[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 121 страница 140 из 666

121

Она чуть побледнела - господи, ну за что ей эта работа, почему ее дважды за сегодня хотели убить, а еще один раз приставали (она неправильно истолковала намерения Джека у него в комнате)? А теперь еще и это... если кто-то из клиентов пожалуется на работников бара, в первую очередь влетит ей. Как новенькой. Надо было соглашаться и таскать Джеку кофе по утрам. Но она вновь собрала всю свою смелость в кулачок - жаль, ее не наскреблось так много и ответила, начиная осторожно убирать часть стойки, не занятой Лакки:
-Это моя вина, сэр. Прошу простить, но одной из официанток, моей коллеге, стало плохо - она ненавидела ложь... но врала - а бармену пришлось отойти, срочно. Я здесь одна, но вполне могу вас обслужить.
Девушка покраснела от его изучающего взгляда.

0

122

Алекс задумчиво приподнял брови.
- Что же такой маленький штат сотрудников в вашем баре? Не хорошо, ой, как не хорошо.. А что бы было и возможно будет, если я окажусь не в самом хорошем расположение духа?
Блэк довольно хорошо знал структуру всех этих заведений и знал на чем можно было бы сейчас поиграть, чтобы получить какое-то удовольствие. Мужчина изобразил на лице задумчивость и продолжил рассуждать спокойным голосом.
- Что будет, если хозяйка сего заведения узнает о том, что, когда пришел один из клиентов, который может очень хорошо заплатить и с которым она в очень хороших отношениях, никого из служащих на рабочем месте не было?
При всем этом разговоре взглядом мужчина продолжил изучать девушку..
Довольно таки худая.. и почему ее не откармливают? И эти шрамы.. ей они определенно не идут..
При последней мысли, Блэк едва заметно усмехнулся.

0

123

Он блефовал, и возможно все, даже Лакки (правильнее сказать, тем более Лакки, как и все рано выросшие, он отличался прозорливостью в таких вопросах) поняли это. Но только вот Иванка - не поняла. Не была она психологом, да и вообще не имела опыта общения с такими людьми. Поэтому девушка посмотрела на него с ощутимым страхом - странные у него глаза, темные, неясного, непонятного цвета, но почему-то напоминающие омуты без дна - и ланью метнулась к специальному шкафчику, где хранилось все для самых лучших клиентов: дорогое вино, элитное виски, редкий коньяк.... Она боялась потерять эту работу едва ли не больше, чем боялась полиции и своей вины в смерти отца. По пути девушка схватила свои очки, нелепые, в толстой оправе - голова трещала и перед глазами все плыло.
-Я приношу вам искренние извинения от лица всего персонала... позвольте предложить вам наши лучшие напитки...
- ее голосок заметно дрожал.

0

124

Алекс чуть было не рассмеялся, но спокойным голосом продолжил. Скользнув взгядом за ее спинку, мужчина чуть задумался.
- Принеси бутылку мартеля л'арта.. ту бутылочку, которая стоит на третей полке сверху между бутылкой абсента и водкой... и иди сюда, посидишь с нами.. поговоришь.
Мужчина улыбнулся девушке, которая чуть ли не дрожала от страха потерять свою работу.
- Мы не кусаемся, если нас не злить.. не так ли?
Блэк обратился к парнишке и не дожидаясь ответа продолжил.
- Точно так, поэтому тащи бутыль и пару бокалов, а также иди сюда сама...

0

125

Это Лакки-то и не кусается? - она с содраганием вспомнила, как не более нескольких часов назад ей едва-едва не перерезали глотку. Этот самый не кусающийся Лаакки вряд ли бы остановился, если бы не приказ Джека... но пока, похоже, его недовольство было направленна на мужчину, посмевшего его разбудить.
Она опять метнулась сайгаком к нужному напитку и принесла его с двумя бокалами - сама она не пила, помня, как плохо стало ей, когда отец один-единственный раз угостил ее вином. Да и возможности никогда не было... девушка быстро раскупорила напиток и разлила его в два бокала, опять замерев и всеми силами натягивая платье хотя бы на колени.
-Ваш напиток, сэр. - ей неплохо бы было вымыть полы и прибраться за стойкой, но пока делать нечего - ее словно заказали к напитку.

0

126

Блэк с уже более довольным видом посмотрел на девушку.
Какие же вы милые, когда волнуетесь или злитесь, дорогие мои.. Прям хоть делай это специально каждый вечер..
- Садись и расскажи мне о себе, расскажи о том, как попала сюда, ну и все тому подобное... да и расскажи чем ты тут занимаешься..
Алекс указал девушки на стул, который был ближе всего к нему и до которого он вполне дотягивался рукой.
Когда девушка подошла, он взял у нее один бокал и взял его в руки. Пить относительно холодный коньяк.. увольте..
- И возьми в руки второй бокал.. коньяк должен быть теплым, его надо согревать теплыми руками и причем желательно женскими..

0

127

Она слегка запаниковала, совершенно не зная, что рассказать "Я дочь одного из самых богатых людей в городе, только он меня не любмл, регулярно избивал, никуда не пускал, а потом я его убила, защищаясь и прячусь от полиции, устрои\вшись в это место, что бы не сдохнуть с голоду". Овации!
Она взглянула на Лакки, надеяьс, что тот пока не начнет буянить и покорно, глядя опять таки на свои коленки, - впрочем, она отодвинула стул немного дальше первоначальной точки - покорно взяла в руки напиток, но даже не прикоснулась к нему.
-Иванка Сеймур - ей вспомнился исторический фильм, который она смотрела - родилась в этом городе, родители погибли, когда я была маленькой. Меня воспитывала бабушка, я окончила школу и устроилась на работу. Потеряла работу - магазин закрыли - и после смерти бабушки устроилась сюда, официанткой. Ум меня нет ни особых увлечений, ни интересов. Все как у всех.

0

128

Алекс чуть приподнял брови, когда девушка чуть отодвинула стул от него.
- Я не просил этого делать.
Довольно холодно и несколько резко заметил мужчина, чей мягкий голос изменился за считанные секунды.
- Откуда у тебя все эти шрамы? Что-то они не очень вписываются в твою биографию, дорогая. Ни за что не поверю, что хозяйка этого заведения дала бы так сильно издеваться над своими подопечными и служащими. Все таки, как им это не очень выгодно. Что-то не очень складная у тебя история получилась.
Блэк приподнял бокал и понюхал содержимое.
- Хороший коньяк, однако, очень хороший..

0

129

Она отчаянно покраснела - хуже ситуация была только у Джека в комнате, когда он узнал о ее прошлом! - и опять придвинула стул обратно, стараясь найти точку, что бы глядеть на нее. Вздрогнула, услышав про шрамы - она то почти не обращала на них внимания, благо что носила закрытую, скромную одежду... не то что это идиотское платье:
-Мои одноклассники не очень меня любили - отсюда часть. И некоторое время назад меня сбила машина. Ничего сербезного, но это еще часть шрамов. Простите, сэр, к сожалению, я не могу изменить мою судьбу так, что бы она была вам по вкусу.

Она взлянула на него - и опять едва-едва не оказалась в омуте этих глаз, вовремя переведя взгляд куда-то еще.
-Я могу быть вам еще в чем-то полезной?

0

130

-Тебе не очень повезло с одноклассниками, как в прочем и судьбой в целом..
Задумчиво произнес Алекс. Ему стало немного жаль бедную девушку, которую он, видимо, довольно сильно напугал своей речью относительно того, что может быть, если он поговорит с Морганой, которая являлась владелицей всего этого чудного заведения.
- И все таки ты не ответила, что входит в твои обязанности в этом заведение, дорогая.. а мне бы хотелось услышать ответ на этот вопрос, как впрочем и рассказ о том, что ты умеешь..
Просто так он не хотел ее отпускать.. да и потом, если он ее отпустит, то тут станет слишком скучно..

0

131

Как хорошо, что он поверил в ее неумелую, нелепую ложь о несчастном прошлом. Хотя, будь все так, вполне возможно, ей было бы лучше, чем на домашнем обучении с отцом-тираном. Тепличый цветок ни за что не выживет при тех условиях, в которых сорняв будет расцветать махровым цветом.
Что-то подсказывало, что его не интересует ее склонность к музицированияю или иделальный французский. Поэтому она заговорила о том, что делает здесь:
-Я официантка в баре. Принимаю и разношу заказы, наливаю напитки, если нет бармена. Мою полы и помещение, а так же санузлы, мою посуду и убираюсь в комнате отдыха персонала, заменяю иногда горничных в спальнях. У меня нет особых навыков кроме тех, что помогают мне в моей работе
- тем более ложь: у нее было полно навыков... и никаких, способных ей помочь в данной ситуации.

0

132

Алекс чуть прищурившись посмотрел на девушку. Довольно милая фигурка, как было подмечено уже ранее, довольно милые волосы..
- Нет, нет и еще раз нет.. как-то слишком скучно и...
Блэк задумался..
А почему бы впрочем и нет? Пусть будет вроде платы за мое молчание.. не верю, что это все что она умеет, да и платьице очень уж короткое для мытья полов..
- Ты же хочешь, чтобы об этой немного неловкой ситуации, когда клиент остался без внимания персонала, Моргана не узнала, не так ли?

0

133

Она скользнула взглядом по своему платью... и, кажется, поняла, какие мысли роятся в его голове:
-Сэр, простите.... вы неправильно поняли - я действительно официантка. Но сегодня в баре произошла драка и мне пришлось переодеться в вещи одной из бабочек... я не хочу быть уволенной, но..
.. - а если он потребует такой платы - что ей делать? Терять работу нельзя, это гарант безопасности и более-менее сытой жизни... ей хватило недели на улице, что бы понять минусы безработицы:
-Что вы хотите?
Господи, прошу, только не... - ее опять стало трясти и даже пришлось поставить бокал на стойку.

0

134

- Ты мало вероятно, что будешь уволена, если не будешь делать дальше глупостей и не выполнишь мою вполне безобидную просьбу..
Алекс довольно мило улыбнулся девушке.
- Я не хочу заставлять тебя делать то, о чем ты скорее всего подумала.
Блэк сделал очередной глоток и выдержав небольшую паузу продолжил.
- А теперь встань со стула, сними эти очки, так они тебе не понадобятся, даже скорее будут мешать.. расслабься и начинай танцевать, думаю, что тебе нужно будет немного выпить.. Коньяк хороший и голова после него болеть у тебя не будет, просто почувствуешь тепло и не будешь так зажата.

0

135

Его просьба была хуже, чем она представляла. Ее же увидят, много кто увидит... она будет выглядеть, как шлюх, как дешевая шлюшка, одна из девочек, что работает здесь. Но что ей оставалось делать?
-Мне становиться плохо от алкоголя - пробормотала она, снимая очки - мир вокруг мгновенно поплыл у этой усталой, выдохнувшейся девчонке, которая мечтала дождаться бармена и пойти хоть немного вздремнуть. Иванка опять попробовала натянуть  платье - господи, она проснулась в десять утра и на смене уже двенадцать часов - и стала двигаться, далеко не отходя.
впрочем, смотрелось это странно. Грация, лпастика - все это у нее было. Но слишком она выпадала из общей картинки, будто бы ее перенесли сюда при помощи компьютерной программы. глаза закрыты, и на устах улыбка... все, лишь бы не видеть этого человека, решившего сделать ее посмешищем. Не видеть этих омутов.

0

136

- Я не настаиваю на том, чтобы ты пила..
Спокойно заметил Алекс.
- Я говорю лишь о том, что тебе это может помочь выполнить мою просьбу.
Он поставил свой бокал на стойку и еще раз оценивающи посмотрел на девушку. Она могла выполнить его просьбу не хуже, чем любая из бабочек, которых тут держали, но сейчас видимо не хотела. Но к ее счастью, сейчас Блэк был уже в том миролюбивом состояние при котором он не позволял себе кричать на девушек.
- У тебя неплохо получается, радость моя, но ты все еще зажата в себе. Попробуй расслабиться..
Ленивая кошка, которую надо будет учить... надо будет поговорить об этом с Морганой, если я не забуду этого сделать.. Милое и необычное создание.. Она мне даже начинает нравится..

0

137

Если я выйду сегодня отсюда, больше никогда не вернусь - с тоской подумала девушка, вспоминая, что следующая смена у нее с четырех дня и спать определенно приеться в комнате для персонал - слишком уж много времени отнимет дорога домой. Может, можно будет взять одежду у девушек, которые должны будут придти к десяти. Она продолжала танцевать, но все равно выглядела случайно попавшим на бал к Маргарите ангелом - слишком уж другая, и дело даже не в желании или в лени, а в сущности самой девушки, неспособной к такому, будь это поцелуи в подъездах, флирт с незнакомцами или грязные танцы.
-Простите, сэр. Я не умею и не люблю танцевать. Это не имеет отношения к моей работе -
голос звучал уже как-то безразлично... но музыка пока не кончалась и приказала от нео не поступало.

0

138

Блэк задумчиво посмотрел на девушку, после чего поднялся со своего места и подошел к ней.
- Можешь остановиться, но не думаю, что на этом все закончится, моя радость.. Я живу в этом городе и довольно часто теперь буду заходить сюда.. Не только по своей работе, но и для того, чтобы немного развлечься после тяжелого дня или соответственно после тяжелой трудовой ночи.
Алекс провел рукой по спине девушки, чуть задержав свою ладонь в районе талии.
- Учти, что теперь кроме того, что ты будешь официанткой, тебе возможно придется иногда сидеть со мной.. Ты отличаешься от местных бабочек и это меня привлекает в тебе.. Необычно. Думаю, что с Морганой я смогу договориться по этому поводу. Если все будет хорошо, то твоя зарплата вырастет возможно в несколько раз, так что..
Обойдя вокруг девушки, мужчина направился обратно к стойке.
- А теперь скажи мне.. кто-нибудь из бабочек сейчас свободен и где они вообще? да и где, собственно, Моргана? Я бы хотел с ней поговорить..

0

139

========>Вернулась из глуби зала.

Девушка лёгкой и практический невесомой походкой прошла к стойке. Там сидел парень, знакомый девушке, насколько она поняла, это был их клиент: Алекс Блек. Сама красавица не общалась с ним при встречах, а лишь видела издалека и слышала из пятых уст.
Красавица присела на стул рядом и закинула ногу -на-ногу, официантку она заметила ровным счётом так же , как и мебель в этом зале.
- Мне кофе, один сахар и сливки, - произнесла девушка и повернулась в сторону Алекса.
Мягко улыбнувшись парню удивлённо протянула.
- Доброе утро, Алекс Блек, вы наверное меня не знаете, Эмбри Каллен, или просто Эмбр, - обнажила белоснежные зубки и протянула руку.
Вокруг было, можно сказать, тихо, такое чувство, что бар вымер вместе с его обитателями. Хотя девушка и любила порой тишину, так как большое скопление народа мешало думать, причём катастрофически убивало. А бывшая киллер могла и "рассердится" на пустом месте, а тогда точно, прийдётся считать трупов десятками.

0

140

Девушка слушала его, тщательно избегая смотреть в глаза - еще бы. Чудесно! Теперь и не уволиться - если он поговориттс Морганной, ее никуда отсюда не выпустят и все проблемы. Для той, ясно-понятно, важнее желание клиента, чем какая-то там официантка. Она попробовала хоть как-то отстраниться, когда ощутила его руку на талии - не получилось, но он и сам задерживаться не стал. Лишь спросил, где бабочки:
-Я не знаю, сэр. Скорее всего, все девушки в своих комнатах. и не знаю, где мисс Моргана. Простите. - она, наконец-то успокоившись, метнулась к барной стойке и наконец стала прибираться, хотя руки и тряслись. Затем - принесла кофе блондинке, которая заговорила с этим мужчиной.
-Ваш напиток, мисс Каллен.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар