[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Задания и квесты


Задания и квесты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будем осуществлять обмен баллами. желающий продать какой-то предмет или свои услуги , договорившить о сделке в ролевой, выставляет здесь запись

*например*
1 нанимается к 2 для выполнения разового задания за хх долларов (баллов)

второй участник подтверждает сделку в своем посте:

2 нанимает 1 за хх долларов.

После этого мастер игры снимает баллы с 2, а когда 1 выполняет задание, начисляет баллы ему. При продаже предмета это происходит сразу. если  мастера игры в данный момент нет на месте, а оба участника подтвердили сделку, они могут играть дальше - мастер перенесет баллы позже.

В этой же же теме мастер игры будет выдавать задания. Например,

задание 1. Получить оружеи у поставщика (хх баллов за пистолет)

Задания будут либо персональные, либо свободные, для всех желающих.
Так новые участники смогут начать играть

0

2

Jack Rutland  продает одну из бабочек (Lila Cole)

стоимость бабочки 1000 USD которые покупатель ложит ему на банковский счет.

продаваемая бабочка на данный момент находится в теме

Старый склад

после того как покупатель отпишется в данной теме, деньги считаются переведенными на счет Джека и покупатель может забрать себе бабочку.

0

3

1000 USD были перечислены на счёт Jack'a Rutland'a. Сделка прошла успешно. Бабочка теперь принадлежит Fiery Rain'у.

0

4

счет Джека Рутланда  1000 USD + 800 USD

0

5

Jack Rutland  продает одну из бабочек (Amina Daily)

стоимость 800 USD (не танцовщица, обычная бабочка, потому цена не так высока, как за Лилу)

покупаьтель пишет пост о том, где и как он перечислил деньги мне на счет (едет в банки и делает отчисления).
после того как покупатель отпишется в данной теме, деньги считаются переведенными на счет Джека и покупатель может забрать себе бабочку.
так же покупатель должен написать откуда у него деньги, то ли заработал недавно (пишете как и где), то ли нашел, то ли - в общем что угодно, но чтобы ваш пост был как можно более реалистичным, хоть украдите кошелек у богача XD

0

6

800 USD были переведены на счет Jack Rutland. сделка прошла успешно. бабочка Amina Daily теперь принадлежит Nick Thomas

0

7

2000 баксов Вивьен в перчатку - удачный шантаж Майкла Корвиса.

0

8

Итак КВЕСТ О ПОБЕГЕ БАБОЧЕК ОТКРЫТ!!!

Значит так дорогие мои. Бабочка номер 1 начинает в своей комнате, тоже самое делают и бабочка 2 и 3, и бабочка 4 которая всех сдаст. Бабочка номер 1 передвигаеться в комнату бабочки 2 и уговаривает её бежать сегодня. К ним присойденяеться номер 3. Бабочка 4 должна вовремя увидеть их в коридоре. Прокурор уже должна ехать на свою сделку в городе, где и будут бежать бабочки. Санни и Роберт заканчивают свою игру. И там уже по развиитии посмотрим....

Надеюсь все помнят свои роли...=))

0

9

квест про бабочек.
я третья всех сдам.
стою в коридоре на втором этаже.так что в комнате орите.чтоб я услышала)
мы играть начинаем?)

0

10

все кто играет в последнем квесте - половина игроков не появляются, так что все свободны, отыграем его потом снова, если хотите, не висите - играйте пока с кем найдете. Квест стоит, можете играть пока где и что хотите, бросайте это дело и играйте что то свое.

0

11

Собственно, могу разродиться и написать квест для 2-3х участников. кто хочет? Я просто пишу смешной сюжет а вы вдвоем его играете))

0

12

у нас 2 квеста играется в данный момент кто хочет влиться в игру - пишите прилепим вас.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Задания и квесты