[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

----------- комната Бьянки

Так так так! Кто тут у нас требует мед осмотра? - Смеясь, Риоко заскочила в комнату и увидела потрясающее зрелище - на кровати лежал Корвис, которого она видела все - то пару раз, привязанный к кровати и голый, с полу - вялым от усталости (тетя Морган хорошо потрудилась!) огромным членом, таким огромным, что честно сказать таких больших Риоко еще ни у кого не видела, хотя видела она много всяких. Но этот был самый большой, сантиметров сорок наверно! Риоко вытаращила глазища и, собравшись с мыслями, наконец, сказала - Так! Я мед - сестра. Где банка? И готовься, я тебя еще проверю на сифилис, триппер, и на этих самых... Ну ты понял... - поглядев на Майкла она поняла, что он не понял - ну на глистов!
Все это на самом деле были вполне серьезные болезни, заразные, кстати, потому Риоко отнеслась к делу со всей серьезностью и, поставив свою сумочки на кровать, начала в ней рыться доставая оттуда всякие медицинские принадлежности и стала раскладывать их на тумбочке. Баночки, скляночки, палочки, бинтики, много всякого.
Одев белые медицинские перчатки и взяв какую то баночку и какой - то странный инструмент она подошла к мужчина и присела на кровать. Облизнулась, на зная с чего и начать. Затем свои орудия она поставила на кровать и опустив руку дотронулась пальчиком до анала мастера. И, немного надавив, просунула палец внутрь (ну в попу то есть) и начала двигать пальцем, просовывая его дальше и дальше.

Отредактировано Riokko Star (2009-12-01 13:13:27)

+2

82

Майкл так и продолжал лежать и начинал уже утомляться из за того, что руками было турдно пошевелить и он был привян в конце то концов! Наконец то кто то пришел и представилась как мед сестра. Парень был немного удивлен, но потом тряхнул слегка головой и решил ответить на вопросы девушки
-Вон там она стоит, баночка эта...
Майкл указал головой в сторону, где стояла банка и опять начал смотреть на девушку. Девушка одела белые медицинские перчатки и села рядом с мастером. Она стала доставать различные медицинские инструменты и хотя Майкла это все немного напрягало, но постарался немного расслабится. В конце концов начала совать парню в анал палец и двигала им там, просовывая все глубже. Майкл был немного удивлен и было довольно неприятно, но он привык терпеть что угодно и поэтому молчал, но потом в конце концов решил, что надо сказать хотя бы это
-Может, вы хотя бы развяжете меня?
Имя у девушки он как то не решился спрашивать, но думал что где то он уже её видел. Майкл продолжал терпеть действия медсестры.

+1

83

Риоко продолжала углублять свой палец в мужчину, и заодно решила разъяснить проказнику, почему и зачем, собственно, хозяйке понадобился такой контроль!
- Сифилис передаётся в основном половым путём, в связи с чем относится к группе венерических заболеваний, или ИППП (инфекций, передаваемых половым путём). Инкубационный период первичной стадии сифилиса составляет в среднем 3 недели (интервал от нескольких суток до 6 недель) с момента заражения. По окончании инкубационного периода в случае полового или бытового заражения в месте проникновения микроба обычно развивается первичный аффект. - Инга внимательно посмотрела на парня, стараясь донести до него свою мысль -  Вскоре после этого развивается вторичная, бактериемическая стадия сифилиса. Для неё характерны генерализованные поражения кожи и слизистых оболочек, часто в виде очень характерной бледно-пятнистой сыпи («ожерелье Венеры») или в виде множественных мелких кровоизлияний в кожу и слизистые оболочки. На этой стадии у больного могут быть лёгкое недомогание, субфебрильная температура (около 37 °C или чуть выше), слабость и явления катара верхних дыхательных путей (кашель, насморк) либо явления конъюнктивита. Нередко на стадии вторичного сифилиса характерная пятнистая сыпь на коже и поражения слизистых вообще отсутствуют, и заболевание выглядит, как катар верхних дыхательных путей (то есть обычная «простуда»). Поэтому на данной стадии заболевание может пройти не замеченным для больного, особенно если ранее больной не обнаружил у себя первичного аффекта. - Риоко начала вращательные движения пальчиком, чтобы собрать со стенок ануса побольше микрофлоры. - Затем наступает бессимптомная, латентная хроническая стадия сифилиса, которая может длиться много месяцев или лет, а порой даже 10—20 лет и более. Часть нелеченых больных сифилисом так и остаются хроническими носителями бледной трепонемы без симптомов третичного сифилиса всю жизнь. Но примерно у 30 % нелеченых больных сифилисом после бессимптомной хронической стадии развивается третичный сифилис, характеризующийся многочисленными прогрессирующими деструктивными поражениями различных органов и систем — аорты (сифилитический аортит), головного мозга (сифилитический энцефалит, или прогрессивный паралич), спинного мозга (сифилитический миелит, или табес, спинная сухотка), крупных сосудов (сифилитический эндартериит), костно-мышечной системы, кожи или слизистых оболочек. Из-за наличия очагов хронической инфекции в органах и тканях формируются гуммы, представляющие мягкотканные опухоли, впоследствии перерождающиеся в фиброзные рубцы. Понятно? - девушка закончила собирательство и вытащила палец из мастера и, сняв перчатку, аккуратно положила ее в специальный прозрачный пакет, который позже будет отправлен на анализы.
- А теперь поговорим о глистах, господин Корвис. Их, как ни странно, тоже можно подцепить половыми путями. Глисты - паразитические черви из сборной группы плоских и первично-полостных червей. Вид глистов, которые могут обитать в организме человека, может быть крайне различен... Что?Развязать вас? Не могу, мне хозяйка не давала такого права. Захочет - сама придет и развяжет. - девушка потянулась за пинцетиком и бросила оценивающий взгляд на Майкла, пытаясь установить, действительно ли он понимает опасность всех этих болезней.
- Расскажите мне, Майкл, что вы знаете о глистах?

Отредактировано Riokko Star (2009-12-01 18:33:02)

0

84

---->Комната Бьянки.

В своей комнате девушка больше нечего не сказала. Риокко всё очень внятно и понятно объяснила, и так как у неё зазвонил телефон, она должна была идти в другою комнату. Бьянка решали, пойди за Риокко, ведь она не говорила, что надо оставаться в своей комнате и ждать чего-то. Именно поэтому девушка пошла сразу за Стар, перед этим подмигнув уходящему охраннику.
Коул медленно шла за Риокко, осматривая коридор. Девушка так же медленно поднялась по ступенькам, и зашла в комнату, когда Риокко уже проводила какой то осмотр. Первое что Бьянка заметила в мужчине, так это размер его хозяйства. Таких она еще не видела. Ндя, с такими размерами мастера на дорогах не валяются. Догадаться в том, что она мастер или наставник, было не трудно. Он жил на третьем этаже, на которым были одни мужчины, да и на охранника он был совсем не похож. На втором этаже можно было увидеть или бабочек, или клиентов.
Бьянка всего лишь посмотрела на него пару минут, так и, оставаясь стоять в дверном проеме. Она не знала, может ли тут находится, поэтому стояла и молчала. По выражением его лицо было понятно, что палец Риокко в его пятой точке, не доставляет ему уж такого большого удовольствие. Да и сам он была связан, что наверно доставляло ему еще больше дискомфорта.
После всего этого Риокки стала рассказывать громадную лекцию на тему что такое сифилис, и как  с ним бороться. Коул стояла и слушала, ведь потом еще не дай Бог скажут пересказать всё в самых больших подробностях. Как только эссе на тему сифилис закончилось, начиналась следующая тема этого урока-глисты. Я тут больше узнаю, чем в школе, в которую ходила всего лишь потусоватсья.

Отредактировано Bianca Coul (2009-12-01 18:51:34)

+1

85

Майкл выслушал девушку, но в медицине он был не так силен, как хотелось бы, но тем не менее послушал её внимательно. Когда она закончила он кивнул, потому что сказать ему было нечего с врачами спорить тяжело и даже можно сказать невозможно, поэтому Майкл и не решился что либо сказать. Паренб продолжал так лежать и она решила перейти в глистам. Майкл надеялся, что у него этой заразы нет, потому что от враче наслышан об этом. Он решил, что надо все таки ответить на вопрос девушки
-Ну, глисты? Паразиты такие, насколько я знаю - довольно опасные...
Майкл не знал, что добавить, ведь в медицине он был не силен. Парень задумался о том, что она не может его развязать
Да уж. И что, мне теперь так лежать? Ладно, когда она уйдет постараюсь высвободиться сам. В конце концов связаны ведь у меня только руки, ноги то свободны.
Майкл даже не заметил еще второй девушки, по крайней мере пока что.

0

86

Девушка разочарованно посмотрела на Майкла - Аяяй! Вот вас тут обследуешь, пальчики вам засовываешь, а вы даже не знаете о глистах ничего! - покачала головой Риоко - Глисты, благодаря своей форме и большим размерам, могут механически закрывать некоторые протоки, просвет кишок. Некоторые виды кишечных глистов присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества у хозяина. Находясь в организме в большом количестве, они могут вызвать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа (анемии). Анемию вызывает трихомонада и другие микропаразиты, которые питаются клетками крови. Трихомонада может питаться сперматозоидами, что вызывает импотенцию!
- девушка приблизила пенцетик к члену Майкла и надела на голую руку другую перчатку и, взяв его за член, начала осматривать оной, на предмет грибковых раздражений - Как стало теперь известно, разнообразные виды онкологических заболеваний - это "дело рук" всевозможных паразитов - от грибков и трихомонад до глистов. Американцы установили, что заболевание вызывается трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там.
Осмотрев внимательно член мужчины, она серьезно взглянула на него - Скажите, со сколькими девушками вы спали за последнюю неделю? Число назовите?! У вас на члене дерматит, маленький пока что, но где - то ведь подцепили же! - девушка пенцетиком сняла с органа Майкла какую - то шелуху и тоже отправила ее в пакетик - посмотрим под микроскопом, надеюсь, не сифилис, а просто раздражение... Нельзя одновременно иметь много партнеров! Вы не только подвергаете себя опасности, но и каждый следующий партнер будет заражен, если вы где -то что - то подцепили! Вам это понятно?

0

87

Майкл какое то время просто помолчал, а потом все таки кое как одумался и ответил всего пару слов на слова девушки
-Да, понятно...
Майкл просто уставился уже на потолок не обращая внимания на девушек в комнату и думая о чем то своем. Он просто продолжал молчать и не говорил ни слова, да и зачем было чего то говорить все и так вроде было для него понятно
Да уж, просто отлично! Теперь я что еще и какую то заразу подцепил?! И эти надеюсь как всегда не оправдаются! Почему? Да потому что я себя знаю! Мне в этой долбанной жизни повезло только 2 раза! 1 - когда меня взяли в мафию и 2 - когда не расстреляли вместе с моими друзьями! А жаль, лучше бы расстреляли умерли бы хоть вместе...и угораздило меня после смерти друзей идти работать сюда! Дурак ты Майкл! Надо было уехать куда нибудь в Колифорнию или Колорадо или еще куда где можно спокойно пожить! Куда нибудь в тихий пригород бы уехал да священником стал искупил бы грехи хоть перед Господом! Жил бы себе спокойно и тебя бы уважали и знали только с хорошей стороны, а ты вместо этого решил тут поработать! И пожалуйста тебе результат! Тьфу!
Так и думал он про себя и строил планы, что будет делать когда Морган вернется и развяжет его, если вообще придет его развязать, но если что он и сам может освободиться при желании, все равно только руки связаны, хоть и крепко.

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-01 23:09:42)

0

88

- понятно! - перекривила его Инга - много вам понятно! Девушка повертела член и так, и сяк, осмотрела яички. - а про СПИД вы знаете? Или тоже впервые слышите? - поинтересовалась она у нерадивого пациента. - а еще вам расскажу кое - что про трипер - классическое венерическое заболевание. Это заболевание характеризуется поражением кожи, слизистых оболочек, внутренних органов (сердечно-сосудистой системы, желудка, печени), костно-суставной и нервной систем. Причиной заражения является микроб спиралевидной формы бледная трепонема. Основная особенность трепонемы большая подвижность - каждый микроб бледной трепонемы при размножении делится на несколько частей каждые 33 часа. На этом основано лечение и сифилиса и трипера. В подавляющем большинстве случаев заражение сифилисом происходит половым путем. Однако не редки случаи заражения бытовым путем, при контакте с невысохшим отделяемым больного сифилисом - заболевание передается от одного партнера к другому через слюну при поцелуе, через предметы общего пользования (губная помада, сигарета, ложка, чашка, зубная щётка...), на котором имеется невысохшее отделяемое, содержащее бледные трепонемы. Также сифилисом можно заразиться через сперму больного сифилисом даже при невидимых внешних признаках заражения на половых органах. Но у вас, слава Богу, я такое не нахожу. Радуйтесь! - Инга окончила осмотр яичек, но рассказывать решила продолжать, ведь это очень важная информация. Каждый человек должен следить за собой и быть осторожным! - Проявлением первого признака (первичный период) сифилиса является твердый шанкр. Твердый шанкр образуется в месте внедрения в организм зараженного микробов бледных трепонем и твердый шанкр представляет собой безболезненное плотное и красноватое образование с эрозией (поверхностной язвой) на вершине. Воспалений вокруг твердого шанкра обычно не наблюдается.Образуется твердый шанкр обычно на половых органах: на головке полового члена, внутреннем и наружном листках крайней плоти; в венечной борозде. Также бывают случаи локализации на больших / малых половых губах и на коже мошонки и лобка. Реже твердый шанкр встречается вне половых органов - на красной кайме губ, на миндалинах в полости рта, а также на сосках молочных железы.
Девушка вздохнула. Тяжело ей давалось вразумление этого человека. - Необходимо обследование, а при обнаружении заболевания и лечение всех лиц, имевших половые контакты с больным сифилисом. Использование презерватива является самым надежным методом предотвращения заражения как сифилисом, так и другими венерическими болезнями, передающимися половым путем. При сифилисе не возникает иммунитета и в случае неосторожности возможны повторные заражения.

Отредактировано Riokko Star (2009-12-01 23:33:51)

0

89

Майкл просто промолчал насчет слов девушки, ведь он понимал о чем она, просто не очень хорошо знал обо всем этом. Парень решил, что все таки надо ответить насчет СПИДа
-Да, я знаю что такое СПИД и как им можно заразиться.
Парень подумал немного и стал дальше слушать то, о чем говорила медсестра. Когда она закончила и сказала, что надо радоваться, то он не показал особого ликованья, ведь рано радоваться - она еще не закончила эти обследования. Он сидел и продолжал её внимательно слушать и тем не менее было интересно, когда она закончит. Он задумался о чем то своем и надеялся только, что все будет хорошо, потому что и так последнее время много плохого проихошло, нехватало еще и каких либо заболеваний. Он продолжал слушать девушку и мог понять, о чем она говорит и наконец то она сказала про презервативы, как средства защиты от этих болезней. Он просто посмотел на неё еще раз и задумался, о чем она расскажет дальше. По видимому, ей нравилось все это рассказывать и парень старасля внимательно слушать, но тем не менее со связанными руками ему это было тяжело делать, так как он немного отвлекался на это.

0

90

Девушка закончила осмотр и посмотрела на Майкла - я вижу вам интересно? Сейчас я напишу вам рецепт, и вы купите мази, будете мазать член два раза в день, пока не сойдет грибок. Вы же даже его не рассматривали, его же видно! - Инга достала листочек и что - то там написала, а затем положила его на тумбочку. - ну, слава Богу, хоть про СПИД знаете! - облегченно вздохнула Риоко. - значит так, всех бабочек ваших, с кем у вас были связи, мне тоже придется осмотреть! Поймите, что это все для вашего же блага! Мисс Морган о вас так заботится, а вы ведете такую беспорядочную жизнь! Вам следует задуматься о своем половом поведении! Сейчас лечитесь, а потом покажитесь мне еще раз. Через недельки две. И если и будет у вас секс, так пусть он будет с проверенной постоянной девушкой, а не со всеми подряд! Откуда вы знаете, что ваша сегодняшняя "звезда" ни чем не больна? И откуда вы знаете, что вы у нее один? А у вас сколько девушек за ночь бывает??! М?? Это все, дорогуша, не правильно, и вы получили то, что и должны были получить в результате своих глупых действий - болячку себе на член! - Риоко вздохнула и закатила глаза. Она встала и упрятала в сумку баночку со спермой, закрутив ее крышкой, и все остальное, что "насобирала" - перчатку и кожицу от члена в пакетиках. Она подошла к Майклу и, нагнувшись, отвязала ему руки. - вы свободны, товарищ! Можете спать, а завтра в мед - пункт ко мне придете, я вам результаты анализа скажу. На СПИД я вас проверять не буду, в больницу сходите, я справку слеплю, без очереди пропустят. И никакого секса сегодня! - пригрозила ему Риоко, правда из ее уст это звучало скорее смешно, нежели серьезно.

0

91

Бьянка всё это время стояла и слушала лекции Риокко. В некоторых местах было интересно, в других не так себе, что-то она уже и сама знала. Коул так и оставалась стоять в дверном проеме, не двигаясь с места. В голову лезли всякие мысли, но они были не значительны. Пациент так и был завязан, и казалось, что пока медсестра его не собирается развязывать. Бьянка усмехнулась, когда Стар, сказала про то, что он не может быть уверен, что та с кем он спит, полностью здорова. И что еще ему лучше зависти постоянную девушку, от чего Бьянка просто не могла, не улыбнутся. А таких заведениях вряд ли у мастеров есть постоянный девушки или еще лучше, жены.
В пару шагах от двери, на стене весело зеркало. Коул подошла к нему, и, поправив волосы, посмотрела на мужчину через зеркало. Риокко наконец-то его развязала, и принялась складывать все свои баночки в сумку. Она что-то сказала про то, что бы у него сегодня не было никакого секса, что опять заставило Бьянку усмехнутся. Коул вернулась на своё прежние место, и так и смотрела и слушала их разговор.

0

92

Майкл выслушал внимательно девушку и сделал для себя сосбтвенные выводы. Тем не менее он ответил ей
-Ладно, мази куплю и все делать буду и в больницу на днях схожу. И завтра заявлюсь, как вы мне и гвоорите. Да и, если болезни какие то нестрашно. Сдохну все равно вспоминать некому...
Майкл нелепо улыбнулся, но все таки это было так. Родители на него наплевали и отбиваюстя от него деньгами, его друзей всех перестреляли, а любимой девушки, не говоря уже о жене, у него тоже нету. Поэтому парень решил, что ему терять все равно если что нечего, но тем не менее оставался спокойным. Как когда то говорил один из его друзей "Майкл, расслабься и наслаждайся жизнью! Забей на все!". Вот так парень и старался всегда делать. Он уже забыл даже о чем говорил и поэтмуо опять улыбнувшись, сказал
-Но мазь тем не менее куплю и все иструкции выполню, как ты и говоришь...
Майкл все таки был совершенно спокойным. Он знал, что за все содеянное в жизни теперь расплачивается, плюс его неосторожность. Хотя он не думал, что чем то может заразиться от девушек Морган, да и секс у него был всего пару раз, но видимо этого хватило. По крайней мере он уже построил свои планы если все будет совсем плохо. Парень встал и одел спортивные штаны, что лежали на стуле неподалеку от кровати, а затем спокойно лег и опять задумался о своем.
Ладно, если что уеду подальше из города и построю новою жизнь! В конце концов стану священником чтобы искупить свои грехи, а то столько украл, столько убил...эх сколько же на мне вины лежит и все искупить надо...

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-02 11:56:53)

0

93

- Хо! Ну может и не вспомнит никто, а если вы пол дома заразите своими грибками? Еще не известно что там за анализы у вас! Умный какой, не страшно ему! Так хоть бы о других подумал? Если позаражаешь пол дома - гарантирую, что даже после смерти о вас здесь будут долго вспоминать, миленький! - Риоко просто взбесили его слова! Как можно так относиться к себе и окружающим! Ему не страшно! Так правильно, пусть оттрахает теперь всех, чтоб всем было приятно лечиться долго и нудно! Круче не придумаешь - значит так, молодой человек! Я вас лично буду контролировать, и если узнаю, что вы не вылечившись лезете к бабочкам - пеняйте на себя! И я не шучу! - Инга грозно повертела в руках скальпель и спрятала его в сумку. Да, такая суровая дама могла что - нибудь и отрезать! - и зовут меня Риоко Стар, кстати. Опыт в кастрации котов имеется. - Девушка повернулась к Коул - тебя тоже проверю, позже. К этому молодому человеку не лезь, даже если пристанет - он заразный! Понятно? - спросила она у Бьянки. Бьянка не внушала ей вида послушной девушки, потому Риоко ее предупредила, чтоб потом не получилось недоразумения. - что смеешься? Смешно? Ах, ну я бы тоже посмеялась, конечно, но как - то не очень весело, когда люди по своей тупости заражают друг друга всякими болячками!
Риоко устала, уже была ночь и пора была отдохнуть.
- Корвис, жду вас утром в медпункте! - Риоко только собралась выходить из комнаты, как в дверях показалась хозяйка. Рыжая в нее чуть не влетела.
- Мисс Морган, я с ним разобралась уже... Банку со спермой забрала и еще кое - что взяла на анализ. У него там это.. На члене грибок. Руками лучше не трогать, если вы собрались.. Ну я так, на всякий случай, к сведению сообщаю.. Заразное это, понимаете.. - девушка вздохнула и посмотрела на хозяйку дома усталыми глазами.

Отредактировано Riokko Star (2009-12-02 12:19:14)

0

94

Майкл посмотрел на девушку и был крайне недоволен её выводами. терпение было на исходе. Ему было плевать на свою жизнь, потому что ничего в ней впринципе и не было, но не на жизни окружающих
Как будто я собираюсь взять и перезаражать всех тут! Делать мне больше нечего как будто! Как же они все меня бесят! Мне плевать на себя, но про других я думаю в отличие от некоторых!
Парень резко вскочил с кровати и смотрел крайне недовольно и озлобленно, а затем все таки сорвался
-Ненадо меня контролировать, дорогуша и никого заражать я не собираюсь не дурак, мать твою! Если ты думаешь, что я какой то подонок и эгоист, то ты очень сильно ошибаешься! Не собираюсь я никого заражать черт побери! А теперь извините, госпожа Стар за грубость, но будьте добры убраться из моей комнаты, я сейчас не в настроении разговаривать, слушать и подводить какие то итоги произошедшего! И знай, мне плевать на себя, но не на окружающих!
Майкл посмотрел очень озлобленным взглядом и когда медсестра и её, по видимому бабочка, вышли за дверь он сразу же её захлопнул и запер, несмотря на то, что там за дверью еще и стояла Морган, а затем лег на кровать, головой уткнувшись в подушку и быстро уснул.

Отредактировано Michael Corvis (2009-12-02 12:31:19)

0

95

Сначала он реагировал на всё это довольно спокойно, согласился придти к Риокко в мед пункт. Он согласился купить мазь и всякие такие штучки, на что Бьянка не могла засмеяться. Всё ведь довольно серьезно. Последние указание Риокко, и вот она обратилась и к самой Бьянке. -тебя тоже проверю, позже. К этому молодому человеку не лезь, даже если пристанет - он заразный! Понятно?
-Понятно, я сама даже к нему не полезу. Пока.
После последнего слова она опять улыбнулась. Девушка узнала, что фамилия мужчины Корвис, так было намного легче, ведь теперь она понимала кто он такой. Наверно, после всех этих нравоучений, Корвиса очень вывели из себя. -Ненадо меня контролировать, дорогуша и никого заражать я не собираюсь не дурак, мать твою! После этого Риокко направилась к двери, и Бьянка последовала за ней. Он так резко захлопнул дверь, что Бьянка к счастью не оказалась прибита этой дверью. А то от бабочки остался бы труп насекомого. В коридоре, Риокко принялась разговаривать с хозяйкой этого заведение. Стар стала делать отчет всех своих действий, а Бьянка посмотрела на хозяйку и обратилась к Риокко.
-Здрасте, простите что перебиваю, но Риокко я пойду к себе, и не буду делать никаких глупостей. Бьянка улыбнулась обоим женщинам, и направилась к себе в комнату.

----------------> Комната Бьянки.

+1

96

-----бар----
Линда шла немного пошатываясь...она перебрала. Жаль Мэта не было... - ещё соображала бабочка. Она плюхнулась на кресло на против зеркала. Перед глазами всё плыло. Луна помахала рукой перед лицом. Черт, чтож так плохо видно? - бурчала Линда пьяным голосом. Подняв глаза Линда увидела дверь Корвиса...Опять я тут, что же меня сюда несёт? - перед глазами начала проясняться картинка.
Линда встала с кресла и подошла к двери, она дёрнула ручку, но дверь не открылась.
-Вот гад, заперся. - Линда увидела, что у неё растегнулась туфля. Она пяталась её застегнуть, но ни чего не получилось. Чёрт! - со второй попытки туфуль всё таки застегнулся. Луна глубоко вздохнула и встала перед дверью. Немного облокатившись на неё Луна куда то "улетела". Она вспоминала Мэта, и жалела что сегодня его там не оказалось. Она так и не смогла развлечься, а ведь ей так хотелось. Она даже возбудилась и облизнула губу.

Отредактировано Linda Gracias (2009-12-04 15:27:09)

0

97

Риоко уже собралась уходить, как увидела, что к ней приближается некая пьяная особа, которая, казалось, ничего перед собой не видит. Она плюхнулась в кресло напротив комнаты и, подумав о чем то, поднялась и хотела пройти в комнату "пациента", однако дверь была заперта изнутри. Рыжая взяла ключи у хозяйки, а та, подивившись на этот ужас, хлопнула себя ладонью в лоб и ушла. Ну а что ей еще оставалось делать?
Риоко подошла к пьяной блондинке - здрасте, девушка! Корвис у нас болеет венерической болезнью, передающейся и заразной и очень нехорошей, так что если вы спать к нему идете, то вам лучше в свою комнату пойти... - Предупредила ее медсестра. Но, посмотрев на перепившую слегка бабочку, Риоко засомневалась, что та ее поняла. - знаете что, девушка. Я серьезно. Я мед сестра. Вы с ним спите? Вам надо провериться! Вы могли заразиться!
Риоко покачала головой
-кто твой мастер? Корвис что - ли? - Риоко засмеялась - был Корвис теперь буду я! У него будет отпуск больничный и наверно долгий.. Как тебя зовут? Теперь моей бабочкой будешь, значит.
Так или иначе, Риоко все таки рискнула и открыла двери ключом, запустив внутрь девушку, ибо и ежу понятно, что этим двоим нужно поговорить и о венерических болезнях в том числе, да и наверно не только. Риоко прошла в комнату, не обращая внимание на спящего, уселась на стул, чтобы подождать, пока отношения будут выяснены и забрать свою вторую новую бабочку, порядком пьяную. Надо будет отучивать ее от дурных привычек... - подумала рыжая, кинув взгляд на спящее тело мужчины на кровати.

Отредактировано Riokko Star (2009-12-04 15:40:00)

0

98

Линда наткнулась на какую то ОЧЕНЬ необычную особу.
-Я...я Линда. - вполу сне говорила Луна. Она начинала трезветь. Рыжая завела её в комнату к Корвису.
-Да, мой мастер Корвис. Но я не хочу иметь с ним ни чего общего. Ну спала и что? - дерзкоко отвечала на вопросы рыжей бабочка.
-Он болен? ФУ! - поморщилась Линда. Она уселась на диван, поправив волосы и закинув ногу на ногу.
-Ты...будешь моим мастером? - спросила Луна вылупив глаза.
-Ха, а это интересно...Хорошо, я подумаю, но ещё не согласна. - Линда подошла к рыжей и залезла к ней на колениж. Она почти не соображала что делает. Но ей это нравилось. Она не выглядела лезби или бисексуалкой, поэтому Лун понесло.
-Я давно не развлекалась... - прошипел Луна на ухо медсестре и поцеловала её, засунув свой язык "по самые гланды". Та немного сопротивлялась...
-Ну как тебе новые ошушения, или у тебя уже было что нибудь с девушкой? - улыбнувшись сказала Лун и слезла с рыжей усевшись рядом.

Отредактировано Linda Gracias (2009-12-04 16:34:13)

+1

99

Майкл услышал голоса за дверью и решил, что они просто не ушли и поэтому подошел к двери и открыл её, там оказалась к его удивлению Линда. Парень взглянул на девушку очень виновато и решил спросить
-Линда, я могу с тобой поговорить наедине? Просто...надо с тобой очень серьезно поговорить, если ты конечно хочешь...
Парень посмотрел так же на Риокко, но промолчал не смотря ни на что. Парень продолжал так смотреть, а потом в конце концов сказал ей
-Проходи внутрь, я хчоу с тобой поговорить и объяснить, что произошло. Надеюсь, ты готова меня выслушать.
Майкл взял девушку за руку и посмотре на неё извиняющимися глазами, но тем не менее пока ничего не говорил. Видимо, его смущало присутствие тут Риокко и Морган и поэтому пока что просто молчал
-Я просто хочу с тобой поговорить наедине, ты позволишь?
Парень стоял в двери и не знал, что еще сказать, хотел только поговорить с ней.

0

100

ребята ждите друг друга если играете втроем.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла