[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Майкл продолжал смотреть на Морган после того, как она перестала с ним целоваться. Эти движения очень сильно соблазняли парня и он думал сейчас почему то только о хазяйке, что немного его даже настораживало. Но то, что рядом с ним находилась уже полуголая Морган Норрисон - хозяйка Дома Красного Фонаря очень сильно возбуждало парня. Он продолжал смотреть на неё, ведь тело у неё было и правда потрясающим. Правда Майкл пока видел только её грудь, но и этого было достаточно чтобы впечатлить парня. Корвис продолжал смотреть на грудь Морган, которая манила его и на то, как она гладит себя правой рукой. На вопрос девушки парень не смог ответить сразу, так как задумался на какой то момент. Тело Майкла уже пылало от жара и он знал, что Норрисон это чувствовала и именно поэтому стремилась раздеться. Он посмотрел на её голубоватые глаза и смог прочитать в них слова о том, чтобы он не медлил. Парень пододвинулся ближе к Морган и прошептал ей на ухо
-Еще как хочу взглянуть...
Затем медленно опустился ниже, пока не прикасаясь к хозяйке и стянул с неё до конца сарафан.

0

62

Что же ты меня боишься, душка?- заметила Морган. Она не чувствовала прикосновений мастера, о чем бы подобное могло говорить? Боится, стесняется, играет(последнее, кстати, моментально исчезло, потому что играть могла только сама Морган)...Что ещё? Кажется, других причин нет.
Тишину ночи прерывало громкое дыхание, подкидывающее в огонь страсти поленья, и шуршание сарафана, который уже был снят с хозяйки. Девушка лежала на кровати, наматывая на указательный палец правой руки свои длинные, вьющиеся волосы. Теперь Морган была в одних трусиках, которые, кстати, были очень даже красивые. Нет, не ажурные, подобные она не терпела. В принципе, ничем они не отличались от других трусиков, просто,хотя может это всего лишь очередная заморочка Нориссон, нравились они ей больше остальных: маленький бантик на резинке, ажурная оборка по краям(ну да, ведь ажура совсем маленько).
- Ну...ты первый, милый,- шепнула хозяйка, поглаживая живот Майкла. За сегодня она уже надоминировалась и теперь девушка желала, чтобы ей доставили удовольствие. Морган в очередной раз сладко потянулась:
- Ты хочешь...Не бойся,- Нориссон прикоснулась к подбородку мастера, подняла бровь, улыбнулась.
Девушка закрыла глаза в предвкушении чудесных ощущений и все - таки приятного и даже приятного вечера, точнее ночи.

0

63

Ночь и только тишина и громкое дыхание, которое прерывало эту тишину. Парень не знал, стоит ли ему показать себя с другой стороны. Сейчас он был немного скованным, растерянным и, кажется, даже застенчивым. Корвис посмотрел на Морган и она оказалась еще красивее с обнаженным телом. Сарафана на девушке уже небыло и Майкл не мог никак налюбоваться на хозяйку. Парень разглядел трусики Норрисон и слегка улыбнулся. Застенчивость начала пропадать и появлялась уверенность и желание. Он начал трогать и гладить тело Морган, при этом смотря на её реакцию. Парень услышал, что ему не стоит бояться и поэтому так и поступил. Он бояться не стал, а просто послушал слова Морган и улыбнулся. Майкл почувствовал, как хозяйка поглаживает ему живот и поэтому он снял трусы и там оказался уже довольно сильно стоявший, давно просящийся наружу член. Корвис надеялся, что хозяйка будет довольна его размером, потому что он был довольно таки нормальным и девушкам обычно нравилось, но мало ли какие запросы у хозяйки, которая лишний раз еще и любит доминировать, разве не так? Парень осмотрел еще раз тело Морган и начал гладить и трогать его более уверенно и даже немного по дикому, будто бы то, что в нем уснуло, начало просыпаться. И это были желания, страсть и влечение к этой девушке не смотря на то, что она была его хозяйкой. Трусики он пока не снимал с Морган. Ждал, пока она сама этого захочет, но тем не менее пару раз пальцем до тронулся до киски, пускай и через трусики.

0

64

- Мм, какие мы,- восхищенно прошептала Морган, царапая ноготками член, стоявший, прямо как солдатик в армии, по стойке смирно. Обнаженный мужчина под полутусклым, голубоватым светом выглядел по - тигриному дико и властвующе. Морган решила более не медлить...Зачем? Она уже была готова приступить к действу. Недолгая пауза(в смысле слов) воцарилась в комнате. Во время этой паузы девушка придвинулась к мастеру, обняла его, поцеловала его в губы, дальше опустилась ниже, стала целовать, тихонько кусая, шею, торс, ниже и ниже. На самом интересном моменте остановилась, подняла голову, исподлобья хитро взглянула на Майкла, который лежал в предвкушении и относительном непонимании.
Морган встала. На коленях подползла к мужчине. Наклонилась так, что кончики их носов соприкасались, тяжело выдохнула в его лицо:
- А хочешь, я сделаю тебе приятно?- конечно, сомнений и быть не должно, что хозяйка, нет, даже сама хозяйка, не сможет или не знает, как доставить удовольствие партнеру. Безусловно, Корвис понял, о чем прошептала Морган и что она имела ввиду. Поэтому, девушка, не дожидаясь ответа, слезла с кровати. Встала спиной к мастеру, который преподнялся, оперевшись на локти, явно ожидая зрелища...да и вообще - ожидая.
- Маленькая заминка,- обернувшись, улыбнулась Морган. Девушка подошла к столу, где стояла лампа, выключила противный и надоевший свет.- Теперь все,- снова улыбка, которую уже не видно.
Нориссон залезла на кровать. Перекинула ногу через Майкла. Теперь она была сверху него, стоя на коленях и оперевшись на руки.
- Закрой глазки, дорогуша,- ласково - напевно произнесла девушка, целуя парня в шею. Когда просьба была исполнена, Морган, целуя торс мужчины, активно взяла поясок от своего сарафана. Конечно, не скажу вам для чего.
Морган снова сделала дорожку в обратную сторону от живота мужчины до его губ. Она целовала его, а в это время без лишнего шума, но достаточно быстро, свела его руки за его голову, обмотала кисти и спирали спинки кровати ремешком и туго, но в пределах возможного, затянула пряжку.
- Ну что, ты по прежнему хочешь повеселиться, милый?- нагло спросила Морган, играя с возбужденным членом Майкла: тихонько царапала, пощипывала (О_о), короче, все, что могла придумать, делала.
Нориссон легла спиной на горячее тело мастера.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-29 18:36:47)

0

65

Мориган стала царапать ноготками член и это возбуждало Майкла еще больше. Мастер получал удовольствие от того, что делает его хозяйка. Майкл лежал в предвкушении, что будет дальше и ожидал. Норрисон подползла к нему на коленях и тяжело выдохнула в лицо парня
- А хочешь, я сделаю тебе приятно?
Потом Морриган еще поигралась с Майклом и резко отошла и выключила свет, чтобы парень её не видел. Норрисон залезла на кровать и перекинула ногу через Майкла, а затем нежно и ласково произнесла, целуя шею парню, чтобы он закрыл глаза. Майкл естественно подчинился своей хозяйке и она резко начала завязывать ему руки. Свела их ему за голову и обмотала киски ремешком сарафана достаточно туго. Парень хотел было сопротивляться, но потом передумал и слегка улыбнулся услышав от неё
- Ну что, ты по прежнему хочешь повеселиться, милый?-
Майкл слышал, как нагло это произносит Мориган, но ничего неделал, а просто расслабился. Он понимал, что она девушка воастная и хочет власти над ним. Потом она начала играть с возбужденным членом Майкла, а потом легла спиной на его горящее тело.

0

66

Сопротивления в ответ на свои действия, все до единого, Морган не ощутила, поэтому продолжила задуманное. Она водила ладошкой по открытой ( ну то есть с одной же стороны находилась голова Морган) щеке мужчины, на ухо же прошептала:
- Детка, а до меня дошли слухи, что ты трахаешь в МОЕМ,- при этом слове голос стал строже и грубее, дальше - опять ласково - стервозный шепот,- доме всех, кто только забредет к тебе в комнату...Что ты скажешь поэтому поводу. Малыш, не думай даже оправдываться, я тебе не поверю,- Нориссон выдохнула в ухо мужчине и тихонько прикусила мочку его уха.
Жар голого тела Майкла не проходил, что говорило о его большом, даже очень большом желании. Может все - таки успокоить его жаждущее тело?- промелькнуло в голове девушке, которая баловалась язычком уже на шее мужчины. Мастер дышал ещё тяжелее и громче, чем хозяйка; заметив это, она произнесла:
- Ну что ты, душка, ты меня хочешь, да? Мм...Сначала я сделаю то, что желаю так же как и ты, а может даже и больше, а потом...потом может быть ты и получишь то, от чего у тебя так встал твой работничек,- ухмыльнулась девушка.
А чего, собственно, добивалась хозяйка...Она хотела знать, какого (!) один из её подчиненных берет на себя такую "ответственность" и начинает заниматься сексом со всеми бабочками, которые, между прочим, должны кувыркаться в кровати не с ним, а с клиентами, карманы которых набиты пачками долларов. Хотя дело было не столько в деньгах, сколько в качестве выполняемой куклами работы. Они должны быть бодры, приветливы, никаких слез и истерик и, главное, они должны быть здоровы. А откуда мы знаем, что там у всяких мастеров в трусах?!
- Ну что ты ответишь по этому поводу, котик,- наконец промурчала Морган, играя с сосками мужчины.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-29 19:23:18)

0

67

Майкл все таки дождался подвоха во всем, что происходило, но он не замедлил с ответом, даже не раздумывая, потому что знал о чем говорит
-Ну, было пару-тройку раз, но почему сразу всех кто забредет ко мне в комнату? И тем более все только по согласию, так сказать...никого не заставляю, да и было это, честное слово всего два или три раза...а тут уже сразу всех...и не пытайтесь меня обвинять, я не вру и говорю правду. Я просто не посмею тебе врать, ты знаешь...
Парень постарался расслабиться, но вопос девушки его поставил в тупик. Конечно пару-тройку раз он спал с бабочками, но чтобы говорили, что со всеми, кто бывает у него в комнате. Это уже был просто перебор. Но тем не менее Майкл ответил на вопрос Мориган, хотя сразу решил. что она ему не поверит, но тем не менее на лице его были спокойствие и уверенность и поэтому было понятно, что он не врет. Но не каждый человек разбирается в психологии. Он посмотрел на Мориган и задумался над тем, что она планирует делать дальше, но врать он ей не собирался.

0

68

- Ничего я не знаю,- немедленно отрезала Морган, приподнимаясь. Слова об обвинениях несколько взбесили её, но девушка держалась спокойной, потому что повода слишком истерить не было. Девушка пододвинулась ниже. Теперь её лицо было как раз напротив "работника" мастера. Она в раздумье, что с ним делать, провела пару минут. Усевшись на ноги Майкла, Нориссон мило улыбнулась. Хотя, знающие люди сразу же догадаются, что это "милая" улыбка хорошего ничего не принесет тому, кому она подарена. Нет, это не угроза и даже не предупреждение. Это так, для справки...
Морган ноготками в очередной раз играла с членом мастера. Царапала его головку, но как - то уже принимая это все за должное...Хотя нет. Словами подобное не объяснить (по крайней мере мне). Ей это нравилось. Но теперь игра перешла из стадии "страсть" в стадию "животное желание и дикость".
- Хм, а скажи, душенька, скольких клиентов за последние пару дней обслужили твои подчиненные?- задала наводящий вопрос Морган, продолжая побуждать гордость Майкла на действия. На самом деле девушка знала, что за последние пару и даже тройку дней в комнатах его кукол не было ни одного клиента, кроме его самого. Довольно прыткий мастер, не так ли? Эм...Неужели они так все обожают и благоговеют над ним, что верят в свою единственность и неповторимость? Тогда они всего лишь глупы...
Ну, соври, оправдывайся...Ведь тете Морган это так нравится...Марионетки...

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-29 19:49:58)

+1

69

Майкл задумался на какой то момент о словах Морриган и не знал врать ему или нет. Но затем парень решил, что если сейчас будет врать, то потом же сам будет платить за все это
-Если честно, я незнаю. Я у них не был и не спрашивал о доходах. Но, госпожа Норрисон, если я иду вам только в убыток я могу вам его возместить и покинуть ваше заведение. Все это в вашей воле и вы знаете...
С ты Майкл снова резко перешел на общение с этой девушкой на вы. Парень опять решил, что на ты с ней получится оскорбительно после таких вопросов и поэтому решил. что надо изменить свой тон. Но голос по прежнему был твердым и спокойным и уверенным в себе, он ведь знал о чем он говорит. Парень продолжал смотерть на хозяйку, пока та ласкала его. Он знал, что Морриган ведет какую то свою игру и поэтому играл по её правилам, но что то ему подсказывало, что она сейчас хочет слышать от него вовсе не правду.

0

70

Майкл начал нести какую - то чушь про доходы. Подобных мыслей в умной головке Морган не было вовсе. Деньги - это не проблема. Девушка поняла, что мужчина, собственно, представления не имеет, для чего хозяйка пришла к нему в комнату и начала этот разговор. Да...Деньги были далеко на заднем плане. А "солистами" же всей этой драмы, так сказать, были вопросы о беспределе в Доме, о том, что кто - то там имеет бабочек Нориссон во все дыры. Сами же бабочки молчат, распуская лишь сплетни по борделю. В итоге Морган узнает о всем последней, что ещё больше её выводит. Пока что в поле зрения был только Корвис, но ведь никто не сказал, что другие мастера имеют постояный секс со своими куклами. Подобное было совершенно неприемлимо.
Хозяйка резко изменилась в лице, в тоне голоса и в обращении:
- Так вот,- строго начала она,- речи о деньгах здесь и быть не может. Денег столько, что может хватить как минимум на три таких Дома, меня интересует другая проблема,- девушка схватила "работника", да покрепче, потому что в светлой головке девушки всплыл не лучший факт из жизни, доставляющий ей дискомфорт. Успокоилась. Морган ослабила хватку и начала медленные движения рукой вверх - вниз. Ей хотелось возбудить ещё сильнее...Но своего она добьется.
- Так объясни мне, милый,- произнесла она, не прекращая нежных движений и хитро поглядывая на мастера,- с какой стати ты...- запнулась,- ты, самый честный и страстный человек на этой территории, вздумал трахать девочек, у которых ещё вся жизнь впереди. И вообще, красавчик, ты у врача был, а? А если ты чем - нибудь болеешь, кроха?- Нориссон снова крепче сжала член.
Мысли о том, что её куклы не выполняют предоставленную им работу, будоражили слегка неуравновешенное воображение. И вот уже Морган придумывает "расправу" над всеми, кто стал ей не по душе и замешан в этом относительно опасном деле.
А может ему анализы сдать,- усмехнулась девушка.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-29 21:15:12)

0

71

Майкл посмотрел на Морган и не был удивлен, что речь шла не о деньгах. он посмотрел на Морган, а та похоже из злости сжала его член так, что парень не выдержал и начал стонать. Было довольно таки больно и неприятно, но потом она опять начала медленно ласкать его рукой. Он уже не мог понять эту женщину, чего она вообще добивается. Майкл посмотрел на девушку и попытался что то сказать, но она его поять перебила и тогда она закончила гвоорить и опять крепко сжала его член. Это было одновременно и притяно и больно. Майкл начал делать то, чего непривык. Оправдываться не в той форме, как раньше
-Я..ничего не более...сжалься Морган скажи чего ты добиваешься? Хочешь проучить меня или хочешь чего то больше? Я тебя заверяю, что я ничем не болею я часто у врача бываю...и тем более я их не заставлял...они сами этого хотели...
Он уже не знал, что сказать хозяйке. Он не привык к таким положениям вещей, но сейчас понимал, что находится в её руках и что она его полноправная хозяйка и будет управлять им как захочет
-Я начинаю понимать, чего ты хочешь Морган или по крайней мере догадываюсь. Ты решила меня таким образом подчинить себе и контролировать? Или издеваешься просто надо мной? Или же проучить как то хочешь? Поверь мне сейчас у тебя больше получается меня подчинять и контролировать Морган...
Он слегка усмехнулся, но улыбки на его лице не было, так как он понимал, что сейчас улыбаться неуместно

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-29 21:30:20)

0

72

В комнате разразился смех, подобно грому спеди ясного неба:
- Милый, ты и так в моей полной власти,- нагло - ласково прошептала Морган, сдерживая оставшиеся крупинки смеха. Да уж, это была полная чушь. Каждый из обитателей знал на что шел, устраиваясь в Дом, под покровительство Нориссон.
Девушка отпустила достоинство Майкла из руки. Встала. С минуту стояла на кровати, раздумывая о своих дальнейших действиях. Подошла к лежащему Майклу. Правую ногу поставила ему на грудь.
- А ты знаешь...Я не привыкла доверять людям...всем,- задумчиво произнесла девушка. Спустя мгновение она снова улыбнулась и, наклонившись к самому лицу мастера( ну понятно, что она выгнулась, как только могла), облизала его губы. Играть нравилось, очень даже. Особенно, если ты в игре главный действующий персонаж. Это как русская рулетка: не знаешь, что будет через секунду. В руках Морган фамильный револьвер. В руках Майкла - его жизнь, хотя и та в руках первой.
Я знаю, у тебя на попечительстве хороший мальчик,- хозяйка расплылась в сладкой улыбке. Похоже, она придумала, как доставить себе воистину божественное удовольствие.
Нориссон убрала ногу с груди мужчины. Слезла с кровати. Скрестив руки на груди, бродила по комнате. Вглядывалась в каждый угол. Чего она искала? Наконец, девушка додумалась заглянуть в ванну. Спустя минуту, в течение которой слышался лишь шум и битье чего - то стеклянного,девушка вышла с довольным лицом и с баночкой в руке.
- Смотри, что я тебе принесла, котик,- промурчала хозяйка, усаживаясь рядом с Майклом.

0

73

Майкл услышал смех Морган и сначала было хотел смутиться, но потом даже улыбнулся и посмотрел на хозяйку
-Ну да, я забыл. Я же теперь принадлежу тебе. И сейчас ты это доказываешь. Я лежу со вставшим членом и не могу пошевелиться, полностью в твоей власти...
В конце концов она перестала ласкать его "друга" и стала раздумывать, что сделать с ним дальше. Майкл это понял сразу, а затем резко встала, постояла, подумала, а потом поставила ногу на грудь Майклу. Парень смотрел снизу вверх на свою хозяйку. Да-да именно сейчас было у Майкла в голове. Он думал, что это его хозяйка. Хотя отчасти это так и было, но сейчас он это понимал очень четко и ясно. Майклу нравилась та игра, в которую с ним играет Морган и он смотрел на неё, пока она игралась с ним и лизнула его губы. Вдруг она резко ушла куда то и Майкл слышал какие то звуки, а ернулась она с бананом. Майкл стал немного более напряжен, но тем не менее посмел спросить
-А зачем тебе банан, хозяйка?
Он хотел доставить ей удоволсьвтие, чтобы она была уверена что мужчина сдался и полностью в её власти и именно поэтому начал называть её Хозяйкой.

0

74

Девушка бесцеремонно, с лицом таким, какое бывает только у человека, знающего свое дело, села рядом с Корвисом. Относительно строго посмотрела на него. Взяла его член в руку. Баночку положила где - то рядом. Ничего не произнося, начала движения рукой, в которой был "хороший мальчик", медленно, аккуратно вверх - вниз.
- Какой ещё банан,- спросила девушка, повернув голову в сторону мастера, смиренно лежавшего голым на кровати. Мда, удивительный он человек. Другой, может, стал бы зевать, чтобы его выпустили, брыкался бы, кусался...Короче, делал все, что возможно, лишь бы не оставили в бездейственном положении. А этот, смотри - ка, лежит, да ещё и подчиняется.- Душка, ты пьян...Хотя идея не плохая,- Морган улыбнулась при этой фразе. А что, напоить Майкла было бы очень даже неплохо. Тогда и дело, возможно, пошло быстрее и веселее. Пьяным, так сказать, море по колено, а публике, наблюдающей за этим "дельфином", и подавно.
Нориссон пододвинула баночку ближе, на всякий случай, откуда же, в конце концов, она знает, когда это произойдет. Девушка тихонько посмеивалась, работая своей ручкой интенсивнее. Сейчас Морган сама себя ощущала слегка помешаной, пьяной теткой, которая вздумала какую - то белебердень и не смотря ни на что хочет добиться своего.
- Детка, а ты можешь много раз за ночь...Или только один?- прошептала хозяйка, продолжая движения рукой. Теперь она меняла скорость. Быстро - медленно, чтобы было и ему(а точнее обоим) приятно и ей не слишком долго.- А то смотри, я же ненасытная...Мне надо будет ещё и ещё,- шептала хозяйка. Пожалуй, сейчас ей только не хватало сигареты в зубы, для полного образа, о котором написано в первых строчках. Но, к счастью, а иногда - к сожалению, Нориссон не курит и даже не собирается этого делать.
Я хочу, чтобы ты стонал от изнеможения...А если очень захочу, то ты так и будешь делать,- улыбалась Морган. Но не той улыбкой, которую обычно видишь на лицах довольных детей...

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-30 20:47:10)

0

75

Майкл посмотрел на Морган и смог разглядеть баночку. Как бы там не было все равно это немного настораживало парня. Вдруг хозяйка начала дрочить одной рукой его член. Играть с ним так, как ей захотелось и начались странные вопросы в его адрес. Он смотрел на неё сейчас и правда как на повеительницу. Он был в полном её подчинении. В глазах Моргна парень тоже смог прочитать какое то желание и, услышав такой странный вопрос, быстро поторопился на него ответить
-Да, Морган. Я могу много раз за ночь, если того желает хозяйка. Я могу постараться насытить твой голод...
На лице Майкла появилась легка улыбка и в этой улыбки говорилось, что для это девушки он готов на все. Морган и правда смогла его подчинить, в чего никто не мог бы поверить. Он чувствовал, как девушка дрочит быстро его член рукой и он прикрыл глаза от удовольтсия и начал просить Морган продолжать. Самому парню было и правда очень приятно и он хотел было доставить Морган удовольстувие, но его руки были связаны и он ничего не мог поделать.

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-30 20:50:22)

0

76

Морган слышала какой - то полушепот - полустон о продолжении своих действий. Ну ещё, так ещё,- заключила вполне справедливо девушка и продолжала ласково - дерзкие движения рукой. Еле касаясь кожи, играла кончиками ноготков с головкой члена. Похоже, Корвису нравилось, причем, очень нравилось. Ну так что ж, - нравится? - боже мой, да пожалуйста. Нориссон даже оживилась, занимаясь столь важным делом. Ей это даже, как ни странно, нравилось.
Грязные мыслишки начали блуждать в светлой головке хозяйки. Одолевать было сложно, но Морган старалась. Прикусив губу (отчего не понятно, видимо, от мысленного противоборства), девушка сильнее сжала член мастера и начала делать резкие движения, изредко сменяя их на слабые и еле заметные. Член же, в свою очередь, решил тоже не медлить и стал реагировать. Как? Не знаю. Но Морган это чувствовала, в конце концов, она там сидела, а не я. Нориссон вошла в азарт. Зрачки её глаз расширились. Дыхание стало чаще. Неконтролируемая улыбка расплылась по лицу.
- Ну, тебе нравится, да ведь,- шептала она, задыхаясь от удовольствия. Ощущение того, что скоро свершится нечто особенно - повторимо - неповторимое, пробуждало в хозяйке все положительные( а у ней даже отрицательные были положительными) эмоции.
Морган неожиданно встала, не закончив начатое дело. Снова блуждала по темной комнате в поисках чего - то. Метнулась на кухню - снова неясные звуки битья и шебуршания. Нориссон вернулась снова с чем- то стеклянным. На этот раз была бутылка.
Хозяйка прошла по кровати к тому месту Майкла, где должны быть мозги у каждого человека( то есть к голове). Звук вылетевшей пробки. Морган наклонилась:
- Пей, малышка, так будет веселее нам обоим,- улыбнулась она и подставила к губам мужчины горлышко бутылки с мартини. Жидкость лилась тонкими струйками по шее мастера - на кровать. Когда бутылка стала наполовину пуста, девушка решила, что достаточно: Все, хватит, не увлекайся...Продолжим,- прошептала хозяйка и снова направилась к "юному исследователю женских внутренностеей" Майкла Корвиса.
Морган капнула на член мужчины несколько невинных капель. Начала или даже продолжила движения рукой: резко, вверх - вниз...Отлично.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-30 21:22:26)

+1

77

Майкл получал массу удовольствия от действий хозяйки. Ему нравилось находиться у не в подчинении, но тем не менее он уже начинал хотеть, чтобы девушка освободила ему руки. Он заметил, что Морган уже еле держиться и получает массу удовольствия. Это было заметно в её нежном шепоте. Вдруг Моргна встала и отошла опять в другую комнату и стала видимо поять чего то искать. После некоторого времени, его хозяйка вернулась с бутылкой какого алкоголя. Да, именно так сейчаас думал Майкл, что она его хозяйка и теперь он понимал, что Норрисон тоже это чувствует. Это была бутылка мортини и она начала насильно заставлять его пить мартини. Парень пил его, как этого и хотела Морган, но потом убрала бутылку, чтобы Майкл не выпил все. Потом на челн парня упало несколько капель из этой бытулки и опять начала его подрачивать и тут Майкл не выдержал. Он не старался вырваться, но тем не менеее умоляюще начал просить Морган
-Прошу, Морган, развяжи мои руки. Я могу приласкать тебя, моя хозяйка, как только ты пожелаешь, только отпусти мои руки...
Майкл знал, что Морган может просто сесть на его лицо, чтобы он тщательно вылизывал, если пожелает. Но пока она только игралась с его членом, повеливала над ним.
-Я теперь точно принадлежу тебе. Я же сейчас немогу ничего сделать, а ты можешь делать все, что только пожелаешь. Я и мой член полностью в твоей власти, хозяйка...
Нежно шепнул Майкл своей хозяйке. Он понимал, что Морган скорее всего знает, что после того что она с ним делает, он просто не сможет не подчинится и будет покорным.

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-30 21:35:37)

+1

78

- Руки развязать, говоришь,- промурлыкала Морган, тихонько, капелька за капелькой, выливая мартини на член мастера. Потерпи ещё, детка, скоро они будут свободны...Наверно...- повела бровью девушка.
Она, прямо, Юлием Цезарем себя чувствовала, делая несколько дел одновременно: Майклу доставляла удовольствие, его "дружочку" доставляла удовольствие, себе доставляла удовольствие, ещё при всем этом думала о том, что она как Цезарь...Мысли, вообще - то, в умной головке Морган как - то совсем незаметно свалились с разных полок в одну большую кучу. Хотя, собственно, это девушке не мешало ничуть.
Нориссон ослабила хватку. Теперь она чуть дотрагивалась до плоти члена. Так длилось минут пять, в течение которых был слышен лишь тихий стон и тяжелое дыхание со стороны Майкла. Уже близко,- довольно улыбнулась девушка.
Баночка была в свободной руке хозяйки. Морган вылила остаток алкоголя на "юного натуралиста"(О_О). Снова покрепче схватила последнего - сдерживаемый стон Корвиса - резко и достаточно быстро начала - продолжила движения.
Азарт разгорячившейся девушки чувствовался во всем: взгляде, дыхании, мыслях.
Быстрее и быстрее с каждой секундой; хозяйка знала, что скоро это закончится, поэтому не останавливалась.
Сдавленый стон. Обильной струей сперма потекла вдоль стоящего члена мастера. Ооо, да ты прямо половой гигант,- усмехнулась Морган.
Девушка, не теряя времени, подставила баночку. Ах, какая это печальная история: юные и смелые исследователи - сперматозоиды устремились на зов судьбы, в поисках своего счастья. Они верили, что тетка, вызывающая их подарит им радость и блаженство. Боже, наивные! Это же Нориссон. Эта наглая деваха упекла малышек в банку, чтобы осуществить свой коварный план, а какой - не расскажет никому.
Морган закончила "сбор урожая", встала. Поставила банку на столик, где ещё недавно горела противно - нежно - голубоватым светом лампа. Баночка же, кстати, была практическа полная, что очень даже порадовало хозяйку. Нориссон достала из кармана сарафанчика, который валялся на полу, а теперь был наполовину одет на девушке, мобильный; набрала номер. Длинные гудки:
- Алло, - послышалось, наконец.
- Ой, душенька. Ты, надеюсь не занята. Приходи в комнату Майкла Корвиса, должна знать, где таковое находиться. У меня для тебя сюрприз стоит на столике, проверь там на болезни всякие...осмотр проведи,- ласково промурчала хозяйка в трубку.
Разговор был закончен. Морган надела лямки сарафана; решила не застегивать замок, да и она не дотянется. Подошла к отдыхающему от бури эмоций мастеру.
- Ты умничка, котик. Жди гостей,- заигрывающим тоном произнесла девушка, целуя мужчину в губы.
Резко развернулась. Ушла, не закрывая дверь плотно.
---> куда - то

Отредактировано Morgan Norisson (2009-11-30 22:21:45)

0

79

ОФФ: нет, нет, нет. Дорогуша, перепиши пожалуйста. Во - первых, никто у тебя ничего не сосал. А во - вторых, по сюжету к тебе ещё должны придти и развязать тебя. так что потерпи немножко и не освобождайся)))

0

80

Морган продолжала дрочить член парня и Майкл уже постанывал и тяжело дышал из за её действий. Парню было очень притяно, но ему не понравилось, что хозяйка ответила вопросом на вопрос, вместо того, чтобы дать четкий ответ. По видимому, отвязывать его в её планы не входило. Так и продолжала дрочить ему Морган, пока наконец Майкл не улержался и начал кончать. Но хозяйка быстро подставила баночку и стала заполнять её спермой Майкла. Собрала девушка достаточно много, ведь баночка была почти наполнена. В конце концов она кому то позвонила и, подойдя к Майклу сказала ему чтобы он ждал гостей заигрывающим тоном и поцеловала его, а затем ушла. Парень так и продолжал лежать думая, что ему делать ведь руки он освободить не мог.
-Отлично и оставила вот так лежать...
Майклу было немного жаль, что хозяйка ушла так быстро, но по видимому она насытилась на данный момент и Майкл уже не знал, ждать её возвращения или нет. Тем не менее парень начал ждать и думать, что ему делать дальше ведь освободить руки не получалось.
-Интересно она вернется еще? Ну, или вернется хотя бы для того чтобы развязать меня?
Парень начал просто уже мыслить вслух и стал думать. Больше всего ему было интересно кого же ему надо было ждать и освободит ли его кто нибудь вообще? Он надеялся, что Морган вспомнит об этом и вернется чтобы развязать его, но на это можно было по видимому не расчитывать. Она скорее вернется для того, чтобы еще раз поиграться с мастером, чем чтобы развязать его. Майкл продолжал так лежать и думать.

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-30 22:56:38)

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла