[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Роберта


Комната Роберта

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Как можно было оставаться такой вежливой и покорной даже после того, что случилось? Роберт этого никак не мог понять, он ожидал от нее всего чего угодно, но никак такого услужливого поведения. Да, милая девочка одним словом … Парень улыбнулся краешком губ, не отводя взгляда он Иванки, события вчерашней ночи он уже вспомнил полностью. Впрочем, такое его поведение для него стало уже нормой, и он не придавал ему никакого значения. Что было, то  было … Бросив мимолетный взгляд на часы, висевшие на стене, половина десятого. Блин, какого хрена этот придурок названивал мне в такую рань? … Роберт недовольно поморщился, однако вскоре легкая улыбка вновь появилась на его тонких губах.
- Я тут подумал … насчет платы за молчание … - спокойно произнес он, смотря прямо в небесно-голубые глаза девушки, - а что, если ты его отработаешь? Сама понимаешь в качестве кого…
Роберт замолчал и вопросительно посмотрел на Иванку, явно ожидая ее ответа. Ему от части было просто интересно на что она готова ради своей свободы …

0

22

Она была совсем не вежливой и услужливой - во всяком случае, ощущала себя совсем другой. Она была разбитой, сломанной, потерянной и испуганной - и у нее совсем не было сил воздать ему то, что мужчина заслуживал.
У тебя есть пистолет. Ты его купила с утра, вчера. Помнишь? Купила перед работой, там, где тебе сказал бармен, заплатила много, но заплатила. Сережки, да, ты отдала за него сережки. Ты сейчас встанешь, потом пойдешь домой, потом вернешься себя и выстрелишь ему в голову. Отнесешь все драгоценности к скупщику, попробуешь попасть домой, унесешь все деньги. Сядешь на автобус в другой город, в любой другой город и оттуда пересядешь на следующий рейс. И так и будешь ездить, а потом осядешь где-нибудь.

Она кончиком ноги притянула к себе свои трусики - они лежали на кровати - и натянула их под одеялом, затем присела, все так же прикрытая его покрывалом. Затем взглянула к нему в лицо - когда она села, было так же заметно, что плечи поникли, опустились. Это мало походило на ее обычную изящную осанку:
-Нет. Я так не могу. Нет. Я вам заплачу, но так я не могу.

0

23

Какой скучный и не интересный ответ, снова она заладила про деньги. Неужели девушка с первого раза не поняла, что деньги его пока не интересуют? Роберт устало зевнул и отвел взгляд от Иванки, которая стала уже одеваться. В этом мире есть масса способов, что бы развлечь себя и деньги не цель, а лишь средства … Что тут не понятного? Пытается сохранить остатки своего собственного достоинства? Что ж пускай, это наверное все, что еще у нее осталось, ну не считая денег, которыми она так жаждет откупиться … В комнате на короткий промежуток времени воцарилась тишина, которая в скором времени была прервана.
- Ладно, наводи порядок в моей комнате … - словно не слыша того, что она сказала ранее, спокойно произнес он, - Потом поговорим …
Парень не спеша поднялся с постели и направился к выходу, на ходу ища в кармане куртки ключ от комнаты. Находиться в четырех стенах уже порядком поднадоело, хотелось на свежий воздух. Быстро покончив с поиском, Роберт отпер дверь, а затем обернулся на девушку, которая все еще продолжала сидеть на кровати.
- Ну, не скучай … еще встретимся … - улыбнувшись, произнес он и вышел, не громко прикрыв за собой дверь.

---- бар

Отредактировано Robert Rain (2009-11-16 21:12:41)

0

24

---> Медпункт
Морган быстро прошла, наверное, даже пролетела темный двор и первые два этажа Дома. Бабочки, сидевшие(стоявшие, танцевавшие, смеющиеся) в баре, лишь ошарашенно провожали взглядами, тихонько вздыхая; ну да, конечно, часто ли они видят и увидят ли ещё вообще хозяйку, разговариваюшую с самой собой. На самом же деле Нориссон из раза в раз повторяла одно и то же имя. Имя, что в одно мгновение стало самым противным из всех, что девушка когда - либо слышала.
Морган шла, раздумывая о том, что будет делать с мастером, так "славно" поиздевавшимся над её бабочкой. В голове рождался новый и новый планы - один изощреннее другого. За раздумьями и истерическим смехом, хозяйка не заметила, как дошла до заветной комнаты. Нориссон остановилась. Отдышалась. Поправила сарафан. Короче, сделала все, чтобы выглядеть более - менее аккуратно, а не как в лачуге медсестры. Хозяйка пару минут стояла у входной двери, держась за ручку. Перед глазами стояло лицо наивной Розали и почему - то этого рыжего сорванца. Морган издала относительно истерический смешок. Выдохнула. Вошла.
В комнате никого. Если честно, Морган не удивилась. Наверняка Роберт сейчас где - нибудь на втором этаже - пошел остудить пыл с какой - нибудь другой куклой. Интересно, кто следущая...Может это буду я,- Нориссон посмотрела в стороны кровати, улыбнувшись. Ждать в безделии мастера было бы скучно, решила Нориссон. Оглянувшись, девушка остановилась на ванной комнате. Ну Риоко же говорила что - то там по грибок и отшелушивание. Морган передернулась. Долго не раздумывая, девушка раскрыла шкаф Рэйна. Половину вещей скинула на пол перед тем, как найти полотенце.
Включила душ, оставив свою одежду мило лежать на кровати Роберта.
Горячая вода расслабляла, и Морган, забывшись, стала напевать несколько грустную мелодию.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-12-09 09:37:56)

0

25

---------  коридор

Не спеша дойдя до двери, Роберт резко распахнул ее и вошел внутрь комнаты. Окинув помещение пристальным взглядом, мастер заметил на аккуратно застеленной постели женскую одежду. Подойдя ближе, он взял ее в руку, и некоторое время просто заинтересовано смотрел. Интересно … Парень усмехнулся и повертя еще некоторое время сарафан в руках, поднес его к лицу. Глубокий вздох, глаза сами автоматически закрылись, что бы вдоволь насладиться запахом тела. Великолепно … парень прервал свое занятие услышав тихое пение из ванной комнаты. Ну, конечно … а где же еще ей быть? Роберт слабо улыбнулся и рассеянно покачал головой, все таки выпитое в баре давало постепенно о себе знать. Отбросив сарафан обратно на постель, он направился к источнику пения. Краем глаза мастер заметил свои вещи, валявшиеся на полу … но он это только проигнорировал, так как там все равно не было ничего ценного.
Подойдя к ванной комнате, Роберт бесшумно открыл дверь, и сделав один шаг остановился на пороге. Перед глазами предстало обнаженное тело под стремительным напором воды, капли быстрыми ручьями  стекали по груди, по бедрам девушки.  Парень нервно сглотнул и оперся плечом на стенку, внимательно наблюдая за каждым движением незнакомки. Прерывать ее пока, что не особо и хотелось. Мастер облизнул пересохшие губы и сложил руки на груди, все так же смотря на обнаженную девушку. И каким ветром ее сюда занесло? Хотя не важно …

0

26

Горячий душ - вот о чем мечтала Морган последние пару часов. Ночь выдалась очень "удачной" и перенасыщенной событиями. Протянув руку к полке, девушка нашла шампунь, предварительно уронив и разбив что - то. Надеюсь, не очень ценное. Аромат шампуня был чудесный...Мм, скорее всего мандариновый. Нориссон тяжело вздохнула - кажется, один из первых её парней всегда приносил мандарины. И откуда только он их брал - непонятно. Как - то грустно - приятно вспоминать о нем. Ах, он был такой романтичный, наивный, внимательный. Никогда плохого слова не скажет, все, что не понадобится, принесет. Морган усмехнулась. Пожалуй, он ещё все помнит о ней.
Нориссон открыла глаза - перед девушкой стоял полупьяный мастер, скрестивший руки на груди и достаточно нагло рязглядывающий свою посетительницу. Кажется, он даже не соображает, кто находится в его душе. Морган улыбнулась. Перспектива стоять голой, когда рядом мужик, не понимающий с кем имеет дело, нисколько девушку не смущала.
- Мм, и кто это ко мне пришел,- промурчала хозяйка, делая шаг вперед. Морган взяла Роберта за руку и потянула за собой в душ. Сопротивления не последовало. Хотя оно было бы совершенно бесполезным.
Теперь горячие капли ударялись не только об тело Нориссон, но и об одежду, которая, кстати, быстро намокала, мастера. Девушка продолжала улыбаться, тихонько зажмуриваясь, чтобы вода не попала в глаза. Подобное положение дела ей очень даже нравилось. А что, Роберт этот, хм, очень даже ничего. Может попросить, пусть меня изнасилует,- издала смешок девушка. Морган стояла, разглядывая черты лица мастера. Какой - то он спокойный...Как Корвис, тот даже не пикнул, когда его привязали к кровати. Да уж, в Доме живут очень "оригинальные" личности. Один грибок себе заработал, второй бабочку изнасиловал, третий вообще где - то  пропадает.
Нориссон начала медленно расстегивать намокшую рубашку мужчины, прикусив нижнюю губу и наивно - дерзко глядя на последнего. Ряд пуговиц был преодолен.
- И...Чего мы ждем?- задала вопрос девушка, ожидая помощи от мастера. Самой снимать его сырую и отежелевшую рубашку не очень - то и хотелось.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-12-12 12:53:50)

0

27

Внезапный звук разбивающегося стекла и резкий запах одеколона, разлитого на кафельном полу отвлек от мыслей. Роберт перевел взгляд с обнаженной девушки на осколки, которые мелкой россыпью теперь валялись повсюду. Что ж пускай теперь попробует не пораниться … Промелькнуло в голове, а тем временем незваная гостья уже заметила его присуствие, однако похоже не сколько не смутилась. Да и с чего бы вдруг? … скромность и застенчивость в этой профессии не нужны. В ванной комнате было душно и сильно пахло мандаринами и одеколоном, мастер слегка усмехнулся, рассматривая девушку, кто она и что делает у него в душе, его на данный момент не сколько не волновало.
- Мм, и кто это ко мне пришел? Промурлыкала незнакомка и потянула мастера за собой в душ. Сопротивления не последовало,  с чего бы вдруг?
Вода мощным напором ударила по телу, делая одежду в один миг мокрой и тяжелой. Через влажную ткань рубашки теперь были отчетливо видны рельефные мышцы пресса, Роберт склонив голову и вплотную приблизился к незнакомке. Та в свою очередь уже стала расстегивать пуговицы, помогая избавиться от рубашки.
- И...Чего мы ждем? Произнесла она, явно ожидая помощи. Мастер слегка усмехнувшись, расстегнул оставшиеся пуговицы и снял с себя эту уже не уместную одежду, оставшись в джинсах и обуви … ну еще  ремень, который после ухода из комнаты Розали он не удосужился одеть, а просто намотал на кисть руки. Вода сильным потоком хлестала по телу, Роберт спокойно посмотрел на Морган и приблизился еще ближе буквально прижимая последнюю к холодной плитке ванной комнаты. Высокомерный взгляд  и легкая улыбка играли на его лице, рука  уверено скользнула по груди девушки,  губы приблизились к шее  оставляя на ней цепочку  засосов. Пальцы второй руки уверенно проникли в Морган несколько грубо и болезненно лаская ее внутри. Неожиданно мастер резко остановился, прервав свое занятия он вышел из душа и направился к двери в ванную комнату, остановившись у нее мужчина самоуверенно посмотрел на девушку.
- Ты чего то хочешь, да? - не скрывая улыбку, произнес он, не сводя пристального взгляда зеленых глаз с незнакомки, - Ну, же милая становись на колени и … давай ко мне …

0

28

Да, неадекват в мозгах у мастера, как поняла Морган, творился полный. Наглость и некоторая грубость не понравились...Да и кому они понравятся. А вот его взгляд. Взгляд околдовывал, приманивая к себе. В бездонных зеленых глазах девушка увидела яркий огонек, разгорающийся сильнее с каждым мгновением.
- Ты чего то хочешь, да? - хозяйка невесело улыбнулась, стоя под струей воды, которая смывала ароматный шампунь с волос; пена стекала вдоль тела. Морган закрутила кран. Укуталась полотенцем, прежде обтерев себя им более - менее насухо. Прошла мимо мастера, вставшего в дверях и явно ождающего действий на реплику- приказ: "вставай на колени".
Нориссон, оказавшись в самой комнате Роберта, скинула полотенце куда - то на пол. Быстро и молча оделась, даже, кажется, забыв о том, что здесь ещё кто - то есть и этот кто - то наблюдает за ней. К тому же, в голову этому кому - то может в любой момент прийти извращенная идея, которую  этот кто - то удосужится осуществить, выбрав в качестве жертвы Морган.
Хозяйка еле - еле застегнула молнию на сарафане. Огляделась - не забыла ли чего. Кажется, все на ней. Девушка тихо подошла к мастеру, которому, видимо нравилось присутствие незнакомок в комнате. Встала вплотную. Взяла его руку в свою и, не отрывая взгляда от наглых глаз, сняла ремень, намотанный на кисть руки Роберта. Вот засранец,- заключила про себя Морган, нехотя переводя взор на нечто менее всепоглащающее - на табурет. А что, очень даже симпотичный табурет. Кажется, подобные находились в прихожей дома семьи Нориссон; гости приходили по выходным и праздникам и присаживались на табуреты, чтобы снять - одеть обувь или подождать кого - то.
- Фамильные?- неожиданно вырвались наружу мысли Морган. Что за глупый и неуместный вопрос? Похоже, снова эти терзающие воспоминания. Хотя, по сути, и вспоминать не о чем.
давай ко мне …- осозналась ранее прослушанная фраза. Нориссон засмеялась.
- К тебе?! Голубчик, да таких как ты нужно в армию или на войну!- от последнего моразма Морган стало ещё смешней. Да уж, кажется подобной ерунды она не говорила как минимум часа четыре.
Хозяйка крепко держала ремень в своей руке, готовая в любой момент смачно и с наслаждением заехать по наглой морде стоящего перед ней полупьяного мастера.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-12-19 16:00:10)

0

29

Роберт спокойным взглядом наблюдал за всеми действиями Морган, как она гордо прошествовала мимо его и как стала одеваться. Нет, он не собирался ее останавливать, так как прекрасно понимал, что это всего лишь демонстрация характера, который скорее всего был оскорблен. Оскорблен его словами … да, у парня было неадекватное поведение, а чего еще можно ожидать от наркоты и почти всегда пьяного состояния? Слабо усмехнувшись, он оперся на стену, не сводя с девушки пристального взгляда. Тем временем Морган уже закончила одеваться, и проверив все ли на месте подошла к мастеру, встав вплотную она сняла ремень с его кисти. Роберт лишь наблюдал за ее действиями с интересом, нет, он  не сопротивлялся, а скорее напротив. Хм, это уже интересно … и что же ты собираешься теперь делать? … Промелькнуло мимолетно в голове, откровенно говоря, парня всегда интересовали девушки, которые были способны проявить свой характер, но это получалось далеко не у всех.
Пропустив пустую болтовню Морган мимо ушей, Роберт не скрывая наглой улыбки подался несколько вперед, максимально сокращая расстояние между ними. Ему явно пришелся по вкусу такой поворот сюжета. Ярко зеленые глаза легкомысленным и пьяным взором смотрели в лицо Морган.
- Хочешь меня ударить? … ну, давай … - усмехнувшись, спокойно произнес он, демонстративно подставив лицо под удар и сложа руки на груди, - Я разрешаю …
Сдержанно улыбнувшись, мастер склонил голову на бок, ожидая дальнейших действий девушки. Откровенно говоря,  он просто ее провоцировал … но вот на что?...

0

30

Морган слегка отклонилась, не желая соприкасаться с мастером. Его глупая реплика вызвала громкий смех, который продолжался минут пять. Девушка не могла успокоиться. Новый и новый взгляд, брошенный в сторону мужчины, порождал очередную порцию истерического смеха. Морган отошла от Роберта, прикрывая лицо руками и пытаясь успокоиться. Да уж, наглости у этого красавца не отнимать. Ведь он самой хозяйке(как это звучит) разрешает ударить его! Девушка снова засмеялась, но уже более тихо и сдержанно.
- Да ты, крошка, отчаянный, как я погляжу,- произнесла она, присев на край мягкой кровати. Глупо - героическо - раздолбайский вид Роберта забавлял Морган, пристально разглядывавшую его.
Спортивное тело. Губы...красивые, другого не подобрать. Остренький нос. Глаза. Боже, снова они! Зеленые. Роковые. Это не глаза - это бездонный колодец, в который можно упасть и остаться внутри навечно. Морган сидела, глядя в них. Она пыталась что - то найти. Что - то понятное ей, доступное. Но, увы, лишь пьяная усмешка выражалась в тусклом их блеске. Нориссон даже рот приоткрыла, в очередной раз удивляясь прелести и красоте мужчины, стоявшего перед ней.
Девушка очнулась. Сконфуженно отвела взгляд:
- Не пялься на меня, видишь же, что со мной творится,- промурлыкала хозяйка, косясь на Роберта.
Честно, выражение его лица выражало безразличие с примесью желания сделать отчаянный поступок, позже ссылаясь на достаточно невменяемое состояние.
Морган теребила в руках ремень, не в силах решить, что с ним сейчас делать. Гоняться по всему Дому, угрожая кожаным ремнем, за кем - то она вовсе не собиралась. Поэтому, не придумав ничего оригинальней, Нориссон встала и застегнула пряжку у себя на поясе, сильно не затягивая, чтобы в любой подходящий и не подходящий момент можно было с легкостью снять ремень и отшлепать неродивых "деток".
- Сказать мне ничего не хочешь?- прошептала девушка, приближаясь к мастеру.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-12-21 20:51:01)

+1

31

Как же раздражал этот смех, глупый, громкий и что самое главное долгий и без видимой причины. Такой истерический смех попросту резал уши, и возникало лишь одно желание, влепить девице звонкую пощечину лишь бы она поскорее пришла в себя. Нда, сейчас девушка выглядела не так привлекательно – сексуально как раньше, когда властно приблизилась к нему. Видимо я ошибся … очередная пустышка не более … и этот смех, верно хорошо обдолбанная … Роберт, не обращая никакого внимания на Морган устало вздохнул, и потер кистью глаза, да ему и раньше приходилось наблюдать яркие проявления эмоций в компании не трезвых девушек, зрелище привычное и одновременно противное.
Подойдя к своей постели, на которой уже вдоволь отсмеявшись сидела Морган, мастер остановился у прикроватной тумбочки на которой еще красовалась начатая бутылка с виски. Да, та самая, которую от прихватил, когда тесно познакомился с Иванкой. Сделав пару приличных глотков из горла, он закупорил бутыль и поставил ее на место. Вид у парня сейчас был слегка задумчивый и разочерованный, фразы сказанные девушкой он оставил без ответа, так как по его мнению в ответе они и не нуждались.
- Сказать мне ничего не хочешь? - прошептала девушка, когда приблизилась вплотную.
Роберт повернулся к ней лицом, положив ладони ей на талию слегка притянув к себе. Помолчав некоторое время, словно выжидая паузу, он спокойно посмотрел ей в глаза, легкая усмешка вновь пробежала по его лицу.
- А, что тебе … такого сказать, что бы ты вновь не выставила себя истеричкой в моих глазах? – продолжая легко улыбаться, произнес он.

0

32

А он не промах,- заключила Морган, поставив колено правой ноги на край кровати, чтобы не свалиться на мастера, легонько тянувшего девушку к себе. Вообще, выводы хозяйка делала редко, но уж если делала, то точные и вполне внятные. Кажется, сейчас был такой же случай. Нориссон улыбнулась своей нетрудной и быстрой догадке. Её аж гордость за себя расперла: видите, не такая уж я и дура, как вы все думали.
- Что мне сказать?- пробурчала девушка, пропустив мимо слова об истеричке. За свою жизнь она чего только не слышала от разных людей. Так что слова истеричка, тварь, дрянь(раньше к этому ещё добавлялось малолетняя), стерва и все тому подобное можно обобщить одним - Морган.
Хозяйка расстегнула ремень, который всего лишь несколько секунд успел покрасоваться на её сарафанчике. Хитро глядя в глаза мужчины, она ловко обмотала ремень вокруг шеи мастера и в один миг застегнула его. Не очень туго, но так, чтобы можно было держать за оставшийся "хвостик".
Морган высвободилась из "объятий" Роберта. Встала. Медленно и аккуратно потянула к себе мастера за ремень. Сама же снова приблизилась к его лицу:
- А может расскажешь мне сказочку о том, как ты изнасиловал мою бабочку? Чтобы мне крепче спалось, мм?- ехидно прошептала Морган.
Почему - то сейчас Роберт ей показался ещё красивее, чем казался раньше. Его губы ещё слаще. Вид ещё мужественней. Так, про глаза и так все понятно. Нориссон в них буквально влюбилась как только взглянула.
Тем не менее, не смотря на всю двуличность своих мыслей, хозяйка собрала их в одну большую кучу, решая, что делать с Робертом, который, кстати, может решиться на что - то очень необдуманное. Страх, который может вскоре проснуться у Морган, кажется, будет вполне оправданым.
Девушка ждала ответа.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-12-23 18:44:06)

0

33

И вновь это знакомое ощущение, когда жесткая кожа ремня врезается в шею. Нервно сглотнув, Роберт устало отвел взгляд в сторону. Сколько бы лет не прошло, но те далекие воспоминания  из детства были еще живы, как будто это все произошло вчера. Возможно, та их так весело начавшаяся пьянка, а затем превратившаяся в издевательство, которое казалось никогда не закончиться … и поломала тогда еще не устойчивую психику подростка. Нет, не возможно так и есть. И вот снова это подобие ошейника на шее, рука вновь спонтанно скользнула вверх, оттягивая ремень с горла.
- А может расскажешь мне сказочку о том, как ты изнасиловал мою бабочку? Чтобы мне крепче спалось, мм? – ехидно прошептала Морган, притянув его ближе к себе.
Легкое подобие улыбки пробежало по тонким губам мастера, подняв голову, он посмотрел на девушку, которая сейчас выглядела довольно выйгрышно, держа его на коротком поводке. Такой неожиданный вопрос, Роберт от удивления приподнял бровь. Впрочем, он явно не спешил с ответом, ему сейчас было глубоко безразлично, что о том инциденте с бабочкой уже знают, видимо по всему многие. Если его еще не повязала полиция, то все нормально.
- Твою? … Ты, верно, что то путаешь … - не скрывая наглой ухмылки, произнес он, - Или может ты имеешь в виду ту официантку из бара? … Ну, тогда для чего же еще существует обслуживающий персонал? …
Закончив с ответом, парень сдержанно засмеялся его тот случай откровенно говоря насмешил. Малолетка, скрывающаяся от полиции, которая ее и не разыскивала … готовая на все ради молчания, так почему же этим не воспользоваться? … А если тот секс она приняла за изнасилование, то что тут сказать? … Как умеем …  Облизнув пересохшие губы, Роберт склонив голову на бок внимательно всматриваясь в черты лица девушки. Кто она такая? … Впрочем, какая разница, когда она у него в комнате, охрана теперь не должна помешать.

+1

34

- Путаю?!- вспалила Морган. Эти непонятки с ролями её, честно, уже выводили. В конце концов, пора разобраться, кто здесь победитель, а кто проигравший.- Душа моя, ты ещё все не понял, с кем разговариваешь?- медленно девушка наклонилась к мастеру. Их лица находились в паре миллиметрах друг от друга и едва не косались кончиками носов. Морган нагло - восторженно смотрела на мастера, пытаясь запомнить каждую клеточку его тела.
Хотя, моментально этот взгляд стал озлобленно - обиженным. Ну нет, Нориссон так неинтересно! Он даже не сопротивляется. Игры с одним активным партнером хозяйке давно наскучили. Ей хотелось много и немедленно. И вот где хотите, там и берите. Хоть из - под земли доставайте! Морган уже натешилась с Корвисом, который теперь как ручной заяц, готов скакать перед ней хоть всю жизнь.
Морган высвободила Роберта из недолгого и не очень уж и мучительного плена, отстегнув ремень, который снова прицепила себе на сарафан. Кажется, она даже пожелала уйти из этой комнаты вместе с ремнем...Как победитель. Хотя, почему как? Она и так победитель, везде и во всем. Такой, как Нориссон, отказать в чем либо сложно. Хозяйка прошла в другой угол комнаты, остановившись у окна. Светает,- неискренне улыбнулась она, тихонько отодвигая штору, мешавшую разглядывать окрестности. Возможно, прошло минут пять.
- Слушай, Розали, та малолетняя девственница,- начала Морган, устало потягиваясь,- ты её изнасиловал. Хаха, глупости какие. Так вот...Теперь. Если не теперь, то потом я найду тебе наказание за это,- при этих словах Нориссон начала бродить взглядом по комнате в поисках чего - то острого.
Как ты хочешь, душка...

Отредактировано Morgan Norisson (2010-01-08 09:26:19)

0

35

Пристальный взгляд, глаза в глаза … девушка вела себя весьма уверенно, что было не привычно видеть, хотя что тут такого необычного? … Да, мастер привык к поведению бабочек, которые только и делали, что пытались откупиться или еще что то в этом духе … весьма глупо и бесполезно, а сейчас все было по другому.
Душа моя, ты ещё все не понял, с кем разговариваешь? Спросила она, честно говоря Роберт задавался вопросом, кто же перед ним, но вот все еще так толком и не определился. По правде его это сейчас меньше всего волновало, да и какая собственно разница, разве это что то меняет? Ответом на ее вопрос была лишь легкая усмешка.
Освободив мастера от недолгого плена, девушка проследовала к окну, попутно пристегивая ремень вновь к себе на сарафан. Ремень, милая часть гардероба с которой связано столько воспоминаний, парень облизнул губы и слегка склонив голову, глубоко вздохнул. Воспоминания, сколько бы лет не прошло, но они все так же свежи … нет, их бесполезно заливать алкоголем, временный результат … Правда, прошлое наложило значительный отпечаток и на настоящее, практически в корне изменив его … От раздумий отвлекла последовавшая реплика.
- Слушай, Розали, та малолетняя девственница, ты её изнасиловал. Хаха, глупости какие. Так вот...Теперь. Если не теперь, то потом я найду тебе наказание за это …
После сказанного мастер чуть сам не рассмеялся, но лишь усмехнулся и прикусил губу, что бы не подавиться от смеха. Приподняв бровь от легкого удивления, парень не понимающе посмотрел на Морган, словно она произнесла полнейшую чушь. Откровенно говоря он и сам не понимал каким боком эта дамочка до его малолетней бабочки … Как же быстро разносяться новости … Улыбнувшись отметил он про себя.
- Ну, зачем же медлить с наказанием? … - не скрывая наглой улыбки, произнес он, подходя ближе к окну, а именно к Морган. Остановившись возле нее, он положил руки на талию девушки и резко развернул ее лицом к себе. Легкомысленный взгляд зеленых глаз. – Раз уж ты пришла мстить за мою подстилку, то будь оригинальна … а иначе …
Роберт  специально не закончил фразу, а лишь еще шире расплылся в самодовольной улыбке. То, что эта девица способна только на словах  он не сомневался, в действительности она как и все девушки растеряется. А хотя может она способна его чем то удивить? … Врятля, но посмотрим …

+1

36

Роберт приблизился к Морган. Девушка спохватиться не успела, как оказалась лицом к лицу с мастером. Наглая улыбка, уголки губ вверх, ямочки на щеках - хозяйка была готова смотреть вечно на это самодовольное выражение наглости и нетерпения. В конце концов, теперь Морган не приходится делать все самой и слушать глупые высказывания на подобие: "хозяйка, я и мой член в твоей полной власти...". Девушка рассмеялась, невольно прижимаясь к Роберту. Да, он падонок. Но, боже, какая дура устоит перед этим милым лицом!?- размышляла Морган, продолжая смеяться. Нет, знаете ли, это сново было истерически; она остановиться не могла. С каждой секундой приходила новая мысль, которая смешила до слез.
Хозяйка, высвободившись из рук мастера, прошла в ванну. Неизвестно, что её туда понесло, но там, усевшись на пол, Морган продолжала безудержно хохотать над своей же глупостью. Возможно, прошло минут пять. Нориссон встала, поправила платье. Оглядела все находящееся в ванной комнате, по - свойски приняв позу "руки в боки".
- Ну и че,- вслух произнесла подуманное Морган. Наконец, остановив взгляд на чем - то тяжеловато - стеклянном, девушка взяла вещь и кинула в комнату, где находился Роберт. Услышав звук, оповещающий о том, что неизвестная посудина разбилась, Нориссон снова засмеялась.
Хозяйка вышла из ванной; держась за живот, прошла к кровати и уселась на неё. Девушка глубоко дышала, пытаясь успокоиться.
- Солнышко, а ты новых ощущений ищешь или как?- промурлыкала Морган, откинувшись назад.
Подобное стечение обстоятельств, конечно, очень привлекало. Но, знате ли, у тети Морган очень ответственное задание: она должна наказать нарушителя, сбежавшего с места преступления и оставившего отпечатки ремня и пальцев на жертве. Кстати, ремень:
- Этим ремешком твоя ПОДСТИЛКА получила по заднице?- улыбнулась Нориссон.
Девушка встала, подошла к Роберту. Обняв его, прошептала:
- А может и мне тебя нагло изнасиловать...
Несколько минут прошли в совершенном молчании. Неожиданно Морган отпустила из своих цепких объятий мужчину. Пулей вылетела из комнаты, приговаривая что - то в адрес мастера. Что поделаешь - предугадать действия Нориссон невозможно.
--->куда - то

Отредактировано Morgan Norisson (2010-01-18 22:13:27)

+1

37

--->Комната 4. Виолетта

Девушка медленно шла по корридору и с интересом осматривалась. Всё для неё было ново. Обитые тёмно-красной тканью стены, высокие потолки, красивые люстры. Такой себе замок без выхода... Ну да ладно, она тут даст всем перца, ух и наглючая она. Вот и первое проявление наглости. Какая-то дверь была распахнута и от неё быстро, просто бегом удалялась девушка с чёрными волосами.
Хммм...интересненько!-девушка прикусила нижнюю пухлую губку, не облизнув при этом алую, как клубничка, помаду и медленно, с высоко поднятой головой ступила на порог той самой комнаты, дверь в которую была распахнута. Там посередине, спиной к выходу, стоял парень. Взгляд девушки скользнул на тумбачку, где стояла полупустая бутылка горячительного напитка.
Яяяясно...-подумала она и на её красивом личике появилась хитрая, наигранная улыбка до ушей, хоть завязочки пришей. Она стояла в своём красивом лёгком, красного цвета, платье, облокотившись плечём к двери и наблюдала за действиями парня.
Тут кто-то выбил и без того открытую дверь, в проходе которой стояла Ви, и которую чуть не пришибло.
В комнате было темно, но Ви быстро заскочила туда(иначе бы её пришибло дверью)
Тварь!!! Да как ты можешь со мной так поступать!!-послышался женский крик.
-Хм...это ты мне? Или ты это ему?-одна тонкая бровка Виолетты вопросительно поползла вверх.

Отредактировано Violetta Romazetti (2010-01-27 20:19:53)

0

38

В стельку пьяный разум воспринимал творившееся вокруг частями, не до конца осознавая смысла происходящего. Какое же это ужасное чувство, когда начинается последствия от выпитого, но и отказаться от алкоголя уже невозможно. Привычка, вредная привычка выработанная годами. Она помогает повеселиться и забыться, а что еще для счастья нужно. Несомненно, эта девушка, взявшееся из неоткуда завораживала … ее странное поведения, фразы, они не были похожи на тот бред, который порой несли шлюхи. Нет, то что она не относиться к так называемым бабочкам, Роберт уже убедился, да и что скрывать лицо незнакомки показалось довольно знакомым. Где то он ее уже видел, но вот только где? Углубившись в свои воспоминания, которые сейчас давались с трудом, мастер и не сразу заметил, как девушка приблизилась ближе. Дальше последовали объятья и томный голос прошептал…
- А может и мне тебя нагло изнасиловать...
Как неожиданно … парень слегка опешил от такого поворота событий, было действительно непривычно слышать подобное. Но внезапно незнакомка не произнеся ни слова, вылетела из комнаты, приговаривая что то на ходу. То что эта дамочка со странностями было ясно, но это возможно и привлекало. Проводив ее взглядом, Роберт подошел к постели и принялся стаскивать с себя промокшую под душем обувь и джинсы. Нда, … купание под душем в одежде с голой красоткой, весьма романтично … Усмехнувшись отметил он про себя, избавившись наконец то от мокрых шмоток. Накинув на обнаженное тело ванный халат, он уже собирался вызвать к себе в номер горничную, ну что бы убрала беспорядок оставленный Морган, как неожиданно дверь резко распахнулась.
- Тварь!!! Да как ты можешь со мной так поступать!!
Резко обернувшись, Роберт увидел Санни, свою девушку. Нда, отношения у них конечно никогда не были идеальными и вот теперь она вновь не особо, и подбирала выражения.  Положив телефонную трубку на место, парень непонимающе и несколько раздраженно посмотрел на нее.
- Ну, и какого хрена ты так врываешься  в мою комнату? … - недовольно произнес он, не отводя взгляда он девушки, - Может объяснишь? …
В дверном проеме показалась еще одна девушка, очередная его бабочка, приобретенная недавно. Мастер устало вздохнул и пристально посмотрел на Санни.

Отредактировано Robert Rain (2010-01-25 21:24:05)

0

39

-----> Коридор

Санни глазами хотела разорвать Роберта. И честно говоря не только глазами. Ручки Санни так же сильно чесались. Хотя заметил полу обнажённое тело своего возюбленного, в Кинг вскипела и старсть. Она хотела потушить её своими эмоциями что и случалось раньше. Но плохо получалось. Они не виделись долгое время и отношения девушки и парня не могли даже назваться более мение нормальными. Вечные ссорры. Вечные крики, зато сколько страсти и любви. Эти двое никогда не могли нормально встречаться. Хотя любили больше всего на свете. Любые измены, не могли справиться с этим чувствовом. Вот и сейчас Санни разрывалась от рености к этому мачо, и ненависти что попала в его узы.
Ну, и какого хрена ты так врываешься  в мою комнату? … - недовольно произнес Райн, - Может объяснишь? … Санни вновь хотела кричать.
- Я? Это может ты обьяснишь мне что за мышь вышла только что из твоей комнаты!! Да как ты можешь мне изменять! Санни кричала и буквально в слезах хотела накинуться на парня когда какой то голос вернул её в реальность.
-Хм...это ты мне? Или ты это ему? Санни резко повернулось. Если бы взгядом можно было убить, девушки бы уже не было.
- Пошла вон отсюда бабочка, иначе нарвёшься! девушка не хотела теперь быть приличной. У каждого есть свои рамки, и со сводницей. бабочки так не могли разговаривать.

Отредактировано Sunny King (2010-01-26 08:25:59)

0

40

Пошла вон отсюда бабочка, иначе нарвёшься! -девушка пронзительно посмотрела на только что вошедшую.
-Слушай, да кто ты такая? Хочу и стою тут! Ты тут не царевна!-фыркнула Виолетта и брезгливо, высокомерно посмотрела на нахалку.
Ей ничего не стоило влепить этой принцессе по её милой мордашке, но она пока сдерживала себя и свою натренированную правую ручку.
Парень явно был недоволен таким вторжением в его комнату и так же прикрикнул на ту девушку. Явно, что они-пара, хотя Ви могла и ошибаться.
Но всё равно, кем бы эта не была, позволять разговаривать с собой в таком тоне, в котором позволила себе незнакомка, Ви не разрешала. Та девушка испепеляла её взглядом, а Виолетте было всё пофигу-она-пофигистка, ах да, и эгоистка...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Роберта