[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 481 страница 500 из 666

481

Бедный,я же вижу,как ты мучаешь себя.Зачем он вообще здесь работает?
Натали знала,что для такого места нужы люди с более жёсткими сердцами.Опасные,жестокие.
Девушка попыталась улыбнуться,-Хорошо,Майк,я буду к тебе так обращаться.
я же обычный парень, а не царь-богТы очень даже необычный парень.Жаль,что встретились в этом месте и у меня уже есть Эдвард.
Понимающе кивнув,она произнесла.-Больше ни слова о моей профессии.
Теперь она ждала решающих словв и пыталась изобразить удивление.
Натали, дело в том, что это не обычное заведение. Не такое обычное, как кажеься на первый взгляд. Это бордель и ты теперь принадлежишь мне. Я - твой мастер. Я отвечаю за тебя. Ты здесь работаешь бабочкой, думаю ты знаешь, что это значит.
-Что?Я?Бабочкой?!ТЫ что смеёшься?,-смотря в его глаза,Ли увидела сочувствие.,-Ладно.Я поняла.Я теперь товар,продажная куколка,да?Мне надо ещё выпить.
Взяв бокал у бермена,она тремя глотками опустошила его содержимое.И зашлась в кашле.
Сильно быстро смирилась.Вдруг он что-то заподозрит?Чёрт.
-Ты будешь о мне заботится?,-шоколадные глаза были влажные и в них блестели слёзы.Которые почти мгновенно высохлиНо и мгновения было достаточно для очарования любого.

Отредактировано Nataly Gloster (2010-01-08 00:15:03)

0

482

Майкл слегка улыбнулся, когда девушка наконец то назвала его по имени. Он не любил, когда его часто называли по фамилии и в разных других таких формах. Парень опять слегка улыбнулся и посмотрел на девушку. Он выпил еще один стакан виски и слегка улыбнулся.
-Вот и молодец. Просто я забочусь о тебе же. Нельзя направо-налево говорить что ты репортер там и все такое, ты же меня понимаешь.
Майкл выпил еще один стакан виски и докурил свою сигарету, а затем, сам того не замечая, произнес
-Пора завязывать с курением...
Затем Корвис опять оглядел девушку и думал, что сказать. Она выговорилась и сначала вроде протестовала, но потом смирилась. Почему то Майклу казалось, что Натали что то скрывает, но он не стал об этом говорить, а протос посмотрел на неё внимательнее
-Не говори так. Товар, продажная куколка. Мне не нравятся такие выражения. И, пожалуйста, сильно не напивайся...
Затем девушка сделала такие глаза и задала такой вопрос, что парень просто не ожидал. Он подумал, что девушка пытается ударить по его жалости, но затем отбросил эту мысль и ответил
-Конечно, я буду о тебе заботится. Ладно, пошли, не надо так долго засиживаться в баре.
Майкл взял руку девушкии и взял тот сверток, что забрал у неё и повел её к себе в комнату.
====> Комната Майкла

0

483

Натали было сложно утаить то,что она знает правду.Ей казалось мастер прощупывает её взглядом,пытаясь понять её мысли.
-Хорошо,-девушка сказала одно слово.Затушив сигарету,провела рукой по волосам.,-кажется,я отвратительно выгляжу.
-Пора завязывать с курением.
Я несколько лет пытаюсь бросить и никак...
-Не говори так. Товар, продажная куколка. Мне не нравятся такие выражения. И, пожалуйста, сильно не напивайся...
-Ты хочешь смягчить мои страдания,-усмехнулась девушка,-боюсь не поможет,я тоже не люблю эти слова,но что делать,если именно они и подходят.
Когда она услышала ответ на последний вопрос,то руки невольно начали дрожать.Уняв дрожь,она глубоко вздохнула.
Спокойно,спокойно,дыши.
-Конечно, я буду о тебе заботится. Ладно, пошли, не надо так долго засиживаться в баре.
-Спасибо,-тихо прошептала девушка.Она практически навалилась на Майка,пока тот выводил её из бара.
Послав воздушный поцелуй бармену,она последовала за хозяином.
Вперёд,детка,вперёд.
---Комната Майкла

Отредактировано Nataly Gloster (2010-01-08 01:21:35)

0

484

----начало игры.

Лайза не помнит, как вышла с комнаты и пришла в бар. "..наверно на ощупь..." Девушка присела у барной стойки. Жутко болела голова. А глаза предательски не открывались. "...черт...." Мэйсон тихо осмотрела бар, людей было не много и все были заняты свои напитками. "ужас...как они могут это пить..." Мысли о алкоголе заставили еще больше развиться мигрени. Лайз взялась за вески и тихо начала их массажировать. "черт...как болит... и как я могла так напиться... ни чего не помню..." В отчаянии девушка положила голову на барную стойку. "...вспомнить...вспомнить...вспомни все...прошу..." В голове кружились обрывки последних дней. Она отчетливо помнит, что проснулась минут 20 тому назад в какой-то непонятной комнате и, осмотревшись, увидела на тумбочке записку. "добро пожаловать в бордель. надеюсь, я тебя больше никогда не увижу." Мэйсон впала в истерику, но мигрень после пьянки дала о себе быстро знать и девушка вышла с комнаты, оказалась в баре. Хотелось разреветься, но Лайза не могла себе позволить такую роскошь, расплакаться у всех на виду. Девушка держалась из последних сил. Лайза выпрямилась и даже слегка  улыбнулась. "хм... клин клином вышибают не так ли..." Девушка довольно хмыкнула. "..тут хоть алкоголь за счет заведения..или надо отработать?.." Мэйсон спокойно могла бы поинтересоваться, но что-то было страшновато. "..не лучше я посижу так..."

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-13 15:33:38)

0

485

Неспешно пробравшись через  толпу, Надин вышла к барной стойке. На девушке была чёрная футболка, за которой едва ли можно было отличить маленькую грудь, леопардовые джинсы, старые кеды. Через плечо висела изношенная сумка. Рассел не изменила горячо любимому стилю унисекс. Особо не вглядываясь в её лицо, фигуру, можно предположить, что это парень, возможно нетрадиционной ориентации, но парень. Единственное что сразу бросалось в глаза и могло моментально выдать Надин - это её худые стройные ноги и женоподобные бёдра, обтянутые джинсами.
Надин села на высокий стул, огляделась вокруг. Она сразу заметила, что сегодня людей в баре не так много как обычно, хотя блондинка и не часто бывает здесь, что бы об этом судить. Надин очень редко посещала подобные места, но сегодня ей просто нечем было заняться. Скука почти одолела девушку, но она пришла в бар, надеясь хоть как-то развеяться после недели отсиживания дома, в полном одиночестве. Настроение у девушки было на удивление спокойным и ровным. Обернувшись, Надин заметила мрачную девушку, кажется, она была чем-то расстроена, подавлена. Надин охватил поток мыслей и размышлений. Пару секунд наблюдая за незнакомкой, Надин спрятала свой заинтересованный взгляд под длинными ресницами.

Отредактировано Nadin Russell (2010-01-13 17:25:36)

0

486

Просидев еще некоторое время за барной стойкой, девушка стукнула кулаком о стойку. "проклятье!!!" Лайз хмыкнула, в голове крутился вихрь из разных мыслей, мыслей противоположных и совсем разносторонних. Махнув головой девушка откинула посторонние мысли и попыталась сосредоточиться что с трудом выходило."Если это моя участь значит надо привыкать..." Еще раз легкий удар по стойке кулаком. В этот раз Лайза уже заметила пару заинтересованных глаз. -Проклятье! - буркнула девушка. Мэйсон заметила интересующий взгляд, который быстро был скрыт. Девушка криво улыбнулась, понять, кто сидит за стойкой было тяжеловато, но вскоре Лайз поняла, что это все-таки  девушка. "...хм... на бабочку не похожа.. так зачем девушке здесь находиться...???... ищет приключений?..." Но Лайзу это не касалось. Криво улыбнувшись, Мэйсон направилась к выходу, она не знала сей планировки помещения, и оставался  только один выход направиться в комнату. Ведь разгуливать по зданию как то не желательно. Лайза шла к выходу. Пару раз по неосторожности она нарывалась на каких-то людей, и хотелось даже на них ругнуться. Ругнуться матом и хорошенько так. Но Лайз прекрасно понимала, что лучше не стоит нарываться на неприятности. У нее и так болела голова, а чтоб болело другое  она не стремилась. Девушка тихо вышла в холл потом в коридор, по лестнице поднялась на второй этаж и нашла комнату. Комнату, которую сейчас считала своим убежищем, но она чувствовала и понимала, что скоро комнату будет ненавидеть всеми фибрами своей души.

----Комната№39.

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-17 16:03:00)

0

487

Начало игры.
День выдался не очень хорошим. Для Ниа все еще не нашлось мастера. Когда-то она ненавидела вечеринки и тому подобное, но одна ночь изменила все. Ниа пробилась к барной стойке, уселась на стул. Не далеко была красивая блондинка, а вокруг еще куча насупленных и злых, добрых и веселых людей. Каждый был занят своим, а Ниа, усевшись по удобней, начала вспоминать прошлое, точнее ту ночь, когда все изменилось.
"Ниа пришла пешком, так как идти было не далеко, да и ясно, что без пьянства тут не обойтись. Набрав воздуха в грудь, Азула вошла в дом. Воу... Первое впечатление отобрало дар речи. Все веселились, пили, танцевали, а кто-то за ручку уже бежал на верх в родительскую комнату. Все здоровались с девушкой, так как Ниа была довольно популярна среди девушек школы. Азула отправилась к барной стойке. Уселась на стул и начала разглядывать все и всех вокруг. Через пару минут её одиночество разбавил парень. Довольно симпатичен... Совершенно ничего не смущаясь, парень произнес фразы:
- Как дела? - Парень обворожительно улыбнулся - Я музыкант... - Ниа повернулась к парню, оглядывая его с головы до ног.
Парень угостил девушку виски, пол вечера они говорили о друг друге, выясняли отношения, интересы, а позже, под воздействием алкоголя, нашли комнатку и уединились там, наслаждаясь телами друг друга всю ночь. Утро она уже встретила в комнате, где закрыли Ниа." Она открыла глаза, её подпихнул бармен.
- Вы что-то будете? - Ниа посмотрела в сторону, где сидела блондинка.
- Да, давайте 2 пива. - Бармен дал девушке 2 бутылки пива. Ниа забрала их и направилась к девушке. - Не помешаю? - Протянув бутылку пива, Ниа ожидала ответа.

Отредактировано Near Selcom (2010-01-25 06:23:58)

0

488

Сидя за барной стойкой и наблюдая за окружающими, Надин заметила, что девушка, интерес к которой проснулся в блондинке, ушла. Сомнения в том, что ушедшей незнакомке было крайне плохо, испарились. Личико Рассел изменилось. Глаза опустились вниз, показывая равнодушие и отныне, некоторую неприязнь ко всему, что происходит в этом месте. Надин не исключала того, что незнакомке не понравился её заинтересованный взгляд. Рассел успела пожалеть о том, что пришла сюда. Что ей делать в баре? Боже, да она ведь даже не пьёт! Надин просто ненавидела пьяных людей. Они вызывали в ней растущую с огромной скоростью волну отвращения и жалости. Слабые люди, не способные держать себя в руках, думающие, что все их проблемы решатся, стоит им напиться. Люди, причиняющие боль своим родным и близким, которые заботятся и любят тебя - несущего пьяный бред, воняющего перегаром, с перекошенной рожей и глазами, не выражающими никаких эмоций. Исключением были, пожалуй, только участники рок-групп 80х годов. Накрашенные парни на каблуках, в лосинах, с цепями на животах и начёсами, которые прибавляли 5-10 сантиметров роста. Их блондинка безумно любила, моментами уважала, несмотря на пьяные выступления, деление бабы на всю группу и отсутствие каких-либо нравственных принципов. Она даже подражала им в чём-то. Не больше, ни меньше, Боги.
Надин опустила взгляд на свои руки с коротко постриженными лакированными чёрными ногтями. Рядом стояла девушка с 2мя бутылками пива. Рассел отвлеклась от своих рук и подняла глаза на личико девушки. - Не помешаю? - спросила она, протянув одну бутылку Надин. Рассел уставилась на незнакомку. С улыбкой, рукой отодвинула от себя бутылку.
- Как тебя зовут? - придвинувшись к незнакомке, спросила блондинка.

0

489

Девушка опустила голову, возможно, что тут ей было не очень весело. Блондинка смотрела на свои руки, а за тем приподняла глаза и отказалась от бутылки пива. Ниа сразу поняла намек, не пьющий. Вот и хорошо, сам-то не испытываю любовь ко спиртному. Ниа поставила две бутылки на барную стойку.
- Как тебя зовут? - Девушка немного подвинулась к Азуле.
- Я Ниа, можно, так же, Азула. Я в общем тоже не пью, но я почему то подумала, что вы захотите выпить. - В баре с каждой минутой становилось все не приятней, каждый человек с каждой секундой становился пьяным. Через пару минут весь бар занесло ужасным запахом алкоголя. Ниа так и хотелось скорчить и лицо и уйти от сюда. - А тебя зовут как? - Мимо проходящие люди, от которых не очень приятно пахло, заставляли Ниа время от времени хвататься за нос. Боже... Как же тут запахло... Девушка разглядывала интересную блондинку, которая не подавала признаков, того, что ей весело или грустно. Просто нейтрал. Девушка была бледной, с пирсингом, с аккуратно нарисованы ми бровями и с ярким, в темных тонах, макияжем. Интересно, а она кто? Её большие зеленые глаза красиво смотрелись на фоне темного макияжа. Ниа осмотрелась, затем осмотрела себя, вдруг испачкалась где. Затем её начали посещать, то пошлые, то философские, то мысли о смерти. Азула осматривала всех людей, на каждого смотрела по разному, на одного с улыбкой, на другого с презрением, ожидая ответа девушки.

0

490

---Начало игры---

Если быть совсем честным, Катрин особо не уважала это заведение и ходила сюда только для того, что бы либо заключить пару-тройку сделок, людо повидаться со своими редкими друзьями. Находить же новых клиентов она предпочитала в родном и уютом офисе, а не этой забегаловке. Нет, Морган и её подопечных она изо всех сил старалась уважать, как и здешних мастеров. Последних она расценивала только как объект для флирта или бесплатной выпивки. Но и это случалось достаточно редко.
Но метко.
Сейчас Кэт старалась просто отвлечься от муторной работы. Не то, чтобы Катрин не любила ездить по судам и отстаивать интересы закона или vip-клиентов. Она это дело любила. И даже очень. А вот заполнять бумаги, писать отчеты - вот это её утомляло. Спасало только мартини. От него Катрин даже не пьянела, а помогало мозгу расслабиться, подумать о простых делах женщины. О поисках второй половины даже не могло быть и речи. Семья, потом дети...
Бррр... - по всему телу пробежал холодок. Горький опыт Мелиссы давал понять - ребенок это лишняя трата времени, которое Катрин очень ченила по долгу службы.
Во внутреннем кармане пиджака противно завибрировал телефон.
Кого еще принесло? - со злостью подумала Халп и достала его.
Напоминание: завтра в 13.00 дело о контрабанде. - гласила надпись на мониторе. Появилось мощное желание размешать телефоном коктейль.
Напоминание Катрин ставила только тогда, когда знала, что поход в бар может обернуться для неё не просто выпивкой. Безупречная фотографическая память в этом смысле не подводила. Что касается самого дела, то Халп редко проигрывала. Иначе бы она не бралась за подобные дела. Пару телефонных звонков, несколько встреч с нужными людьми и человек отправлялся далеко и надолго в нужные места.
Сделав один глоток, тем самым опустошив бокал, Кэт осмотрелась. Если не брать в счет нескольких бабочек и пару посетителей, в баре никого не было. А значит можно было расплачиваться по счету и идти домой, готовиться к завтрашнему делу.

Отредактировано Katrin Halp (2010-01-29 00:04:59)

0

491

Комната 26. Саманта ===>
Майкл быстро и без промедлений спустился вниз, в бар и стал думать о том, чем бы заняться. Надо было немного выпить и расслабится после всего. Корвис довольно давно не заходил в бар. Бармен подошел к парню и Майкл, улыбнувшись, сказал
-Давай виски пожалуй.
Бармен ушел за бутылкой виски, а парень огляделся по сторонам и увидел пару бабочек и несколько посетителей. Осматриваясь еще пару минут, ничего не изменилось и поэтому парень сидел и думал о чем то своем. Только бармен отвлек его от его раздумий, потому что принес виски, заказанные мастером. Корвис заметил пару девушек в баре, а особенно выделялась девушка неподалеку от него. он вроде бы её где то видел, но никак не мог вспомнить где и поэтому решил не ломать себе мозги и просто налил себе один стакан виски. Налив этот виски, Корвис посмотрел на дно бокала, опять думая о своем, а затем залпом выпил его. Ничего интересного пока не наблюдалось, да и мысли сейчас были не о том, чем заняться, а скорее о том, что делать дальше. Все успели конкретно достать Майкла за такое короткое время, но он не жаловался никому, не стоило просто жаловаться, а стоило молчать и терпеть. Такой уж он был человек. Добрый, терпимый, сдержанный, ну и так далее.
Надо бы придумать, что делать дальше, а то так и будут продолжаться такие случаи. Эх, незнаю. Сейчас я прсото хочу выпить и расслабится как следует, а то я уже кажется схожу с ума.
Майкл налил себе еще один стакан виски и опустошил его.

0

492

Всё, что сейчас надо было сделать - расплатиться по счету и уйти с гордо поднятой головой, как это всегда делала Кэт. Это была, можно сказать, её визитная карточка. Она ловко и быстро достала из кошелька несколько зеленых купюр и положила их под пустой бокал. В этот момент она заметила сбоку движение. В бар зашел один из здешних мастеров. Конечно, Катрин не знала всех, но то, что этот парень - мастер, было видно по его движениям и ориентации и баре.
Решив, что лишний разговор не повредит, Кэт встала и подошла к нему.
Интересно, а он меня знает, или опять будет как все - знать, но молчать до последнего? - улыбнулась про себя она.
Привет, - она старалась придать голосу как можно больше мягкости, а главное - непоколебимости. Последнее было тяжелее, потому что внутри Кэтрин всегда бушевал ураган эмоций.
Не плохой выбор. - кивнула девушка в сторону открытой бутылки виски. - Надеюсь, ты не будешь против? - она указала рукой на свободное место рядом с ним.
Какое-то время, Кэт старалась как можно аккуратнее разглядывать этого мастера. Она определенно его где-то видела, но вопрос: где?
Во время очередного разговора с Морган? Дел с ним она точно не имела, потому что своих клиентов она запоминает если не навсегда, то надолго. Как и они её. В всегда подходят к ней, чтобы поблагодарить. А этот продолжал сидеть на месте.
Значит, новое знакомство! Ну чтож, удачи тебе, Кэт.

Отредактировано Katrin Halp (2010-01-29 00:04:28)

0

493

Майкл был погружен в свои мысли, когда вдруг услышал женский голос адресованный ему. Коврис повернул голову к девушке и налил себе еще один стакан виски
-Привет. Я не против. Присаживайся.
Девушка присела рядом с Майклом, а он опять погрузился в свои мысли. Особенно эти мысли были насчет подсевшей к ней незнакомке. Она была ему вроде бы знакома, как будто бы он её уже видел и вроде бы знает. Он попытался вспомнить девушку, но ничего не вышло.
Может я все таки её незнаю? Может, это просто игра моего воображения? Хотя, у меня такое ощущение, что все таки я знаю эту девушку. Может я её уже видел, но лично не знаком? Вполне возможно. Надо бы представиться и узнать имя этой незнакомки, а то еще заподозрит чего из за моего молчания.
Майкл слегка улыбнулся и повернулся к девушке. Залпом парень выпил еще один стакан виски и затем решил, что надо бы поговорить с девушкой
-Меня зовут Майкл Корвис. А можно узнать ваше имя? И, простите за такой странный вопрос, но мы раньше не встречались?
Майкл о чем то задумался снова, но быстро откинул все мысли в сторону и снова улыбнулся. Настроение было вроде бы уже лучше, хотя последний день прошел для него немного сложно. Корвис  посмотрел по сторонам и по прежнему ничего интересного не увидел и поэтому решил, что надо сейчас переключить на эту девушку все внимание. И так он и сделал.

0

494

Парень находился в какой-то прострации. По крайне мере так казалось самой Кэтрин. Вот он разрешает ей сесть рядом, а теперь опять погружается в собственные мысли или воспоминания.
Интересно, все мастера такие загадочные, или просто укуренные? - Кэт еще раз улыбнулась собственной мысли. Сама она пробовала пару раз "волшебный порошок", но это было в студенческие годы. Да и тогда можно было позволить себе все. А теперь Катрин должна была быть осторожной, хотя все, кому нужно, знали, что мисс Халп любит развлечься.
А тем временем парень опустошил очередной стакан с виски и, наконец, соизволил представиться.
Катрин Халп, но можно просто Кэтрин. Вопрос не странный. Возможно, мы могли видеться на какой-нибудь вечеринке, в суде или же здесь. - Катрин не стала добавлять, что сюда она может ходить чаще чем на работу, хотя этот дом был частью её работы.
На какой-то момент, Кэт показалось, что Майкл снова оторвался от этого грешного мира и отправился в полет фантазии. Но его глаза быстро сосредоточились на Кэт, что позволило ей продолжить разговор дальше.
По иронии судьбы, я работаю прокурором и слежу за исполнением - Катрин смачно разжевала это слово. - закона в этом городе.
Насколько я поняла, ты - один из мастеров? Что ж, интересная все таки у вас работенка... - она положила руки на стол и стала ждать его реакции.

+1

495

Девушка представилась и парень на какой то момент задумался, думая, где он мог слышать это имя и когда она рассказал, кем работает, парень был ничуть не удивлен, но наконец то понял, почему она казалась ему знакомой
-Значит, ты прокурор Кэтрин? Интересно. Но теперь я наконец то понял, почему ты мне казалась знакомой все это время. Потом что я раньше тебя видел и теперь вспомнил тебя. Чтож, мне очень приятно с тобой познакомится.
Майкл налил себе еще один стакан виски и посмотрел на него. Какое то время думая над словами Кэтрин, а потом все таки улыбнулся ей еще раз, чтобы как то убрать свою задумчивость в сторону. Майкл посмотрел в глаза девушки и сказал
-Да. я один из мастеров этого заведения. И чтоже ты думаешь такого интересного в моей работе? Работа, как работа, вроде бы. Ничего такого особенного не вижу.
Майкл повернулся в сторону, но не увидел опять же ничего нового. В баре было довольно тоскливо и народу было меньше, чем обычно, чему удивился Корвис. Парень опять повернулся к Кэтрин и спросил
-Слушай, а вот тебе нравится быть прокурором? Интересная ли у тебя работа?
Майкл хотел хоть о чем то поговорить с этой довольно красивой, но очень скрытной девушкой. Ему было любопытно и поэтмоу он хотел это любопытство удовлетворить.

0

496

Бутылка виски опустела на еще один стакан после того, как Майкл пояснил свое духовное отсутствие за столом. Ну да, я многим кажусь знакомой..
Прокурор Кэтрин - оставь для офиса. - фыркнула она и слегка покачала головой. - Не люблю эту официальность в таких местах. Да и в конце концов, я не на работе, а расслабляюсь. Думаю, в каждой работе есть свои подводные камни, надо только уметь поймать нужную волну и удержаться на ней.
Его взгляд заставил Кэтрин отвечать немного откровеннее обычного, но самое важное состояло в другом - не дать своему языку выболтать все. Пусть Катрин были и умной девушкой, пару лишнего она сказать могла.
Я люблю мою работу. Она приносит мне неописуемое удовольствие во всех смыслах, если ты меня понимаешь, Майкл. - милая улыбка за пару секунд стала дерзкой. Почему-то сильно захотелось курит. Кэт курила раз в неделю или перед каким-нибудь важным заседанием и то, сама никогда не покупала сигарет, просила у кого-нибудь. И сейчас она не стала делать исключения:
Прости, у тебя нет сигаретки? А то в последнее время я перестала стоить из себя дымоходную трубу. Ты особо не обращай внимания, я курить не люблю, так просто лучше отвлечься от мыслей, или наоборот помогает лучше думать. - на мгновение Катрин замолчала и решали продолжить тему работы.
Я вообще считаю, что каждый должен найти свое место в этом мире. Вот например, - она кивнула в сторону бабочек. - Думаешь, они нашли себя? Половина из тех, кого я знаю, всего лишь малолетки, которым захотелось найти приключений на свою маленькую задницу. Вот только кем они будут лет через десять, когда их срок годности выйдет?..

0

497

Майкл слегка улыбнулся после того, что сказала девушка
-Да, я понимаю, что мы не в твоем офисе.
Когда девушка спросила про сигареты, Майкл полез в карман и достал оттуда пачку сигарет. Майкл достал одну и любезно предоставил её Кэтрин. Корвис задумался о чем то своем. Он опять ушел в то время когда все его друзья были живы и жизнь была другая. Теперь же все изменилось. Он вспоминал как они вместе работали и развлекались. То тихо и спокойно играли в карты, то еще занимались чем нибудь. Убили его друзей прямо у него на глазах. Майкл опять с отвращением вспомнил тот момент жизни, но затем быстро вернулся к реальности, чтобы не вызывать у девушки какие нибудь подозрения. Корвис посмотрел на неё и слегка улыбнулся
-Вот сигаретка. Держи, мне не жалко. Закурить тоже дать или ненадо?
Майкл заранее достал из кармана зажигалку и положил на барную стойку, чтобы девушка могла закурить, если это понадобится. Парень слегка улыбнулся и налил себе еще один стакан виски, который был последний. Корвис выпил последний стакан виски так же, как и все предыдущие, залпом, а затем перевел опять взгляд на Кэтрин
-Я думаю, что твоя работа очень интересная. А тут ты часто отдыхаешь?
Майкл опять улыбнулся еще раз и посмотрел на опустевшую бутылку виски.

0

498

Спасибо, я воспользуюсь твоей зажигалкой. - Катрин кашлянула, когда дым резко попал в легкие. Все таки мужские сигареты сильно отличались от женских, особенно когда долго не курил, а ломка ещё не началась.
Она сделала хороший затяг и выпустила дым через нос. Вот это то, что сейчас нужно было девушке. Прочиститься, а конкретно - продымиться.
Взгляд парня пал на опустевшую бутылку виски. Вот так быстро летит время, и заканчивается выпивка. А еще так обычно заканчивается терпение.
Моя работа... - задумчиво протянула Кэт и снова выпустила дым из легких. - Да, она требует полной отдачи. Первое время я скалывала как ненормальная, а потом... - так, Кэт, здесь тебе лучше прикусить язычок и быстренько сообразить что-нибудь правдоподобное, пока о твоих махинациях не узнал весь город. - Потом я имела честь познакомиться с хозяйкой этого заведения и некоторыми мастерами. С тех пор я здесь бываю часто, но не так, что жить не могу. Иногда полезно бывать дома. - усмехнулась она и сбросила пепел с сигареты в удачно стоящую поблизости пепельницу. - Иногда бывает, что отдыхаю на работе. - на этот раз Катрин горько усмехнулась. - Конечно, у меня развлечения не такие, как у вас тут. Клиентура не та.
Она замолчала, чтобы докурить остаток сигареты. Виски допиты, сигарета потушена. А дальше? Просто сидеть и говорить с этом опытным мастером? Тоже вариант развития событий.

0

499

Майкл слегка усмехнулся, когда обдумал слова девушки
Значит она рзарабатывает, как и все. Не вполне законным способом. А точнее говоря, вообще незаконным. Уж я то знаю, сам был когда то мафиози. Вот и она видимо работает не только, как прокурор. Или её просто купили уже. Заплатили хорошую сумму и все, дело сделано, можно не беспокоится.
Майкл опять слегка улыбнулся и посмотрел на девушку. Она была очень красивой и Майкл это подчеркнул сразу. Но кто знает, какой у неё на самом деле характер. Коврис видел на своем свете много людей, которые носили маски, играли роли и очень хорошо это сделали. Если эта девушка из таких, то она профессионал, Майкл в этом был уверен. Оан умела вовремя промолчать и могла врать, это было видно сразу. Девушка воспользовалась зажигалкой Майкла, а он сидел и молча её слушал. Когда она закончила, то парень наконец то мог сказать что нибудь
-Ну, я понимаю конечно, что клиентура у нас совершенно разная. Это будет понятно кому угодно и мы это знаем оба.
Майкл посмотрел по сторонам, а затем быстро перевел взгляд опять на девушку
-Может пройдемся куда нибудь или ты предпочитаешь остаться тут? Можно и тут посидеть, просто выпивка кончилась и делать тут уже вроде как нечего. Ну, что скажешь?

0

500

Надин отказалась от пива. Красотка поставила бутылки. «Только деньги зря потратила», - подумала Надин, задумчиво глядя на бутылки, одиноко стоящие на барной стойке.
- Я Ниа, можно, так же, Азула. Надин повернула голову к девушке. Её задумчивый, отстранённый взгляд, сменился внимательным и серьёзным, смотревшим прямо в большие, красивые глаза Азулы.
Азула была похожа на модель. Очень ухоженная, женственная. Где-то глубоко в Надин проснулась зависть, светлая зависть. Когда-то Рассел стремилась стать такой, какой видит сейчас перед собой Азулу. Изящную, нежную. Но, блондинка будучи ещё в подросковом возрасте, попала не в ту компанию. Появились новые идеалы. Молоденькая блондинка разгуливала в компании парней, андрогинов, местных раздолбаев, возомнивших себя рок-н-рольщиками. Большинство из них - уроды. Аморальные, грубые. Захлебнувшиеся в собственной блевотине к 20ти годам. В погони за славой и красивыми девушками. Надин в число последних не входила. Свой парень, друг, не больше.
- Я в общем тоже не пью, но я почему то подумала, что вы захотите выпить. - оправдалась Ниа. На месте девушки, Рассел поступила бы так же. Что делать в баре, если не пить? Да и глядя на бунтарский образ Надин, трудно представить, что это лохматое существо "не употребляет". Благодаря синякам под глазами, которые моментально появлялись на лице Надин, стоит ей провести одну бессонную ночь, и вызывающему внешнему виду, блондинку бывало, и за наркоманку принимали.
- А тебя зовут как? Глядя на Азулу, Надин решила, что ей неприятен запах алкоголя, который шёл от окружающих. Девушка периодически хваталась за носик, кидая различные взгляды на людей в баре. - Надин. - ответила Рассел, оглядевшись. - Ты в порядке? - вдруг спросила она, вопросительно подняв тонкую бровь.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар