[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 11. Даниэлла


Комната 11. Даниэлла

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Майкл на какой то момент задумался и на его лице появилась небольшая улыбка, которой он старался прикрыть усмешку над самим собой. Парень задумался над тем, что сам недавно сказал
Исправиться да? Немного смешно...я конечно хочу быть добрее и не хочу как раньше делать все, что мне скажут и убивать без причины для меня самого...хотя те люди подставили или предали семью или старались её обмануть...они это заслужили...так, надо ответить Даниэлле, а то заподозрит что нибудь...
Майкл опять слегка улыбнулся, но на этот раз улыбка фальшивой не была и решил, что ему все таки захочется после посещения Британии выпить чай, но и во Франции он был и пил там кофе, что ему тоже немного приелось. После раздумий он решил, что девушка пусть выберет на свой вкус
-Реши ты. Я люблю и кофе и чай. Буду то же, что и ты...
-Понял...слушай, Даниэлла, прости, но мне надо уйти по делам. Если что, я буду у себя в комнате ты приходи в ЛЮБОЕ время, хорошо?
Парень улыбнулся и подошел к девушке. Парень слегка её поцеловал, чтобы уверить её, что она может приходить к нему и обращаться, когда захочет. Сам Майкл поспешно удалился

===> Комната Майкла

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-13 13:11:33)

0

22

-Реши ты. Я люблю и кофе и чай. Буду то же, что и ты... -Кофе вредно для здоровья, так что чай - хихикнув произнесла девушка. И открыв шкафчик услышала голос Майкла и перевела взгляд на Майкла.
-Понял...слушай, Даниэлла, прости, но мне надо уйти по делам. Если что, я буду у себя в комнате ты приходи в ЛЮБОЕ время, хорошо? Девушка опустила глаза, так как расставаться с Майклом ей совсем не хотелось. Она хотела чтобы он был здесь, с ней, но раз уж у него дела, то решила просто отпустить. -Ну иди. Ты тоже заходи. В моей комнате тебе всегда рады,, тоесть рада. - с улыбкой проговорила девушка, закрывая шкафчик. Парень улыбнулся и подошел к девушке. Парень слегка её поцеловал, после чего поспешно удалился. "Ну вот... И что мне теперь делать?" - мысленно задала себе вопрос девушка и вышла в коридор, спускаясь на первый этаж. По пути она видела довольно таки много людей, очевидно бордель место частопосещаемое и девушка внимательно осматривая все и всех спустилась к бару.
===>Бар

0

23

>>> Комната Роксаны

Девушка бесшумно пробежала по коридору, резким движением открыв дверь в комнату Даниэллы. Легко впархнув внутрь, Рокси закрыла дверь стараясь не шуметь.
Девушки в комнате еще не было. Хоть Рокси и выглядела спокойной, безусловно паниковала. Она не верила в то, что до свободы им остается совсем немного времени. Главное, что бы все прошло так, как было запланировано.
За дверью кто-то прошел. Норрис очень надеялась, что это Моретти. Лишние уши и глаза были ой как не нужны, поэтому Роксана всячески пыталась обезопасить себя и сообщницу от них. Ей и так уже не нравилось то, что бежать придется не в одиночестве.
Как же все было проще. если бы я была одна! Уже бы выскользнула от сюда и дала деру - вздохнув подумала девушка - Неужели скоро я выберусь из этого места - взволнованно представляла девушка Ну где ее носит? - раздражено подумала девушка.

Отредактировано Roksana Norris (2010-02-10 18:42:55)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 11. Даниэлла