[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью


Квартира Мэтью

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

Он улыбнулся когда она произнесла которые явно ему льстили, немного замерев он посмотрел на ее лицо с неподдельной улыбкой и огнем в глазах:
-Дай мне только разогнаться - произнес он ей в губы, и едва уловив ее более быстрые движения тазом, он задвигался быстрее в ней, прибавляя в своих движениях резкости. Первая маленькая волна удовольствия накрыло его разум, зарывшись лицом в ее плечо он стал оставлять на нем страстные поцелуи плавно перебираясь ими на шею. Его орган все время был на грани что бы выскользнуть из нее, но потом с быстротой и небольшой резкостью по полный размер входил в нее.
Приподнявшись на коленях, Мэтью руками приподнял таз, удерживая ее за талию, и изменив угол проникновения продолжил свои движения, так что головка его члена проникая в нее, скользила по стенке ее влагалища, доставляя приятные удовольствия. Одна рука удерживала ее таз, расположившись на пояснице, вторая бродила по ее животику змейкой двигаясь к ее груди. Взгляд мужчина все это время смотрел на Катрин, иногда опускаясь глазами на ее тело, в них читалось теплота и страсть, и смотрел он на нее как на красивое и прекрасное произведении искусства, изучая ее тело одной рукой которой он блуждал. Он слегка опускаясь на коленях резко поднимался чуть приспуская таз Катрин, насаживая ее на себя при этом почти с силой входя в нее.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-23 19:04:32)

0

122

Движения стали меняться и напоминать их предыдущую ночь. В его движения вернулась резкость, но злобы и ненависти не было. Было желание - больше, страстное и неутомимое. Катрин понимала, что если дело пойдем и дальше таким же образом, то будет полностью зависеть от Мэтью, поскольку пока что только он в полную меру удовлетворял все её потребности.
Он изменил угол проникновения и Катрин прикрыла глаза и зажала верхнею губу, чтобы подавить рвущийся наружу стон. Но через каких-то пару минут сдалась и вдоволь давала свои чувствам выльется наружу. В одном из таких порывов Катрин приподнялась на локтях, таким образом её тело выгибалось, как у хорошей гимнастки и опускалось назад. Её ладони все сильнее сжимали под собой одеяло.
Внезапно Катрин напрочь забыла все те слова, которые они говорили друг другу, на первый план вышли не чувства а удовольствие, в Катрин опять проснулась стерва. Но и это не могло помешать ей д=получать такие незабываемые чувства и доставлять их Мэтью.

0

123

Почувствовав что слишком ускоряет события он немного замедлил темп, его рука на пояснице продолжала, не зная усталости, поднимать и опускать ее таз, двигайся в такт, вторая тем временем разместилась на ее груди массируя ее, сжимая пальцы когда между ними был сосок, немного пощипывая этим самым его. Едва услышав ее стоны он улыбнулся, сам же он эти стоны подавлял, но их выдавали периодически тяжелый дыхания, и когда он выдыхал издавал что-то на подобие стона, при этом иногда прикрывая глаза от удовольствия. он понимал что ей нравиться импровизация в постеле, где дело не заканчивается одной позой, одной скоростью, и фальшивыми стонами и оргазмами. Мэтью мог бы часами спорить с человеком который скажет о том, "что не важно действия в сексе важны лишь чувства, с которыми ты это делаешь", он считал что по любым действиям человека будь это секс, танец или ужин вместе, можно определить силу этих чувств.
Оставаясь удерживать себя на коленях, он движением руки поманил Катрин на себя, так что она уже был сверху, и даже немного возвышаясь над ним, давай теперь по сути лидерство ей, сам же мужчина уселся на свои пятки, прибавляя и й и ему удобства в этой позе. И смотря на нее снизу-вверх, страстным и желанным взглядом, он поймал ее губы своими, целуя их в страстном поцелуи, сразу углубляя его подключая язык. Руки что разместились у нее на талии стали поднимать и опускать ее.

0

124

Катрин нравилась их новая и поза и свое положение. Она уже уловила один факт, что если Мэтью давал ей лидерство, то Катрин должны была показать себя и свои способности. Но после такого неожиданного признания она позабыла обо всё, что только можно было. Потому что это было сделано чересчур неожиданно.
Она с легкостью ответила на его жадный поцелуй свои более ритмичным и нежным. Она обхватила руками его за спину и скрепила их замком, чтобы было удобней двигаться. Хоть и находились они в удобной позе, мышцы после этого всё же будут болеть. Но и оно того стоило, а значит и стоило продолжать не жалея сил. Катрин стола подниматься и опускаться быстрее, но сохраняя всю свою грацию, она продолжала целовать Мэтью, иногда прерываясь, чтобы выпустить воздух и набраться большим запасом кислорода, которого стало не хватать во всей комнате. Казалось, что от каждой частичке их тела исходит страсть.
На пару секунд она остановилась и прошептала ему прямо в глаза:
Я соврала. Я буду очень ревнива.

0

125

Мужчина удерживал ее, своими сильными руками, каждое движение провоцировало его издать сладостный стон, но он все время встречал преграду, превращаясь в просто тяжелые дыхание, когда он в очередной раз целовал ее губы.
Ее слова заставили улыбнуться мужчину, если она говорит правду, значит сейчас он стал медленно выдвигаться на первый план в ее жизни, хоть сам Мэтью и понимал что поводов для ревности он предоставит очень много, но такие сильные чувства он будет испытывать только к ней:
-Тогда я буду давать тебе меньше повода для ревности - шепотом произнес он, прямо в губы в ответ смотря в ее глаза и снова сливаясь с ней в едином поцелуе.
Тело мужчина стало покрываться небольшими каплями пота, а губы мастера уже давно оставляли смесь нежным и страстных поцелуев на коже ее шеи. Ладони спустились на ее ягодицы, помогая ей подниматься, стараясь еще чуть увеличить темп. И все таки слабый мужской стон вышел из его рта, одновременно вместе с ее именем, который он так сладко произнес, и это слово едва слышно прошлось по комнате.
-Ты восхитительна - прошептал снова он, чувствуя как снова стал все ближе подбираться к оргазму.

0

126

Сколько пустых слов любовники могут сказать друг другу на все время знакомства? Много. Слишком много. Такие пустые слова звучали между Катрин и Мэтью вчера, но тогда они ещё только проверяли свою ненависть, которая потом оказалось бешеной страстью, свою неприязнь, которая потом оказалась симпатией и нежностью. Такие чувства не поймешь с первого раза. Слова, которые произнес он сквозь стон, лишними назвать язык не повернется. Катрин чувствовала, как он хочет скорости и как хочет продолжения и могла обеспечить это в полной мере.
Девушка отпустила руки и, выгнувшись как акробатка, легла на спину, обхватив его туловище теперь ногами. Она вернула Мэтью эстафету, чтобы тот закончил начатое, закончил на приятной ноте.
С губ Катрин постепенно стали срываться слабые стоны. Её тело уже начинало болеть, требовать отдыха. Всё таки танцы - дело утомительное. В такие моменты между сексом и танцами можно поставить знак равно.
Не хочу отпускать... - прошептала одними губами Катрин, потому что вместо слов с её губ сорвался лишь крик.

0

127

Мужчина лишь на несколько секунд успел запечатлеть столь грациозную картину, словно в замедленной съемке он плавно откидывалась назад изгибая спину и ложась снова спиной на кровать... Инстинктивно мужчина двинулся вперед и снова оказался сверху. Услышав ее слова он улыбнулся, хотелось сказать что-то нежное и теплое, но в последнее время он себя остановил сказав другое
-Тогда тебе будет нелегко - прошептал он, и был прав, то что он сейчас по сути открыл небольшую ей дверь в свою душу, не значит что он полностью по волшебству избавиться от своего сволочизма, учитывая место где он работает и кем. Но все же надеялся проводить с ней по чаще время вечером.
Зарывшись лицом в ее плечо, он задвигался в ней, довольно быстро, его руки были на ее бедрах плавно поднимаясь и опускаясь обратно. Каждое следующее движение было более быстрым и менее резким, и когда он понял что больше не в силах больше сдерживаться стал работать на износ, с каждым тактом его дыхание все больше было похоже на стон. И вот сладкий момент он закрыл глаза, выгибаясь полностью всем телом, ощущая каким фонтаном бьется белая жидкость из головки его члена внутри нее. Последующие несколько движения были словно контрольными резкими и сильными, снова склонившись над ней, он поцеловал ее, немного апатично и уставши но с благодарность и с нежностью.

0

128

Да, она хорошо знала и понимала, что будет нелегко, но правда уж больно резала уши. Особенно в такой момент. Они оба двигались из последних сил, старались извлечь из считанных секунд максимум удовольствия. Катрин закрыла глаза раньше него, потому что не хотела этого пика, не хотела конца. Но когда внутри стало приятно предательски приятно, она громко выдохнула. Катрин чувствовала его губы у себя на плече, а потом и своих губах. Она не отвечала на его поцелуй. В этом не было необходимости. Она осторожно водила руками по его спине и груди, будто нашла какое-то сокровище с которым не хотела делиться.
Это было слишком хорошо... - Катрин по прежнему тяжело дышала но ничего не могло с собой поделать. В комнате было настолько тихо, что было слышно, как бьются их сердца. Только сейчас она поняла что и раньше ревновала этого человека к его бабочкам, просто не хотела этого замечать, просто она не знала такого чувства. Она привыкла, что все ревновали её. И это было чертовски приятно.
А теперь всё было слишком сложно. И так заманчиво.

0

129

"Да, все это было слишком хорошо, но не всегда так будет. Как я хотел бы все тебе рассказать, но не могу, ты сама должна это понять и почувствовать" - пронеслось у него в голове, в какой-то момент он себя возненавидел, но в тоже время знал что это ему нравиться, и он готов еще долгие часы говорить с Катрин, потом снова заниматься сексом, и снова говорить с ней, но сам понимал в чем сложности этого.
Он лег на спину рядом с девушкой потянув ее на себя, укладывая на грудь, которая только сейчас стала восстанавливать свое дыхание.
-Знаешь и все таки я счастлив что ты согласилась поехать ко мне и остаться тут - с улыбкой произнес он, смотря на девушку а точнее в ее глаза, аккуратно поглаживая ее волосы - может на выходных куда-нибудь сходим? Ты не против? Только вечером...
Он планировал провести все дни в борделе, кого-то наказать, где-то вытянуть лишние деньги, удовлетворить свое альтер-эго, и провести все вечера выходных с ней, он уже не смотрел на нее как на стерву, как на женщину которую ненавидел, он смотрел на нее так словно, благодарил только за то что она сейчас была рядом с ним, но признаться ей что все время по вечерам чувствовал он себя немного одиноким, пока не спешил.

0

130

Катрин удобно устроилась на груди Мэтью. Стало сразу как-то хорошо, но не спокойно. Она чувствовала, что он что то не договаривает, и знала, что сама еще многое не сказала. Девушка молча и внимательно выслушала его, всё так же она взяла его руку, которая гладила её голову, и стала нежно водить по ней своей рукой. Ей действия всегда говорили сами за себя.
Что мне ему сказать? Что я не против? Я никогда не была против такого мужского общества, такого внимания. Но всё это как-то сухо, не по-человечному. Будто мы...
Мы... Катрин никогда не употребляла это местоимение в повседневной жизни. И сейчас ей было непривычно так говорить.
Тебя что-то беспокоит? - спросила Катрин и повернулась к нему. Хотелось посмотреть ещё и в глаза, но её взгляд стал пустым.
Катрин хотелось только одного - провести в ним как можно больше времени, и получить от этого как можно только удовольствия для обоих.
Мэтью... - осторожно обратилась она к нему. Его имя она не произносила очень давно. - Почему ты никогда не любил? - она знала, что этого вопрос может быть для него слишком личным, но какие тут секреты, когда они сейчас общаются, лежа в такой позе? Катрин поднялась выше, чтобы наконец посмотреть ему в глаза и осторожно прикоснуться к губам.

0

131

"Ну вот, я ждал этого вопроса, правда думал что мне задаст его немного позже"
Он посмотрел в ее глаза, при этом на лице была глубокая задумчивость и казалось даже печаль, пока он был не готов говорить ей, что его беспокоит. А беспокоило его много, абсолютное не знание того, как он будет относиться к ней завтра утром, можно и ей доверить такой секрет, и как она к этому отнесется, останется или уйдет, возненавидет или полюбит... один ее вопрос заставляло его мозг активно перебирать все варианты, но знал он точно одно, что пока не готов ей ответить на этот вопрос:
-Меня беспокоит много вещей, в частности я сам... - и вот ее второй вопрос, он задумался как бы ответить что бы не навредить самому себе, ответив на поцелуй он немного улыбнулся смотря ей в глаза - Просто часто у меня бывает плохой характер, и мне в эти моменты просто не нужна чужая любовь, а в редкие дни как сегодня я наоборот страдаю от того что одинок, забавно правда?
В голову мужчины тоже стали идти мысли по поводу Катрин, немного задумавшись он озвучил несколько из них
-Неужели ты готова мне довериться? Не боишься что я могу разбить твое сердце? И что ты сейчас ко мне испытываешь?

0

132

Аккуратно, словно прикасаясь к антиквариату, Катрин провела двумя пальчиками по его шее.
Твой плохой характер я изучила вдоль и поперек, ибо были такие моменты, когда ты его проявлял в полную силу своего упрямства. Одиночество - один из особенностей твоего характер. Я тоже была очень одинокой. Хоть в мире есть люди, которые свободно называют себя моими друзьями, они таковыми не являются. У меня их от силы несколько человек. И как не печально, в этот список входит мой отчим. Ведь если бы не он, гнила бы Катрин Халп в каталажке или второсортном борделе Рио. - спокойно размышляла Катрин, пытаясь настроиться на нужный лап, потому что вопросы, которые задал ей Мэтью, были просты и сложны одновременно. Оба могли оступиться.
Люди всегда доверяли мне. За деньги, за секс и многое другое. Я же им никогда. Но должен же быть хоть кто-то, кому можно раскрыть душу. Я пока не решила, что чувствую, но знаю, что вчера ты занял в моем сердце место и какое оно будет зависит от тебя. Страх я давно поборола, но... - Катрин вздохнула, набрала воздуха в легкие.
Господи, как тяжело, как тяжело говорить такие слова человеку, который всю жизнь был слеп.
Если ты хочешь, что бы я ушла, я могу уйти, но притворяться что между нами ничего не было уже не получиться.

0

133

"Возможно утром я раздавлю тебя, разобью последние мечты и надежды, и сделаю тебя еще более жестокой, а возможно... возможно все будет наоборот"
Он внимательно слушал ее, иногда не задавая дополнительные вопросы, отвечая на них сам исходя из того что знает о ней и что заметил в ней:
-Знаешь это будет наверно либо моей самой большой ошибкой, либо самым верным поступком в моей жизни - произнес он, от чуть двинулся к тумбочке и достал оттуда целую россыпь разных таблеток и лекарств и высыпал их на кровать смотря на Катрин - кое-что о моем детстве... моя мать, мне не мать... после кесарево, она не могла больше иметь детей, а отец хотел сына, в общем я вырос при искусственном оплодотворении, но...
У него в горле комок встал, он нарушал негласное правило, из последних сил он старался перевести тему, но все же стал говориться дальше
-В общем в яйцеклетку попало два сперматозоида... редко когда такое случается но произошел процесс симбиоза, и рос один мальчик но с двумя разными днк внутри, очень похоже на раздвоение личности... но это другое. - по крайне мере он теперь могла догадаться почему над ним издевались сестры и как они это делали. Он внимательно посмотрел на нее и продолжил - я очень чутко реагирую на смену дневного времени на вечернее... днем один а вечером другой. При этом сам процесс очень плавный.
Но все же было интересно как она отреагирует на этот жест...

Отредактировано Matew Roberts (2010-05-01 23:28:37)

0

134

Катрин пустыми глазами смотрела на таблетки, которые лежали перед ней. А сколько таблеток в свое время её бабка с дедом запихнули в её мать, чтобы та стала нормальной? Чтобы перестала строить из себя шлюху, а наконец вспомнила, что у неё растет маленькая девочка, которая хотела материнской любви. Ведь мамой Катрин назвали не Мелису, а собственную бабушку. А когда объявилась сама Мелиса, Катрин уже всё понимала. Да, она была мала, да, она даже толком не понимала мир, но знала, что её мать - наркоманка и алкоголичка, что у неё никогда не будет отца, и что её никогда не будут любить, потому что никто не хотел, чтобы она появлялась на свет. Катрин - ребенок улиц. По крайне мере так её звали в университете.
И она знала, как можно ответить Мэтью. Потому что прекрасно понимала его, как никто другой.
Она поднялась с кровати и включила свет на тумбочке. Его должно было хватить, для того, чтобы показать ему. Катрин взяла Мэтью за руку и подвела к светильнику.
Многие говорят, даже ходят слухи, что меня били любовники, отчим, прохожие и прочие... Но мало кто знает, что это - Катрин поставила ногу на кровать, чтобы ему было лучше видеть её шрам на внутренней стороне бедра. Он был очень маленький, без хорошего освещения его тяжело заметить, да и Катрин постаралась, чтобы он как можно скорее исчез. Но его глубина была настолько глубокий, что врачи говорили, что это у неё останется до глубокой старости. - сделала моя мать. Человек, который дал мне жизнь. И это - она указала на более заметный шрам на шее. О нем знали все. - Если поискать, то можно найти еще пару-тройку моментов моего прошлого. Для матери это было порядковым делом, подозвать к себе дочь, взять в руки нож или что первое попадется под руку и ударить её. И с этим мирились все. Я была не нужна. Так, пустышка. - голос Катрин задрожал. Да, плакала она редко. Некоторые говорят, что эта женщина не умеет плакать. Но сейчас по её щеке медленно катилась одна единственная слезинка, которую Катрин тут же поспешила стереть и отвернулась.
Если понадобиться, я тогу справиться хоть и с тремя твоими личностями. Они все мне по душе.

0

135

Мужчина осматривал ее раны, жадно вслушиваясь в слова, часть его души кричала, что бы она замолчала, что бы не давала ему же давить на ее больные места, вторая половина с сочувствием смотрела на это, он пальцами рук проводил по коже, сокрушаясь от того что не заметил этого раньше, вспоминая что его губы не раз блуждали по этим местам.
-Мне очень жаль что у тебя была такая мать...
Он чуть приобнял ее поглаживая и улыбаясь, все же было что-то забавное в том что они раскрыли друг другу свои уязвимые места, значит все было не так безнадежно как могло быть, но страх что будет утром его не покидал:
-Личность у меня одна, я не шизофреник с раздвоением личности, я всегда всю помню, просто у меня меняется характер и жизненное кредо я страдаю химеризмом - с улыбкой произнес он смотря в ее глаза, с которых совсем недавно вылезла слезинка - Хотя галлюцинации меня тоже мучают...
Он плотнее прижал к себе, не желая отпускать как минимум несколько часов:
-И как ты с таким детством справилась? Как я понимаю тут роль сыграл отчим? - он хотел уже больше знать о ней.

0

136

Катрин положила руки на плечи Мэтью и уткнулась лицом в его плечо. Уже стало легче но не отпустило. Они ещё не всё сказали друг другу.
Я убежала от него. Убежала от детства, которое закончилось с возвращением матери домой. А потом убежала и от неё. Да, этому мужчине надо сказать спасибо. Он помог мне кое-что понять в жизни и справиться с проблемами. Другими словами, он учил меня жизни. Но я до сир пор не знаю, кем он был на самом деле. Но сейчас это уже не имеет особого значения. У меня своя жизнь. - она чуть приподнялась на цыпочках, чтобы дотянуться до его губ и осторожно поцеловать.
Она мысленно ликовала. Часть той Катрин, которая хотела спокойствия и стабильности, была рада такому ценному другу в лице Мэтью.
Можно, я побуду твоей галлюцинацией на несколько часов? - Катрин улыбнулась всё той же коварной улыбкой и продолжила его целовать страстно и желанно.
А что больше всего тебе помогает расслабиться? Не всегда же эти таблетки - она взглядом указала на россыпь бессмысленных препаратов. В таблетки и врачей девушка не верила. - помогают забыть о делах насущных?

0

137

Он старался проанализировать все слова что она сказала о своем детстве, но сейчас он ей верил, ей не зачем было сейчас лгать, не в ее интересах, ведь изначально она представляла собой холодную не нуждающуюся в жалости личность, но сейчас она хотела открыться, и это было искреннее ее желание. Он улыбнулся, поцеловав в ответ, ловя ее тонкие намеки...
Но последний вопрос. И стук сердца, так учащенно оно у него не билось почти никогда, только в режиме большой паники, которую от части он сейчас тоже испытывал продолжая отвечать на ее более настойчивые поцелуи и при этом говорить:
-Я часто слежу за временем, порой сам мысленно считаю время, всегда. Часы и свет за окном, главные "ориентиры" моего поведения... а вчера я так увлекся тобой, что почти не заметил как пришло утро - он замолчал, ведь именно поэтому в детстве он прятался в подвале большого дома с запасом еды и воды и проводил там больше суток, понимая что его теория от части действует. - в общем, либо наркота либо секс, но как видишь я на наркомана не похож... помнишь ты спросила что держит меня в борделе, ответ теперь ты знаешь.

0

138

Теперь всё становилось на свои места. И его странное отношение к времени и его нахальное отношение к самой Катрин, которое уже уходило в прошлое. Она не знала почему, но сейчас она нуждалась в хоть какой-то поддержке, потому что подсознание она осознавала, что всю жизнь жить с такой политикой не получиться и наступит день, когда Катрин попросту сорвется и окажется с лучшем случае в психушке.
Катрин положила руку на левую часть груди Мэтью, где бешеный ритм отбивало сердце.
Ты чего-то боишься? - шепотом спросила она.
Внезапно в голову пришла достаточно странная идея. Она никогда этого не делала и тем более не говорила.
Можно, я останусь у тебя на всю ночь? - другими словами она просила остаться на ночлежку. - Вдруг твое предположение о смене настроения не всегда верно и имеет некоторые исключения?
Да, со стороны это казалось глупо, так как Катрин никогда не оставалась ночевать у своих любовников, как и они не задерживались у неё дома. Сразу после дела она или они уходили. И это было строжайшее правило. Но сейчас сама Катрин хотела его нарушить, потому что правила и существуют для того, чтобы их нарушали.

0

139

Предложение было забавным, ведь он сам бы ее не отпустил в такой... маленькая капля пота и он искоса и едва посмотрел на часы, два часа ночи, он тут же успокоился.
-То есть ты думаешь что утром, я останусь таким же как сейчас? - само понимание этой затеи было глупым, но все равно он не хотел что бы она сейчас уходила, он знал стоит ему увидеть как солнце поднимается из-за горизонта, или как на часах будет утро, то он сам почти не замечая начнет изменять свой взор на этот мир. Он задумался и улыбнувшись сказал - сделай одолжение, не верь мне днем
Ведь такой он мог сделать, сказать "о чудо помогло" при этом потом подло соглать, но все же он радовался что есть еще один человек в жизни который знает о его проблеме, и что самое важное он не испытывал ненависти к нему.
-Исключения только два, солнечное затмение или белые ночи... но возможно есть и другие - он поцеловал ее губы снова поглаживая по голове. В его вдруг вбежал один вопрос - Стой... ты хотела уйти?

0

140

Я не надеюсь на чудо. - на лице Катрин появилось что-то вроде интереса. - Но я надеюсь, что с наступлением утра ты не задушишь меня или не пристрелишь. - с надеждой в голосе промямлила Катрин. Кто знал, чем всё могло закончиться?
На какой-то момент она даже отстранилась от него и пару раз хлопнула глазками, - настолько его вопрос был неожиданным. Тут Катрин вспомнила, что он толком не имеет преставления о её политике. Точнее, прошлой политике. Поэтому на лицо быстро вернулась  та же ласковая улыбка.
Хотела было ключевым словом вчера. И какое то время сегодня. Но теперь я даже не знаю что делать. - Катрин просто полажа плечами и покачала головой. - И если бы я хотела сейчас уйти, то ты бы узнал об этом в первую очередь.
Но теперь уже в любом случае, уходить она не собиралась. И это была её позиция.
Катрин профилировала к кровати и стала быстро собирать все упаковки с таблетками, которые там лежали.
Во первых, - объясняла она свое поведение. - как не крути, а я люблю порядок. Во вторых, я сама порой пичкаю себя успокоительным, что бы окончательно не сойти с ума. И в третьих, они нам еще будут мешать. - Катрин громко и с вызовом захлопнула дверцу. Хватит. Теперь они знают друг о друге всё что надо. Остались одни подробности но и о них можно будет узнать позже.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью