[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар


Бар

Сообщений 421 страница 440 из 666

421

Блондин по имени Крис ушёл...Луна повернулась к тому высокому красавцу, с которым познакомилась не так давно. Я Рэймонд. Ну, можешь называть меня, Рэй -Приятно познакомиться, а я Линда. Или я уже сказала? - бабочка рассмеялась и отодвинула бокал в сторону. Что то ещё? - сразу же спросил бармен. Линда отрицательно покачала головою - Нет не нужно на сегодня мне хватит.  Да...а мне и вправду хватит.
А вы здесь кем работаете? хмыкнул Рэй и взглянул девушке в глаза.
-Я...бабочка, говоря культурным языком. А ты здесь давно? - сразу ответила Линда. Рэй то улыбался, то улыбка сходила с его лица.
Если он мастер, то я думаю, мне даже не нужно не к кому обращаться за помощью. Он сразу у меня найдётся. Или я у него. - Линда улыбнулась и перекинула ногу на ногу. Затем встала и нагнулась к парню: -Тебе нужны мои услуги или... - шепнула та ему на ухо. Для Рэя открылся весь обзор её грудей. Они почти вывалились на парня. Линда прикусила ухо парня, а потом взяла его руку и положила себе на голую грудь. А свою руку положила ему в область члена. Погладив сквозь штаны "причендал" парня, бабочка почувствовала как его друг захотел наружу. Линда снова улыбнулась посмотрев на парня: -Может пойдём к тебе? - загадочно спросила бабочка. Она убрала руку Рэя со своей груди, одёрнула сарафан и застегнула до конца застёжку на нём.

0

422

--Начало---

Безумный микс смешанных чувств, дыма и дорогих духов. Бар был одним из нескольких мест, где ожидалась настоящая релаксация для отдыхающих. Ева спустилась со второго этажа сюда, медленно приближаясь к месту назначения. Сейчас я закажу себе чего-нибудь.. ободряющего. Улыбнулась своим мыслям блондинка и ускорила ходу. Как только она приоткрыла дверь, сразу ударил именно тот аромат, резкий и манящий. Линн пробежалась глазами по посетителям, пытаясь разобрать в них хоть одно знакомое лицо, но, не увидав таких, вздохнула и подошла к барной стойке. Воссев на высокое кресло возле стойки и внимательно посмотрев на молодого бармена, Эвелин подперла руками голову и задумалась.
- Мне, пожалуйста, бокал мартини. - юноша хладнокровно кивнул и отвернулся, чтобы выполнить заказ. Блондинка же тем временем продолжала рассматривать окружающих. Вдруг ей в глаза попалась красивая брюнетка, лицо коей показалось бабочке знакомым. Она недоуменно раскрыла рот, пытаясь понять, что эта барышня здесь забыла, но потом, собравшись с преобладавшими в ней эмоциями, успокоилась, дав волю трезвому разуму. У-ля-ля... Вот это неожиданность. Оказывается, сестренка, ты любишь взрослые развлечения. С этими мыслями Ева взяла только что поданный ей бокал и, ехидно улыбаясь, поспешила к брюнетке. Подойдя к ней со спины, она наклонилась над её ухом и прошептала:
- Угадай, кто, Керолин. - снова на устах заблестела хитрая улыбочка и послышался смешок. Резко повернувшись передом к Кери, девушка села в кресло рядом с ней и вальяжно закинула ногу на ногу. - Каким ветром тебя сюда задуло? - покручивая бокал в руке и иногда поглядывая через его прозрачность, Иви рассуждала, не будет ли странным то, что они здесь встретились. Кери же не догадывалась о профессии блондинки, а вот так неразумно раскрывать себя было необычайной глупостью.

0

423

===из своей комнаты===

- Два часа ночи. Два? Всего лишь два? Хм, я думал час. Хотя не принципиально, - подумал Дарин, ворочаясь в кровати. Длинные волосы, не заплетенные в косу, спутались, но скорее мило, чем безобразно. Парень вынырнул из под одеяла. Поток воздуха из открытого окна полоснул по коже охлаждающей простыней. Он вздрогнул, но решил не одевать халат. Привычка спать раздетым теперь не мешала. Ля Нуит заправил кровать аккуратно и старательно. И только потом направился в ванную. Легкий душ, после которого пятнадцать минут распутывания волос. Всё. Готово. Следующий пункт - пирсинг. Всё было на месте, кроме кольца в губе, по это Дарин поправил быстро. - Ну что, мяу, так ведь? Дальше можно и не одеваться? Но это было бы нетактично. Поэтому он натянул латексные штаны, черную штучку(он не знал как она правильно называется и поэтому называл штучка) и прогулочным шагом направился в бар. там было как и всегда довольно людно. - Бар. Стоило бы сесть поближе к бару. тем более, что там он узрел милое создание с медовой кожей и шоколадными волосами. Она ему понравилась, но как могла бы понравиться учительница первокласснику. Было бы интересно пообщаться с ней. Откинув копну черных как воронье крыло волос за спину, Дарин подошел к барной стойке и уселся за стул рядом с девушкой, но на вполне себе приличном расстоянии. Колечки пирсинга поблескивали в неоновом свете. на лице парня была доброжелательная улыбка, милая и даже немного детская. А зачем строить томные морды, правда?
- Эм...доброй ночи, мисс. Скучаете? - бездонные голубые глаза, чем-то напоминали кошачьи, они одновременно смотрели и "на" и "в" и "сквозь". Дарин как застеснявшийся подросток решил чем-то себя экстренно занять и уставился на черный маникюр. Мол, взглянуть на человека - можно, а смотреть - нельзя. Но потом поняв, что это глупо - снова обратил взгляд к девушке и переложил волосы на плечо.

0

424

Если бы ты считал, сколько раз ты заходил в этот треклятый бар, то уже свихнулся бы. Наверное раз двухсотый. Минимум. Паранойа? Отнюдь.
Уверенной походкой ты двигаешься к барной стойке. Уверенной, потому что уверен, что напьёшься. У тебя давно не было клиентов. Странно? Тебя не волнует. Это как отпуск. Долгожданные каникулы. Ты ещё помнишь, как в школе ты обожал первый день каникул, когда можно выспаться без мысли "Чёрт, надо вставать в школу". Так и тут. Просыпаешься с мыслью "Ещё один день без траха". Это же Рай.
Подходишь к барной стойке и замечаешь Билла. Падшая звезда? Тут много таких. Тебе нравится его голос, старые песни. Ему даже есть по кому скучать. У него есть цель. А у тебя есть цель? Нет. Тебе даже не к кому сбежать. Сбежишь - негде будет жить. Денег то нет. В общем можно сделать логический вывод, что жизнь без цели полное говно.
Садишь на высокий стул рядом с ним. Заказываешь Белиз со льдом. Шоколадный. Как всегда. От вина тебя воротит, от пива тошнит, шампанское по праздникам, коньяк...коньяк, пожалуй, тоже по праздникам. В общем классика жанра и быстро теряешь голову.
Достаёшь пачку сигарет Lucky Strike. Закуриваешь. Всё на автомате. А когда ты, кстати, начал курить?
Подпираешь подбородок рукой и, улыбаясь уголками губ, смотришь на Каулитца. Весёлый будет вечер.
- Ну привет. - у тебя всегда был громкий голос. Ты можешь перекричать музыку, которая верещит из колонок. Ты бы конечно предпочёлдругую музыку, но что есть, то есть. - Давно тут?
Дежурные вопросы и на них будут дежурные ответы, как всегда. А потом уже за тебя будет говорить алкоголь. Кстати о нём. Тебе протягивают стакан с шоколадно-алкогольным напитком. В предвкушении облизываешь обкусанные губы. Да, неприятная привычка. Либо облизываешь, либо кусаешь. Жуть.
Делаешь глоток, два, три, четыре. От большого количества за раз немного кружит голову, но лишь долю секунды. Сразу заказываешь второй стакан про запас. Чтобы всё и сразу.
Продолжаешь внимательно смотреть на собеседника. Чёрные волосы, красивые глаза, обрамлённые густыми ресницами. Это вовсе не странно, что этот бордель захотел заполучить его. К тому же он звезда. Звёзд все любят.
Тихо постукиваешь пальцами по барной стойке. Тоже привычка, наверное. Если быть абсолютно честным - ты сейчас хочешь три вещи: напиться, целоваться и трахаться. Всё это конечно же исполнимо, но ты не хочешь ложиться под какого-нибудь незнакомого мужика, сидящего в этом зале.
Ну чтож. Вечер только начинается. Кто знает, кто знает.

+1

425

Angel De Renuare
Кидаешь мимолетный взгляд на дисплей смартфона. 00:15. Нет, это совсем не поздно, можно сказать вечер только начинается  и ты уверен, что все будет как всегда. Алкоголь, курение чуть ли не каждые 5 минут, обжигающие и похотливые взгляды в твою сторону, может быть наркотики. Ты уже не раз ими “баловался”. Но как, ни странно зависимости пока не замечал. Ну конечно, кокс это совсем не наркотики, кокс это просто кокс. Вскоре замечаешь не далеко от себя парня. Приятель. Такой же, как и ты. Просто игрушка. Здоровается с тобой. На что ты просто киваешь в знак приветствия. Вздыхаешь запах сигаретного дыма. И достаешь свои сигареты. Никотин. Всегда было интересно. Почему именно в сигаретах ты ищешь спасение? Они бездушные и кончаются, не помогая а лишь губя тебя. – нет, примерно пол часа - твой голос звучит так спокойно а на лице не отражается ни одной эмоции. Наклоняешь голову чуть в бок и осматриваешь парня, выпуская едкий дым из легких. Милый. И с такой же ужасной судьбой.  Без свободы, без своего слова, ограничен и закрыт, словно в тюрьме. Только тут происходят вещи по хуже, чем просто тюрьма. –  я уже не думал, что ты придешь-  опускаешь взгляд и тушишь всего лишь вторую за вечер выкуренную сигарету.  Заказываешь бокал, какого то коктейля по сильнее Хеннесси. Он должен тебя „добить” окончательно. И действительно так и случилось. Настроение поднялось на самую высокую отметку и голову приятно кружило. Тело окончательно теряет связь с разумом. На лице появилась улыбка, почти искренняя. В глазах загорается искорка и ты уже не так безразлично смотришь на парня, а даже с какой- то страстью. Невольно пару раз облизываешь нижнюю губу,  видимо рефлекс. Приподнимаешься на ноги. Не много укачивает, но все таки ты еще в силах стоять на ногах. Подходишь, чуть ли не вплотную к парню. Ногтями чуть царапаешь его ногу, проводя рукой от коленки и выше. – ты такой красивый- смотришь ему прямо в глаза и чуть прикусываешь нижнюю губу. Вроде как ты давно уже должен был забыть что такое смущение и скромность, но все таки эти качества в тебе еще остались, конечно теперь уже вперемешку с наглостью и похуизмом. –не против перебраться в другое место?- наклоняешься к нему и шепчешь на ухо. Почему ты выбрал именно его? Наверное просто этот парень оказался таким подходящим да и лучше он, чем какой-нибудь вонючий и потный мужик. – ну так что?- повторяешь свой вопрос и ждешь от парня ответа. И не важно каким он будет положительным или отрицательным. Конечно отрицательный не много затронет твою гордость, но не надолго, ты сейчас не в том состоянии что бы убиваться из-за отказа как в школьник.

0

426

Не прошло и двух минут, как бармен вернулся с бокалом, наполненым каким-то зеленым коктейлем.
Вот! Это - то, что вам нужно! Приятного аппетита. И уже через минуту парня и след простыл - ушел обслуживать других клиентов.
Быстрый и хороший сервис - вторая причина, по которой Керолин так любила это заведение. Здесь чувствуешь себя королевой.
Закинув ногу на ногу девушка немного наклонилась и отпила пару глотков принесенного напитка.
Мм.. Лайм, сок.. Мартини.. Он прав. Это то, что мне нужно. Надо будет оставить хорошие чаевые.
Она неспеша потягивала вкусную жидкость, наслаждаясь каждым глотком. Вокруг было шумно, звучали какие то голоса, разговоры, красивые девушки танцевали, пьяные мужчины раздевали их взглядами, не менее красивые молодые люди ходили по бару.. Наверное в поисках новых клиенток.
- Угадай, кто, Керолин.- прозвучал женский голос позади Стюарт. Она незамедлительно повернулась и едва не упала со стула от  увиденного. Перед ней стояла ее.. младшая сестра. Избалованное и эгоисточеское, хоть и очень красивое, создание, одетое очень открыто и с не менее вызывающим взглядом. Конечно Линн хорошо собой владела и никому не позволяла видеть в себе больше, чем она того хотела, но сейчас от удивления и так большие глаза расширились, а губы непроизвольно приоткрылись. Брюнетка была готова увидеть здесь кого угодно, но не Еву. Та же довольно самоуверенно с улыбкой заняла кресло перед старшей сестрой.
-Ты что тут..?- в голове не укладывалось, что ее когда то еще маленькая Эвелин могла тут проводить свободное время. Да еще в таком виде. Она что.. Бабочка? Одна из работниц? Окинув взглядом блондинку, Кери была вынуждена признать, что скорее всего ее подозрения оправдываются. Хотя.. Она - такая легкомысленная, гордая, самоуверенная и эгоистичная личность.. Наверное следовало ожидать такого исхода ее жизни. Хотя не всегда попадание в такое заведение значит, что человек там проведет остаток своих дней, но все же. 
Каким ветром тебя сюда задуло? - покручивая бокал в руке и иногда поглядывая через его прозрачность, поинтересовалась Иви.
- Я-то? - девушка сделала над собой усилие и переборола удивление,- Пришла сюда отдохнуть. После тяжелого рабочего дня.. Имею право. А ты что здесь забыла? Не маленькая еще по таким заведениям гулять?
Как бы там не было, но эта бабочка оставалась сестрой Керолайн и та чувствовала свою ответственность за нее.
Вдруг от разговора с сестрой брюнетку отвлек мужской голос.
Эм...доброй ночи, мисс. Скучаете?
Молодой черноволосый парень присел на еще одно соседнее кресло и мило улыбался. Стюарт не могла не заметить красивых его глаз и того, как он мило засмущался.
-Доброй. - улыбнулась она,-Да не очень. Весело тут у вас..- добавила брюнетка, искоса глянув на Еву.
А вы можете что то предложить уставшей девушке?- она немного наклонила голову на бок, рассматривая парня. В конце концов, кто эта Иви такая, чтобы из за нее забывать о цели своего прибытия в это место? Надо расслабиться..

+1

427

Как и стоило ожидать от этой скептической, "мало что понимающей" натуры, старшая Стюарт была в недоумении. Конечно, возможно это и хорошо, что брюнетка не воспринимала всё, что выходило за рамки её кругозора, но Ева требовала хоть каких-то слов с уст сестры. Та же довольно долго, по меркам Евы, молчала, наверное, собираясь с мыслями и эмоциями, что заставило блондинку хмыкнуть и невозмутимо покачать головой. Боже-Боже... И это работает в большой компании. Ммм... За что её туда взяли? У Керолин была модельная внешность и такие же мозги, ей же светил подиум... А она выбрала более тяжелый путь. Может, Эвелин тоже стоило попытаться достичь чего-то? Хотя нет, она всем удовлетворена. Всем. Даже своим скудным положением.
-Ты что тут..? - наконец-то, после долгих мучений, выдавила из себя брюнетка,  а по выражению лица её было видно, что в мыслях она осуждает меньшую, возможно даже та капелька уважения, которая осталась у Кери к Еве, теперь навсегда разбилась о твёрдый пол. Этот пронзительный взгляд глаз цвета виски заставлял мимолетно отводить взор, переводя его на всё, что не имело к этому разговору отношения. Впервые в жизни Еве захотелось поплакаться в жилетку сестре, но в то же время никак не показывать ни эмоций, ни расстройств... Ничего.
- Работаю. - Сухо закончила вопрос старшей Стюарт блондинка, слегка кивнув головой. - Валяй, жду твоих упреков. - Язвительно предложив это, Ева отпила из своего бокала. Вкус мартини заметно освежал и придавал больше сил для перепалок.
- Я-то? Пришла сюда отдохнуть. После тяжелого рабочего дня.. Имею право. А ты что здесь забыла? Не маленькая еще по таким заведениям гулять? - за очередной маской серьезности Керол спрятала удивление. Благо, ей так больше шло.
- Ах Кери-Кери... - как бы выстрадано, с некими нотками иронии, обратилась она к брюнетке. - Сейчас 2 часа ночи, нормальные люди отдыхают у себя дома, в тёплых и мягких кроватках, а ты... - Ева вздохнула. - Хоть бы усталостью не  прикрывалась. Насчет маленькой... за такие слова можно и без волос остаться. - Облокотившись одной рукой на ручку кресла и подперев голову, улыбчиво предупредила девушка и снова притронулась губами к бокалу.
- Да... Отличные здесь напитки. - Как бы между прочим подметила она, больше самой себе, чем сестрице. Пока Ева расслаблялась, подкатил какой-то паренек, тоже здесь работающий, но раньше Иви его не приходилось видеть. Ах да-да, скучааает она, скучает. В подсознании кольнула мысль и блондинка ей улыбнулась. А вот ответ Кери поверг Эвелин в некую прострацию.
Что может предложить? Ха-ха, вот ты и попалась, душечка. Усталость, говоришь. Да ты у нас еще как огурчик, всю ночь бы прыгала. В глазах заблестели ехидные огоньки, ведь застукать сестру, такую всю прилежную и аккуратную, полную противоположность Еве, было абсолютной утехой.

0

428

К девушке подошла еще одна, блондинка, и, будто самого Дарина тут и не было, они стали разговаривать. Как родственники, точнее сестры - это было нетрудно заметить. Видимо, де ожидали видеть тут друг друга. - Ну почему я обратился к ней!? Как жаль, так бы сидел себе, наблюдал за ними. Что может быть интереснее, чем наблюдать за женщинами, когда они этого не замечают. Конечно, может я не мужчина мечты для них обеих, и выделываться не будут. Хм...однозначно не будут, - Ля Нуит окинул обеих критическим взглядом человека, видевшего жизнь, - Вот только что странно. Похожи не очень. Тонкие черты лица - что-то есть общее, но фенотип - абсолютно. Если они и родные, что врядли, то мать должна быть шведкой или норвежкой, а отец как минимум испанцем. Тьфу блин. Загадочка. ребус.
Вот так, слушая разговор, ловя интонации Дарин смотрел телевизор под названием "жизнь". Тихо надеясь что о нем забудут, Ля Нуит почти расслабился. Умильно хлопая глазками, подперев подбородок ладонью он сидел за стойкой. Пока ему не бросили фразу.
-Доброй. - улыбнулась она,-Да не очень. Весело тут у вас..- добавила брюнетка, искоса глянув на Еву.
А вы можете что то предложить уставшей девушке?- она немного наклонила голову на бок, рассматривая парня.

Парень поймал рассматривающий взгляд. Но отвечать на него не стал, не то чтобы из принципа - просто как-то в голову не пришло. А вот вполне ехидный ответ нарисовался сразу. Но скидывая на то, что они не знакомы и врядли его юмор будет оценен, парень принял устало-скучающий вид ленивого кота. - Уставшей? Уставшим предлагают...кхм...массаж например. А вообще могу предложить починить телек, помыть грязную посуду, если таковая имеется, поставить розетку, приготовить поесть. У меня много талантов. Могу еще секс предложить, но это не для уставших, - хохотнул парень.
У блондинки вид был заговорческий, это выглядело интересующе.

0

429

- Работаю. Валяй, жду твоих упреков. - сухо ответила блондинка на вопрос Кери. Та отпила еще немного коктейля, прикусила губу и с какой-то горестью еще раз взглянула на сестру. Это скорее был взгляд матери, которая разочаровалась в своем чаде. Когда то еще такая маленькая и чистая девочка.. конечно не ангел, но все же еще ребенок.. Теперь Иви живет в таком месте, занимается такой работой. Брюнетка не знала, что ей сказать. Упрекать? Кричать? Ударить? Поступить как в детстве? Пойти и рассказать всем, чем занимается всеобщая любимица? Наверное, вспоминая их ссоры, чуть ли не драки, все обидные слова, все злые улыбки и косые взгляды, она могла бы так сделать и с удовольствием наблюдать за всеобщим осуждением и громким скандалом на счет сестры. Но Керолин так не поступит.. Она переросла это. Обиды конечно не забылись, осадок остался, но все же на то она и старшая сестра, чтобы быть умнее и не позволять старым ссорам снова всплыть. Теперь обе девушки уже не малышки, которые дерутся за внимание родителей, ссорятся за куклу и пытаются быть лучше другой. Они выросли. Одна из них теперь успешный серьезный продюсер, которого уважают, любят.. боятся. Который всегда добивается желаемого, но при этом в душе остается доброй девочкой и любит сестру, хотя этого и не показывает. Вторая - Ева - давно ушла из родительского дома, ее давно не видели, но она была довольно способным ребенком и при желании могла бы добиться успеха. Да еще и при помощи родителей. Но, видимо, это все - успешная хорошо оплачиваемая работа и нормальная жизнь - была не нужна Евелин. Что ж.. Ее право.
-Ах Кери-Кери... - как бы выстрадано, с некими нотками иронии, обратилась она к брюнетке. - Сейчас 2 часа ночи, нормальные люди отдыхают у себя дома, в тёплых и мягких кроватках, а ты... - Ева вздохнула. - Хоть бы усталостью не  прикрывалась.
На такие слова Керол лишь скептически улыбнулась и с выражением уставшего босса откинула назад волосы.
-Я работаю.. Но не так, как все другие, у меня ненормированный рабочий день, и отдых требуется любому человеку. Конечно работа моя не столь не пыльная и удобная(все время в постели валяешься), как твоя например. - на последних словах девушка сделала ударение.
-И семьи у меня нету. Дома никто не ждет, так что мне ничего не мешает сходить в бар. Тем более, если тут можно встретить тебя. Давно мы не виделись. Как ты тут оказалась?- наконец-то такй интересующий брюнетку вопрос был озвучен.
Насчет маленькой... за такие слова можно и без волос остаться. - добавила Ева.
-Иви Иви.. А ты все такая же.- Кери продолжая смотреть на сестру, не отводя взгляда и ехидно улыбнулась.- Пора бы повзрослеть. Не всегда дела и споры решаются драками. С моей стороны наверное глупо предлагать ТЕБЕ поговорить. Но все же попробую Девушка отпила немного коктейля и прижмурила  глаза от удовольствия. Напиток немного помог расслабиться.
Тем временем недавно прибывший парень с интересом наблюдал за девичьей перепалкой.
Уставшей? Уставшим предлагают...кхм...массаж например.- начал он.
-Хм... Массаж.. А это идея.- негромко произнесла Керол.
А вообще могу предложить починить телек, помыть грязную посуду, если таковая имеется, поставить розетку, приготовить поесть. У меня много талантов.- с иронией добавил брюнет.
- А вот без этого пока можно обойтись. Хотя. На буду щее буду иметь ввиду, что здесь есть не только хорошие бабочки, но и талантливые домохозяйки.- засмеялась девушка.- А что готовить умеем? Мм? Тортики, фуагра? Или просто яичницу подгорелую? Если второе, то я лучше к себе на эту работу Евелин приглашу. У нее подгорелая еда необычайно вкусная. - в глазах блеснул огонек и Стюарт мило заулыбалась сестре.
Могу еще секс предложить, но это не для уставших,-хихикнул парень.
- Уставшим нужно что? Правильно - отдых. А для меня отдых - это смена работы и обстановки. Так что для такой уставшей, как я это - отдых в самый раз. Только вот плодотворность отдыха зависит и от партнера тоже. Так что тут встает вопрос - смог бы ли ты справиться со столь уставшей девушкой? - на лице Линн заиграла хитрая улыбка, кончиком пальца она поглаживала верхушку своего бокала.

0

430

В глазах сестры можно было прочитать какую-то неправдоподобную жалость, от  чего Ева не пришла в восторг. Конечно, одобрения она не ждала, но этот взгляд… Чем-то он веял…непонятным. Эвелин бессмысленно посмотрела на полупустой бокал, пить перехотелось. Снова задумчивый вид, полное упреков выражение лица… Казалось, что на Еву смотрит нерадивая матушка, столько сил приложившая к воспитанию, но ничего не добившаяся. Блин, я лучше отсюда уйду куда-нибудь. Выдохнула про себя блондинка, то и дело отводя взгляд. Время тянулось долго, с начала их встречи прошло от силы минут 10, хотя по мнению бабочки, прошел уже порядком целый час. Кери молчала, молчал и неизвестный паренек. Почему-то эта неистовая тишина давила на барабанные перепонки, как рев реактивного самолета. Стало как-то не по себе, и Ева начала нервно ерзать на кресле.
-Я работаю.. Но не так, как все другие, у меня ненормированный рабочий день, и отдых требуется любому человеку. Конечно работа моя не столь не пыльная и удобная(все время в постели валяешься), как твоя например. – внезапно подала голос Керолин, рассказывая про недостатки своей работы и неким образом унижая то, что делает младшая Стюарт. Из-за этого Ева надулась, отставив на столик бокал и скрестив руки на груди, не очень дружелюбно посматривая на брюнетку. Да кто ты вообще такая.. Пришла и обливает грязью, дура… Рука невольно дернулась в сторону бокала мартини, ведь в голове вызрели отчетливые картинки, как остатками алкоголя можно воспользоваться в полезных себе целях.
- Интересно, работа моя тебе не нравится, но ты всё-таки сюда ходишь, к другим, но таким же, как и я. – Парировала девушке блондинка, настаивая на уважении своего авторитета. – Ага, знаю я твою работу – сидеть и озабоченно смотреть на молоденьких девушек и парней, приходящих на кастинги или что-то в этом роде. – Сейчас для Иви было главным хоть как-нибудь унизить Кери, хотя по хладнокровному виду последней не скажешь, что её хоть что-нибудь из происходящего трогает за живое.
-И семьи у меня нету. Дома никто не ждет, так что мне ничего не мешает сходить в бар. Тем более, если тут можно встретить тебя. Давно мы не виделись. Как ты тут оказалась?
- Ах, так ты всё еще не замужем… – сладко протягивая каждое слово, блондинка ехидно поглядела на Стюарт. – Смею тебя разочаровать, среди рабочих этого заведения ты себе жениха не сыщешь. – Ева рассмеялась, деликатно прикрывая рот рукой. – Как оказалась? Ну, это даже не требует логического обьяснения. Ты со своим папашей меня вытурила. Всегда прилежная, культурная, отец гордился тобой. А на меня ему было наплевать. Поэтому было ведь лучшим способом избавиться от меня, отослать в закрытую школу для сложных детей, а затем и вовсе выгнать из дома. А после этого вы типа не знали, что меня ждёт? – Ева умолкла, борясь с нахлынувшими воспоминаниями и ожившей неприязнью к своей семье. Единственной, кто понимал Эвелин, была её мать, но и та уже наверное, скончалась. А может и нет, кто знает?
- Иви Иви.. А ты все такая же.- Кери продолжая смотреть на сестру, не отводя взгляда и ехидно улыбнулась.- Пора бы повзрослеть. Не всегда дела и споры решаются драками. С моей стороны наверное глупо предлагать ТЕБЕ поговорить. Но все же попробую.
- А чем мы сейчас занимаемся, не говорим разве? – Подметила девушка и снова расслабилась. Накатившая волна эмоций начала терять обороты. – Да и зачем тебе сейчас углубляться в нашу беседу, видишь, твоего внимания ждёт молодой человек. – Ева перевела взгляд на парня, устроившегося рядом. Видимо, Кери решила действительно перевести разговор в другое русло и обратилась к юноше. За это время, пока брюнетка соглашалась и на массаж, и на ремонт, и, в конечном итоге, на секс, Эвелин была дана возможность хотя бы обдумать происходящее и решить, нужно ли продолжать этот пока что бессмысленный разговор, или же спокойненько уйти куда подальше.

Отредактировано Eva Stewart (2009-12-19 15:11:49)

+1

431

Присутствовать при женских разборках - не самое приятное времяпрепровождение для парня. Хотя бы потому, что не хочется верить, что в таких прелестных созданиях таится столько желчи, лицемерия и другой неприятной ботвы. Хотя с другой стороны это забавно. Дарин хмыкнул. Он не слушал разговора, а витал где-то в облаках.
- Какого лысого я приперся в это заведеньишко? Ну да, кормят, поят прям как племенного кобеля. А развлечений никаких. Поработать что-ли? Но и на этом этапе не повезло. при осмотре окружающих клиентов секса стойко перехотелось. Парень погрустнел еще больше и стал закусывать нижнюю губу, самозабвенно, как ребенок, совершенно не обращая внимания на то, что "всосал" всю нижнюю губу в рот вместе с пирсингом, и дальше уже ничего не оставалось. - Тьфу.
На глаза попалась пробка от шампанского.  Что рядом находятся собеседницы он почти забыл. Или забил. Они поглощены беседой, так чего лезть то? Пусть девочки пообщаются, а если подерутся - так вообще кайф. Дарин обожал женские драки.
Так вот. Той самой пробкой он зашпульнул в тетеньку лет сорока, попав ей прямо в мишень, Хотя в такую мишень как у неё легче попасть чем промахнуться. А она почти и не заметила, только оглянулась и посмотрела на_зад. Ля Нуит вообще скис. - Дура, - вырвалось непроизвольно и девушки могли подумать, что это в их адрес, если не наблюдали за происходящим.
На их вопросы он не ответил по одной простой причине - он не слушал. вылавливать реплики, адресованные тебе в потоке чужого диалога - дело неблагодарное.
А потом и вовсе сорвался и потопал из бара. Ни здрасьте, ни до свидания. Странная личность. Ничего не попишешь.

===в комнату Адрианы Брокс====

Отредактировано Darin La Nuit (2009-12-20 22:38:34)

0

432

Наблюдая за Евелин, можно было заметить ее недовольство и злость. Это немного позабавило Керолин.
- Интересно, работа моя тебе не нравится, но ты всё-таки сюда ходишь, к другим, но таким же, как и я.
-Одно дело - ходить к таким, как ты, а совершенно другое - заниматься тем, что и ты..- брюнетка оперлась на барную стойку локтем и как то немного растеряно посмотрела на бармена. - Повтори. - кивнула она на пустой бокал из-под коктейля.
-Сейчас, милая девушка.- с обворожительной улыбкой ответил тот и метнулся куда-то  в сторону.
– Ага, знаю я твою работу – сидеть и озабоченно смотреть на молоденьких девушек и парней, приходящих на кастинги или что-то в этом роде.- продолжала блондинка.
-Вообще-то моя работа - контролировать тех, кто, как ты выражаешься, озабоченно смотрит на молодых людей на кастингах. Я свое уже отсмотрела и теперь на это времени нету.- пожала Кери плечами и покрутила в руке пустой стакан. Как то даже не разозлившись на сетру, она была будто пьяная, то ли сонная.
Ах, так ты всё еще не замужем… – сладко протягивая каждое слово, Ева ехидно поглядела на нее. – Смею тебя разочаровать, среди рабочих этого заведения ты себе жениха не сыщешь.
-Да я и не собиралась этого делать.- немного ехидно улыбнулась Стюарт,- Пока что меня устраивает моя жизнь.. Люблю свободу.
Тут вернулся бармен  и ловко  поставил перед клиенткой бокал с коктейлем.
-Спасибо.- коротко сказала она и принялась его пить. Мм.. Хорошая вещь.. Это помогло немного расслабиться и настроение поднялось, хотя немного побаливала голова.
Как оказалась? Ну, это даже не требует логического обьяснения. Ты со своим папашей меня вытурила. Всегда прилежная, культурная, отец гордился тобой. А на меня ему было наплевать. Поэтому было ведь лучшим способом избавиться от меня, отослать в закрытую школу для сложных детей, а затем и вовсе выгнать из дома. А после этого вы типа не знали, что меня ждёт?- голос блондинки стал злым и полным ненависти.
-Не говори глупостей.- Кери перевела взгляд на сестру.Никто не выгонял тебя.. Ты сама выбрала этот путь. В ту школу тебя бы не отправили, если бы ты нормально себя вела. И из дома тебя никто не выгонял.. Просто ты не умеешь жить по общим правилам.. Живешь, как тебе хочется.. А на других совершенно наплевать.- девушка прикусила нижнюю губу и снова отпила коктейля. Она не хотела снова начинать причитать или ругать Еву.
- А чем мы сейчас занимаемся, не говорим разве? – Подметила та и снова расслабилась. Накатившая волна эмоций начала терять обороты. – Да и зачем тебе сейчас углубляться в нашу беседу, видишь, твоего внимания ждёт молодой человек.
Линн  посмотрела на парня, но тот, похоже совсем забыл про девушек и даже не удосужился ответить, поддержать беседу. Воля его.
Тем временем громкая музыка недалеко от стойки уже начинала чересчур давить на барабанные перепонки.
-Мы ссоримся.. А я бы хотела нормально поговорить.- немного мрачно сказала Кери.
-Да и тут шумно очень.. Может пойдем вон туда?- спросила она, указывая на уютный столик в углу помещения.-там должно быть тише.. Я уверена, ты не против узнать, что  происходит у нас в семье.
Не дожидаясь ответа, Стюарт кивнула Иви головой и, взяв свой коктейль, направилась к столику.

0

433

<== Квартира Ивэйн.

Фред шел быстро. Ночью жизнь кипела не хуже дневной, туда-сюда сновали люди, чаще всего парочки, сопровождающиеся звонким смехом, искали убежища в этом ночном городе.
Да, вот оно здание. Не был бы Фред наслышал о нем, никогда в жизни не подумал, что здесь покупают и продают удовольствие. Мда, с виду обычное кабаре, элита и все такое.
Парень посмотрел на свой прикид. Джинсы, обычная майка - на элиту он не смахивал. И не смахивал на того, у кого было бы много денег.
"Да плевал я на фэйс-контроль, если он здесь есть. Не за сексом сюда пришел." - подумал Фред и вошел. Остановившись у порога, он разглядел обстановку. "Богато, - " он прошел дальше, осматривая широкую лестницу, пока его взору не предстал зал. Тут ыло довольно людно, аха, а вот и девушки. Красивые девушки, потягивающие коктейли и мужчины. Мужчин выдавал взгляд, похотливый взгляд.
Фред нахмурился и прошел дальше.
"Его зовут Роберт. Роберт, Роберт. Хм..." - Фред оглядел присутсвующих в зале, все как будто разбились по парочкам и подойти-спросить не у кого. Он сел за столик, за самый видный столик, пригладил спадающие на глаза волосы и стал ждать, осматривая помещение.

Отредактировано Alfred Benoit (2009-12-21 21:16:06)

0

434

<<< стоянка
Мэтью вошел вместе с девушкой в бар, помещение было довольно презентабельным, что способствовало большому притоку клиентов в это место. Мужчина остановился и посмотрел искоса на Келли, и снова заговорил едва слышно, но так что бы все его слова четко дошли до девушки, многое обьяснять ей не надо было. Всегда понятно что пьяных клиентов развести намного проще, нужно было просто уточнить один нюанс:
-Здесь ты будешь искать клиентов. Обычно клиентов ищу я, но у меня как правило клиенты с "необычными" просьбами, а тут, тут ты можешь найти себе что-нибудь по вкусу сама - он немного остановился, внимательно смотря на девушку - тебе когда-нибудь приходилось выполнять "экстраординарые" просьбы клиентов? Если да то какие?
Он предложил ей сесть за один из свободных мест у барной стойки, здесь можно было сделать небольшую паузу и кое-что проверить, прежде чем идти дальше.

0

435

Мэтью показался Кэлли таким холодным как айсберг в океане. Она насупилась и молча пошла за ним.
Хозяин - барин. Одет с иголочки. Правда вид потрепанный какой-то... наверно вчера бурная ночь...
Появление новой особи женского рода в баре никого не удивило и их пара осталась незамеченной. Кэлли вдохнула аромат дорогих сигар и алкоголя. Все было с шиком. И ей понравилось.
-Здесь ты будешь искать клиентов. Обычно клиентов ищу я, но у меня как правило клиенты с "необычными" просьбами, а тут, тут ты можешь найти себе что-нибудь по вкусу сама
Мне нравится его стиль. Расставить все точки над "й", чтобы не было потом непоняток...  Интересно он спит со своими бабочками? Или он порядочный семьянин за пределами этого заведения?
тебе когда-нибудь приходилось выполнять "экстраординарые" просьбы клиентов? Если да то какие?
Хм...интересный вопрос...
Кэлли села на высокий барный стул и сложила ногу на ногу. Сумку поставила на стойку и сняла очки. Колющим взглядом посмотрела на мастера.
Нет - коротко ответила она - я не считаю, что делала что-то "экстраординарое". Мои клиенты были людьми обеспечеными и довольными жизнью, поэтому их сексуальные предпочтения заканчивались на горячем сексе в разным позах.... Хотя... - Кэлли задумалась. Стоит ли рассказывать Мэтью то, что должно было остаться в другом борделе?
Она замолчала, надеясь, что ее вылетевшее "хотя" останется неуслышанным Робертсом.

0

436

Мэтью задумался, на его практике все как раз наоборот, обеспеченные и довольные своей жизнью мужчины как раз таки и есть, те потенциальные клиенты, которые ищут чего-то необычного... Поэтому на ее ответ он посмотрел как-то недоверчиво и в тоже время заинтриговано, так как услышал это слово "хотя". Это значало либо банальное садомазо, либо что-то из этой оперы, ролевые игры и так далее... Но все же было любопытно, насколько она опытна в таких вещах.
-Сказала "а" говори "б" - лаконично произнес он внимательно смотря на ее лицо, его рука потянулась к ее лицу, и не услышав разрешения сняли очки с ее глаз. Нет Мэтью не был любителем смотреть в глаза, но он умело мог распознать фальш. Он отметил что у нее были красивые глаза, хотя очень уставшие, задумчивые, погруженные в свои мысли, и что-то холодное было в ее взгляде и все это можно было обьяснить. Но все же если хочешь услышать темную историю девушки - закажи ей выпить, что в принципе и сделал Мэтью, заказав два бокала шампанского, что бы выпить символично за встречу.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-22 12:47:47)

0

437

Хм… - Кэлли приняла бокал из рук Мэтью и сделала маленький глоточек.
Сколько же нужно мне бокалов шампанского, чтобы напиться и забыться?
-Сказала "а" говори "б"
Хотя были интересные просьбы… - зрачок сразу сузился,  когда Робертс стянул с нее очки. – Один мой клиент просил рисовать тонкой кисточкой узоры у себя на члене -  Кэлли в воздухе повторила рукой один из таких узоров  - Потом он кончал. Его сперму я смешивала с краской и продолжала выводить причудливые линии… - растягивая каждое слово, медленно говорила она,  -  На один такой рисунок уходило часа три, пока он не достигал оргазма. А потом все повторялось.
Кэлли в принципе догадывалась, что мало чем может удивить нынешних мастеров, но он спросил и она ответила. Сделав еще один глоток шампанского, пузырьки которого попадали в нос и от этого становилось шекотно, Вебер продолжила.
Если вы хотите услышать о чем-нибудь кровавом и причиняющем боль, то я вам расскажу про другого моего клиента – Кэлли пошевелила ногой и дотронулась до брючины Мэтью, а потом спустила черный чулок ниже и вызывающе посмотрела ему в глаза – Можно вашу руку?
Когда Робертс протянул руку, Кэлли аккуратно взяла ее в свою холодную ручку и начала вести пальцы мастера снизу вверх по своему бедру. На глаз было не заметно, что на ее стройной ножке аккуратно друг над другом на небольшом расстоянии расположены маленькие порезы, которые уже давно зажили. Их можно было посчитать: раз, два, три…двенадцать. И в конце, практически у кромки трусиков последний – тринадцатый, грубый рубец от раны.
Оставив руку Мэтью на своем бедре, чтобы он сам мог решить, когда следуют ее отдернуть, Кэлли продолжила говорить:
А этот клиент делал зарубки у меня на ноге, когда мы трахались и кончал только тогда, когда видел кровь и слизвал ее. За последнюю, очень глубокую рану, он заплатил моему хозяину очень приличный гонорар, так что ему хватило бы на домик где-нибудь на Багамах.
Вебер замолчала. Она любила поболтать. Но не об этом.

0

438

И все же он ошибся считая что в ее жизни, таких невинных историй не было, его улыбнуло история с членом и кисточкой, даже порой себе это очень хорошо представил. Но когда она взяла его руку и положила себе на бедро, то Мэтью сразу почувствовал порезы, он внимательно слушал ее, а нежными прикосновениями пальцев считал, при этом он смотрел в ее лицо, лишь иногда опуская глаза вниз, смотрел на нее как обычно смотря на человека проходящее собеседование при устройстве на работу. Вопрос был исчерпан, как теперь считал Робертс, она была вполне готова выполнить самые причудливые формы желаний клиентов. Он медленно убрал руку и взяв в руки бокал шампанского немного отпил.
Ему нравилось как она общается с ним на "вы", вежливость никто не отменял, и порой так общаться мужчина любил намного больше:
-Я не буду врать вам, говоря что сочувствую, и не буду врать вам, уверяя что тут ничего подобного не будет - голос был тихим и спокойным, располагающий к беседе - но скажу честно, ваши истории и ваш опыт удивителен.
Он уже давно не удивлялся фантазиям людей, и чем больше он работает мастером, чем больше понимал, какие проблемы мучают этих людей. Он научился разбираться в людях достаточно хорошо что бы находить подход к ним.
-Как давно вы этим занимаетесь?

0

439

Шампанское в бокале закончилось и она отставила его в сторону.
Когда Мэтью убрал руку, Вебер поправила чулок и одернула платье пониже.
но скажу честно, ваши истории и ваш опыт удивителен.
Кэлли негромко усмехнулась:
Эти два случая травмировали мою психику меньше, чем моя третья клиентка... У той вообще была очень странная фантазия. - Кэлли улыбнулась, вспоминая женщину, с которой провела целый месяц. Теперь ей казалось это смешным, а тогда она реально сходила с ума.
-Как давно вы этим занимаетесь?
Профессионально? - непонятно к чему Кэл задала этот вопрос и не дожидаясь ответа - лет восемь.
Все. Далее распространятся она не хотела. Зачем мистеру Робертсу знать всю ее историю? Темных сторон ее профессии очень много и всех уж не упомнишь. Да Кэлли и не старалась запомнить. Как-то в начале своей "карьеры" Вебер вела дневник, но как-то раз перечитав его, проплакав всю ночь, она решила, что это лишнее. Зачем думать, почему люди заказывают себе такие желания? Больные они или здоровые? Все люди в разной степени сумасшедшие - кто-то больше, кто-то меньше. Одни могут позволить себе делать что хотят, другие вынуждены скрываться. Кэлли никого никогда не судила.

0

440

Алкоголичка... Скептично сьязвила блондинка, глядя как бармен профессионально "повторяет" в бокал Кери. Затем краем уха девушка вслушалась в речь, которая уже не показалась такой интересной - теперь только упреки, вычитания, благо, до оскорблений еще дело не дошло.
Ля-ля-ля, тополяяяяя... Внутренний голос начал петь, внимание растворилось в дыме дорогих сигарет, Ева следила только за мимикой и жестами собеседницы, ежеминутно зевая.
-Вообще-то моя работа - контролировать тех, кто, как ты выражаешься, озабоченно смотрит на молодых людей на кастингах. Я свое уже отсмотрела и теперь на это времени нету. - Ева удивленно вскинула одну бровь.
- Ах, определенно нету времени, какой же передо мной сидит трудоголик, моё почтение. - Отвесив ироничный поклон, блондинка рассмеялась. Стоило с ней начать говорить на серьезных тонах - всякое желание продолжать дискуссию испаривалось. - Ладно, что же это мы о работе и о работе, как будто других интересных тем нет. - Ева драматично развела в сторону руками и по-детски скривилась.
-Да я и не собиралась этого делать. Пока что меня устраивает моя жизнь.. Люблю свободу. - Любишь свободу? А по-моему, у тебя просто нет выбора. Снова сознание начало давать сбои, не давая рассуждать трезво. Взгляд снова упал на стоящий рядом бокал и Эвелин снова к нему притронулась. Было бы сплошным мародерством смотреть как бухает старшая сестра, и не пить самой.
- Тебе стоит ослабить свой график. В твоем возрасте надрываться рано, тебе еще детей рожать. - Посоветовала блондинка, расплывшись в улыбке и выставив на показ белые ровные зубки. Но сколько бы Ева не пыталась разрядить обстановку, разговор шел по кругу, и темы менялись с неприятной на еще более неприятную. С видом партизана, готового к своей миссии "не предавать мать-Родину", бабочка слушала обьяснения, в определенные моменты уверенно качая головой, мол, "как же я тебя понимаю". И снооова начались нотации... Ну прямо как в старые добрые времена... Эх, влиплааа...
-Не говори глупостей. Никто не выгонял тебя.. Ты сама выбрала этот путь. В ту школу тебя бы не отправили, если бы ты нормально себя вела. И из дома тебя никто не выгонял.. Просто ты не умеешь жить по общим правилам.. Живешь, как тебе хочется.. А на других совершенно наплевать.
- Бла-бла-бла... Внимание, вы попали на программу "Пусть говорят". В нашей программе мы несем чушь и трепаем другим мозги. - Сьехидничала на слова Керолин Ева, снова заливаясь смехом. - И снова ты всё перевернула с ног на голову. И не отчитывайся за мои чувства, мне не было наплевать. Просто вы довели. - Она слабо усмехнулась и отпила из бокала. Алкоголь кончился, поэтому Эвелин махнула рукой официанту, повторяя подвиг сестры.
- Что-нибудь покрепче. - Огласила своё желание блондинка бармену и тот, с привычным во всех ситуациях кивком, удалился. Тем временем с мрачноватым видом заговорила сестренка.
-Мы ссоримся.. А я бы хотела нормально поговорить. Да и тут шумно очень.. Может пойдем вон туда? там должно быть тише.. Я уверена, ты не против узнать, что  происходит у нас в семье. Тем временем куда-то подевался мальчишка, как будто испарившись в воздухе. Хаха, Кери, да тебя даже бабочки не хотят, продюсер ты наш... Ева игриво блеснула глазками, снова улыбаясь.
- Неееет, только не тащи меня в тёмные углы, я боююююсь... Ахахах, я-то думала на этом наш разговор закончится. - Но брюнетка уже её не слышала и пошла к одному из отдаленных столиков. Иви посидела еще несколько секунд, дожидаясь новой порции "чего-то крепкого" и, дождавшись, схватила бокал и последовала за Кери. Усевшись рядом с ней, она кинула вопросительный взгляд на неё.
- Ну и? Чего такого занимательного ты хотела мне рассказать? - Поинтересовалась блондинка, попробовав на вкус содержимое бокала. Текила?! Блин, вот всегда он не угадывает мои желания. Покосилась Ева на бармена, затем сконцентрировав всё внимание на Керолин.

Отредактировано Eva Stewart (2009-12-22 15:16:44)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Бар