[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

-Я тоже скучал Натали.
эти четыре слова согрели девушке душу.оглянувшись вокруг,она увидела пачку сигарет.
закурив одну,Ли прошлась по комнате и остановилась возле юной особы.
-Надеюсь,нет аллергии на дым?,-чуть улыбнувшись,спросила она,- как ты себя чувствуешь?Не боишься?Хотя глупый вопрос.но будь спокойна,Майкл-отличный мастер.
нежный.ласковый.хочу остаться наедине с тобой.,-подумала Нат,устремив взгляд на парня.
Сев на кровать ,Ли,стала чертить узоры на покрывале,периодически,поглядывай на Корвиса.
-Не хочешь сейчас наглядно объяснить Кристи,чем здесь все заняты?,-прищурившись,девушка вскочила с кровати и танцующей походкой приблизилась к нему,-я могу ей объяснить.ведь многое нужно уметь..
Майкл ничего не успел ответить.как девушка поцеловала его.нежно.но в тоже время страстно.
-С клиентами ты всегда должна вести себя так.как будто ничего больше не желаешь.как постоянно лицезреть их в своей постели.Запомни это,Крис.,-с грустью сказала Ли.и тотчас повернувшись опять поцеловала парня.
Нежно укусив за ушком ,прошептала
-Покажем малышке.как надо себя вести.Я бы хотела помочь...ей.

0

162

Кристи молча сидела на кровати и обдумывала ситуацию в которую попала. Не приятная ситуация, но придется терпеть. Рано или поздно все-равно бы оказалась в таком месте, при чем там было бы хуже.... Девушка вздохнула и посмотрела на Майкла и незнакомку. -Кристи познакомься - это Натали. Она такая же бабочка как и ты. Услышала девушка голос парня и улыбнулась. Приятно познакомиться. Сурир наблюдала за Натали, которая закурила и подошла к ней. -Надеюсь,нет аллергии на дым? Крич помотала головой. Нет. - как ты себя чувствуешь?Не боишься?Хотя глупый вопрос.но будь спокойна,Майкл-отличный мастер. Нормально все. Я и раньше была к этому готова с моими то родителями. Сурир вздохнула. -Не хочешь сейчас наглядно объяснить Кристи,чем здесь все заняты? я могу ей объяснить.ведь многое нужно уметь.. Правая бровь девушки вспорхнула к верху, но тут же вернулась на свое место. -С клиентами ты всегда должна вести себя так.как будто ничего больше не желаешь.как постоянно лицезреть их в своей постели.Запомни это,Крис. Кристи кивнула. Хорошо. Я запомню. Сурир опустила взгляд. -Покажем малышке.как надо себя вести.Я бы хотела помочь...ей. Кристи снова подняла взгляд на Натали, только уже удивленный. В смысле покажут? Они при мне будут.....

0

163

Майкл смотрел на Кристи и Натали и селгка улыбался им, слушая что говорит Натали. Она похвалила его как мастера и поэтому Корвис продолжал улыбаться, смотря на девушку. Парень посмотрел на Натали после первого вопроса и улыбнулся
-Ну да надо бы объяснить нашей дорогой Кристи чем тут все заняты, ты права...
Ммммм Натали сейчас откровенно меня соблазняет...интересно...
Майкл продолжал слушать Натали и смотреть на реакцию Кристи. Реакция у девушки была вполне обычной. Такая реакция была бы у каждого, кто оказался бы на её месте. Парень слегка улыбнулся когда Натали предложила ей все показать и нежно укусила ухо Майкла. Он прошептал ей нежно в ответ
-Конечно, покажем. Ей надо привыкать к жизни здесь...
Майкл обнял Натали и прижал её плотно к себе. Затем парень резко впился девушке в губы и стал целовать её. Корвис одной рукой стал сжимать грудь Натали, продолжая прижимать её к себе.

0

164

Натали была довольна.
мда.пусть это и не романтика вдвоём.хотя какая в этом месте может быть романтика.
улыбнувшись девушке.Ли прижалась к Майклу.
-Поиграем?
Пробежав пальчиками по шее парня,повторив путь губами.стала медленно расстёгивать рубашку,целуя,каждый кусочек кожи.
-обожаю твоё тело.
её губы оставляли следы помады,волосы нежно щекотили его торс.чуть отойдя,Ли  стянула с себя борцовку,оставшись в легинсах и красном бюсгалтере.вернулась к мастеру.толкнув того на кровать .села сверху.медленно скользя по его телу,девушка возбуждала в нём страсть.опустившись ниже,нежно поцеловав пупок,мгновенно скользнув к его штанам,зубами расстегнула ширинку и стянула с него штаны.рассмеявшись при виде узумлённого лица Корвиса чмокнула его в губы.
не обращая внимания на мастера и бабочку.Нат прошла по комнате и включила медленную расслабляющую музыку.
-Может устроим шоу?,-ехидная улыбка.,-Кристи.мне кажется надо помочь тебе раздеться.
Подойдя к девушке,Ли поцеловала ту в губы.

0

165

Кристи наблюдала за манипуляциями девушки. Как бы стыдно небыло видеть происходящее, но Сурир зставляла себя смотреть на это, ведь лучше научиться, чем потом получать побои от клиентов? Лучше научиться. Крис села на краешек кровати и с трудом заставляя себя наблюдала. На краешек кровати девушка села вовремя, ведь вскоре после поцелуев Натали толкнула Майкла прямо на то место, где буквально пару минут назад сидела Сурир. Натали уже сидела на мастере и ласкала его тело, а Крис незнала куда девать глаза от стыда, ведь она знала во что может перерости это все. Сурир встала с кровати и отошла к стеночке, откуда происходящее было как на ладони. Неожиданно Натали включила музыку и улыбнулась. -Может устроим шоу? Кристи.мне кажется надо помочь тебе раздеться. Крис вытянулась стрункой, понимая, что её собираются вовлеч в это, так называемое, шоу. Особенно Крис готова была провалиться сквозь пол, когда Натали подошла к ней и поцеловала в губы. Девушка была напугана. Может ненадо? Девушка явно была напугана.

0

166

Майкл смотрел на девушку и слегка улыбался. Она заводила его очень сильно. Натали покрывала его тело поцелуями, а он смотрел на неё. В следующий момент девушка сняла борцовку и сняла с Майкла рубашку. Еще через несколько секунд Корвис почувствовал, что уже лежит на кровати. Майкл продолжал улыбаться
-А как я обожаю твое тело Натали!
Затем Натали расстегнула зубами ширинку джинс и стянула их с Майкла. Корвис был слегка удивлен, но продолжал улыбаться ей. Он посмотрел на неё снова и его член уже стал вставать и был уже внушительных размеров. Он смотрел на то, как Натали включила музыку и поцеловала Кристи в губы
-Мммм хорошая идея! Мне нравится твоя идея Натали!
Майкл посмотрел на Кристи, которая была слегка поражена тем что происходит. Девушка явно не хотела делать то, что предлагает Натали. Корвис улыбнулся ей
-Надо Кристи. Делай то, что говорит Натали...
Он не был удивлен реакции Кристи и продолжал наблюдать, что же будет дальше.

0

167

Может ненадо?
Натали спокойна улыбнулась,медленно расстёгивая пуговички на кофте Кристи.
-Тише,детка,не бойся.радуйся.что здесь мы.а не твои первые клиенты.будет весело и приятно.расслабься.
Ли знала.что больше ободрить девушку не сможет.Стянув с новенькой кофту,Нат начала танцевать под музыку.страстно.тягуче.раскрывая всю свою сексуальность и показывая какой нужно быть Крис.Бесподобное тело девушки извивалось в танце.кружащимся вихрем она вновь оказалась на постели.рядом с молодым человеком.
-Понравилось?
Раздевшись и оставшись в красном комплекте.Ли повернулась к бабочке
-Разденься и станцуй...это расслабляет.
-Ласкай меня.пусть она на это посмотрит.потом случится и с ней.

Натали раскинулась на кровати.нерушимая в своём совершенстве.
-Я так хочу тебя.Но у нас урок
Наблюдая за крис, ли была довольна.
Из неё выйдет первоклассная ученица.а в дуэте мы будем превосходны.

0

168

Кристи была напряжена. Страх перед тем, что может произойти охватил её с головой и Сурир не могла отвлечся более, чем на то, как Натали стала расстегивать пуговички на её кофте. -Тише,детка,не бойся.радуйся.что здесь мы.а не твои первые клиенты.будет весело и приятно.расслабься. Крис слабо кивнула. Я постараюсь... Прошептала Сурир, пытаясь скрыть дрожь в голосе. Вскоре, Натали стянула с девушки кофту, оставляя её в белом ажурном бюсгалтере, от чего Крис стало немного стыдно, но она знала, что это еще цветочки, а ягодки будут впереди.... В это время Натали стала танцевать, буд-то показывая как нужно вести себя Сурир. -Разденься и станцуй...это расслабляет. Это был явный перебор, но Кристи решила не ослушаться. Именно совершенно послушной она росла, каким бы боком послушание ей не выходило. Девушка вздохнула и, прикрыв глаза и подхвотив темп мелодии, она стала кружиться по комнате, стараясь забыть, что тут есть посторонние. Она танцевала для себя, для души, не забыв перед этим снять с себя джинсы. Её юное тело плавно двигалось, а длинные волосы развивались в потоках воздуха. Теперь она почти забыла где находится...

0

169

Майкл наблюдал за танцем Натали и улыбался ей. Он был уже сильно возбужден из за девушки. Она осталась только в белье и помогла хотя бы немного раздеть Кристи, которая сама потом разделась до белья. Кристи стала танцевать в одном белье, а Натали легла на постель рядом с Майклом, прося поласкать её на глазах Кристи. Майкл улыбнулся
-Да мне нравится, ты как всегда превосходна!
Майкл посмотрел на Кристи, которая танцевала, хоть и сильно стесняясь Майкла и Натали. Парень поднял девушку, сел на кровать и усадил её на себя. Через минуту лифчик с Натали был уже снять умелыми пальцами Корвиса и он гладил и сжимал грудь девушки. Он повернул её лицо к себе и впился в губы. Своим языком начал ласкать её и продолжал руками ласкать грудь. Одним глазом он наблюдал за реакцией Кристи, а член, удерживаемый трусами, треся об киску Натали через трусики.

0

170

Я постараюсь...
бедняжка.Ли знала.что ей страшно.но видела не только страх,но и благодарность.Она знала,как ей тяжело.вздохнув.Нат,переключила внимание на мастера.Его руки легли на грудь.
прерывистый вздох.
Наслаждаясь ласками,она не забывала наблюдать за Кристи и отвечать на поцелуи.
Чувствуя через трусики возбуждённую плоть,не смогла сдержать полустона.Чуть приподнимаясь и опускаясь девушка дразнила,возбуждала ещё больше.
-Ты превосходен.Но подожди немного
Встав,она осторожно избавилась от остатков белья и направилась к девушке.
Сняв бельё и с неё,повернула к себе спиной и стала дразнить,лаская грудь,пощупывая соски,которые уже затвердели.умело разжигая скрытую страсть,Ли помогала ей.
-Не бойся.Я не кусаюсь.Наслаждайся.
проведя рукой по киске Кристи,почувствовала.что та уже немного влажная.
-пойдём со мной.Взяв её за руку,Натали усадила её на кровать.
-Можешь повторять.можешь сделать что хочешь.Играй с нами.
Сама же в это время ласкала член мастера,который уже был достаточно больших размеров.Посмотрев на взбухший член и девушку,улыбнулась.
-Кажется я знаю,что немного удовлетворит твоё желание и позволит нашей игре чуть затянуться.
Чуть поцеловав плоть парня,она повернулась.
-Оближи его.Крис.,-сказала она.и прошептав,чтоб услышала только девушка.,-опыт приходит с практикой.а это излюбленная прелюдия здешних клиентов.
-Кстати,ты девственница?

0

171

Кристи продолжала танцевать, стараясь не думать о том, что в комнате она не одна, но про это ей напомнила Натали, которая подошла к ней. Через минуту Крис уже стояла обнаженной. Сурир незнала куда деваться от стыда. Она была готова провалиться сквозь землю. Что происходило дальше, Суриршокировало. Натали повернула девушка к себе спиной и стала ласкать ей грудь. Кристи затаила дыхание. Уши, закрытые длинными волосами пылали от стыда. Разум просто кричал, чтобы Крис бежала отсюда, но тело... Тело не слушало разум.... -Не бойся.Я не кусаюсь.Наслаждайся. Кристи вздохнула и прикрыла глаза, чтобы попытаться отвлечся... Неожиданно Крис почувствовала между бедер руку Натали. Крис тихо охнула, но в тот же момент почувствовала как Ли взяла её за руку. -пойдём со мной. Крис последовала за Натали и села на кровать. -Можешь повторять.можешь сделать что хочешь.Играй с нами. Произнесла Натали, а Кристи проснто незнала как быть. Ей было жутко стыдно. -Кажется я знаю,что немного удовлетворит твоё желание и позволит нашей игре чуть затянуться. Оближи его.Крис. Волосы Сурир чуть не встали дыбом от этого предложения. -опыт приходит с практикой.а это излюбленная прелюдия здешних клиентов.-Кстати,ты девственница? Крис кивнула. Да. Я девственница.... Она так и не решалась даже посмотреть на член Майкла.

0

172

Майкл продолжал ласкать Натали, но она вдруг его остановила и, окончательно раздевшись, подошла к Кристи и раздела её тоже. Парень смотрел на две обнаженные девушки и насаждался ситуацией. Его дико возбуждало то, как Натали игралась с телом Кристи. Правда Кристи была очень смущена данной ситуацией. Натали ласкала член парня, а затем слегка его поцеловала и сказала Кристи, чтобы она облизала, уже полностью стоящий член Майкла. Корвис смотрел на Кристи, она была очень сильно смущена и не смотрела на член парня. Майкл улыбнулся ей и поэтому пододвинулся к обеим девушкам.
Значит она девственница? Это объясняет её скованность...
Затем он резко повернул лицо Кристи к себе и впился ей в губы. он облизывал язык девушки, а рукой сжимал нежно ёё грудь. Второй рукой он гладил и сжимал грудь Натали, показывая что не забыл о ней.

0

173

смущённое лицо девушки чуть ли не забавляло Натали.
на её предложение милая девственница не отреагировала.
хотя.на что я надеялась.ладно потом.
наконец Майкл притянул Крис к себе и начал ласкать грудь девушки.сжимая и нат.
оказавшись за спиной парня.Ли позволила Наслаждаться зрелищем,но через несколько секунд взяла яички Майкла и начала играть ими.доводя парня чуть ли не до срыва.
чуть хихикая,Ли следила за реакцией Кристи.
а это вполне мило.
Продолжая изводить парня,она рассуждала о том.что случиться дальше

0

174

Паника! Паника! Именно это охватило Кристи, когда Майкл впился в её губы и стал ласкать её грудь. Кристи просто незнала что делать, а в это время язык мастера обследовал её рот. Напуганная девушка была готова провалиться сквозь землю, но это не произойдет, и поэтому, она сейчас должна вытерпеть все.... Пройти все испытания. К сожалению эти мысли не успокаивали Сурир, а наоборот подстегивали. Сердце бешено колотилось,  мозг лихорадочно пытался сообразить что же делать. Но ответа Крис так и не нашла и она оставалась в этой комнате с новыми знакомыми. Девушка все думала, пытаясь отвлечся от происходящего, но это не получалось. Как отвлечешся от поцелуя и от того, что ласкают грудь? Конечно же никак! Приходится просто ждать... А ждать, как казалось Крис, придется ооооочень долго, ведь натали и Майкл только начали, но Сурир боялась даже представить что будит происходить дальше. Сердце продолжало бешено колотиться, а мысли уже превратились в рой пчел, из-за чего невозможно было уловить ни единой мысли....

0

175

Майкл посмотрел на реакцию Кристи и она была именно такой, как он и ожидал. Девушка просто была в ступоре и не могла ничего сделать. Парень не останавливался и продолжал руками сжимать грудь Кристи и целовать её. Он прошептал ей на ухо
-Не бойся и просто наслаждайся...Успокойся, тебе никто не навредит...
Парень посмотрел, как Натали оказалась у него за спиной и стала рукой играть с яичками Майкла. Корвис получал огромное наслаждение от действий Натали и даже возбужденно зарычал от её действий
-А ты знаешь как завести мужчину Натали.
Майкл опять улыбнулся и продолжад играть с грудью Кристи. Затем одна его рука опустилась ниже и парень провел пальцами по киске Кристи. Он медленно и аккуратно ввел туда два пальца, но не входил глубоко. Пока что он просто следил за реакцией девушки и целовал её. Член у Корвиса стоял колом и так и просился в умелый ротик Натали или в ротик Кристи, которой еще предстояло многое узнать.

0

176

Глостер искренне забавляла ситуация, душа, склонная к интригам, театральности и пафоса получала удовольствие.
Пока Майкл играл с Кристи. Ли встала и накинув рубашку мастера остановилась у окна.Достав и подкурив сигарету , наблюдала за происходящим на кровати.
-О...вы возбуждающе смотритесь

Нат пока бездействовала.ожидая.что будет дальше.

0

177

Голова закружилась от происходящего. В какой-то момент девушка подумала. А не сон ли это? Просто дурной сон рожденный моим мозгом от всех родительских угроз. Сейчас я прикрою глаза, а когда открою их, то окажусь в гостиннице в своем номере. Кристи прикрыла глаза, а потом снова их открыла, но оставалась в комнате и именно в этот момент она почувствовала пальцы мастера на промежности. щеки вспыхнули от стыда, а пальцы Майкла уже вошли в киску Сурир. Глаза широко распахнулись и девушка ахнула от неожиданности, но её "ах" поглотил поцелуй мастера. Все, хватит..... Тебе ясно сказали, что отсюда не выбраться и теперь будеш здесь всю жизнь. Так что мастер прав. ненужно бояться..... Но разум все-равно противился....

0

178

Майкл продолжал двигать пальцами в киске Кристи и страстно целовать её, играть с её языком. Парень посмотрел на то, как Натали отошла от них и закурила, накинув рубашку Майкла. Корвис улыбнулся ей и продолжил двигать пальцами внутри киски Кристи, которая понемногу становилась влажной. Майкл облизывал ухо девушки и поцеловал шею, затем нежно прошептал на ухо
-Я ведь вижу что тебе это нравится, просто пока ты это не признаешь. Не бойся этого и прими, я не сделаю тебе больно...доверься мне.
Парень продолжил вводить глубоко пальцы в её мокрую киску и целовать шею, а затем повернул взгляд на Натали
-Ммм Натали, решила устроить перекур? Давай заканчивай и займись пожалуйста моим членом. Я по тебе и твоим прикосновениям и ласкам очень соскучился...
Парень улыбнулся девушке и слегка подмигнул ей, а затем снова начал следить за реакцией Кристи.

0

179

натали потушила сигарету и .продефелировав по комнате.скинула рубашку.
-Соскучился?ммм...,-девушка ласкала себя.видя как это возбуждает мастера.
скользнув к нему.быстро спустилась до его члена и начала медленно двигать пальцами.та и так возбуждённый он становился больше и твёрже.в одно мгновение Ли повернулась и обхватила его ртом.энергичные движения сводили его с ума.играя с яичками .принимая его всё глубже и глубже.девушка краем глаза следила за новенькой.
Нат довела Майкла чуть ли не до сумасшествия.быстро поднявшись.залезла на него сверху.вогнав его член практически до конца.
Ли больше не могла скрывать своё возбуждение.в комнате раздались стоны.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла