[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 441 страница 460 из 666

441

Эти два случая травмировали мою психику меньше, чем моя третья клиентка... У той вообще была очень странная фантазия. Было над чем задуматься, но он смотрел на нее, наблюдал за ней, и понимал, что эта девушка давно перестала верить в светлое, и если эти розовые мечты еще остались то она очень хорошо их прячет, что бы такие как он не убили их. Он улыбнулся в ответ и заговорил показывая рукой в разные двери этой комнаты
-Там находиться выход на внутренний дворик, там лестница на этажи выше, кстати на третий тебе заходить нельзя, жить будешь на втором, я покажу твое комнату позже. Там сцена, где танцуют прекрасные девушки в удовольствие толстых и пьяных мужиков, там - он показал на еще одну дверь другие комнаты для развлечений и снова повернулся к девушке - в общем не заблудишься
Он заказал еще два бокала шампанского так как свой тоже выпил, осталось лишь уладить маленькие нюансы с ней. Но Мэтью выяснит их по ходу с знакомством со своей новой бабочкой. Он смотрел в ее глаза и словно пытался прочитать ход ее мыслей, но затем перевел взгляд на новые бокалы шампанского:
-Что ж тогда выпьем за знакомство. - он взял свой бокал в руки и чуть коснулся им ее, раздался небольшой звон стекла и мужчина пригубив немного шампанского, встал на ноги. Его взгляд стал плавно переходить по всему помещению а точнее по ее посетителям и также плавно вернулся на лицо Келли.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-22 15:15:30)

0

442

Когда у меян наконец перестанет болеть голова.... И когда наконец я пойму что это за место? - думал, сидя в мягком кресле, Джас. Чертовщина.... В этт момент послышалса легкий треск и дверь, слегка поскрипывая, открылась, но за ней уже никого не было. Ну, меян выпустили...нужно кого-то найти и расспросить обо всем....Хоть так.. - нерешительно выйдя из помещения, Мальчик двинулса по длинному коридору, богато и красиво урашенному и щедро осовещаемому старинными подсвечниками. Я попал в плен к избалованным любителям садо-мазо или что-то тип того? свой собствеенный нервный смех и неудачная шутка заставили Джастина совсем не улыбаться и быстрей пойти вдоль узкого, и, казалось бы, нескончаемого коридора. Наконец показался лестничный пролет. Однако лестница была крытой, и, похоже.вела в темноту. Стоит идти наверно...здесь явно никого нет...хотя кто-то однако открыл мне дверь...а фиг с ним - и нерешительно хватаясь за перила, паренек стал спускаться по длинно лестнице. в конце всего пути оказалась всего одна большая, слегка приоткрытая дверь, из-под которой лился явный яркий свет. Ну что ж... - дернув на себя ручку двери, Джастин попал в большущее помещение, ярко освещеннное светом казалось бы тысячи огней. Это оказалось что-то тиипо бара или какого то паба... Не приходя в себя и почти не думая, что делает, мальчик шагал в неизвестном направлении и включилось сознание тогда. когда он обернулся и понял. что пролил на какую-то эпатажную дамочку  с тонкой сигареткой ее мартини. Да, судя по запаху, мартини... Извините - бормотал Джас........

0

443

Вебер внимательно следила за движениями своего нового мастера и запоминала. Все сразу было трудно уловить, но переспрашивать она не стала. Потом освоиться, может даже лучше Робертса.
За знакомство - эхом повторила Кэлли и отпила шампанского.
Мэт разглядывал кого-то в зале, а когда его взгляд плавно вернулся на лицо Кэлли на ней уже красовались черные очки. Да. Пристальный взгляд хозяина смущал ее. Как будто он хотел залезть к ней в самую душа и нарыть там нужную информацию. Но все должно идти по порядку: сначала знакомство, потом задушевные беседы. Или он не общается со своими подопечными? Ну что же, если так, то это к лучшему. Главное, чтобы клиентов приводил, а остальное уже лирика. Никому ненужная лирика в таком заведении.
Может отправимся ко мне в комнату? - предложила Кэлли,  - очень хочется принять ванну после дороги.
Она соскользнула со стула и теперь стояла возле мужчины, смотря на него снизу вверх.
А вы не в курсе, когда доставят мои вещи?

0

444

----------) медпункт

Риоко радостно прилетела в бар, уселась там как курица на насесте у стойки и попросила налить ей мартини. Медсестра реально устала работать по ночам, потому не замедлила смыться из медпункта, пока не пришла очередная порция изнасилованных и покалеченных бабочек и мастеров с сифилисами и трипперами. Господи, о чем я только думаю! – поймала себя на мысли рыжеволосая и усмехнулась. Мартини тут же подали по  требованию, ибо она была мастер, то есть не последнее место в этом доме, скажем так, занимала, потому платить в баре было вовсе не обязательно, но чаевые она все – же сунула бармену, ибо, как и бабочки, те – тоже люди!
Девушка пялилась на сцену, где танцевали голые тетечки, и пила.. Напивалась так сказать потихонечку в предвкушении ночи.. Без бокала нет вокала, как говорится.
Инга закурила, сделав пару затяжек, тонкую вишневую сигарету. Обычно она не курит, но когда хочет повеселиться, курение помогало ей «встрять в нужное русло», как она сама говорит.
Неожиданно ее толкнули и Инга пролила на себя мартини. Какой – то мальчишка. Рыжая обернулась.
Извините – бормотал паренек и, кажется, хотел было смыться, но не тут - то было – Инга схватила его за руку – Ничего страшного! А ты случайно не мистера Рутланда очередной «сынок»? Он, кажется, нового привез на днях… Для меня. Маааленького такого, потипу тебя. Джастином звать… М? – Инга лукаво сощурилась, рассматривая мальчишку, действительно ли это тот, кого ей Джек якобы подарить обещал. Ну, то есть не подарить, а отдать во временное пользование под проценты от заработка. То есть часть денег Риоко ему вернет, и в течение года будет как бы выплачивать реальную стоимость бабочки, ибо чтобы сразу купить такое «достояние общественности», у рыжей пока что не найдется достаточно денег. Все – таки живой товар по нынешним ценам очень не дешевый!

0

445

Опешив, Джастин хотел было смыться от экстравагантной дамочки, которая чуть ли не вцепилась в него. С энтузиазмом спросив у него, не ищет ли он какого-то Рутланда, Джас не мог понять, что от него хотят. и Лишь услышав в вопросе собственне имя, мальчик кивнул и не мог толком сказать ни слова. Тутт он увидел, что ему подмигнул бармен и протянул по стойке бокал с чем-то вроде коктейля. Трясущимися руками он взял бокал, понюхал, оказалось - сок. Так, хорошо, что хоть не спаивают - думал мальчик. трясущимися руками держа стакан и глядя на рыжеволосую дамочку, беспрестанно что-то говорящую что-то, но понял только, что она об этом месте немало знает. Немного успокоившись, сам н епонимая от чего, мальчик уселся неа один из высоких барных стульев, что был совсем рядом с девушкой, и поглядывал на нее, ожидая, когда же он сможет что-нибудь понять, или когда ему ужек что-нибудь обьяснят понятным языком...Куда я опять вляпался - прокрутилось в голове у мальчика. Рутланд - прокрутилось у него в голове... она говорит о нем... А кто он такой,эээ....Рутланд? - от такого вопроса было видно, что девушка как минимум удивлена, и даже замолчала на долю секунды. Воспользовавшись странно нелепо повисшей паузой, мальчик еще раз оглядел что за помещение он нашел. Напоминает...публичный дом какой-то...хотя я конечно раньше в таковых не был... - мысли странно гуляли в голове. но вновь заговорившая рыжеволосая девушка вернула его частично к реальности. Или не к реальности....

Отредактировано Justin Bell (2009-12-23 12:18:03)

0

446

И опять он видел свое отражение в ее темных очках, и улыбнулся скорее своему отражению нежели ей, было забавно смотреть на себя со стороны, ведь когда он задумывал что-то не хорошее его улыбка была очень фальшивой. Но что-то ему нравилось в этой девушке, ее деловитый подход ко всему этому, ее умение говорить по существу, но и интуиция подсказывало ему что доверяться полностью ей нельзя, хотя он никогда и никому не доверял, поэтому считал это чувство нормальным.
Может отправимся ко мне в комнату? На эту фразу он действительно искренне улыбнулся, сказано было так, что она проживает в отеле, что ее номер уже давно забронирован, и что этот номер со всеми удобствами. Чем-то она ему действительно нравилось, давить на страх с ней не имеет смысла, да и необходимости в этом наверно и не будет.
-Конечно, я думаю вам у нас понравиться - многие до нее начинали истирить и кричать, а также устраивать забастовку или байкот когда понимали что им предстоит делать, от чего вежливость в общении у Мэтью менялось на жестокость с сильной диктатурой, с использованием насилия. Келли такого повода не давало, что весьма упрощало работу с ней. - Я даже предоставлю вам самой выбрать комнату из множества свободных. А на счет вещей, их вам привезут.
Он тоже привстал предлагая ей руку что бы проводить девушку на второй этаж, работая здесь иногда забываешь про вежливость и интеллигентность, а человеку который родился и воспитывался в Англии, очень порой этого не хватает. Хотя такой характер здесь порой не к месту. Он попутно взял два бокала и бутылку шампанского, первое впечатление всегда должно быть отличным.
>>> второй этаж Комната Келли

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-23 13:23:36)

0

447

Фред просидел так пару минут, внимание его невольно привлекали полуголые дамочки, танцующие на сцене, которые с каждой минутой обнажали очередную часть тела.
"Нет, так дело не пойдет. Пора идти на поиски, а то просижу тут до утра, - " парень сново оглянулся в зал. Девушки, парни, мужчины, все неторопливо сновали туда-сюда то спускаясь по лестнице, то поднимаясь. Альфред нахмурился и провел пальцами по вискам.
Тут его взгляд остановился на рыжеволосой девушке с странной шляпе, напоминающей ведьмовскую. Девушка выделялась из толпы нагламуренных особ и Фреду показалось, что он её знает.
Парень привстал, всматриваясь в лицо девушки, пока он о чем-то болтала с пареньком, который кажется не понимал, где это он. Чем больше Фред смотрел на неё, тем больше она казалась ему знакомой.
"Риокко!" - мысль пронеслась в голове Фреда пободно "Эврике" у Архимеда. Парень встал со стула и направился к девушке, поправляя рубашку и откашливаясь.
- Привет, Риокко, - улыбнулся Альфред, протягивая ей руку, - не узнаешь старого знакомого?

0

448

Мальчишка, кажется, не понял куда попал, не понимал вообще в принципе, что с ним происходит.
Малец явно не догадывался куда попал, или просто прикидывался дурачком, кто знает. Хотя, все это в принципе не так уж и важно. Джастин уселся на стул рядом с рыжей и она его отпустила.
- Знаешь что… Мы с тобой поговорим наверно обо всем попозже. Да, Рутланд - это тот дядька, такой ууу… Который тебя привез. – Риоко растопырила пальцы и подняла руки к лицу ладонями наружу, пугая мальчишку, и засмеялась. – Сейчас можешь в баре потусить, погулять. Только не попадайся всяким дядькам и тетькам и не напивайся! Смотри, аккуратно!
Риоко совершенно не заботило пролитое на костюм мартини, она наоборот была рада встретить мальчишку, она знала, что он тут бродит где – то неподалеку.
Мальчишка по ее мнению оказался довольно неплохой наружности и вкус к парням у Джека определенно был! Хотя, рыжую всегда немного печалил тот факт, что в таких местах люди работают по принуждению. Однако, она собственно ничего тут не решала. А работала потому, что сама же себя и убедила в том, что если она и не будет этим заниматься, на ее место найдется десять таких же. А на своем месте денежки вертятся не малые, хотя она еще и не успела здесь укорениться и косить бабло так, как это делал Джек и другие мастера, более длительное время находящиеся в доме.
Риоко взяла мальчишку за руку – Все хорошо! Не волнуйся! Никто тебя не тронет! – прошептала она ему и чуть улыбнулась. Говорить, что его выкрали и привезли в бордель, чтобы он тут работал своей сракой, ей не хотелось… Пусть сначала освоится и успокоится…
Тем временем сзади кто – то подошел и окликнул рыжую по имени. Риоко удивленно обернулась, открыв широко глаза от неожиданности – Альфред!...
Девушка почти что онемела, когда увидела его! Это же тот самый брат Розалии, о котором она минут двадцать назад говорила в медпункте. Риоко просто не знала, что сказать, дар речи у нее пропал, а лицо было настолько удивленным, что, наверно, Альфред даже испугался. Что это могло быть – счастливая случайность? Чей – то план? Или как обьснить эту встречу? Что он мог тут искать?
- Ты где был все это время, а? Да тут! Да тут такое сотворилось! Да тебя казнить надо! – выпалила она на одном дыхании, резко привстав, и напрочь забыв и о мальчишке, и о своем мартини! Смотря на него бешеными глазами, она просто не знала, как сказать ему про сестру. Просто не знала!

офф: ждем Джастина он тоже поучаствует в беседе!

Отредактировано Riokko Star (2009-12-24 00:03:33)

0

449

Такая бурная реакция ошеломила Альфреда, но в тоже время он понял, что не обознался. В прошлом, относительно не таком уж и далеком, он былзнаком с Риокко и эта девушка была именно с таким взрывным характером. Близко они не сходились, наверное, Риокко не нравилось то, что Фред торгует наркотиками и все время был затянут в какой-то криминал, то ли еще что-то, поздно теперь уже решать.
На данный момент эта девушка была надеждой Фреда и за эту случайную встречу парень ухватился мертвой хваткой. Пусть он её мало знал, Иванку он тоже мало знал и ничего, известно, чем это все кончилось.
- В чем дело? - удивленно произнес Альфред, отшагнув немного назад под давлением бурной реакции Риокко.
"Кстати, что она тут делает? В борделе? Неужто тяжкая судьба после медучилища загнала работать её сюда своими прелестями? Сюда по её неординарному виду и клиенты у неё неординарные. О боги, да тут целая система. Мда, мир тесен и, черт возьми, это начинает мне нравиться." - подумал Фред, облокотившись на стойку, рядом с девушкой и ожидая её ответа, ибо что-то ему подсказывало, что ответ удет очень интересным.

0

450

Мой мозг в тумане...... - думал Джас, наблюдая за всем, что происходит вокруг и слушая непрекращающуюся бурную речь девушки. По крайней мере, она сумела вполне вразумительно обьяснить ему, что Рутланд какой-то и привез его сюда. Конечно был вопрос зачем??? но по мнению мальчика. девушка явно не была настроена просвятить его насчет всех интерессующих его вопросов. Ладно, выясним надеюсь по ходу дела - мозг начинал давать более менее четкие команды. От неожиданных прикосновений девушки, у парня пошла дрожь и почему-то волнение. Чертовщина, я во сне будто. В кошмаре. Неуправляемом - но само тело и разум мальчика чувствовали. что не все так гладко и не все карты открыты перед ним. Созрел вопрос спросить, как хотя бы ее зовут, но его тупые тормозящие мысли опередил какой-то мужчина, подбегающий определенно к месту, где сидел Джас и рыжеволосая его собеседница. Риокко - услышал Джас и продолжал молча наблюдать за этой тирадой двух, видимо знакомых людей. На мгновение девушка даже забыла про Джастина, и он пытался понять, куда дальше ему двинуться, а лучше всего - как отсюда слинять? Пока эти двое с оживлением вели свои беседы, мимо с интересом проходили явно обеспеченные мужчины и женщины, и все как-то странно смотрели на мальчика. Вспомнив недавнее предостережение Риокко, чтобы не попасться никому , кому не нужно, он решил остаться на месте и невольно вслушался в чужую беседу.....

+1

451

- В чем дело? - удивленно произнес Альфред, отшагнув немного назад под давлением бурной реакции Риокко.
- Да ни в чем! – Девушка сразу насупилась, видимо, Альфред вообще был без понятия что же происходит – Я тут недавно твою сестричку встретила, может, ты ее тут ищешь? – Инга, как всегда была колкая на язык. Уж тем более, если человек в наглую не понимал и понимать не хотел ее речей!
- Мне интересно, как же ты, дорогой мой, дожился, что из сестры шлюху сделал? Допродавался! Я так и думала, что ты допрыгаешься! Удивительно как ты еще сам не стал шлюхой! – Риоко грозно ткнула пальцем в грудь мужчины. Про изнасилование сестры говорить ему пока она не собиралась. Иначе этот умник пойдет громить тут все в поисках насильника. Все равно мордобоем горю не поможешь, хотя, рыжая искренне сочувствовала ему и его сестренке.
- Тебе наверно интересно, может быть я тоже шлюха? – вдруг сказала медсестра как то задумчиво и загадочно  – Так вот, нет, дорогуша, я в отличие от тебя – бездельника, работаю по профессии!
Риоко вспомнила о мальчишке за стойкой и поманила его пальцем, а когда тот подошел, сказала ему – Хмм… Нет, одного я тебя тут не оставлю. Пойдешь со мной! – Риоко покачала головой, наблюдая, как на малолетку косятся некоторые «мимо проходящие» - И объясню тебе все обязательно, котичек! – рыжая добродушно погладила мальчишку по головке, как кота! Как же невероятно жалко было это юное создание!
Мед сестра взяла мальчишку за руку и направилась к выходу из бара, уже более или менее  внутренне успокоившись… Что она будет делать? Она на свой страх и риск была готова устроить другу свидание с сестрой. Если та все еще сидит в медкабинете… А впрочем, куда она уйдет? Она же всего боится теперь…
Вот только украсть ее из борделя не получится. Это не реально. Единственное. Что все – же можно было сделать – это выкупить девочку у хозяйки, предложив гораздо большие деньги, чем она стоит, ибо заведение имеет постоянный доход, вернее сказать, еженощный доход с каждой такой «жертвы».
- Прошу следовать за мной в камеру свиданий нашей скромной тюрьмы! – иронично и безэмоционально скомандовала Инга. На самом деле она просто была очень уставшая. Но в глубине души она радовалась, что может хоть чем – то помочь девочке. Быть может, если та увидит сегодня брата, ей это поможет залечить хоть как – то душевные раны и придаст надежды и сил. Хотя.. Не исключено, что Розали только еще больше расстроится, осознав всю безысходность своего положения.

-----------) медпункт

0

452

- Сестра?! Какая сестра? Розали здесь?! Где она? Веди меня к ней! - воскликнул Фред, опешив от такой новости. Его сестра в борделе, если верить Риокко, а она вроде врать не собиралась, судя по язвительным шуточкам, которые отпускала про шлюх и которые Фреду не понравились.
"Розали - шлюха? Твою мать, как она здесь оказалась?" - парень опустил голову и дотронулся до висков. "Её продали. Продали сюда. Те, кто убил моих родителей. Они и похитили Розали, позвонив в колледж. Ублюдки."
- Риокко, сейчас не время до твоих шуточек, - Фред серьезно посмотрел на подругу. Судьба подкинула ему еще одно обстоятельство, еще одну зацепку и это надо было обдумать, - прошлой ночью у себя дома я нашел родителей на полу с перерезанным горлом. Когда я позвонил в колледж, где училась моя сестра, мне сказали, что её срочно вызвали домой. Я. мать твою, как придурок, выскочил из дома, спасая свою шкуру от неизвестных ублюдков, потому что они хотят вырезать весь наш род,  - парень грязно выругался, пока они шли в "камеру свиданий".
- И да, - продолжил парень после нескольких минут паузы, - ты знаешь Роберта? Это мастер, вы так тут их называете... У меня с ним кое-какие счеты свести нужно, - внешне Фред оставался спокоен, хотя внутри все бушевало и кипело, строило планы мести и готовилось разорвать всех на клочья, лишь бы восстановить справедливость в семье Бенуа.

==> Медпункт.

Отредактировано Alfred Benoit (2009-12-25 00:55:01)

0

453

Начало игры ===>>>

Ночь подходила к концу, а сегодня еще ни капли божественного зеленого напитка не коснулось уст Адама. Он вошел в помещение сбросив шубу на пол и облизнув губы. Выше пояса из одежды остались только подвешенные на цепочках декоративные ключи, изукрашенные рубинами, несколько серебряных браслетов на руках, множество массивных перстней с драгоценными камнями и массивные красные очки. Бледное, стройное тело покрывали странные татуировки, никак не связанные друг с другом. Начиная от следа от поцелуя, заканчивая северным древом Игдрасиль идущим вдоль хребта, будто обвивая его. Черные латексные штаны обтягивали атлетичные бедра, а тяжелые сапоги поблескивали в свете множеством пряжек.
- Зеленая фея, зеленая фея, в борделе жила... Зеленая фея, зеленая фея, ждала и ждала...
Пропел приятным голосом Адам и случайно протянув руку в сторону схватил за локоть девушку из обслуги и подтянул к себе:
- Ма шери, мне нужен абсент приготовленный в стиле господина Анри Лотрека? - девушка хотела было что-то сказать, но Адам приложил указательный палец к ее устам, - Абсент, ма шери, ты найдешь его и принесешь мне и тому, с кем я буду. Где-бы я не был, с кем бы я не был... Зеленая фея, зеленая фея...
Напевая Адам резко отвернулся и пошел сквозь толпу людей, рассматривая окружающих с нескрываемым интересом сквозь багровую пелену стекол очков.

0

454

--) начало игры
Кэт вышла из своей комнаты, лениво покачивая бедрами. Что не говори, а здесь ей было ни чуть не хуже, чем дома, хотя был ли у нее когда-нибудь дом. Лениво потянувшись она, обвела зал опытным взглядом. Чего же ей сегодня хочеться? Сейчас одного, потом другого, но все-таки ... она прошлась по залу оценивая публику. На встречу сквозь толпу двигался одинокий клиент. Вид у него был впечатляющий. В борделе Кэт провела совсем не много времени и контрасты публики продолжали удивлять ее.
Обнаженный выше пояса, увешанный всем чем только можно, весь в драгоценных камнях. Кэт мысленно захлопнула челюсть, потому что внешне она ни чуть не удивилась встрече. Посетитель что-то напевал, но девушка не разобрала слов.
Почему бы и не он
Кэт подплыла к нему сбоку, мягко обвила грудь руками.
- Скучаешь? - мурлыкая спросила она, - могу чем-нибудь помочь?

0

455

Адам замер на секунду, его взгляд блуждал где-то вдалеке, левая рука поднялась в воздух и он щелкнул тонкими пальцами, перстни звякнули и парень мелодичным голосом пропел:
- Да, поговорите со мной по-французски, очаровательная статуэтка?
Он бросил оценивающий взгляд на девушку, медленно и пристально осматривая ее от кончиков ножек и до краев волос, время для него остановилось, а его лицо стало задумчивым.
- Судьи решили, единогласно бронза. Уже нет, - парень скользнул к девушке, бросив еще один взгляд на нее, на этот раз уже сверху вниз, серьезный, задумчивый, и совсем не подходящий к его идеальному, нарисованному откровенно женской косметикой лицу, - ах, Вы ведь будете так любезны? - Адам тут же обнял девушку за талию, - Простить мне то, что Вы еще трезвы, а уже утро?
Он демонстративно вдохнул запах девушки, высоко подняв голову, будто растягивая аромат девушки и улыбнулся.
- Адам, так зовут мое тело.

0

456

---начало игры----
Распахнув двери комнаты охраны, Джеймс прошёл сквозь толпу и остановился у входа. Кивнув одному из вышибал, он убедился, что ничего такого в зале не было и волноваться не нужно. Он ещё раз обвёл взглядом зал и передёрнул плечами. Со стороны может показаться, что человек поёжился, но это только со стороны, на самом деле. он поправлял две кобуры двух Беррет, которые висели у него на плечах. Пройдя опять весь зал, он присел за барную стойку и постучал по столу, почти тут же ему налили стакан воды с лимоном. Все прекрасно знали, что этот человек слишком серьёзно относится к работе, и не выпьет ни капли спиртного на посту. Проглотив почти весь стакан залпом, Джеймс прошёл рукой по волосам и размял руки. Последний раз он стригся пол года назад, когда приехал в Рио, а до этого талибанский плен, он тогда вообще выгляди дедом: борода до груди, длинные волосы по лопатки - одним словом плен. Поправив галстук, он допил воду и оставив стакан на стойке повернулся к залу.
- Спокойно сегодня - сказал он, и заказал у бармена кофе. Джеймс не спал вторые сутки, всё из-за постоянных кошмаров, как только он закрывал глаза сразу же на ум приходила память, шприцы, побои, вечная угроза оружием - страшнее быть не может. Собственно говоря это как сидеть в тюрьме, если не ты их, то они тебя: там сидело пара талибов, и они пытались устроить там свои порядки, пытались даже изнасиловать Джеймса, но не на того напали, в результате его нога оказалась у него во рту, а довольная ухмылка Джеймса у самого Деррела на лице - один из нескольких смешных моментов, но за это он хорошо получил, пара ударов ногами в живот, ну и опять побои, один раз дали прикладом АК в рожу, было не то что больно, но в большем мере обидно, что такой человек с таким послужным списком получает в морду не от какого нибудь лидера, а от чёртова рядового талиба.
Отвлёшкись от воспоминаний, Джеймс ещё раз оглядел зал. В баре было немного народу, только в конце зала сидела странная парочка. - Взять на заметку.. - подумал Джеймс и принялся попивать горячий кофе. Вдруг ни с того не с сего резко прихватило бок. - Блин, опять... - подумал Джеймс и поднялся со стула. Старая рана, собственно говоря единственная пулевая, а сама пуля висит у него на шее, вместе с жетоном. - Так ладно, надо сходить в мед. пункт.. - подумал он и отправился к выходу из бара.
------мед. пункт

Отредактировано James Derrel (2009-12-31 22:30:40)

0

457

Пора бы привыкнуть к их обращению, но девушкетолько предстояло  это выучить. Ее оценивали именно как тело, но в конце концов она и была лишь телом. А он странный Таких еще не было у нее. Дело было даже не в его манере одеваться и носить кучу вычурных вещей, а воообще в нем самом.
- Судьи решили, единогласно бронза.
- Бронза? - она игриво приподняла бровь, хитрая, но вместе с тем по-детски наивная улыбка заиграла у нее на губах, - а что надо сделать, чтобы подняться до серебра?
Казалось девушка действительно задумалась на этот счет. Бронза, конечно, хорошо. Почетное третье место. Но бюыть может ей удасться выторговать для себя немного больше. Кто знает, может быть это послужит ей хорошую службу.
- Могу и по-французски, и по испански и даже по-немецки - промурлыкала она и провела кончиком ногтя по щеке клиента. Девушка не была полиглотом и даже не обладала талантами в этой области, но ее столько раз перепродавали и покупали, а боссы никогда не знали ее родного языка. Невольно выучишь пару общебытовых фраз, а уж если среди них найдеться охотник поговорить, то и чуть побольше.
- Конечно прощу, мы ведь с вами сейчас исправим этот маленький недочет, - продолжая мурлыкать ответила она. Девушка и снова провела кончиком ногтя по щеке клиента.

--) Комната мастера

Отредактировано Catharina Coaste (2010-01-02 23:23:34)

0

458

- Из серебра стоит делать скульптуры птиц, мертвецов и девственниц. Оно для этого отлично подходит. Что нужно сделать? Найти хорошего скульптора, - Адам игриво улыбнулся, прикоснулся рукой к виску и закрыл глаза. Здешний климат и долгая трезвость явно выводили его из состояния нормы. Он услышал последний вопрос о недочете и не открывая глаз улыбнулся.
- Умение пить и любовь к алкоголю является вторым по важности для творческой личности, первым является нечто более приятное, - Адам открыл глаза и посмотрел на... пустое место перед собой, девушки уже не было на месте. Он опять потер виски. Явно перед ним была не галлюцинация, но куда она делась Адам не знал.
[offtop]"--) Комната мастера" <-- воспринимаю как уход из бара, правда поскольку это не было описано, воспринимаю как выходит = )  [/offtop]
- Я искал зеленую фею, а получил привидение, возможно, стоит быть осмотрительнее, - прошептал еле слышно Адам, и, заметив недалеко официантку с его заказом, помахал ей рукой. Проделав небольшой путь к столику уверенной походкой, Адам указал официантке на стол со словами:
- Оставьте здесь, я приготовлю сам... Мне так хочется. 
Девушка пожав плечами оставила специальную ложку, сахар, графин с водой, бутылку абсента и зажигалку с логотипом заведения. Адам аккуратно налил в хитро исполненный бокал изумрудного цвета жидкость, после чего легким движением взял ложку и кончиками тонких пальцев положил туда кусочек сахара. Потом взял зажигалку, поморщился и отложил ее в сторону, положив ложку с сахаром на края бокала с абсентом. Взяв графин, он высоко поднял его перед тем, как первая тонкая струя ледяной воды начала падать на сахар медленно смешивая теперь уже сладкую воду с изумрудным напитком, создавая внутри бокала странные рисунки невидимых абстракционистов. 
- Искусство во всем, искусство вечно... - сладко пропел сам себе Адам.

0

459

--------> Комната Майкла Корвиса
Бьянка не знала куда идти, что делать и главное, с кем делать хоть что-то интересное. Именно поэтому она направилась в свою комнату. Там она выкурила пару сигарет, переоделась, и как всегда, куда то направилась. В конце концов, не сидеть же в комнате, там же так скучно и не интересно. Она решила прогуляться до бара. Там ведь всегда можно встретить интересных людей, или просто напросто выпить. Теперь на девушке было черное платье, которое как всегда было совсем мини. Хотя, когда я ходила в закрытых нарядах? Оу, вспомнила. Когда еще была совсем маленькой.
Вот с такими мыслями она и дошла до бара. Тут было довольно много людей, да как это и было в каждом приличном баре, который имел хоть маленькую, но популярность. Если так подумать, она могла подойти к любому мужчине в этом помещение, но почему-то её заинтересовал именно тот, который сидел и что-то творил с абсентом. Бьянка улыбнулась, и направилась к мужчине. Она села рядом, и закинув ногу на ногу спросила, всё время, смотря на него.
-Скучаете?
Девушка была красива, по крайне мере в данный момент она выглядела сексуально. Прекрасное черное платье, туфли на высоченной шпильке, распушенные волосы и легкий макияж. Сам мужчина выглядел не обычно. В хорошем смысле этого слова. Он был экстравагантен, не много аристократичен. Он выглядел не так как все.

0

460

Адам усилил кристальную струю воды, практически смешав водой сахар с абсентом. Конечный продукт его стараний был практически готов. Последняя капля упала в бокал с изумрудной жидкостью.
- Европа, а точнее Париж, конец восемнадцатого века, - вслух произнес Адам, поднял бокал с приготовленным абсентом, рассматривая сквозь него свет клуба, потом он медленно повернулся вместе с бокалом к девушке и начал рассматривать ее чудную фигуру сквозь зеленое наполнение бокала, ее стройные ноги на шпильках, миловидные бедра, талию, грудь... потом поднял бокал и посмотрел на ее лицо сквозь него.
- Нет, работаю, и я почти закончил этот шедевр...
Адам протянул бокал девушке и произнес:
- Но без Вашей помощи мне не справиться, объедините сказочную зелень и восхитительный янтарь... И положи ноги на стол, так будет намного эффектнее, немного надуманно брутального поведения делают таких леди более чем милыми.
Адам вновь начал рассматривать девушку, на этот раз без бокала, но сквозь линзы красных очков, изучая ее тело, одежду, мимику, движения.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар