[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

..

0

2

бабочки, чьи мастера долго не появляются, могут искать новых мастеров, точно так же как и мастера, чьи бабочки "улетели"

0

3

Ребята, у меня поменялся номер аськи. Старая будет на работе а новая дома, т.к. старую комп не грузит дома. Старую не удалять я там тоже бываю но днем.

запишите номер - 585371639

и добавляйтесь)

0

4

Мой персонаж изменился - читаем анкету.

Изменилось все. Но линия игры и все предыдущие отыгрыши учтены в этих переменах, все с кем я играла - так же играть и продолжаем.

0

5

Форуму нужны пиар-агенты - люди, которые будут заниматься проверкой входящей рекламы, а также постоянной рекламой нашего форума. Всем желающим просьба обращаться ко мне в ЛС.
Заранее спасибо!

0

6

меняем дизайн)))  :cool:

0

7

Jack Rutland
супер))) + Дизайнерам

0

8

Elizabeth Brejd

еще не все, будет меняться в течение пары дней.

0

9

Jack Rutland
ну фон мне уже нравиться, да и в вас я не сомневаюсь!

0

10

Elizabeth Brejd

спасибо))

идеи мои, воплощает Элис))

0

11

Jack Rutland написал(а):

воплощает Элис

не позорь а
:D

0

12

Elis Cloud

а все прутся))) мне нравится))) красненький ковер))) *прилег*

0

13

Акция "Приведи друга!"

Я решила устроить акцию. Если вы приводите в игру своего друга, то ему будет обеспечен теплый прием, минимальная критика и помощь в составлении анкеты + помощь в исправлении (подробно распишем все что стоит добавить и убрать)
Ну и почет и уважуха, естейственно, ведь чем нас больше и чем форум дружнее, тем больше всем нам хочется играть здесь!

0

14

у нас добавились роли и мы ввели богемный слой, богатых и знаменитых людей, информацию читаем тут Роли и канон (28.08)

0

15

Дорогие администраторы и модераторы!

я вот тут подумала, и решила вам сказать свою мысль. Давайте более лояльно относиться к нашим дорогим игрокам при приеме анкет, в том смысле, что я прошу вас не просто критиковать, а помогать с идеями, потому что люди толком возможно не разобрались, что - то не так поняли и написали не правильно не потому что они не читали, а потому что может мы что - то упустили, не ясно написали, у людей могут быть неясности.
Поэтому при приеме анкет я прошу не только критиковать(вы молодцы, все умеете это делать, это плюс), но и вместе с критикой писать варианты, предложенные вами, что бы вы посоветовали сделать.
Например: не правильно это, давайте вы сделаете вот так - и пишете как.
Это очень важный момент, который мы упускаем. Нужно предлагать людям что и как делать.

Хочу отметить, что мне очень нравится как принимает анкеты Марла Манчини. Она не только ищет ошибки, но и советует, помогает и предлагает как по ее мнению лучше. Марла, молодец!

0

16

Vivien Within
Спасибо, Ви! Я стараюсь! ;)

0

17

Как я и обещала выполнить свою "угрозу" - выполняю.

Отныне посты пишем от 10 строк. Все что меньше считается флудом и удаляется модераторами.

как вы заметили, я не выделяюсь цветом, но это не значит, что меня нет и можно огрызаться Джеку. За неуважительное отношение к любому модератору и администратору или просто новому участнику ( какое например я вчера тут увидала) последует удаление аккаунта без предупреждения.

0

18

Ребят, ищу тех, кто сможет рекламировать игру. Я очень устаю этим заниматься в одиночку.

возможно дам права модератора.

пишите в ЛС.

0

19

Я немного изменил свою анкету. Смысл остался тот же, но добавил немого изменений во всех пунктах, т.к. в процессе игры мой герой изменился и вырисовался немного  по - другому, не так как я представлял его, когда писал анкету в начале игры. Сейчас анкета более полная. Кому надо - ознакомьтесь.

0

20

В связи с постоянно растущим количеством бабочек, разрешаю брать их в количестве более чем 3 на 1 мастера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Объявления