Дэм по-хозяйски прошел в комнату, потом в спальню, и, довольный выбором своей новенькой, отправился на кухню. За пепельницей. Которой там не оказалось. Дэм отмерял десять шагов в сторону двери и настеж открыл её так, что она хорошенько шибанулась о дверь. Пожалуй, этот жест был единственным, по чему можно было определить, что он не доволен.
- Прислуга! - громом прокатилось по коридору. Все двери бабочек мигом захлопнулись. Прибежала девушка в фартушке и с метелкой для смахивания пыли. Вид у неё был, скажем, перепуганный.
- Да, господин Феотокис, - еле выдавила она.
- Ты знала, что это комната моей бабочки? - он особенно подчеркнул слово "моей".
- Да, господин.
- Где пепельницы? Он сделал шаг вперед, на неё, нависая над ней. - Я тебя спрашиваю....
Девушка мигом умчалась куда-то в подсобку. Грек тем временем уселся на кресле. Через минуту в комнате было как минимум три или четыре пепельницы.
-Хотите чего-нибудь выпить? - прозвучал голос Адрианы.
- Нет, спасибо. Мне на сегодня хватит. - Ответил Дэм, вспоминая утро сего дня и как отсыпался после него.
Его реплика про отца, похоже, задела девушку, она горячо говорила о нем. На что Дэм решил рассказать ей немного о её попадании сюда.
- Твой отец попался мне три года назад. Увидев в нем человека богатого, но непроницательного я начал вести с ним дела. А потом аккуратно подвел к лестнице на которой он оступился. Денег таких, какие он мне задолжал, у него не было. Зато была ты. Мою идею он поддержал с радостью. Если хочешь меня ненавидеть - ненавидь сейчас. А потом будем работать.
Во время всего рассказа он был безэмоционален, только под конец появилась легкая улыбка.
-И всё таки, зачем я вам нужна?? Толк из меня какой??? - Толк? Деньги. Всего-то. Возможно, моё собственное удовольствие. Но так везет не всем, деточка.
Он закурил, пуская дым к потолку. И не на секунду не спускал глаз с девушки. Любовался? Отчасти. Скорее изучал.

0

4

Ты знала, что это комната моей бабочки?-такие слова прозвучали после того, как горничная прибежала и стояла напротив Дамиана. Он был зол...
"Уффф...какой тип строгий...он меня в одну прекрасную ночь убьёт, пока я спать буду...стоит мне его ослушаться...И вообще,кто я??? Бабочка? Крутой акцент на слове МОЕЙ...значит всё таки он мой хозяин.Ясно..."
Твой отец попался мне три года назад. Увидев в нем человека богатого, но непроницательного я начал вести с ним дела. А потом аккуратно подвел к лестнице на которой он оступился. Денег таких, какие он мне задолжал, у него не было. Зато была ты. Мою идею он поддержал с радостью. Если хочешь меня ненавидеть - ненавидь сейчас. А потом будем работать.- да, это были ошеломляющие слова, хотя она сразу догадалась, что этот мужчина воспользовался её наличием у отца, как козырем. Она прикусила нижнюю губу, а потом, немного подумав, ответила.
-Почему я должна ненавидеть вас? Вы просто умеете вовремя и правильно выкинуть всех козырей, в данном случае этим козырем была я. У меня нет оснований вас ненавидеть всей душой, а вот того человека, который носит “звание” моего отца, я не просто ненавижу, меня от него тошнит, простите за выражение…
И правда, если этот Дамиан не будет её обижать, то, возможно, они и поладят…
Девушка смахнула назойливую чёлку с глаз.
Толк? Деньги. Всего-то. Возможно, моё собственное удовольствие. Но так везет не всем, деточка. - да, конечно, это были деньги, ничего другого она и не ожидала услышать.
-А кто в данном случае говорит о везении, мистер Феотокис? – она вопросительно посмотрела на парня.
-То, что меня сюда нелёгкая забросила, уже доказывает, что мне не везёт, а в первую очередь не повезло с родителями, ведь мать тоже скрывала затеи отца…- кончики алых губок поползли вверх, улыбочка получилась крайне злобной, так как девушка представила себе повешенного на верёвочке отца.
- Я не жалуюсь. Это не в моих принципах…просто удивляюсь, почему именно я? – это был скорее риторический вопрос…
Она не сводила глаз с мастера, который так же не сводил глаз с неё…

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-21 22:23:42)

0

5

- Я не жалуюсь. Это не в моих принципах…просто удивляюсь, почему именно я? Дэм выпустил очередные облачка дыма в потолок и сбил пепел. - Так получилось.
Не более, не менее. Ему-то по большому счету было всё равно, кого кидать. Её отца, или чьего-то другого. Не в том был факт. В конце концов он мог придумать образ для любой, имея связи. Мог сделать такое портфолио, что клиенты отдавали деньги хотя бы за то, чтобы прикоснуться к такой прелести, не то что поиметь. А Дэм был безразличен, отчасти, пока лично его какая-то не цепляла. - Ничего личного. Чисто бизнес.
Из открытого окна поступал прохладный морской воздух. На темном небе стали появляться первые звезды. Дэм, словно притягиваемый магнитом, пошел к окну, вдохнуть глоток свежего воздуха напополам с табачный дымом. Послушать близкий плёс волн. Это казалось таким родным, чем-то напоминало звуки его родины. Раньше он никогда не думал об этом, не было таких позывов, сравнений. Грек облокотился левой рукой о подоконник, в правой была сигарета. Еще пара затяжек - и она дотлела до бычка. И, соответственно, полетела из окна.
-А кто в данном случае говорит о везении, мистер Феотокис? - Не надо мистер. Ты мне не прислуга, и надеюсь, что своим поведением ты не вызовешь во мне порыва опустить тебя до этого уровня. Просто Дэм, Дамиан. За этими словами последовала небольшая пауза, он тяжело втянул воздух в легкие, словно это доставляло боль. - О везении говорю я. И думал, что ты поймешь. Но могу и объяснить. Так даже лучше, чтобы не было недомолвок, пробелов. Честенько у мастеров бывают любимицы, или же любимцы. И те, кто попадают в этот немногочисленный круг - живут, по меркам Дома конечно, как в раю. И наоборот, естесственно. Я к бабочкам отношусь ровно, для меня все мои девочки одинаково важны. Наверно, поэтому и любимицы у меня нет. И, зная свой характер, врядли будет. Запасть мне в душу очень тяжело. Уставший ровный голос. Иногда Дэм сам поражался сколько в нем безразличия, и сколько с годами стало в его сердце камня.

0

6

О везении говорю я. И думал, что ты поймешь. Но могу и объяснить. Так даже лучше, чтобы не было недомолвок, пробелов. Честенько у мастеров бывают любимицы, или же любимцы. И те, кто попадают в этот немногочисленный круг - живут, по меркам Дома конечно, как в раю. И наоборот, естесственно. Я к бабочкам отношусь ровно, для меня все мои девочки одинаково важны. Наверно, поэтому и любимицы у меня нет. И, зная свой характер, врядли будет. Запасть мне в душу очень тяжело.-все эти слова гулко отбивались где-то глубоко в подсознании девушки. Конечно, она понимала...ведь он тут, наверно,очень долго работал, ей бы, например, всё осточертело...О чём она думала? Стать любимицей, добиться расположения??? Скорее всего, второе...она никогда ни у кого любимицей не была, поэтому этот пункт сразу отпадал...Возможно, если она будет слушаться Дамиана, то он станет к ней немного мягче. Ей ведь и так тяжело тут находиться, и это при том, что она ещё даже не начала свою "карьеру".
-Я понимаю...-прошептала она, так, что мастер, наверно, и не услышал...а мысленно она добавила.-"твои чувства, Дэм...как никто, понимаю...сама такая..."И это было правдой. У неё в личной жизни не было любимого человека...за все 19, уже почти 20 лет. И не потому, что отец запрещал...его слова ничего не значили для Рин...почему же тогда? А потому, что девушка никого не потпускала к себе на расстояние пушечного выстрела. Такой уж она была. Не было даже тех, кто мог бы полностью понять её сложную натуру и вовремя дать нужный совет...она всегда всё делала сама. Вот и доделалась. За что боролась, на то и напоролась. Слишком много времени уделяла себе, а теперь? Теперь она-без любимого человека, игрушка в чужих руках, да и просто, одним словом, б-а-б-о-ч-к-а.

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-22 15:38:00)

0

7

-Я понимаю... - Это хорошо, если действительно понимаешь, - следом ответил Дэм. И медленно пошел в сторону двери. Хотелось...кхм....он сам не знал, чего ему хотелось. Окончательно проснувшись он понял, что хочет просто побродить по Дому, возможно проедется к морю, чтобы погулять по еще теплому песку, пройтись босиком по берегу, чувствуя ритмичные прикосновения волн.
- А ты пока осмотрись, погуляй по дому, с девочками познакомься. Если понадобишься - я тебя найду, - сказал Дэм, стоя уже в проёме двери. Как ни странно, но только после этой реплики у него на лице появилась едва различимая улыбка. За весь вечер. И после этого он выскользнул за дверь, неторопливо, грациозно, по-кошачьи. И ушел, оставив новую бабочку наедине с собой.
И снова коридоры, довольно узкие. Наверно это специально так, чтобы создать интимную обстановку. Но на Дэма это совсем не давило. Ему был по душе подобный "уют". На минуту он остановился перед лестницей, раздумывая, куда бы пойти. - Можно в бар, там обычно людно. А можно на веранду, или внутренний двор. Или вообще дернуть на пляж. Хотя нет, туда нельзя, сейчас как раз время "рабочее".

===холл

Отредактировано Damian Feotokis (2009-11-23 20:17:41)

0

8

А ты пока осмотрись, погуляй по дому, с девочками познакомься. Если понадобишься - я тебя найду.-девушка кивнула...когда Дэм был уже в проёме двери, по его лицу проскользнула почти незаметная улыбка. Адри сделала вид, что не заметила, но на самом деле она чуть сума не сошла...так ей понравилось это выражение лица парня. Он ушёл, а она осталась сама. Девушка пошла в душ, после чистенькая и как всегда симпатичненькая, она одела светлый лиф, поверх него чистый спортивный топ, подчёркивающий объём груди, на нижнюю чась белые кружевные трусики из дорогого набора, под стать лифу(мама похлопотала перед тем, как отправить дочь сюда и снарядила её очень дорогими вещами), а сверху шортики от топа. Ну а на ножки миловидные кедики, точнее, что-то между кедами и балетками.
Рин расчесала свои длинные густые волосы, чёлку, которая теперь аккуратно спадала на лоб,а потом посмотрела на себя в зеркало. Что и говорить, она выглядела как всегда прекрасно. Кстати, она никогда не красила ресниц, так как те были невероятно длинные и густые, поэтому не нуждались в косметике. Губы девушка накрасила блеском, попшикалась дорогими французскими духами и, взяв с собой телефон, вышла из комнаты, закрыв её на ключик...

--->Сцена...

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-23 20:23:33)

0

9

--->Комната 33.Виннер

Адриана зашла к себе в комнату и прикрыла дверь. Девушка открыла окно и лёгкий бриз наполнил комнату...Ей хотелось к морю, но её не выпустят. Море...это было её второе "я". Она много времени в детстве проводила на берегу, когда с мамой, когда одна...часто друг её отца вывозил девчушку на яхте в открытое море, аж туда, где во-всю резвились дельфины-афалины. Тогда морской ветерок трепал волосы и путался вкаштановых локонах, ласкал лицо своим лёгким дуновением...Девушка отдалась воспоминаниям, но тут же вспомнила, что хотела..."Пистолет...надо его спрятать..."Девушка подошла к сумке и начала там рыться. Вот что-то твёрдое попало под руки. Конечно же...вот он. Рин достала пистолет и осмотрела его со всех сторон. Он был превосходен. Девушка улыбнулась, гладя оружие,заряженное серебряными пулями, по стволу. После она встала и запрятала пистолет глубоко-глубоко в шкаф, там где были её повседневные вещи...
Когда она прибралась в комнате, то села на диван, даже полу-легла, облакотившись на локти. Девушка долго смотрела в оконо...было уже начало первого. Рин свернулась калачиком и, уткнувшись носиком в подушку, заснула сладким крепким сном. Она глубоко дышала во сне, ей снился кошмар...на неё наводят пистолет...кто-то непонятный...какой-то человек в чёрном...и спускает курок...выстрел, всё заволокло дымом...резкая боль...падение...Рин не может ни умереть, ни крикнуть, даже проснуться не может...во сне по щекам девушки текли слёзы, обжигая лицо...так хотелось проснуться, а не могла...не получалось...-она отрывисто дышала во сне, металась по широкому дивану...-кто-то подошёл, но Рин не видела...в глазах всё поплыло...только силуэты...хохот....запах крови, укол в шею...она то ли умирает, то ли просто засыпает, но и это не получается, так как тело пронизывает мучительная боль...-Рин дёрнулась и сжалась в комок, схватившись за подушку, как за спасение...ей надо было проснуться, во что бы то ни стало...

Отредактировано Adriana Brox (2009-11-27 18:38:05)

0

10

Комната 33. Виннер ===>
Майкл опять просто прогуливался по этажу. Ему было очень стыдно перед Кэт за то, что она узнала обо всем вот так. Парень бродил по коридорам и вдруг увидел ту девушку - Адриану, которая была в его комнате. Вивьен опозорила его перед этой девушкой и надо было объяснить, что произошло, правда Майкл не думал, что девушка ему поверит. Тем не менее он пошел за девушкой и она легка спать и вдруг девушке будто бы начал сниться кошмар. Парень подошел к девушке и слегка потрепал её за плечо
-Эй, ты как, в порядке?
Майкла беспокоило то, как она дышала, по щекам у девушки текли слезы. Парень немного перепугался за девушку и поэтому начал трясти её сильнее
-Адриана, очнись!
Майкл не знал эту девушку, но надеялся, что она в порядке, так как по ней было видно, что либо ей плохо, либо просто снится кошмар. Парень начал сидеть рядом с девушкой и ждать, пока она придет в себя.

0

11

Эй, ты как, в порядке?Адриана, очнись!-доносилось откуда-то сверху. Девушка резко распахнула глаза и увидела над собой того самого парня, который был в комнате №33. Красивые глаза Рин, окаймлённые длинными ресницами, округлились то ли от ужаса, то ли от удивления. Она рефлекторно отпрянула от Майкла в другой угол дивана(хоть и недалеко,диван всё же не огромный), и непонимающе стала смотреть на него.
-Эм...Майкл, да? Что ты тут делаешь?-недоверчивым, удивлённым тоном спросила она, глядя парню в глаза. В комнате было темновато, но не сильно темно. Сквозняк слегка трепал волосы девушки и обдавал прохладой. На красивом личике уже не было слёз.
Она немного наклонила голову на бок, продолжая изучать парня своим, казалось, детским, наивным взглядом, с искрами хитрости и азарта. Один глаз почти скрывала надоедливая чёлка, и Рин поправила её.
"Интересно, зачем он пришёл? Надеюсь, что хоть тут посидит, а то я не хочу сама ночью сидеть, теперь вообще боюсь уснуть..."-пронеслось в голове...

0

12

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся. Он понял, что все таки это был только кошмар. Майкл продолжал молча смотреть на девушку, но затем опять улыбнулся и ответил ей
-Да, я Майкл Корвис. Да я просто увидел тебя и решил пообщаться, так сказать. Ты уж прости за то, что было в комнате Катарины. Но правда, я это сделал да, я похитил её. Но потом я решил отпустить её, но к сожалению не вышло...и теперь я виноват во всех грехах. Я знаю, что ты мне не поверишь, но любой кто разбирается в психологии скажет, что я не вру. И...я просто стал начал волноваться когда увидел в каком ты состоянии и решил, что надо привести тебя в себя или как то помочь...ты уж извини и если я мешаю, то я уйду...
Парень говорил тихим и спокойным голосом. Парень правда воновался за девушку и не врал ей. Майкл посмотрел ей в глаза. Было темно, но он отсчетливо мог разглядеть девушку. Корвису было стыдно за то, что так много людей наблюдали за тем, что произошло, но он вовремя заплатил и ушел, правда он чувствовал себя виноватым перед Катариной. Парень пододвинулся ближе к девушке и слегка улыбнулся, чтобы замаскировать печаль
-Так что, если что скажи, я уйду...

0

13

Да, я Майкл Корвис. Да я просто увидел тебя и решил пообщаться, так сказать. Ты уж прости за то, что было в комнате Катарины. Но правда, я это сделал да, я похитил её. Но потом я решил отпустить её, но к сожалению не вышло...и теперь я виноват во всех грехах. Я знаю, что ты мне не поверишь, но любой кто разбирается в психологии скажет, что я не вру. И...я просто стал начал волноваться когда увидел в каком ты состоянии и решил, что надо привести тебя в себя или как то помочь...ты уж извини и если я мешаю, то я уйду...-девушка прищурила один глаз.
-Знаешь....я тебе верю...честно...нет, ненадо уходить. Я не хочу тут одна сидеть...что уже говорить о сне, теперь вообще спать не буду...-сказала она.
Парень подвинулся ближе к Рин и она уже чувствовала его обжигающее дыхание...но поддаться соблазну не могла...
Так что, если что скажи, я уйду...-она приблизилась к нему так, что их губы едва касались. Затем прошептала.
-Нет, не уходи...я пока не хочу, чтоб ты уходил...-её прикрытые красивые глаза, тихий шёпот, губы, находящиеся так близко-всё могло свести сума, но Ари полностью контроллировала себя.

0

14

Майкл был сейчас очарован этой девушкой и именно в этом его проблема. Он начал поддаваться соблазну, но контролировал себя, хотя ситуация немного возбуждала да и её шепот, дыхание, губы и особенно глаза. Майкл засматривался на её глаза, ведь эти глаза просто его зачаровывали. В каокй то момент он поддался и слегка обнял девушку, но потом пришел в себя и быстро убрал руки от талии Адрианы, чтобы не показывать своего состояния на данный момент. Парень сидел рядом с ней и решил поинтересоваться у неё о её жизни, раз спать ей не хотелось и отпускать Майкла тоже.
-Ну, расскажи чтон нибудь о себе, Адриана. Есть родные, близкие? Как ты оказалась в этом месте?
Корвис взял руку девушки и слегка ей улыбнулся, а затем опять засмотрелся на её глаза, но парень снова быстро пришел в себя и прокашлялся. Майкл продолжал смотреть на девушку и на окно, за которым было темно. Сказать больше он не мог. Он как смог объяснил девушке ситуацию и она ему поверила, хотя Майкл и не думал, что это правда. Но затем он подумал, что девушке незачем ему врать и поэтому слегка улыбнулся, чтобы прикрыть свои мысли. Свои вопросы он задал, чтобы получше узнать об этой девушке, ведь раньше здесь он кеё не видел, а значит, она тут совсем недавно.

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-27 19:27:17)

0

15

Этого было достаточно, чтобы она поняла-парень находится в её власти, в какой-то степени... Она не сводила с него своих чёрных глаз.
-Можешь называть меня Рин или любые другие формы сокращения...-тихо сказала она, подвинувшись ближе к Майклу.
Ну, расскажи чтон нибудь о себе, Адриана. Есть родные, близкие? Как ты оказалась в этом месте?-о, снова эти воспоминания...Рин вздохнула и начала.
-Отец залез в долги, задолжал Дамиану, а тот этим и воспользовался. Теперь я тут, а мой "папочка" радуется, что отплатил моей натурой и погасил свой долг...-коротко, но ясно...
Она глядела в глаза парня, не отрываясь, казалось, зачаровывала...снова их глаза в пяти сантиметрах, снова губы едва касаются.
-А ты,тут работаешь, да?-снова тихий шёпот, слегка приоткрытый ротик, за которым виднеется ряд жемчужных ровных зубок...

0

16

Майкл смотрел на эту девушку и был буквально зачарован её улыбкой, губами, глазами. И еще на все это давила атмосфера. Парень боялся, что Адриана может этим воспользоваться, но решил, что она не из таких. Корвис посмотрел опять в эти глаза и ему начало казать, что девушка старается его околдовать, хотя он решил, что это глупая мысль. Майкл какое то время опять любовался глазами Рин и слушал её рассказ, а когда она закончила, решил что надо что нибудь сказать
-Да, это все печально и видимо тебе неприятно вспоминать. Прости, что вот так спросил тебя. И да, я тут работаю. Раньше я был в более...опасном бизнесе, но теперь вот занимаюсь этим. Просто мне тут понравилось в свое время и друзья посоветовали мне тут устроиться работать, ну и вот я оказался здесь, завязав с прошлым как мог.
Майкл на какое то время посморел в сторону, но затем опять взглянул на девушку, у которой был невинный по его мнению взгляд, а эти черные глаза его очаровывали. Он начал дышать чуть тяжелее из за напряжения, но затем это прошло.

0

17

Да, это все печально и видимо тебе неприятно вспоминать. Прости, что вот так спросил тебя. И да, я тут работаю. Раньше я был в более...опасном бизнесе, но теперь вот занимаюсь этим. Просто мне тут понравилось в свое время и друзья посоветовали мне тут устроиться работать, ну и вот я оказался здесь, завязав с прошлым как мог.-девушка улыбнулась.Она находилась так же близко. Казалось, её это абсолютно не напрягает...Ей почему-то вспомнился её мастер, которого она, честно говоря, полюбила за столь короткое время...но ведь симпатии могли быть? Хотя...
-Та нет, ничего...я уже привыкла...-она наклонилась к парню и сладко прошептала эти слова ему на ухо.
Что она делала? Очаровывала? Возможно...нужно быть загадочной неподступной красоткой...она именно это и делала. Играла? Возможно...а может и нет. Кто её знает? Она ханджа-думает одно, а говорит совсем другое...Так и в этом случае. Непонятно, о чём она думала, но не смотреть на неё было невозможно.
Тут вдруг пульт от телевизора упал на пол. Рин про себя улыбнулась и, изящно изогнув спинку, достала пульт с пола. Положив его на стол, Рин вернулась в прежднее положение.
-Что-то мне жарко...-она расстегнула змейку курточки, одетой ею поверх спортивного топа,сразу показался плоский, соблазняющий светло-бронзового оттенка животик и сверкающий в темноте пирсинг...

0

18

Майкл посмотрел на девушку и тоже слегка ей улыбнулся в ответ. Что было потом немного поразило Майкла - пульт от телевизора упал на пол и девушка изящно опустилась вниз, изогнулась, чтобы поднять его. Парень посмотрел на девушку, но промолчал, но ему становилось уже жарко и прошибало немного в пот от напряжения. Корвис опять слегка улыбнулся и продолжал смотреть на очаровательные глаза девушки, как вдруг он услышал
-Что-то мне жарко...
Девушка расстегнула молнию на курточке и Майко смог увидеть плоский и соблазняющий животик Рин и, к удивлению отчасти Майкла, пирсинг сверкающий в темноте. Парень опять слегка улыбнулся и расстегнул верхнюю пугавицу рубашки, что была на шее, чтобы дать себе продолхнуть, ведь тут становилось жарко и тяжело было дышать. Парень продолжал любоваться девушкой но при этом про себя думал
Она что, просто играет со мной? Пытается манипулировать? Издевается? Или может мне все это кажется? Но она безумно красивая и её глаза...немогу оторваться от них...

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-27 20:15:28)

0

19

-Неужели и тебе жарко? Совпадение просто...-девушка использовала из своего запаса одну из тех голливудских улыбок, которые она так редко кому-то дарила. В основном, она так улыбалась, когда ей что-то было нужно, но в даном случае просто так...Она оторвала свой взгляд от Майкла, давая ему передохнуть немного. Подойдя ко второму окну, она распахнула его и в комнате стало свежее.
Она подошла к дивану и снова села рядом с парнем.
-Ты такой же, как все?-всё тем же, заводящим шёпотом спросила Рин, снова глядя в глаза Майклу, начиная новый "раунд".
Она не отводила своих глаз от его глаз. Они блестели в темноте и от того выглядели ещё красивее. Кстати, когда девушка к окну подходила, то заметила пистолет в заднем кармане Майкла. У неё было отличное зрение, особенно ночью.
-А зачем тебе пистолет? Хочешь убить меня?-снова манящий шёпот, обжигающее шею парня дыхание...

0

20

Майкл улыбнулся, когда увидел улыбку на лице девушки. Эта улыбка была красивой и манящей. Парень тоже начал улыбаться, когда улыбалась девушка. Корвис ни о чем не думал, а просто смотрел на девушку и она отошла, чтобы открыть окно, а когда вернулась, то Майкл услышал от неё слова
-Ты такой же, как все?
Майкл взгляну на девушку сначала не понимающе, а потом задумчиво. Она сказала такой странный для парня вопрос и он не знал, как на него ответить. Но продолжался этот заводящий шепот и этот взгляд в глаза Майкла. Глаза блестели в темноте и из за этого выглядели еще красивее. Затем девушка спросила такое, что Майкл чуть не упал от удивления
-А зачем тебе пистолет? Хочешь убить меня?
Майкл был поражен, но затем слегка улыбнулся и прияобнял девушку. Он прижал её слегка к себе, обнимая Адриану и смотрел ей в глаза, а затем нежно прошептал ей на ухо
-Нет, что ты, я бы никогда не попробовал даже убить тебя. Пистолет мне для самозащиты. Такую красавицу просто нельзя убивать...
Майкл шептал и дышал на ушко девушке, начав играть по её правилам в эту самую игру и думал - кто же сломается первым? Манящий шепотом и обжигающее дыхание на шее стали делать свое и Майкл начал заводиться все больше, но держался и отвечал на игру девушки такими же приемами. Он тоже начал нежно шептать ей на ухо и дышать ей на ухо и шею.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №27.Адриана Брокс