[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Роберта


Комната Роберта

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- Я? Это может ты обьяснишь мне что за мышь вышла только что из твоей комнаты!! Да как ты можешь мне изменять!
Санни как обычно, рвала и метала .. не скупясь в выражениях. Как же мастер отвык от ее истерик, за время их расставания и вот сново: красиво помирились, а дальше все покатилось, как и было раньше … Истерики, измены, выяснения отношений и все прочие прелести. Роберт  недовольно поморщился,  сейчас просто хотелось поспать после столь напряженного дня, но нет. И еще его бабочка зачем то пожаловала, впрочем с ней нужно будет разобраться позже.
- А это не твое дело, кто выходит у меня из комнаты … - резко ответил он, на выпад своей девушки, бросив недовольный взгляд в ее сторону, - Или ты забыла, милая, в каком месте я работаю … это тебе не пансионат благородных девиц …
Слегка усмехнувшись, он присел на постель, и демонстративно игнорируя ругань девушек, отпил из гола бутылки виски. Вникать в их женскую ругань не особо и хотелось, но если они уж слишком выведут из себя, то придется …хочешь, не хочешь…

0

42

-Слушай, да кто ты такая? Хочу и стою тут! Ты тут не царевна! от таких заявлений Санни скрестила руки на груди и засмеялась холодным смехом. На неё даже стали замахиваться и Кинг это уже смешило. Только времени на это терять она не захотела.
- Я то как раз и царевна. И одно моё слово и ты из бабочки превратишься в помойку. Не зарекайся с людьми котох не знаешь, но с которыми разговариваешь. Санни пригрозила. Она дествительно могла многое сделать. Иметь власть сводницы во всём Красном Доме ей порой льстило. Забыв о какой то красавице, девушка отвенулась и напрочь забыла о её соществовании. Теперь её интересовал только Роберт.
А это не твое дело, кто выходит у меня из комнаты … Райн был ещё той сволочью. Санни подошла к нему близко смотря глазами тигра.
- Это как раз таки и моё дело! Я твоя девушка! Санни вырвала у парня бутылку.
- Или ты забыла, милая, в каком месте я работаю … это тебе не пансионат благородных девиц … Роберт над девушкой явно издевался. И куда делись все чувства.
- Я тоже сводницей не просто так работаю! И девок притаскиваю не для себя! Только почему то я тебе не изменяю!!!! нуу тут девушка явно перегибала...

0

43

Я то как раз и царевна. И одно моё слово и ты из бабочки превратишься в помойку. Не зарекайся с людьми котох не знаешь, но с которыми разговариваешь.-девушка в ответ на эти слова так же рассмеялась и смех её был ещё холоднее.
-Ты мне, милая, не угрожай...угроз я давно перестала бояться...-не менее угрожающим тоном прошипела Виолетта. Она презрительно глянула на эту девушку, и, гордо глянув на Роберта, улыбнулась той голливудской улыбкой непобеждённой девушки.
Она резко, но плавно развернулась и, гордо подняв голову, вышла из комнаты, оставляя за собой приятный аромат дорогих духов.
(оф,знаю,что мало, нет глючит)

--->куда-то

0

44

Женская ругань его на данный момент волновала меньше всего, иногда возникало желание, просто вытолкать всех за дверь и наконец то поспать. Да, уж этот день, что и говорить выдался весьма напряженным, в эмоциональном плане … уже светает, а этим женским истерикам не видно ни конца ни края. Устало вздохнув, Роберт демонстративно проигнорировал выпады в свою сторону, но только до тех пор пока любимая бутылка с виски не исчезла из рук. Ну, как сказать исчезла … ее просто вырвала не на шутку рассерженная Санни.
- Я тоже сводницей не просто так работаю! И девок притаскиваю не для себя! Только почему то я тебе не изменяю!!!! Она уже просто кричала, интересно, а дальше в дело пойдет рукоприкладство. Собственно Райн не исключал и такого варианта, довольно отчетливо помня их совместную жизнь.
Роберт не хотя, все таки перевел взгляд на Санни, видно, что она просто так не отстанет. Как же он ненавидел все эти расспросы с пристрастием. Новая бабочка уже удалилась из комнаты, может это и к лучшему, а хотя ему было все равно. Резко поднявшись с постели, парень стал напротив своей собеседницы.
- Сводницей работаешь? … а кто тебя просил сюда тащиться? … - резко выпалил он, смотря прямо на Санни, - Ты же вроде модель? … Вот и ходила бы по подиуму, а не пасла, кто у меня из комнаты выходит! …

0

45

-Ты мне, милая, не угрожай...угроз я давно перестала бояться...- девушка что то произнесла, но Санни её даже не услышала. Проще говоря девушка забыла о её соществовании.Сейчас в мыслях и в глазах полных огня был только Роберт. Парень видимо устал от всего, трудного дня, бабочек, разборок, да и Санни была не первой свежести. Только вот адреналин делал своё дело. Когда дверь закрылась и Роберт вышел из себя. Младшая Кинг бросила бутылку которую держала о стенку, разбил драгоценую жидкость. Скрывая слёзы, Санни отвернулась от парня.
Сводницей работаешь? … а кто тебя просил сюда тащиться? … - - Ты же вроде модель? … Вот и ходила бы по подиуму, а не пасла, кто у меня из комнаты выходит! … девушка сжала до боли кулаки, так что ногти впились в нежную кожу ладони. Резко развернувшись девушка оказалас слижком близко от лица Райна.
- Я и ходила, пока не встретила тебя! ,выпалила Санни, - Любовь к тебе испортила всю мою жизнь! в голосе слышались нотки боли. Боль от того что нельзя иметь нормальные отношения с мастером. Боль от того что так всё сложилось. На мгновение девушке захотелось развернуться и уйти громко хлопнув дверью.

0

46

- Я и ходила, пока не встретила тебя! Любовь к тебе испортила всю мою жизнь! Внезапно резко выпалила девушка, эти ее слова были подобны холодному душу, который внезапно обрушился на голову.
Роберт прикусил губу, и вопросительно посмотрел на Санни, почему то ее слова несколько задели, ну не так уж и сильно, но задуматься заставили. Что было само по себе уже не плохо. Она сейчас уже не выглядела такой агрессивной, а скорее огорченной. Любовь значит … Пронеслось в голове, такое странное слово и такие странные чувства оно вызывает. На некоторое время в комнате воцарилась тишина, но она была скорее нагнетающей обстановку. Но впрочем доводить подружку до слез, что бы она со слезами выбегала из комнаты тоже было ни с руки.
- Ну, ладно тебе … - произнес он, подойдя ближе  и обняв, прижал Санни к себе, - У нас у обоих был тяжелый день … не будем портить друг другу нервы…
Его руки уверенно заключили ее в своих объятьях. Дальше мастер замолчал, дабы не брякнуть ненароком еще что нибудь лишнее.

0

47

- Ну, ладно тебе …   - У нас у обоих был тяжелый день … не будем портить друг другу нервы… парень вроде успокоился и даже больше обнял девушку. От его прикосновенний у Санни едва не замерло сердце. Странные чувства охватили душу Кинг, и на мгновение Санни не знала что ей делать или говорить. Она хотела что бы эти мгновения длились вечно. Только вот женскач натура на это не способна. Младшая Кинг попыталась вырваться из цепкий обьятий Райна.
- Нервы? Да у меня...да ты...да что же это такое... Санни попыталась возмутиться, но слова исякли, дыхание защемило, и девушка уже сама носом уткнулась в грудь Робетру. К слову сказать она была намного ниже своего любимого, и когда происходили сорры, было забавно наблюдать за ними со стороны. Маленькая Кинг не хило ставила порой на место Райна. Сейчас только всё почему то закончилось как и раньше. Сорры перешли в перемирие..только вот на долго ли. Может он специально так делает? Что бы я меньше орала? Да что он себе позволяет! Почему я должна слушать его как маленькая! Это он ко мне приходить должен! Нет приползать! какое то время пока была тишина в мысли Санни опять забрались червечки сомнения и злость вскипала в девушке быстрее чайника.
- Ты специально это делаешь? напрямую спросила девушка смотря парню в глаза. - Долго ещё будешь так издеваться надо мной?

0

48

После последовавшей реплики Санни, парень слегка поморщась, выпустил ее из своих объятий. Немного отстранившись, он устало вздохнул и отвел взгляд в сторону. Откровенно говоря, его уже начинала бесить эта ситуация, да и вообще все в целом. Нда, как же давно он не выяснял ни с кем так отношений … театрально закатив глаза от отошел к окну, и опершись рукой о подоконник перевел взгляд на свою девушку.
- Издеваться? … - недовольно скривив тонкие губы, произнес он, - О каких издевательствах идет речь?.... Или может ты, просто ищешь повод со мной поссориться? …
Последние слова уже просто переходили на крик. Тем временем за окном уже светало. Вот, блин …. Так и не успел поспать … Отметил про себя мастер.

0

49

- Издеваться? … , - О каких издевательствах идет речь?.... Или может ты, просто ищешь повод со мной поссориться? … когда парень отпустил Санни и отошел к окну, горье слова словно по лицу ударили девушку и она остановилась. Опустившись на кровать Санни сжала губы трубочкой что было верным признаком её злости. Только ответить ничего не смогла. Тишина которая была наколённая, постепенно потухала. А вместе с ней и Кинг. Опустив лицо на ладони, Санни вздохнула. Всё таки остывала она так же быстро как и вскипала.
- Прости. Я не хочу с тобой сорриться.... девушка произнесла всё тихо, но внятно.. - Я... Я просто... наверное соскучилась.. такое выдавить из себя особенно такой роковой девушке как Санни, было не легко, но получилось.

0

50

Самодовольная улыбка ненароком пробежала по лицу парня, холодным взглядом он наблюдал за своей девушкой, которая скорее всего уже пожалела о сказанном. А теперь и сама извинилась, что немало важно. Соскучилась …? … И что ты во мне нашла такого? … Ненароком возникли подобные вопросы в этой еще не совсем трезвой голове. Порой эти все чувства казались просто игрой, да именно игрой двух человек не более. Но с этой девушкой все было по другому, к ней тянуло … к ней он просто привык и уже не мог без нее, словно как к привыкаешь к наркотику … и это бесило. Причем сильно, зависеть от какого, что может быть хуже?
- Не хочешь ссориться, когда мы и так уже почти поссорились … блин, как же ты любишь расшатывать мои и так слабые нервы … - нервно произнес он, бросив на нее презрительный взгляд, - Ты думаешь, что раз ты моя девушка, то это дает тебе право …  вот так просто врываться в мою комнату и оскорблять меня последними словами?! … как же я устал …
Устало вздохнув, Роберт подошел к постели и остановился напротив Санни.
- Ну, же перестань … столько негатива за вечер – это уже перебор, - чуть смягчившись, произнес он.

0

51

Санни смотрела в стенку стеклянными глазами. Даже самому Господу Богу не было известно какие мысли вертелись в голове в этой как на тот момент казалось прекрасной статуи. Санни была красива в полумраке ночи. Хотя о какой ночи можно было говорить, когда за окном должно было скоро расвести. Роберт был в не себя от злости. Его слова жалили как пчёлы, только девушка даже не моргнула. На её глазах застыли слёзы, но она и не плакала. Лишь смотрела.
- Не хочешь ссориться, когда мы и так уже почти поссорились … блин, как же ты любишь расшатывать мои и так слабые нервы … - Нервы сдавали. Адкоголь действовал. В мыслях же девушка усмехнулась.
- Ты думаешь, что раз ты моя девушка, то это дает тебе право …  вот так просто врываться в мою комнату и оскорблять меня последними словами?! … как же я устал … это слова уже были уставшего человека послетдлинного вечера. Девушка понимала что выигрывает. Всегда приятно давить на жалось зная что это подействует.
- А ты думаешь мне легко? ответила Санни тихо, почти шепотом, и очень горько. Роберт сжалился и подошел к девушке. Об был выше её, а ещё если учесть что Кинг сидела, то она едва доставала ему до груди. Нежно уткнувшись носом в его упругий живот, Девушка вздохнула и закрыла глаза. лёгкий запах парня приманивал её и расслаблял.
- Ну, же перестань … столько негатива за вечер – это уже перебор, - чуть смягчившись, произнес Райн и Санни ещё крепче обняла его за талию руками.
- Я люблю тебя - вырвалось из нежных губ.

------> Куда то

Отредактировано Sunny King (2010-05-19 17:58:30)

0

52

Слова, которых многие ждут с таким нетерпением и которые способны пробудить в человеке лучшие чувства, отдались пустым словосочетанием в голове у мастера. Сейчас общая усталось выходила на первый план и весь этот разговор который затеяла Санни несколько утомлял.  С легкой усмешкой на губах, Роберт отстранил от себя девушку. Стараясь не смотреть ей в глаза, парень неспеша поднялся с постели.  Сейчас мысли были заняты тем, как бы более тактичнее выпроводить растроенную дувушку из комнаты и при этом избежать очередного выяснения отношений. Нда, задача не из легких … придется импровизировать … Глубоко вздохнув, Робер обнял Санни за плечи.
- Это все так прекрасно, милая … я тоже тебя люблю …  - усталым голосом произнес он,  обнимая ее крепче, -  Но понимаешь, этот день меня в конец выматал, я должен отдохнуть …
Рука мастера быстро оказалась на стройной талии девушки. Все таки парень  никак не мог понять почему она все еще его терпит, терпит эти не прекращающиеся выходки и других девиц, которыми он так любит себя окружать … может это и правда любовь? … Может, хотя он смутно представлял себе это чувство … Обняв Санни за талию, мастер довел ее до входной двери.
Ну, все … созвонимся еще … - сказал он на прощание и выпроводив свою спутницу, закрыл дверь.
Устало зевнув, Роберт потянулся и направился к постели. Глаза просто слипались на ходу, к тому же за окном уже и так светлело, а поспать так и не получилось.  Плюхнувшись в постель, парень моментально уснул, сон был крепкий и без этих дурацких сновидений, от которых на утро только голова болит. Сколько он проспал неизвестно, но его разбудила непрекращающаяся мелодия  мобильного телефона. Нехотя открыв глаза, мастер нащупал телефон и нажал кнопку ответа. На другом конце послышался незнакомый мужской голос.
- Мистер Райн, у нас непредвиденная ситуация … кажется одна из ваших бабочек, сбежала.
- Что?! … Какого хрена?! … - зло крикнул в трубку мастер, на другом конце голос попытался как то оправдаться, но эта попытка была пресечена. – Стадо безмозглых баранов, только и можете врываться в комнаты, когда не нужно! … Ищите, ее … живо! … А то своими задницами долг ее отрабатывать будете!
Закончив разговор, Роберт резко поднялся с постели, сонливость быстро как рукой сняло. Мысленно выругавшись про себя, он прикусил губу с досады. Вот, блин … не одно, так другое …  Спешно одеваясь, мастер размышлял как такое могло произойти. … Не знаю, как ей удалось бежать … а хотя, девочка она умная и одурачить этих тупых охраников ей видимо не составило труда, а может у нас кто такой добрый нашелся и помог ей? … Неважно, потом разберемся … Думаю, что в этом здании ее уже давно нет … придется в город смотаться …  Одевшись, парень спешно покинул свою комнату, громко хлопнув дверью.

------ куда то

+1

53

---- веранда

Войдя в свою комнату, мастер не громко хлопнул дверью, тем самым захлопнув ее. Усталость после напряженного дня переполняла. Подойдя к постели, парень просто упал на нее, не утруждая себя вечерними процедурами.
Ты веришь мне? …А ведь это всего лишь игра, да … я так заигрался … Нет, я не знаю … не знаю … Я делаю, то что должен делать … Боже, как же плохо … голова … Почему она так болит? … Не хочу, пусть перестанет … Тяжелое дыхание, бессонная ночь. Так сложно заснуть, мысли так и лезут в слегка задурманенную алкоголем голову. … Я ненавижу себя, тебя … ненавижу …  Это вселишь  иллюзия это не со мной …нет …
Повернувшись на спину, Роберт уставился пустым взглядом в потолок.
- И что дальше? – прозвучал монотонный вопрос в пустоту темной комнаты. Ответа как и ожидалось не последовало. Легкая усмешка  внезапно возникла на тонких губах мастера, нет не от радости, а скорее и за нервного напряжения. – Я так устал
Роберт повернулся на бок и сомкнул глаза. Как же хотелось, что бы эти мысли ушли прочь … но нет же, они словно тень преследуют, изредка давая передышку.  Сильнее сжав веки, парень постарался отвлечься на нейтральные темы, вроде получилось. Сон медленной пеленой окутал уставшее тело и Роберт отрубился.

Отредактировано Robert Rain (2011-01-22 02:02:19)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Роберта