[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Аll about game] » Отсутствие или уход.


Отсутствие или уход.

Сообщений 61 страница 80 из 425

61

Marishka Zelinski

у как жаль, а я уж тебя в туалет хотел завести... с мухами... Мухи же не могут ждать! Им надо срочно!

0

62

Уезжаю. Два дня меня не будет точно, поезд)))

0

63

Ivanka Cross

ок) будем ждать, родная)))

0

64

в связи с началом учебного года пропадаю на неопредененное время. прошу простить.

0

65

школа...ужасная школа. Да и ещё ЕГЭ .
буду пропадать.

0

66

пока что с вами, но если вдруг пропаду, или камп полетел или инет отрубили или просто времени нет...

0

67

Аналогично. Буду конечно посматривать, что тут творится... Прошу не падать духом и играть. Я с вами, не смотря на то что меня нет. Я вас всех очень люблю) *дохло улыбается*

0

68

о дааааааа
я домаааа

0

69

Morgan Norisson

привет, родненькая!!!  :jumping:

0

70

Умерла. Колледж убил. Когда воскрестну неизвестно.

0

71

Marishka Zelinski

ясно. Чтож, удачи тебе в учебе) И возвращайся))) когда воскреснешь)

0

72

так как в моем реале полный завал проблем и т. д. плюс ко всему мой комп и интернет устроили заговор против меня(постепенно умирают и не хотят работать) то имогу появляться на много реже, но все же буду стараться!

0

73

Впервые за месяц в сети и, увы, только для того, чтобы предупредить: ушёл окончательно.
Спасибо всем, с кем довелось играть.

0

74

В общем... буду предельно коротка... изчезаю... на время...
*грустно улыбается, и разворачивает шоколадку*

0

75

Lila Cole

а... да что ж мы без тебя будем делать? ОО Я то хотел пойти поинтересоваться как там змея..  :rolleyes:

0

76

Не знаю... думаю найдёте... я сейчас впала в такое состояние... в общем... не могу описать и объяснить....
на форуме я буду ещё часика полтора. Потом уйду на неопред. время. Если успеешь спросить - милости просим... Только посты у меня сейчас будут трагичные и....минималистические....

0

77

Lila Cole

:disappointed:

мне вообще резко сегодня перехотелось играть. Но это так, лишь сегодня) куда я денусь)

0

78

Jack Rutland
ну тогда (что я ещё могу ответить) до следущего раза...
*обнимает*

Отредактировано Lila Cole (2009-09-13 00:39:07)

0

79

Lila Cole

*обнял* хорошо..

0

80

Поелетл комп, поэтому завтра отправляю его в починку. Поэтому пропаду на неделю, может на две. Просьба не терять и не удалять. Вернусь обязательно!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Аll about game] » Отсутствие или уход.