[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Пляж у моря


Пляж у моря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

описание идентично игровому.

тема игры:

Весна, Джек вывез Габи к мо погулять и подышать воздухом, отдохнуть от атмосферы ДКФ и развеяться.

0

2

Вдыхая теплый морской воздух, Габриель шла по набережной, не выдержав, девушка кинулась к морю, разуваясь на бегу, и по щиколотку вошла в воду. Как же хорошо -обернувшись к Джеку, девушка улыбнулась и обрызгала молодого человека водой, вряд ли он будет наказывать ее на пляже, за проявленную вольность, здесь она чувствовала себя свободной. Теплый ветерок, развевал ее сарафан и Габи не долго думая сняла его и кинув на песок, взяла Джека за руку и вместе с ним стала углубляться все глубже в воду. Зайдя по поясь, она обернулась к Джеку, который возвышался над ней, и обняла молодого человека, притянула его лицо к себе, страстно поцеловав и при этом прокусив его губу до крови. На самом деле она испугалась своей выходке, и посмотрела на Джека. Это поведение объяснялось тем, что Габи давно не видела Джека, она долгое время болела, а сейчас снова видит его, отстранившись от Джека, она посмотрела в его глаза, ищя там хоть какие-то ответы, на ее 1000 вопросов.

0

3

На безлюдном тихом пляже не было ни души, лишь только чайки, носившиеся над волнами, не давали чувству одиночества заполнить душу.
Джек зашел в воду и улыбнулся. Девушка вела себя странно, она и радовалась, и кусалась. Впрочем, Джек не злился. Габриэль была его сокровищем, самой первой танцовщицей, что попалась ему в Доме, и оставалась с ним так долго. Хотя, да... Долгое время он не видел ее. Он даже не знал, что с ней случилось, ей было плохо, она томилась в этом заведение и хозяйка ее увезла. Куда - не ясно. Она ничего не сказала мужчине. Он долго тосковал по Габриэль, а затем у него от тоски шарики за ролики заехали и он начал искать себе мальчишек. Так странно... Он ведь все - таки любил ее, может как - то и по - своему, но любил. Теперь уже как человека, не как игрушку или женщину... Сейчас Джек не чувствовал почти ничего от того, что было раньше, ведь все – таки прошло пол года. А чувства мужчин переменчивы и если их не подпитывать, то они зачастую быстро угасают.
Девушка поцеловала его и укусила, затем посмотрела в глаза.
- я привез тебя сюда не просто так... - сказал Джек - я тебя отпускаю. Вот - это твой паспорт. Вот деньги. Начнешь нормальную жизнь подальше от этого места. И прости меня за то, что я с тобой делал, ладно? - у мужчины в горле стал ком. Никогда он и представить себе не мог, что скажет это. Он грустно посмотрел на Габриэль, не зная, что он мог ей еще сказать. - я надеюсь, что с тобой теперь все хорошо. Не знаю, где ты была и не хочу спрашивать... - не любил Джек все эти сопли, сожаления и прочий бред. Отпустил - так отпустил. Но все равно ему было печально. Пусть идет...
Он просто не знал, что он мог ей еще сказать. Джек был и рад, и ему было в то же время печально. В душе творится непонятно что - он ждал ее столько времени, а теперь, когда она появилась, мужчина просто не знал что делать. Он отвык от нее...
- Ладно - махнул он рукой - вылезай, вода еще холодная, простудишься! - мужчина потащил ее за руку из воды на песок. Постелив полотенце, он снял мокрые брюки и улегся на него, чуть прикрыв глаза. - Весна, еще холодно... Что ты будешь делать теперь, когда я тебя отпустил? Джек повертел в руках ключи и кинул девушке - я свою машину на тебя переоформил. Все документы в бардачке. Уедешь, а я пешком обратно дойду. – сказал он, швыряя ей ключи.

0

4

- я привез тебя сюда не просто так... Она удивленно посмотрела на Джека, к его выходкам не возможно было привыкнуть, а за пол года она совсем от них отвыкла, и испуганно посмотрела на своего мастера. Что он еще задумал подумала она я тебя отпускаю. Вот - это твой паспорт. Вот деньги. Начнешь нормальную жизнь подальше от этого места. И прости меня за то, что я с тобой делал, ладно? Девушка, стояла смотрела на него и не понимала сказанных им слов, просто смысл до нее не доходил, нет она не была умалишенная, но не ожидала услышать такое от Джека, от кого угодно но только не от него.
-Ты меня...что?....отпускаешь...просто так - она выдавливала слова не способная понять, что она чувствует, в горле встал ком, таких размеров, что говорить почти не удавалось,  Ее начало тошнить, желудок, а может это вовсе и не желудок, выделывал сальто внутри нее.
Она лихорадочно соображала что ему сказать, что сделать, как все это могло произойти. И что мне делать, я ведь по сути ничего не умею, ничего никогда не делала...кроме как почувствовав, что в носу защекотало, она разозлилась на себя Только попробуй...я тебя утоплю
вылезай, вода еще холодная, простудишься! Джек, потащил Габи из воды, она не сопротивлялась, просто шла за ним следом, перебирая ногами, он развалился  на полотенце, а девушка осталась стоять.
Что ты будешь делать теперь, когда я тебя отпустил? Долго думать не пришлось, ответ пришел сам собой на ум
-Утоплю тебя - сквозь зубы проговорила Габриель. - я свою машину на тебя переоформил. Все документы в бардачке. Уедешь, а я пешком обратно дойду. Габриель вздохнула, слез уже не было, была злость, злость на этого типа который валялся на песке
-Может подбросить тебя на тот свет?- спросила она.

0

5

Джек непонимающе посмотрел на девушку - ты чего? Не рада? Я же тебя отпускаю - живи как хочешь! Я не хочу тебя держать в борделе шлюхой.... Ты такое не заслуживаешь... - сказал мужчина, одевая на глаза темные очки. Он не хотел, чтобы она видела его глаза...
- Я рад что ты выздоровела и не хочу тебя калечить дальше... И в этом была отчасти моя вина, что я с тобой был груб. - заключил мужчина.
-Ты меня...что?....отпускаешь...просто так - она выдавливала слова не способная понять, что она чувствует. - Да, но не просто так. Милая, я желаю тебе счастья, а твое счастье, уверен, где - то очень далеко от этого места...
Джек положил в рот сигарету и защелкнул зажигалкой.
- Я не знаю, как тебе сказать.. Прошло много времени.. Понимаешь, мне больше не нравятся девушки... - Джек засмеялся и отвернулся. Почему то то, что он собирался ей сказать, его смешило. - И не то, что я хочу от тебя избавиться... Ты меня пойми правильно! Ты очень хорошая, но я.. Я мальчиков люблю теперь!
Джек повернулся и достал из рюкзачка пиво, протянув стоявшей рядом Габи - будешь? Садись!
Солнышко грело и Джек наслаждался тем, что просто лежал на теплом песке и слушал шум волн рядом с человеком, которого он очень любит. - что с тобой случилось тогда? Почему тебя увезли и ты мне ничего даже не сказала? Я не мог так.. Понимаешь, это тяжело... И это было слишком долго. Джек не был романтиком, это был не тот человек, что будет ждать любимую всю жизнь. Он просто был непредсказуемым и непонятным типом. Такому хрен что докажешь - все равно будет делать как ему надо.
Он взял ее за руки и потянул, девушке пришлось сесть рядом. Он смотрел на нее через свои темные очки, не понимая, что же такое произошло... Такая родная и такая далекая теперь.. Да, отношения с мальчишкой сделали его другим, хоть они и были мимолетным влечением, все - таки это был уже не тот Джек, что прежде...
- Извини... Если я сделал что - то не так... - Джек поцеловал ее руку и отпустил - я все сделаю, чтобы тебе было хорошо. Уезжай. Хозяйке скажу, что тебя не привезли обратно...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Пляж у моря