[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Девушка отпрянула когда пьяная блондинка уселась на нее и засунула ей в рот язык при поцелуе!  - Ты что творишь??! Ах ты пьянь! Ему минеты делала, а меня заражаешь! - Риоко отплевалась как могла и злобно посмотрела на обоих!  - На едине! Хрен вам! Это моя бабочка теперь, мистер Корвис! А вы поезжайте - ка в отпуск и лечитесь! Ей тоже придется пройти осмотр, но этим я позже займусь! - Риоко реально вывели из себя выходки пьяной бабочки.
- говорите, ради Бога, но никуда я отсюда не уйду. Чем я вам мешаю!?
Риокко наивно посмотрела на мужчину. Она злилась. Придется теперь всех заразившихся забирать и осматривать, лечить, выписывать им препараты и т.п. Очень это ей в кавычках надо! Девушка поджала нижнюю губу, которая вся была в остроконечном пирсинге (длиннее чем конусы)
- так, говорите, только по быстрому, и я тебя вытрезвлять пойду! - сказала она Линде и уселась в кресло, чтобы подождать. Она надеялась, что обойдется как - нибудь, хотя нутром чуяла - будет скандал! И ее это отчасти смешило. Когда бы она еще посмотрела как бывшие любовнички ссорятся!
Но, к сожалению ничего подобного так и не произошло!
Не улышав  не увидев ровным счетом ничего интересного, Инга решила валить от сюда ибо ей на самом деле очень хотелось спать.

Отредактировано Riokko Star (2009-12-06 00:10:57)

0

102

-Нет. Я не буду твоей бабочкой...я подумала...осмотреть меня можешь. Но я точно знаю, что ничем не больна! - заявила Линда.
-Извини Майкл, но это не любовь. Я немогу любить тебя. А ты меня. Конечно мы ещё можем быть вместе, но я не могу... - прошептала Луна на ухо уже бывшему мастеру, поцеловала Корвиса в щёку. И помахала ему рукой.
-Можешь не плюваться...я чистая. А это не твоё дело, что и когда я ему делала! - заявила пьяная бабочка мед.сестрице.
-Ещё увидимся...Ах да, пока рыжая. Я к тебе потом зайду... - уже на пороге крикнула Луна и пошла...куда она сама не знала, но она хотела побыть либо с кем то очень класным либо на едине с самой собой, но первый вариант ей нравился намного больше. Поэтому Линда пошла на поиски приключений в бар. Может Мэт там будет? - она надеялась, что будет не в одиночестве, потому что это она любила меньше всего. Можно сказать, что вообще не любила.
-----бар----

0

103

Майкл посмотрел на девушку грустными глазами и прежде чем она ушла успел только спросить у неё
-Почему?
Потом, когда оан собиралась уходить он взял её за руку и прошептал
-Пожалуйста, приходи ко мне позже, если ты конечно захочешь. Я надеюсь, что ты придешь, потому что ты мне правда дорога...
Затем парень отпустил её руку и она ушла, а сам он чувствовал, как внутри что то неприятное было. У парня сжалось все в груди, но он более менее пришел в себя и зашел в комнату, заперев дверь. Он лег на кровать и о чем то задумался. Линда сама ему признавалась в любви, а теперь решила уйти. Сердцу было неприятно, но Майкл привык к такому состоянию и старался его игнорировать. Он тихо лежал и думал и потом, сам того не заметил, просто уснул, забыв даже о том, что Морган стоит за дверью. Он не знал, что у хозяйки есть запасные ключи, да и не думал об этом. Сейчас просто жутко хотелось подумать обо всем, что произошло в жизни и думать, что делать дальше и как быть, да только вот сказать было нечего, да и мозг просто отключился и парень уснул. Последние мысли были о том, что сказать Линде, чтобы как то сохранить её как близкого человека, о том что хочется повидаться с Тони и о том, что надо что то сказать Катарине в свое оправдание, ведь Вивьен застала его врасплох и выставила полным гадом.

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-05 20:11:35)

0

104

--------> Комната Бьянки.
Девушка не знала, куда ей пойти, от этого даже стало не много грустно. В бар идти было бессмысленно, денег так и так не было. Никого кроме Риокко она тут еще не знала, что начинало её бесить. А ну да, еще она видела, но не общалась с мастером по фамилии Корвис. Вот такая вот насыщенная жизнь. Поэтому выбирать было не из чего. По дороге она выкурила сигарету, окурок, оставив в пепельнице, которая стояла на подоконнике в коридоре. В конце концом она решила направиться к тому, кого более менее знает. Она медленно дошла до его комнаты, и уже думала, что сейчас из за угла вывернет или Риокко или владелица заведение, но тут никого не было.  Бьянка усмехнулась, и подошла ближе к двери, хотя пока не собиралась стучать. Ну вот что он подумает. Что, какая та шлюха, да именно шлюха, потому что ты такой теперь являешься, приперлась ночью. Очень интересно и умно. Девушка посмотрела на дверь, всё еще думаю, стучатся или нет. В конце концов, если что просто скажу, что ошиблась дверью. Какая же ты тупая.
Коул легонько постучала в дверь, и стала ждать. Произойдет ли что нибудь. Казалось, что дверь никто не откроет, потому-что ей казалось, что внутри просто напросто никого нет.

0

105

Майкл продолжал тихо спать и вспоминать то, что было когда то и что будет дальше и вдруг через сон услышал стук в дверь. Он лениво проснулся ии продолжал слышать стук, хоть и тихий. Парень не стал одевать майку или еще чего, а просто подтянулся и пошел в одних спортивных штанах к двери и открыл её. За дверью стояла та девушка, что приходила с медсестрой. Майкл слегка улыбнулся и решил все таки спросить у девушки
-Привет, ты чего то хотела? Ну, может я могу чем то помочь?
Парень какое то время просто смотрел на девушку, но решив, что не дождеться пока ответа отошел немного от двери
-Проходи, поговорим. Не стоять же тебе в дверях!
Корвис слегка улыбнулся и провел девушку внутрь, а затем закрыл и запер дверь. Ему уже надоело, что все вот так вот врываются без спросу и стука. Парень сел на кресло и посмотрел на своб гостью
-Ну так, чем я могу тебе помочь? Меня кстати, зовут Майкл.

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-05 21:41:24)

0

106

Откуда ни возьмись из - за угла появилась Риокко - ага! Вот я тебя и застукала! Шалава ты подзаборная! Траханьки захотелось? Ути - пути! - Риоко засмеялась и как то странно заулыбалась, такая улыбка не предвещала ничего хорошего. - Ну, и чего ты к нему приперлась? Ищешь какую - то заразу на свое переднее место? Очень здорово! - прокомментировала медсестра. Она так и знала, что ее бабочка суда припрется, хоть ее и не звали, все равно припрется и причин было много - потому что это мужик, потому что бабочки они все глупые, ну и наверно трахаться хочет, а еще у этого извращенца член гигантский! А может, понравился он ей, хотя, по мнению Риоко смотреть там было не на что, ну разве что на 40 сантиметровый член, да и то не так уж и круто, ибо чем - то заразиться она совершенно не мечтала. Рыжая усмехнулась - да и ежу понятно, чего ты приперлась! Не переживай, я тебе клиента найду хорошего, девочка моя, а если увижу тебя с этим вот - зашью тебе то самое место, так и знай! Еще не хватало мне по всему дому тут триппер разводить! - Инга была уверена, что предотвращает сейчас повальную эпидемию членовых грибков, да и, кстати, девушкам тоже этот грибок не украсит губки и интимные места.
Инга посмотрела на мужчину - чем я могу помочь, чем я могу помочь! - перекривила она его совершенно вызывающе - может сразу трахнешь без предложений о помощи, гигант ты наш половой!?

Отредактировано Riokko Star (2009-12-05 21:54:26)

0

107

Бьянка наконец-то дождалась, что ей кто-то откроет дверь, хотя надежда на это была не велика. Мастер был в спортивных штанах. Всё же оделся после прихода и осмотра Риокко. Сначала он спросил, надо ли мне что то, а потом пригласил зайти. Бьянка зашла, уже в знакомую комнату, хотя нет. Ей тут нечего не было знакомо, она тут находится всего пару часов.
-Прости, если помешала. Я просто тут новенькая, хотелось с кем ты пообщаться, а ты единственный кроме Риокко, кого я хотя бы видела.
Улыбка и ухмылка, после чего девушка медленно прошлась, и села в одно из кресел в его комнате. Парень закрыл дверь на клочь. Да, наверно больше не хочется, что бы кто то врывался без предупреждений, хотя ты сама это сделала пару минут назад. -Меня кстати, зову Майкл.
-А мне Бьянка, ты тут, как я поняла, мастер?
Бьянка всё еще смотрела на парня, после чего закинула ногу на ногу. Тут откуда не возьмись, появилась Риокко. Бьянка закрыла глаза, и стала слушать, потому что было не возможно не услышать её крики. -ага! Вот я тебя и застукала! Шалава ты подзаборная! Траханьки захотелось? Ути - пути! Коул слушала, пытаясь, успокоится.
-И почему сразу подзаборная? Под забором пока еще не трахалась. На какой то момент Стар, помолчала, но потому уже начала кричать в адрес Майкла. может сразу трахнешь без предложений о помощи, гигант ты наш половой!? Бьянка посмотрела на наставницу, и улыбнулась. Больше она не могла придумать никакой реакции. В панический смех она бы не впала, а ругаться пока еще рано, поэтому после этого комментария она просто решила промолчать.

0

108

Майкл слегка улыбнулся девушке и продолжил с ней беседу
-Очень приятно с тобой познакомиться, Бьянка. Да, я тут мастер. И не беспокойся, ты мне ничем не помешала. Я все равно Собирался просыпаться!
Парень это говорил только для того, чтобы успокоить девушку. На самом деле он не собирался вставать или уходить куда то, но раз так вышло, то он был рад компании этой милой девушки. Вдруг из неоткуда появилась Риокко и опять начала грузить Майкла про различные заболевания и что он мол собирается всех перезаражать в доме. Это уже начинало сильно раздражать Майкла, но он держал себя в руках. Он терпеливо посмотрел на медсестру и спокойно сказал ей
-С чего ты вообще взяла? Она пришла сюда просто поговорить и познакомится со мной. А если ты не веришть - это твои проблемы. А теперь ты не могла бы покинуть мою комнату? Я тебя могу уверить, что не собираюсь ничем заражать эту милую девушку, но мне хотелось бы с ней пообщать нормально наедине и хватит мне вечно напоминать о таких вещах, как различные болезни. Так что мождешь идти со спокойной душой...
Парень еле держался чтобы не соваться. Ему надоело, что все вмешиваются в его личную жизнь. Он был далеко не дурак и все прекрасно понимал. Но его по всей видимости держали за идиота, который ничего не понимает.

0

109

Я тебя могу уверить, что не собираюсь ничем заражать эту милую девушку, но мне хотелось бы с ней пообщаться нормально наедине и хватит мне вечно напоминать о таких вещах, как различные болезни. Так что можешь идти со спокойной душой...  - Эти слова прямо успокоили душу, и Риоко облегченно вздохнула, а затем хитро посмотрела на мужчину - Точно? Это моя бабочка, заразишь - прибью! С этими словами она направилась к двери и, сделав небольшую паузу, добавила - Смотри мне, Корвис, я ВСЕ вижу и ВСЕ знаю! - медсестра пригрозила ему пальцем и выплелась из комнаты, оставив их вдвоем, впрочем, ей лично сейчас Бьянка не была срочно нужна. Пусть общается. Но если не дай Бог.... Впрочем, что пугать, сами понимаете, волнуется она, ведь весь дом на ней! Если не дай Бог все начнут болеть, то она сойдет с ума, в ее кабинет будет круглосуточная очередь, все клиенты сразу же поубегают и дому фонаря настанет банкрот. А все из - за одного хренового членового грибка у этого недотепы! Боже, как только Риоко представила себе эту картину, ей захотелось повеситься на первом же попавшемся дереве. О Господи, о чем я вообще думаю! - Девушка вышла в коридор и, прикрыв за собой двери, отправилась в свои апартаменты, то бишь в медпункт. Уже было самое время складывать ласты и ложиться спать, а не скандалить и ругаться. Ей это на фиг не надо - выяснять отношения не известно зачем, но все же... Был у нее какой - то страх за свою новую бабочку - а вдруг где - то что - то... Совсем неопытная еще…  Так это же на мне ответственность будет?! - пробубнила она себе под нос, и зевая, спустилась по лестнице на первый этаж, пройдя мимо многолюдного бара, она вышла во внутренний дворик, где было темно и прохладно, и почапала в свою лачугу, стоящую отдельно от дома, то бишь в мед пункт. Там ей и спать, и работать, и жить приходилось, в общем все одновременно, и сразу!

--------------) мед пункт

Офф: ну покидаю вас, друзья мои=) было весело! XDDD но уже все соки выжали и идей нет. Вернусь еще как выдумаю че - то новое! И к утру за анализами дуй, Корвис!

Отредактировано Riokko Star (2009-12-06 00:10:06)

0

110

Еще одна улыбка, и вот Риокко уже уходит из комнаты Майкла, конечно же, перед этим предупредив, или скорей пригрозив Корвису. -Смотри мне, Корвис, я ВСЕ вижу и ВСЕ знаю! После этого предложение, она развернулась и вышла из комнаты, и закрыла за собой дверь. Бьянка улыбнулась, и посмотрела на мастера.
Казалось, что мастер еле держится. Да и кому бы понравилось всё это. Сначала проводят осмотр, когда сам он привязан к кровати. А теперь еще вот это, просто берут и врываются в его комнату. Не многие смогли бы с этим смирится. Бьянка уж точно бы не могла с этим смирится. Хотя, прекрасно понимала, что теперь так будет всегда, и в своей комнате она редко сможет побыть одна.
-У вас так тут часто бывает? Я про вход в комнату к мастерам без стука или спроса?
После заданного вопроса девушка посмотрела в окно. Там было темно, вполне логично, ведь на улице была ночь. Сейчас в Доме Красного Фонаря день, сейчас редко кто спит, если только мастера, ведь их бабочки сейчас на работе. Тут день ночью, а ночь днем.

0

111

Майкл в конце концов смог уговорить Риокко уйти. Он уже соибрался схватиться за пистолет и начать им размахивать, лишь бы прогнать её отсюда, но слава богу, она оказалась довольно смышленой и небыло проблем и пистолет не пошел в действие. Парню реально хотелось сделать медсестре что то противное после всех этих издеваетльств. Например, заняться сексом с Бианкой. Но он боялся её заразить чем либо. В конце концов он не хотел принести кому то неприятности, только если себе и чтобы другие не пострадали. Парень опять начал вспоминать тихое время, хоть и полное проблем с законом, но после смерти друзей работать в Семье уже не хотелось и поэтому парень ушел оттуда, хоть это ему далось нелегко. Но тем не менее, не смотря на тяжелую жизнь и работу, он хорошо справлялся и хорошо устроился. Были друзья, босс который его уважал и берег, что есть сил, деньги и даже, не побоялся этой мысли парень - власть. Вобщем, было многое. И до сих пор он владеет красивые особняком и квартирой в центре города, не смотря ни на что. Правда смерть друзей сильно его обременяет и временами он жалеет, что не умер там вместе с ними. Его самый близкий друг - Том, умер у него прямо на руках и остальные тоже погибли там. Ничего поделать Майкл не смог. Он смотрел тихо в окно, забыв на какой то момент о девушке. Сейчас он не мог сказать, что жизнь наладилась, но жаловаться было незачем. Он был довольно терпелив, добр и сдержан, парень никогда первым не наносил удар, а предпочитал оборонительные тактики, он не хотел, чтобы его считали аггресивной сволочью, он исправился за последние годы. Смерть близких людей, может тебя сильно изменить и Корвис знал это. Он продолжал смотреть в окно, а потом вдруг резко пришел в себя, услышав вопрос девушки. Так как Риокко ушла, парень облегченно вздохнул и успокоился и поэтому смог спокойно ответить
-Да нет, не часто. В последнее время правда это часто случается именно со мной! Ты тлько представь, когда к тебе врываются или подкрадываются пока ты спишь или пока у етбя происходит, выражаясь культурно половой акт. Это просто возмутительно, если честно, но я не буду жаловаться, все нормально. Жаловаться незачем, да и толку нету, многие ничему не учаться, да и я привык прощать людей и терпеть, ты наверное это по мне заметила. Не каждый может терпеть Риокко. Эх, не представляю как ты её терпишь если честно. Ну ладно, расскажи о себе Бьянка и задавай любые вопросы, если они есть.
Майкл спокойно и по-доброму улыбнулся. Улыбка была, несмотря на все недавно произошедшее, очень даже искренней. Он улыбнулся и посмотрел на девушку, ожидая, что она скажет.

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-06 20:48:13)

+1

112

Казалось, что Майкл действительно не хочет делать нечего Такого с девушкой, что, конечно, немного поражало. Она думала, что как только Риокко уйдет, он начнет домогаться, и всё пойдет своим чередом, но к её удивлению, так не случилось. Он был даже очень мил. На какой-то момент Корвис задумался. Наверно, что-то вспомнил, после чего вспомнилось еще что-то. Так всегда происходило. Хватало вспомнить, что-то из прошлого, и сразу начинаешь вспомнить про событие, которые были до и после случившегося. Так было у Бьянки. Когда Корвис задумался, задумалась и она. Ведь всё могло быть по-другому. Без всего этого, но она не жалела. Просто захотелось помечтать, что же могло быть, если бы она не сказала это заветное да. Конечно, изменилось бы многое. Но в её жизни  всё также могло быть только два поворота. Или она наконец-то поймет что делает в жизни слишком много глупостей, или так и будет тусоватся, пока её не найдут мертвой от передозировки, в каком ни будь дорогом клубе Майами или Лос Анджелоса. Всего лишь два поворота судьба. А третий я сама создала для себя. Так сказать, половина от первого половина от второго.
Резко Майкл спросил про неё. Ответил на её вопрос, и спросил у неё про Риокко и про неё саму.
-Ну я её знаю пока только пару часом. Про меня? Меня зовут Бьянка Коул. Мне 16 лет. Сюда попала, так сказать, по глупости. Была под кайфом, и когда мне предложили переехать сюда, я, конечно же, сказала да. Но я не жалею, это жизнь будет мало отличатся от моей прошлой. Да и родители просто подумают, что у меня передоз, и через пару недель меня найдут в каком нибудь клубе мертвой. Так, что всё как всегда.
Улыбка, и взгляд на парня.

+1

113

Майкл силед и внимательно слушал девушку. он был удивлен. Девушка была довольно молода, но тем не менее баловалась как он понял, какой то наркотической дрянью. Это его не обрадовало. Он вспомнил, как ему приходилось работать с наркотиками в Комумбии. Не очень притяная была работенка. Майкл сам никогад не увлекался этой дрянью и не думал даже. После того дела в Колумбии Корвис отказался связываться с наркотиками. Тогда в Колумбии погибло много людей. Кто то при различных перестрелках и стычках, кто то от передозировки. В общем, наркотики были довольно опасной вещью и Майкл знал это, как никто другой. Тем не менее свое мнение он оставил при себе и не стал учить девушку, как жить. Он конечно щас мог прочитать ей лекцию, как ей стоит жить, но Корвис понимал, что она и сама прекрасно понимает, что и как делает. Он её еще плохо знал, хотя был рад, что она говорит так откровенно и не скрывает от него ничего. По крайней мере так думал Майкл. Парень сел поудобнее в кресло и решил, что стоит рассказать как он тут оказался
-А я вот здесь работаю по собственной воле. Даже не по приказу моего босса или еще чего. После некоторого...неприятного случая мне пришлось уйти со старой работы и устроиться работать тут...
Это могло показаться довольно скучно, но на самом деле все было намного интереснее. Он опять вспомнил убитых друзей. Их смерть и заставила его приити сюда и работать тут. Парень не стал этого говорить, но на его лице было видно, что он чем то расстроен, хотя сам Майкл этого не замечал.

0

114

Теперь был его черед рассказывать свою историю, про попадание сюда. Как показалось девушке, он рассказал менее подробно, нежели девушка. Ей было нечего скрывать, потому что за последний год в её жизни нечего уж такого ужасного пока не было. А вот у Майкла так не было. Бьянка знала это чувство. Ты не хочешь об этом говорить, пытаешься скрыть всё, и это нормально, ведь скорей всего ты пережил многое. Каждый переживает трудности по своему. -После некоторого...неприятного случая мне пришлось уйти со старой работы и устроиться работать тут... Бьянка улыбнулась, и посмотрев на парня, спросила. Этот вопрос её очень даже интересовал. Она бы хотела спросить его у всех мастером в этом заведение.
-Почему ты пришел работать именно сюда? Раз ты говоришь, что по собственной воле, значит никто насильно тебя этому не заставлял, значит, ты пришел сюда ради чего-то. Из за бесплатного секса, красивых девочек? Бьянка хитро улыбнулась, и всё еще смотрела на парня. Ну вот кто не хотел этого знать? Да, наверно, Бьянка бывает слишком любопытна в некоторых вопросах, но этот она просто не могла не спросить.
Она в очередной раз посмотрела в окно, и наслаждалась прекрасном месяцам. Интересно, сколько я до сюда летела? В сок мне уж точно было, что-то подсыпано, и после этого счёт времени совсем потерялся.

0

115

Майкл сидел и задумывался о своем, как вдруг услышал вопрос девушки на его слова о том, как он здесь оказался
-Почему ты пришел работать именно сюда? Раз ты говоришь, что по собственной воле, значит никто насильно тебя этому не заставлял, значит, ты пришел сюда ради чего-то. Из за бесплатного секса, красивых девочек?
Парень задумался на какой то момент. Надо было ответить на вопрос девушки. Бьянка ничего от него не скрывала и Майкл тоже не собирался от неё что либо скрывать, потому что он был доволен и польщен таким доверием со стороны девушки, хотя они едва знакомы. Откашлявшись, парень все таки ответил на вопрос бабочки
-Да вот, просто когда я работал на старой работе, то мне приходилось иметь дело с этим местом и из за моих навыков, я отлично мог тут работать. В конце концов, когда умерли мои друзья, я решил уйти из мафии и найти более тихую и спокойную работу и это заведение отлично подошло. Так что дело не в беспратном сексе и не  красивых девочках, уж поверь мне и даже не в деньгах...
Майкл задумался и вдруг понял, что сказал ей лишнее. Она не должна была раньше времени знать о том, что он работал в мафии и что его друзья умерли. Именно поэтому ведь он оказался здесь. Смерть друзей для него была сильным ударом, он по прежнему оставался более-менее веселым, общительным, дружелюбным, но при этом стал немного замкнутым и молчаливым. Майкл задумался и все таки был рад, что она это узнала хотя бы так, ведь он все равно собирался ей рассказать, потому что она была искренней с ним, хотя он и не знал почему, ну и он решил, что надо говорить только правду. Корвис задумался на какой то момент, а затем решил объяснить ей, что да почему
-Просто, понимаешь...меня все устраивало. Были деньги, друзья, уважение, власть - в общем было все. Но потом однажды случилось так, что моих друзей убили на моих глазах, а мне повезло и я не умер. С тех пор я ушел из мафии и решил найти себе работу потише, да поспокойнее. У меня были связи и я смог устроиться сюда. Временами я жалею, что не умер тогда с ними. Прости, что не сказал все сразу, просто тяжело все это вспоминать и довольно неприятно...и кстати, я рад, что ты ничего от меня не скрываешь. Я разбираюсь в людях и знаю, когда они врут, я могу это почувствовать. Но ты не врешь, я это знаю...
Майкл на какой то момент замолчал. В голове у него небыло никаких мыслей, только печаль. Он задумался и решил, что стоит перевести тему
-Слушай, а чем ты увлекаешься? Я вот, например, играю на гитаре.
Вдруг Майкл вспомнил про дела, которые он должен сделать и извинился
-Прости, но мне надо отойти. Ты, если хочешь, дождись меня, если сможешь...
Майкл одел майку и вышел из своей комнаты
===> Комната Виннер

Офф: тебя долго небыло и надо отлучится. Если сможешь дождись...

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-14 16:47:43)

0

116

Комната 33. Виннер ===>

Майкл прошелся немного по второму этажу и думал о своем. О том, простит ли его Кэт и придет ли к нему в комнату. Ну, а если нет, то Майкла совсем поглотит отчаяние и чувство вины. Он извинился, но чувствовал, что этого мало. Майкл решил. что надо вернутся в комнату, ведь Бьянка не могла ждать его вечно и парень хотел продолжить их беседу. Майкл посмотрел по сторонам и полешл медленно на третий этаж к себе в комнату, где, как он надеялся, еще ждала Бьянка. Парень медленно пондялся наверх и подошел к двери своей комнаты. Она была открыта. Корвис открыл дверь и увидел, что Бьянка еще там. Парень зашел и запер за собой дверь, потому что последнее время слишком часто к нему врываются непрошенные гости, не постучав и не позвонив, в общем, не оповестив об этом самого Майкла. Парень подошел и снял куртку, а затем повесил её на вешалку в шкаф. Корвис сел неподалеку от бабочки и слегка улыбнулся. Он опять вспомнил медсестру и по телу слегка пробежали мурашки., но парень быстро пришел в себя и опять улыбнулся
-Ну. я вернулся и искренне рад, что ты меня все таки дождалась, ведь многие предпочитали не ждать. Я надеюсь, что тебе не было скучно, а теперь мы можем продолжить наш разговор. Я тебе рассказал, почему я тут и ты рассказала, почему здесь ты. Может, спросишь еще что нибудь? Что тебя интересует?

0

117

Он рассказал ей свою историю, потом он извинился и куда то вышел. Бьянка прождала довольно долго. Бьянка встала, прошлась по всей его комнате. Она даже зашла в ванную, так как не считала это чем-то уже таким важным. Она опять вернулась в спальню или гостиную, она не очень понимала, что это за комната. Наверно спальня. Гостиная в этом заведение это скорей всего бар или танцпол. Через какое то время он вернулась. Бьянка уже собиралась уходить, но он пришел как раз во время. Он сел не далеко от неё, и начал говорить дальше. Бьянка, конечно же, хотела пообщаться с ним, но так же бы она не отказалась от еще одной вещи. Он задал ей пару вопросам,  а она не знала, что хочет у него спросить. Коул подвинулась ближе к нему. Она посмотрела на него, и улыбнувшись своей страстной улыбкой, провела пальцам по его щеке.
-А ты симпатичный. Бьянка пока что не собиралась делать его что то. Ей просто было интересно, что он предпримет, и предпримет он, что ли бы вообще. Она просо сидела в миллиметре от него, смотрела на его лицо и страстно улыбалась.

0

118

Майкл какое то время продолжал разговаривать с девушкой, но она перестала отвечать на его вопросы или задавать свои и засмотрелась на парня. Майкл смотрел на улыбку девушки, которая завораживала. Это была очень страсная, притягивающая к себе улыбка. Парень посмотрел на неё и вдруг услышал слова
-А ты симпатичный.
Она провела пальцем по его щеке, но Майкл пока ничего не делал и продолжал смотреть на неё и её улыбку. Она притягивала к себе. Парень был очень близок к этой девушке, но пока ничего не предпринимал, а просто смотрел на неё и в конце концов он смог выговорить
-Ты тоже очень симпатичная. Хотя нет, ты не симпатичная, ты прекрасна! Очень красивая  и даже не пытайся со мной спорить, Бьянка.
Голос у парня был спокойным и нежным. он сейчас испытывал какое то влечение к этой девушке, но боялся немного помня, чья она бабочка. Тем не менее он смотрел на её улыбку и пока не торопился что либо делать, позволяя девушке сделать следующий шаг. Майкл тоже улыбнулся девушке в ответ и, хотя это была не такая улыбка, как у Бьянки, но была тоже очень искренней, как и у девушки.

0

119

Бьянке было интересно рядом с ним. Только вот она не могла понять, что именно она хочет от него? Переспать, и забыть всё это, или же не стать такой доступной и пока только поиграть с ним. Он ей казался очень даже нечего, но сейчас она нечего не хотела делать. -Ты тоже очень симпатичная. Хотя нет, ты не симпатичная, ты прекрасна! Очень красивая  и даже не пытайся со мной спорить, Бьянка. Бьянка улыбнулась, и еще пару секунд смотрела на парня. После этого она в очередной раз провела рукой по его щеке, и встала, направившись к двери. Там она открыла её, ведь она была закрыт на ключ, который торчал в двери, и открыв дверь, сказала парню, смотря на него. -Как не будь в другой раз, а то я чертовски устала. Очередная улыбочка, и вот она уже закрывает за собой дверь. Она выбрала вариант - поиграть с ним, и надеялась, что он будет только за. Он ей нравился, или скорей она просто хотела переспать с ним. Бьянка усмехнулась своим же действиям, и направилась медленной походкой по коридору. Она не была уставшей, просто хотелось не много выпить, и нюхнуть пару дорожек кокса, но пока еще эта потребность не была настолько велика и важна.

------------------> Пока еще не решила

Отредактировано Bianca Coul (2010-01-01 20:32:26)

0

120

Майкл уже увлекся компанией Бьянки и совсем забыл обо всех своих проблемах, потому что девушка была очень милая и интересная и похоже, хочет со стороны Ковриса внимания. Парень был совершенно непротив и уделил бы ей внимание, потому что она ему очень сильно понравилась и он хотел уже было начать действовать, но Бьянка вдруг сказала, что очень устала и что как нибудь в другой раз. Майкл не знал, что она точно именно ввиду под как нибудь в другой раз, но то, что девушка так быстро ушла, расстроило парня. Майкл встал и немного прошелся по комнате. Опять стало как то тоскливо и скучно и поэтому парень сильно расстроился. Настроение пропало и хотелось щас провести время в хорошей компании, но увы все друзья Майкла погибли еще в тот день. Точнее, почти все. Другие куда нибудь переехали. В другие города и страны и поэтому их Корвис больше не видел, а тут друзьями особо и не обзавелся. Пришось парню думать, что делать и тогда Майклу пришла в голову идея пойти в бар и как следует выпить.
-Эх, все равно надоело уже тут сидеть. Тоскливо как то и скучно. Жаль, что Бьянка так быстро ушла. Схожу пожалуй в бар, выпью от души! Только не сильно, а то утром идти к Риокко.
Майкл одел майку и снял спортивные штаны, а вместо них надел черные джинсы. Черные джинсы и белая майка хорошо вместе смотрелись на Майкле и парень знал это. Майкл улыбнулся слегка, хоть и через силу и вышел из комнаты, затем запер дверь и пошел вниз.
====> Бар

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла