[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Кайли


Квартира Кайли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленькая, но очень уютная квартирка. Небольшая кухня в теплых тонах с обилием всяких миленьких статуэток и тарелочек. Просторный зал с двумя мягкими креслами и удобным диванов, который накрыт пледом. Против мебели стоит телевизор и книжная полка. В доме множество самых разных растений - от фиалок до пальм. Всякие горшки, кадки и вазы есть в каждом комнате. Спальня - небольших размеров комната с комодом, зеркалом и письменным столом. На полу лежит мягкий персиковый ковер, на стенах картины, в основном портреты. Тяжелые шторы на массивной гардине чуть прикрывают прямоугольное окно в четверть стены. Так же здесь находится мольберт, а на небольшой тумбе лежат ноты, поверх которых стоит будильник. У высокой двуспальной кровати примостились тапочки веселого зеленого цвета. Сам дом наполнен светом и атмосферой уюта и покоя.

0

2

<--- из полиции
На ходу допивая купленный по дороге кофе, Кайли ворвалась в свой родимый дом и, забросив в угол приевшиеся туфли, радостно плюхнулась на пуф в коридоре, погрузив уставшие стопы в мягкие тапочки. Просидев так около пяти минут, мисс Додсон, засыпая на ходу, направилась в душ и, еле-еле добравшись до спальни, мигом погрузилась в сон, полный цифр и фамилий из так надоевших за день отчетов.

Она проснулась буквально через четыре часа: организм по привычке считал нонсенсом спать дольше. Издав недовольное "Ну нееет", Кайли зарылась носом в подушку, старательно убеждая себя в том, что хочет спать. Тренинг не помог, и пришлось шлепать на кухню и варить кофе, который похоже давно превзошел по степени важности воздух. В раздумьях наматывая прядь волос на свой собственный нос, Кайли прикидывала, в чем ей отправиться на "вылазку" в "Дом Красного Фонаря". Распахнув свой шкаф и критично осмотрев ряды строгих костюмов в компании с женственными кофточками пастельных тонов, Кайли мученически вздохнула: неприлично идти в такое заведение, одевшись так прилично. Она достала с самой верхней полки красную коробку, торжественно врученную ей подругой для "особых случаев". Рассмотрев то, что стыдно было назвать платьем, Кайли извлекла жестом фокусника со дна ящика колготки из аутентичной рыболовной сетки.
Отлично!
Кайли, оставив вещи в комнате, уселась на кухне, почитывая газету и глядя в телевизор: она любила смотреть новости, будучи человеком, который видел изнанку всех событий в мире ну или, по крайней мере, здесь, в Рио.

Отредактировано Kylie Dodson (2009-11-05 00:54:47)

0

3

Итак, допив третью по счету чашку чая, Кайли, бросив на часы короткий взгляд, нырнула в комнату, откуда тут же послышалось шуршание юбок: мисс Додсон собиралась на задание. Собиралась она чрезвычайно тщательно, из чего можно было сделать вывод, что Кайли как минимум собралась раскрыть десятка два преступлений; как максимум - стереть зло с лица земли.  Оглядев себя в зеркале, мисс Додсон поняла, что если бы у неё был нимб, то до полноты образа оставалось бы лишь стянуть его, но так нимба не было, в зеркале сейчас отражалась девица «не самого тяжелого поведения» со странной нерешительностью на лице.
Ух, думаю сегодня очень жарко. И никто не знает, куда я сегодня собралась, - немного с сожалением подумала мисс Додсон, но тут же отогнала от себя все неприятные мысли. Душу грела светлая, огромная Надежда с большой буквы или даже большими буквами, и Кайли, припудрив носик еще разок, вызвала такси, которое должно было доставить её в эпицентр соблазна и порока в Рио.
-----> ДКФ, территория вокруг борделя

Отредактировано Kylie Dodson (2009-11-11 22:08:26)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Кайли