[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью


Квартира Мэтью

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Едва ее анальное отверстие уже привыкло к его члену, он стал немного быстрее двигаться в ней. По ее стонам он понимал что такой секс я не особо нравиться, но все же она развязала ему руки сказав ту фразу что она может стерпеть любую боль смешивая ее с удовольствием. Но все же хоть по жизни он был эгоистичен в удовольствии но в сексе всегда предпочитал отдавать партнерше часть наслаждения. Он вышел из девушки, и взяв с тумбочки немного смазки он полностью намазал им свой ствол, и снова вошел в нее, но уже легче и свободней. И движения постепенно становились еще быстрее чем были ранее, его руки блуждали по ее спине, пояснице, талии, попке, иногда помогая ей двигаться к нему на встречу. Он на миг вспомнил свой первый опыт анального секса, как до этого он был ему противен, была небольшая боязнь боли, но попробовав раз он понял что это совсем другие ощущения, более острые... И он понял что при занятии сексом не должно быть никаких запретов или табу, секс это удовольствие а не работа.
Член внутри нее, тесно сжимался стенками анального отверстия. Мужчина немного застонал продолжая все быстрее двигаться в ней. Одна рука нырнула под нее, двигаясь медленно по ее животу вниз, он стал пальцами руки массировать ее лобок спускаясь ниже, стараясь нащупать маленький бугорок. И найдя его он стал ласкать пальцами руки клитор, слегка надавливая на него.
С каждым движением мужчина был все ближе к оргазму...

0

82

Звуки, которые издавала Катрин всё меньше походили на стоны. С её уже красных от постоянного покусывания губ срывались едва уловимые ухом крики, но в глубине сознания девушка практически изнемогала от криков и удовольствия, которое сейчас получала.
На момент, когда Мэтью вышел из Катрин, девушка выпрямила спину, чтобы хоть немного передохнуть и перевести дух. А потом вернулась в ту же позу для продолжения "банкета". Его член двигался уже свободней в ней, Кэтрин перестала испытывать ту обжигающую боль, только болезненное удовольствие. Его руки, раньше ласкавшие только спину и попку, теперь легки на живот, постепенно двигаясь к её киске. Она прикрыла глаза, не обращая уже не на что внимания. Да, сегодня день не просто удался. Он выдался на все сто баллов.
В порыве страсти, Катрин выпрямилась, чтобы снова почувствовать вкус его губ на своих. Поцелуй был такой же страстный и стремительный, как и его движения. А потом она со стоном опустилась назад и стала двигаться быстрее, задавая новый темп, чувствуя что до очередного оргазма осталось совсем немного.

0

83

Мэтью уловил что она двигается к нему навстречу, немного изменил ритм, так что его ствол стал входить в нее еще чаще и на больший размер. Когда она выгнулась угол проникновения тоже изменился, и целуя губы девушки, мужчина понял что уже не сможет остановиться, он страстно целовал ее, движения языка охватывания губ, говорили о всей силе желания, удовольствия и о безрассудстве их поступка, когда он и она отдаваясь инстинктам согласились на этот безумный и переполненный разными эмоциями, секс.
Он двигался в ней все быстрее, член стал пульсировать, сдерживать больше не было сил, и во второй раз за эту длинную ночь он кончил в нее, эмоции Мэтью зашкаливали, он закрыл глаза, отрываясь от ее губ мужские стоны превратились в небольшой протяжной крик удовольствия, который мужчина сдерживал стиснув зубы. На губах был довольная улыбка, еще пару толчков в ней и он вышел из нее, опять прилипая к ее губам целуя уже немного нежно и апатично. А затем и вовсе без остатка сил грохнулся спиной на кровать, тело ныло от напряжения, и требовало отдыха.

0

84

Перед самым пиком удовольствия, они оторвались друг от друга. Мэтью для того, чтобы сдержать крик, рвущийся наружу, Катрин наоборот - чтобы издать его. Сделав еще пару движений в Катрин, Мэтью снова вернулся к её губам, но уже более нежнее целуя их. Потом он успешно упал спиной на кровать. Катрин последовала его примеру, только сделала это плавнее - с неё хватало на сегодня боли и резкости. По привычке, она положила одну руку под голову, а другую на живот. Её грудь быстро поднималась и опускалась - Катрин понадобилось больше времени, чем она планировала, чтобы привести дыхание в норму.
Мне кажется, - она глубоко вздохнула и продолжила, не смотря на Мэтью. - Нам стоит пересмотреть некоторые аспекты наших отношений. - Катрин лукаво улыбнулась.
Она пару раз поводила рукой по животу и поняла, что по хорошему надо было принять душ. Ведь по мимо пота, который еще можно было терпеть, на Катрин всё ещё оставалась выпивка, что делало её кожу липкой и жирной. Но это позже. Сейчас надо было кое-что выяснить.

0

85

Мужчина перевел взгляд на девушку, ненависть хоть и осталась в нем, но она стала меньше и на время просто испарилась, все эти негативные чувства к ней глушило приятное удовлетворенное состояние после секса. Он знал завтра он хоть и вспомнит о ней, но это будет другие эмоции. Но все же тема что она начала стала ему за долгое время их беседы очень интересной и любопытной
-Я думаю ты права, я тебя слушаю - также тяжело произнес он, тело было в поту, он часто наполнял свои легкие воздухом и потом повернул к девушке голову. Ему казалось он знал что услышит сейчас от нее, но все же он заставлял себя молчать, и выслушать сначала то что она скажет. А что касается секса, он был просто невероятным, давно мужчина не испытывал ничего подобного, и он ненавидел себя сейчас за то что был благодарен ей за это удовольствие.
Он посмотрел на часы, по времени вот-вот должно было зайти солнце, и это будет приятным глотком для мужчины, который словно провел неделю в пустыни. Но жутко хотелось спать, и в тоже время адреналин в крови заставлял его чувствовать бодро.

0

86

Катрин чувствовала на себе взгляд Мэтью и это заставило её улыбнуться. А ещё она представляла, что чувствует сейчас он. Ведь по сути Катрин выступила в роли змея-искусителя, а запретным плодом было её тело. В теории, когда она стояла у двери, он должен был ей дать лишь пинка под зад и отправить куда подальше. Чем дальше тем лучше. Но сейчас она лежала рядом с ним и спокойно рассуждала. Катрин тоже не хотела особо соблазнять этого человека. Это было сделано скорее по привычке.
Я не предлагаю дружбу. Об этом даже речи быть не может. - она перевернулась на живот, чтобы всё таки увидеть выражение лица Мэтью. - Ты можешь и дальше пожирать меня глазами, язвить, в общем всё то, что ты любишь делать по отношению ко мне при людях. - Катрин сделала короткую паузу. Она не стала уточнять, что она будет вести себя так же - это было и ежу ясно. - Но вот что нам делать в ситуациях, подобной сегодняшней? - её левая бровь чуть приподнялась. - Или же можно сделать вид, что ничего не было. В моей практике это не в первой.
Она снова перевернулась. Теперь ей тело просто требовало отдыха и хорошего сна.

0

87

Мэтью рассмеялся, да он сам не заметил как бороздил глазами по ее телу останавливаясь на груди которая так призывно поднималась и опускалась, но затем он посмотрел в ее глаза, когда она сказал что о дружбе он может забыть он с небольшим облегчением вздохнул:
-Меня это устраивает, - он улыбнулся смотря ей в глаза, обдумывая последний ее вопрос, он не видел ничего плохого в том что они занялись сексом, это было какой-то разрядкой. Тем более ему понравилось, признаваться ей в этом было равносильно поражению, поэтому он готов бы на ничью - Что плохого в том что мы занялись сексом, и что плохого в том что бы это повторилось?
Он понимал что отвечал вопросом на вопрос, но все же в этом своеобразном ответе была одна маленькая истинна, он был не против самому заезжать к ней, или она к нему домой или на работу, высказывать все друг другу в лицо а потом наслаждаться сумасшедшим сексом
-Не забудь сегодня мы идем днем в ресторан - с улыбкой произнес он смотря на девушку - так что ж надень что-нибудь вызывающие что бы меня распирало от гордости когда все мужики будут бросать на тебя похотливые и жадные глаза.

0

88

Нет, в этом нет ничего плохого. - сказала Катрин и сладостно потянулась. - Но мне интересно, как долго могут продолжаться наши отношения? До какого пика? Когда я наконец посажу тебя за решетку, или когда ты придушишь меня в одну из такие ночей? - девушка села на край кровати. Почему то она чувствовала себя оскорбленной и униженной. Может быть это было потому, что она переспала с собственным неприятелем. Или потому, что стала такой доступной. В любом случае, это могло повториться ещё и ещё раз.
Она пару раз покачала головой, разминая шею и посмотрела на Мэтью. Как он отреагирует на такой поворот событий?
Надеюсь, ты не против, если я воспользуюсь твоим душем? - Кэтрин подползла к Мэтью и стала его целовать. Сначала нежно, а потом более страстно и желанно. Внизу живота что-то приятно стало сворачиваться, желая продолжения тех страстных моментов. Облизнув губы, Катрин резко встала и быстро направилась в ванну, где провела около пятнадцати минут. Её надо было всего лишь избавиться от ужасного чувства липкого и потного тела. Всё остальное она может сделать дома. Катрин решила воспользоваться гостеприимностью Мэтью и взяла его полотенце, чтобы вытереться и прикрыть тело. Хотя бы ради приличия.
Скажи, а кого ещё ты так же ненавидишь, как и меня? - задала очередной вопрос Катрин, выходя из ванны. Она села, закинув ногу на ногу, и стала ждать ответов Мэтью.

0

89

Мэтью задумался, она была права, такие отношения не держаться долго, наверно этого будущего момента он и опасался, он знал что не способен на любовь, но его влекло к этой женщине, при возможности он бы подставил ее, предал, во благо себе наплевав даже на то что полчаса назад, она или он признались бы в теплоте своих чувств, что по себе было смешным.
-Конец этим нашим новым отношениям, наступит тогда, когда одному из нас это надоест - честно произнес он, и это было справедливо, он не станет врать ей и давать ложных надежд которые могут не сбыться, не смотря на то что он любит причинять душевную боль.
Он отвечал на ее поцелуи, и сопроводил ее до душа, у него было время что бы подумать, но даже пятнадцати минут ему не хватило что все расставить по своим местам. Ее вопрос немного смутил его, она слова догадывалась что она не единственная кого бы он не прочь был задушить, убить, сделать больно... Он улыбнулся
-Таких женщин почти нет, если только хозяйка борделя где я работаю... - простым тоном произнес он, не придавая этой теме особое значение, но утоляя ее маленький поток любопытства, в принципе ей не надо было отвечать, наверняка она сама бы догадалась. Но были еще две особы... и он был счастлив что они не присутствовали в его жизни и были далеко, так как законы морали, а такие в душе Мэтью все же есть, не заставили его бы причинить им вред. - А ты? Насколько ты сильно меня ненавидишь и за что?

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-11 00:29:30)

0

90

Значит, ты ненавидишь женщин, которые успешнее тебя? - усмехнулась Катрин. Это был скорее не вопрос а утверждение. В таком случае он был не первый у девушки, и не последний. Большинство мужчин не терпят такого положения. Поэтому и вымещают свою злость при ближайшей возможности.
На какой-то момент Катрин задумалась. Ненависть штука серьезная и просто так не появляется.
Скажем так, я недолюбливаю мужчин как таковых. За их природу и инстинкты. Мужчина будет всегда оставаться мужчиной и хотеть поиметь самую привлекательную девушку из своего окружения. Или самую недоступную. - отвечая на вопрос, она тщательно избегала взгляда Мютью, потому что ей было не приятно говорить одну из своих теорий, которая часть, а точнее постоянно доказывалась в практике. - Если мужчина платил мне за мое молчание или услугу, то в моих глазах он падал ниже плинтуса. Особенно когда платой становилось удовольствие для меня. Ну а если он отказывался и успешно отправлялся за решетку или куда подальше, то уже этого человека я начинала уважать.
Что касается тебя, - Катрин повернула голову и смотрела Мэтью в глаза. - То я могу признаться, что если понадобиться, я без сожаления могу сделать тоже самое с тобой, или отказать в какой-либо помощи. Но и твоей гордости хватит, чтобы не пасть в моих глазах. Это сделают за тебя.

0

91

Наверно любой другой бы обиделся, или завязал спор, или бы стал переубеждать, но не Мэтью, от части она была права, во всем кроме одного... она понятия не имела о его гордости и на что он способен, и это его забовляла, это все равно что два хищника самец и самка смотрят друг на друга, и либо они будут жить вместе, либо один съест другого.
-Мною движет не только секс... - с улыбкой произнес он, и хотя он произнес это таким тоном, что ожидалось продолжение, он просто промолчал, он не собирался ей говорить, даже если она задаст ему вопрос, ведь это и будет ответом на ее вопрос, когда она спросила что за озарение пришло ему в голову, что он остался работать в борделе, это была его загадка, его тайна... - а на счет твоих угроз, ты если хотела могла давно меня посадить за решетку, но тебе это удовольствия не принесет, к тому же ты сама того не замечая погружаешься в омут похоти и грязи, которые дарят столь сладостные и приятные ощущения.
Это был выстрел в слепую, он не знал попал он этими словами в цель, и это его особо не волновало, Мэтью просто сказал  Катрин то что видит снаружи, возможно если бы он сильней погрузился в ее душу он бы выяснил очень многое о ней, но желания этого делать не было, так как он был не склонен к сентиментальности. Мужчина чуть привстал на кровати и посмотрел на часы, было уже утро, и мастер с наслаждением смотрел в окно, как солнце медленно встает из-за горизонта. Улыбнувшись он сам исчез в ванной комнате, вернувшись уже через минут десять.
-Ну так что? Во сколько встречаемся и где сегодня? - спросил он, смотря на девушку немного наглым взглядом, облокотившись о дверной косяк, вокруг его бедер было обмотано полотенце, а тело оставалось немного влажным но уже от воды. - Или ты мне дашь право выбора как мужчине?

0

92

Катрин замолчала. Она не стала отвечать сразу. Каждое слово теперь весело очень многое. Потому что на кону была её гордость. Уход Мэтью дал ей какое-то время расслабиться, показать свои настоящие чувства. Девушка легла на кровать с закрытыми глазами. В комнате было очень тихо. Было слышно, как бежит вода в душе.
К возвращению Мэтью Катрин уже сидела на прежнем месте, смотря на солнце, которое постепенно поднималось из-за горизонта.
Похоть всего лишь прикрытие. Настоящее удовольствие я получаю иначе. Мне нет смысла сажать тебя за решетку. Тогда бы я поссорилась с хозяйкой дома, а мне это не выгодно и имеет очень и очень неприятные последствия.
Она была рада, что он сам перешел на другую тему разговора. Сейчас ей было приятнее обсуждать предстоящий вечер.
Пожалуй, я оставлю за собой право выбора времени. В семь вечера идет? - девушка поднялась с кровати и продефилировала к нему. - А всё остальное выбирай ты. Вызывающий вид я обеспечу, обещаю.

0

93

И все таки мужчина ожидал что весь выбор времени и места она одаст ему, тогда он мог бы назначить время немного пораньше, но все же он оставила ему выбор за рестораном. На этом мужчина хотел отыграться, было желание удивить эту женщину в приятном смысле. Хотя и хотелось назначить встречу в дешевой забегаловке, где бухают пьяные мужланы и ощутить всю жестокость сцены, когда она в вызывающем наряде войдет в этот бар где сидят одни пьяные мужики, а когда она позвонит спросив где он, он скажет что сначала задерживается а потом и вовсе не придет, оставляя на растерзание озабоченных уродов, но хоть это казалось ему веселым, сегодня он хотел гарантировать ей приятный вечер.
-Давай в шесть - все таки он дорожил временем, и всегда знал как женщинам свойственно опаздывать на свидание, что придавала им определенный шарм. - есть один небольшой ресторан, тебе понравиться, он не самый дорогой, но очень уютный а по вечерам там становиться особенно весело, правда я был там всего пару раз за все пребывание в этом городе, но многое слышал о нем. Называется Esoirito Santa, я позвоню займу нам столик на вечер, там и встретимся.
Он подошел к шкафу, и стал выбирать костюм который сейчас наденет на работу, а затем с ним же на ужин, который запланировал вместе с Катрин. В голове он прокручивал несколько воспоминаний.

0

94

Катрин невольно усмехнулась, когда Мэтью изменил назначенное время. Интересно, а он знает, что эта девушка ломает многие представления и стереотипы о женщинах? Вряд ли. Разве только может догадываться.
В шесть так в шесть. - пожала плечами она и принялась собирать свои вещи, разбросанные по квартире. Хорошо еще хоть верхняя одежда была цела. За исключением блузки, которая сейчас лежала в прихожей. К счастью, проблемы доехать домой не было - Катрин была на машине с тонированными стеклами, а значит глазеть прохожие не смогут, а полицейские остановить не смогут, так как Катрин давно поставила себе правительственные номера на машину.
Надеюсь, тебе не сильно захочется меня обмануть. Со мной так часто делали, но только ради проверки. А тебе меня вроде бы и проверять не за чем. - размышляла Катрин, стянув полотенце и натягивая брюки. Трусики пришлось ловко спрятать в карман. Потом они успешно отправятся в мусорный контейнер.
Можно еще один вопрос? - эгоистично спросила Катрин. Этот вопрос она могла и не задавать. Он нужен был так, для приличия, давая Мэтью возможность подготовиться. - Почему когда я зашла к тебе ты не развернул меня на сто восемьдесят градусов и не дал пинка для скорости? - собственно, этот вопрос достаточно сильно волновал Кэтрин. Ей всегда хотелось узнать, что было в ней такое, что заставляло мужчин уважать её. На первой ступени общения. Это уже потом шли слова из серии: "да пошла ты..."

0

95

Хотелось спать, немного прилечь и посмотреть сны, несколько часов, его не грела мысль о том что он будет вместе с ней в маленьком ресторанчике в полу-сонном состоянии. Он завалился на кровать, его голова зарывшись в подушку, даже не стала подниматься в сторону Катрин, хотя он внимательно слушал все что она говорила:
"Часто? Что я слышу... гордую и сильную мисс Халп, обманывали мужики, жаль они так и не узнали от чего отказались, иначе точно пожалели..." - пронеслось у него в голове что заставило его улыбнуться:
-Я не могу ничего гарантировать - с ухмылкой произнес он, но она была права, у него не было жестких оснований так поступать с ней, если только ради того что бы посмотреть как она разозлиться, но эту эмоцию он мог выдавить из нее и другими способами. Ее вопрос снова был из ряда "давай разберемся в наших отношениях" он понимал что она хочет понять испытывает ли он к ней какие-то привязанные чувства. - Знаешь у меня жуткой желания ответить на этот вопрос разными способами, и все варианты будут лживы, так как я не могу сказать точно... мне нужно время, задай этот вопрос сегодня вечером, тогда я смогу на него ответить.
По крайне мере это точно гарантировало ему что она придет, так как понимал и даже видел как распирало ее от любопытства. Он улегся на кровати смотря в потолок, он надеялся что ему не нужно будет вставать и Катрин сама найдет выход, и конечно же он не спешил с ней прощаться, так как сегодня встретиться с ней снова.

0

96

Мда, интересный у нас разговорчик получился... - усмехнулась Катрин. На её лице отразилась лишь ухмылка.
Спасибо, что хоть откровенно говоришь. - искренне сказала она, наблюдая, как он заваливается на кровать. Немного эгоистический жест, но Катрин его понимала. День пробыть на работе, а потом ещё и ночку развлекаться - выдерживает не каждый. Да и сама Кэт уже мечтает, чтобы улечься дома на кровати и заснуть крепким сном как сурок. Чтобы никто, так сказать, не тревожил.
Катрин уже развернулась к выходу из комнаты, как внезапно она остановилась в дверном проеме и повернулась лицом к Мэтью, прислонившись головой к косяку.
Ты знаешь, а я должна сказать тебе спасибо. Ты преподал мне неплохой урок жизни. Оказывается, враги нудны не только для того, чтобы вести с ними войну или уничтожать. - она улыбнулась от следующей мысли. - С ними ещё можно хорошо провести время.
Она развернулась на каблуках и пошла к выходу. Точнее за своей блузкой, на которой осталось несколько пуговиц. Но их хватило, чтобы прикрыть хотя бы грудь. В конце концов девушка всегда ходила быстро, и был шанс, что "заценить" её успеют не многие мужчины.
Кстати, Мэтью, - крикнула девушка, уверенная, что он её превосходно слышит даже лежа в комнате на кровати, и задумавшись о чем-то своем. - Я знала, как открывается дверь. - призналась она в своей маленькой интрижке и провокации.
Как порой приятно манипулировать сознанием мужчин...

0

97

Сила женщин в слабости мужчин, он улыбнулся в подушку когда она сказала ему о том чего она открыла для себя в этот вечер, и еще шире улыбнулся когда она сообщила что знала как открывается дверь. Она сама ждала того момента когда он увлечет ее в спальню, поэтому не стала бы задерживаться долго у двери, но все же он был честен с собой, она с умела открыть в нем один из замков, огромной клетки, в которой таиться его душа и сущность. Только от этого он и радовался и злился, и это было самым забавным ощущением, так как она сказала это что бы задеть его самолюбие, в целом у нее получилось, в частности не очень. Мэтью понимал одну простую вещь, ей с ним интересно, так что ж сложно было рассуждать кто от этой ночи выиграл больше, наверно оба.
Все это время мужчина уставши улыбался он не стал выходить из спальни, он просто привстал с кровати, и подошел к шкафу, достал оттуда рубашку... В следующий момент Катрин могла оценить его добрый жест, когда из спальни вылетела белая мужская рубашка, при этом мужчина молчал, он не хотел показывать сейчас эмоции Катрин, так что бы не дать ей насладиться его удивлением, так как ее слова немного но все же удивили его. От чего страсть еще сильней поселилась в его сердце, прикрываясь ненавистью.
Он снова улегся на кровать и закрыл глаза, и почти сразу заснул чутким сном, прислушиваясь к звукам в этой квартире, убедившись что прокурор ушла.

0

98

В целом, Катрин осталась довольна проведенной ночью. Но полностью выражать эти мысли в слух не хотела. Наверняка тоже самое не хотел делать и сам Мэтью. Потому что никто их них двоих не хотел признавать этого, иначе эти слова можно было приравнять к словам "да, ты был прав". А и Катрин и Мэтью имели свою гордость, планка которой была слишком высока.
Сделав пару шагов в сторону спальни, для того, чтобы попрощаться, Катрин заметила, как оттуда вылетела белая мужская рубашка. Сделав два быстрых шага, девушка поймала её в пару сантиметрах от пола и накинула поверх блузки. Рубашка была сильно велика, но выбирать не приходилось.
Спасибо! - буркнула девушка. - Я оставлю её на память.
С этими словами она вернулась к выходу, но на этот раз не замешкалась, а целенаправленно вышла из квартиры. Хватит с неё на сегодня провокаций. Можно и отдохнуть пару часов. Кто знает, чем закончиться для них уже сегодняшний вечер. Очередным разбором полетов или подобной ночью.
--->Квартира прокурора города

0

99

Мэтью кивнул, когда дверь захлопнулась, значит она ушла, он снова лег на кровать, что сейчас за мысли и чувства были в нем, он не мог понять, это была не симпатия и это не влечение, и даже не любовь, это было что-то интересное, забавное, опасное и заводящее. Словно огонь жизни проснулся в его глазах после проведенной с ней ночи. И хоть он продолжал его так же ненавидеть, мысли как убить ее, в его голове уже небыли. Он прогнал все своим размышления прочь из головы, и просто погрузился в сон, мужчина любил очень много поспать после долго и переполненного эмоциями дня. И вот все шумы стали стихать и Мэтью все больше погружался в сон, и вскоре вовсе сладко засопел, было забавным на него смотреть когда он спит, на его улыбке всегда приятная улыбка, а взгляд был такой, словно он решал во сне сложные математические уравнения, умный и серьезный.
Настал вечер, будильник он по глупости не завел поэтому очень удивился когда обнаружил что на часах было половина пятого, но все же у него было время в запасе, он снова зашел в душ и привел себя в порядок, побрился, оделся и немного надушился. Когда он зашел в спальню он взял с кровати простой но элегантный черный костюм. И посмотрев в зеркало он оценил что прибудет как раз вовремя на место встречи, если не раньше на несколько минут, он вышел из квартиры, он не стал ехать на машине а просто поймал такси диктуя адресс водителю.
>>> Ресторан "Esoirito Santa"

0

100

<<< Ресторан "Esoirito Santa"
И вот дверь его квартиры, мужчина искал ключи и это не было классической шуткой, тем временем обдумывая их поездку на такси, они была тихая, но он не упускал возможности что бы как-то украдкой посмотреть в глаза девушки, ловя ее отражение в зеркале заднего вида. И все таки он спустя несколько секунд нашел ключи, и открыл перед ними дверь давая возможность даме войти первой. Зайдя следом закрыв дверь он включил свет и оценил небольшой погром который он оставил когда уносил Катрин в спальню от чего улыбнулся.
-Выпить хочешь? - тактично произнес он, скрываясь в дверях кухни, там он умыл свое лицо, а точнее охладил его, он понимал что, то что он делал делал не он. Не часто он сам себе развязывал руки, но ему хотелось оценить наблюдательность девушки, и любой правильный ее вопрос, даст ей ответ на многие вопросы о нем. Он открыл мини-бар достав бутылку Мартини, понимая что вчера солгал ей о том что у него его нет. Вернулся он с двумя стаканами ведром льда и бутылкой мартини ставя все это на столик и включая музыку, но делая звук очень тихим так что бы он не прерывал их речь. Он открыл бутылку и вопросительно посмотрел на девушку ожидая ее ответа на предложение вместе выпить, стараясь игнорировать все ее упреки в его адрес.
-Скажи, тебя что-то беспокоит сейчас? - улыбнувшись произнес он, внимательно смотря в ее глаза, нет это был не взгляд человека который хотел проникнуть внутрь человека, а скорее человека который любит слушать.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Мэтью