[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Объявления


Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Люди, которые хотят быть модераторами - пишем мне в личку.

0

42

Всем модераторам - в правилах теперь новые ключи.

0

43

И еще ребят - давай те так - если кто - то проверяет анкету. то пусть он ее и заканчивает, а то получается все налетают и начинают полоскать бедному человеку мозги xDD  давайте вот кто первый взялся, тот и проверяет до конца!

0

44

освободились 2 роли

[diasies|white orchid]
[diasies|red orchid]

стриптизерши.

0

45

diasies|red orchid
можно?????0о

0

46

Jess Redfern

на нее надо писать анкету, это для новеньких, кто собирается региться вообще то...

0

47

Jaike Crauе написал(а):

на нее надо писать анкету, это для новеньких, кто собирается региться вообще то...

Хм... Ее характер подходит под эту стрептизершу... Я думаю Джек тоже самое скажет..

0

48

Lesley Nilson

да хай берет тогда, вставь ей ту фигню в профиль.

0

49

Jaike Crauе написал(а):

да хай берет тогда, вставь ей ту фигню в профиль.

Джек сам решит... Я не хочу чтобы снова были какие-либо проблемы...

0

50

Jess Redfern

хорошо, будешь [diasies|red orchid]

0

51

в правилах в очередной раз сменились ключи.

0

52

в правилах добавился новый пункт

На форуме запрещено похабное поведение во флуде. В игре - ради бога, а флуд - это общественное место, администрация - люди культурные, и мы хотим чтобы у нас была культурная среда и хорошее приятное общение.

добавлен новый пункт в требованиях к модераторам

Во флуде не должно быть траходрома. Если видим - делаем замечание. Если модератор потворствует похабному поведению игроков во флуде - он снимается с должности. На нашем форуме мы хотим общаться исключительно с культурными вменяемыми людьми, кому не хватает секса - те идут лесом

0

53

Чи дизайн поменять? *полез в настроки*

0

54

дизайн обновлен - нравится - не нравится - пишите.
старый совсем надоел.
говорю сразу - темный дизайн я ставить не буду, ибо страдающих со зрением хватает.
по моему очень приятный дизайн у нас сейчас)

0

55

создан новый раздел

[Tweets]
Раздел "чиркание". Тут можно играть в игру где размер постов 1 строчка. Для тех, у кого нет вдохновения, или кто хочет поприкалываться - вперед! Очень давно ролевые были простыми, когда правил написания поста еще не было, люди играли чиркая пару строк. Я сам играл - забавно)

0

56

По-мужски со спамером

19 апреля 2010, 17:13 | Дмитрий Гусев, читатель и блоггер MR7
Достали меня эти спамеры. Достали так, что я начал гневаться.

А потом вдруг подумал, а в чем слабость спамера? И понял, одна из главных слабостей спамера в том, что он оставляет координаты! Либо свои, либо того, кто пользуется его услугами.

Что же делать, чтобы спам не присылали? Здесь опишу все подробнее.

1. Пишем вежливое письмо с просьбой исключить адрес из рассылки. Вежливое, потому что спамеры начнут пакостить, прочитав матюги. После этого просто ждём (часто письма бывает достаточно).

2. Если письма недостаточно, то звоним спамеру, если это реклама спама или тому, кого спамер рекламирует. Позвонив, вежливо просим исключить ваш адрес из рассылки. Очень часто такой просьбы тоже бывает достаточно. При получении очередного письма от этого спамера, снова просим отписать Ваш адрес от рассылки ответным письмом.

3. Если не помогает, то начинаем звонить на указанный телефон и класть трубку, не дожидаясь ответа. Лучше это делать с офисного телефона оснащённого многоканальной мини-АТС, чтобы сохранить свою анонимность. Через несколько часов, доставания, у человека сядет труба. Это нужно делать несколько дней подряд.

4. Если ничего не помогает, можно... поговорить по-мужски. Звоним и объясняем, что можем воспользоваться услугой, только при личной встрече со спамером. А потом, при встрече, говорим по-мужски. Одного такого разговора будет достаточно.

Правда, до п. 4 у меня ни разу не доходило)))

Если все кому приходит спам, начнут так поступать, то услуга спама перестанет быть актуальной.

Наша сила, сила интернетчиков - в единстве! Давайте помешаем мерзавцам портить нашу жизнь!

0

57

Важно!!!

ребята почитайте это все, а потом, кто не верит что эта сучара переманивает игроков и плагиатит - лично пусть убедятся!
кого тоже пытались переманить - просьба написать об этом мне.

Jack ‎(11:39):
просто у нас тут 2 джня назад скандал был, оддна сучка сплогиатила идею и несколько тем на свою ролку, мы ее выгнали и еще нескольких
так что теперь немного пустовато
но зато дибилов нет
Li ‎(11:42):
Ого.)
Я так понимаю, что эта сучка предлагала мне играть, а потом резку вильнула в сторону, не объясняя причину.))
Ну что же, что не делается, делается к лучшему.))
Jack ‎(11:42):
а ну ка поподробнее на этом моменте!
расскажи
кто именно предлагал и что
Li ‎(11:45):
Предлагал игру девочка, не помню я, как её в игре зовут, в аське Мари, я порочитал анкетку, задумался о теме игры, потому как немного не по мне, думал несколько дней, а потом мне просто прилетает в аську сообщение, что играть она не будет больше этим персом, может быть потом когда нибудь и совершенно другим.
Естественно я спросил в чём дело и что произошло, на что мне коротко ответили " много всего " и собственно всё.
Jack ‎(11:45):
ОО она тебе в асю предлагала это?
Li ‎(11:46):
Что - это?)
Она просто постучалась и предложила поиграть во флеше.)
Jack ‎(11:46):
а потом переманить решила, да?
Li ‎(11:46):
Нет, больше она вообще не писала.
Jack ‎(11:47):
ясно спасибо за информацию если еще появится эта мразь я ее не то что убью, я не знаю что сделаю ей.
Li‎(11:48):
Пока по крайней мере меня никто никуда не сманивал. Да не за что, не думаю, что это тебе чем-то помогло, ведь она мне ничего не предлагала толком.
Хотя я тебя понимаю, это подло с её стороны.
Jack ‎(11:48):
я выложу наш разговор во флуде чтоб все видели, можно?
и спрошу кого еще она переманивала
Li ‎(11:49):
Конечно можно, почему бы и нет.
Только она не переманивала, она предлагала играть как раз на этой ролке, а потом, вероятно когда случился скандал, просто сказала, что играть не будет, что что-то произошло и ушла.
Jack ‎(11:50):
ну ясное дело. предлагать поиграть и есть переманивание! ахаах))

0

58

Ребята, на Майбб глюки, у нас всех поисчезали аватары - не волнуйтесь, думаю скоро это устранят. ибо это и на других форумах тоже такое же.

читать тут если кому интересно http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23186

0

59

yoyoyo дизайн выдрочил!!

0

60

Супер!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Объявления