[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 15. Амина.


Комната 15. Амина.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

М...Не припоминаю такого, ты первая. Странный комплимент такой, но приятный. Спасибо. Ами улыбнулась. С каждым словом произнесённым ником Ами чувствовала как сближается с ним. как в кровь выбрасываются тонны адреналина, как в животе приятно щекочет а в горле предательски жжет. Рука амины направилась в область спины, а там зацепившись пальцами за крючок для ремня подтянула джинсы. господи. где ты был полтора года назад? когда я решила приути сюда..
   Прости, наверно я тебя отвлекаю. И уже поздно.. Ами свела брови друг к другу. он.. волнуется?! это так мило выглядело со стороны. Прям как будто первокласники. такие же скромные. волнующиеся и краснебщие. Наверное именно так рождается любовь. и вот он. Передо мной без пафоса, масок, наверно именно так рождается любовь..
   В общем может я зайду завтра7 И мы пойдем в ресторан. Да. Ами легко улыбнулась. Наверно все темы, о чем можно было поговорить закончились и им пора уже расходиться, но их ноги не хотели уходить, они сами не хотели..
   Ну так что? Амина улыбнулась и поднявшись на носочки поцеловала Ника в щеку. Это и был её ответ. Не говорить же банальное "да". Можно ответить согласием и другими способами. вот к примеру нежным поцелуем в щеку.
Ник вышел скромно улыбнувшись.
спустя 3 часа.
Тупо щелкая каналы в ящике, она даже не останавливала их что бы посмотреть. Это действие было, просто так. Она попила сок, сделала упражнения для фигуры, полежала в ванной, уложила волосы, оделась в обновки и сейчас тупо щёлкала ящик. Мысли остались в ванной, стикая в сточную трубу вместе с ароматом вишни и пены. Она встала стряхнув с себя какие-то крошки, поправила рукой волосы и посмотревшись в зеркало вышла из комнаты.
>>>коридор третьего этажа.

Отредактировано Amina Daily (2009-10-12 21:36:27)

0

22

--->Квартира Ника
прости Админ, и Амина, просто не знаю что написать на 8 строк. еще раз сорри.

0

23

>>>Бар.
Вертя визитку в руках Ами бросила её в клатч и достала ключ. Холодный металл зашёл в скважину и издав два щелчка открыл дверь. Толкнул ту ногой, что бы войти Каблуки Амины зацокали в комнате. Дверь захлопнулась.
На автомате клатч с футболкой полетели на кровать, каблуки упали рядом. Она открыла окно впуская в комнату прохладный свежий воздух. Вдохнув полной грудью, в легкие Амины просочился холодный воздух. Бесшумно развернувшись она сняла легинсы и побрела отмываться в ванну. Теплая стопа девушки чувствовала приятную прохладную плитку.
Спустив воду и смыв остатки пены со стенок ванной в коротком шелковом халате она пошла в комнату, оставляя за собой мокрые следы. Усевшись в кресло Амина включила телевизор, с волос капали мокрые капельки воды оставляя на халате мелкие мокрые точечки. Прощелкав каналы она пришла к выводу что смотреть нечего. Опрокинувшись назад Ами, как-то скрючившись улеглась на кресле..

0

24

---->Банк
Ник шел в комнату Амины с точной целью. Он не хотел зайти к ней и закричать что-то вроде" теперь ты моя, детка, пошли в секс-шоп за погремушками" Он просто хотел придти, увидеть ее, обнять, может даже невинно чмокнуть в щечку и улыбнуться. Ник прошел по первому этажу, поднялся по лестнице, в груди нарастало приятное волнение. Он постучал в дверь. тихо, робко. В голове снова, который раз за день, возник образ Ами, ее длинные черные волосы, аккуратный носик, с легкой впадинкой над губой. Он прекрасно помнил каждую секунду их первой встречи, их нежный поцелуй, и спокойные прикосновения, сдержанные. Когда он находился рядом с этой девушкой, ощущение "взрослого мужчины", куда-то пропадало. Он видел ее наивный взгляд и по телу пробегала истомная дрожь, как от несильного электрошока. Приятное чувство, что она рядом с тобой, что ты стоишь и обнимаешь ее двумя руками, что ты чувствуешь запах ее тела и можешь не ограничивать себя одним только взглядом. ты можешь поцеловать ее в лоб, в знак того, что ты всегда будешь рядом, что она под твоей защитой. Ник снова хотел испытать это, снова постоять в какой-то доле милиметров от ее лица, чтобы в ночной тени видеть очертания ее лица. Нетерпение. Он снова постучал, а чек засунул в дальний карман, чтобы его вид не смущал Амину. Итак, как там говорится, welcome to new life, Ami.

Отредактировано Nick Tomas (2009-11-30 19:50:19)

0

25

От обилия белого в глазах начало рябить. Всматриваясь в потолок Амина пыталась увидеть что-то интересное в чём-то банальном. Разумеется ничего такого не было. Кроме мухи которыя ползала по нему, изредка перелетая с места на место и умывая лапами свои крылья и голову. мдаааа. Амина ты совсем того. Настроения не было, Вместо него была пустота, легкость. Телек грузил, он давил легкость тяжелым камнем на дно сущности. А именно этого настроения ей не хватало, и выходить как-то не хотелось. Поэтому Ами лежала блаженствуя состоянием.
Глухой стук. открыто. мысленно ответила Ами. Нарушать покой настроения не хотелось, а любое слово, усилие, движение, могло его нарушить, оно такое хрупкое и редкое. Как то взгляд. Взгляд Ника. Надежда на то что она его увидит ровнялась 5%. но всё-так4и она присутствовала. Прикоснуться, ощутить запах его кожи. Перечеркнуть всю жизнь на нет вряд ли кто-нибудь сможет. Поэтому он не будет твоим и с тобой. Лениво сползая с постели она перезавязала поясок на шелковом, коротеньком, белом халатике и шаркая ногами пошла к двери. Распахнув её она сразу встетилась с глубоко знакомыми глазами, вид которых отпечатался далеко в области груди. С его уходом её пульс изменился, он стал более быстрым, сё с того, что там поселился ОН.
-Привет. Она поправила всё ещё мокрые волосы, с которых на халат капали маленькие капельки. оставляя следы. -проходи. улыбка поприветствовала парня. рада тебя видеть. тихо произнесла она. чай. кофе, чего-нибудь покрепче? Джек не предуспреди её, а значит по логике мыслей Ник сам пришел. Хотя если он захочет чего-то большего, то она согласится, пусть это раскрошит всё впечатление в парне, но  его прошлый визит заинтриговал её. И оставил сладкий осадок неизвестности и недосягаемости....

0

26

Пост от Ника.(он пока будет мне посты скидывать.)
Он нервно поправляет волосы, такой жест может только означать, что сердце, главный орган человека, начинает биться быстрее. А можно умереть от переизбытка чувств? Сейчас мой чувствомер зашкаливает далеко в плюс, доходит где-то до отметки 500 Формально, Ник не может сейчас забежать в комнату, подхватить А мину на руки и закружить в немыслимом экстазе. Но он повторяет все эти действия. Сначала он делает несколько шагов по направлению к НЕЙ, неуверенно, хотя жизнь научила его быть человеком с завышеной самооценкой в любой ситуации. Потом обнимает одной рукой, другая всё ещё лежит в кармане и сжимает чек, тонкая бумага давно превратилась в пожеванный комочек с бесконечными, мытями линиями Ник наклоняется, целует её в лоб, потом опускается ниже до линии губ. даа, ты впился в неё как вантуз к туалету. Нет, Амина не туалет, а ты не вантуз. Мужчины никогда не умели сравнивать красиво, у Ника всё наклонялось либо в сторону пошлости, либо в сторону безвкусия. Последнее сравнение было миксом из двух этихпонятий. Он нехотя отрывается от её губ. -Как ты?  хороший, но банальный вопрос. А впрочемНик всегда был девственником в знакомстве. надо сказать, что ты скучал по ней, что ты очень хотел её увидеть. Ну как, ты ты по мне скучала?То есть, я тоже скучал по тебе, а теперь мы будем вместе. Я не буду настаивать, если ты не захочешь. Короче, я тебя купил... О черт, Ник, ты же не хотел так говорить. Он протягивает ей чек легким жестом. Вобщем вот.
чай. кофе, чего-нибудь покрепче? В прошлый раз мы сидели здесь же и опустошили кружки снемыслемой скоростью, и всё закончилось поцелуем с привкусом кофе. Было вкусно, но вкус твоих губ намного привлекательнее. -Нет не буду. Ник снова мнёт чек в руках, потом настойчивовкладывает его в ладонь Амины и глупо улыбается.

0

27

Будто птичка с бархатными крыльями заперта в животе, и начинает пархать, когда она видит его, будто пытаясь умчаться к своему хозяину, тем самым задевая крыльями живот Амины. Хотя нет, скорее бабочка. Говорят, они живут лишь день, но эта и родилась относительно недавно, тогда, когда Ник отказался заниматься делом. Скорее, это было приятно.
-Как ты? бархатный голос наполнил комнату разрядив атмосферу неловкости. -Да вроде не жалуюсь. Тонкий голосок Амины звучал для неё самой как-то непривычно. -А ты? Было как-то непривычно, они всего за несколько минут так сблизились, а ей уже хотелось его обнять, ощутить теплоту тела, ну при объятии конечно. Это было странным показателем. Ник первый "клиент" к которому она чувствовала подобное.
Ну как, ты ты по мне скучала?То есть, я тоже скучал по тебе, а теперь мы будем вместе. Я не буду настаивать, если ты не захочешь. Короче, я тебя купил...
Звучало как-то странно, смысл слов был слишком противоположным реальности, Амина стояла в окаменении. Слова скользили быстро, чётко и как-то неуверенно. Слова Амина прокоментировала молчанием. Будто к нёбу прилипла большая ириска.
Рука парня протянула Амине чек. Сейчас она чувствовала себя одновременно свободной и купленной, купленной как какую-то вещь, хотя раньше чувство было тоже, только немного с другим оттенком, сейчас оно просто поменяло хозяина и вид деятельности. Ами плюхнулась на крова, не отводя взгляда от чека.
Посидев минуту и помолчав сама с собой она встала, взяла чек из рук Ника и скомкав его уверенно пошла к мусорке. Мда.. мужчины не умеют преподносить информацию. Сказал бы что я свободна, ну почти, просто принадлежу ему. Она вернулась к Нику уже с более позитивным лицом. Значит идём.. или едем к тебе? В голос вдохнили жизнь, он был наполнен жизнью, цветными эмоциями и не был сухим.. да был. мокрым.

Отредактировано Amina Daily (2009-12-10 20:22:56)

0

28

-Да вроде не жалуюсь. -А ты? Ммм... Тоже нормально жил. Пока не встретил тебя. теперь у меня как будто все по-другому. Отлично. Живу, хожу в магазин за туалетной бумагой там. А ты несешь полный бред. Амина садится на кровать, рассматривает чек, скрупулезно, как будто принтер в банке наделал кучу ошибок.Как орфографических, так и пунктуационных. Нику на секунду кажется, что она недовольна. наверно отсутствие тактики делают свое грязное дело. Он ее обидел. Она выкидывает чек в корзину для мусора, корзина послушно его принимает, больше он эту ч ертову бумажку оттуда не вытащит. Хотя Ник сам мечтал избавиться от нее как можно скорее. . Значит идём.. или едем к тебе? Ник замечает какие=то грустные нотки в ее голосе, таком мягком и нежном. ну да. Может ты хотя бы ее обнимешь в знак ободрения? В конце концов, вы особи одного пола, не Мелман и не Глория, не пингвин со своей игрушкой из папуа-Новой Гвинеи. У вас абсолютно законные отношения.Или ей нужно переодеться? ник подходит к Ами, снова, в который раз, обнимает ее за плечи сзади. Слушай, я на тебя не давлю. Я прекрасно понимаю, что ехать домой к неизвестному человеку это совсем непонтово, и потом ты осознаешь, что ты дял него вроде собственности. Но то. что ты сейчас поедешь ко мне, это вовсе не значит, что я привяжу тебя к кровати и изнасилую. Можешь вообще меня отшить, если хочешь. давай, отшей меня. Он берет ее ладонь в свою, смеясь дает сам себе пощечину, только ее рукой. давай, Ами. скажи он начинает в шутку пищать, изображая женский голос. ник, ты такой извращенец, на тебе пощечину, на еще одну. Он делает серьезное лицо, и уже обычным голосом говорит Прости меня, пожалуйста, если я сделал что-то не то, хорошо?[b]

+1

29

Отлично. Живу, хожу в магазин за туалетной бумагой там. Амина рассмеялась.крошка шутит. Можно сказать, что она радилась заново, жэто было её вторым шансом на жизнь, жизнь, которой не было раньше.  Ами ладонью хлопнула парня по груди, и пошла к шкафу. Достав чимоданчик, особо не впечатляющий размерами, она сложила вещи внутрь и наложила "внутренности" в сумку, та сразу заметно округлилась. Оставив чемоданчик и сумку на кровати она повернулась к Нику с озаренным улыбкой лицом.
Слушай, я на тебя не давлю. Я прекрасно понимаю, что ехать домой к неизвестному человеку это совсем непонтово, и потом ты осознаешь, что ты дял него вроде собственности. Но то. что ты сейчас поедешь ко мне, это вовсе не значит, что я привяжу тебя к кровати и изнасилую. Можешь вообще меня отшить, если хочешь. давай, отшей меня.
господи, опять он несёт какой-то бред. Она улыбнулась встав на кровать. С вешалки сдёрнула оставшуюся одежду, которую намеревалась надеть. -Отвернись. Она улыбнулась и повернувшись к Нику спиной, стоя на кровати сняла халат и быстро напялила это.
Ами повернулась к Нику. -Нормально? Она широко улыбнулась и разбежавшись прыгнула на Ника. Поцеловав его в щеку. -спасибо кстати.

P.S. Сорри Ник, что так много действий описала, просто они мелкие и я побыстрей хочу свались.

Отредактировано Amina Daily (2009-12-12 21:05:54)

0

30

Ами начинает складывать вещи в изящный чемоданчик, потом в сумочку, почле чего размеренным шагом следует к к шкафу. -Отвернись. Ник нехотя отворачивается, да, сейчас бы он с удовольствием остался на своем прежнем месте с прежней точкой обзора. Он спиной чувствует как она снимает с себя лишнюю одежду, натягивает на себя новую. Ужасно хочется повернуться, но он уже успел порекомендовать себя как истинный джентльмен, поэтому он продолжает стоять в не слишком приемлемой позе : к Амине задом) -Нормально? Он поворачивается на все 90 и улыбается. Ты прекрасно выглядишь. просто потрясающе. На ней узкие черные штаны, которые обтягивают ее стройные ножки, кремового цвета туфли, теперь они почти одного роста, золотая кофточка. Интересно, я действительно достоин этой девушки? Она разбегается и прыгает на него. Ник ловит ее в последний момент и то, только потому, что он очень ее дорожит. Если бы это был цветочный горшок, который летел с 10 этажа, то его реакции точно бы не хватило. -спасибо кстати. За что она его благодарит? За то, что он так много зарабатывает, что смог купить проживание с ней? За то, что он всего лишь заплатил сотни долларов. Ник прижимает ее к себе, это прекрасное чувство, когда любимый человек находится с тобой рядом. Я люблю ее. Можно ли влюбиться в человека, которого знаешь только несколько часов. Это, наверно, как любовь с первого взгляда. типа того. Слушай, может ты есть хочешь? Мы можем заехать в ресторан. Или поедим у меня дома?

+1

31

Спина, такая теплая и приятная, Ами обхватила её своими руками держа пальцами одной руки запястье другой, что бы не разомкнулись. Он поймал её, что уже было приятно. 
Ты прекрасно выглядишь. просто потрясающе. Лёгкий румянец окрасил щеки девушки, она опустила глаза. -Спасибо. Распрямив ноги она сразу коснулась пола и почувствовала устойчивое положение. Перестав обнимать спину Ника она немного отошла, образовав между ними некоторое расстояние. Взяла чемоданчик, сумку закинула на плечо. Она чувствовала тоже, когда выпускалась из школы, тугой комок напряженности за эти годы был в прошлом, стало так свободно и пустовато. Чего-то не хватало, такого привычного и желаемого поскорей попрощаться. Цокая каблуками по паркету она подошла к двери. господи даже не верится. В голове вертелось куча вопросов, они ожидали своего времени, всё-таки так сразу мучить парня не стоило. Взгляд скользнул по внешнему виду парня встретившись с его взглядом. Её глаза выражали нечто смешанное, и радость, и неизвестность, и неприятную терпкость воспоминаний, ну и конечно же долю значимых чувств к человеку стоящему перед ней.
Слушай, может ты есть хочешь? Мы можем заехать в ресторан. Или поедим у меня дома? Улыбка не сползала с лица девушки в какой раз сопровождали её слова. -Мне всё равно, как ты хочешь. Она открыла дверь комнату с явной охотой быстрей попрощаться с это комнаткой, являющейся её жилищем около 2-х лет. Даже прощально не оглядев то, что скоро не увидит, она уверенно переступила порог. -ну.. пошли что ли.
>>>>(не знаю куда идти, напишу когда с Ником спишусь. )

0

32

----> квартира Ника

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 15. Амина.