[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 141 страница 160 из 666

141

Алекс кивнул официантке и взял в свои руки бокал с коньяком.
- Доброе утро, мисс Каллен, если не ошибаюсь.
Слегка коснувшись своими губами белоснежной кожи руки девушки. Блэк довольно много слышал об этой девушке как о сотруднице дома Красного фонаря, так и о ней в качестве киллера. Все таки он был знаком через свои с такими людьми.
- Рад с вами познакомится лично, так как очень многое слышал о вас от других людей.

0

142

А Лаки уснул во время разговора. Он всё так же прилип щекой с барной стойке и дремал. Кажется, он видел уже десятый сон, когда проснулся вновь от разговоров. Пацанёныш сел, сонно потирая единственный глаз. Затем он огляделся. Давешняя милая офиуантка, тот же странный грубый мужик, и эта ледяная тётка, которую Лаки раньше уже видел. Мальчишка зевнул и потянулся, хрустнув позвоночником. Он совершенно наплевал на то, что может кого-нибудь перебить, и заявил:
- Водки хочу... - он перевёл заспанный взгляд на Иванку, оглядел её с ног до головы и, вынув из кармана долларов сорок, помятых и потрёпанных, положил рядом с девушкой, прихлопнув их ладонью. - Принеси пожалуйста... - странно спокойным и хриплым голосом проговорил пацанёныш. Кажется, у него сейчас не было сил злиться на кого-нибудь. Затем он покосился на мужчину. - Слух, а ты кто такой?.. Скажи, ты попугаев любишь? - он тихо посмеялся, словно специально растягивая слова. Затем оглянулся на женщину-мастера. - А вы, тётя?..

0

143

Эмбри приняла чашечку кофе и улыбнулась девушке. Запах бодрящего напитка пробуждал в ней симпатию к внешнему миру, и хотелось радоваться, что есть хоть что-то, что не даст тебе уснуть, после бессонной ночи с книгой в руках. Да и что ещё делать в этом заведении? Спать желания всё равно нет.
- Спасибо, Иван, - произнесла мастер и кивнула Алексу.
- Вы просто джентльмен, хорошо, что такие мужчины ещё не перевелись, а то тут на многое насмотришься, - фыркнула красавица, поправив волосы.
Девушка тихо рассмеялась по поводу фразы, того, что он многое о ней слышал от многих людей. На лице рисовалось выражение полного удивления. Но конечно оно было ложным и просто маска, как и в любом другом случае.
- Неужели, так много? Я надеюсь это были только хорошие рассказы, - Каллен сделала глоток кофе, прикрыв глаза длинными чёрными ресницами.
Тут проснулся этот малолетка, Парень доверие Эмбр не внушал и начинал немного раздражать.
- А вы, тётя?..
Девушка фыркнула.
- Только если их подадут с гарниром, как экзотическое блюдо в ресторане, и хватит тупых вопросов!

Отредактировано Embree Callen (2009-07-30 15:39:11)

0

144

Иван. Ну надо же. Ее называли Ивэйн или Иви или Иванеской - некоторые люди были уверенны, что это полная форма имени девушки, ну или просто неправильно его читали - но Иваном еще никогда. Все-таки она прямопротивоположного пола.
Но спорить с мастером девушка не стала - себе дороже. Она переключилась на уборку, думая, как бы попросить Лакки освободить стойку, но тот вместо этого заказал - причем весьма вежливо, чем удивил девушку - выпить. Она тут же принесла бутылку водки и стопку, открыла ее и налила пацану огненой воды:
-Еще что-нибудь?

0

145

Скажи, ты попугаев любишь?
Смотря каких попугает, но тебя это не должно сильно волновать.
Равнодушно отозвался Алекс на слова паренька. Сейчас его мало интересовали попугаи, хотя бы потому что о работе ему не хотелось вспоминать как минимум до завтрашнего дня, когда должны были доставить ему очередной заказ одной леди.
Я надеюсь это были только хорошие рассказы
Отзывы были, если мне не изменяет память, всегда только положительные о вашей работе.
О какой именно он имел ввиду работе, Блэк решил не уточнять.
-Еще что-нибудь?
Думаю, что еще одно двойное экспрессо без сахара и сливок, только кофе.

0

146

Девушка опять пошла в небольшую подсобку - кофе наливали там. Все-таки это был бар при увеселительном заведении, кофе не относился к самым популярным напиткам. Через минуту она появилась вновь - неся не одну чашку, а две. Вторую, для себя, девушка спрятала в стойке - отвлечеться на минутку и выпьет потом - а вот первая... она уже шла к нему, собираясь отдать напиток - конечно же, опять бесплатно - но в последнюю минуту... тадам! ...споткнулась. Ей то ничего - лишь немного руку окатила, слава богу, что напиток был не самым горячим, а вот мужчина пострадал сильнее. Она зажала рот руками:
-О боже... сэр... - да. Сегодня не ее день.

0

147

Девушка вернулась с кофе буквально через несколько минут, еще помня, видимо о том, что на какое-то время оставила свое рабочее место. Все было бы хорошо, только в одно мгновение она споткнулась и горячий кофе оказался сначала на ее руках, а затем на белоснежной рубашке Алекса. В этот момент Блэк искренне порадовался за то, что редко пил что-то кроме экспрессо. Жидкости в чашке было не больше 50 мл, поэтому особо большого пятна не образовалось.
Мужчина встал с кресла и оглядел свою левую руку и соответственно весь левый рукав. Закатав рубашку до локтя, Блэк посмотрел на покрасневшую кожу.
Теперь ты точно попадешь в мои руки, дорогая.
Жалко рубашку.. Хорошая была. Надо будет вызвать Джеймса из Лондона, чтобы он снял мерки и сшил еще парочку.
С некоторой усмешкой заметил мужчина. Сейчас он даже не смотрел на официантку.

0

148

Она побледнела, потом покраснела. В голове что-то отчаянно шумело - девушка уже просчитывала, во что ей это обойдеться. Ее отец носил такие же рубашки - сшитые на заказ дорогим потрным из Лондона или Парижа - и девушка отлично понимала, что стоймость одной такой - даже не месяц ее работы.
-Сэр, я...
Она оглядела зрителей - часть посетителей наблюдала за этим с интересом, еще часть тут же вернулись к своим делам, - и опять посмотрела на него, придумывая, что ей делать:
-Сэр, простите... быть может, пройдете со мной в комнату отдыха? Я принесу вам чистую рубашку
- она отлично знала, что в подсобке всегда есть мужские рубашки, костюмы для стриптизерш и тому подобная мелочь - и обработаю руку.

0

149

Алекс задумчиво посмотрел на лицо девушки, которое сейчас еще сильнее побледнело, чем раньше.
Не стоит.. рука пройдет довольно быстро, а боли я не чувствую в принципе.
Довольно спокойно заметил мужчина. Он действительно практически не чувствовал боли от этого ожога.
Лучше сходи и приготовь еще один экспрессо.

0

150

Она, не долго думая, метнулась к стойке - пять минут назад бы ей такое проворство, честное слово! - и скоро передавала ему ту чашку, что до этого спрятала в стойке. Благо случилось это не так давно, он не успел остыть.
-Еще раз прошу прощения, сэр - проборматала девушка и, втянув голову в плечи, вернулась за стойку с тем, что бы спрятаться там в углу, ожидая новых заказов.
Впрочем, уже через десять минут пришла девушка сменщица и Ивэйн ушла сначала в комнату отдыха, потом - в парк.
--->парк

Отредактировано Ivanka Cross (2009-08-01 20:59:02)

0

151

Мастер отвлеклась на момент, а потом послышался шум чего-то спотыкающегося и падающего. Быстро среагировав девушка повернула голову в сторону Иванки и изогнула бровь. Бедный Алекс был забрызган своим же заказом.
Красавица повернулась к стойке и сделала глоток кофе.
- Рада. что слышали обо мне только хорошее, это меня радует и льстит в работе, - улыбка получилась загадочная, будто они с Лексом говорили на одном языке, хотя это мой понять кто угодно, хоть раз знакомый с киллером или слышавший о мафии.
"Чего же она такая неуклюжая..." - пронеслась мысль.
Посмотрев на парня, девушка улыбнулась.
- У меня есть мужская рубашка, вроде бы вашего размера, если что могу дать, - без задней мысли произнесла дама, делая глоток кофе.

0

152

Алекс провел своей рукой по тому месту, где кожа покраснела, подумав про себя, что дома все таки стоит будет это дело обработать или вызвать в самом крайнем случае врача.
У меня есть мужская рубашка, вроде бы вашего размера, если что могу дать
Нет, благодарю.. Думаю, что мне скоро уже будет пора выдвигаться в сторону своего дома, так что я переживу это. Правда сейчас надо записать в ежедневник то, что надо будет вызвать портных.
Подойдя к стулу, на котором он сидел ранее, мужчина достал из внутреннего кармана пиджака, висевшего на спинке, небольшую записную книжку и сделал пометку. Пометка была поставлена на завтра и он знал, что Джеймс прилетит к назначенному времени.
Завтра снимут мерки, а через 3 дня привезут заказ, если не раньше.
Довольно спокойно заметил Блэк.

0

153

ОФФ: Это что такое? Посты по четыре строчки... Делаю замечание как сердитый модер. Х))

Лаки, наблюдавший эту картину, выпивавший в это время стопку водки, даже подавился. Он сначала кашлял пару минут, а потом сквозь кашель послышался его гогот.
- Круто, давайте устроим войну кофе! - он продолжал хохотать, дрыгая ногами в своих тяжёлых армейских ботинках. - Чур я занимаю кофеварку, ей кидаться удобнее! Хахахахаха!!!
Ответ на его вопрос пацанёныш проигнорировал. Собственно, его действительно не волновало, любят ли эти двое попугаев или нет. Но ведь из вредности он всё равно спросил... Он проводил взглядом слинявшую подальше от неприятностей Иванку и усмехнулся, последний раз хихикнув. На этот раз он не стал наливать водку в рюмку, а отпил прямо из горла.
- Дядя, я б на твоём месте рубашку просто постирал, не будь мажором... - он снова отпил, прикрывая свой единственный глаз. - Существует такая штука, как стиральная машина... У тебя-то она стопудово должна быть.
Хотя мальчишке самому не помешала бы стиральная машина - на его мятой рубашке было несколько засохших пятен крови. И явно не его крови. Да и вообще у этого малолетнего киллера из одежды только и было то, в чём он сюда приехал... Куда делись все остальные вещи - история умалчивает. Всё, что было у него с собой - это чужая в общем-то мобила (бывшему её хозяину она уже никогда не понадобится...), оружие, зубная щётка, деньги и бинты...

+1

154

Девушка фыркнула, опять сделав глоток кофе, маленькая чашечка осталась пустой.
"Никогда не любила эти маленькие чашки кофе, ими никогда не напиваешься," - подумала девушка и положила голову на свои ладони, локтями она опёрлась на барную стойку. Лёгкая улыбка освятила её лицо, в неё читалось что-то, то ли некое блаженство, то ли радость или торжество чего-то.
- Да, стиральная машинка хорошая вещь, - рассмеялась красотка, - хотя я ей редко пользуюсь, - она взглянула на мальца.
Эмбри посмотрела на Алекса заинтересованно глазами хищницы, заприметевщей жертву. Её немного наглый взгляд быстро оценил парнишку и то, что она видела ей даже очень понравилось. Высокий, темноволосый мужчина притягивал к себе взгляд явно.
Блондинка отодвинула от себя пустую белую геометрическую чашечку из серии Мадонна. Аккуратный рисунок на ней нравился мисс Каллен и она провела пальчиком по окантовке. Мысли залезли в голову так же неожиданно, как и всегда в принцепи.
"Да уж, жизнь, а что я в ней успела? Убитьнесколько десятков людей? А разве это то, что должно быть? Разве так надо жить... это ведь не правильно, я не права, а жить по иному не умею," - как всегда спорила с собой душа красавицы.
Локон волос прикрыл красивое кроткое лицо мастера, уставшие глаза сейчас выглядели ещё уставшей, хорошо, что их никто в данный момент и не видит, или видит, но и чёрт с этим. Пальчик опять прочертил круг на чашке.
"А что вообще в сущности есть жизнь? Это просто игра в карты, а мы...мы монетки на которые играют."

Отредактировано Embree Callen (2009-08-01 08:42:35)

0

155

Алекс чуть прищурившись посмотрел на пацана, который предлагал сыграть в кофейную войну.
- Оккупируем весь бар и никто нас не сможет победить. Думаю, что бутылки всего, кроме коньяка, можно использовать в качестве снарядов, как в прочем и чашки.
С некоторой усмешкой заметил Блэк, набрасывая на свои плечи пиджак из черной кожи. Мажором он был практически с самого детства и не собирался прекращать им быть. Хотя это порой обходилось ему довольно дорого, но он не обращал на это внимание, так как работа позволяла каждый день тратить довольно крупные суммы на себя любимого и на покупку новых игрушек.
Стирать? Стирать будет прислуга, но никак ни я... На кой черт, я по твоему мнению держу штат горничных в своем небольшом доме?
В этот самый момент во внутреннем кармане зазвенел вибро-звонок, который оповещал Блэка о том, что ему пришло новое sms-сообщение. Достав аппарат из кармана, Алекс нажал несколько кнопок.
Сэр, сейчас я в вашем городе и хотел бы с вами встретиться, чтобы отдать Вам некоторые ваши вещи.
Блэк усмехнулся, после того как прочел сообщение.
Вспомнишь солнце- вот и лучик.. что же, позвоним ему и узнаем где именно сейчас Джеймс.
Мужчина набрал номер и нажал кнопку вызова.
- Добрый день,Джеймс, рад слышать, что ты добрался до меня. Что же привело тебя к нам?
- Добрый день, сэр. В этом городе у меня еще один клиент живет и я решил, что может вы захотеть что-нибудь заказать..
- Ты как всегда во время, Джеймс, и как всегда читаешь мои мысли раньше, чем они успели прозвучать. Я буду у себя через минут 40 и хотел бы тебя там видеть.
- Конечно, сэр, вы живете там же, где и раньше?
- Да, так что до скорой встречи.
- Всего хорошего,сэр, и простите за беспокойство.
Все складывалось как нельзя лучше для Александра Блэка. Его личный портной сейчас был в этом городе, а это не могло не радовать. Не пришлось ждать целого дня для того, чтобы вызвать его из далекого туманного Лондона. Джеймс был одним из немногих, работающих на Блэка, кто мог себе позволить вот так вот позвонить Алексу и сказать, что хочет с ним встретиться. Практически все остальные за это бы получили по полной программе, но не Джеймс Грин.
Убрав свой мобильный обратно в карман, Блэк повернулся к барной стойке.
- Что ж.. мне пора уходить. Всем доброго дня.
Мужчина обвел взглядом пацана, официантку и Эмбри, после чего достал из кошелька пару стодоллоровых купюр и бросил их на стойку.
- Налей ему еще, если захочет, и на счет тебя я поговорю с Морганой, но видимо чуть позже.
Убрав кошелек все в тот же пиджак, Блэк подошел к мисс Каллен и поцеловал ее руку.
- Всего доброго, мисс Каллен.
После этих слов, Александр достал из кармана ключи от машины, направился к выходу из бара.

---> пентхаус Блэка

+1

156

- Всего доброго, мисс Каллен.
Девушка немного смутилась и улыбнувшись произнесла.
- До встречи, мон шер... - глаза опустились в пол и красавица встала из-за стойки. Медленно пройдясь по залу он открыла одно из окон и впустила внутрь хоть грам солнца, которого и так практически не было.
Красавица подошла к стеклу и провела по нему рукой, холодные капли отдушины остались на небольшой ладошке девушки и опа стерла из на руке, будто пытаясь растереть в порошок, но тщетно, вода только стекла вниз по руке и капнула на пол, отзываясь в сознании мелодичным "кап". Потом ещё и ещё. Как капает дождь, как начинается гроза и вдруг в голове всплыло воспоминание, ужасный ливень шёл тем вечером, маленькая девочка с белыми волосами - просто ангел забралась на дерево, что бы укрыться от дождя, но это не помогало и она промокла до нитки. Чёрные джинсы и футболка цвета хаки стали мокрыми и мерзко прилипли к телу, Эмбри дрожала, как осиновый лист. Внизу кто-то пробежал. Чувства в миг обострились, малышка приготовила на готову пистолет  с глушителем и стала высматривать этого беглеца.
Внизу, под самим этим деревом вдруг остановился парень, на вид ему было лет шестнадцать и видно, что он в этом месте не первый год. Парень явно знал, что делал и чего хотел добиться, он медленно заманивал в угол двух ребят - это была ловушка и капкан мог захлопнуться в любую секунду. Маленькая Эмбри протянула руку с пистолетом и выстрелила парню в спину. Да, подло, да, мерзко, но надо выживать. Выстрел был приглушённым и его практичсеки никто не услышал. Когда на место пришли пара: девушка и парень - этот был мёртв.
Малышка притаилась  и стала слушать их разговор:
- Слушай, Сед, кто его убил? Может он тут ещё есть? - сказала девушка.
- Да, поэтому давай уберёмся отсюда, - шепнул неизвестный.
В конечном итоге эта пара умерли при переправке через реку. Просто лопнула верёвка и их унесло. Тела так и не были найдены, увы.
Мисс Каллен открыла глаза и судорожно схватила воздух. Эти воспоминания заставили её вздрогнуть и быстрым шагом направится к мраморной лестнице бордела, а затем и на верх.

=================>>>Комната Лилы Коил.

Отредактировано Embree Callen (2009-08-01 09:14:34)

0

157

Ну и вот, все разбежались. Мальчишка только успел фыркнуть им всем вслед, а потом вернулся к своей водке. Он тяжело вздохнул, почесав пятернёй лохматый затылок и стукнулся лбом о столешницу.
- Твою мать... мать твою... Ух... Шо же я такой пьяный... Ммм... Рыжая... И... Иванка... Иви... Иви, да... Иви! - Лаки чуть посмеялся, наклонившись в сторону и чуть не рухнув со стула. - У вас это... есть что-нибудь в меню... такое... Чтобы выпил - и бабац - и в башке всё прояснилось?.. А?.. - пацанёныш повернулся к девушке спиной и, зацепившись ногами за ножки стула, откинулся назад и посмотрел на Иванку вниз головой. Он снова дурачился, но почему-то не улыбался. Похоже что пока у него прост оне было сил что-либо вытворять. Хотя, кто его знает... Этот зверёныш мог в любую минуту вытворить что-нибудь катострофическое.

0

158

>>> Комната Джека

Выйдя из комнаты господина, Сэм немного постоял около двери, борясь с желанием вернуться и развязать Джека, попросить у него прощения за это, но на душе было как то спокойно. Он отдался этой страсти, и теперь удовлетворение и спокойствие обрушилось на него. Повертев в руках оружие он слизнул оставшуюся капельку крови на конце лезвия и улыбнувшись пошел в свою комнату, где уже все было убрано и чисто. Одев брюки и какой то топ, парень оставил записку, чтоб подобрали мужской гардероб, и написал свои размеры, после чего накрасился и спустился в бар. Однако там ни кого не было кроме Лаки, мальчика помешанного на оружии. Поздоровавшись с ним, Сэм сел рядом, и сделал о что не делал уже три года.
- Зай, виски пожалуйста! - произнес парень с немного победным тоном. Он чувствовал себя здесь как рыба в воде. Даже официантку навал заей...

0

159

==============>>>>Комната Эмбри

Девушка быстро шла по коридору, почему? Она и сама не знала. просто хотелось поскорее окунуться в прохладную морскую, солёную воду, почувтсвовать на себе горячее и палящее солнышко и окунуться в омут воспоминаний.
"Чего же я так много вспоминаю, это ведь ненормально, я не должна думать о прошлом, а ничего с собой поделать не могу, это что-то с чем-то, чёрт, как мне от этого плохо, утопиться что ли," - нервно хихикнула блондинка и вошла в бар, подошла к стойке и опустилась на один из свободных стульев, кинув сумку на пол у своих ног.
В зале сидел ещё один человек - Самуэль, одна из бабочек Джека.
- Привет, - бросила ему Эмбри и сказала бармену принести её сок, тот быстро налил в высокий бокал апельсиновую свежевыжатую жидкость и отдал мастеру.
"Ну что же, будем ждать Морган," - подумала мисс Каллен, делая глоток.

0

160

Парень покручивал в руках пустой бокал из под виски, когда увидел как кто-то спускается. Сэм первый раз видел эту женщину, однако, по описанию, он быстро сообразил, что это одна из мастеров сего заведения. Парень растерялся. Он был не слишком трезв, однако все же прилично одет и накрашен.
- Здравствуте. - откликнулся на приветствие Сантьего, надеясь, что она не прочтет его мысли. Почему-то пьяной голове эта абсурдная мысль, казалось ему вполне реальной. Он старался вести себя естественно, не смотря на то, что вертелось в его голове. А может сказать, что у меня ей подарок? пусть поднимется в комнату моего мастера и посмотрит... Хых, а он там в таком виде привязан... Интересно, ей понравится? - вновь мысленная усмешка.
- Мисс... Кален! - вспомнил юноша, -а не... - ...хотите ли вы подняться в комнату Джека?.. - парень мысленно отвесил себе подзатыльник, но надо было что-то срочно говорить. - ...А не могу ли я узнать, куда вы собираетесь? - нашелся Сантьего

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар