[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Майкл продолжал ласкать девушку и она просила еще. Парень с удовольствием доставлял ей удовольствие. Вдруг девушка чего то испугалась и остановила Майкла. Парень посмотрел на неё и она сказала, что все дело в ней, а не в нем и вдруг закрыла глаза, голос стал слабее и тише и она уснула. Майкл посмотрел на неё и сначала прижал её к себе и поцеловал, а потом осторожно уложил её поудобнее на свою кровать. Он посмотрел на Натали и задумался над тем, что она сказала
-Дело в тебе да? А может все таки во мне? Ладно, неважно. Спи спокойно Натали. Отдохни. Я отойду, но скоро приду.
Майкл аеекратно накрыл девушку одеялом и отошел от кровати. Он подошел к столу и достал из него фотоальбом и посмотрел на фотографии
-Трудно поверить, что половину из вас убили, а другие разъехались по всему миру...хотя вроде кто то еще состоит в мафии...
Парень закрыл альбом и убрал его обратно в стол, затем подошел к книжной полке и осмотрел её. Он задумался на какой то момент а потом все таки подошел к двери и еще раз посмотрел на спящую Натали. Он улыбнулся еще раз и вышел из комнаты. Когад он вышел, то сразу запер ключами дверь, чтобы Натали никто не побеспокоил, а сам медленно пошел на один этаж ниже, к Саманте, чтобы навестить её и повидаться с ней.
====> Комната 26. Саманта

0

142

Натали куда-то бежала.по тёмной дороге, дальше и дальше от лиц прошлого.
вокруг, повсюду был туман. слышались крики птиц
.в горле безумно болело.
и в носу была какая-то влага.
белое свадебное платье развевалось флагом за её спиной.маленькие атласные туфельки были уже порваны и грязны от мокрой земли.
быстрее,быстрее.сердце стучало так,что отдавало в висках.как-будто голову сжали огненным обручем.
как больно.

Резко сев,Натали открыла глаза.Вокруг было темно и лишь через окно лился мрачноватый свет.
Девушка потёрла виски и провела рукой по щеке.
Липко.
Сбросив одеяло,она сунула ноги в тапочки и прошла в ванну.
Подняв взгляд к зеркалу,прошептала:
-Снова,- включила кран и тёплая вода смывала следы крови с прекрасного лица.
Приняв ванную,она не нашла ничего другого,кроме ,как белой рубашки майкла,пожав плечами натянула её.
Почувствовав подступающий кашель,Ли протянула руку к полотенцу и прижав ко рту,стояла в течение всего времени,пока кашляла.
На белом льне явно отражались следы крови.яркой,алой.била в глаза.
в комнате она бросила полотенце на тумбочку и осмотрелась.
порядок,аккуратность,образование,вкус,стиль,глубокая натура.
В углу стояла гитара,длинные ряды полок с книгами,неброские тона,большая двухспальная кровать и лампа около.
Нат прошла к шкафу и вытащила одну из любимых книг из мировой классики.Унесённые ветром.
Через некоторое время она была полностью погружена в иной мир,лишь изредка поднося платочек к губам.

Посмотрев на время,девушка отложила книгу и сняла со стула одежду.Одевшись,легко выскользнула из комнаты.
Всё равно ведь вернётся...
>>>>Коридор 2этаж

Отредактировано Nataly Gloster (2010-02-12 21:09:32)

0

143

>>>>коридор 2 этаж.
Лёгкой походкой девушка вновь вошла в комнату.по пути закурив сигареты.выбросила шёлковый с кровью платок.
его всё нет.
решив дождаться мастера.села в кресло и продолжила чтение.

0

144

Комната 28. Клер ====>

Майкл медленно шел наверх по лестнице и думал о чем то своем. В его комнате было боеле тихо и спокойно и он чувствовал себя там в порядке и мог спокойно посидеть и подумать. Корвис подошел к своей двери и на какой то момент задумался и стал смотреть по сторонам. В рках он крутил ключи и думал, открывать ему или нет. В конце концов он решил, что сейчас стоит просто запереться у себя в комнате и подумать над жизнью. Он открыл дверь ключами и сразу же увидел сидящую на его кровати и читающую книжку Натали. Он улыбнулся и запер за собой дверь, чтобы никто просто так не вошел. Он подошел к девушке и улыбнулся
-Привет. Ну как ты тут не скучала? Все у тебя хорошо надеюсь? Прости, что задержался...
Майкл улыбнулся и подошел к ней, а затем сел рядом и стал смотреть на Натали. Корвис думал о своем, но при этом смотрел и думал о Натали. Было приятно, что девушка его дождалась и поэтому он улыбался ей. День вроде бы проходил более менее хорошо и можно было расслабится. Особенно приятно было проводить время с такой девушкой, как Натали.

0

145

немного болела голова.но в общем всё было в порядке.
погрузившись в мир Скарлетт.девушка не заметила вошедшего.чуть вздрогнув от звука голоса.она улыбнулась.отложив книгу.улыбнулась.почти по-детски.
-привет.не скучала.как видишь.нашла занятие.интересное собрание книг.
подкурив сигарету.Ли подошла к окну.ветер приподнимал подол рубашки.оголяя идеально стройные ноги.
-а ты чем был занят?
интересно.интересно.
безумно красив.

0

146

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей, потому что не знал пока что сказать. Когда Натали сказала про книги, Корвис улыбнулся ей самой искренней улыбкой, какой только мог и ответить решил на её слова
-Спасибо, как ты заметила, я читаю только очень интересные книги. Тут много очень интересного и ты можешь что нибудь почитать прийти в любой момент, если, конечно, я буду тут.
Майкл опять улыбнулся девушке и немного прижал её к себе. Когда она задала вопрос, он даже не знал, что ей ответить и решил что нибудь да сказать, потому что в конце концов эта тишина начинала пугать
-Нуу, погулял немного, выпил, расслабился, решил пару дел. Надеюсь, что меня не было так долго, чтобы заставить тебя скучать...
Корвис посмотрел в сторону и даже не знал, о чем сейчас поговорить с девушкой. В конце концов он прикоснулся рукой к лицу Натали и решил спросить её
-Скажи лучше, тебе легче? А то я помню тебе было вроде бы плохо, ты так внезапно уснула...
Майкл надеялся, что с девушкой все в порядке и это даже отразилось немного на его лице, ведь можно было все понять по парню и притворялся и врал он редко.

0

147

парень пронзил её странным,горящим взглядом.
мурашки по коже.
-Спасибо, как ты заметила, я читаю только очень интересные книги. Тут много очень интересного и ты можешь что нибудь почитать прийти в любой момент, если, конечно, я буду тут.
=действительно.мировая классика,герои,сюжеты.я очень люблю читать,-чуть помолчав,Ли добавила.-надеюсь,что смогу приходить сюда.
Почувствовав телоМайкла в непосредственной близи от своего,девушка вздрогнула,неожиданно и резко.но не отстранилась,положив голову на его плечо ответила на его фразу.
-нет.не скучала.что ты.
-Скажи лучше, тебе легче? А то я помню тебе было вроде бы плохо, ты так внезапно уснула...
чёрт,не дай бог понял.это было бы слишком.
Натали чувствовала себя почти хорошо.
не должен ничего узнать.
прижавшись ещё ближе,Натали обхватила его за плечи.прижавшись горячими губами к шее,чуть слышно проговорила:
-всё хоршо.я отлично себя чувствую,шок,усталость дали о себе знать и всё...
легко улыбнувшись она продефелировала по комнате в рубашке,развевающимися волосами и улыбкой.
натали была слишком тонким психологом и великолепной актрисой,чтобы парень мог что-то понять....

0

148

Майкл молча смотрел на девушку и слегка улыбался ей. Когда она сказала, что с ней все в порядке, то у него как камень с души слег, ведь он за неё волновался, хоть она в это вряд ли верила. Корвис понимал, что она ему доверять не будет и еще он знал, что в ней есть что то странное, но он пока об этом умалчивал. Майкл улыбнулся ей, когда она отошла и сказал
-Ну, вот и хорошо. Может, у тебя есть какие то вопросы, на которые я могу ответить?
Корвис отошел от Натали и лег на кровать, а затем стал смотреть на неё. Он улыбался ей, потому что ему хотелось сейчас улыбаться. Пока девушка не дала свой ответ и поэтому Майкл достал из под кровати гитару и стал медленно играть какой то красивый мотив. Музыка разносилась по всей комнате и парень улыбался. Ему было хорошо когда он играл на гитаре. Мысли тогда были не такими плохими или он вообще не думал ни о чем, кроме музыки. Он просто играл и будто бы уходил в другой мир. Сейчас он играл не только для себя, но и для Натали. Хотя, он и не должен был завоевывать её доверие и уговаривать, а мог просто ударить её сильно, он не одобрял такие методы и поэтому пытался наладить контакт. Натали сильно понравилась Майкл и он понимал, что девушка это знает, но молчит об этом.

0

149

она волновалась.сильно.понимала,что майкл что-то чувствует,но с её игрой невозможно понять,что врёт.
парень играл на гитаре,медленной перебирая струны,длинными пальцами музыканта,тонкие кисти.
красиво.
словно танцуя,Натали подошла к кровати и осторожно растянулась рядом.
-Нет.никаких вопросов.кроме одного....
Девушка села.тонкая рубашка сползла,оголив нежное,хрупкое плечо.на Ли не было нижнего белья и прохладный ветерок морозил кожу.через тонкую грань ткани просматривались очертания невероятно женственного тела.
девушка улыбнулась,когда заметила взгляд парня.
убрав его руки с гитары,отложила её в сторону.майкл сидел,облокотившись на подушки,присев сверху,Нат прижалась к нему всем телом всего на мгновение,но этой секунды хватило на то.чтобы внутри них пробежали искры.
она не знала,что ей двигало..
-ты поцелуешь меня?

0

150

Майкл продолжал тихо и спокойно играть на гитаре и уже не смотрел даже на Натали, как вдруг она подошла к нему и сказала, что у неё всего один вопрос. Через буквально несколько секунд девушка уже была рядом с ним и Майкл даже не сразу заметил, что он полуобнажена. Корвис посмотрел на неё и она задала ему всего один вопрос, как она и сказала. Этому вопрос Корвис был поражен, но тем не менее, сам незная почему, просто посмотрел ей в глаза, а затем прошептал так, чтобы она его услышала
-Да, я поцелую тебя Натали...
Майкл улыбнулся ей и затем резко впился своими губами в губы Натали. Он стал целовать её и играться с языком Натали. Ему было очень хорошо когда она рядом и поэтому он не стал даже думать о том, чтобы не выполнить её желание. Хотя это и был вопрос, но парень понял, что это было желание и поэтому он продолжал её целовать, а руки стали гладить тело девушки.

0

151

дыхание участилось,мурашки по коже.сползшая рубашка,оголённые плечи.
-Да, я поцелую тебя Натали...
что-то поменялось,резко,внезапно,электричество в воздухе,разряды тока в животе.
губы Майкла впились в Натали,язык дрался с  её,то нежно лаская,то грубо подавляя.руки,руки,такое ощущения,что они везде.горячие,сильные,нужные..
девушка начала двигаться в такт их дыханию,чуть привставая и опускаясь,её руки расстегнули его рубашку,губы прижались к его груди,к мускулам и коже,пахнущеё морем и свежим ветром.
не в силах справится с желанием,ли прошептала
-больше,хочу большего...гораздо большего...
отдавшись в руки мастера,бабочка тонула в неизвестности и страсти...

0

152

Майкл посмотрел на девушку и слегка улыбнулся ей. Ей было очень хорошо и это было видно, потому что она просила большего, но это было лишь начало. Язык все еще продолжал страстно играть с языком Натали и Майкл гладил её тело. Парень стал сжимать ей грудь. Затем девушка стала целовать его грудь и просить еще. Тогда Корвис решил, что надо действовать решительней, ведь девушка сейчас мало контролировала себя
Ммм какая она страстная...как интересно....она хочет большего...я дам ей больше, чем она даже может представить...какая же она красивая и такая интересная, страстная...
Корвис резко впился губами в шую девушки и стал её целовать в лизать. Руками он продолжал гладить спину, живот, шею, грудь и руки девушки. Груди он уделял особое внимание и сжимал её, ласкал, чтобы дсотавить удовольствие Натали. Тут Майкл не выдержал и решил снять с неё платье. Майкл продолжал гладить тело девушки и целовать её шею, облизывать её. Затем он опять впился Натали в губы и стал играться с языком, а руками аккуратно и нежно снял с девушки платье. И тут Майкл обнаружил, что Натали была голой! Она была без белья и это немного удивило парня, но очень сильно его завело. Он отбросил платье в сторону и сначала наблюдал за девушкой, оглядывал её тело
-Ты такая красивая...в обнаженном виде особенно...иди ко мне Натали...
Он снова прижал Натали к себе и поцеловал страстно. Он буквально впился в неё поцелуем и стал играться с её языком снова так страстно, как мог. Руками он сжимал ей грудь. Одну руку девушки парень положил себе на член, чтобы она почувствовала, как сильно Майкл возбужден, а член уже стоял так сильно, как мог и еле держался в джинсах. Одной рукой он гладил и сжимал грудь, а другой стал гладить попку и аккуратно ласкать киску, стараясь завести её еще больше и при этом не отрывался от её губ.
Вдруг у Майкла зазвонил телефон и он взял трубку. Немного подождав и поговорив, парень стал одеваться и сказал Натали
-Милая, мне срочно надо уйти, но я вернусь, ты уж подожди меня тут хорошо? И можешь не одеваться...
Корвис поцеловал Натали и улыбнулся ей, а затем ушел, азперев за собой на ключи дверь.
=====> Веранда

Отредактировано Michael Corvis (2010-06-07 22:00:50)

0

153

Бар =====>

Майклу наскучало сидеть в баре и поэтому он решил вернуться к себе в комнату и, возможно, немного поспать и отдохнуть. Парень поднялся понемногу, довольно не спеша, по лестнице наверх на третий этаж и подошел к своей комнате. Корвис её в этот раз не запер и поэтому просто дернул дверную рочку и открыл дверь. В баре он оставил бабочку, которую только недавно ему передали
Ничего, думаю Марго сама сюда поднимется если что...
Корвис вошел к себе в комнату и обнаружил того, чего уж обнаружить никак не ожидал. На кровати лежала девушка, довольно молодая, лет 16-17. Парень думал, откуда она могал взяться. Вроде гостей он не ожидал. Майкл подошел к столу, на котором лежала записка, адресованная ему. Прочитав её, парень был немного шокирован
Ну нормально! А мне позвонить и предупредить и спросить нужно ли он не удосужился! Черт побери! Ну ладно...Надо посидеть и подождать, когда она очнется...
Парень подошел к кровати и сел рядом с девушкой, которая лежала на его кровати без сознания.

0

154

---Начало игры.---
Как больно... Как же больно.... Что случилось? Неужели забыла родителям выпивку принести? Если да, то значит мама с папой опять меня избили. Господи... Как же голова болит...
Кристи пришла в себя от жуткой головной боли, но еще не открывала глаз, надеясь, что если она так и будет лежать, то родители её не тронут. Голова расскалывалась. Пролежав еще пару минут, Сурир с трудом приоткрыла глаза, которые сразу же ослепил яркий свет. Девушка зажмурилась от этого света и снова открыла глаза. Теперь свет не так сильно слепил. Неожиданно рука девушки на кого-то наткнулась и она, решив, что это родители, соскочила с места, бормоча: Я сейчас, я сейчас. Но девушка тут же рухнула на пол. Голова уже не только болела, но и стала кружиться. Крис поморщилась от боли и огляделась. Находилась она не дома. Конечно же! Я же давно уже оттуда уехала. Тогда где я и на кого наткнулась рукой? Крис оглянулась и увидела на кровати сидящего парня. Это еще кто? И где я нахожусь? Кристи оперлась рукой о кровать и села на неё. Извините. Где я нахожусь? Голос у девушки был тихий.

0

155

Майкл сидел рядом с девушкой и вдруг заметил, что она просыпается. Незнакомка упала с постели и парень даже заволновался, в порядке ли она. Последовали некоторые вопросы, как и следовало ожидать. Бедная девушка незнала где находилась и кака судьба её ожидала. Парень тяжело вздохнул и посмотрел на неё
-Привет. Меня зовут Майкл Корвис. А тебя?
Парень решил сначала немного сбавть напряжение, а то девушка ведь могла быть шокирована информацией, которую расскажет ей парень. Корвис немного подождал, а потом решил ответить все таки на вопрос, который задала девушка
-Ты находишься в борделе под названием "Дом Красного Фонаря" и тебя отдали мне на попечительство. Теперь я твой мастер...
Майкл посмотрел на девушку и опять сделал небольшую паузу. Корвис прожолжил после нескольких минут молчания
-И даже не советую тебе пытаться отсюда сбежать. Это бесполезно, поверь мне. Тебя найдут и притащут обратно. Тебя принесли сюда против твоей воли, но теперь уже ничего не поделаешь...

0

156

Голова гудела.  Господи, почему так болит голова. И вообще, что я тут делаю? Как я тут оказалась? -Привет. Меня зовут Майкл Корвис. А тебя? Крис подняла взгляд на Майкла. Кристи. Кристи Сурир. Голос все такой же тихий. Именно таким она говорила с родителями и с незнакомыми людьми. Девушка ждала ответа на её вопрос, но никак не ожидала того, что скажет парень. -Ты находишься в борделе под названием "Дом Красного Фонаря" и тебя отдали мне на попечительство. Теперь я твой мастер... Глаза девушки расширились. Она была напугана. Напугана- это мягко сказано. Она была в ужасе! -И даже не советую тебе пытаться отсюда сбежать. Это бесполезно, поверь мне. Тебя найдут и притащут обратно. Тебя принесли сюда против твоей воли, но теперь уже ничего не поделаешь... Продолжил Майкл, но Крис его слышала как через слой ваты. Когда-нибудь ты окажешься в барделе, и я это тебе устрою! Голос из прошлого. Крик отца, когда Сурир отказалась идти за выпивкой для родителей... Девушка незнала что сказать. Ужас овладел Крис и она статуей сидела на кровати. Но... Но как? Почему? Я же ничего не сделала! Я в этом городе только проездом! Тихо пробормотала тевушка, в глазах которой отражался страх. Она боялась. Но боялась не больше чем родителей. Почему? Может потому, что была готова к этому? К тому, что рано или поздно окажется проданной в бордель родителями, ради лишней бутылки алкоголя. Скорее всего так оно и было...

0

157

Парень сидел и смотрел на девушку и последовала реакция, которую он ожидал. Майкл знал, что девушка скажет что то в этом роде. Оказывается, что её звали Кристи. Она не была рада тому, что оказалась тут, ну а собственно, кто будет рад такому положению дел? Просто проходила девушка мимо, никого не трогала и тут бац! Отрубается, а очнулась в неизвестном месте, в какой то комнате с каким то парнем, который заявляет, что она теперь принадлежит ему. Её можно было понять. Корвис погрузился в свои раздумья и молча смотрел на неё и, обдумав ответ, решил её просветить.
-Ну, понимаешь, это дело случая получается. Ты просто оказалась не в том месте и не в то время. И тут не имеет значение, проездом ты или нет...
Да уж, я мало чего нового сказал. Думаю она и так понимает, что да как. Просто это небольшой шок. Это должно пройти...
-В общем, теперь тебе придется привыкнуть к новой жизни, другого выбора увы нет и тут ничего не поделаешь...
Майкл продолжал смотреть на Кристи и ожидать её ответа.

0

158

>>комната Натали.
Пройдя мимо охраны,девушка поднялась на третий этаж.после болезни, она ещё чувствовала слабость, но это не помешало пойти к мастеру.она действительно чувствовала к нему огромную привязанность. он больше был советчиком.чем хозяином. и ,пожалуй,она любила его. с того самого первого дня. потом внезапная болезнь.
сейчас всё будет по-другому.
подойдя к нужной двери,она постучала.толкнула дверь и с лёгкой улыбкой вошла к Майклу.
ого...
в комнате была девушка.длинноволосая брюнетка.глаза голубые. стройная.
ну что ж.симпотичная.но какого чёрта?
-В общем, теперь тебе придется привыкнуть к новой жизни, другого выбора увы нет и тут ничего не поделаешь...
-да.действительно.ни у кого из нас нет выбора.сама не так давно здесь, но уже убедилась..,-словно в подтверждение её слов, в коридоре раздались крики.чуть улыбнувшись, Ли повернулась к мастеру,- прости, Майкл. Я не хотела мешать.просто мне так грустно.а к кому обратиться,кроме как к любимому мастеру,-особое ударение, она поставила на *любимому*.
пройдя по комнате,девушка взяла,оставленную ею книгу *унесённые ветром*.закладка была на другой странице.
-читал на досуге?
на лице новой бабочки был неподдельный интерес.
хм.милая.может с ней подружимся.
глаза Натали впились в парня.нежно обводя его фигуру,лицо взглядом.
подойдя к нему,она совсем тихо,чтоб только он услышал прошептала
-так скучала...

Отредактировано Nataly Gloster (2011-01-13 00:57:03)

0

159

Кристи опустила взгляд. Перед внутренним взором промелькнули ссоры с родителями, когда отец то и дело угрожал её продать в бардель, или просто изнасиловать, на что мать Крис просто молчала или поддакивала ему. А то и сама угрожала, что девушку выгонит на улицу зарабатывать деньги непристойными делами. -В общем, теперь тебе придется привыкнуть к новой жизни, другого выбора увы нет и тут ничего не поделаешь... Кристи так и сидела с опущенным взглядом. Этого следовало ожидать.... Прошептала она, как вдруг в комнату вошла незнакомка. -да.действительно.ни у кого из нас нет выбора.сама не так давно здесь, но уже убедилась.. Кристи посмотрела на девушку с интересом. Я не одна такая. Мы будем поддерживать друг-друга. Сурир еле заметно улыбнулась, почувствовав незримую поддержку тех, кто так же как и она оказались в таком заведении...

0

160

Майкл хотел было продолжить свое общение с девушкой, как вдруг в комнату вошла другая особа. Это была его бабочка Натали Глостер. Наали была рада видеть Майкла и парень улыбался ей. Она подтвердила слова Майкла и поговорила с Кристи немного на эту тему. Когда она начала извиняться он лишь улыбнулся
-Ничего, все в порядке что ты! Ты всегда можешь ко мне обращаться Натали ты же знаешь!
Майкл продолжал улыбаться, а девушка взяла книгу, которую тогда оставила и спросила парня, читал ли он её
-Ну так, немножко почитал на досуге!
Парень обнял Натали и прижал её к себе, посмотрел девушке в глаза и опять улыбнулся. Он нежно прошептал на ухо девушке
-Я тоже скучал Натали.
Корвис посмотрел на Кристи и улыбнулся ей
-Кристи познакомься - это Натали. Она такая же бабочка как и ты.
Может они подружаться и обеим легче станет? А то Кристи вообще только от шока отходит...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла