[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 561 страница 580 из 666

561

офф: будем писать в такой последовательности: Дарин, Элис, Роксана, => сейчас очередь Дарина.

0

562

Голос новой хозяйки  словно под кожу прошел, но Дарин так же оставался неподвижен, безэмоционален, на вид отречён. Руки, чуть согнутые в локте, находились «по швам», ладони расслаблены, длинные пальцы поигрывали с тканью штанов, скользя по гладкому материалу. Парень всё так же не поднимал глаз, не имея пока что представления что можно. Что делать нельзя он итак знал – в этом заведении жизнь учит быстро и многому. Нужен был намёк, интонация, движения. Пока он не знал, не виде, и поэтому не позволял себе эмоций. Пользовавшись на тот момент только милой ухоженной мордашкой и природным обаянием, которое проявлялось даже тогда, когда парень этого не хотел.
От него требовали многого и много. Всегда. И теперь лёгкой жизни не будет. Но Дарин её и не ожидал. Наоборот. Даже сейчас он ожидал, что Фелис найдет причину и даст почувствовать поцелуй её плети. Да да. И это не скрылось от его глаз. Она предложила сесть, но это было расценено Дарином скорее как приказ, хоть голос и не был явно командным. Дарин опустился на стул, который был ближе всего к нему. Сел ровно, не горбясь, но и не натянуто. Расслабленно, но в меру, не теряя «товарного вида».
- Джек не очень-то волнуется о холености, что ж, видать это твоя заслуга?
- Это моя работа, - мягко ответил парень.
Женщина провела рукой по волосам, словно выбирая подходящую ткань. Во взгляде, и теперь вот в этом жесте прочитывался оценивающий момент. Но Дарин не старался нравиться специально. Во-первых, лучше чем он есть в эту секунду, через секунду не станет. Во-вторых откуда ему знать что ей нравится?!
- Думаю, про правила поведения тебе не стоит напоминать. Ты же мальчик опытный.
Дарин кивнул, но в уме таки ответил : - Думаю, список правил поведения лично с вами я получу в самое ближайшее время. Напоминать или спрашивать об этом будет лишним.
На вопрос о постоянных клиентах он также кивнул, а потом кратко рассказал о каждом.
А потом почувствовал тяжелый взгляд. Поднял глаза. Ему показалось, что хозяйке не по душе его сдержанный вид. Но ничего. – Это как в картине, хозяйка. Первый мазок – и нарисовать можно что душе угодно.

Отредактировано Darin La Nuit (2010-03-23 20:19:01)

0

563

============<Внутренний дворик

Лесли шел и курил, о чем-то задумавшись. Дойдя до двери, ведущей в здание, парень остановился, докуривая сигарету. Докурив и выбросив окурок, широко раскрыв дверь, Лесли вошел во внутрь борделя. Было довольно тихо. Словно бы все повымирали здесь. Немного поплутав по ярко освещенным коридорам, парень наткнулся на какую-то дверь, за которой раздавались звуки, и ощущался несравненный аромат выпивки. Недолго думая, он открыл дверь и погрузился в атмосферу бара... «И что я здесь забыл? Ну ладно... Раз пришел, то останусь здесь ненадолго...» - подумал Лэс, проходя в это помещение. Кэт все так же сидела у него на плече, не думая спрятаться парню под рубашку. Она не очень-то любила такие шумные места. Посмотрев по сторонам, парень направился прямиком к барной стойке. Сев на стул и заказав себе бокал белого вина, Лесли снова ушел в свои мысли. Ты все о ней думаешь? Забудь... Зачем тебе эта девчонка? Не парься из-за нее... Хочешь, приди к ней и воспользуйся ее слабостью... изнасилуй ее так же, как ты изнасиловал ту девочку, когда тебе было 15 лет... Лесли я не поверю, что ты правда в нее влюбился... Это полная чушь... - бормотало его второе я. Но Лэс его не слушал... Он думал о Роз, об этом барделе и о том, что ему теперь никуда отсюда не деться... Пока Роз находится здесь... Я отсюда никуда не уйду... - пробормотал мысленно Лесли своему второму я. как раз в этот момент парню принесли его заказ.
- Спасибо...
Пробормотал тот, и сделал глоток из бокала. Кэт слетела с его плеча и приземлилась на барную стойку, изучая свое отражение в отполированной поверхности барной стойки.
- Кэт... Ты как всегда прелестно выглядишь...
Проговорил Лесли, улыбаясь своей бабочке. И сделал еще один глоток из бокала.

0

564

Дарин сидел неподвижно. Нет, манера его совсем не была скованной, просто… не было ничего лишнего. Это было плюсом в его сторону, а то любят из себя многие что корчить. Как, к примеру, случай только что приземлившийся на стул.  - Доброго времени. Я Ваша новая бабочка. – миссис Клауд пригубил сигару, оттягивая приятный момент. - Думаешь я не осведомлена? Не кури эти дешевки при мне. – Фел кивнула на её сигареты, однако отнимать, или отбирать, или еще делать что-то грубое она не стала, не хороший тон, знаете ли, при первой встрече.
А девочка оказалась очень даже ничего, с хорошенькой мордашкой и фигурой. Не было в ней правда чего-то уникального или загадочного, но это качество прививаемое. По крайне мере, сразу было ясно, что Роксана живая и активная. Любит показать характер, да и всю себя в целом. Женщина перевела взгляд на мальчика. Что же Дарин? Полная противоположность Норрис. В каноны красоты он не вписывался, но прекрасен был по-своему. Не многословен, не от стеснения, а от хитрости. Привыкает, прислушивается. Фелис понимала, что не одна она такая супербаба которая все везде подмечает. И возможно Дарин как раз относился к разряду волков в овечьей шкурке. Его не надо будет ломать, он сам будет делать все так, как ей будет хотеться. Как хамелеон, подстроится под неё. А с Роксаной, скорее всего, придется поработать. К слову, слухи о жестокости Фелис преувеличены, просто она перфекционист, и этим сложен и невыносим её характер. Ей надо, что бы все было идеально, и идеально в её понимании. Однако все вышесказанное были лишь догадки, особенно касательно Дарина. Ей надо было понять, что же они из себя представляют. А он молчал как советский партизан.
- Что же, вы даже не желаете познакомиться? Дарин – Роксана. Роксана – Дарин. Возможно, вы будете часто видеться. – она подняла один уголок губ, имитируя улыбку. Женщина затянулась, а затем выпустила дым. Хотя сигарой не затягиваются, её вдыхают. Так она больше любила выражаться. Она посмотрела сначала на девушку, затем на парня. Столкновение ли, или же просто разные люди? Наверно, даже наблюдать за развитием их разговора или отношений было бы интересно, если такое зрелище будет предоставлено. Если оно возможно. Но если Фел того захочет, все будет, вне зависимости от имеющихся факторов.
Ей надо было как-то их проверить, или, устроить маленькое испытание. Насколько они подготовлены, насколько вышкалены, с чем она вообще имеет дело. - Не желаете ли по коктейлю? М? – очень настораживающая дружелюбность с её стороны, и даже тембр голоса как-то поменялся, стал более теплым и обволакивающим. - Принесите нам что-нибудь! – крикнула она официанту и им в миг что-то принесли. Ей, конечно же, скотч, а им какую-то розовую муть. Может космополитан, может пина колада. Её не это волновало. Фелисия, откинувшись на спинку стула и скрестив руки, буквально впилась в них обоих взглядом. Её правая рука была чуть приподнята, держа сигару. В глазах заиграло предвкушение. На время она замерла.

0

565

----------------->Комната Джуди.
Лен неспешно спускался по лестнице вниз, насвистывая какой-то знакомый мотивчик. Мысли блуждали где-то далеко отсюда. И назвать их приятными мог только полный дебил.
Джулиану было скучно. По-настоящему скучно. Когда хочется лезть на стенку или в петлю, на худой конец. Но местные стены не впечатляли. И походящего крюка ближайшем окружении не находилось...
Лен тихо рассмеялся, когда до него дошло, что он только что напевал в полголоса. Похоронный марш, собственной персоны.
«Мда... Полный алес капут. Взбодриться тебе надо, батя. А иначе совсем крышу снесет... Не успеешь поймать на повороте».
Настроение странным образом перешло из категории отвратительного в состояние легкого декаданса.  А это означало, что жить можно. И при  том очень даже неплохо. Чем парень и собирался заняться в ближайшее будущее. А именно часа так на пол. Тем более, что развеяться  повод был...
Спустившись в холл, Джулиан огляделся по сторонам. «Интересно, где здесь находиться бар? Хотя, если исходить из строения подобных заведений, то, скорее всего, там...». И, не долго думая, он направился по коридору. Через несколько шагов парень понял, что с направлением не ошибся. Из глубины доносились чьи-то приглушенные голоса и звонкое постукивание бокалов. Бар был здесь, за широкой двухстворчатой дверью. «Я не удивлюсь, что здесь и паркет каждое утро натирается до блеска...». И иронично хмыкнув, он широко распахнул дверь на себя, медленно входя в помещение.
Бар был... Ну, как бар. Ничего нового Лен в нем не увидел. Точная копия сотни других баров. Только контингент немного другой. Да и тут сказано на двое... Мельком оглядевшись по сторонам, он уже было направился к стойке, как замер. Что-то было неуловимо знакомым в парне, сидящем прямо перед ним и потягивающим вино. Но что? Лен быстро перебрал в памяти всех, кто мог бы им оказаться. Внезапно в голове словно бы щелкнуло: Сорбонна, три года назад  и парень по имени Лесли, оказавшийся его братом. 
«Лесли? Что он здесь делает? Или действительно – родная кровь хуже заразы?...».
Не медля ни минуты, Лен подошел к стойке и сел на свободный стул рядом с брюнетом. Небрежно откинув назад длинную челку, Джулиан насмешливо произнес:
- Пить в одиночестве – верный признак алкоголизма... Ну, здравствуй, брат. Давно не виделись...

0

566

- Думаешь я не осведомлена? Не кури эти дешевки при мне. - тут же заявила Фелис. Роксана конечно же не бросилась тут же тушить сигарету в пепельнице, разгоняя дым вокруг этой дамочки. Просто вежливо кивнула, как бы подтверждая, что к сведению приняла.
Парень был какой-то уж очень молчаливый, скованный. А может он был просто осторожен и таким образом прощупывал почву. Рокс тоже было интересно, что ее ждет у этого мастера.
- Что же, вы даже не желаете познакомиться? Дарин – Роксана. Роксана – Дарин. Возможно, вы будете часто видеться. - произнесла Фел, на что Роксана посмотрела на парня с очаровательной улыбкой, продемонстрировав ямочки на щеках.
- Очень приятно, Дарин - вежливо ответила Роксана - Приятно познакомиться - хлопнула ресницами девушка, последний раз делая затяжку и туша окурок в пепельнице. Дым тонкой струйкой выпустила к потолку, хотя, была уверена в том, что если даже выпустить дым тут кому-то в лицо, этого никто не заметит, слишком накурено было в помещении.
- Не желаете ли по коктейлю? М? – спросила Фелис, и не дождавшись ответа ни от одной из своих бабочек попросила принести что-нибудь выпить.
Тут же на столе появились напитки. Рокс задумалась. Пить при новом мастере не хотелось совершенно, но ведь и отказать - признак дурного тона. Девушка пододвинула стакан к себе. Маргарита. Клубничная. Ну что ж, подняв стакан и отсалютовав Фел и Дарину, Роксана чуть пригубила напитка, ставя стакан вновь на стол. Она не понимала, какой реакции ждала от бабочек Фелис, но то, что она их сейчас прощупывает, это было без сомнения!
Роксана тоже изучающе смотрела и на парня, с которым ей часто придется видеться, и на само Фел, которая пока не проявляла признакоа агрессии, коими в борделе славится. Конечно, нельзя сказать, что Роксане повезло, что она попала именно к ней. Ее мастером женщины не были никогда, тем, хотя, интереснее. Только вот не понятно что будет, когда Норрис характер свой показывать будет. А ведь будет, даже зная о последствиях. Такая уж она есть.

Отредактировано Roksana Norris (2010-03-25 11:42:11)

0

567

Лесли сидел спокойно, пил свое вино, никого не трогал. Как вдруг сбоку к нему подошел какой-то парень. Лэс был на столько занят своими мыслями, что сначала не понял кто это. Лишь спустя пару секунду до него дошло, что это его брат.
- Пить в одиночестве – верный признак алкоголизма... Ну, здравствуй, брат. Давно не виделись...
Насмешливо проговорил, сидящий рядом. Сделав глоток вина, Лэс просто подавился, услышав голос своего брата.
- Лен?
Спросил парень, вопросительно приподняв свою бровь. Кэт вспорхнула со своего места и перелетела Лесли на плечо.
- Как дела? Где пропадал? И вообще, что ты тут делаешь?
Навалился парень с вопросами на своего брата. Лесли был очень удивлен их встречи. Отодвинув бокал в сторону, Лэс принялся разглядывать Джулиана. С предыдущей их встречи Лен почти не изменился. Единственное, что он отрастил немного себе волосы. И теперь они доходили парню практически до плеча. Мда... И сколько же времени прошло с нашей последней встречи? Уф... Я уже не помню... Наверно года 2,5 - 3? Интересно его опять вытурили из универа или же он все-таки его закончил? - подумал про себя Лесли, хлопая себя по карманам в поисках пачки сигарет.
- Черт... Совсем новая была...
Пробурчал парень, продолжая свои поиски. Но так и не найдя ее, снова потянулся к своему бокалу. Но курить все-таки хотелось больше и Лэс решил стрельнуть у братика сигарету.
- Слушай... У тебя не будет сигареты? А то я кажется свою пачку потерял...
Проговорил Лесли, посмотрев Джулиану в глаза.

0

568

Что за столик подсел еще кто-то Дарин подметил сразу, но отреагировал лишь тем, что краем глаза удерживал девушку в поле зрения. Короче никак очевидно он не отреагировал. Да и в принципе что ему делать то, м? Он общается с мастером. Ключевой момент – с новым мастером. Осложняло ситуацию еще и то что Элис – женщина. Самая настоящая, не девочка, а именно женщина, которая знает, кого как и когда хочет. И поэтому она не оценила бы то, что Дарин отвлекся бы от разговора. Нетактично, да и не зачем. При желании с новенькой они еще наговорятся.
Кстати о ней. Одета скорее как для ночи в баре, то есть в клубе, она выглядела интеллигентно и целомудренно. Это по меркам борделя, пусть даже элитного. Дарин скользнул взглядом по видимой части девушки.
- Больше похожа на натуралку, хотя кто знает. Новенькая наверно. Бывалые не любят занимать много своего времени бесплатно. Мол, вот вышла такая красивая, кого-то заинтересовала и пошла работать. И всё. Вечер свободен. Зачем бесплатно долго себя демонстрировать.
А чисто по-человечески девушка показалась ему миленькой, но с претензиями. Натурал бы, наверно, сказал что красивая, но эта песня не про Дарина. Ему нравились такие, к примеру, как Фелис. Властные натуры. Такие знают чего хотят. Поэтому угодить легче. Да и за горло подержать приятно умеют. Это если про бонусы.
А потом посмотрел на Элис. Её хитрый азартный взгляд вызвал улыбку и новый поток мыслей. Парень смотрел не на Элис, а сквозь толпу. И улыбался, постепенно, своей фирменной улыбочкой. Уголки глаз чуть сузились и приподнялись, делая разрез глаз хитроватым, но по-доброму. Редкое сочетание.
- Правильно, зачем утруждать себя? Интереснее понаблюдать. Хорошо хоть лбами не столкнула. Хотя был бы я девушкой – то наверно так и было бы. А что? Отличный способ заставить «подопытных» всё нутро показать за короткое время.
Девушка, что сидела напротив поспешила подтвердить желание познакомиться. Приятный голос.
- Думаю, подружимся. В конце-концов про косметику поддержу беседу.
Где-то внутри он хохотнул. А потом улыбнулся уже Роксане. Чисто и обворожительно, так, как любят девушки чтобы им улыбались.
- Взаимно, Роксана.
Официант уже обставил стол коктейлями. Дарин учтиво кивнул Элис вместо спасибо а потом пододвинул пальцем Роксане свой коктейль.
- Отказываюсь в пользу дамы.
Говорить о том что он любитель по абсенту и виски «пройтись» было лишним. Вместо того он достал пачку, но даже не сигарет, а что-то среднее между сигарой и сигаретой. Крепкие. Зажал зубами сигарету, выудил из узкого кармана Зиппо, щелкнул, прикурил, в это время не спуская взгляда с Рокси. Он улыбался, затягиваясь, глаза поблескивали, утягивая в глубокий, даже неестественный цвет. Казалось, он забавлялся происходящим. Зачем дальше изображать скульптуру. – Элис женщина неглупая, это давно уже подметила.

0

569

- Лен?
На лице Лесли проступило откровенное удивление. Вопросы так и сыпались из его уст. Еще бы брат, с которым давно не пересекались пути, чуть ли не на голову свалился. Встреча так встреча, да еще в каком месте... Джулиан тихо рассмеялся, лениво облокотившись на стойку, так чтобы видеть Лэса, а не его профиль.
- Где я только не пропадал, Лэс. Ты даже представить себе не можешь, куда может завести дорога доктора психологии. Удивлен? Признаться, я тоже... Не ожидал. Но еще больше не ожидал встретить тебя здесь... Хотя, это-то как раз объяснимо... Ну да значит, будем работать вместе.
И он шутливо отсалютовал Лесли. А мозг тем временем уже начал просчитывать возможные варианты развития событий.
«Хорошо это или плохо, что Лэс здесь? Признаться, я еще не решил... Слишком мало информации... Нужно будет присмотреться... Хотя, к чему загадывать наперед? Пусть все идет своим чередом... Но как бы то ни было, я рад этой встрече...».
Лен жестом попросил бармена налить ему то же, что и брату. А тот тем временем рылся у себя в карманах в поисках чего-то.
Джулиан слегка пригубил вино, глядя Лэсу в глаза.
- Слушай... У тебя не будет сигареты? А то я кажется свою пачку потерял...
Парень достал из кармана сигареты и протянул Лесли.
- Да без проблем. Угощайся... Сам-то ты как? Все такой же разгильдяй как раньше?
Хитро подмигнув, он закурил и сам. И тут до него дошел один любопытный факт. Это были не сигареты. Вернее сигареты, но не с обычным табаком, а со старой доброй марихуаной.
«Вот дьявол!... Походу мои сигареты преспокойно себе лижет в бардачке... Это ж надо было пачки перепутать?» Он покосился на Лесли.
«Сказать или нет?.. Не думаю, чтобы один косячок нанес большого вреда...».
И Джулиан медленно выдохнул ядовитый дым...

0

570

- Где я только не пропадал, Лэс. Ты даже представить себе не можешь, куда может завести дорога доктора психологии. Удивлен? Признаться, я тоже... Не ожидал. Но еще больше не ожидал встретить тебя здесь... Хотя, это-то как раз объяснимо... Ну да значит, будем работать вместе.
Тихо рассмеявшись, ответил Лен, облокотившись на барную стойку. На секунду задумался, прейдя в себя, братишка заказал себе тоже, что и у Лесли.
- Да без проблем. Угощайся... Сам-то ты как? Все такой же разгильдяй, как раньше?
Сказал парень,  доставая из кармана сигареты и протягивая их Лесли.
- Спасибо... Да я нормально... Да нет... Я изменился... Как и ты, брат...
Проговорил парень, улыбнувшись, доставая сигарету из пачки. Закурил и задумался, улетая куда-то далеко отсюда. То ли из-за того, что он курил марихуану, то ли от тех нахлынувших чувств и эмоций, которых Лэс раньше никогда не испытывал. Сначала до парня не дошло, что он курит что-то не то, а потом ему уже было по барабану. Он забыл про Роз... Точнее сказать, наркотики заставили Лесли на время забыть это прелестное создание. Парень ощутил легкую эйфорию, внезапное ощущение счастья, восторга. Кэт же в свою очередь, спряталась парню под рубашку, не высовывая. Лесли спустя 7 лет снова ощутил, что такое кайф.
- Что-то здесь жарко… Тебе так не кажется?
Сказал Лэс, расстегивая пуговицы своей рубашки, допивая бокал вина до дна. Докурив сигарету до конца, парень замер, прокручивая какие-то мысли у себя в голове. Лесли было хорошо. Он заказал себе еще вина и залпом выпил, осушив бокал. Не закусив, парень в заторможенном состояние встал с места, попрощался со своим братом и побрел на выход, не думая ни о чем.

==================>Комната Лесли...

Отредактировано Lesley Nilson (2010-03-26 02:41:47)

0

571

- Что-то здесь жарко… Тебе так не кажется?
Лен удивленно посмотрел на парня.
«Мда... Похоже все-таки я был не прав. Нечего всех мерить по себе. Это для меня – сущий пустяк. А для Лесли... Что ж, надеюсь, что он ничего не натворит. Хотя, опять таки, это его дело. Не маленький чай...».
А тот тем временем расстегнул рубашку на груди и залпом выпил целый бокал вина. Джулиан невольно поморщился. Хлестать благородный напиток, как обычную воду... Для парня это было неприемлемо. Он любил растягивать удовольствие, дабы в полной мере насладиться букетом. Но как говорится, не суди и не судим будешь. А Джулиан по натуре своей не любил много трепаться по пустякам. Тем более что гастрономические пристрастия его брата никоем образом не влияли на «мировую революцию». Лен задумчиво посмотрел на переливающейся в свете прожекторов бокал. В руке дымилась недокуренная сигарета.
«Да... Но все же мешать алкоголь и наркотики дело опасное... Прежде всего для него же самого...»
Но вслух опять таки ничего не произнес, лишь махнул на прощанье рукой, когда Лэс направился к выходу. Тем ни менее его взгляд пристально следил за каждым движением брата, пока тот не скрылся за дверью. Когда же это произошло, он задумчиво пригубил вино из бокала. Его мысли снова улетели далеко отсюда, но сознание продолжало фиксировать происходящее. Сев на стуле вполоборота и  слегка прислонившись спиной к стойке, он принялся  из- под челки краем глаза разглядывать зал.

0

572

Они что-то там мурлыкали, благодарили и знакомились. Вели себя вежливо, говорили напущенные фразы. Это тот случай, когда осторожность перетекает в фальшивость. Роксана пригубила коктейль, затем поставила на стол. И как только она это сделала, Фелис махнула рукой так, что бокал грохнулся на пол и разбился, задев стакан с её виски, которое разлилось по столу. По лицу не скажешь, что она была в гневе или чем-то раздраженна, но взгляд выражал какое-то недовольство и укор, хотя это мягкими словами сказано. Некоторые присутствующие не побоялись оглянуться на их столик, а другие и глазом моргнуть не успели, как персонал все почистил и принес миссис Клауд новый виски.
- Кому нужен порченый товар? – она изогнула бровь, - Видать прошлые мастера вам много позволяли. Алкоголь, сладости и все, где больше двухсот каллориев – забудьте об этом. И не курите, дантисты нынче не дешевые. – она посмотрела на Дарина, который закурил сигариллы. - Или делайте это так, чтобы я не видела. – тихо добавила и откинулась на спинку стула. Однако сама Фелисия продолжала наслаждаться своей сигарой и пойлом. Ах, бедная печень. Да что ей, одной ногой уже в гробу.
Женщина оглядела зал. У барной стойки сидела пара мастеров, которые, кажется, уже прощались. Как и всегда, ничего примечательно. Она потушила сигару, и оглядела своих бабочек, на время о чем-то задумавшись. Наверное, стоило бы заняться их воспитанием, но у неё было такое хорошее настроение! Ведь она ни цента не потратила, а получила практически сокровища. Алмазы, но все они требуют огранки. Только какие-то через чур молчаливые драгметаллы. Её даже начало угнетать их общество. Ладно Дарин, кот в мешке, но девчонка то что молчит? Уж она-то не похожа на скромницу. Не заговорят, значит закричат. Она закинула ногу на ногу и почувствовала, как плеточка зажатая подвязкой чуть впилась в кожу.
- Мне с вами скучно. – это была констатация факта, а не каприз малолетки. И на деле это означало, что она хотела от них шоу. Ну если не бродвей то хоть каких-нибудь действий. У неё было слишком хорошее настроение, и чтобы оно было подавленно скукой ей не хотелось. На время ей показалось, что все эти бабочки кроме нытья и притворства ни на что не способны.
Фелис достала лед из виски и преподнесла к губам. Брюнетка посмотрела на Дарина, затем на Норрис, словно что-то обдумывая. Клауд слегка схватила за подбородок девушку, прислонила к её щеке лед, делая дорожку до шеи и ключицы, а затем убрала руки, и лед покатился куда-то в разрез платья. Не самое приятное ощущение, тем более если вы в одежде. Наверное, он уже растаял, и возможно останутся мокрые пятна. Она посмотрела ей в глаза. А затем отодвинулась, глотнула виски и окинула обоих мрачным взглядом.
- Может у вас запылились какие-то истории? – в отличие от других мастеров, с бабочками она не трахалась, а говорила.

0

573

- Взаимно, Роксана. - произнес парень и девушка еще раз ему коротко улыбнулась. Как раз после этого сделала глоток, за которым последовал жест Фелис, на который Рокс отреагировала спокойно, просто приподняв бровь.
- Видать прошлые мастера вам много позволяли. Алкоголь, сладости и все, где больше двухсот каллориев – забудьте об этом. И не курите, дантисты нынче не дешевые. - заявила Мастер, на что девушка кивнула головой, добавив, что ей это понятно.
За столом царило молчание. В принципе, не удивительно. Роксана вообще была девушкой не болтливой, предпочитая больше делать, нежели болтать по - пусту. Она пока что приглядывалась к Дарину и Фелис, стараясь для себя чего-то почерпнуть. Наблюдения часто давали достаточное полную информацию о человеке. Вот и то, что Мастер заскучала, Рокс поняла до того, как та это произнесла.
Она конечно с радостью бы развлекла ее, но пока плохо понимала, что эта женщина от нее хочет. В этом плане с мужчинами было проще. Те все хотели одного и того же, так что Роксане не доставляло хлопот их развлечь. С фантазией у девочки было все отлично. Но вот эта женщина для нее была пока загадкой.
Пока Роксана раздумывала над тем, что же желает Фелис, та легко схватила брюнетку за подбородок, прислоняя к ее щеке лед. В мыслях девушка усмехнулась, порадовавшись, что это не окурок. Девушка едва прикрыла глаза, подставляя своей хозяйке шею. Холод скользнул по ней и до ключицы, вызвав мурашки.  Конечно, не приятное ощущение, но отвратительным его назвать было нельзя. Вот только едва заметное мокрое пятно от проскользнувшего ниже льда действительно было не приятным, прислоняясь к коже, но это Норис как-то переживет, не показывая ни какого вида. Только достойно выдержала взгляд Фелис, даже не моргнув.
- Может у вас запылились какие-то истории? - спросила Мастер. Роксана начала прикидывать, что можно рассказать, но в голове было пусто. Наверное ей стоило перезагрузиться, раз мыслительный процесс завис, но как то не получалось. Привыкла, что мастера бабочек трахают, а не говорят с ними. Роксана перевела взгляд на парня, надеясь, что он уже придумал способ развеселить Мастера.

0

574

- Кому нужен порченый товар? – она изогнула бровь, - Видать прошлые мастера вам много позволяли. Алкоголь, сладости и все, где больше двухсот каллориев – забудьте об этом. И не курите, дантисты нынче не дешевые. – она посмотрела на Дарина, который закурил сигариллы. - Или делайте это так, чтобы я не видела.
- Час работы – и двухсот калорий как не было, - Дарин хохотнул, цинично, но бархатно. Пора было начать реагировать на происходящее. – Прошлые мастера вообще ничего кроме денег не требовали. А каким способом ты их заработал – это его не колыхало вообще.
Элис  неодобрительно посмотрела на сигарету Дарина. А что он? Он тут же заинтересовался тем, что на сцене происходит, типа не видел и не виноват. Короче ну очень курить хотелось.
По правде говоря, ему тоже было скучно.  С Роксаной особо не развлечешься, тем более при Элис. Нет, он не имел ввиду секс, в этом отношении он уже давно сообразил для себя денежный эквивалент этого слова. Он любил поиграть словами, иногда выходило обидно, но чаще всего прикольно.
Парень докурил таки сигарету, затушил окурок в пепельнице и уселся поудобнее, подтянув под себя правую ногу. Волосы потоком смолы накрыли плечо. Он с улыбкой чеширского кота ожидал, как Рокси расправится с двумя коктейлями. Но тут Фелис, явно что-то задумав, приблизилась к девушке. Та прикрыла глаза и замерла. На что Дарин цыкнул разочарованно, но не громко.
- Блин везет же…
Он жадно наблюдал за тем, как кусочек льда скользит по коже, прикидывая ощущения и, кажется, даже заурчал на мгновение. Когда мастер снова уселась на стул, Дарин, еще под впечатлением сидел, закусив губу. Но потом быстро пришел в себя. Роксана почему-то с надеждой смотрела на него. Парень повел бровью и перевел взгляд на Фелис. По её фразам и скучающему виду читалось по диагонали «хочу экшн». С одной стороны, таких как она развлекать просто опасно. Но всё равно скучно.
Дарин лениво, но пластично поднялся со стула и, кажется, даже потянулся будто  спросонья. Полшага и он за спиной Элис. Опустился за её спиной на корточки, опираясь одной рукой о спинку её стула, а второй взял недопитый виски или что там было.
- Истории? Тут кажется не литературный кружок. А за работу языком платят в определенно другом случае. Но вы мастер, и если хотите историй – будут истории, - Дарин нашептывал на ухо.
А потом допил её виски и, перевернув стакан пальцами, заставляя второй кусочек льда оказаться на ладони. Стакан за ненужностью..нет, не на стол – за спину. Грохот разбитого стекла, обращенные к их столику взгляды.
- А вот и экшн. Только не говори, что боишься повышенного внимания. Не поверю.

Одним движением льдинка была зажата двумя пальцами и находилась в полном обозрении Элис. Холодная вода стекаа по ладони. Губы Дарина изогнулись в блядоватой улыбке.

Отредактировано Darin La Nuit (2010-03-28 12:37:45)

0

575

---> Квартира Марлы

Ох эти последние дни отпуска. Всегда стараешься провести их с пользой, а в итоге получается, что ничего не успел, ничем не воспользовался и вовсе потратил время даром. Из огромного списка "Что сделать за отпуск", который состоял из, по крайней мере, двадцати пунктов, она выполнила всего лишь два. Бегала по утрам и поправляла здоровье в доме красного фонаря. Сегодня в планах был еще один пункт:  встретиться с претенденткой на роль ассистента в стоматологию. Последняя, кстати, уволилась,  когда узнала о любви Стеф бывать в этом заведении и не самой традиционной ориентации. Теперь Конти решила, что нужно совмещать приятное с полезным и пригласила девушку сразу сюда, чтоб та знала, с кем предстоит тесно работать.
Всем было хорошо известно, что Стефани Конти отличный специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии. ее знали в большей половине города и многие известные личности, приходили именно к ней. Поэтому некоторые асисстенточки велись на обещанную высокую зарплату, но не выдерживали нрава непосредственного начальника.
Пунктуальность привела Стефанию за час до назначенного времени. Поскольку на дворе был теплый, даже жаркий августовский день -  одета она была довольно скромно. Короткий прямой сарафанчик на молнии кремового цвета, распущенные волосы с заколочкой в форме бабочки и босоножки на высоком каблуке. Да-да, вот высокому каблуку девушка никогда не изменяла.
Сев за один из дальних столиков, хотя большинство их было свободно, она заказала апельсиновый фреш и настроилась ждать. Но тут зазвонил телефон, в небольшой сумочке Теф нашла его быстро.
- Алло.
- Да-да, я помню. Что-то случилось?
Ну что я изверг что ли.
- Конечно. Оставайтесь с мамой. О встрече договоримся в другой раз. До свидания.
На другом конце связи поспешно попрощались. На заднем плане были слышны какие-то выкрики, действительно напоминающие больницу.
Стеф отложила телефон на край стола. На самом деле настроение не улучшилось, но и не испортилось. В конце концов, теперь можно заказать что-нибудь покрепче. Подозвав официантку, она попросила «подкрепить»   напиток чем-нибудь. Опытная девочка тут же все  поняла, и через пару минут на столике уже стоял какой-то апельсиновый коктейль.

--->Вип зона

Отредактировано Stefany Konti (2010-03-31 16:32:49)

0

576

Майкл слегка улыбнулся девушке и посмотрел ей в глаза. Она довольно ловко слезла со стула, а парень сказал ей
-Я понимаю. Сам тут в свое время еле освоился. Ты главное не волнуйся и старайся чтоли завести хорошие связи. Не смотря на то, что ты бабочка, если люди тебе будут симпатизировать, тебе тут будет легче жить.
Парень посмотрел на неё и опять задумался о своем. Она уже звала его к себе в комнату и Майкл на это улыбнулся и ответил ей, нежно прошептав на ухо
-Ну что же, пошли. Я думаю тебе понравится со мной проводить время. По крайней мере, я надеюсь, что не разочарую...
Коврис опять улыбнулся и глянул девушке прямо в глаза. Пока он особо никаких чувств там не видел. Ничего выделяющегося. Майкл лишь опять улыбнулся и взял азиатку за руку и стал вести её за собой, поглядывая по сторонам. Пока ничего особенного он не видел. По крайней мере того, что могло заинтересовать его. Корвис продолжал вести за собой бабочку и думал, что будет дальше. Девушка наверняка была довольно интересная, но сейчас какая то очень закнутая и скрытная. Майкл повел девушку наверн в её комнату. Потом он остановился и заметил, что девушка о чем то задумалась и решил, что пока стоит её не беспокоить. Он нежно поцеловал девушку и пошел наверн, оставив её в баре.

=====> Комната Клер

Отредактировано Michael Corvis (2010-04-09 11:01:42)

0

577

Говорят, цинизм - это юмор в плохом настроении. Она криво усмехнулась, некоторые суждения Дарина её забавляли. Но был он циничным? Возможно, мальчик лишь хотел таким казаться. Весьма забавно, в таком нежном возрасте да уже оглядываясь в поисках могилы при виде цветов.
Роксана никак не прореагировала на ледяное соблазнение, и Фелис это не понравилось. Совсем. Ей хотелось как-то поразвлечься, но никто её в этом не поддержал. И вообще девушка замолчала, будучи то ли  в смятении, то ли в испуге, но точно в том, что Фелисии было непонятно.
- Когда тебя трахают ты тоже изображаешь статую? – вывести из себя женщину было сущим пустяком. - Отучайся, любят живых, а не дохлых. – голос звучал грубо. Да и в целом, как сотни раз упоминалось, миссис Клауд не была женственна, за исключением лишь внешнего вида. - Хотя может благодаря тебе, мы наконец заманим сюда некрофилов. – Женщина разочаровалась в своем чутье. Девчушка лишь с виду была «такой все ни по чем», а на деле и двух слов связать не смогла. Ох надеюсь она не теряется так при клиентах. А то мое новоявленное сокровище окажется подделкой.
Тем временем Дарин проскользнул за её спину, схватил виски и допил его. У Фел последовала незамедлительная реакция, она ловко вытащила свою плеточку и хлестанула ею по ляжке мальчика. Может, кожаные штаны и спасли его, а может на месте «поцелуя» сейчас горело. Не суть.
- Страдаешь провалами в памяти? – её раздражение теперь еще больше взросло, но тон как всегда был холодным и спокойным. Прекрасное настроение, бывшее лишь пару мгновений назад, куда-то улетучилось, и следа не оставив. Наглость второе счастье, но не в случае, если это ваше счастье зависит от Фелис.
Мальчик что-то промурлыкал о литературном кружке и бла-бла-бла тренируясь в остроумии. Весьма безобидное занятие, если оно не перетекает в хамство. Благо, такого пока не наблюдалось. Она погладила его пальчиками по подбородку, как котика. - Какие сказки поведаешь, Чешик? – Но тот совсем не собирался ей ничего рассказывать, а замышлял что-то другое. Дарин уронил стакан, прежде вытащив из него лед. Второй за этот вечер, но ни один официант не выразил недовольства. Еще бы посмели. Мотылек расплылся в пошлой улыбке, зажав бледными пальцами кусочек льда, который начинал таять. Вода стекала по руке Дарина на оголенное плечо женщины. Она изогнула бровь, словно заинтригованная его действиями. - Придержи эти трюки для клиентов. – отрезала Фелис и достала портсигар.

0

578

Эдвард остановился в преддвериях бара, облокотившись о стену. Руки были засунуты в карманы, глаза слегка прищурились, оглядывая всех присутствующих. Слишком много народа, все пестро разодетые, каламбур тяжелых ароматов, перемешанный со сладким ароматизатором помещения и потом.  У него даже закружилась голова. Впрочем, он никогда не отличался крепостью и здоровьем. Ему надо было сегодня найти клиента, иначе Джек его грохнет, если он не принесет ему деньги. И вот за что-то его взгляд зацепился. Вернее за кого-то. Не выражая внешне никакого довольства, он направился к девушке. Милая блондиночка, что её привело в это место? Ладно, сейчас выясним. Как же он так сходу понял, что она клиент? Это видно. Поваритесь в этой кухне год-другой, и сразу начнете определять, у кого сколько денег, кто кем является, сексуальные предпочтения и прочее прочее. Порой и причины были у всех одни. Но эта девушка была нетипичной для такого места. Явно не лесбиянка, и явно ей меньше сорока. Да она едва до двадцати дотягивает. Наркотики? Вряд ли. Хотя в тихом омуте черти водятся.
- Добрый день, – он расплылся в лучезарной улыбке, - позвольте? – он отодвинул стул и сел. - Сегодня слишком хороший день, чтобы проводить его в этом помещении. Впрочем, в Рио всегда замечательная погода. За исключением августа, здесь невероятная жара. Эдвард, приятно познакомиться.
На протяжении всей его речи легкая улыбка не сходила с лица. Он оглядел девушку, она была весьма миловидна. Но, как говорилось выше, не характерна для борделя, особенно в статусе клиента. У неё уже был какой-то напиток, поэтому предлагать выпить было нецелесообразно, и он подозвал официанта, сделав заказ лишь для себя. Ему тут же принесли бутылку воды и стакан. - Не наливайте. – парень жестом остановил служащего и прихватил бутылку за горлышко, сделав глоток. Из горлышка пить всегда приятнее, сохраняется прохлада. А это незаменимая вещь в таком климате, как здесь. Хоть и кондиционеры были на полной мощности, особой пользы это не приносило. Здесь было очень душно. И много народу. - Могу я предложить пройти в более приятное место?  - он снова улыбнулся, и, встав, предложил локоть девушке, словно они были на свидании. Галантность, она всегда подкупает.


Офф: здесь и так много народу играет. Давайте переместимся в випзону. Пишите уже ответный пост там.

Отредактировано Edward Squirrel (2010-03-31 15:40:45)

+1

579

Плетка, ловко извлеченная Элис неизвестно откуда, черкнула по бедру. С одной стороны ткань наверно смягчила удар, с другой стороны ему не привыкать. Сначала ничего не чувствуешь, а потом резкое тепло и наконец боль. Дарин не издал ни звука…боли. Он запрокинул голову немного назад и, расплывшись в улыбке, заурчал, довольно так, с хрипотцой. Лед в руке продолжал таять, стекая по ладони. Элис задала вопрос, но парень не отреагировал – просто подумал, что не ему. Он опустился и уселся на пол у ног Элис, пока она доставала портсигар. То, что она прошлась пальцами, как с котом, по подбородку Дарин расценил как интерпретированную симпатию к его персоне. Поэтому, осторожно провел кусочком льда по внешней стороне ноги Фелис, от колена до лодыжки, оставляя влажную дорожку. Одна капелька собралась где-то посередине пути, и Дарин слизнул её коротким прикосновением губ, благо тянуться недалеко было.
На просьбу придержать трюки для клиентов, парень поднял глаза и, немного поблуждав взглядом где-то в районе голых плеч своей хозяйки, ответил.
- Могу и придержать, но обычно я трюки не дублирую.
Он его «сотрудницы» не было слышно ни звука, хотя теперь её можно было наблюдать из-под стола. Забавно было бы, если быть классе в восьмом. Но тут никто не стесняется. И уже насмотрелся. Так что особого резона не играло. Просто факт.
- Интересно чего она затихла? Испугалась? В шоке? Похоже. Трахаться – это просто. Просто даже круто и долго трахаться. Но даже Наполеон писал, чтобы ему умную любовницу подбирали. А на вопрос зачем отвечал просто – чтобы было о чем в перерывах поговорить. Но, собственно, это не моё дело и не мои деньги.

0

580

Дарин не издал ни какого крика, или подваленного стона, и вообще, кажется, ему это доставило удовольствие. - Ах ты из тех… – разочарованно и немного грозно протянула Фел и обратно убрала плеточку за подвязку чулка. Какое же удовольствие, доставлять удовольствие? О существование Роксаны она практически забыла. Сама виновата.
Мальчик тем временем прошелся льдом по её ножке, слизнул капельку и довольно урчал. С приподнятой бровью она посмотрела на него сверху вниз, немного удивленная его действиями. Надеюсь мне не полоумный достался. Или ему просто нравится играть в кошечку?
Фелис нагнулась  к нему, чтобы их лица были на одном уровне. - Дарин, я не понимаю мотивацию твоих действий. – она слегка прищурилась, вглядываясь в его глаза, - Мне не нужно, чтобы меня ублажали. Она убрала волосы с его лица, зачесав их рукой на затылок. Они были такими мягкими, что не хотелось отпускать. Слегка улыбнувшись, впервые естественно за этот вечер, женщина выпрямилась и открыла портсигар. Её палец слегка поблуждал по ряду сигар, остановившись на одной из них, которая ни чем от других не отличалась, но ей она показалась наиболее привлекательной. Фелис вытащила её и откинула раскрытый портсигар на стол. Она обрезала сигару гильотинкой, что находилась на столе. Для баров редкая вещица, но здесь каждый второй мужик курил именно сигары, так что вполне неудивительно. О, надо же, заиграла музыка. Чак Берри, она улыбнулась. - You never can tell. Ты наверное и не слышал никогда такой музыки. – Она усмехнулась. - Проходит время, все меняется. Хотя и я не могу сказать что застала его, тогда его популярность немного спала, – она говорила так, будто он безусловно знает, кто исполняет эту песню. Женщина, поддавшаяся ностальгии, сделала первую затяжку, - Как жаль, мне нечего вспоминать. – она с наслаждением закрыла глаза и выпустила дым. Наслаждение. Да. То, чего ей так хотелось больше всего. Только она не знала, как себе его доставить, за исключением сигар и музыки. С прикрытыми глазами она улыбалась и выпускала кольца дыма, слегка двигая ногой в такт музыки. Она стала похожа на одного из тех подростков, которые без дела шатаются по рок-барам, только и делают, что дышат музыкой. Курят и с закрытыми глазами слушают музыку. У неё могла бы быть прекрасная молодость. Да не было. Её рука мягко спустилась на голову Дарина, пальцы зарылись в волосы. Они были такими мягкими и приятными. Она теребила их, запутывала, «расчесывала» пятерней, и как только не извращалась. Женщина поднесла к его губам свою сигару. - Хотя бы попробуй нормальный табак в своей жизни. Она нагнулась, подперев подбородок рукой, и глядела сверху вниз на его лицо. Она дожидалась того, как этот мальчик будет кашлять от крепости табака и слегка задыхаться. Фелис продолжала гладить его по голове. Все же я придумаю способ, как сделать ему больно. Миссис Клауд улыбнулась и кивнула ему, как бы говоря «ну же, попробуй».

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар