[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Сцена


Сцена

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Она уже была раскрыла рот, что бы начать перечислять напитки - когда он вдруг перебил ее и приказал принести просто пива.
-Да, сэр. Как вам будет угодно, сэр. - Она легко пожала плечами, торопливо удаляясь к барной стойке и прося передать ей бутылку темного - вряд ли он захочет пить нечто слабое, чисто женское. она наклонила голову, благодарно улыбаясь рыжеватому парню, который оказался не таким уж злым и агрессивным, а вполне себе дружелюбным, только немного... ежом. Совсем как подросток, которым скорее была сама Иванка, даже по возрасту, если не по характеру.
Надеюсь, он не начнет приставать.

Она улыбнулась и поставила пива с подноса на столик, затем открыла ее:
-Ваше пиво, сэр. Что-нибудь еще?

0

42

Роберт не успел еще толком отвлечься на танцовщицу исполняющую эротический танец, как услышал знакомый покорный голос.
- Ваше пиво, сэр. Что-нибудь еще?
На столе уже стояло пиво, причем темное, которое парень не сильно и любил, отдавая дольше предпочтение крепкому светлому. Но поднимать скандал и за пива почему то не хотелось, может усталость, а может эта официантка, которая больше смахивала на невинного подростка. Странное место для подобной малышки, хотя внешность чертовски обманчива … Женщинам вообще на руку прикидываться такими недотрогами … Блуждая взглядом по телу официантки, отметил про себя он.
- Что -нибудь еще? Отличная идея … составишь мне компанию? – усмехнувшись, произнес он, - И только не говори, что тебя ждут еще клиенты, плевать … подождут, ты ведь здесь не единственная официантка …
Сделав еще пару глубоких затяжек, парень отшвырнул сигарету в сторону. Внезапно раздался звонок его мобильного телефона, но Роберт его полностью проигнорировал, ожидая ответа.
- Да, не бойся я тебя не съем … - сквозь улыбку произнес он, не спуская взгляда с незнакомки.

0

43

Нет, он, конечно, был красивым - девушка не могла бы поспорить с этим фактом. У него были красивые глаза, красивые - и даже в чем-то соблазнительные губы. Но если бы она могла отказать клиенту, ее бы тут уже не было.
Может...

И уж тем более, она давно бы уже сбежала, если бы знала, что это не клиент, а мастер. Мастера - зло. Но он был здесь недавно, а девушка старалась не попадаться на глаза местным королям, понимая, что для нее это - гарантия безопасности и целости. Она осторожно села на одно из кресел и ответила, ставя поднос на пол:
-Как вам будет угодно, сэр. Но должна вас предупредить - я только официантка. Если вы хотите... уедениться с девушкой, вам нужно на второй этаж. -
да уж. От клиента бы ее охрана защитила.

0

44

<<<<<<<<< Холл

Ника медленно, с самым пафосным видом прохаживалась по первому этажу, пока не наткнулась на довольно забавное помещение, куда не приминула впорхнуть. Итак, первое пристанище богатых извращенцев? Посмотрим, как тут балом правит разврат. Ника не обращала внимания на скользкие взгляды, которыми ее сопровождали здешние клиенты. Эх, опять одно и то же... денег при себе не оказалось, ровно как и прочих личных вещей, видимо и в этой школе было принято их отбирать. Девушка тихо вздохнула, оглядывая еще раз помещение и присела прямо на пол. Ей всегдабыло плевать на то, что происходит вокруг и как на нее будут смотреть, а в данный момент ей ужасно мешала одна из нижних юбок. Потому присев на пол, Ника без тени стеснения принялась поправлять застежку нижней юбки, приподнимая для этого все остальные юбки.
Ну да, да, смотрите сколько влезет, мне пофиг на это.... дернув плечами, девушка успокоилась, но вставать с пола даже не думала: было настолько удобно, что она бы осталась здесь насовсем, наблюдая за танцевавшими на сценах девушками.
-Вот только не говорите мне, что меня так же заставят делать... девушка пробурчала это себе под нос и прикрыла глаза Ненавижу такие места....
Кошка сидела на полу, задумчиво разглядывая свои собственные ладошки и изредка поправляя лямку майки, которая норовила сползти в любой момент. Свою кожаную курточку Ника потеряла еще там, пока ее без сознания везли в школу. Или ее может кто-то забрал себе.

0

45

-Как вам будет угодно, сэр. Но должна вас предупредить - я только официантка. Если вы хотите... уедениться с девушкой, вам нужно на второй этаж. Произнесла девушка, садясь на соседнее кресло и ставя поднос на пол.
- Хм, уединиться … - фыркнул Роберт, и расплылся в белоснежной улыбке, -да я только, что пришел, а позабавиться со шлюхой я всегда успею … благо времени у меня предостаточно еще будет …
Откровенно говоря, он уже пришел в это заведение будучи прилично пьяным и при хорошем настроении, просто день сложился на редкость удачно. Пиво, которое одиноко стояло на столе, парень не собирался пить …да бы не понижать градус, а иначе утром придется хорошенько пожалеть о своей слабости к алкоголю. Голова шла кругом, вокруг мелькали разные лица, которые попросту смешивались в одну серую массу. Придвинув пиво к своей собеседнице, Роберт развернулся к ней.
- Пей … - спокойно произнес он, не сводя с девушки пристального взгляда зеленных глаз, - Странное ты выбрала место для работы … никогда не думала о карьере ночной бабочки? …
Роберт усмехнулся и обернулся на прозвучавшую не вдалеке женскую речь, что было сказано он не услышал, однако обратил внимание на особу сидящую на полу. Теряться в догадках, что она там делает было лень, да и находясь  в пьяном состоянии такие вещи не волнуют, а скорее забавляют…

0

46

Ей подобная честность совсем не показалась хорошей, право слово. Девушка предпочитала людей тактичных и хорошо воспитанных, из тех, что окружила ее при жизни отца, но в доме Красного Фонаря их, если честно, явно не хватало – а кого еще могло суда занести кроме разного рода психов и преступников, таких, как она собственной персоной?
А вот пить девушка не собиралась. Это не в ее духе, право слово. Хорошо воспитанная, милая, она была абсолютно невинной в этом плане и совсем не хотела меняться, даже понимая, что это необходимо, что бы выжить:
-Спасибо за предложение, сэр, но я не употребляю алкоголь, благо что мне работать еще до утра. Не хочу потерять голову
– она весьма красноречиво посмотрела на какую-то девицу, то ли пьяную, то ли под дозой. Но его взгляд явно говорил о том, что это совсем не предложение, именно поэтому она все-таки взяла бутылку и сделала крошечный глоток, лишь почувствовав кончиком языка отвратительно неприятный вкус.
А вот его вопрос заставил девушку вспыхнуть алым цветом и какое-то время молча глотать воздух. Да как он только смеет? Она… они никогда… именно поэтому, ответила она куда более строго и твердо:
-Нет. Мне платят достаточно и на этой должности, и я совсем не испытываю желания стать шлюхой.

0

47

Ей подобная честность совсем не показалась хорошей, право слово. Девушка предпочитала людей тактичных и хорошо воспитанных, из тех, что окружила ее при жизни отца, но в доме Красного Фонаря их, если честно, явно не хватало – а кого еще могло суда занести кроме разного рода психов и преступников, таких, как она собственной персоной?
А вот пить девушка не собиралась. Это не в ее духе, право слово. Хорошо воспитанная, милая, она была абсолютно невинной в этом плане и совсем не хотела меняться, даже понимая, что это необходимо, что бы выжить:
-Спасибо за предложение, сэр, но я не употребляю алкоголь, благо что мне работать еще до утра. Не хочу потерять голову
– она весьма красноречиво посмотрела на какую-то девицу, то ли пьяную, то ли под дозой. Но его взгляд явно говорил о том, что это совсем не предложение, именно поэтому она все-таки взяла бутылку и сделала крошечный глоток, лишь почувствовав кончиком языка отвратительно неприятный вкус.
А вот его вопрос заставил девушку вспыхнуть алым цветом и какое-то время молча глотать воздух. Да как он только смеет? Она… они никогда… именно поэтому, ответила она куда более строго и твердо:
-Нет. Мне платят достаточно и на этой должности, и я совсем не испытываю желания стать шлюхой.

ООС: прости отправила не с того акка ща удалю

0

48

На губах Роберта вновь вспыхнула улыбка, он лениво потер уже порядком слипающиеся глаза. Последняя фраза девушки его явно развеселила тем, что вызвала такую бурную реакцию.
Да успокойся … никто тебя ни к чему не принуждает, это был всего лишь вопрос … - усмехнувшись, произнес он, - Просто странно, ты хочешь казаться такой правильной девочкой и в тоже время предпочитаешь работать здесь, хотя отлично понимаешь чем тебе это грозит …
Парень глубоко вздохнул и потянулся, расслабляя тем самым затекшие мышцы спины. То, что с этой девчонкой что то не чисто он уже не сомневался. Прикидывается недотрогой, просто что бы набить себе цену … знаю я эти женские штучки … Приличная девушка тут бы не работала, тут где собирается весь разнокалиберный хлам со всего города … Роберт демонстративно обернулся как бы в подтверждение своих мыслей.

0

49

Она наблюдала за ним, опять поставив бутылку на стол, и не собираясь больше к ней прикасаться – напряженно, насторожено. Один раз обжегшись на молоке, теперь она дула на воду, хорошо осознавая, что внешность, даже такая милая, как у этого странного мужчины, вовсе не залог того, что он добрый и мягкий. Скорее всего наоборот, ей стоит опасаться мужчину больше всего.
-Можете думать, что хотите. Но я и в самом деле, как вы выразились, хорошая девочка. Просто у меня есть свои причины, работать в этом месте.

Еще бы. Только здесь не будут проверять биографию прислуги.
Она чуть склонила голову и более чем уверенно, стараясь замаскировать свои страх и неуверенность, ответила:
-И мне это ничем не грозит. Мастера мною не интересуются в таком… плане.

0

50

Роберт без особого интереса выслушал последовавший ответ, собственно он и ожидал чего то в это духе. Конечно, у всех есть свои причины работать в этом месте, которые они не хотят и озвучивать. Что ж … это личное дело каждого и вмешиваться не особо и хотелось … Однако следующую реплику девушки он выслушал более заинтересованно и внимательно, лицо сразу стало несколько серьезным.
-И мне это ничем не грозит. Мастера мною не интересуются в таком… плане. Как можно более уверенно произнесла официантка.
Парень перевел взгляд с своей недавней собеседницы на танцовщицу, так грациозна танцующую на шесте, способную вызывать дикое желание и зажигать страсть. Ее соблазнительный танец просто завораживал, можно и так сказать гипнотизировал. Роберт вытянул из кармана куртки крупную купюру и протянул стриптизерше, та грациозно ее взяла и одарила его на последок соблазнительной улыбкой. Проводив ее взглядом парень вернулся к беседе с официанткой.
- Не стоит так самоуверенно говорить … а то может и вправду тобой заинтересуется какой-либо мастер, - слегка улыбнувшись произнес он, - а что  ... ты молода и не опытна, все же лучше чем эти затасканные шлюхи … Держу пари, что у тебя не будет отбоя от клиентов …
Последнюю фразу он произнес несколько ехидно и закончив свой монолог звонко расхохотался. Отсмеявшись парень, перевел взгляд затуманенных зеленых глаз на свою собеседницу.
- Кстати я Роберт. А как твое имя? – произнес он, -Нам с тобой еще столько раз предстоит пересекаться …

0

51

оос:пока не могу
Ему скучно. Зачем он говорит со мной?

Она старалась наблюдать за его эмоциями – хотя, судить по глазам было очень сложно, они у него были какими-то странными, полупрозрачными, и в то же время заполненными туманом, неясным, печальным. Он точно уже перепил – иначе бы понимал, что девушке неловко от таких смелых размышлений молодого мужчины и замолчал.
Да? Ты так думаешь?

Она внимательно наблюдала за восхищенными взглядами молодого мужчины на танцовщицу. Он явно ее хотел, это было видно во всем – но почему-то сидел и разговаривал с ней. Как-то это странно, честное слово.
-Возможно, вы желаете, что бы я пригласила танцовщицу за столик? – ну а зачем разводить нюни? Она пойдет работать дальше, а он развлечется с девушкой, которая ему по нраву.
-Мастеров привлекают другие девушки, они интересуются теми, кто способен привлечь клиентов. Насколько я знаю, большая часть девушек здесь добровольно, с ними легче работать. – щеки опять залил предательский румян стыда, и она почувствовала, как на глаза навертываются слезы, но не показала их. Неужели ему так сложно быть чуть более вежливым?
-Надеюсь, у меня не будет возможности проверить ваше предположение. Ивэйн Сеймур, сэр.
– сообщила она ложное имя – Приятно познакомиться. Вы собираетесь часто посещать клуб?– ей нравилось видеть его глаза. Такие красивые.

0

52

-Надеюсь, у меня не будет возможности проверить ваше предположение. Ивэйн Сеймур, сэр. Приятно познакомиться. Вы собираетесь часто посещать клуб? Произнесла девушка, все так же почтительно и спокойно, однако было не сложно заметить, что подобный разговор ей не приятен.
- Что ж посмотрим … Ивэйн. Какое же у тебя сложное имя, впрочем не думаю, что на завтра мне удастся его вспомнить, - лениво потирая усталые глаза, сказал он, - А клуб я буду посещать часто … да … даже чаще чем мне хотелось бы, сама понимаешь работа …
Шум и суета клуба действовали тонизирующее и всячески поднимали настроение, и напрочь лишали всяких мыслей о сне. Нда, работа … скоро это место мне приестся до безобразия, но надеюсь, что это будет не так скоро…

0

53

Она напряглась, и это было заметно - глаза широко раскрыты, губы чуть побледнели. Джек, Альваро, Лаки... весь персонал Дома Красного Фонаря пугал ее до слез, и она фактически ненавидела их:
-Так вы мастер?
- если мастер, охране вообще все равно, пусть делает с официанткой все, что хочет. Она как-то невольно вжалась в мягкую кожу дивана и чуть более нервно ответила: - Мне казалось, если человеку не нравиться место работы, он может найти себе нечто другое.
Она чуть склонила голову и мягко улыбнулась, опять отпив немного пива из бутылки - с мастером лучше не конфликтовать, себе дороже.
-Вы хотите, что бы я приготовила вам комнату?

0

54

Какая странная реакция на его слова и какая быстрая смена поведения, как это странно … Собственно Роберт еще толком и не догадывался о всех привелегиях, которые ожидали его в качестве мастера. Да, что там говорить он еще и не особо понимал, что входит в его обязанности … Так или иначе, но эта догадливость девушки и то как она стала вести себя, еще более услужливо удивляло.
- Найти нечто другое? – усмехаясь, переспросил он, - А зачем, собственно? Разве не эта самая халявная работа в мире … когда от тебя не требуется ровным счетом ничего …
По правде говоря, работа для него была не слишком и важна, куда важнее прожигать жизнь не размениваясь на всякого рода рутину и суету.
-Вы хотите, что бы я приготовила вам комнату? Покорно поинтересовалась официантка, казалось что ее голос слегка дрожал.
На лице парня появилась наглая ухмылка, он взял официантку за подбородок ощутимо сжимая его, не позволяя вырваться. Холодный взгляд затуманенных зеленых глаз, с явным интересом изучал черты лица незнакомки.
- Хочешь подготовить мне комнату, да? А может еще составишь компанию? – смотря прямо в глаза девушке, не громко произнес он, - Нда, хорошо соображаешь …
После сказанного он приблизился как можно ближе и коснулся губ девушки своими, затем грубо углубил поцелуй, проникая языком между ее зубов. Дыхание было жарким и глубоким, мастер закрыл глаза. Потом словно опомнясь он прервал эту свою минутную слабость и отстронился с интересом наблюдая за реакцией своей собеседницы.

0

55

Самая халявная работа в мире… он отвратителен таким своим мнением. Он понятия не имеет, о чем говорит.
Будучи девушкой очень умной (еще бы, ее образование буквально не давало отвертеться от высокого IQ, да и гены давали знать свое), за годы жизни с отцом она твердо усвоила одну вещь: лучше молчать о чем видишь. И она видела многое – например печальных девушек, которых буквально ломали их мастера. Та же Тони, бывшая бабочка Дэмиана, грека. Иванка хорошо помнила, как ту достаточно долго избивали, причем весьма и весьма неслабо:
-Халявная? Печально, что вы считаете так. Мне казалось, нет ничего легкого в том, что бы ломать жизни молоденьким девушкам.

Конечно, большинство было тех, кто пришел сюда по своей воле, но…
Она ощутила холодный страх, когда он обхватил пальцами подбородок – и еще сильнее он стал после его слов. Еще один Альваро…
Поцелуй. Когда-то она мечтала о первом поцелуе, когда-то. Но сейчас ее это совсем не радовало – и резкий вкус перегара, и грубость в этих прикосновениях, более чем откровенных для нее. Получив долгожданную свободу, она буквально забилась в угол и заговорила, сбивчиво и торопливо:
-Вы не так меня понимаете, сэр. В мои обязанности входит уборка в комнатах мастеров, но не более.

0

56

Слушая эту сбивчивую речь и наблюдая за уже такими явно нервными движениями, Роберт устало вздохнул. Похоже своей маленькой минутной прихотью он сильно напугал девушку, хотя наверное она должна уже привыкнуть к такому поведению клиентов этого заведения. И все таки ее образ милой воспитанной девочки, которой она так хотела казаться, ну никак не писался с этим элитным борделем. Поудобнее откинувшись на спинку довольно мягкого кожаного кресла, парень облизнул губы.
- Жизни этих молоденьких девушек уже сломаны, разве ты сама не видишь? Они здесь потому, что им нравиться придаваться разврату и праздному образу жизни … Хотели легких денег … и вот получили … - спокойно и несколько холодно произнес он, доставая из кармана куртки пачку сигарет и зажигалку, - И я в курсе про твои обязанности, просто мне глубоко плевать входит в них уборка комнат или чего то другого …
Роберт закурил, курение ему всегда помогало расслабиться и привести в порядок расшатанные нервы. Клубы табачного дыма медленно и уверенно стали заполнять пространство возле них. Все таки общая усталость давала о себе знать, да и количество принятого алкоголя этому только способствовало. Блин, чувствую голова завтра будет раскалываться … черт … Как бы сегодня не натворить глупостей … Сделав очередную глубокую затяжку, он оценивающе посмотрел на девушку, словно решая, что с ней делать дальше. Вариантов в его пьяной голове вертелось масса, но после недолгого раздумья он остановился на одном.
- Ладно, если хочешь, то можешь идти ... - продолжая курить, произнес он, - Я тоже скоро подымусь наверх ...

0

57

Они не все здесь такие. Некоторых заставляют. А он ничего не видит, он этого совсем не видит.
А тебе какая разница?
Никакой.

Она легко повела плечами, мягко улыбаясь и все еще оставаясь хорошей девочкой. Она и в самом деле была такой – благовоспитанной, крайне вежливой, спокойной, покорной…
- да? Ты просто убийца, банальная такая –
…и трудолюбивой, хотя таскание подносов и мытье полов едва ли можно было назвать легкой работой, право слово. Слишком утомительно для тонкого подростка, слишком тяжело и нудно для девушки, способной исполнить концерт Рахманинова или свободно поддержать разговор на пяти языках, не считая английского.
Она встала, ставя банку пива на поднос – мастера за выпивку не платят - и кивнула головой, понимая, что теперь бармен если и отпустит ее убираться, то только с опаской, и его можно понять. Она и сама не хотела идти туда, но просто открыть окна и застелить постель – это не уборка, она справиться куда быстрее, чем он может себе представить, и уйдет раньше. И баллончик в кармане тоже есть.
-Хорошо, сэр.

Она скользнула в помещение для персонала, что бы через пять минут уже быть наверху.
--)в еще не существующую комнату Роберта.

0

58

-начало игры-

Он всегда появлялся неизменно вовремя, оставаясь словно бы незамеченным, но никогда не становясь одним из многих. Никто не видел его охрану, но все знали - она есть - незримая взгляду, неуловимая как Тени и сам Рантаро. Его знали по имени, ему не смотрели в глаза. Никто не замечал, чтоб он был грубо-жесток, однако в его спокойствии и хладнокровии многие узнавали смерть. Никто, даже хозяйка этого заведения, не мог сказать, кем же был этот человек - одним из мастеров, клиентов, постафщиков, мафии? Пожалуй, на уровне подсознания кто-то мог полагать, что Рантару был чем-то совершенно иным в мире негласных правил Дома, чем-то особым, неприкосновенным и даже, пожалуй, сакральным. Кто-то его ненавидел, но только очень тихо и в спину. Кто-то полагал, что этот человек - их шанс на спасение и свободу. Сам же Рантару не подтверждал и не опровергал ни одно из этих предположений. Обстоятельства были таковы, что никакое признание  не  могло  бы  принести пользу. А молчание могло.
Он приехал не так давно, буквально вчера, с очередным визитом в Дом. Отказавшись от радушного приглашения провести ночь в борделе и, разумеется, в компании самых красивых девушек или мужчин - на вкус гостя, он только нанес визит хозяйке заведения и уехал в город, чтобы вернуться сегодня вечером в неизменно-спокойном расположении духа. Едва ли кто знал, что причиной его появления здесь стала одна старая знакомая, по совместительству оказавшаяся новой, еще не отработанной "бабочкой" Дома. Забавно. Однако, Ника Волек определенно умела вляпываться в неприятности. И если в первый раз это произошло по наущению Рантаро, то сейчас причиной ее плена была, пожалуй, собственная неосторожность девушки.
- Всё, что случилось дважды, обязательно случится в третий раз. - Проговорил подошедший, и, вскинувшая глаза девушка могла бы поклясться - Мастер совсем не изменился.

0

59

Девушки, странные создания с одной стороны они прекрасны и отлично помогают скрасить серые будни своим присуствием, а с другой никогда не знаешь, что у них на уме … сегодня она тебе мило улыбается, а завтра выкинет такое, чего ты просто от нее ну никак не ожидал. Да, верно говорят их сила в слабости … Роберт проводил усталым взглядом стремительно удаляющуюся официантку, успев при этом оценить все прелести ее стройного тела.
- Все … пора идти спать, - тихо произнес он, словно приказывая самому себе.
Докурив, он отшвырнул окурок в сторону и лениво поднялся с кресла, собственно он был бы не против и уснуть прямо на нем, но он был еще не настолько пьян, что бы позволять себе подобное. Голова кружилась, а тело охватила приятная и расслабляющая слабость, шум музыки и людских голосов смешался воедино. Немного шатаясь, парень двинулся дальше по залу, направляясь к барной стойке. Опершись на нее он с интересом стал изучать огромный выбор спиртного. Надо бы прихватить бутылочку чего покрепче, похмелиться на завтра … Рассудительно мыслил он.
- Эй, бармен, бутылку виски! – крикнул он, определившись наконец-то с выбором, - Нет, стакан не нужно, мне с собой …
Мужчина за барной стойкой протянул целую бутылку с этим горячительным напитком, не вымолвив не слова. Все как и положено … Роберт уже собирался уходить к себе в комнату, как внезапно заметил газету лежащую недалеко, фотография на обложке была очень знакомой и этот просто кричащий заголовок, ну не как не мог не заинтересовать. Пробежавшись беглым взглядом по статье, Роберт усмехнувшись, захватил газету с собой и проследовал к себе в комнату.

---- комната Роберта

0

60

>>>>> комната 12

Клэр была еще немного уставшая, но получить нагоняй от Мэтью за уклонение от выполнения "работы"... - работа все еще вызывала внутренний истеричный смех. Тяжелое.. существование. А работа - это то, что всю жизнь ненавидела она, и сейчас она бы с радостью вернулась за бумаги и счета, чем радовать такой своей работой богатых мужиков.
У сцены было все по-прежнему: мужчины, мужчины и танцующие девушки. Ну и не только танцующие... Прошлый поход сюда закончился весьма плачевно - Мэтью ее почти утопил в ее ванной. Повторяться не хотелось, но и танцевать на "сухую" тоже. Клэр была человеком настроения, а для таких вещей оно должно быть, а не просто - по расписанию.
Она прошла мимо столиков с выпиковкой, обошла диванчики с расположившимися парами и присела на один свободный. Сегодня она выглядела необычно для себя. Слишком уж откровенно и не естественно: почти распахнутая на груди блузка, незавязанный галстук, коротенькая юбка в складку, напоминающая школьные годы, но все же в более извращенной форме. И как обычно чулки. Черные, с обыкновенными подтяжками. Она бы в жизни так не оделась, но это был вкус Мэтью, который прислал в ее комнату охранника. Тупого охранника, который своим нескромным "тук-тук" разбудил ее, сообщая что "мистер Робертс сказал напомнить о вашем задании и о том, что вы должны быть сегодня школьницей". В этой пышной речи Клэр сразу уловила то, что требовал ее мастер: именно требовал, а не предлагал. Повязав ко всему прочему ленточку на голову, она наконец успокоилась, и, олицетворяя мечту педофила-извращенца, вышла.
Денег у этой особы с собой не было, и она подсела к мужчине, которому на вид было лет столько же, сколько и Мэтью. И он был даже ничего...
- Угостишь? - Клэр заинтересовала его и не ждя его ответа, отпила пару больших глотков из стакана из толстого стекла. Там оказался темный ром - далеко не самый любимый ее напиток. Она почувствовала как тепло привычно и приятно растекается по телу и не обращала внимание на что-то говорящего ей мужчину, уловив только его - хочешь?
- Нет, я здесь только в качестве... танцовщицы, - слово стриптизерша отдавало пошлостью и грязным чем-то. А Клэр считала себя выше, не смотря на то, что все было как есть.
Идти к сцене пока не хотелось и встав, девушка развернулась. Затем улыбаясь мужчине, все еще смотрящему на нее, она подняла свою ножку, открывая обзор на черные трусики, и поставила ее между ног самодовльного идиота. Тот приподнял брови - не ожидал такого поворота, и уже наверняка мысленно переключился на другую девушку. Дальше Клэр волнительно качает бедрами, что юбочка кажется уже лишней, но снимать ее прямо здесь она не собирается. Скользит ладонями по телу, закусывает губу - все как в самых изысканных эротических снах, но потом, тряхнув волосами, спускает ногу и наклоняется. Притянув мужчину к себе за шею, шепчет: - Мне пора. И машет пальчиками.
Поднимается на сцену, повиливая пошло бедрами и еле касаясь, похлопывая себя в такт медленной музыки по бедру. Оказываясь на небольшой сцене, похожей на ту, где видели Клэр в первый раз, но в другой стороне. Она поворачивается спиной к внимательным взглядам и лениво так скользит руками по складкам юбки, затем немного приподнимает края, открывая взору верхние кончики подтяжки чулок, а вместе с ними и упругую небольшую попку.
Затем разворачивается и начинает растягивать и так не затянутый галстук, провела им по лицу, втягивая запах дорогих духов. Затем совсем сняла и принялась пальчиками за блузку, красиво двигая животом и поднимая и опуская грудь, выгибаясь. Ножки то сводились, то снова разводились, как мосты, иногда перекрещиваясь в танце...
Присняв с плеч рубашку, она поводила ими изящно, и отпустила блузку в пол, оставаясь в черном лифчике. Опустила ручку на грудь и жадно ее сжала сквозь тонкую ткань белья, затем этой рукой взялась за шест. Ноги перекрещивая за шестом, держится, дерзко крутясь вниз и каблуками упираясь в пол - снова вверх.  Она делает то, на что всем так нравится смотреть здесь...
Резко задирая ногу вверх, застывает красивой фигурой и снова стекает по шесту, ловя жадные взгляды из зала, скользящие по ней...

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-13 20:36:20)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Сцена