[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 621 страница 640 из 666

621

Девушка довольно долго думала о его вопросе насчёт боли, но не могла дать на него точный ответ. Возможно, мне и вправду не попадались такие люди, но это не меняет то, что я не люблю боль. Кажется, ты пытаешься сама себе переубедить. Забудь, просто проигнорируй вопрос. За свои 16 лет уже пришлось пережить слишком многое, поэтому моральная боль ей казалась намного больней, чем физическая. Да, тебя могу избить, изнасиловать, но когда тебя ломают психологически, это пережить намного труднее. Хотя, эти боли "лучшие подруги, “ а это значит - почувствуешь одну, и вторая уже поджидает тебя.
Той стал рассказывать, как он попал сюда, хотя много информации он не выдал, но это наверно правильно. Он рассказал о том, что ему важно, что он помнит и что его связывает с этим или иным местом. -А ты как все попала? Переулок, дубинка, очнулась тут? Или у тебя тоже что-то оригинальное? Девушка засмеялась, и через улыбку сказала.
-Серьёзно? Бывает и такое? - очередная ухмылка, и продолжение разговора. -Я, от части, сама виновата, что попала сюда. Около года я сидела на кокаине перед попаданием сюда, а в тот вечер, приняв очередную дозу, встретила привлекательного мужчину, который предложил "новую жизнь" которая всё-таки будет очень похожа на эту. Под сильнейшем кайфом я согласилась, и уже через день или меньше проснулась тут.
Этот рассказ навеял не очень приятные воспоминание. Она не жалела, что пошла в тот клуб, она просто ненавидела себя за то, что в тот момент за неё отвечал кокс а не она себе. Она передала свою жизнь, какой-то драни, которая только еще больше погубила её жизнь и полностью контролировала девушку.

0

622

Той улыбнулся одновременно с девушкой, потому что знал, что для девушек, которые попали сюда почти добровольно такие истории казались смешными - да конечно...Многие попали сюда насильно и без сознания, в сознании но с пакетами на голове и так далее - Той слушал ее историю, которая, впрочем, длилась не так долго как могла бы. Он сделал вывод, что девушка была разбалованной и взбалмошной до попадения сюда, возможно у нее был очень богатый отец. Той вздохнул так как сам был на содержании своего "папика" достаточно долго. Марвел думал что ему интереснее спросить про возраст или про ее жизнь, про то кто ее отец или просто про отношения с семьей. Той привстал и посмотрел на девушку - Если ты не против мы можем пройтись ко мне в комнату и продолжить разговор там и покурить кальян...мне было бы интересно с тобой поговорить, но сидеть тут мне становится совсем не в удовольствие - посмотрел в глаза пытаясь угадать ее мысли, но смотрел не долго, отведя взгляд он посмотрел на то, что начиналось в баре. Был видимо обед или даже конец рабочего дня? Марвел потерялся во времени, но факт был в том, что наплыв посетителей увеличился и даже в голках бара скоро могла начаться оргия, а мужчине не хотелось нарушать свое хорошее и доброе настроение похотью и жестокими трахами. Он ждал ответа, опустив руку на стул и забирая свои сигареты и зажигалку со стойки
--------> комната Тоя

Отредактировано Toy Marvel (2010-10-08 23:02:14)

0

623

Коул не могла не согласится с его словами, ведь и вправду, она наверно, была единственная, которая сама согласилась сюда " переехать на жизнь." Тот мужчина был прав, сейчас её жизнь мало отличалась от той, которая у неё была раньше. В этой у неё нет наркоты, и она не видит своих родителей раз в неделю. Она всё так же занимается сексом, с кем попала, просто теперь она получает за это деньги. Родители, скорей всего, заметили исчезновение девушки только через неделю или даже две. Мама, наверно, всё еще бегает по салонам красоты и пластическим хирургам, а отец получает много пачек денег, за выигранные судебные дела и трахает свою секретаршу. Вряд ли что-то изменилось.
Девушка улыбнулась своим же мыслям, и опять посмотрела на Тоя, который предлагал переместиться в его комнату. Бьянка даже задумалась об этом, и уже хотела ответить парню, но она стал оценивать ситуацию в баре. Через какое-то мгновение он взял сигареты, и тогда Бьянка ответила. -С удовольствие. - протянула руку в сторону выхода, и сказала – Веди.
Улыбка, и вот они уже идут в сторону ступенек. По дороге симпатичные и не очень симпатичные мужчины улыбаются и подмигивают Бьянке, в надежде, что она свободна, но уже через пару минут она медленно поднималась по ступенькам на третий этаж. Этаж, где находились только комнаты мастеров.

-----------> Комната Тоя

0

624

Санни сидела в баре уже пол часа и откровенно скучала. Сорра с Робертом прошла на вынос, впрочем как и всегда и хлопнув дверью девушка удалилась в бар, спивать своё мимолётное горе и обиду с мартини в обнимку. Первых же пару минут прошли в гневе на всех парней. Мол козлы, каких мало и что настоящий видимо не существует. Вымерли как моменты, а нам потом отдуваться. Потом гнев перешел в угрюмое настроение где глаза стреляли в разные стороны осматривая сожителей клуба на вечер. Всё было однообразно. Те же клиенты, те же бабочки, те же мастера. Хоть и было не так поздно, но бар был полон одними и темиже лицами которые Кинг знала уже очень долгое время, пусть и не всех лично, но знала. Через 15 минут, осушив уже третий бокал, Санни заскучала. ей казалось что стрелки часов прилипли к циферблату, а настроение всё портилось. Алкоголь его никак не поднимал, даже банального опьянения не давал. Казалось ещё чуть чуть и можно было вышаться. Музыка тоже оказалось не в тему. Санни не понимала что с ней, обычно всегда на позитиве или же в истерике девушка, никогда не давала себе скучать. Видимо день выдался особенный... Бармен, посочувствовал постоянной клиентке и знакомой в одном лице.
- Саннь, ты чего вялая? Хочешь я тебе ещё налью? Кинг не отказалась.

Отредактировано Sunny King (2010-11-24 00:21:51)

0

625

Комната Морган =====>

Майкл вышел из комнаты хозяйки и пошел бродить по заведению, которое уже очень хорошо знал. Парень спустился по лестнице с третьего этажа на первый и вернулся в бар, в котором время от времени предпочитал немного выпить. Корвис посмотрел по сторонам, все было как обычно: играла музыка, большое количество постояльцев. В общем, ничего нового. Парень подошел к барной стойке и увидел, что там стоит одинокая девушка. Он её уже где то видел, но пока не мог вспомнить, где. Майкл какое то время думал, что же ему делать дальше. Но, в конце концов решил, что надо подойти и поинтересоваться, что да как, а то девушка выглядела очень загруженной и грустной, хоть и красивой. Майкл Корвис подошел к незнакомке и слегка ей улыбнулся
-Привет. Чего ты грустишь?

0

626

Санни размышляла о чём то своём вокручивая в руке полупустой бокал мартини. В свои мысли девушка уходила редко, а если и уходила то в серьёх и на долго. Однако наученная жизнью, краем взгляда Кинг не упускала ни одной детали из того что происходило вокруг. Так и сейчас, Санни увидела как к бару подошел Майкл Корвис, один из мастеров. Лично они знакомы не были, но о его репутации знали многие. Мимолётом девушка осмотрела парня с ног до головы, подумав "а вот и наш Плейбол" и снова удалилась в свой мир. Однако пробыла там не долго, так как мастер подошел к ней и невзначай завязал разговор. Отталкивать его Кинг не хотелось, это была хоть какая то компания.
- Здравствуй, Здравствуй. Да что то день сегодня выдался паршивый. маленькая Кинг, допила свой бокал и попросила ещё один, но уже просто с соком.

Отредактировано Sunny King (2010-11-25 23:35:35)

0

627

Майкл взглянул на Санни и слегка улыбнулся ей. Он вспомнил эту девушку - это Санни Кинг. Довольно интересная девушка, но мало чего знал о ней сам Майкл. Только то, что она занимается бабочками, но не мастер. Парень поять улыбнулся ей и заказал себе бокал виски и ему его принесли довольно быстро. Майкл посмотрел на девушку
-А что такое произошло, что он выдался паршивый? Я тебя вот отлично понимаю, такие дни часто происходят в жизни многих людей. Ну да ладно, что произошло?
Корвис опять улыбнулся девушке и выпил свой бокал
Надо бы узнать о Санни Кинг побольше. Но только если она позволит, ведь она сама тут как мастер и её уважают.
Майкл сел поудобнее и стал ждать, чего же интересного расскажет Санни, если расскажет вообще что нибудь. Пока что она вроде не собиралась его отшивать.

0

628

<<<<омната Марго Сарг
Девушка быстро промчалась по коридру, прячась от охранниов. Никто не задержал ее. Она быстро пустилась вниз, но выход находился на другой стороне бара. Черт! ну почему всегда всё так сложно?! она улыбнулась и с гордым видом стала скользить между людьми, котрый находились в баре. Один увалень поймал ее за руку.
- Эй, красоточка, посидим? - спросил он, подмигнув девушке. Маргарет быстро выдернула руку и стала всё быстрей идти к выходу и когда оставалось уже совсем чуть -чуть свалилась, споткнувшись о ногу парня, который разговаривал с какой-то девчонкой. Маргарет быстро подянлась и улыбнулась:
- Простите... - пролепетала она и хотела было помчаться к выходу, но е успела. Этот юноша схватил ее за руку и притянул к себе.

0

629

Майкл оказался очень приветливым и даже с милой улыбкой. Санни сразу подумала что не удивительно почему бабочки на него летят как пчёлки на мёд. Только был ли он вкусе Санни? Вопрос оставался открытым.
-А что такое произошло, что он выдался паршивый? Я тебя вот отлично понимаю, такие дни часто происходят в жизни многих людей. Ну да ладно, что произошло? Санни не удивилась такому вопросу, но была рада что хоть у кого то хорошее настроение.
- Да с очередной порцией бабочек проблемы, видимо в наше время уже все девки шлюхи, и платить ненадо.. горь  сказала девушка, и была права, так как мир менялся взависимости от капитала.
- Потом клиенты какие то мерзкие пошли. Кинг кивнула в сторону пары старикашек, которые во всю развлекались с молодым телом, но удовольствие это смотреть не вызывало. Скорее наоборот. Санни даже улыбнулась от таких концертов.
- Ну а у тебя что такого хорошего произошло?  спросила Кинг уже так же улыбнувшись в ответ, но едва договорила как очередная бабочка едва ли не проехалась носом по полу. Санни хотела узнать в чём дело, но всё обошлось. В какие то моменты девушка была рада что была сводницей, и лишь "торговала" этими телами и ничего общего с ними не имела.

0

630

Комната Марго Сарг ===>

Оставаться в пустой комнате не было резона. Поэтому Роджер, забрав с собой свою бензопилу, направился следом за слишком быстро ускользнувшей бабочкой... то есть - к выходу.
Громко стуча тяжеленными ботинками о ступени, взвалив на плечо гламурного вида бензопилу, двухметровое постапокалиптическое порождение радиации спустилось в бар. Не заметить его было крайне трудно, учитывая, что в полумраке помещения все зелёные части костюма включая локоны в дредах, и даже линзы - светились... Жутковатый, неестественный, пустой взгляд прошёлся по помещению и выцепил нужную девичью фигурку по имени Марго, которую уже кто-то мацал. Монстр шёл похищать принцессу.
С такими длинными швабрами (ногами, то бишь) быстро ходить - не проблема. Всего в несколько шагов преодолев расстояние до цели, Эмерсон опустил свободную руку в кожаной перчатке на плечо того парня, который поймал бабочку.
- Она ещё не вышла на работу, - проговорил низким, угрожающим, и вместе с тем безэмоциональным голосом  проговорил мужчина. От всего его облика просто несло силой, которой было просто страшно сопротивляться. Такой и неработающей бензопилой убьёт нафиг... - Поэтому я должен отправить её на место.
Больше не говоря ни слова, Роджер попросту отодвинул молодого человека в сторону, а несчастную девушку... по возможности аккуратно схватил за хрупкую талию и закинул себе на плечо. Хмыкнул, оценил общий вес, и сгрузил с себя бензопилу, оставив её на каком-то столе. Ничего, бармен его знает и положит эту штуку в надёжное место. А пока... поудобнее держа Марго на плече, Эмерсон куда-то отправился. Скорей всего обратно на второй этаж...
- Не бойся, я тебя не съем, - холодно сказал чудищ. - Просто так тебе не сбежать, снаружи стоит охрана. Думаю, тебе нужно сделать по-другому, если и вправду хочешь отсюда свалить.

0

631

Когда оставалось совсем чуть-чуть до выхода, Марго попала в лапы этого чудовища. О, нет.. Уж лучше тот придурок, чем это... Зачем я ему?! Я же даже не видела своего мастера... Я не хочу потерять чистоту в лапах этого урода!
Чудовище подняло ее за талию и закинуло себе на плечо. Что мне делать?! Я же совсем маленькая по сравнению с этим... Инопланетянином.. Маргарет постаралась вырваться из лап чудовища.
- Не бойся, я тебя не съем. Просто так тебе не сбежать, снаружи стоит охрана. Думаю, тебе нужно сделать по-другому, если и вправду хочешь отсюда свалить. - сказал он, направляясь в сторону лестницы.
- Отпусти меня! Пожалуйста! Отпусти! - пролепетала Марго, стуча кулачками по спине чудовища. По щекам Маргарет покатились слезы, ей было страшно.

0

632

- И что ты сделаешь, если я тебя отпущу? Рванёшь к выходу? - бесстрастно спросил Роджер. - Охранники будут не вежливее, чем я.
Чудищ дошагал до лестницы и... прошёл мимо неё. Он завернул в тихий уголок бара и усадил новенькую бабочку на небольшой диванчик, рукой придерживая её за плечо на всякий случай. Выудив из кармана зелёный платок, Эмерсон осторожно вытер слезы с личика девушки.
- Ты кто и откуда? - прозвучал вопрос. - Довольно смело себя ведёшь, оказавшись в таком месте. Неужели есть какие-то связи? Или дом Красного Фонаря похитил любимую дочурку какого-нибудь большого папы? - усмешка через респиратор прозвучала громче, чем если бы его не было. - Я бы мог украсть тебя и потребовать выкуп. Вот только деньги меня не интересуют...
"Или помочь ей смыться для разнообразия?" - мужчине вообще было глубоко наплевать на всё человечество и каждого человека в частности, включая себя. Его давно уже, как мертвеца, не радовало ничего, разве что забавляло чутка. Что-то в глубине души требовало одного-единственного момента - несколько секунд до смерти... в эти мгновения, как полагал Роджер, он и ощутит всю полноту жизни, да и вообще - саму жизнь! А после - смерть, с чувством удовлетворения...

0

633

Санни была немного удивлена. Этот вечер для неё видимо должен был закончится не в полных муках ужасного дня. Едва ли бабочка очнулась от своего падения, как её лицо полного ужаса осветилось перед баром. Санни любопытно посмотрела на девочку. Новенькая, это было видно сразу. Даже может быть одна из удачных партий которые достались хозяйке. Интересно и чья она? подумала Кинг, и уже хотела спросить, когда любимое чудище Красного Дома появилось в дверях. Резко и быстро он прошагал к новенькой, схватил её как куклу и отошел подальше. Малая сопротивлялась, Роджеру было всё равно. Санни усмехнулась. Этот концерт нравился своднице, поэтому кончиками губ Санни улыбнулась. Настроение возвращалось. Роджера девушка знала лишь слегка на уровне "привет - пока", узнал он её или нет Санни не задумывалась, но уверена отошла от бара и приблизилась к "парочке", бабочка уже плакала, Роджер очевидно смелся или что это были за звуки Санни не поняла.
- Так так, и кто же у нас тут? спросила Кинг, останавливаясь рядом Эмерсоном. - Твоя? сводница улыбнулась.

P.S. Сорри ребят что испортила игру)))) Зато будет веселее)))

0

634

Маргарет действительно испугалась. Кто знает, каким садистом может оказаться это чудовище. Господи.. Никогда в жизни не буду ездить или ходить куда-либо одна! Неожиданно это чудовище опустило ее на диван, стоящий в углу. что он будет делать?! Но вместо чего-нибудь страшного чудовище лишь вытерло слезы Марго. Это как понимать?!
- Ты кто и откуда? Довольно смело себя ведёшь, оказавшись в таком месте. Неужели есть какие-то связи? Или дом Красного Фонаря похитил любимую дочурку какого-нибудь большого папы? Я бы мог украсть тебя и потребовать выкуп. Вот только деньги меня не интересуют... - сказал инопланетянин. А что ему тогда нужно, если не деньги? Секс? Или что?
- Так так, и кто же у нас тут? Твоя? - спросила какая-то подошедшая девушка. Маргарет посмотрела на нее и поняла, что это одна из мастеров. что ей нужно здесь?

0

635

<------ Коридор

- Можешь звать меня Эд. – Бланш чуть изогнула левую бровь, её излюбленный жест. Эта мимика уже вошла в привычку, и вряд ли это отражало какие-либо её эмоции или мысли. Своей белоснежной улыбкой он не мог не напоминать ей коммивояжера, или, выражаясь более вам ясно, промоутера. Эта ассоциация была так близка к истине, ведь завтра, а может уже и этой ночью, он будет расхваливать её прелестные ножки и матовую кожу какому-нибудь monsieur или señor, возможно даже сильно преувеличивая её достоинства или пытаясь всучить две по цене одной. Fi! Как это отвратительно и унизительно. Лишь жалкое подобие на уникальность требует таких методов. И надеюсь, у него иная тактика общения с клиентами. Да, самомнения у этой барышни было не отнимать, и в гроб её сведет точно не скромность. - Хорошо, Эд… – она в точности до тональности и манеры скопировала его обращение к ней, разве что не скользнув взглядом, а лишь игриво улыбнулась, заставляя лягушат плясать канкан в своих глазах.
– Первая, – она бархатно добавила - Замечательно. - но не единственная. - А это уже хуже. Столь же спокойно высказала она свое мнение, хотя это немножечко заставляло потревожиться. - Сколь многих Вы планируете держать, Эд? В таких делах практичность всегда брала над ней верх. У местных “монополистов” нет особенности церемониться с бабочками, а потерпеть к себе индефферентное отношение было слишком высоким шагом для её гордости. Да и все помнят – чем меньше народу, больше кислороду. Бланш прекрасно понимала, что приносит немало денег. И чтобы это уходило на содержание каких-то потаскливых ротиков… Уж лучше она их собственноручно зашьет.
Выражение лица юноши заставило её искренне улыбнуться и на время отвлечься от дурных мыслей и предчувствий. Неужто ему не приходилось работать в борделе?
- Да, действительно… уж лучше заняться la optimisme, для разнообразия, причем можно и групповым. Где можно присмотреть соответствующие декорации? Желательно, чтобы там можно было найти две из самых страшных отрав человечества. Кофе и сигареты…
- Сколько в Вас драматичности. – Вивьен снова как-то загадочно искривила уголок губ. Уж чья бы Бланш корова мычала. Она пошла в сторону лестницы, никак не предупредив мастера. И пока мрак корида совсем не заключил её в свои объятия, бабочка развернула плечи и посмотрела через спину на Эдриана, поманив пальчиком.
- Не отставайте, мон ами. Не желаю Вас потерять.
Даже еще не войдя в бар, по звукам веселья, доносящимся оттуда можно было понять, что он полон. А переступив порог, вереница духов, табака, перегара и легкого джаза, что так и поддразнивал раздеться, атаковала вас и захватывала с головой, как воронка. На протяжении всего пути Бланш поглядывала на Эдриана, слегка улыбаясь, но не заводя никаких светских бесед о погоде. Такая болтовня не раздражала её лишь в том случае, если перед ней был клиент.
Рассекая толпу, с кем-то здороваясь, кому-то даже протягивая ручку, девушка игриво посмеивалась но держалась прохладно, большинство желающих и просто любопытствующих так и оставив даже без благосклонного взгляда. Казалось, сосуды её тщеславия вот-вот лопнут. Но именно избирательность сделало её такой прибыльной бабочкой. Ну и безусловно то, что она была стриптизерша, а не шлюха. А запретный плод всегда более сладок.
Она нарочно не стала выбирать «уютный маленький столик в углу, из которого открывается прекрасный вид на весь бар». Бланш всегда садилась как можно центральнее и ближе к самой барной стойке, но на некой внутренней «веранде», как бы на возвышении. Официант отодвинул ей стул, подал им меню, хоть она в нем и не нуждалась. Самый момент проявить твою эрудицию. Она усмехнулась своим мыслям, но тоже мысленно. Пардон за каламбур. Откуда в тебе столько раздражительности?
- Кофе здесь отвратный, не за этим люди сюда ходят. – сказала брюнетка, закидывая ногу на ногу. Её привычка сидеть слегка боком всегда позволяла любому любопытному глазу оценить бантик на подвязке её чулок. - Но сигары здесь самое оно. – она слегка улыбнулась и заказала официанту бейлиз. Девушка без смущения пристально оглядывала Эдриана, даже не пытаясь это скрыть. Хотя она была уверена, что нагледеться до тошноты она еще успеет, сейчас ей интересная каждая деталь. А в её жизни и важно лишь то, что происходит сейчас.

+2

636

Роджер узнал в Санни родственную душу и попросил отойти с ним на пару слов. Санни слегка не поняла в чём дело, но покорно отошла от бабочки что бы поговорить с Эмерсоном. Не прошло и двух минут как Кинг узнала последние новости и вновь вернулась к бабочке. Роджер тем временем отошел к бару.
- Марго значит. Санни протянула руку. - Санни Кинг. поздоровалась девушка осматривая новую находку с ног до головы.
- Ты смотрю у нас новенькая. Ясно ясно. И что же ты знаешь о роли бабочках? поинтересовалась Кинг, взял 2 коктеля с подноса одного из официантов и отдала один новенькой.
- Пей, а то у тебя в глазах такой ужас, словно конец света наступил, а тебя не предупредили. голос сводницы был спокойный, но не повиноваться ему было бы грубой ошибкой. Краем глаза девушка заметила как в бар вошли ещё несколько знакомых... Вив, Эд...хорошая компания на вечер...

0

637

Ламберт вошел в бар. Освещение помещения хотя и было приглушенным, но все-таки оно было резковато для глаз. От неожиданного перехода от серости улицы к разноцветным огням зала, Берт на секунду зажмурился и растерялся, но аромат алкоголя, табака и секса, сразу привел его в себя. Оглядевшись, он определил направление, куда его звало сердце и разные другие органы. Твердой походкой Ламберт направился в сторону барной стойки.
Для начала выпью, покурю, осмотрюсь, привыкну, поболтаю с кем-нибудь о том, о сем, а потом посмотрим. Конечно, хотелось бы узнать, как тут работает  эта китайская девочка, хотя если она только на входе работает, то… можно узнать и про других красоток.
За мыслями его дорога пробежала быстрее. Он сел на высокий стул около стойки бара, кивнул бармену… Виски безо льда… Бармен довольно быстро исполнил просьбу Ламберта, и предоставил ему полный бокал виски. Берт, внимательно осматривая помещение, куда занесла его неожиданно судьба, пригубил горячительное.
Даа, выпивка желает быть лучше… но за неимением лучшего, выпью и это… как всегда….подумал он с долей огорчения, продолжая изучать интерьер и посетителей. Разумеется? в первую очередь его привлекли женщины, пестро представленные тут. Разглядывая каждую в отдельности, и всех разом, он пытался определить, какая из этих красавиц, тут работает, а соответственно доступна без усилий, а с какой придется повозиться, потому что она или сама клиент данного заведения, или же уже заработала себе права сама называть свою цену. Он уже пожалел, что не взял с собой Поля. Этого обаятельного алкоголика, можно было напоить и пустить на развертку, тем более он так любит получать от дам по морде и по другим частям тела. Но в это раз Пол напился раньше предполагаемой прогулки, поэтому придется подумать самому….
Конечно, можно просто заказать девочку, но это уже надоело. Хочется какой-то игры, где правила не установлены.
Попивая виски, прикуривая сигарету, Ламберт продумывал план своих дальнейших действий на это вечер в поисках приключений…

0

638

Коридор-------->
Что это? Небольшой нервоз, и всего-то. Усталость, да. Немного трясутся руки, в голове муть и перед глазами серая пленка. Реакция тела на след стресса. Обстановка? Очередное место для ублажения всех многогранных желаний человека. Не привыкать. Но организм и сознание стремились идти разными дорожками. Первое очень хотело остаться в тишине и темноте, и чтобы его не трогали. Обиженное, оно предпочло бы не связывать себя с внешними факторами ввиде новых людей, непонятной пищи, и, врядли безалкогольных, напитков. Второе же требовало вымещения накопленной энергии, жаждало разрядки. Информации о своем местонахождении, положении в этом месте и нахождении среди этих стен всего одного человека, и хоть и так все известно, детали решаются обычно на месте. Разногласие, очередной контраст. Тоже не привыкать. Сейчас пройдет. Тело потерпит, мозги получат свое, и Эдриан вновь будет собой. А пока, сам того не замечая, он был уязвим. Слабо осознавал весомость своей роли здесь, да и планов особо никаких не было. Для него конечным пунктом было это заведение. И вот он здесь. Все остальное пускаем на самотек, сбрасывая с высокой колокольни вниз, в поток этой суетливой жизни. Пусть несет бурным течением. Эд, что ты будешь делать дальше? Решать проблемы по мере поступления.
- Сколь многих Вы планируете держать, Эд? – Дэвис снова вынырнул из своих мыслей.
- Пока что все останется так, как есть, - показалось, что первоначальное дружелюбие с нотками восхищения внезапно заменилось твердым холодом. Но скорее напускным было, все же, первое. Точнее, ускользнувшей уже реакцией на нового человека в своем окружении. Дальше все обещает быть воспринимаемым как данность. А пока что «кинодива» из черно-белого забытого фильма уверенным шагом уводила его куда-то в этот лабиринт из коридоров, лестниц и дверей, видимо давно являющийся ее домом. И Дэвис шел вслед за той, кого вручили в арсенал. Причем, надо заметить, весьма замечательный экспонат. Наверное, пользуется популярностью. Вот и славно.
После открытия одной из дверей, узкое безлюдное замыкающее в себе и заглушающее звуки пространство резко сменилось оживленным помещением, смешивающим в своей атмосфере огни и полумрак, не слишком громкую музыку и шум разговоров на заднем плане. Добро пожаловать в главный террариум, да. Миксер с вращающимися в нем известными личностями разных сортов, мастерами и их подопечными, кто-то вместе, кто-то порознь, и прочим разношерстным контингентом. Предположения об известности бабочки Эдриана, и ее сходство с кинозвездой, чуть ли не раздающей автографы, подтвердились. А он лишь мельком осматривал присутствующих, не находя ни одной знакомой черты. И взгляд искал именно определенное лицо, но нет. Хотя, вот эту эффектную самоуверенную брюнетку он уже встречал. Дэвис, встретившись с ней взглядом, еле заметно кивнул. Санни. Кажется, так. Сейчас ее окружение было очень своеобразным. Миниатюрная испуганная блондинка, которой она всовывала в дрожащие ручонки коктейль, и неопределенное существо, скорее рожденное путем бредогенерации, чем здравым, ну или близким к земному, смыслом. Хотя, этот, с позволения сказать, человек, вызвал внутри Дэвиса небольшой всплеск радости. Такие личности, выплескивающие свое мировоззрение в атмосферу, были ему симпатичны. Зеленая кислота, цвет бешеных денег. Наверное, это символ всего этого дома, и если осмелиться подержаться за какую-нибудь деталь этого «чужого», то прибыль гарантирована. Блондиночка уже подержалась, иначе не была бы сама такого же мертвячного бледно-зеленого цвета.
Дэвис отвлекся от этой компании, усевшись за один из столиков, который выбрала Бланш. В самом центре событий. Все бы хорошо, если бы он смог заметить то, ради чего он здесь. Эд рассеянно покрутил головой, жалея, что не захватил с собой очки ночного видения и бинокль. Может, спросить у зеленого монстра, не входят ли эти функции в его респиратор? Полезная штука, кстати. Надо обзавестись. Безусловно, его бывший протеже уже зарос галлюциногенными грибами и мхом, пока был вдали от рук своего в прошлом ментора.
- Кофе здесь отвратный, не за этим люди сюда ходят, - вытаскивать Эда из другого измерения, скорее всего, придется сделать своей привычкой, чтобы общаться с ним, - Но сигары здесь самое оно.
Парень на автомате улыбнулся подошедшему официанту, и, услышав заказ своей спутницы, заказал себе виски, кубинские сигары и какую-то мелочевку вроде сырного канапе, маслин, каких-то фруктов. Впрочем, ни бейлис, ни виски в закуске не нуждались, да и есть особо не хотелось, но натюрморт на столе общего уюта не испортит.
- На чем мы остановились, Бланш? - сонно почесав затылок, Эд откинулся на спинку кресла.

+1

639

Девушка посмотрела на незнакомку, которая отошла с чудищем. Они либо обсуждают мою цену? Я не хочу с ним спать! И не буду! Я хочу вернуться домой! К отцу, к сестре... Она испуганно смотрела на инопланетное чудовище и раздумывала над тем, что с ней хотят сделать. Она увидела как незнакомка закончила разговор и подошла к ней.
- Марго значит. Санни Кинг. - представилась девушка и протянула руку. Марго неуверенно ее пожала. Что она хочет сделать?
- Приятно познакомиться, - проговорила она. Маргарет решила не показывать свой страх.
- Пей, а то у тебя в глазах такой ужас, словно конец света наступил, а тебя не предупредили. - произнесла Санни, протягивая Марго бокал. Девушка взяла его и медленно выпила. Надеюсь, полегчает... Когда девушка закончила пить чай, она улыбнулась Санни, несмотря на желание убить эту стерву.
- Ты кто такая? - спросила она, рассматаривая новую знакомую.

Отредактировано Margo Sarg (2010-12-12 13:49:43)

0

640

--------< Откуда то с улицы.

Осень. Ночь. Дакота, как обычно, гоняла на своем мотоцикле по ночному Рио, проезжая мимо местного борделя решила остановится и заглянуть внутрь. Ди никогда не бывала в таких местах, но это ее особо не волновало. Она просто решила туда заглянуть и не важно что будет потом. Риск клевая штука. Как любила повторять девушка:
"Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"
Проезжая мимо Дома Красных Фонарей, Меллон резко затормозила, вставая на переднее колесо своего мотоцикла. Мотоцикл опустился на землю всеми колесами, девушка слезла с него, попутно снимая свой шлем. Меллон по своей обычной привычке помотала головой из стороны в сторону,поправляя свою прическу. Повесив шлем на руль, Дакота направилась прямиком к входной двери борделя.
Недолго думая, девушка открыла дверь и вошла внутрь. В помещение было довольно темно. В баре играла цветомузыка. Пахло табаком и алкоголем. В баре, на удивление, было очень много народу. Девушка прищурилась, привыкая к полумраку этого помещения. Оглядевшись по сторонам, Дакота направилась в сторону барной стойке через всю толпу людей, толкаясь и мило тем, кого "случайно" зацепала по дороге. Девушку не особо волновала что о ней подумают другие. Одной ее улыбки было достаточно. И все замолкали обвороженные ее красотой.
Добравшись до барной стойке, Ди села на высокий стул, подзывая бармена, и заказала себе бокал белого вина. Краем глаза девушка заметила рядом сидящего парня, который попивал виски и глазел на здешних девушек, очевидно подбирая себе очередную игрушку на ночь. Хмыкнув, Меллон взяла бокал, только что принесенный барменом, и сделала небольшой глоток, пробуя вино на вкус.

Отредактировано Dakota Mellon (2010-12-11 01:32:20)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар