[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Organization] » Поиск мастера


Поиск мастера

Сообщений 441 страница 460 из 539

441

ищю http://k-dezign.ru/smiles/white/9.png

0

442

Ищу бабочек. Sivilla Arley иди ко мне.

Отредактировано Andy Spikle (2010-09-30 01:34:36)

0

443

пока у меня бабочек нет так что все внимание будет только тебе

0

444

Andy Spikle
бери, если успеешь : D. а то меня Той Марвел оприходует.

0

445

Девушки ищу бабочек

0

446

Andy Spikle

я с тобой хочу поиграть но мастер у меня уже есть, не против если я к тебе приду?)  8-)

0

447

извени но против не представляю если честно как мне с тобой играть разве что просто пиво попить но ты бабочка тебе не положено с мастерами пиво пить. У меня ориентация определенная а не всякая. Хотя можно тебя загнать в какой нибудь подвал и попытать там чтоб ты мне половину дохода от своих клиентов носил.

0

448

Andy Spikle

я не напрашивался трахаться, но если ты больше ничего отыгрывать не хочешь кроме траха то ладно.

0

449

да причем тут трах какие могут быть у мастера дела с чужой бабочкой темболее с таким характером как у моего персонажа для меня ведь все люди как вещи тоесть мне нужна от них выгода и только единственный вариант согласно характеру это соблазнительная девушка которая может надавить на мои слабости. тоесть все в этом доме мастера бабочки все это прибавка к кошельку вот если бы у тебя не было мастера тогда милости прошу. Можем разве что где-то в коридоре столкнуться и както пообщатся

0

450

Andy Spikle

пришел уже ко мне игрок другой))

ты анку мою не читал? вот в след раз почитай а потом говори или сразу прячься когда я тебе предложу поиграть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/wink.png

- убежал писать пост -

0

451

да уж характер мощный лучше и вправду держаться от тебя подальше ато и вправду оттрахаеш  и я тебя зарежу после этого не стерплю обиды.

+1

452

:crazyfun:  :crazyfun:

0

453

Ищю мастера!  :rain:

0

454

а у тебя же уже вроде есть мастер

0

455

если мастер  не играет  или отказался от тебя то иди ко мне а то наш модератор играть не хочет со мной.

0

456

Andy Spikle
Как вижу во время моего отезда, он появился. Я ему написала, если он от меня откажется, я дам тебе знать :) ;)

0

457

ок

0

458

Ищу бабочек

0

459

хочу мужика - бабочку =D

0

460

Morgan Norisson

приходи 3й этаж комната Мило, тока посты почитай он по идее купил меня у борделя в личное пользование. почитай посты обязательно, суть в том что я обосрал всю комнату свою. сбежал, меня поймали отттрахали, купили у тебя (договор был по телефону) и сейчас ко мне пришел чувачек))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Organization] » Поиск мастера