[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста


Заявки на открытие нового Квеста

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

мммр, можно к вам? я вижу, у вас веселье))

0

22

Uilella Lirate

конечно! Давай, приходи))

0

23

мне к вам прилипнуть можно?

0

24

Amina Daily

давай давай))
а то так никогда не начнем, всем писать!  :flag:

0

25

Jack Rutland
ммр а какая последовательность постов?

0

26

Uilella Lirate

пока никто еще не отписался! Пиши уже!

0

27

1. Название вашего квеста
"Бабушкин брульянт".
2. Основная идея
*Прокашлялся.*
- Значит так. Слушайте и врубайтесь, прикол вот в чём...
На днях Роджеру (то бишь мне) позвонила... бабушка. Да, старая аристократка-маразматичка, Роза Эмерсон. Она решила приехать в этот город по совету своей старой подруги, и как раз вспомнила, что у неё тут внук живёт... Роджера она не видела с того времени. когда ему было 15 лет... понятное дело, она придёт в ужас, если увидит Эмерсона в нынешнем ахтунговом виде... Посему Роджер решит сделать из себя хотя бы подобие человека. Он вполне представляет, что его ждёт - придётся показывать бабусе город, везде с ней ездить... А учитывая её характер - даже у хладнокровного Роджера могут сдать нервы... В следствии чего он решает взять с собой какую-нибудь бабочку и выдат ьеё за свою девушку, чтобы не ему одному *бали мозг...
...и это ещё не всё... Роза Эмерсон - обладательница одного из самых крупных бриллиантов... Он вдет в перстень и старушка всегда возит его за собой, не в силах расстаться со столь дорогим украшением. А вот где она его прячет - неизвестно...
Так вот, кто-то пронюхал об этом самом камушке... и решил его себе слямзить. Может для этого придётся даже слямзить бабушку, чтобы она сказала, где хранит перстень с бриллиантом... Но вот незадача - если вас найдёт Роджер...
В общем, предстоит сумасшедшая охота, учитывая тот факт, что бабушка не проста и любит приключения...

3. Требуемые для квеста персонажи (участники)
- Бабочка, которая будет играть роль девушки Эмерсона - Vivien Within (?)
- Похытитель - Lila Cole
- Помошник похытителя -
- Ещё кто-нибудь, кто пожелает как-нибудь учавствовать и предложит свои вакансии Х))) -

Отредактировано Roger Emerson (2009-11-09 16:15:16)

+1

28

помощник похитителя  :flag:

0

29

Roger Emerson

я типа девушка, но если кому то из новичков очень захочется, роль может быть отдана. А пока побуду я  :crazy:

(к новичкам у меня особое отношение, даже роль отдать ради вас готова!)

0

30

Clair Forlany
- Лады)))

0

31

Roger Emerson
похитителем тогда :)

0

32

Клэр отказывается от роли помощника похитителя.

Если Тэйлор согласится, Джон (то бишь я), возьмет на себя роль похитителя, а она сыграет помощника.
Но так как Джону в общем-то незачем воровать бриллиант, то сделаем из этого личную месть. Если Роджер согласится, то допустим у Розы Эмерсон, бабушки, имеется внучатый племянничек, который часто вертится рядом с ней и он - из прошлого Джона - Норман, парень который спал и увел у Джона жену. Собственно, чтобы бриллиант не достался Норману, а Джон работал с Норманом и слышал как тот хвастается, Джон решает отомстить. Вот.
С удовольствием выслушаю ваши мнения на сей счет.

0

33

John Carter
так, хорошо, помощником давай)

0

34

Taylor Bennet
отлично, ждем остальных: Роджера и Вив.. и может будет кто-то еще =)

0

35

John Carter написал(а):

Клэр отказывается от роли помощника похитителя.

- Надеюсь, вы ничем её не угрожали Х))))

John Carter написал(а):

Если Тэйлор согласится, Джон (то бишь я), возьмет на себя роль похитителя, а она сыграет помощника.
Но так как Джону в общем-то незачем воровать бриллиант, то сделаем из этого личную месть. Если Роджер согласится, то допустим у Розы Эмерсон, бабушки, имеется внучатый племянничек, который часто вертится рядом с ней и он - из прошлого Джона - Норман, парень который спал и увел у Джона жену. Собственно, чтобы бриллиант не достался Норману, а Джон работал с Норманом и слышал как тот хвастается, Джон решает отомстить. Вот.
С удовольствием выслушаю ваши мнения на сей счет.

- Ну... так получается, что бабушка тут ни при чём))) Цель должна быть именно брульянт))

0

36

Roger Emerson
понятно. Тогда, думаю, нет - герой немного не того типажа, извините =)

0

37

Roger Emerson, нет, не угрожал. У меня слишком мало времени и слишком много квестов х)

0

38

Желаю быть похитителем))) хотя есть ещё одна кандидатура)) напишу Роджеру в личку)

Отредактировано Lila Cole (2009-11-08 19:29:45)

0

39

Lila Cole написал(а):

напишу Роджеру в личку)

- Пиши Х)))

0

40

1. Название квеста
Masquerade
2. Cюжет
В доме Красного Фонаря намечается грандиозная вечеринка, о которой все говорят не иначе как самое крупное событие года. Тематика «Чикаго 40-х годов». Все как в старом черно-белом фильме - красивые лица девушек спрятаны под одинаковыми черными масками. Медленная музыка, табачный дым… И вечер бы прошел на ура, если бы внезапно одному из мастеров не стало бы плохо. Медик Дома установил, что его пытались отравить, но сильный мужской организм перенес дозу яда, подмешанного в коктейль. По дому сразу же ползут различные слухи, и многие начинают подозревать в покушении на жизнь мастера его бабочку. В этот же вечер выходит в свет подпольная газета,  в которой некая дама, взяв псевдоним Intim, публикует все свежие сплетни, разбавляя их парочкой своих комментариев. Intim в одной из статей предлагает сотрудничать с ней и высылать свежие сплетни ей на e-mail. Под предлогом того, что каждый имеет право получить свою порцию славы. Однако для публикации необходимо подписать себя ником, а не настоящим именем. Тем временем пока девушки активно заваливают Intim письмами со своей версией произошедшего, в сознание приходит мастер, который возможно единственный знает настоящего виновника. Трудно поверить, что всего 24 часа назад, Дом был полон высокопоставленных личностей и всевозможных глав преступности. Всего за 24 часа Дом превратился в улей сплетен и интриг...
3. Требуемые для квеста персонажи (участники)
Преступник – пишем мне в личку если хотим занять роль, пусть для всех будет тайной.
Жертва - Maxim Loren
Обвиняемая\ый\ие - Tony Richards
Intim – опять же, вы мне пишите в лс что хотите занять роль, и все свои «статьи» будете слать мне по личке, я буду их размещать в специальной теме. Интим – практически сердце квеста, от вас потребуется большая отдача. Если никто не найдется на эту роль, ею буду я, но это никак не будем связано с моим персонажем Фелис.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста