[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста


Заявки на открытие нового Квеста

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Sam Walker

ну в общем раз вы клиент, то от вас будет беременна саманта (давайте например так) поиграйте с ней и пусть выяснится беременность, а от вашей реакции на эту "новость" зависит как дальше пойдет игра)

в общем пишите ЛС Саманте и приглашайте играть) у нее пока нет "жениха" http://underwave.mybb.ru/profile.php?id=65

сейчас пропишу квест для вас персонально в теме.

0

122

Всем здрасте.
У меня есть большое желание отыграть квест с поиском пропавшей девушки. Примерный сюжет: Виктории, как недавно работающей в полиции дают вести первое дело о пропавшей девушке, чтобы, с одной стороны, создать видимость деятельности, а с другой стороны, быть уверенным, что до правды она ни за что не докопается. Но Вик отличается необычайно настырным характером и желанием во что бы то ни стало проявить себя, и, похоже, она готова на время стать даже девушкой легкого поведения ради дела ХD...
Собственно, требуется: бабочка, попавшая в ДКФ относительно недавно, чьи родные могли бы подать заявление в полицию о её пропаже. И мастер, который бы мог "помочь" моей героине попасть в это чудное заведение в качестве одной из бабочек по ходу отыгрыша квеста. Закончится все это дело может как угодно: все зависит от того, как повернется игра, ну и от желания участников, разумеется.

0

123

Victoria Barrett

я могу от ГМ все что угодно отыграть если что...

0

124

Благодарю из идею нового квеста Стефана Норта. Итак, квест скорее всего будет играться флешбеком ибо в доме будет отыграть его трудно.

Из леса на бешеной скорости выбегают «бабочки». У всех ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот....

На опушку выбегает один из мастеров с выпученными глазами и красной *опой. И кричит:

- Я вам покажу "хорошо входит и выходит!!!"

в общем идея такова, что каким - то образом бабочки поймали одного из мастеров и сделали с ним какую - то гадость (какую - сами думайте xDD на ваше усмотрение) Но он вырвался и вот что теперь будет??

в квест нужны 1 мастер и несколько бабочек (мужчины или женщины - не важно)

просьба желающим играть отписаться здесь.

0

125

мы собираемся свадьбу играть xDD

кто дружка, дружок? разбирайте роли!!!!

0

126

Jaike Crauе
я не в теме
чью? ._.

0

127

Ai Kasumi

мою с Мило, я невеста! xDDD

0

128

Jaike Crauе
я тамада хд

0

129

Для квеста  (см акции мотогонки)
требуется хотя бы 2 мотогонщика (можно создать 2 - го перса тем кто уже играет)

0

130

Хотелось бы разнообразить мерную жизнь в борделе каплей адреналина...

Русская рулетка.

● Для отыгрыша необходимо участие минимум трех человек. В зависимости от количества откликнувшихся будет произведен отбор (еще одна игра, об условиях участники узнают только в процессе).
● Игра проводится в разделе Flashback (Out of Border) и не влияют на основные отыгрыши.
● Игра по четкому сценарию. Имеет место мастеринг (с участием гейм-мастера).
● Исход игры возможен при одном условии - победитель только один, следовательно проигравшие персонажи будут убиты. Напоминаю, что это никоем образом не влияет на основные действия в игровых локациях форума.
● Для отыгрыша каждого хода необходимо пользоваться дайсами (игровые кости) скрипт предоставлю
● От участников форума, задействованных в квесте требуется желание, качественные посты и ответственность в вопросах ведения добросовестной игры.
● Все условия игры будут продиктованы мастером (по лс или после игрового поста под спойлером)

Отвечу не на все возникшие вопросы, ибо следует сохранить хоть какую-то интригу)

Список игроков|Закрыть

Game Master
Jaike Crauе
Kristi Surir
Nataly Gloster

Отредактировано Teo Moran (2011-01-16 20:49:26)

+2

131

я буду играть)))

0

132

Можно? У моей героини даже есть причина из-за которой она пойдет на риск.

0

133

Kristi Surir
Любой подойдет, даже если по анкете он паинька и никогда не держал в руках револьвер) Игра рассчитана на пространство вне основной игры (Дом красного фонаря). Из основной игры вы можете выносить что-то или нет, но упомянуть о происходящем внутри конкретного квеста не допускается. Просто игра на отвлеченную тему, всего то)

0

134

Teo Moran
Я поняла.)))

0

135

И для полного счастья Джейка игры нужен хотя бы еще один человек)

0

136

Teo Moran написал(а):

Любой подойдет, даже если по анкете он паинька и никогда не держал в руках револьвер)

нееет, не соблазняй xDD

0

137

Johnny J. Merkel написал(а):

нееет, не соблазняй xDD

Давай, детка, присоединяйся) Ну что тебе стоит? м?)

0

138

Teo Moran написал(а):

Давай, детка, присоединяйся) Ну что тебе стоит? м?)

время, дико будет не хватать времени

0

139

Johnny J. Merkel написал(а):

время, дико будет не хватать времени

В принципе ты прав. Но я найду для тебя выход, ок?) Только об этом - в приватной обстановке)

0

140

Teo Moran написал(а):

В принципе ты прав. Но я найду для тебя выход, ок?) Только об этом - в приватной обстановке)

ну тогда я буду ждать xD

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста