[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 101 страница 120 из 666

101

Девушка медленно встала со своего кресла, потянулась. Целую ночь не спать, это конечно весело. Девушка зевнула, прикрыв аккуратный рот ладошкой. Красная помада, нанесённая на губы выглядела слишком ярко и оттеняла кожу. Одета она была в джинсы - дудочки, чёрного цвета и кофту-тунику с низким вырезом, цвета леопарда. Эмбри закрыла за собой дверь и застучала туфлями на шпильках по мраморному полу коридора.
Лёгкие и плавные движения это красивой женщины, всегда поражали окружающих и даже сейчас, какой-то парень, вышедший из комнаты, заприметив мисс Каллен, было не открыл рот от изумления. Девушка, отойдя, повернулась к нему в пол оборота.
- Ротик прикрой, малыш, простудишься.
На такой "романтичсекий" нотке, девушка спустилась вниз по лестнице. Оттуда доносились повышенные тона и явно начинался какой-то конфликт. Медленно, преодолевая ступеньку за ступенькой, Эмбри держалась за поручень.
В баре сидели несколько человек. один из них был знакомый киллер, Вивьен. одна из бабочек, и ещё какая-то новенькая.
Девушка уверенным шагом, немного покачивая бёдрами подошла к компании.
- И что тут происходит? - холодно произнесла она, опустившись на стул.

Отредактировано Embree Callen (2009-07-23 08:59:13)

0

102

Лаки перевёл странно-задумчивый взгляд на лежащую на полу девушку.
"Интересно, а в этом заведении все офицантки рыжие?.. "
Пацанёныш широко зевнул, даже не потрудившись прикрыть рот рукой.
- Джеку... А разве ему и не без того весело?.. - снова зевок. - Пусть лучше тут приберётся... Там, наркоту свою соберёт... Зеркало это... Хм... с меня ведь не потребуют компенсации за него?.. Хе-хе... А... ааа... блин... - Лаки болезненно поморщился. - Разбить зеркало - семь лет невезения... Блиин... Или пулей не считается?.. А?.. - он глянул то на Бланш, то на Миранду, словно ожидая ответа.
- Лаки, сартир у тебя в комнате есть. А так же холодильник с едой на кухне в твоей комнате. Джек должен был тебе принести еды, я думаю...
- Да?.. А, ну круто... - Лаки опустил голову, поправляя воротник. Тут же в зал спустилась какая-то особа, слишком гордая, чтобы быть одной из простых бабочек. Малолетний киллер кажется уже видел её вчера вечером, когда появился в этом заведении впервые.
- И что тут происходит?
- Хе-хе... Тётя, не стойте там, там штукатурка сыплется... Я побаловался... - Лаки похихикал, доставая из кармана шорт пачку сигарет и зажигалку. Он выудил из пачки последнюю сигарету и прикурил, скомкав упаковку и швырнув её с глаз долой. Свой пистолет он заткнул за пояс и прикрыл его рубашкой, чтобы не нервировать никого лишний раз. Потом девушка подошла и присела на стул. Пацанёныш смерил её оценивающим взглядом (наглого четырнадцатилетнего уличного шкеда) и усмехнулся, показав зубы. Таких тёток мочить не интересно. Хотя кричат они обычно громко-громко... Даже уши закладывает...

Отредактировано Lucky (2009-07-23 12:04:11)

0

103

-Да отдавайте кому хотите, хоть живодеру...все равно уже. - Мисс Бланш удивленно поглядела на девушку, ей показалось, что та не в себе. -Мне же все равно здесь работать, полуживой или здоровой, избитой или при полном параде. Меня сюда поставили. - Мы это уже поняли... - Бланш скрестила руки на груди, все еще держа туфли и стоя босиком. Она что-то обдумывала. Девушка легко запрыгнула на барную стойку и усевшись, поглядела на зевающего во всю глотку Лаки. - Джеку... А разве ему и не без того весело?.. - снова зевнул мальчишка. - Пусть лучше тут приберётся... Там, наркоту свою соберёт... Зеркало это... Хм... с меня ведь не потребуют компенсации за него?.. Хе-хе... А... ааа... блин... - Лаки болезненно поморщился. Да нет, не думаю, что кто-то тут вообще про это зеркало вспомнит... - сказалда девушка - Разбить зеркало - семь лет невезения... Блиин... Или пулей не считается?.. А?.. - Лаки поочередно глядел то на Бланш, то на Миранду, словно ожидая ответа.
- думаю, что нет. - ответила брюнетка и улыбнулась
В зал вошла молодая девушка и прервала их разговор. - И что тут происходит? - холодно произнесла она, опустившись на стул. Мисс Бланш не слишком хорошо ее знала. Знала лишь что это одна из "мастеров, так сказать, женского пола". Хотя мастера - женщины и были тут редкостью, однако не перевелись и похоже, эта особа себя распрекрасно тут чувствовала. Женское доминирование - это вообще ужас - считала Вивьен, однако свой острый язычок прикусила, дабы не нарываться, потому как знала, что лучше не злить мастеров. Если она и не сильна физически, как мужчины, то наверняка у этой девушки есть другие средства подчинения, например пистолет или электрошок. И это было бы не удивительно. А так с виду - милая дамочка, безупречно наряженная, грациозная, прямо куколка! Вивьен улыбнулась своей мысли и посмотрела на новопришедшую - да ничего особенного не происходит.. Вот, пытаемся попросить эту - она показала рукой на рыжую девицу на полу - убрать героин с ковра... Который она сюда притащила. А она почему-то не убирает! Вокруг на ковре было просто море рассыпатого белого порошка от простреленного Лаки пакетика. А девушка, принесшая его, была словно не в себе.

0

104

- И что тут происходит?
Мир перевела взгляд на нового персонажа, женщина, но такая властная, что в дрожб бросает. На такую бы рука не поднялась даже во сне. Говорить однако все равно не хотелось, что толку им объяснять? Стоят на своем и никого не слушают.
-...убрать героин с ковра... Который она сюда притащила. А она почему-то не убирает!
Рыжая наконец-то встала, но с места двигаться не торопилась.
-А кто сказал что я его сюда притащила? Я что? Дура таскать через весь город наркотики? Нет...А убирать, интересно чем? вымести разве что..Все равно такой те кому я продаю побрезгуют использовать...
На этот раз официантка присела за стол, осматривая комнату. Разбитое зеркало, злобная шатенка, властная незнакомка - идеальный рабочий день!ах да, еще подросток с оружием и нестабильной психикой

0

105

Парня, сидящего за столом, даже нет, не так - мальчика она смерила взглядом полным непонятно чего, но не любви точно. Малолетка явно не внушал доверия, хотя киллер, как сказать - один из своих. В бывшем неплохие связи и у Эмбри остались, а такие связи не оставляют просто так, может быть потом, когда надоест работать тут, она снова вернётся к размеренной и тихой работе убийцы.
- Да ничего особенного не происходит.. Вот, пытаемся попросить эту, - произнесла темноволосая, насколько Каллен могла судить, это Вивьен, бабочка её ни раз можно было увидеть тут, так что девушка была краем уха наслышана.
Взгляд непроизвольно опустился на виновницу "торжества". Темноволосая девчёнка валялась на полу. Эмбр изогнула в удивлении бровь и осмотрела девчёнку.
"Ну, а что, фигура - хороша, личиком тоже уродилась, неплохо - неплохо, интересно какие в ней ещё качества есть. Но вот героин, это мы уберём, вылечим, " - рассуждала про себя мастер, уже накручивая планы на будующее.
- Поднимись, - холодное, как свинец пули слово, можно даже сказать оборвалось с губ девушки.
Она мимолётом поправила себе причёску и оглядела девчёнку ещё раз, хмыкнув повернулась лицом к сидящим.
- А вы, - она указала на парня, - откуда тут, если не секретно? Насколько знаю - киллер? М?
Казалось, настроение немного сменилось, да и напряжение, которое до этого царило в гостиной немного ушло. Мозг этим временем расставлял удачные и неудачные шаги, возможности и поражения.

0

106

- Поднимись
От тона, каким было произнесено это короткое слово, просто в дрожь бросало.
Стерва...Точно стерва
-Я и так стою.
Тряхнула своими рыжими волосами и встала прямо. Голубые глаза скользили по той, которая явно любила и умела командывать. Но страха не было, ни капельки, как и дерзости. Скорее спокойствие. Миранда ощущала, что еще немного и она просто пересечет какую-то черту, за котолрой по меньшей мере неизвестность. Конечно, она знала, что рано или поздно ошибется, сделает что-то не так. Но, надеялась, до послежнего надеялась, что кто-то из близких будет рядом, и если станет совсеи плохо вытащит. Не случилось. Она стояла одна, и чувствовала себя как кролик, которого кинули в змеиную нору. Вот только у кролика имелись когти и зубы и сдаваться  рыжая не собиралась.

0

107

- А вы откуда тут, если не секретно? Насколько знаю - киллер? М?
Кажется, это к Лаки обратились. Ну конечно к Лаки, пока что он тут киллер в единственном экземпляре! Хотя, обращение на "вы" немного покоробило мальчишку.
- А чё, слухами народ полнится, да? Хе-хе... Меня сюда старина Джек привёл. Бгага, а чего ты спрашиваешь, тётя? Вдруг я клиент? - пацанёныш загоготал, откинувшись назад и чуть не рухнув со стула. - Ай, бл*ть... Что-то у вас эти табуреточки неустойчивые... - он пнул ботинком по ножке стула и выдохнул сквозь зубы сигаретный дым. Тут же в его животе что-то адски заворчало. - Хм... Я жрать хочу... Вот пойду скоро посплю... А там и пожру... - кажется, он разговаривал сам с собой, просто игнорируя окружающих. Но потом он-таки соизволил переместить тему в общую - У этой тётьки дурь была в пакете... Вообще ненавижу эту дрянь, на моих глазах один чел от неё сдох... - Лаки поморщился. - Вот если она при мне больше не будет доставать эту фигню и принесёт мне выпить, я может и не буду в неё стрелять... На будущее... Если не забуду, как она выглядит... - зверёныш снова перевёл взгляд своего единственного глаза в потолок. Снова сонная прострация. Казалось, он так всегда вырубался словно для перезагрузки...

0

108

Мисс Бланш без интереса слушала треп всех троих. Она манерно закатила глазки, явно не интересуясь разборками. Девушка, все еще сидя на стойке, надела свои туфли, поскольку драка была окончена, и они больше ей бы не пригодились. Девушка начинала жалеть про себя официантку. Просто глупо все так вышло... И вот теперь с ней возможно и действительно сделают что-нибудь нехорошее. Надо это предотвратить… - подумала Бланш. Девушка подошла к Эмбре и мягко улыбнулась, заглянув в глаза, стараясь предугадать ее планы. Ей, мисс Бланш, так давно живущей здесь, было совершенно ясно, что Эмбра замышляет что-то - либо сделать из рыжей свою игрушку, либо что-то еще... Но первое - было очевидным: то, как она на нее посмотрела, каким оценивающим взглядом... Не сказать, чтобы рыженькая была эталоном красоты, вовсе нет, совершенно обычная, по скромному мнению Бланш, внешность... Но мастера, они ведь свое не упустят... Мисс Бланш решила попытаться спасти девушку. На самом деле все, что она ей говорила по поводу того, чтобы сдать ее Джеку или еще что-то подобное - все это было лишь следствием того, что девушку сильно задели и разозлили. Но, увидев, в какой ситуации теперь находится ее обидчица, мисс Бланш прониклась к ней сочувствием. Надо что-то сделать, надо как-то ее выручать... - девушка прикусила губу и посмотрела на Лаки. Что он будет делать? Ему все равно? Девушка отвела взгляд в сторону. Пока она не знала, что можно было бы предпринять, и принялась безынициативно ковырять ковер каблуком. Мысль в голову никакая не шла...

0

109

Эмбри манежно вздохнула и положила голову на ладони.
-Я и так стою.
Мастер рассмеялась звонким ледяным смехом. Слушая его можно было непроизвольно сжаться в комок чего-то и спрятать себя подальше, если ты умный человек, конечно же. Вдруг смех резко прекратился и уступил место ледяному выражению лица.
- Ты мне смотри, не огрызайся. а то так стоять будешь не в этом месте не в это время.
Каллен мотнула головой, поворачивая её в сторону Вивьен. так как на её рассматривала уже несколько минут, и это не нравилось девушке.
- Что-то не так? - изогнув аккуратную тонкую бровь, пролепетала красавица, закинув ногу-на-ногу, одновременно с фразой, сорвавшейся с губ. Ответа она не ждала, поэтому отвернулась и стала смотреть куда-то в глубь зала.
Надоело вот так просто сидеть и ничего не делать, это минимум скучно. Девушка хотела бы пойти куда-то в клуб, но парня на одну ночь не было желания заводить, так что это её останавливало, и заставляло пока что остепениться.
Длинные, сильно накрашенные, как кукольные ресницы опустились на глаза.
Пальцы стали бегать по столу, делать явно было нечего. Эмбр повернула голову в сторону киллера.
- Да, кокс ещё и психику портит, реальная дрять, - губы скривились в гримасе.
Девушка ещё несколько минут посидела на одном месте, а потом поднявшись - вышла из бара.

=================>Куда-то в глубь зала.

Отредактировано Embree Callen (2009-07-30 08:27:43)

0

110

- Да, кокс ещё и психику портит, реальная дрянь,
Хмыкнула. К Миранде уже вернулось обычнле настроение. Бояться она не перестала, просто отдовинула страх назад, следу завету Скарлет О'Хара.
Я подумаю об этом завтра, нужно только дожить до этого завтра
Девушка немного ссутулилась, сделала над собой усилия, ища силы для изображения вполне искреннего раскаивания.
-Простите меня, я была не права.
Виноватая улыбка, усталый взгляд, дрожащие руки -за бунтаря или угрозу ее бы сейчас даже отъявленный параноик не принял. Больше всего Мир сейчас хотелось залезть в душ,  включить холодную воду и долго-долго там стоять, или на худой конец напиться так, чтобы на утро ничего не помнить. А приходилось стоять здесь, перед всей этой толпой, без единой светлой мысли в голове. Да еще на рыжую запоздало накатило раскаяние, за то как она вела себя с темноволосой.
Не хорошо вышло, видимо у нас с ней у обеих черная полоса. Хотя она явно стерва, но лучше вот этой...властной.

0

111

Пацанёныш сидел на удивление тихо. Он положил подбородок на грудь, скрестив руки, и нахмурился, словно о чём-то задумавшись.
"Извинения?.. Ну так не интересно... Было бы круто, если бы они начали кидаться вилками и ножами... Этакая дурацкая потасовка... Я бы поржал хоть... - Лаки снова зевнул - Интересно, чёйта все с утра попёрлись в бар?.. Спать что ли неохота... А мне может охота... Тогда какого чёрта я тут сижу?.. Хотя, вроде неплохо сижу... Так, сколько дней я не спал?.. Кажется, четыре... Угу... Автостоп - весёлая штука, но выматывает немного... "
Да, этот малолетний киллер прибыл в город только позавчера. И вчера же с утра он только нашёл Джека. И всё это время он таскал с собой весь свой арсенал. Оставалось только удивляться, как он умудрялся до сих пор не встать на учёт у полиции, не говоря уже о сроке за решёткой в колонии для несовершеннолетних!
Но Лаки просто об этом не думал. Сейчас он замер в том же положении, закрыв единственный глаз. Спустя пару минут с ег остороны послышалось тихое сопение. Зверёныш спал... сидя.

0

112

Больше всего Иванка Кросс хотела спать.
Ей давно не выдавался тихий часок, когда она может свернуться на кресле и просто подремать, но что поделать? Деньги полезней отдыха, во всяком случае, сейчас. И какая разница, что за эту ночь она уже натерпелась страху лет на двадцать вперед? Главное, что у нее есть деньги - а деньги спасут ее жизнь.
Вот и сейчас, рыжая куколка бегала туда-сюда по залу, то и дело принося выпивку и другого рода заказы. Наконец, она подошла то ли к бабочкам, то ли к легкомысленным посетительницам, говорившим друг с другом о чем-то.
-Будете заказывать, мисс?

0

113

Еще один персонаж на сцене, официантка и тоже рыжая, эта не спешила домой со смены. Работала, и даже сейчас решила влезть в этот малоприятный разговор, а заодно развеяла тяжелое молчание. Миранде все это надоело до чертиков, у нее была нормальная жизнь, которая правда никак не спешила налаживаться. У нее был парень, который где-то пропадал и брат, который тоже не желал даже позвонить, сказть где он и что с ним. А это была причина напиться, прямо здесь, а почему бы и нет?
-Никто не против, если я позаимствую из бара несколько бутылок? Я оплачу.
Мир встала, и вполне трезвой, даде уверенной походкой направилась выбирать себе алкоголь. Пить она не любила, потому что почти не пьянела, а на утро маялась жутким похмельем. Но это лучше чем совсем ничего. Особенно после последних событий. А если кто-то удет против, что же, придется собрать сумку и отправится в квартиру. Принять холодный душ и напиться там, и снова приползти на работу, но в чуть более вменяемом состоянии. И без наркоты, впрочем ее сейчас и не было, а бкгать по знакомым Алекса и искать Мир не собиралась. Произошедшее напоминало подставу. А этого официантка не любила.

0

114

Девушка заметила, что накаленная до предела атмосфера немножко развеялась, что несомненно радовало ее. Однако этого еще было недостаточно для того, чтобы гарантирорвать рыжей курве безопасность дальнейшего ее здесь пребывания. Поэтому мисс Бланш подошла к ней, увидев что она выбирает спиртное, и пригласила проследовать за ней - не хочешь выпить мартини со мной? Расслабься, пойдем в мою комнату? - прошептала ей Бланш, погладив по плечу, которе чуть дрогнуло от ее прикосновения. Бланш видела, что девушка вся на нервах - я не обижаюсь... Единственной целью Бланш сейчас было просто увести отсюда девушку, пока это еще было возможно, пока мастер была отвлечена, уйти еще было возможно. Потом - нет. Она слишком хорошо знала здешние уставы. Все надо делать вовремя. Ей не хотелось, искренне не хотелась, чтобы девушку сделали новой шлюхой в этом доме. И Бланш хотела хотя бы попытаться ей помочь. Она не знала, осознает ли Миранда свое положение, или шок настолько затуманил ей разум, что она перестала понимать простые вещи. Не дожидаясь ее ответа, Вивьен взяла рыжеволосую за руку и повела прочь отсюда на второй этаж, пока Эмбра была отвлечена разговором с Лаки и временно притихла. Попутно девушка вытащила сумку рыжей из-под стойки и протянула девушке, шепнув - шевелись, пока они потеряли бдительность, надо уходить поскорее...

------------> комната Бланш

0

115

Помощь от темноволосой была неожиданна, но вполне вовремя. Пока все были заняты чем-то другим, рыжая собралась с духом, привычным жестом повесила на плечо свою сумку и, кивнув Бланш последовала за ней. Не забыв однако вытащить из бара бутылку чего-то очень крепкого даже на вид. Желание напиться никуда не делось, а наоборот лишь усиливалось, но мешкать официантка не хотела, и тут же вновь пошла за Бланш, надеясь, что и без них в баре будет не скучно.
------------>
комната Бланш

0

116

Медленно открыв дверь, Алекс Блэк вошел в довольно милые его сердцу бар, где обычно было много народу, но не сейчас. В половину седьмого утра здесь практически никого не было, точнее, как показалось Блэку на первый взгляд, вообще никого не было. Все бабочки разлетелись после ночной смены, охрана тоже куда-то разбрелась, кстати, за что в принципе могла получить, бармена за стойкой не было..
Хм... и как это, простите, называть? я надеялся, что придя в этот бар застану тут как минимум бармена, который сможет приготовить для меня что-нибудь согревающее.. Потому что мне сейчас надо выпить, я замерз на этой улице, ожидая очередного клиента..
Алекс подошел к барной стойке и только тогда заметил мирно спящего Лаки, который уснул сидя. Никто из служащих заведения, очевидно, не рискнул будить пацана у которого характер был, мягко скажем, далеко не сахарный. Тем более он расхаживал с несколькими
- Хватит дрыхнуть на этом грязном столе!!
Немного раздраженно рявкнул Блэк.
- И где этот бармен, который должен приготовить мне что-нибудь выпить ??
Настроение сменилось в мгновение ока.. если когда Блэк входил, то он был довольно мирно настроен, то сейчас явно прибывал не в самом хорошем настроение..

0

117

- Хватит дрыхнуть на этом грязном столе!!
Пацанёныш вздрогнул, чуть ли не подскочив на стуле, и проснулся, распахнув свой единственный ярко-зелёный глаз. Судорожно нашарив паспурным взглядом спросоня виновника своего пробуждения, Лаки оскалился. Этого мужчину мальчишка видел впервые, так как появился в этом городе только позавчера. Но это ничуть не повлияло на обычное отношение малолетнего киллера к окружающим раздражителям...
- Э, КАКОГО ХРЕНА?!! - пацанёныш соскочил со стула и долбанул кулаком по столу. Он так озлобленно уставился на мужчину, что казалось одним взглядом оторвёт ему башку. - Дядя, ты чего творишь? Я три дня не спал, а ты тут... твою ж мать... - Лаки рухнул обратно на стул, положив голову на столешницу. - Бармен... Не знаю... слинял куда-то... Налей себе сам... хе-хе... Нашёл время, шоб по борделям шастать... дядя...

0

118

Дядя, ты чего творишь?
- Творю то, что захочу и тебя это мало касается.
Вновь равнодушно спокойно ответил Алекс и заглянул за стойку бармена. Ровные ряды бутылок, различного содержания, были в свободном доступе. Коньяки, виски, водка, несколько бутылок вина и всевозможные ликеры, а также прочая хрень на которую Блэк даже не посмотрел, увидев знакомую бутыль мартеля. Сняв один бокал с верхней полки, мужчина налил себе немного.
- А ты нашел место, где спать, парень.. На барной стойке одного из барделей.
Алекс чуть отпил. Коньяк был очень хороших, хотя... можно было бы найти и получше в этом городе.
- И что, кстати, заставило тебя три дня не спать?

0

119

Девушка заметила безобразие - видимо, бармен опять куда-то отшел, из из обслуги осталась она одна - и опять двинулась к двум мужчинам... вернее, к мужчине и мальчику. Лакки ее пугал, слишком уж непостоянным, непоследовательным он был, но не защищать имущество она не могла - это бы вычли из ее зарплаты, а деньги юной преступнице были нужны.
Иванка одернула платье - то, что пришлось взять у Джека, желтое, слишком короткое, но подходящее к волосам - поправила форменный фартук и тихо скользнула к мужчине, держа на одной руке поднос:
-Сэр, простите, но если вы не персонал заведения, обратитесь за выпивкой к обслуге.

Отредактировано Ivanka Cross (2009-07-29 20:10:30)

0

120

Внимание Алекса привлекла девушка, которая была одета в ну очень уж короткое желтое платьице и вроде как в фартук...
Значит, местная бабочка.. потому что до бармена она явно не дотягивает.. а милых тут пташек тут держат..
Подумал Блэк, несколько секунд изучая подошедшую к нему девушку.. Милое рыжеволосое создание, которое выглядело как хрупкая фарфоровая кукла.. хотя не у многих куколок были веснушки на лице.
После небольшой паузы мужчина склонил голову к левому плечу и с некоторой иронией заметил.
- Девочка моя, а ты видишь тут бармена? Или барменом тут является этот парнишка? Я конечно все понимаю, но ждать, так сказать, явление Христа народу мне что-то не хотелось. До этого явления могло пройти слишком много времени.. То есть уже прошло слишком много времени между моим приходом и тем, когда тут появилась ты, а ждать я не люблю.. ой как не люблю.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар