[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Сцена


Сцена

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

(---- начало игры
Он сидел на диване, и с любопытсвом смотрел на сцену, там одна танцовщица заменяла другую. Сам же мужчина потягивал немного виски и закуривал сигарой. В посольстве даже не знают куда он ходит после работы, не знают его пристрастия, и самодовольная улыбка не слезала с его лица. В кармане было достаточно денег что бы отдохнуть здесь на всю ночь, а завтра решать проблему с теми кто потерял (а точнее их украли) деньги, паспорта, билеты и документы. Вот что значит отдых в центре Бразилии.
Расположив руки на спинке дивана, он продолжал смотреть за главной сценой, сидел он в тени, так что его силуэт сложно было заметить в этом тусклом освещении, где под фонари уходила только сцена.
Джонатан сделал небольшой глаток, он понимал что либо клиент, либо куртизанка что работают здесь в скором времени найдут в нем, человека который готов платить хорошие деньги за удовольтвие.

0

22

Макс не соврал, и пока он был в клубе, ее и в самом деле никто не трогал - Тони продолжала целыми днями сидеть в этом клубе, из злобы на весь мир изображая все того же ненавидящего ребенка. Она вообще не отличалась добрым нравом, но сейчас тот маленький факт, что она должна забыть о том плане судьбы (Йелли-богатый муж-счастливая жизнь), что выпестовала для себя, приводил ее в бешенство.
Но никто не может длиться вечно - Лоран исчез, видимо опять ее кому-то перепродав (возможно потому, что не смотря на впринципе положительное его поведение, она не подпустила его к себе), и девушка могла только бессильно злиться, когда ей было приказанно спуститься в зал и там действовать по ситуации. Ну и ладно, сядет в дальий угол, и отсидиться там.
Так она не сделала - правда, слабое зрение не сразу дало ей понять, что она там не совсем одна.

0

23

Джонатан продолжал нагло любоваться прелестями которые показывали ему девушки, никакого стыда, никакого угрезения совести, просто удовольствие. И когда кто-то сел рядом, он подумал что сейчас с ним заладит разговор на счет более приятного времяпровождения. Но спустя время Барелл понял что она села и даже не заметила его присутствие, он внимательно смотрел на нее, приятная внешность, стройное тело, он чуть улыбнулся уголками губ:
-Могу ли я угостить вас чем-нибудь? - произнес он тихим голосом, сложно было прочитать его изучающий взгляд, так как на нем были солнечные очки. Что-то такое было в девушке, но решил пока не форсировать события. Он слегка улыбнулся ей, обножив свои зубы в приятной улыбке - как на счет коктейля? Шампанского? Или водки?
Он сделал затяг сигарой, выдыхая густой дым из легких, и пригубив виски, он не отрывая взгляда смотрел на девушку.

0

24

Это надо суметь - спрятаться в единственном месте в клубе, где не бывает клиентов, и нарваться на него самое. Она чуть расстерянно перевела взгляд на того, чье лицо не могла разглядеть из-за минусового зрения и полутьмы вокруг, но его вопрос был вполне понятен. И было понятно, что он не отрываясь смотрит на нее - такое всегда ясно, кожей чувствуется:
-Может, не будем тянуть? Стриптиз на сцене, приватный танец или сразу секс?

Она так и не отошла ото всего, что происходит - это ведь явно была не ее жизнь, а жизнь чужого, незнакомого ей человека,не жизнь отличницы из семьи алкоголиков Антонии, а существование двухсотдолларовой шлюшки Тони.
-Вообще, мне бы вас надо развести на выпивку подороже, но я не пью.
- честность - не лучшее оружие в профессии куртизанки.

0

25

Мягкий тихий смех прошелся по тому месту где они сидели. Джонатан не поражался такой честностью, такой дерзостью, его удивляло лишь ее взгляд на это. Он слегка задумался, и с простым спокойным тоном произнес, с довольной улыбкой на устах
-Сначала приватный танец, а там посмотрим - он остался сидеть на месте, уверяя себя в том что ей наверняка не впервой выполнять такие простые требования клиентов.
"Возможно с опытом..."
Еще раз один затяг сигарой, всегда было приятно курить дорогие сигары, запивать дорогим виски, и при этом наслаждаться красивой женщиной, которая возбуждающими, плавными движениями двигается на тебе.

0

26

Учитывая тот район, где у родителей была холупа, хореографии в школе не предусматривалась, но судорожно борясь за лучшую, шикарную жизнь, она тратила по три часа в обе стороны каждый день, и училась в школе весьма хорошего района - ей пришлось долго уговаривать администраторов зачислить себя, но она - Антония Ричардс, и добивается своего. Никто из одноклассников не подозревал, кто она такая, а в расписании были еще и хореография с ораторским искусством.
Фоновая музыка весьма подходила для такого танца и поэтому она встала - пожалуй, хорошо, что здесь ничего не видно. Раз не видно его - не видно и судорожного румянца на щеках, и злых намокших глаз у нее. Она танцевала, сначала не очень ловко, но уже через минуту тело привыкло и к ритму, и к горячему мужскому телу, к которому она находилась в непосредственной близости во время танца. Она не стремилась возбудить его или авыудить деньги - просто танцевала, время от времени весьма откровенно прикасаясь к мужчине, задевая его, и стараясь не думать об этом.

0

27

Играла музыка, но тихая, она встала перед ним, и затем присев стала двигаться на нем, иногда касаясь своим телом о его. Что было в этотм момент внутри мужчины? Ничего, просто похоть, просто удовольствие, он давно смирил себя с мыслью что он не самый замечательный человек, и даже не стремился им стать.
Сначала она двигалась немного сковано, но потом двигалась скорее по привычке, словно побыстрее отмучится и уйти с деньгами в руке. Мужчина просто следил за ее движениями, он не прикосался к ней руками не лапал, не в этом был кайф, удовольствие было в другом - ощущать ее на себе при этом не имея права коснутся.
Барелл потушил сигару о пепельницу, едва подавшись вперед, но стакан с виски он не выпускал из рук, продолжая маленькими глотками пить, при этом изучая тело девушки в лучшем ракусе.

+1

28

Наконец, оцередная стриптизерша ушла со сцены, а Антония, услышав, что музыка закончилась, замерла на коленях неизвестного клиента, пытаясь отдышаться, пока она двигалась в весьма немаленьком темпе, девушка запыхалась, а длинные кудри, великолепные в своей какой-то скромной прелести, и всегда привлекавшие к ней желание мужчин, растрепались, выподя из пучка, в который она их забрала, прежде чем спуститься в зал в своем платье - его купил Дэмиан, когда еще надеялся, что заставит ее не только позировать, но и работать.
Впрочем, еще через пять секунд она опять сидела на своей части дивана, молча пытаясь справиться с волосами. Слов не было, одна злость, теперь на этого мужчину - парня? - хотя тот вообще был не при чем.

0

29

"Не вдохновляет"
Пронеслось у него в голове, он оценил ее красоту, ее плавность движения, прекрасные волосы, все немного туманило мысли, но все равно это было чем-то пресным по сравнению с тем что он себе представлял до своей просьбы, ведь пока это была просьба.
-Скажи мне - произнес он смотря на нее, любопытным и изучающим взглядом - сколько я тебе за этот танец должен?
Он хотел посмотреть на ее самооценку, и также узнать еще кое-что очень важное для него... Как девушка она его привлекала, возбуждала, желания горели в голове, но на лице была невозмутимость.
Он допил все содержимое бокало и поставил его на столик, дав жест официанту принести еще один, сам же он сел рядом с девушкой, Джонатан чуть приобнял ее, улыбаясь, ожидая ее ответа.

0

30

Раньше было легче - кто-то приходил, из тех, кому порекомендовал ее Дэмиан, они дулали свое дело, а она продолжала опять валяться в кровати, стараясь не считать их - как не странна, дико сопротивляющаяся девица приклекала определенный тип мужчин. Сейчас же она словно смирилась с этим, вернее - научилась играть, и ощущала себя мерзко от того, что этопроисходит уже по доброй воле. Она совсем не замечала ни того, что он не раскпускал свои руки, хотя легко мог сделать это, ни на то, что пока не был груб, хотя чаще всего мужчины уже через минуту ощущали желание врезать ей по морде.
-Без разницы. Считайте это подарком клуба
- мастера у нее нет? Нет. Платить ей кому? Некому. А она сама разу отказалась от мысли копить деньги - не такм путем она получит свободу. Нет.
Впрочем, брови девушки удивленно взлетели, когда она ощутила его сильную руку на плечах - и полуповернулась к мужчине, уже с чем-то вроде любопытства.

0

31

Джонатан слегка удивился этим словам, хотя сам больше 3 сотен не дал бы, не стоял такой безжизненный танец большего, но все же он понимал что творилось в душе у девушки, но не ставил это в расчет. Он безчувственный, черствый человек, он давно с этим уже смирился, и такая жизнь его устраивала. Никаких угрезений совести. Он смотрел на ее лицо и продолжал улыбатся, взгляд снова стал любопытным:
-Только танец за счет заведения? - поинтересовался он, приблизив ее плотнее к себе, он часто опускал взгляд на ее губы, шею, изучал плавно как опытный фотограф, затем также плавно возвращася к ее глазам.
Какой-то гнев был на ее лице, гнев так знакомый ему, и в тоже время так чужд ему... Ему было все равно что она о нем подумает он хотел получить свое, и он получит.

Отредактировано Djonatan Barell (2009-11-03 21:15:14)

0

32

Теперь она ощущала горячее дыхание на своем лице - ощущала и его, и запах алкоголя из рта. Вот что она ненавидела, так это алкоголь. Если бы родители не запили еще до ее рождения, ей не пришлось бы ребенком научиться воровать, а затем ее бы не продали в клуб. Именно поэтому, ощутив этот отвратительный горьковатый запах, она окаменела, тут же прогнав любые мысли про "не груб" и "вежлив". Мужики, они все на один лад - только Макс другой, но он ее предал, не продал самой себе, хотя она и просилась, и Майкл, но он - отдельный разговор, он это он.
Девушка легко покачала головой:
-Нет. Все остальное так же бесплатно
- может, если с ней кто-то переспит просто так, она почувствует себя лучше.

0

33

И последняя фраза заставило его усомниться во многих вещах, он ходит сюда не первый раз, но такое слышит впервые, и это его поистину удивляло
"А что скажет ее мастер?"
Это мысль не долго пробыла в его голове, через несколько секунд он снова взял на собой контроль и лишь удовлетворенно улыбнулся, он смотрел на нее уже как-то иначе, не было кокетничества с ее стороны, не было наигранной стасти, просто фраза, которая развязывала руки Бареллу:
-Когда нибудь спала с черным парнем? - нагло произнес он, смотря в ее глаза через солнечные очки. На губах была нахальная улыбка.

0

34

Она никогда не делала различия между расами, просто игнорировала этот маленький факт - конце конццов, дерьмо у всех одинаковое, и пока не начнешь жемчугом испоражняться - ты такой же как все. Поэтому она ничуть не смутилась и не обратила внимания на его вопрос, надеясь, впрочем, что после него не последует просьбе об анале и миньете - и то и другое вызывало лишь тошноту и боль, в то время как обычный секс был хотя бы терпим:
-Черт знает. Меня столько мужиков уже трахало, что я и не помню
- может и были такие, то ли здесь, то ли еще там, до Дэмиана.
Она еще сильнее повернулась к безымянному парню:
-Или ты надеялся здесь целочку найти?

0

35

Джонатан ничего не ответил, да было дерзко но ему плевать, лишь легкая улыбка пробежала по его губам, он не стал коментировать это, так как в его фантазии играло и не такое. Ему принесли его виски, на этот раз он выпил почти залпом, оставляя чуть-чуть на дне. Он встал с места, все его устраивало?
-Что ж тогда пошли тогда, или давай сделаем это здесь? - также нагло спросил он, на лице была самодовольная улыбка, он смотрел на нее сверх вниз, ожидая когда она встанет. Тем временем из внутренего кармана его кожанной куртки вылезла рука держа две сотни и легли на стол, оплачивая свои два стакана виски что он заказал.

0

36

Здесь был народ, те, кто видели и ее приватный танец, и могли бы увидеть их, если бы они занялись сексом здесь. Поэтому она все же стала, и двинулась в сторону своей комнаты, наконец-то перестав сражаться с волосами - да и глупо это, здесь нужны рассчески и допольнительная пара рук с десятком шпилет, а не десять пальцев.
-Лучше будет подняться наверх - она знала, что администрация в это не вмешивается - клиент платит бабочке, бабочка отдает деньги мастеру, тот ей покровительствует и не наказывает. При таком раскладе, самой девушке доставались премиальные, но она уже как-то засунула эти уродские деньги в рот Дэмиану, и менять принципы не собиралась.
---)комната Тони

(второй этаж, комната №1)

0

37

-----) комната №1

0

38

--- начало игры

Шум музыки, алкогольные пары витающие в воздухе, огромное скопление людей с сомнительной репутацией, что может быть лучше? Именно в такой обстановке так легко затеряться, без лишнего привлечения внимания к своей персоне … и так же почувствовать себя в своей тарелке. Остановившись и оперевшись об стену Роберт окинул усталым взглядом довольно внушительный зал, богатые клиенты в дорогих костюмах, ночные бабочки на любой вкус … все как и должно быть. Заметив свободное место у сцены парень направился туда, хотелось просто отдохнуть и физически, и морально.
Сев у сцены Роберт со скучающим видом стал наблюдать за танцующими девушками. Хм, значит вот в каком заведении мне придется работать в качестве мастера … Нда, спасибо, брат … подсуетился … Достав из кармана куртки пачку сигарет, он спешно закурил, клубы табачного дыма медленно и уверенно стали расти. Так то лучше, облегченно выдохнул мастер, но чего то все таки не хватало. Парень нервно обернулся по сторонам, в поиске официантки ну или типа того.
- Эй, меня сегодня кто нибудь обслужит?!  Или у вас тут самообслуживание?! – крикнул он, а затем расхохотался.

0

39

Она все еще была испуганна после того, что ее чуть не изнасиловал Альваро, но еще - и крайне благодарна бармену, который случайно, желая наказать девчонку, спас ей жизнь. Они уже обсудили эту ситуацию, еще накануне, и он отпустил ее со смены пораньше... а сегодня обнаружил у себя на стойке шоколадку. Милый, немного наивный, детский подарок, как раз в духе Ивэйн.
Но эта ситуация заставила ее быть и осмотрительней, осторожней. Расставаться с невинностью в планы девушки не входило, ведь она действительно мечтала о чем-то добром, хорошем и совершенно нежном. Сегодня она была одета куда скромнее, чем накануне - в закрытые блузку и юбку - а волосы стянуты в хвост. Она вышла в зал, где танцевали хостес, а потом услышала чей-то негодующий крик:
Да, сэр. Простите. Принести вам что-нибудь?
- плечи прямые, взгляд в пол.

0

40

На его негодующий выкрик отреагировала довольно миловидного вида девушка, она спешно подошла, устремив свой взгляд в пол. Официантка должно быть.
-Да, сэр. Простите. Принести вам что-нибудь?
- Хм, конечно … - парень усмехнулся, и оценивающе посмотрел на девушку, его взгляд был затуманен не то наркотиками, не то алкоголем … а на губах играла наглая улыбка, - А что ты можешь предложить, а?  Хотя ладно не утруждай свою прекрасную головку подобным … Принеси пива…

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Сцена