[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Апартаменты Марлы


Апартаменты Марлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появляется здесь не часто, чтобы не вести за собой следов для копов.
Часто останавливается в отелях.

Тем не менее в дом вложила всю свою душу. Это двухэтажные апартаменты в дорогом жилом секторе на берегу океана, выдержанные в южном итальянском, даже сицилийском, стиле, который Манчини очень нравится.

Прихожая
http://s41.radikal.ru/i093/0911/24/2dc19b270498.jpg

Гостиная
http://s57.radikal.ru/i156/0911/4b/13f2cfc21554.jpg

Кухня
http://i010.radikal.ru/0911/bf/7a5fe95a6301.jpg

Спальня
http://i056.radikal.ru/0911/ab/50fe65d70b60.jpg

Ванная
http://i043.radikal.ru/0911/39/9c5b7fbabeee.jpg

Терраса
http://s44.radikal.ru/i105/0911/23/2a9be9f807f8.jpg

Отредактировано Marla Mancini (2009-11-29 23:48:52)

0

2

<---------- Квартира Гилберта Эллингтона.
Марла ввалилась поздно ночью. Сил оставаться у Гилберта больше не было. Не из-за него, нет! Просто слишком много ненужных мыслей преследовало её в последние дни. Дома она не была уже неделю. И именно этой ясной ночью ей захотелось почувствовать себя действительно дома! В своей просторной уютной постели, где можно без ущерба для всего окружающего мира пить остывший крепкий кофе, не вылезая из-под одеяла. Она тут же позвонила служанке, которая имела, возможно, самый фантастичеки удобный график в мире, но и самую привередливую и нервную хозяйку.
Алло! ... Да, это я! ... Не зевай мне в трубку, и так неделю отдыхаешь! ... Ну и что, что ночь ... С утра жду тебя, я вернулась.
Марла сунула мобильный в клатч, сбросила сапоги там, где стояла и поплелась наверх в спальню. Там она стянула с себя всё остальное и нагая упала в постель. Проспала она до утра, пока ей не позвонил Гилберт, узнать, как она. Он звонил на домашний, мобильный был недоступен к тому времени, когда он понял, что Марла не вышла за пиццей, как ему сначала взбрело в голову. Она извинилась и бросила трубку: Да-да! Потом обсудим! Я сплю, Гилберт!!!
Но заснуть она так больше и не смогла. Приняв душ и надев халатик, она спустилась вниз, где служанка уже приготовила завтрак, услышав шум воды - Марла встала.
Что ж... На сегодня дел на удивление нет... Наконец-то можно отдохнуть от бардака, не покидающего мою жизнь... подумала Марла и в дверь позвонили.
Сама открою. бросила она служанке. Посмотрев в глазок, Марла увидела стоящую за дверью Стефани Конти.
Они познакомились... Ну где же ещё? В "Доме Красного Фонаря", разумеется! Им было о чем поговорить, ведь обе были итальянки по происхождению с той лишь разницей, что Марла в Италии не выросла и даже не родилась, она была там пару раз у родственников отца в те годы, которые она уже давно не относила к своей истории, истории Марлы Манчини. Это было просто детство, как если бы его и не было вовсе.
Они познакомились и сблизились. Настолько, насколько это позволяли принципы Марлы, но она приглашала как-то Стефани к себе домой поболтать. Видимо, тот день настал. Не очень вовремя, ну что ж...
Марла открыла дверь.
Стефани Конти!.. медленно и торжественно, как всегда - без приветствий, протянула она. Проходи! Давно не виделись!
И сделала шаг в сторону, чтобы девушка могла пройти в дверь.

0

3

На улице конечно было не плохо. Утро. Довольно свежо. Никакой суматохи. Очередная утренняя пробежка привела Стефани к дому своей соотечественницы, если так можно сказать. С манчини они были знакомы давно, но не очень близко. Почему? Наверное, потому что у нее были хорошие зубы и в близком знакомстве со стоматологом Марла не нуждалась, а для Конти было не самым важным знакомство с тем, кто не приносил ей большой выгоды.
Заявляться в гости с пустыми руками было крайне не привычно, хотя Теф слышала, что в России, (да - да в той стране в которой пьют дешевый алкоголь, но при этом упорно пытаются изображать из себя культурных людей, периодически выныривая из салата в новогоднюю ночь) это абсолютно нормально. Тем не менее она решила, что добежать до ближайшей конфетной лавки ( ну не алкоголь же с утра нести) и взяла несколько видов шоколадных конфет, конечно попросив их завернуть по-красивей.
Надеюсь она меня в шею не попрет, представляю, как бы я отреагировала, если бы мне не дали спокойно понежиться в постели в свободный денек.
Ко всему прочему, приглашали Стеф не в самом трезвом состоянии. Но все же.
Дверь открыла хозяйка дома.
Странно. Неужели у нее нет прислуги.
- Здравствуй Марла. Я тут. мимо пробегала - начала блондинка протягивая красиво упакованную коробочку со сладким ароматом и отмечая про себя, что та выглядит довольно бодренько и вроде не сильно против ее присутствия, хотя чем черт не шутит - так что, надеюсь не помешаю. Вспомнила твое приглашение и решила, что другого времени может не подвернуться в ближайшее время. - как бы оправдываясь немного сказала Стефания 
безумно красиво и со вкусом обставленный дом привлекал больше внимания чем Манчини.
Интересно, она сама занималась обстановкой или все же дизайнер?
- Я бы не отказалась от чашечки Латэ, утро ведь, а я после пробежки.
Скинув спортивную куртку на вешалку у входа Конти осталась только в спортивных штанах и топе, и тем самым выглядела смешно и нелепо, но кажется, это никого не беспокоило.

----> к себе домой [Квартира Стефани] переоделась и на встречу  ----> в ДКФ

Отредактировано Stefany Konti (2010-03-28 12:11:04)

0

4

Солнце заливало все комнаты дома. Не сказать, чтобы Марла очень любила солнце, наоборот, на открытом воздухе она всегда пряталась от его палящих лучей, но в доме работали кондиционеры и солнце только поддерживало атмосферу уюта в этом богатом, но немного необжитом доме - всё-таки Марла не так часто здесь бывала, постоянно разъезжая по встречам и укрываясь от копов в разных гостиницах и съёмных квартирах.
Стефани выглядела очень свежо, не то, что Марла. Конечно, годы курения и употребления наркоты взяли своё, а то ли ещё будет... Но внешность не волновала Манчини. Она и так знала, чего стоит. Даже без смазливой мордашки.
Конти протянула Марле коробку конфет, она взяла её в руки и отложила на тумбочку. Спасибо, но я не ем шоколад. А латте сейчас будет.
Марла окрикнула служанку Принеси нам на террасу латте и мой кофе с сигаретами! Заодно захвати тут конфеты! И поживей, слышала?! Нечего там зависать на кухне, ты сегодня и так меня бесишь!
Затем она снова перевела своё внимание на Стефани. Пошли на балконе посидим! Ну рассказывай, что тебя привело? Я уже и забыла, что приглашала тебя, но молодец, что заглянула!
За этими разговорами они вышли на балкончик, Марла устроилась в одном из кресел. Хозяйка из неё была хреновая, она даже не предложила Стефани присесть, подразумевая тем самым, что Конти может сделать это без особого приглашения.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Апартаменты Марлы