[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Бар ===>
Майкл забрал девушку из бара, чтобы она больше никому, кроме него сейчас не бросалась в глаза. Если бы она случайно проболталась, то проблемы были бы у неё, а потом еще и у него, а Майкл не хотел, чтобы девушка пострадала. Хотя она и была для него едва знакомой, но парень учился на своих ошибках. Вспоминать прошлое на хотелось. Они быстро дошли до третьего этажа и Корвис открыл ключами дверь. Парень взял опять руку девушки и прошел вместе с ней внутрь и затем сразу же запер дверь, чтобы не заходили без стука и разрешения, а то это уже надоело Майклу.  Парень слегка улыбнулся и взмахнул руками
-Ну, это вот и есть мое маленькое и скромное жилище. Извини, но тут слегка не убрано, но ты устраивайся поудобнее, чувствуй себя как дома.
Со стороны это выглядело довольно странно, что мастер объяснял что то бабочке, но это ничуть не смущало Майкла и он даже не думал об этом. Парень посмотрел на лежащую на кровати гитару, взял её и положил в угол, недалеко от кровати. Затем Корвис прилег на кровать и полностью расслабился. Усталость давала знать о себе. В конце концов за последние сутки случилось очень много и парень немного устал. Он улыбнулся девушке и решил задать пару вопросов
-Так, расскажи немного о себе?

Отредактировано Michael Corvis (2010-01-08 08:44:58)

0

122

Поддерживаемая крепкой рукой мастера,девушка поднялась до третьего этажа.Войдя в его комнату,на мгновение остановилась.
Светлое помещение в европейском стиле,большая кровать,гитара.
Дура,а ты что ожидала казематы  с наручниками,плётками и электрошоком?,-сама себе усмехнулась девушка.
-Спасибо.Очень красивая комната и даже сверх аккуратная...,-улыбнулась Натали.
Смотря,как он переставляет гитару,Ли спросила,-Твоя?Любишь играть?,-чуть помолчав,-я вот только на барабанах ,то и то немного.гитара никогда не удавалась.
-Так, расскажи немного о себе?
Блин.....
Девушка подошла к кровати и осторожно села,- можно я прилягу?,-ужас какой.....
Получив одобрительный кивок,девушка растянулась на кровати и повернувшись к нему ответила.
-Обо мне....Да нечего рассказывать,у меня богатая респектабельная семья,мать-филолог.отец-учёный.Я разбираюсь в литературе,ис-ве,экономике.Владею некоторым холодным оружием.Люблю шоколад,кофе,серых котов и сигареты.Ненавижу ложь.,-а сама лжёшь,-когда сама лгу,не могу себе простить.Не люблю глупых людей.До того,как попасть сюда работала фотографом в модельном и городском издании.

Отредактировано Nataly Gloster (2010-01-08 13:51:58)

0

123

Майкл почему то чувствовал, что девушка пытается его обмануть своим рассказам. Он услышал комплимент, что у него тут довольно мило и что довольно аккуратно. Сначала Майкл решил ответить на вопрос девушки про гитару
-Да, это моя гитара. Я обожаю поиграть на ней лишний раз, это помогает отвлечься и прийти в себя. Люблю на ней лишний раз поиграть могу сыграть что угодно, потому что довольно давно играю и очень даже хорошо. Обучался на ней играть очень долго.
Парень опять улыбнулся девушке. Она его чем то привлекала, но он что то подозревал. Майкл прямо чуял, что здесь что то не так, но пока не подавал виду, а просто улыбался. Девушка прилегла рядом и парень послушал то, что она рассказала
-Ну, раз у тебя богатые родители, то как ты умудрилась сюда попасть? И почему работала именно фотографом? У тебя талант по этйо части или просто увлекаешься этим? Сигареты нууу, я сам курю, но не очень люблю это до сих пор пытаюсь бросить!
Майкл рассмеялся и потом продолжил
-Холодное оружие это да, умею им пользоваться. Приходилось пару раз фихтовать, на прошлой работе. Так же ножами хорошо орудую и вообще люблю холодное оружие. Литература меня не очень привлекает конечно, но вот почитать какую нибудь интересную книгу не откажусь, а особенно люблю историю. Это тоже отчасти, ка увлеченье. Ведь в истории есть много интересных персон, о которых хочется узнать побольше.
Майкл посмотрел на лежачую на тумбочке книу на которой было написано "Роман Трех Королевств" и затем продолжил смотреть на девушку и улыбаться.
-Шоколад и кофе это хорошо, но главное не злоупотреблять. А коты ну...коты мне нравятся сам бы зовел кошку или кота. А ложь никто не любит...
Майкл хотел было сказать, что распознает ложь когда угодно, но не стал, а вместо этого улыбнулся девушке еще раз.

0

124

Натали улыбнулпсь.
-Человек,который так искренне любит своё творчество не может быть плохим.Почему ты здесь?
-Ну, раз у тебя богатые родители, то как ты умудрилась сюда попасть? И почему работала именно фотографом? У тебя талант по этйо части или просто увлекаешься этим? Сигареты нууу, я сам курю, но не очень люблю это до сих пор пытаюсь бросить!
-Ну...как объяснить,родители действительно богаты.Но...я люблю фотографию,моя тётя Меллиса показала мне фотоаппарат и я в это влюбилась.Родственники были против,я должна была стать хирургом или учёным,но я настояла на своём.
Мои милые родители,как вы радовались,что в семье человек искусства....
Девушка понимала,что теперь ей будет непросто отсюда вырваться.И понимала,что Майкл что-то заподозрил,но...он никогда не доберётся до правды.
-Ты тоже любишь котов?А здесь можно их иметь?У меня дома был и я очень по нему скучаю...
В ли странным образом сочеталась мудрость и детская непосредственность.Перевернувшись на бок,она поправила брительку платья и скинула босоножки.
-М.мне кажется мне не так легко будет привыкнуть к этой обстановке.Значит клиентов выбирать мне будешь ты...А что я должна для тебя делать?
Лукавая улыбка коснулась губ девушки.

0

125

Майкл задумался на какой то момент над словами девушки и посмотрел на неё. Сейчас настроение резко упало вниз, потому что он вспомнил почему он здесь. Парень не мог сказать, почему он здесь на самом деле, но тем не менее ответил на вопрос девушки
-Потому что случилась вещь, переменившая всю мою жизнь. Мне пришлось найти работу потише и поспокойнее и по старым связям я устроился сюда. И зря ты считаешь, что я такой уж хороший человек.
Майкл сейчас выглядел очень печально. Он никогда не считал себя особо хорошим человеком, но заметил, что люди вокруг, считают иначе. Парень не замечал даже сейчас девушку. По его глазам было видно, что он очень сильно расстроен. Воспоминания заставляли его печалиться. Парню уже даже было все равно, почему она здесь. Он забыл о своих подозрениях и продолжал о чем то думать, а потом вдруг резко сказал
-А ты хочешь именно того кота или нового? Просто если того, то я могу только выкрасть его из твоего дома, потому что ты не можешь теперь свободно пойти домой. А несколько лет воровского стажа позволяют мне это сделать. Хотя я незнаю правила насчет животных у бабочек в этом заведении, Натали. Незнаю позволит ли Морган.
Майкл опять задумался о чем то, а потом продолжил отвечать на вопросы девушки
-Не обязательно. Ты можешь сама искать себе клиентов, а я просто буду приводить их время от времени если найду для тебя. Ты вольна сама выбирать, но время от времени я возможно буду сам приводить тебе клиентов. А ты для меня? Нууу...даже незнаю что тебе на это ответить. А что ты можешь для меня сделать?
Майкл слегка улыбнулся и посмотрел на улыбку девушки.

0

126

Парень мгновенно погрустнел.По его глазам было видно,что он где-то далеко,в своих воспоминаниях.Натали сидела и молча ждала ответа.
И зря ты считаешь, что я такой уж хороший человек.
-Хм.Я редко ошибаюсь в людях,как я говорила родители хотели,чтоб я связала жизнь с чем-то хоть более весомым,чем фотография,так я начала изучать психологию.,-девушке казалось,что он не слышит её.,-если тебе неприятно,я не буду спрашивать.Просто интересно.
А ещё мне интересен ты..
-А ты хочешь именно того кота или нового? Просто если того, то я могу только выкрасть его из твоего дома,
Натали удивилась этим словам,но не подала вида.
-Конечно хочется моего,он британский короткошёрстный,серый,очень толстый и смешной.Такая мордочка хитрая.Но....я живу в Лондоне.А это Рио...Хотя мне очень приятно,что ты предложил.
Ты можешь сама искать себе клиентов
Девушка усмехнулась,-я?Выбирать?Что-то я не очень к этому предрасположена....А если я спрячусь и не буду выходить?,-посмотрев в глаза парню,продолжила,-ладно,Майкл,я понимаю,что так не получится.А они сами могут меня выбрать,я смогу им отказать?
А ты для меня? Нууу...даже незнаю что тебе на это ответить. А что ты можешь для меня сделать?
-Для тебя?Не знаю...как я понимаю,ты вроде моего хозяина?,-голос был чуть хрипловатым.,-Мне кажется,что я много могла бы для тебя сделать,если бы мы встретились в той,настоящей жизни.
Её речь была с оттенком печали,парень нравился ей.Но она понимала,что всё может изменится и гораздо худшую сторону,ведь сидеть в комнате мастера и просто болтать было практически чудом,судя по тем материалам,которые она изучила о ДКФ.

0

127

Майкл сейчас погрузился в какие то свои раздумья, но при этом слушал девушку и довольно таки внимательно, хоть и казалось, что он её не слушал. Парень слегка улыбнулся ей после того, как дослушал. он думал о том, какая она все таки интересная девушка и на её слова сразу же начал отвечать
-Значит думаешь, что я хороший человек? Я рад, что ты так считаешь. А психология это очень интересная вещь. Довольно интересная. На самом деле можно спокойно определить по тону человека, движению глаз, его поведению и многим другим признакам врет он или нет. Поэтому мне нравится психология. И, если хочешь, спрашивай. Все нормально поверь, можешь спокойно спрашивать. Задавай любые вопросы и я отвечу, у меня нет секретов.
Парень слегка улыбнулся и даже засмеялся от своих слов, потому что правда не учел этого и допустил ужасную и глупую ошибку. Майкл думал про себя, что выглядел и правда глупо говоря про кота.
-Да, я не учел, что ты из Британии. Извини, я, наверное, выглядел очень глупо...
Парень тяжело вздохнул, дослушав девушку. Ему правда было жаль, что такая милая девушка попала в такое место. Он не знал, как её утешить, о тем не менее сказал
-Да, к сожалению, не получится просто сидеть и прятаться. И да, ты сможешь отказать клиенту, если захочешь, но не всегда. Если клиент заплатит за тебя заранее, ты не сможешь ему отказать. Но, я не думаю, что это случится.
Парень поять на какой то момент задумался над её словами и потом сказал
-Да, я кто то вроде твоего хозяйна, но я не собираюсь тебя избивать, как многие, чтобы заставить что то делать. Я предпочитаю поговорить по душам, как следует, без применения силы. Сила не всегда помогает все уладить. Да, я бы хотел встретить тебя там, в другой жизни.
Майкл опять затих и задумался, но при этом осматривал девушку.

0

128

Натали встала,достав из сумки пачку,закурила сигарету и подошла к окну,повернувшись спиной к парню.Инстинкты говорили,что не стоит этого делать,т.к.от него исходила определённая опасность,но чувства подсказывали,что можно не боятся.
-Да, я не учел, что ты из Британии. Извини, я, наверное, выглядел очень глупо...
-Ты не выглядел глупо,-вдыхая дым произнесла она,-это было очень по-человечески,чего я не ожидаю от этого места.Но разговаривая с тобой,можно понадеяться,что здесь ещё есть люди...
От открытого окна был сквозняк и девушка поёжилась в лёгком,шёлковом платье.Тонкие брительки спадали,на что в конце концов она махнула рукой.
И да, ты сможешь отказать клиенту, если захочешь, но не всегда
то радует....,-выдохнув дым, она легонько стёрла предательскую влагу с щеки.
Ты сильная,ты знала всё и пошла на это.Хватит.
Да, я бы хотел встретить тебя там, в другой жизни.
Услышав ответ,Натали хотела повернуться,но всё также стояла и смотрела вдаль.Она стояла и мёрзла,сама не зная почему не пройдёт внутрь комнаты.
В другой жизни,вдругой жизни,да...но там есть Эдвард,хотя тот неделю назад уехал с города и даже не звонил.Хотя мобильник лежал в сумке.Это давно казалось подозрительным.
Так хочется,чтоб обняли....

0

129

Майкл посмотрел на то, как девушка стала курить. Парень продолжал тихо и мирно лежать на кровати и слушать её дальше. Сейчас он не мог прочитать по её лицу её чувства, потому что она поверенулась к нему спиной. В комнате становилось довольно холодно
Она что, совсем не чувствует холод и ветер? Или просто сидит и терпит?
Майкл посмотрел на неё еще раз. Девушка уже ничего не говорила и, по видимому, погрузилась в свои мысли. Парень уже даже начал переживать, но успокаивал себя тем, что она просто сейчас задумалась о чем то своем и поэтому просто молчит. Майкл подошел ближе к девушке, но пока не предпринимал никаких действий. Он действительно волновался за неё, хоть и едва знал её. Её слова про человечность ничуть её не удивили, ведь говорят, что все мастера здесь жестокие и многое другое. Парень просто подошел к ней ближе и вдруг резко обнял её сзади очень крепко, при этом прошептав ей нежно на ухо
-Не бойся, я тебя не дам в обиду. Об этом можешь не переживать.
Майкл так и продолжал крепко прижимать к себе девушку. Он задумался о том, как плохо бедной девушке будет здесь. Хотя всем наверное здесь плохо, по крайней мере тем, кому хорошо жилось в другой жизни. А сейчас она, как и многие, оказалась в таком положении
-Тебе не холодно? Не хочешь пройти внутрь комнаты?

0

130

Она так и стояла на холоде,ветре.Слишком много мыслей было в голове,чтобы обращать на это внимание.Когда напряжение немного спало,наконец почувствовала холод.Потушив сигарету,Натали задумалась о Майкле.Она осознавала,как ей повезло с мастером.
Пока повезло.
Ведь если бы ей попался Джэк,к примеру....
Не хотелось даже думать об этом.
Девушка всё так и стояла,было нестерпимое желание,чтобы он подошёл и обнял её.
Вдруг сзади раздался шорох одеяла,медленные шаги.Она поняла,что он стоит за спиной,но ничем не выдала себя.
Обними меня
И тут она оказалась в кольце сильных рук,резко и неожиданно,очень крепко.
-Не бойся, я тебя не дам в обиду. Об этом можешь не переживать.
Это было сказано заботливым,нежным голосом.Ли почувствовала волну истерики,которая сжимала её с самого утра.Сдерживая всхлипы,она лишь крепче прижалась к нему.
-Тебе не холодно? Не хочешь пройти внутрь комнаты?
Ей не хотелось,чтобы её отпускали из объятий.Поэтому на его вопрос,она не ответила.А просто протянув руку,захлопнула окно.Теплее не стало,но сквозняка уже не было.
быстро провернувшись в его руках.Она уткнулась в плечо Майкла и произнесла
-Мне так тепло....

0

131

Майкл крепко обнял девушку и услышал от неё ответ, что ей тепло. Она закрыла окно, а Майкл продолжал её обнимать и молчать. Такая вот была немая сцена. Он обнимал её и они оба молчали. Это казалось со стороны очень странно. Парень продолжал молчать, так же, как и Натали. Майкл держал так девушку и вдруг резко взял её на руки и слегка улыбнулся
-Все будет хорошо. Пока я рядом, тебя никто не обидит. Я думаю, ты это знаешь.
Парень понес девушку на руках на кровать, пока она его обнимала и положил её нежно, а сам отошел в ванную. Майкл вошел в ванную и включил воду. Он начал умываться и думать, врет ли она ему насчет всего или нет. Он старался успокоить себя и не думать об этом, да и не хотелось. Натали и так тяжело, а парень еще в чем то её подоозревает. Майкл умылся и вытер лицо своим полотенцем, а затем вышел обратно к девушке. Он лег рядом с ней и опять нежно обнял, чтобы она помнила, что он рядом. Дверь, слава богу, была заперта и никто не мог просто так ворваться в его комнату без разрешения и увидеть, как он обнимает бабочку. Многие бы могли этого не понять. Майкл крепко обнимал девушку и прижимал к себе, чтобы она знала, что он рядом. Все было вроде бы хорошо. Он надеялся, что Натали сможет приспособится и не будет никаких проблем, хотя почему то знал, что ей придется здесь тяжелее, чем многим.

0

132

Наше немое кино.
Натали вспомнила песню.
Наверное это глупо,но ей было уютно в его руках.И она не нарушала молчания,даже тогда,когда он поднял её на руки и понёс на кровать.
В этот момент в голове билась только одна мысль...
Так хорошо...
И почему то казалось правильным.что-то шло не по плану.Мисс Глостер поняла,что план Эдварда летит к полным чеертям.Но сейчас на это было плевать.
Из ванны раздался звук воды и девушка улыбнулась,когда заметила чуть влажное лицо парня.
-Все будет хорошо. Пока я рядом, тебя никто не обидит. Я думаю, ты это знаешь.
Она это более,чем знала.Она была уверена в этом ,не на сто,но на девяносто девять процентов-это точно.
Натали повернулась лицом к нему,всё так же оставаясь в кольце тёплых рук,наслаждаясь моментом.Вглядываясь в его лицо,она заметила карие глаза,такого похожего на её оттенок,только чуть светлее,чуть отросшую щетину на щеках.
Повинуясь порыву,она протянула руку и коснулась кожи парня.
-М.люблю щетину,-чтобы как-то оправдать свои действия произнесла она.В тот же момент Натали поняла как глупо это звучало и ослепительно улыбнулась.
Судя по выражению Майкла,тот был удивлён,но ему не было это неприятно.

0

133

Майкл был удивлен словами девушки. Казалось, что она просто хотела что то сказать, и получилось не то, что она хотела, но тем не менее Майкл опять улыбнулся, не смотря на то, что был удивлен. Парень прижал к себе девушку и опять улыбнулся, а затем нежно начал одной рукой гладить её руку. Он понимал, что она сейчас очень хочет быть рядом с ним и поэтому не стал отталкивать девушку от себя. Он прижал её к себе еще плотнее и прошептал на ухо
-Любишь щетину? Это что, какая то отговорка? Если да, то я не обижусь.
Парень опять улыбнулся и погладил слегка талию девушки, при этом улыбаясь и прижимая её к себе. Майкл посмотрел в окно, за которым все еще было темно. Ночь была прекрасной. Такой тихой, спокойной, мирной. Это очень нравилось парню. Ночь была очень спокойно и безмятежной и поэтому Майко любил по ночам гулять. Хотя и говорят, что это опасно, но так красиво и просто тяжело устоять. Он смотрел в окно, при этом сам не заметил, как гладит талию девушки и прижимает её к себе плотно. Когда Майкл обратил на это внимание, то перестал гладить девушку, но по прежнему крепко прижимал её к себе.

0

134

Она чувствовало его прикосновения.Ей нравилось.Но она не до конца понимала,чего именно хочет.
Ей хотелось быть рядом.Чувствовать,что он вот так нежно гладит её.Желание напоминало больше маленького ребёнка,чем женщину.
Хотя Натали осознавала,что давно ей не было так хорошо.
-Любишь щетину? Это что, какая то отговорка? Если да, то я не обижусь.
Девушка улыбнулась.И теснее прижалась к нему.
-Мне просто хотелось прикоснуться к тебе...
Господи,что я говорю.Знаю его пару часов....
Майкл отвернулся к окну,взгляд стал задумчивым,в это время рука скользила по её талии.Рука Натали поглаживала его шею.
Тихо,спокойно.Умиротворяюще.Так и было.
И тут он остановился.Но по прежнему прижимал её к себе.Ли не понимала в чём дело.
-Что-то не так?,-и тут,не дождавшись ответа,когда он повернулся.Она прикоснулась губами к его губам.
Что ты творишь?
Ты этого хочешь ответил внутренний голос.
Секундная заминка.

0

135

Майкл услышал ответ девушки на его вопрос, что она просто хотела приклснуться к нему. Это заставило парня улыбнулся, потому что он такого ответа не ожидал. Майклу было хорошо с ней. Парень еще плотнее прижал её к себе и вдруг услышал вопрос, на который у него не было ответа. Или был. Майкл сам уже не знал. Он просто посмотрел на неё и ответил
-Нет, все нормально. Просто я подумал, что тебе неприятно и решил...что надо убрать руку.
Вдруг Натали прикоснулась своими губами его губ. В Майкле бились различные чувства. Одни говорили ему остановиться, а другие говорили продолжать, потому что он сам хочет поцеловать её. В конце концов победили те чувства, что была за то чтобы он её поцеловал. Парень начал нежно целовать девушк. Нежно играть своим языком с её, доставляя себе и ей массу удовольствия от этого поцелуя. Парень так продолжал целовать девушку и рука сама стала опять гладить тело Натали. Майкл не стал в этот раз убирать руку, а просто продолжил целовать её и гладить медленно её тело. Он знал, что ей сейчас приятно. Он мог это чувствовать. И именно поэтому парень не останавливался. Он не знал, захчет ли сейчас остановится Натали и откинет его от себя или продолжит этот сладкий поцелуй. Ответа у Майкла небыло, были только догадки и предположения. Но он искренне надеялся на то, что девушка не будет его останавливать сейчас.

0

136

У него была очень милая улыбка.Ей казалось,что это лишь сон.Что она скоро проснётся дома и голова будет чуть покалывать от выпитого виски.
Услышав его ответ.Она с радостью приняла последующие действия.
Когда его губы на миг замерли,Ли показалось,что он отодвинется.Девушка лишь крепче прижала к себе парня.И.....его язык нашёл её,он медленно ласкал её тело.
Поцелуй не напоминал,поцелуй проститутки и клиента.Нет.в этом было что-то интимное и чрезвычайно нежное.
никогда Натали не было так хорошо,это не напоминало сцену из дешёвого фильма.Просто было что-то высокое в этом танце головокружительных чувств.
И пьянящей сладости его губ.
Единственное чего Ли боялась,так это того,что он остановится.И больше не будет ощущения тепла и близости его тела.
-Не уходи,-сорвалось само собой.

0

137

Майкл продолжал целовать девушку и прижимать её к себе. Одна рука ласкала её тело. Он не знал, что будет дальше, да и не хотел думать. Пареню было с ней хорошо и это все, что он сейчас понимал. Единственное, о чем еще он думал, так это о том, останется она или нет. Он отчасти боялся, что она просто сейчас испугается его и уйдет, но тут он вдруг услышал те слова, которые предали ему уверенности. При этом парень чувствовал её страх и поэтому хотел её успокоить. Он взглянул ей прямо в глаза и затем тихо и нежно прошептал ей
-Не бойся. Я не уйду.
Майкл продолжал гладить её тело. Он опять впился в девушку языком и целовал её очень нежно и страстно, как только мог. Играл с её языком, а рука бродила по потрясающему телу девушки. Майкл чувствовал её тело и изучал её, при этом оценивая. Еще когда он смотрел на неё, он знал, что она потрясающая, но теперь, когда он еще и прикасался к её телу, то понимал, что был очень сильно прав. Ему нравилась эта девушка и он продолжал целовать её и потом резко прекратил поцелуй и перешел медленно к шее девушки и начал её целовать. Одна рука при этом продолжала прижимать Натали к Майклу, а другая продолжала бродить нежно по телу девушки.

Отредактировано Michael Corvis (2010-01-09 02:26:48)

0

138

Девушка чувствовала его поцелуи, отвечая и добавляя страсти.
Не бойся. Я не уйду
Она хотела,чтоб он остался.Пожалуй не только в постели.Когда губы парня переместились на шею,с её губ сорвался стон.
эрогенная зона.
Двигаясь вместе с ним,дыша в одном ритме,она чувствовала,как внизу живота становится всё горячее...
кто бы мог подумать.благовоспитанная Мисс Глостер в борделе,в постели с едва знакомым мужчиной.
Девушка была в шоке сама с себя,но не считала это чем-то неправильным.
Всё равно я бы с ним переспала.Тем более,что ей этого безумно хотелось.
А ты ведь,если захочешь,сможешь разбить мне сердце..
.
Мелькнула мысль и пропала...

0

139

Майкл продолжал целовать шею девушки и заметил, что она начинает понемногу стонать. Видимо он нашел её эрогенную зону. Парень продолжил её целовать, а рука медленно перемещалась от шеи к груди, а от груди ниже к животу, но пока ниже не опускалась. Парень посмотрел внимательно на девушку. Он понимал, как сейчас хорошо Натали и сам начал возбуждатся от её стонов. Майкл чувствовал, как ей хорошо. Все так же прижимая её к себе, одна рука спустилась от живота ниже, очень медленно и аккуратно, чтобы не напугать Натали. Другая рука опустилась с талии ниже и нежно начала гладить попку девушки. Сам Майкл продолжал целовать девушку, а затем посмотрел ей в глаза и спросил
-Тебе хорошо Натали?
Майкл продолжал ласкать одной рукой ппоку девушки, нежно сжимал её, а другой рукой поднялся к груди и начал ласкать пальцами её тоже. Парень продолжал целовать шею Натали, а потом, посмотрев в её глаза и заметив что то, сказал
-Не бойся, я не уйду. Твои страхи напрасны. Но, если ты хочешь, чтобы я остановился, просто скажи.
При этом руки Майкла на какой то момент остановились и сам он уже не целовал Натали. Ему показалось, что она чего то боится и не хочет, чтобы он продолжал. Хотя сам парень был не уверен в том, что думает правильно. Корвис так и продолжал на неё смотреть, а потом опять резко впился губами в губы девушки и начал ласкать её язык своим. Руки медленно опять начали ласкать тело девушки и он все таки сказал
-Так ты хочешь, чтобы я остановился, Натали? Просто, я вижу, что ты в чем то сомневаешься и чего то боишься. Ты боишься, что я сейчас встану и уйду? Или ты боишься того, что я сейчас с тобой делаю? Скажи мне, не скрывай. Не бойся меня, я помогу, чем смогу.
Затем он опять прижал плотно к себе девушку и прошептал
-Так мне остановиться или продолжать?

0

140

Девушка была в нерешительности, воспитание не позволяло так просто отдаться практически незнакомцу.
Руки Майкла блуждали по телу и девушка постепенно теряла голову.
-Тебе хорошо Натали?
-Да....
Но всё таки внутренний голос не молчал..
Эдвард....в висках нестерпимо покалывало.
-Не останавливайся....
После виски в голове ещё немного стучало,глаза закрывались.
Воспитание победило.хоть ей безумно хотелось быть ему ещё ближе,но...
-Майкл,извини,давай начнём заново чуть позже.Мне немного страшно,нет,не из-за тебя,я боюсь себя..
Глаза девушки медленно закрывались и голос слабел.
Посмотрев на неё ещё раз,он заметил,что она крепко спит.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла