[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 80 из 666

61

Джек уже начал засыпать, когда вдруг парень начал вылазить из-под него и будить его. Джек приподнял голову -  Пойдем Джек, это явно не место для сна... - куда это ты собрался? - Джек схватил его своими руками за ручки, не давая встать, и улыбнулся. Затем подполз к нему поближе и, улегшись на нем, посмотрел ему в глаза - так... И что бы мне с тобой сделать? Была у меня, кстати, идея одна, только я вот напился и забыл ее! Надо вспомнить!.... - Джек сделал вид, что сильно напрягает мозг, хотя он и вправду не помнил. Он сел на парнишку сверху и повертел в руке его галстук, затем немного натянул, заставляя приподнять голову, иначе задушится. - А ты умеешь танцевать стриптиз? - поинтересовался он. Рука Джека полезла под его рубашку и провела по телу. Затем Джек полез в карманы и, найдя там что-то, начал вытаскивать. Это была повязка на глаза и наручники. Он моментально защелкнул их на руках парня и посмотрев в глаза как в последний раз, словно пытаясь в них усмотреть его эмоции по этому поводу, завязал их черной повязкой. Так пожалуй интереснее, делать, что хочешь с человеком, который не знает и не может видеть, что ты с ним будешь делать, и не может сопротивляться. Хорошо бы и рот ему еще заткнуть, но тогда он не скажет ничего, а вот послушать его Джеку было интересно. - Дорогой мой, родной, значит, я вот подумал, что пирсинга у тебя все-таки маловато. Джек закатил его майку до горла и провел руками по торсу. Затем расстегнул ширинку на его джинсах и провел пальчиком по пупку...  - Куда же тебе его ширнуть? - Джек хихикнул и посмотрел на парня, вот конечно да, жаль он сейчас не видел его глаз, но был в этом какой то кайф. Затем он достал из кармана иголку, серьги, спирт, что-то еще, какие - то мелкие вещицы. Он собрался его немного помучать. Выложив все свои принадлежности на живот жертве, Джек начал готовиться к операции и протирать иголку спиртом. Затем, нагнувшись к его груди, присмотрелся, стоит ли проколоть сосок и какую бы сережку лучше тогда поставить.

0

62

Парень вдруг пожалел что решил разбудить Джека. Все его мечты о мягкой кровати заведения испарились. Джек грубо схватил его за руки вновь подполз к лицу Сэма.  Что бы мне с тобой сделать? Была у меня, кстати, идея одна, только я вот напился и забыл ее! Надо вспомнить!... . - Джек сделал вид, что сильно напрягает мозг, только парню было все равно... Он начал испытывать совсем не страх,он начал испытывать желание. Когда Же Джек сел на парнишку сверху и приподнял его за галстук, то Самуэль искренне проклял все вокруг. Его бросило в жар. А ты умеешь танцевать стриптиз? - поинтересовался хозяин. Рука Джека полезла под его рубашку и провела по телу. От этих прикосновений тело парня напряглось и по нему прошлись мурашки. На вопрос хозяина парень лишь покачал головой, так как в горле все моментально пересохло. Через мгновение мужчина вытащил из кармана наручники и повязку на глаза. Только от вида этих приспособлений у парня закружилась голова. Вскоре Сантьего лежал с пристегнутыми руками и завязанными глазами. Джек закатил его майку до горла и провел руками по торсу. Самуэль выгнулся навстречу этим прикосновениям, и отдаленно услышал как хозяин расстегнул его ширинку, и почувствовал как его палец скользнул к пупку. Перед Джеком открылось тонкое тело цвета молока,  розовые торчащие соски-бусинки, казались слишком темными. Ребра не выпирают, но они легко угадываться под кожей, немного впалый животик и узкая талия. от пупка вниз спускается чуть заметная дорожка русых волосков.  Неужели... он... здесь... -сбивчивые мысли прервали слова:
Дорогой мой, родной, значит, я вот подумал, что пирсинга у тебя все-таки маловато. - Сэм нервно сглотнул, он понял., что, да, Джек, да, здесь, но не то что он подумал в  начале. - Куда же тебе его ширнуть? - Джек хихикнул. Парень нервно сглотнул и  вздрогнул когда ему на живот легли маленькие металлические штучки и баночку, как надеялся Сэм с чем то дезинфицирующем.
Сэм не мог видеть того что делает мастер, однако  когда тот нагнулся к груди парня, торчащий сосок призывно дрогнул.

0

63

Джек прилег на свою бабочку и приподнял пальчиком сосок, прицеливаясь иголкой. Не долго думая, он приступил к этому увлекательному процессу. Булавка аккуратно вошла под кожу и вынырнула с обратной стороны соска. Потекла кровь, причем-таки не в малых количествах. Джек вздохнул и вытер ее салфеткой. От вида крови его тошнило, однако процесс ему нравился. Если б только крови было поменьше... Достав серьгу, он вставил ее в сосок, не вытаскивая иглы. Возможно, это было больно, так как парень под ним заерзал, но пришлось бы долго ковырять и вышло бы некрасиво, если бы он вытащил иглу и вставлял, пытаясь попасть в дырку наглаз. А Джек любил все красивое. Кстати сказать, серьгу он вставил с алмазом, правда, парень об этом еще не знал. Для Джека это не было чем-то сверхдорогим, а было как нечто, сам собой разумеющееся. - Ну что, сильно больно было? - Поинтересовался он, проведя пальчиком по его губам. Джек снова прилег, как бы думая, колоть второй сосок или не надо. Он на минутку задумался, а затем, поцеловав Самуэля куда-то в области солнечного сплетения, сказал - продолжаем! - и начал рыться в кармане в поисках второй серьги, однако не нашел, что его очень огорчило... Потерял, наверное, когда дебоширил. Эх... - Джек вздохнул, но все равно улыбнулся. И без сережки тоже можно проткнуть, и вдеть булавку, например! - Джек снова устроился поудобнее на парне и улыбаясь, нагнулся. Если посмотреть со стороны, можно было видеть, с какой радостью и наслаждением он это делал. На этот раз Джек достал булавку, предварительно протерев ее спиртом, прицелился во второй сосок, сжав его пальцами, и проткнул. Скорее всего, в этот раз было больнее, булавка ведь не настолько остра, как специальная иголка. То, что парень заерзал под ним, Джеку только нравилось и прибавляло азарта. Он застегнул булавку на его соске и вытер кровь, а сам снова улегся ему на живот.

0

64

Сэм вновь почувствовал тяжесть мужчины на своем теле и через мгновение острие иглы у соска. Он громко и разко вздохнул, когда Джек проткнул его сосок и со стоном выдохнул, когда мужчина вставил серьгу. Самуэль старался не дергаться, не смотря на боль. Выступившую кровь, вытерли салфеткой. Ну что, сильно больно было? - Поинтересовался хозяин, проведя пальчиком по его губам. Губы под пальцем заметно дрожали, и они были сухими. Горячее дыхание приоткрытого рта окутали палец. - н-нет... - соврал парень. Он более привык к внутренней боли чем к внешней. Почувствовав губы на своем теле, парень подался им на встречу, но вскоре был остановлен властным "продолжаем!" - и вновь тишина... Наверно он что то ищет... Потом парень почувствовал острие и около второго соска - н-нет - вновь прошептал парень и вскрикнул, когда булавка насквозь проткнула его сосок. Кровь опять вытерли. Отдаленно Сэм удивился этому, ведь многие предпочитают ее слизывать... Сантьего еще немного трясло. Когда Джек лег на него вновь, парень обхватил его ногами, прижимая к себе и не давая вновь сесть, чтоб проколоть ему что-то еще. Это было больно, но теперь остался лишь пульсирующий отголосок этой боли. В ушах немного шумело, а в паху сильно давило, и Самуэль искренне радовался что Джек этого не замечает, или делает вид что не замечает...
- Ты не любишь кровь?..  тихо спросил Сэм приходя в себя... - мне казалось... что такой человек как ты.... должен ее любить... - говорил прерывисто и в конце кашлянул.

0

65

Почувствовав, как дрожат его губы, у Джека вырвался тихий смешок. Когда Джек принялся за второй сосок, парень под ним вскрикнул. Джек почувствовал, как его затрясло под ним. В глазах мужчины была какая-то совершенно неадекватная радость оттого, что он только что сделал. Джек прилег на парня и почувствовал как тот обнял его ногами. - Ты не любишь кровь?..  тихо спросил Сэм приходя в себя... - мне казалось... что такой человек как ты.... должен ее любить... - с чего это я ее должен любить? Я не врач и не мясник - ответил Джек поморщившись. Если он видел много крови, его могло и стошнить. Он вдруг вспомнил, как один раз, пытаясь сготовить себе бутерброд, он рубанул себя ножом по пальцу. Тогда было много крови, которая попала на еду. Конечно же, весь аппетит у него сразу пропал и более того, даже закружилась голова, когда он начал смывать кровь в ванную. Еще один случай был у него в детстве, когда его за руку укусил кот. Джек гладил домашнего кота, казалось бы, все нормально. И вдруг этот кот его укусил, да причем так, что из четырех дырок от зубов в ладони повылазило мясо. Вот тогда маленький Джек и упал в обморок, минут 5 он лежал, а придя в себя и снова посмотрев на руку - упал снова, просто закружилась голова и стоять он не мог. Вот тогда он понял, что не переносит вида крови. Хотя сейчас, когда он уже вырос, он относился к крови нормально, но все равно вот как-то было неприятна она ему.
Джек, все еще лежа на парнишке, просунул под него свои руки и обнял за талию, продолжая лежать головой у него на животе и придумывать, что же еще можно с ним сделать. – ну, что ты там, жив? - поинтересовался он через несколько минут, дав ему отдохнуть. Джек привстал и подполз ближе, чтобы поглядеть на свою работу. Все было супер, только эта уродливая булавка, конечно, была совершенно не к месту. Джеку захотелось его поцеловать куда-нибудь, но он лег ему на грудь и просто закрыл глаза. Ему было приятно с ним, парень обладал каким-то своим особенным шармом, был притягателен для него и интересен. Тут в голову пришла идея как его еще помучить! Дотянувшись рукой до банки со спиртом, он открутил крышку и ливанул жидкость ему на только что проколотый сосок. Полнейшая дезинфекция, да еще и как щипать должно!

0

66

Джек, все еще лежа на парнишке, просунул под него свои руки и обнял за талию, продолжая лежать головой у него на животе. Самуэль потихоньку успокоился... Кажется закончилось... Проткнутые соски начали вновь болеть ноющей не сильной, но противной болью. Парень поморщился. Дыхание стало выравниваться. Вдохи стали глубже и реже. Похоже его мучитель это заметил, и задал вопрос.- Ну, что ты там, жив? - Сэм глубоко вздохнул и еще раз выдохнул - Вроде...Мужчина привстал и подполз ближе. Сэм схватил его ногами, но это не помогло. Парень облегченно выдохнул, когда Джек положил голову ему на грудь. Все Сэм. Все закончилось... Все хорошо... Успокойся... - говорил себе Сантьего, когда почувствовал как на его сосок полилась прохладная жидкость, от которой соски начали как ему показалось, гореть, в прямом смысле слова. Сэм начал метаться под мужчиной, и шипеть, от этой боли. Глаза помимо его воли заслезились, и он всхлипнул. Он хотел что бы прекратились эти мучения, что бы вновь все было тихо и спокойно... Но теперь это казалось невозможным. Сэм скулил сжимая кулаки и ноги, и пытался вывернуться, стереть эту жидкость, прекратить эту боль. Его изнеженное тело, покрылось испариной, А зубы впились в нижнюю губу оттягивая кольцо, пока и на губе не выступила капелька крови. Через несколько минут боль стала спадать, и парень перестал вырываться и остался лежать тихонько всхлипывая, и надеясь что Джек оставил его тело в покое.

0

67

После того, как Джек облил его спиртом, мальчишка задергался под ним, заскулил и зашипел. В это время Джек начал целовать его в шею, не обращая внимания на его толчки и попытки вырваться. Затем Джек отстранился и снял повязку с его глаз и увидел, что Самуэль плачет. Он слез с него и положил его рядом с собой, обнимая. - Будешь моей любимой игрушкой. Не плачь... - Джек усмехнулся и притянул его к себе, снова закинув на парня свою ногу. Парень всхлипывал, но ничего не говорил Джеку по поводу его обращения с ним, что его очень удивляло. Обычно, если он совершал нечто подобное с кем-то еще, то в свой адрес слышал очень много гадостей. Джек вытянул руку, лежа на боку и помог парню положить на нее голову. Он все еще был в наручниках. Где-то у себя под животом Джек чувствовал его сцепленные руки. Парень ему нравился все больше. Надо же какое чудо пришло "на работу". Мужчина второй рукой достал нож и поводил им перед лицом парня. Затем разрезал на нем закатанную рубашку, чтоб не мешалась. Он еще думал, что б еще такое ему сотворить или может, хватит? - Ну не плачь, мой хороший... - Джек убрал нож и провел рукой по его волосам. Паренек был очень нежный, Джек бы мог мучить его несколько часов и не устал бы. Но эти слезы... Нет, пока ему хватит - решил он и улыбаясь, поцеловал его в губы, почувствовав смешанный вкус крови и металла - да не пугайся ты так! Я так развлекаюсь. Привыкай. - Джек взял его руки и просунул между ними голову, поскольку руки парня были в наручниках, получилось некое подобие объятий. Еще Джека удивило, что Самуэль не кричал и молча все терпел, что Джеку понравилось. Парень был похож на нежную фарфоровую куклу, которая придумана только для красоты, а играть с ей было невозможно, ведь от неловких прикосновений она может разбиться. Самуэль был очень красивым, по мнению Джека, парнем.

0

68

Парень казалось не замечал поцелуев Джека, лишь когда увидел свет бара снова, то потихоньку начал возвращаться к реальности, а вместе с реальностью и вернулась пульсирующая боль в сосках. Будешь моей любимой игрушкой. Не плачь... - Джек усмехнулся и притянул его к себе, снова закинув на парня свою ногу. Слова парень слышал как-то отдаленно, и не до конца понял их смысл. Нервная система мальчишки еще не отошла от пережитого шока, лишь испуганные и какие -то обреченные глаза с почти невидимой радужной оболочкой посмотрели на Джека, а потом и на нож. Сэм не отрывал взгляда от ножа...Меня сейчас убьют... - как-то отдаленно пронеслось в голове парня, но он ошибся... Второй раз за ночь... Ну не плачь, мой хороший... - Джек убрал нож и провел рукой по его волосам. Мальчишка даже не понял, зачем вообще доставался нож, только чтоб его попугать? Произнесенные второй раз слова наконец дошли до сознания парня. Так вот почему все так расплывчато, это слезы...- Сей... - его дрогнувший голос был прерван поцелуем. Сантьего заметил что у него болит еще и губа. Парень не ответил на эту ласку лишь удивленно посмотрел на Джека смаргивая последние слезинки.  Кажется закончилось... Слезы оставили под глазами парня темные круги, что означало, что все же он был подкрашен. Когда же теперь тушь смылась о под ней обнаружились светло-русые ресницы. Да не пугайся ты так! Я так развлекаюсь. Привыкай. - Джек взял его руки и просунул между ними голову. Эти "объятия" напрягли парня однако теперь стало спокойней. Теперь Сантего не лежал расслабленно и открыто как в начале. Он весь скукожился, лег на бок, лицом к мужчине, и прижался к Джеку закрывая свое тело от его взгляда и прикосновений. Его лицо уткнулось куда-то в плечо хозяина. - я не хочу... - раздался тихий голос - я не хочу больше боли...

+1

69

Наверное, Джек перестарался и слишком его запугал. Джек это понимал и снова погладил парня по волосам. Слова, пожалуй, до него сейчас туго доходили по-видимому. Джеку даже показалось, что он больше не хочет его даже и видеть, его лицо уткнулось куда-то в плечо хозяина. - я не хочу... - раздался тихий голос парня - я не хочу больше боли... Джек прикрыл глаза и шепнул - все, успокойся. Хороший мальчик... - Джек погладил Самуэля по спине рукой, рубашка все еще была на нем и болтыхалась в свободном полете, разрезанная спереди. Кажется, от первоначальной наглости парнишки не осталось и следа, вот такое воспитание было у хозяина. Джек поднял рукой его лицо, заставив посмотреть в свои глаза. - в боли тоже есть кайф, а ты его только в сексе видишь... - сказал ему Джек и отпустил его лицо. Мужчина закрыл глаза и уже был готов заснуть, так как время уже близилось к рассвету. Вот так всю ночь пробухал, и не заметил как прошло время. Было интересно, как Самуэль теперь будет к нему относиться, и будет ли он продолжать стараться с ним переспать, или что он там хотел... Джек его в точности не понимал, однако ему понравилось все, что сегодня произошло. Теперь он уже определился. И решил, что пока не будет спешить продавать этого парнишку клиентам, ему и самому с ним было более чем интересно, и обменивать такое чудо на деньги он не хотел. Сквозь наступающий сон он чувствовал, как Самуэль напрягается, потому что ему приходится лежать с ним так близко. Джеку было все равно, что он красит глаза, что он парень, главное для него было то, что Самуэлю удалось его зацепить, вызвать интересные чувства. Джек подобрался рукой к его лицу и вытер слезы, ведь сам парень не смог бы сделать этого в таком положении.

0

70

Мужчина вновь погладил Сэма по голове. Это было успокаивающе. все, успокойся. Хороший мальчик... - сказал тихо Джек и погладил Самуэля по спине. Парень позволил себе расслабиться и поднять голову. Пальцы Джека тут же подняли его голову и заставили смотреть в карие глаза. В боли тоже есть кайф, а ты его только в сексе видишь... - парень чуть нахмурился
- В сексе тоже есть боль. Боль на грани наслаждения... - Сантьего говорил тихо он уже понял что на сегодня боль закончилась и позволил себе вновь расслабиться и подискутировать - Возможно ты когда нибудь это узнаешь... Сантьего устроился поудобней на плече Джека  и прикрыл глаза. Было приятно ощущать объятия мужчины и Сэм прикрыл глаза. Рука смахнула остатки слез с лица, и парень был мысленно благодарен за это. Парень в ответ перекинул одну его ногу через его. Возможно, все не так уж и плохо, как показалось. А пирсинг еще ни кому не мешал... - парень отпустил голову оглядывая свою грудь. Парень поморщился, увидев безобразную булавку в левом соске, однако, серьга в правом Сэму очень понравилась.  Парень искренне надеялся, что не появиться тут же куча клиентов на завтрашний день, однако все опасения остались позади, и прижавшись к мужчине парень тоже начал засыпать.

0

71

==========================================================

Медленно наступило утро, в баре давно затихла музыка и разошлись посетители. Только Джек скромно ютился на диванчике со своим мальчиком. Лучи солнца начинали пробиваться сквозь занавески, и сквозь открытые всю ночь окна можно было слышать пение птиц. Джек открыл глаза. Он не привык вставать рано, но как только сознание к нему возвратилось, он тут же вспомнил о новой игрушке. Он был под впечатлением от вчерашнего вечера, и ему очень хотелось проснуться, чтобы это снова повторилось, по новому кругу. Так ему понравился мальчик. Открыв глаза, он увидел, что мальчик-то никуда и не девался, а тихо спал с ним рядом. Ах, да, он совсем забыл, что буквально приковал его к себе, пролезши через его скованные наручниками руки. Джек улыбнулся и сильнее обнял лежащее рядом существо, отчего оно проснулось. Вид только у него был не очень - заплаканный, растрепанный, испуганный. Рот и торс, у парня был перепачкан его же кровью, которую Джек хоть и вытирал, так она снова накапала везде, пока он заставлял его переворачиваться. Джек подул ему в лицо, отчего Самуэль окончательно проснулся. - хороший мой, проснись, утро уже, а у меня планы на тебя уже зреют! - сказал ему Джек и чуть отодвинулся от него, давая ему возможность хоть как-то шевелиться с вытянутыми и застегнутыми у Джека за головой руками. Джек выполз из-под его рук, и начал искать по карманам ключи от наручников. Когда они были найдены, он отстегнул их и освободил своего заложника. - Ну-ка покажи, что там я тебе вчера на пьяный глаз наколол? - сказал Джек, переворачивая его на спину. Увидев, что все было сделано довольно аккуратно и хорошо, хрустнул плечом и улыбнулся - ты моя умничка, терпел, не дергался! - ну надо ж было его хоть похвалить за отвагу!... Все же, то, что все получилось вполне хорошо и аккуратно, отчасти была и заслуга мальчишки, так как если бы он дергался и орал, Джек бы по пьяни ему так проколол, что сделал бы вместо одной аккуратной симпатичной дырочки десять уродливых проковырянных отверстий. Джек встал с дивана и принялся искать салфетку, а, найдя, намочил ее спиртом, что еще остался в банке, принялся вытирать с его груди следы крови.

0

72

Самуэль мирно посапывал в объятиях мужчины, пока тот его не прижал к себе, что заставило Сэма проснуться. Парень лениво выпрямился и прогнулся назад потягиваясь, стараясь не шевелить затекшими руками. Открывать глаза было лень, но вдруг в его нос ударил резкий запах вчерашнего перегара, на что парень резко отпрянул и сонно посмотрел на лежащего рядом мужчину, вспоминая спросонья кто это. Хороший мой, проснись, утро уже, а у меня планы на тебя уже зреют! - сказал ему Джек и чуть отодвинулся от него, давая Сэму возможность хоть как-то шевелиться с вытянутыми и застегнутыми у Джека за головой руками. Мужчина выполз из-под его рук и Сантьего чуть приподнялся на локте, протягивая руки в наручниках к ключу в руках Джека. Как только руки были освобождены, парень упал на спину и облегченно выдохнул. Он наконец победил свой мозг и вспомнил вчерашний вечер.
- Мои бедные ручки.. - парень потер запястья и посмотрев на них поморщился - Ну вот, теперь у меня еще неделю будут следы от наручей, на запястьях, благодаря тебе... - Сантьего запустил руки в задний карман джинс, и извлек небольшое зеркальце. ты моя умничка, терпел, не дергался! - произнес Джек рассматривая проколы. Самуэль на это лишь усмехнулся.
- Да в твоих объятьях сильно не подергаешься. Кстати, а почему булавка? - Сантьего  достал со стола салфетку и намочив ее стал стирать потекшую тушь. Вскоре, как Джеку могло показаться, на него смотрели голубые глаза без ресниц. Парень устроился поудобней наблюдая как Джек стирает сухую кровь.
Только соски не трогай, я их сам потом обработаю. - попросил Сэм  надеясь что в его комнате есть аптечка.- И еще, ты обещал о еде позаботиться, помнишь? - кажется к парню вернулась вся вчерашняя наглость.

0

73

Джек аккуратно вытирал парня. А тот, похоже, переварил вчерашние события и и уже чувствовал себя нормально. Джек был этому рад. Небольшую наглость он мог ему позволить и так ему даже было интереснее - Мои бедные ручки.. - парень потер запястья и посмотрев на них поморщился - Ну вот, теперь у меня еще неделю будут следы от наручей, на запястьях, благодаря тебе... - не стоит благодарностей, благодаря мне у тебя еще и не такое будет... - Многообещающе ответил Джек и? подтащив его к себе, посадил на свои колени, лицом к себе - булавка потому, что так интереснее колоть. - Засмеялся Джек. - Да я шучу. Потерял я вторую серьгу. Джек посмотрел на его лицо без косметики и усмехнулся. Он был похож на взъерошенную и замученную мышь, но с гордой и себялюбивой физиономией, а глазки без ресничек так вообще заставили Джека засмеяться. Парень выглядел и смешно, и нелепо, и мило одновременно. Только соски не трогай, я их сам потом обработаю. - Джек поднес к его лицу кулак, услышав это - что хочу, то и буду делать! Но трогать соски не стал, вспомнив, как он расплакался. И еще, ты обещал о еде позаботиться, помнишь? – кажется, к парню вернулась вся вчерашняя наглость и самоуверенность. - помню. Я все помню. Поешь, когда надо будет. - сказал Джек и снова положил на диван свою куклу, любуясь на пирсинг и на Самуэля вцелом. Он не знал, чего ему еще хотелось с ним сделать. Его такое и милое и аккуратное лицо так нравилось Джеку... Мужчина прособирал все, что раскидал ночью в карманы и встал - вставай, пошли купаться, есть, а потом будешь мне делать массаж и может быть погуляешь - сказал он.

0

74

Не стоит благодарностей, благодаря мне у тебя еще и не такое будет... - Многообещающе ответил Джек и парень сев на его колени вопросительно поднял бровь - Я надеюсь другие следы будут оставлены в более приятной форме чем сегодня - улыбнулся парень и поцеловал мужчину. Он помнил что вчера Джек его поцеловал, но ответить Сэм смог только сейчас, сидя у него на коленях.  булавка потому, что так интереснее колоть. - Парень открыл рот... - Да я шучу. Потерял я вторую серьгу. - и чуть спокойней выдохнул. Все было не плохо и даже когда мужчина поднес кулак к его носу, Сэм задорно его чмокнул и улыбнулся, опять начиная игры с огнем. не смотря на последствия этих игр, дерзить Джеку было интересно, ведь у него все время была разная реакция. В Бар вбежал бармен, и Сэм не обратил на него внимания. Он поднялся вслед за мастером, когда этот парень к ним подошел. Сэм посмотрел на него. Это лицо он определенно где то видел, и возможно даже его знает, но вот откуда, Самуэль вспомнить не мог...
-Кстати, никто сережку не терял? - шутливо поинтересовался он, демонстрируя найденное украшение. Сэм в очередной раз недовольно оторвал глаза от Джека, и посмотрел на серьгу. Присмотревшись он отпустил голову, сравнивая ее с творением на свей груди, и еще раз взглянул на серьгу в руке.
- Дай сюда, это теперь моя серьга - Сэм развернулся к парню демонтируя свою грудь, и держа Джека за руку.

0

75

- Я надеюсь другие следы будут оставлены в более приятной форме чем сегодня - спросил паренек, садясь к Джеку на колени и сладко поцеловав. Сэм чмокнул его кулак, и Джек обнял его. Затем Джек все-таки решил уходить. Но вдруг каким-то чудеснейшим образом нашлась сережка!
- Дай сюда, это теперь моя серьга - сказал Сем и выхватил из рук бармена серьгу с алмазом, кстати, как Джек знал, с настоящим. Он тоже посмотрел на серьгу и заметил, что да, действительно, наша. Было интересно наблюдать за тем, как ведет себя Самуэль, похоже, он совсем отошел от их "первой ночи" и чувствовал себя отлично. Это радовало. Сантьего держал Джека за руку и гордо демонстрировал пирсинг.
- так, ладно, пошли отсюда - скомандовал Джек и взял его за галстук как собачку за поводок и повел к выходу из бара.
- большое вам спасибо, что нашли ее, я ее с пьяни потерял ночью. Зараза настоящая, с настоящим алмазом! - Джек сунул бармену 200 долларов, то ли как вознаграждение, то ли как чаевые и повел свою "собачку" за поводок на выход.

--------------------> комната 25

0

76

Вивьен молча протопала по коридору и, подойдя к барной стойке, попыталась сама налить себе пива или стыбрить какую-нибыудь завалявшуюся неподалеку бутылочку вина. Она уже более менее оправилась от случившегося ночью проишествия, но все еще была немного не в себе. Ей нужно было отдохнуть от стресса. Девушка не спала всю ночь и теперь, когда уже вроде бы как все это безобразие закончилось, и можно было спокойно продолжать жить, она решила наведаться в бар, пока никого нет. Но, кажется, новый бармен с утра успел уже заскочить на место работы, чтобы навести порядок, либо по каким-то другим своим делам. Мисс Бланш закусила губу и медленно и тихо отошла от стойки, пока он ее не заметил. Девушка поправила помятое платье и направилась к выходу, однако, споткнувшись о задратый кем-то из ночных посетителей ковер, громко вскрикнула и упала на пол.

0

77

Девушка почувствовала как чьи то нежные и заботливые руки помогают ей подняться. -Вивьен, ты цела?! - парень бережно приподнял мисс Бланш, помогая ей встать и заглядывая в глаза. Девушка только покачала головой, вставая. - Спасибо большое, не стоит беспокоиться. Она встала и, отряхнув помятое платье, спросила - я хочу выпить что-нибудь, голова как камень на плечах... Ты даже не представляешь, что тут вчера ночью творилось... - Сказала мисс Бланш, вздохнув. По ее усталому и обтрепанному виду можно было нонять, что ночь она провела бурно, и это даже наверно мало сказать. Девушка облизнула пересохшие губы, как бы мысленно прося, чтобы бармен ей что-нибудь налил, можно даже и водички! Она присела на слул у стойки и, положив голову на руки, оперлась локтями на стойку. - Как работается? С утра у нас обычно все спят и никого нет, уж тем более  никого не встретишь за уборкой! - Удивлялась Бланш старательности парня. Она-то выползла из своего убежища лишь чтобы попить чего-нибудь, надеясь что никакого Джека она по дороге не встретит. По ее мнению, это просто псих, которого не выличит уже ни одна больница. Она мысленно сочувствовала вновьприбывшему пареньку с подкрашенными глазами, что он нарвался на такую сволочь, он еще не раз пожалеет, что связался с Джеком - думала мисс Бланш, уже достаточно хорошо узнав этого человека, к своему глубочайшему сожалению. Девушка посмотрела на Дэша - хорошо, что тебя не было здесь ночью, считай что повезло... - Девушка взяла из рук парня бокал с какой-то жидкостью, когда она пила, он мог заметить, что у мисс Бланш тряслись руки.

0

78

Алиса долго стояла о чем - то думая...Долго...Мягко говоря...За все это время у барной стойки кого только не побывало, чего только не произошло, но она, похоже, ничего этого не заметила.
Вивьен упала. В голове Роуленд пронеслась какая - то истерическая мысль совершенно ни о чем, что вызвало у ней такую же истерическую улыбку.
И чему я только улыбаюсь...
Девушка села, облокотившись на стол, полный всякой посуды и выпивки.
- Эй, парень...Черт, прости...Имя забыла,- обратилась засыпющая Алиса к парню, который, по - видимому, был в роли бармена. Девушка его редко видела, поэтому имени не помнила,- Слушай, можешь налить чашку...большую чашку крепкого кофе...И там, не знаю, ещё что - нибудь. Ну в смысле...пироженку какую - нибудь...Что - то подобное. От одной я не разжирею и ругать никто не будет. Раз в месяц можно себе позволить,- последние слова Алиса произносила уже будто в легком бреду.
Кукла подняла свои глаза на бармена, который, кажется, решил выполнить заказ, стала внимательно разглядывать его.
Какие пухлые губки...Ахаха...К чему это я...
Тут Алиса "проснулась". Она повернулась в сторону Бланш, которая держала в руке стакан с чем - то непонятным:
- Вивьен, ты в порядке?- немного небрежно спросила девушка, но тут же её лицо приняло взволнованный вид. Роуленд вообще была очень впечатлиельной с самого детства, так что любое происшествие, даже мелкое, заставляло её беспокоиться.
Хочу кофе...

Отредактировано Alice Rouland (2009-07-08 20:21:44)

+1

79

Вивьен с благодарностью посмотрела на Дэша и слегка улыбнулвшись, продолжала пить когрячий кофе. -Да уж я представляю, что могло твориться ночью в подобного рода заведении. Ничего удивительного, что потом с утречка встречаешь молодых парней после бурной ночи и красивую девушку после тяжкого ночного труда. - Вивьен посмотрела на парня изподлобья и засмеялась - Ну, если хочешь знать, меня сегодня ночью чуть не застрелили... - Сказала она, продолжая медленно попивать кофе. - некоторые мастера у нас есть не совсем вменяемые, ненормальные... - покачала головой девушка... Ей уже было как то и все равно, до того устала и вымоталась, испереживалась. Кажется, мисс Бланш начинала немного входить в истерику и сидела, с трудом сдерживая глупый смех. Сегодня ночью она не пила ни грамма спиртного, но с ней столько всего произошло, что все это казалось просто невероятным. Девушка с серьезным видом посмотрела на пришедшую бабочку и поздоровалась, стараясь, как могла, выглядеть посдержаннее. Она поправила волосы и слегка почесала ноготками висок, задумавшись - знаете, это местечко не для слабонервных! - засмеялась Бланш, потянувшись на стуле, отставила в сторону пустую чашку. Если присмотреться, можно было заметить, что ее губа разбита от долгого пребывания в ее красивом ротике Джекового пистолета. Кровь уже запеклась и мисс Бланш сидела, загадочно облизывая губы, надеясь что так быстрее заживет. - Я по вечерам теперь буду сидеть в комнате и больше ни под каким предлогом не выйду в бар! - пообещала словно сама себе Бланш и рассмеялась, она смеялась сама над собой, ну а что ей еще было делать? Глупо было бы просто страдать и плакать, жаловаться, а о помощи эта особа в жизни никогда бы никого не  попросила сама. Поэтому ей только и оставалось, что посмеяться над всем и продолжать заниматься своими делами, как ни в чем не бывало. Вот, собственно, такой она была человек.

+1

80

Да уж...Пропустила я многое...опять...Ну и пусть,- истерическая усмешка.
- А...Дэш, где - то я тебя уже видела...Хм, ты ко мне не заходил?- поинтересовалась девушка, принимая из руки паренька горячую чашку, полную кофе, и с какой - то детской радостью посмотрев на плитку шоколада.
Алиса разделила плитку на три части и пододвинула к каждому из своих собеседников, решив, что, пожалуй, сильно не расстроится, если они не примут это.
- А ночка у меня была обычная, что удивительно само по себе,- продолжила Роуленд, снова взглянув на бармена, который ловко справлялся с утварью, лежавшей рядом.- Кстати, благодарю за то, что убрал весь этот мусор...Ненавижу грязь,- Алиса передернулась. Дрожь прошла по спине от одной мысли о грязной комнате, где все шиворот - навыворот.
Несколько минут девушка сидела тихо, переводя взгляд с Вивьен на Дэша и наоборот. Она не понимала их разговора. Не слышала. Мысли снова погрузили её в какое - то забытье.
- А ты любишь гольф?- неожиданно для самой себя спросила Роуленд, вспомнив об отце, который часто водил её и братьев на площадку для гольфа.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар