[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью


Квартира Мэтью

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

<--- Ресторан "Esoirito Santa"

Не обращая ни на какие правила приличия внимания, Катрин зашла в квартиру в гостиную, где по-прежнему был беспорядок. Они слегка присвистнула. Да уж, ему тут не помешает как минимум уборщица, не говоря уже о женщине. Как человек, до безумия обожающая чистоту, она подняла столик на котором стоял светильник и села на диван.
А вот когда она увидела, как Мэтью принес то, что он глубоко отрицал, Катрин засмеялась.
Лгун! Наглый наглый лгун! - она приняла от него один стакан, но не стала пить. С неё по идее на сегодня было достаточно. Но все же если только "за компанию".
А что, у меня такой тревожный вид? - она сделала маленький глоток. - Нет. - свободно соврала она. На эту тему не хотелось говорить, особенно с человеком, который сам-то не очень был откровенный с ней.

0

102

Мэтью рассмеялся в ответ, да такой был у него характер. И нужно привыкнуть к этому если хочешь с ним общаться. Он присел на диван, он не любил пить мартини, но более сильного он сейчас не хотел. Он сделал несколько глотков.
-Катрин - он замолчал тут же, никогда он не называл ее по имени, и даже оп фамилии редко, и интонация какая-то другая, но немного поправив себя он продолжил  - если бы я позвал тебя сюда только для того что бы переспать с тобой, я бы не задавал этого вопроса и с порога понес бы тебя в спальню, и таким исходом ты наверняка была бы довольна, или по крайне мере от части довольна...
Он сделал паузу, что бы она успела задать себе вопрос, в чем причина ее присутствия здесь, но он не знал с какого конца пойти, поэтому речь была немного медленной но все же спокойной и уставшей
-Но как это не странно, и не похоже на меня, но я хотел просто поговорить...

0

103

Ха! - Катрин усмехнулась и слегка продолжила смеяться, словно Мэтью повторил старую добрую шутку, которую всегда приятно вспоминать. - А я то думаю, чего ты пошел долгим путем, даже сделав лирическое отступление... - она перестала смеяться, но на лице продолжала сиять улыбка радости.
Итак, он хотел поговорить, и о чем именно, можно было только догадываться. Это явно не бизнес. Такие дела она предпочитает обсуждать в более деловой обстановке. Скорее всего что-то личное. И это личное наверняка связано с ней. И это немного пугало. Потому что Катрин всегда пугала неизвестность, которая касалась её напрямую.
Хорошо, Мэтью, - точно так же как и он, она произнесла его имя. Всё же было интересно. За весь вечер он ни разу не назвал её по имени, Катрин поступала точно так же. Словно и имени у них не было. Так, два человека, которые наслаждаются друг другом, наслаждаются издевательством друг над другом. - Я тебя внимательно слушаю. Раз мы оба знаем, что это касается только нас, изволь говорить прямо и всё что хочешь сказать. Впрочем, если будут вопросы по делу, я готова на них ответить, но честность не гарантирую. - Катрин сразу поставила условия своей откровенности, ведь она, как и многое другое, стоили и времени и денег.

0

104

Состоялся бы этот разговор часа три раньше, Мэтью бы его даже и не начал, он посмотрел куда-то в сторону откидываясь поудобнее на диване, его взгляд был немного задумчивый и только потом он начал:
-Это сложно сказать, мне нужно начать издалека. Я редкая сволочь, я соблазняю женщин, занимаюсь с ними сексом, многих использую как игрушек, но бывают редкие вечера, когда я устаю от этого. Устаю не в плане что хочу все бросить, мне нравиться моя работа, я устаю от того что мне порой просто не с кем поговорить - он повернул лицо к Катрин, отпив еще немного мартини, было немного тошно от самого себя, а точнее от того что он говорил, наверно он не умел говорить по душам откровенно - а сейчас скажу прямо, не хочешь в дальнейшем со мной сходить куда-то еще?
Лучше было бы вбежать в спальню принять эти таблетки и избавить себя от этих разговоров, и быть без чувственным и наглым подлецом. Но он сам хотел этого разговора, а значит он его продолжит хотя понимал чем все это закончиться, и понимал что возненавидит себя еще больше и значит всех вокруг. И в тоже время он будет еще больше любить себя как бездушную тварь, любой психолог скажет что это своеобразная защита внутреннего мира от внешнего, и от части будет прав, только это защита внешнего от внутреннего, как это не парадаксально звучит, но его болезнь это объясняло бы. Но сейчас было тяжело признать одну простую вещь, и как бы он хотел что бы Катрин не задавала вопросов после следующего заявления
-Просто ты мне понравилась... - почти выдохнув произнес он. Отвечая на ее возможный вопрос, зачем ему приглашать ее еще куда-то.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-21 11:18:26)

0

105

Katrin Halp написал(а):

<--- Ресторан "Esoirito Santa"

Будьте любезны писать посты, как положено, 10 строк...

0

106

Катрин слушала наверное слишком внимательно, потому что каждое его слово въедалось в её голову как клеймо. По крайне мере ей так хотелось. Хотелось, чтобы так было, а не потому, что ей важны его слова.
Это всё бред, бред! - вертелось у неё в голове. Потому что ну уж очень хотелось, чтобы так же и было всегда. Катрин не может никому нравиться... Она... Она же стерва, делает всё во благо себе и только себе. И всё же, нашелся один храбрый.
Мне нравиться твоя непредсказуемость... - выдавила из себя несколько слов Катрин. Её очень хотелось сейчас встать и просто уйти, но тогда она имела бы шанс нарваться на небольшие неприятности. Но пришлось продолжать, потому что Мэтью ждал ответа.
Я соглашусь с тобой сходить ещё куда-нибудь, потому что мне нравиться то, что ты порой делаешь, но, - она замолчала не зная, как это подать, - Я хочу тебя кое о чем попросить. - Катрин отставила стакан с мартини в сторону, села, подложив правую ногу под себя, и сделала заключение: - Докажи мне, что я тебе нравлюсь, чтобы я наконец поняла всё, что сейчас ты сказал мне. Правильно поняла.
Какое-то слово, какое-то действие этого человека могли повернуть жизни Катрин на сто восемьдесят градусов, заставить её пересмотреть все правила, все аксиомы, которые она вывела, прожив такой маленький отрезок жизни.

0

107

Да у нее было основание не верить ему, и они были объяснимы, но ему было тяжело сказать что она ему нравиться, а теперь она просит что бы он это доказал. Он начинал заставлять произносить себя определенные слова:
-Что подсказывает мне, что одними комплиментами мне не обойтись, но все же скажу, меня привлекает к тебе не только внешность, но и твоя небольшая таинственность, женственность, стервозность и твой характер в целом - он задумался, было тяжело все этого говорить и вобще в этом признаваться, он понимал то что он в ней ненавидет также с такой же силой его привлекает, и нужен всего лишь легкий сдвиг что бы перейти от ненависти к симпатии. - но все же я тебя еще не знаю, но самое интересное, я хочу узнать.
Но все же это были слова, а она ждала действий и доказательств, он чуть подвинулся к девушке нависая над ней, дыша ей прямо в губы
-Я сейчас очень сильно рискую, но понимаю что риск оправдан - почти шепотом произнес он, и затем поцеловал ее в губы.

0

108

Какое-то время Катрин просто сидела и хлопала глазами. Она не особо верила своим ушам, но приходилось. А потом пришлось поверить ещё и глазами и прочим органам. Долю секунды, когда Мэтью начал целовать её, Катрин сидела всё в той же позе, словно ничего и не происходило, словно они продолжали говорить. А потом внутри неё что-то развернулось. Наверное, так же развернулось у Мэтью прошлым вечером, когда он накинулся на неё, желая получить очередное удовольствие.
Катрин продолжила этот поцелуй, делая его более изящным. Одна рука легла на колено,  а вторая на шею к Мэтью, притягивая его к себе более ближе. Это было сделано не осознанно, а скорее инстинктивно. Но потом Катрин поняла, что делая это, она говорит, что испытывает к нему точно такие же чувства, а может и больше, но сама ещё того не осознала. А когда до неё дошло, что больше не испытывает той былой неприязни, то остановилась и слегка толкнула его в грудь.
Прости. - буркнула она и села ровно, опустив ноги на пол. - Я.. Я просто не знаю, что на меня нашло... - пыталась найти оправдание себе и своим действиям Катрин. Вот только их не было. Не может же она сказать, что он её соблазнил, потому что их отношения уже вышли из этого уровня.

0

109

Мэтью сначала просто ловил все эти нотки удовольствия, целуя ее все более нежно, слегка обхватывая ее губы своими, так что ее верхняя губы была между его, и он иногда потягивал ее на себя, и касаясь их кончиком языка прежде чем начать целовать. Но вот она прервала поцелуй когда только становился более чувственным.
Нет он не обижался, хотя первые две секунды и вовсе был в недоумении, но по ее голосу и взгляду почти сразу все понял, поэтому слабо улыбался.
-Да все нормально, просто ты не ожидала таких слов от человека, который даже в теории не способен на нежность - он смотрел внимательно на девушку, все же он сумел открыться, точнее часть его. И он предполагал такую реакцию, хотя и ожидал что она откроется в ответ, хотя возможно она испытывала только ненависть и раздражение к его персоне, в этом и был риск всего сказанного им ранее, ведь она могла просто усмехнуться и уйти, но она осталась, и даже начала отвечать на поцелуй и это говорило о многом.

0

110

Катрин было не по себе от всегда: от своих действий, от его действий и слов. Не говоря уже о том, что ей было противно само присутствие и происходящее. Но ведь это происходило потому что такого чувства она никогда не испытывала и боялась его. Когда оно приходило, Катрин всегда бежала от него подальше, так и не поняв всю суть.
В теории меня тут уже давно бы не было...  - промямлила Кэтрин, искоса поглядывая на Мэтью, который наблюдал за каждым движением Катрин. - Это было очень... внезапно. - она развернулась в его сторону. - И знаешь, как бы я того не противилась и не стыдилась, но это новое, поэтому я не могу подобрать слов, что бы сказать тебе, что я чувствую. Потому что я никогда не получала такой ураган бурных эмоций. - её голос постепенно превращался в шепот, тихий и угасающий. - А чувствую я сейчас много. Мне только нужно разобраться. - А ещё Катрин хотела найти оправдания. Много. Очень и очень много. Хотелось говорить, какая она стерва, что все его чувства к ней лживы, но... Это но она за этот час произносила про себя слишком много.
Ты только помоги мне... - эти слова можно было услышать с трудом. Катрин обняла его за шею и потянула к себе, но на этот раз, чтобы доказать ему, что чувствует. Она сумела восстановить тот момент, но котором прервала прошлый поцелуй.

0

111

Сколько неожиданных слов, он был почти уверен что она скажет что ей очень жаль и уйдет отсюда, и в дальнейшем будет избегать, но то что происходило сейчас, он не мог объяснить но понимал, так как примерно испытывал к ней тоже самое.
Он повалился на нее сладко целуя ее губы, порой останавливаясь дыша в них и смотря в ее глаза и снова целуя, словно не мог насытиться полностью, его мозг активно работал и в то же время на мгновение вырубался. И как бы он хотел что бы завтра не было, что бы эта ночь была вечной, что бы солнце не встало... Руки нырнули ей под спину обнимая и прижимая к себе.
-Тебе тоже кажется это безумным и неправильным и в тоже время единственно-верным? - прошептал он ей в губы, прежде чем снова поцеловать, именно такие он чувства испытывал сейчас, но знал что эти чувства имеют свойства расти. Он все более чувственно и горячо целовал ее.

0

112

Мне нравиться совершать безумные поступки. - вот и был весь единственный разумный ответ Катрин. - А ещё мне кажется, что если мы и будет жалеть, то только о том, что не сделали этого раньше.
Больше у неё сказать не получилось. Она даже не знала, что Мэтью может так целоваться - нежно и импульсивно. Потому что это просто так не укладывалось в голове. Как не укладывалось всё то, что они сейчас делали.
Девушка расстегнула две верхние пуговицы на его рубашке. Её рука провела по этому обнаженному месту, потом там же оказались и её губы, после того, как завершился поцелуй. Она уже не обращала внимания ни на что. В этой комнате были только двое людей, которые либо сошли с ума, либо перестали  верить в свои же принципы. На какой-то момент в глазах Катрин мелькнул огонек злости на саму себя, но тут же исчез, и появился другой, более спокойный и уравновешенный. И этот огонек хотел только страсти.
Если мы совершили ошибку, - её губы добрались до его уха и теперь она все так же продолжала шептать, но отчетливо. - То это было наше знакомство.

0

113

Мэтью улыбнулся целуя ее шею, когда услышал все эти слова, он избавил себя от пиджака, и снова принялся целовать ее шею, не такими страстными поцелуями как тогда, сейчас это были более мягкие и едва ощутимые, словно он едва касался губами кожи. Мужчина сильнее проводил руками по ее спине двигаясь к ее лопаткам прислоняя к себе ближе и немного выгибая ее тело. Его поцелуи снова поднялись к ее губам, которые он ловил каждый раз в воздухе, сильно прижимая их своими и тут же словно ускользая губами, прерывал поцелуй и снова повторял только дольше и более чувственно.
-И как ты можешь доверять такому подонку как я - произнес глухо он. Он до сих пор не верил что она осталась что она поверила его словам, от чего еще больше не хотелось ее отпускать из своих объятий и еще больше хотелось что бы завтра не было. Он начал стягивать руками лямки ее платья перемещая туда поцелуи. - Видно подонки тоже не лишены чувств.
Мужчина оставляя небольшие и очень длительные поцелуи на ее плече снова стал переходить на ее шею, руки тем временем стягивали с нее платье вниз, никакой грубости и излишней страсти, теперь все было наоборот.

0

114

А я всегда думала иначе... - откровенно призналась Катрин. Она чувствовала, как его руки всё крепче держат его тело, как он покрывает всё её тело своими поцелуями. И что самое страшное для неё - она не хотела, чтобы это заканчивалось, чтобы это продолжалось дальше.
Позволив ему снять с неё платье, Катрин стала снимать с Мэтью рубашку  так же не спеша. Она сама с удовольствием помогла стащить с себя платье, которое так мешало. Жаль что у людей был стыд. Катрин сама заливалась краской, когда мужчины раздевали её в первые годы такой деятельности, потом стало проще, а после она сама считала нужным что с себя снять.
Мне очень хочется сказать, что я совершаю наверное самую большую ошибку в жизни. И если это так, то пусть она будет самая лучшая. - Катрин обхватила лицо мужчины руками и поцеловала в губы, страстно и нежно. Одну руку она положила ему на грудь и тут же пожалела, что на диване они не могу поменять позу на более удачную.
Может, переместимся в более удобное место? - высказала предложение Катрин, сладостно смакуя каждое слово.

0

115

Мэтью улыбнулся когда она сказала о ошибке, сложно сказать что будет завтра, но то что это будет и его ошибка тоже он не сомневался, хотя в душе сейчас был уверен что, то что они делают как они далеко это запускают, это далеко не ошибка. Он отвечал на ее поцелуи, не менее страстно. Его рубашка была уже снята, и она уже могла вновь увидеть ее оголенный и накаченный торс
-Я тоже так думаю - прошептал он отвечая на ее вопрос о смене обстановки, и прервав поцелуй он привстал смотря на нее лишенной платья, и протянув руку он ухватился за нее помогая Катрин встать, и вместе с ней отправился в спальню.
Повалил ее на кровать он стал снимать с себя брюки, и когда они улетели в неизвестном направлении, он лег вместе с ней рядом снова целуя ее губы. Его руки блуждали по ее телу, начиная от бедер и заканчивая плечами, меняя постоянно свой маршрут, что бы ощутить кожей ладоней все ее прекрасное тело. Пальцами нащупал застежку лифчика он стал избавлять от него девушку.

0

116

Катрин не без удовольствия отметила, что такое обращение с ней ей нравилось не меньше, чем предыдущее. Но всё же теперь Катрин реагировала менее бурно на тот факт, что ему нравиться любоваться её обнаженным телом.
Избавившись от лифчика, Катрин широко улыбнулась и стала водить руками по его спине, а губы стали блуждать по его груди, обводя языком каждую клеточку. Но такое удовольствие она быстро прервала, и как можно быстрее поменялась с ним местами. Сейчас она хотела только доставить радость им двоим. Кэтрин легла сверху Мэтью и некоторое время просто любовалась его глазами и взглядом. Всё-таки жадность, с которой он смотрел на неё, присутствовала, хоть и в незначительной степени.
Будешь ставить мне клеймо: моя собственность? Или обойдемся доверием на словах? - поинтересовалась Катрин дальнейшим развитием отношений. Лично сама Катрин не имела ничего против того, что Мэтью будет заниматься своей обычной работой со всеми вытекающими последствиями. А вот сам Мэтью был непредсказуем. На словах он мог сказать одно, а на деле могло выйти другое.

0

117

Лежа на спине он смотрел в ее глаза иногда плавно опуская их вниз и также плавно поднимая их. Он улыбнулся, в его улыбке был задор и теплота
-Думаю я выберу первый вариант, ну а ты? Сможешь смириться с тем, чем я занимаюсь в борделе? - он с любопытством и не скрываемом интересом смотрел в ее глаза ожидая ответ. Он не мог обещать что не будет заниматься сексом с другими, но в тоже время небольшое чувство ревности не позволит ему закрывать глаза на возможные ее интрижки. Но все же отпускать от себя он ее был не намерен, его руки легли на ее талию плавно поднимаясь по ее телу, останавливаясь на груди, слегка сжимая ее и массируя, его глаза в этот момент смотрели на ее лицо и продолжая улыбаться он произнес - поверь, иногда у тебя будут возникать жажда убить меня, тебе будет не легко со мной.
Он руками поманил ее на себя, так что его губы были в сантиметрах от ее, и снова слился с ней в одном большом и непрерывном поцелуе.

0

118

Катрин выпрямилась и слегка возмутилась.
Ты хочешь изуродовать такое тело? - обиженно надула губки Катрин, проводя руками по груди Мэтью. - У меня очень натренированная совесть, но если я начну ревновать, ты узнаешь об этом первый. - пообещала Катрин и нагнулась, ответив на манящий жест Мэтью. Поцелуй был из плана "долго и смачно". Они прерывались, но только для того, чтобы набрать больше воздуха. Потом поцелуй Катрин стал более жадным и страстным, но не терял всю ту нежность, которые вкладывали они оба. Девушка не прервала его резко, а довела до заключения, под конец просто чмокнув Мэтью в губы. Она медленно сползла с него и легла сбоку.
Ревность чужда для меня... - шептала Катрин на ухо Мэтью. - Но если же это чувство появиться во мне, то у тебя могут возникнуть неприятности. Но давай оставим нашу любовь к самоуничтожению и вернемся к более важным вещам.. - перевернувшись на спину, она улеглась в соблазняющей позе: согнула одну ногу в колене,  а другую отвела чуть в сторону, сама чуть приподнялась на локтях, выставляя грудь вперед и манящим взглядом стала смотреть на Мэтью, отсчитывая секунды его терпения.

0

119

Мэтью немного рассмеялся смотря в ее глаза едва, уловил ее томное дыхание своим ухом, говоря такие сильные слова она только подталкивает его спровоцировать ее ревность, правда делать этого сознательно не очень хотелось, властные мстительные женщины опасней любой пытки.
Мужчина чуть приподнялся что бы пройтись взглядом по ее телу, его одна рука легла на внутреннюю сторону бедра и стала медленно подниматься вверх, останавливаясь ею между ее ног, его пальцы, нырнув по тонкую ткань трусиков, стали медленными и легкими массирующими движениями двигаться по ее киске, без труда на память нащупав почти сразу клитор. С каждой минутой как его пальцы двигались по ее промежности, его терпение приходило к концу, и это могла определить сама Катрин по все нарастающему бугру в его трусах. И когда его средний палец проник в нее, и двигался уже по стенкам ее влагалища, все быстрее и настойчивей он вынул палец и прихватив ниточку ее трусиков стал спускать их вниз...
Мужчина навалился на тело женщины, сняв перед этим с себя лишнюю одежду и также оставил Катрин полностью обнаженной, сняв с нее последний атрибут ее одежды - туфли. Своей грудью он ощущал ее, и раздвинув руками по шире ее ноги он вошел в нее, двигаясь плавно и изящно, что создавала больше эротический "контраст". Из рта мужчины выскользнул небольшой стон удовольствия. Его руки легли на ее бедра смещаясь на ягодицы, поясницу и обратно, приподнимая ее таз на встречу своим движениям.

0

120

Катрин расплылась в неистовой улыбке, когда его пальцы стали ласкать её. Она прикрыла глаза и стала с затаившимся дыханием ждать. Мэтью быстро избавил их от ненужной одежды и не заставил себя ждать. Когда он вошел в неё, Катрин поддалась навстречу. Она чувствовала, как его сильные руки помогали ей поймать нужный темп и настроиться под него. Теперь он действовал иначе, но это не мешало Катрин получать большее удовольствие. Когда же этот темп был подхвачен, она положила руки по бокам, поднимая свой таз уже самостоятельно. Её глаза то открывались то закрывались с каждым новым движением.
А ты умеешь доставить и такое удовольствие... - она на миг остановилась, чтобы сказать своеобразную благодарность, и они продолжили. С каждой минутой её двидения становились всё быстрее и требовательнее, хотя она знала, что этот человек предпочитает в секс всегда брать вверх, но Катрин была уверена, что теперь её пожелания будут учитываться. Ведь она хоть что-то стала значить для него, а не быть просто женщиной-соперницей, которую можно поиметь при правильном раскладе карт.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью