[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Майкл посмотрел в глаза Элизабет и вытер её слезы. Парень не хотел причинять ей боль и он даже не собирался. Он погладил волосы Элизабет и вытер её слезы. Майкл посмотрел на Линду и слегка ей улыбнулся. Затем парень сел рядом с Элизабет и опять посмотрел ей в глаза
-И часто у тебя такое бывает? Я надеюсь, что не сильно тебя ударил?
Майкл правда волнуется за девушку, но этим он показывал слабость и поэтому старался не болтать чего то лишнего. Тем не менее он проявлял заботу об этой девушке, хотя и видел, что ей на него видимо плевать и она его презирает вообще за то, что она ему принадлежит. Майкл посмотрел в окно, а затем что то под нос начал себе петь, но вспомнив что он не один, резко остановился и опять посмотрел на Элиз.
-Я конечно знаю, что ты никогда мне доверять не будешь и не будешь меня хотя бы уважать, но тем не менее хочешь верь, хочешь нет я за тебя волнуюсь и поэтому прости, что ударил.
В этот момент Майкл не думал, что он может показаться слабым, он просто волновался за Элизабет.

0

22

Сначала Линда делала Майклу приятно, но он улыбаясь отодвинул её. Она села на свободное кресло. Какая же у него красивая улыбка! Чёрт! Я хочу его...Как же мне себя удержать! - успокаивая свой жар думала блондинка. Между Майклом и Элизабет произошёл конфликт. Майкл ударил её и она его.
Что происходит? Наверно я лишняя! - Линда поднялась с кресла и подошла к Майклу:
-Извини, но наверно я лучше пойду. Если захочешь, то найдёшь меня. А я думаю, что захочешь! - прошептала она Майклу на ухо и погладила по упругой попке.
Линда вышла из комнаты осторожно закрыв за собой дверь. Я надеюсь, что эта особа успокоиться и уйдёт. А Майк позовёт меня!
Увидев в холле зеркало Луна начала смотреть на себя со всех сторон: -И всё же я хороша. Пусть кто то говорит про меня гадости!
Линда присела на кресло, на котором она уже сидела перед встречей с новым мастером. Немного посидев и собравшись с мыслями Лун решила пойти в бар, на встречу с новыми людьми...
---бар----

0

23

Элиз смотрела на Майкла и не могла сообразить, что он о  ее хочет, что пытаеться сказать.Единственное, что она точно знала, что играть с ним она не будет. Она просто не хочет этого. Она будет с ним другой. Нет она не влюбилась,  некое безразличие к нему тоже соталось, но все же страх от истерики и никая боль от его удара четко осталась у нее в памяти. Казалось, что такое уже было. Да, такое действительно было, когда то давно. Но это уже не важно.
-. Часто? Нет это был второй раз.-девушка вздохнула- Только сейчса меня быстро вернули в настоящий мир-Девушка вновь провела рукой по щеке, по которой уже сложно было сказать что-то про удар -Все хорошо, не волнуйся. Я привыкла к боли.-продолжаа она. Когда к Майклу подошла девушка, она чуть вздохнула. Испортила я тебе планы, правда? вопрос звучал в разуме, но по глазам можон было прочитать вопрос.
-Я конечно знаю, что ты никогда мне доверять не будешь и не будешь меня хотя бы уважать, но тем не менее хочешь верь, хочешь нет я за тебя волнуюсь и поэтому прости, что ударил.
-Не волнуйся. Со мной все будет хорошо. А что насчет уважения и доверия, никогда не говори никогда- девушка чуть улыбнулась. Сейчас она не была похожа на ту Элиз которая некоторое время назад сидела на этом диване, что-то сейчас изминилось в ней, но вот что мало кто сможет сказать, а точнее почти никто. Ведь Элизабет знали не многие.

0

24

Майкл слегка улыбнулся Элизабет и решил, что она сейчас не играет роль, а говорит правду
-Ну, может ты и права. Я лично надеюсь, что заслужу твое доверие, хотя это будет и трудно.
Парень слегка улыбался несмотря ни на что, то, как Линда прошептала эти слова, возбудили Майкла, но тем не менее Линда ушла, а вот пыл у Майкла никак не остывал несмотря на то, что сама прекрасная бабочка уже ушла. Майкл остался наедине с Элизабет и сел в кресло, не о чем не говоря и ожидая, что будет дальше. Он уже немного жалел, что Линда ушла и что теперь некому его подбадривать если что, хотя она скорее возбуждала его, чем подбадривала. Майкл пододвинулся чуть ближе к Элизабет и взял её за руку улыбнувшись. Парень просто сидел так какое то время, пока не пришел в себя и не отпустил руку Элизабет. Майкл посмотрел опять на девушку, а затем в другую комнату, вернувшись с пачкой сигарет. Корвис достал пепельницу и взял одну из сигарет. Закурив, парень все таки решил поинтересоваться у девушки
-Ты не против, если я покурю? А то очень уж долго хочется покурить...
Слегка улыбнувшись, парень продолжил курить. Парень закончил курить и вспомнил, что ему надо извиниться еще раз перед Эмили и поэтому встал и подошел к входной двери
-Если хочешь, то дождись меня...а если что, ты всегда можешь ко мне сюда прийти если сама этого захочешь...ты извини мне просто надо уладить кое какие дела...но если что жди меня тут или иди свободно, я небуду тебя держать...
Парень слегка улыбнулся и вышел из комнаты. Спустившись вниз он сел в машину и уехал в нужную ему сторону

===> Особняк "Зелёная Долина"

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-21 21:19:09)

0

25

Особняк "Зелёная Долина" ===>

Парень быстро вернулся обратно в Дом Красного Фонаря и посидел какое то время в баре. Затем он решил, что если Элизабет все еще у него в комнате, то наверное ждет его и поэтому парень решил её не томить и поднялся сразу же к себе в комнату. Как он и думал, Элизабет все еще ждала его. У Майкла сейчас было много тяжелых мыслей. Он очень хотел чтобы ему позвонила или зашла Эмили, ведь он так и не извинился, а беспокоить её как то нехорошо. Майкл улыбнулся Элизабет и подошел к ней ближе
-Ну что, ты все таки дождалась меня да? Я рад...надеюсь, тебе уже лучше?
Парень посмотрел на девушку и слегка улыбнулся еще раз. Он знал, что возможно, эта улыбка не поможет ему успокоить Элизабет, но он хотя бы старался это сделать. За окном что то происходило, но парень не обращал на это внимания. Сейчас но думал только о том, что с Элизабет. В порядке ли она? Как она себя чувствует? Ну и подобные мысли лезли к нему в голову. Корвис сел в кресло рядом с девушкой и провел ей по щеке рукой. Медленно и аккуратно.

0

26

Девушка лишь молча, сидела и смотрела куда-то вдаль. Сейчас она плохо понимала, что говорил Майкл, что хотел спросить или узнать, она его просто не слышала. Ведь она была далеко. Где то далеко в своем прошлом, так где, как она говорила Элизабет была жива и Джокер только появился в ее жизни. Она видела это, она вновь переживала те моменты. Иногда по лицу скатывались слезы, но истерики не было были просто соленые капли, которые, то и дело скатывались по ее лицу и шее. После она уловила запах сигарет, но это так, же не вернуло ее в чувства. Сейчас она была похожа на куклу. Ее глаза были пустыми, дыхание было таким ровным и тихий, что могло казаться, что она и вовсе не дышит. И лишь слезы показывали, что она жива. Элиз не обратила внимания на то, что Майкл  встал, что то сказал ей и... ушел. Когда дверь захлопнулась девушка пришла в себя. С минуту девушка сидела и смотрела на закрытую дверь, а после встала и прошла по комнате. Она ходила и рукой водила по стене, будто боялась упасть. Она обошла всю комнату, после подошла к окну и посмотрела в него. Прости, слетело с ее уст.  Зачем и кто должен простить был Элиз никто не знал кроме ее самой, хотя может она и сама этого не знала. Она прошла в ванную и умылась холодной водой. На лице сразу появились черные разводы от подводки.  Избавившись от макияжа, девушка осмотрелась и, найдя полотенце, вытерла лицо. Надеюсь, он не будет против. Актриса вышла из ванной комнаты и вновь упала на диван. Через несколько минут в комнату вновь вошел Майкл. Если бы он не знал, то он точно был бы уверен, что Элиз так и просидела после его ухода, ведь она вновь сидела и смотрела куда-то в стену. Вот только глаза не были подведены и Лиз понимала, что он это заметит.
- Да мне уже лучше спас - она не договорила. Нет, она не скажет ему спасибо, но она обещала не играть с ним. Обещала! – Спасибо - это был ее проигрыш, его победа, да как хотите, так и называйте, главное она сломалась. Сломалась, как обычная кукла. А теплые прикосновения руки к щеке сломали ее окончательно. Девушка чуть улыбнулась ему и не убрала его руку, позволила, хотя не многим это удавалось. Прости, прошептала девушка, когда тот продолжал гладить ее по щеке.

0

27

Майкл слегка улыбнулся Элизабет из за её слов. Нет, он не считал что сломал эту девушку не радовался потому что победил, как подумали многие бы. Парень улыбался потому, что девушка не соврала ему в тот момент, когда она сказала ему спасибо. Парень опять провел рукой по щеке девушки, но целовать её не стал, хотя и хотелось очень сильно. Он знал, что этим просто спугнет девушку и она уйдет и поэтому парень решил, что торопиться не стоит. Перед глазами Корвиса сейчас летели воспоминания. Почему эти смерти врезались ему в голову? Почему он не может забыть? Может потому, что это просто невозможно забыть? Просто нету объяснения, почему нельзя забыть? Для Майкла это был такой же тяжелый вопрос как и вопрос "В чем смысл жизни?". Майкл посмотрел на глаза девушки и заметил, что глаза не подведены, но ничего не сказал. Вместо этого он прижал к себе Элизабет, а из глаз из за плохих воспоминаний упало несколько слез, которых парень сам не заметил. Многие могли сказать, что Корвис был очень крепким человеком, но сейчас у него из глаз упало несколько слез и люди бы просто не заметили. Майкл заметил это, но молчал и вытер слезы незаметно. он надеялся, что Элиз этого не видела, а то он мог показаться в тот момент слабым. Тем не менее он не был слабым. Он обнял и прижал к себе Элизабет и слегка улыбнулся
-Это хорошо, что ты в порядке. Я рад. Я не дам тебя в обиду Элизабет, ведь ты уже натерпелась и...спасибо, что не врешь мне. Ты не играешь со мной, как раньше.

0

28

Улыбка, как много говорит одна простая улыбка. Элиз была рада, что тот улыбается, а не злиться и не ругается на нее. Она была рада, что он терпел ее и, надеясь, что будет терпеть дальше. Он вновь провел по ее щеке. Ласка, как долго она не чувствовала такого. Ласка и исходит эта ласка от того, кто не должен хвалить ее. Она так думала и будет сложно ее переубедить. Он смотрел в ее глаза и о чем то думал. О чем девушка не знала, но она надеялась, что не о плохом. Она действительно теперь не хотела играть, не хотела показать Актрису, она пыталась вернуть Элизабет показать ему какой она  какой  стала. Она не оттолкнула его и не оттолкнулась сама, когда тот прижал ее. Она позволила себе обнять себя, хотя если бы это был не он, дала бы звонкую пощечину. Она была куклой, сломанной, но все таки его куклой, и именно теперь он мог делать все, что ему хотелось. Нет, она будет так же холодна ко всем остальным, так же играть различные роли, но не с ним. Она не может теперь играть с ним, ведь видел ее настоящую.
Но она замечала, замечала все мелочи и движения, уж очень долго она этому училась и поэтому она заметила те слезы, которые скатились по его лицу. Она не знала чем они были вызваны, но она аккуратно стерла пару капель, те которые не успел тот стереть. Холодные, но мягкие пальцы, коснулись его лица, и соленые капли тут, же исчезли. Та прижалась к нему, как котенок. Хотелось мурчать, ведь от холодной воды, которой она умывалась некоторое время назад руки были холодными, а мастер был теплым и отдавал свое тепло Элиз.
-Спасибо- тихо проговорила Актриса все так же прижимаясь к нему.

0

29

Майкл прижал девушку еще плотнее к себе и слегка улыбнулся. Он не хотел, чтобы девушка подумала что то не то, но было поздно потому что слезы она уже вытерла. Парень чувствовал, как холодны руки девушки и предположил, что она умывалась холодной водой. Майкл взял эту самую руку и поцеловал её. Парень опять слегка улыбнулся и посмотрев на окно, решил что становится прохладно. Майкл быстро отошел от девушки и закрыл его, а затем вернулся на прежнее место. Парень опять обнял девушку и посмотрел ей в глаза. Он мог читать по глазам, он умел это. Но он не стал врываться в жизнь девушки, а просто пытался понять, почему именно ему она врать не захотела, по крайней мере больше...Майкл отвел взгляд и взял другую руку девушки и тоже поцеловал её.
-Почему ты не хочешь врать мне Элиз? Ты же говорила, что теперь ты Актриса, а не Элизабет разве нет?
Майкл знал заранее, что смог бы узнать, врет она или нет, но все равно ему было интересно. При первой их встрече он видел не Элизабет, а Актрису. Парень прижал к себе девушку и старался согреть её, ведь руки у неё были ледяные.

0

30

Девушка прижималась к Майклу и просто смотрела в его глаза. Он искал в них ответы на вопросы, на какие девушка не знала, но все, же он не мог их найти, ведь даже если она обещала с ним не играть глаза все равно были пустыми, они все равно были скрыты пеленой безразличия, но не к нему, к остальным. Когда же тот ушел закрывать окно, девушка даже не шевельнулась. Она так же сидела облакатившись об спинку дивана. Голубые глаза закрылись веками, но она не спала она все слышала, все понимала, чувствовала. Вот Майкл вновь сел на диван, вновь обнял ее. – Прости - прошептала Элиз, когда тот начал задавать ей вопрос про ложь.  - Моя жизнь, это просто игра, есть зрители, есть судьи, а есть те, кто не заслуживают моей игры,- проговорила Актриса и открыла глаза. - Я не могу с тобой играть, ты не такой, как остальные ты похож...- девушка остановилась. Нет нельзя. Прости - девушка вновь начала извиняться, возможно, это и выглядело глупо, но все таки она вновь начала извиняться, за что сложно было сказать. - Элиз мертва, теперь есть только Актриса- это звучало, как приговор для него и как спасение от прошлого для нее. Может она скажет, может, забудет о прошлом, но не сейчас, не сегодня.

0

31

Майкл посмотрел на девушку и задумался на какой то момент. Он понимал, что девушка говорит полностью серьезно и поэтому пока просто молчал. Он отошел к своей кровати и вытащил Беретту, а затем положил на тумбочку рядом с кроватью. Парень задумался про себя
Мне не стоит лезть в её жизнь, раз она не хочет этого. Обычно я поступаю нагло, но сейчас не буду. Она что то скрывает, но это её личное дело.
Майкл взглянул на девушку и решил все таки, что надо чего нибудь сказать
-Хорошо, как скажешь, Актриса. Раз ты говоришь, что Элиз мертва, значит так оно и есть...
Майкл говорил с довольно холодным голосом, который ему обычно приписывали. Он говорил так, словно ему все равно, хоть глубоко в душе ему было жалко, что она такого мнения и сделала такой вывод, но он не мог ничего с этим поделать. Парень просто оставил свое мнение при себе и постарался сказать с более мягким голосом, но все еще немного холодным
-Ты не хочешь чего нибудь поесть? Или попить?
Майкл тоже умел играть роли и сейчас он вошел в свою роль хладнокровного мафиози и человека, которому на всех плевать, хотя даже в мафии он был довольно приличный и добрый человек, но сейчас он играл именно роль.

0

32

-Нет, ты не должен этого говорить - это прозвучало реже, чем хотела Элиз, и она чуть виновато опустила голову. Нет, он не может с ней играть, она Актриса, она, но не он. Хотя он тоже хорошо менял маски. Холодность его голоса еще больше заставляло девушку смириться с тем, что она не может с ним играть, что он просто  раскроет ее карты. Карты. Опять воспоминания о Джокере, о старой жизни и о нем. Нет, нельзя забудь, это все в прошлом, его больше нет,  нет и Элиз, прошлого нет только настоящие, только здесь и сейчас. Девушка упрашивала себя не вспоминать о прошлом, а главное о нем. - Нет, спасибо я не голодна, единственное так это стакан воды.- Девушка встала с дивана и посмотрела в сторону окна. - Можно - девушка кивнула в сторону окна и, не дожидаясь ответа, осторожно направилась к нему. Шла она уже, как обычно, даже не покачивалась. Видимо полностью пришла в себя. Подойдя к окну, она посмотрела на улицу. - Ты не можешь так просто уехать, не можешь - тихо, почти шепотом произнесла она и обернулась к Майклу. Все же она вспомнила, вспомнила то, что было, что прошло.

0

33

Майкл был  немного недоволен тем, что сказала девушка. Парень отреагировал вполне нормально и повернулся к Элизабет
-Ну, ты же сама сказала, я просто подтверждаю твои слова для самого себя...- Парень налил ей стакан кипяченой воды и дал девушке
-Вот, попей...
Майкл стоял недалеко от девушки и услышал, что она сказала
-Не можешь так просто уехать? Ты это о чем интересно?
Парень подошел ближе к Элизабет и развернул её к себе. Майкл посмотрел в глаза девушки и поцеловал её, не смотря на то, что понимал как это не понравится Актрисе. Майкл отошел от неё и сел в кресло
-А я все таки знаю, что Элизабет не умерла...просто ты решила так для себя, Актриса...

0

34

Сейчас она не могла понять даже саму себя. Она взяла стакан и выпила половину, когда та убрала стакан от лица, Майкл задал вопрос и девушка вновь сделала пару глотков воды. - Не о чем, а о ком, хотя это уже не важно- с  одной стороны она не хотела этого говорить, с другой она прекрасно понимала, что он все равно все узнает. А он нет. Он уже ничего не узнает, ведь его нет  рядом. Вот поэтому она и здесь, поэтому она играет, просто его нет, и, наверное, больше не будет в ее жизни. Но следующее действие Майкла ее вовсе повергло в некий шок. Тот поцелуй, который он ей подарил, она ответила на него и даже не потому что ей больше нечего было сделать, просто она понимала, что уже ничего не изменить, раз сломалась то все. Хотя она бы могла спокойно ударить его, но нет. Единственно так это стакан, который находился у нее в руке. Когда тот прикоснулась к ее губам, он со звоном ударился об пол, хорошо, что был пустой, а то бы еще и мастер был мокрым. - Может да, а может, нет - опускаясь на пол, проговорила она и стала собирать осколки от бывшего стакана.

0

35

Майкл промолчал насчет слов девушки, а лишь убрал её руки от осколков и, кое как улыбнувшись, сказал
-Нет нет! Все в порядке, я сам уберу...
Парень взял девушку за руку и посадил на кровать. Он посмотрел ей в глаза, а затем нежно провел рукой по лицу и снова поцеловал, ведь она не сопротивлялась. В какой то момент в голове Майкла была мысль, что стоит воспользоваться ситуацией, но затем парень отогнал эти мысли и подошел к осколкам. Парень начал убирать эти осколки и выбросил их. Майкл сел недалеко от девушки и посмотрел опять в глаза Элиз
-Знаешь, я небуду лезть в твою личную жизнь, я не имею на это право. Может имею, как мастер, но не как человек. Я никогда не полезу в чужую жизнь без согласия того человека. Если он не хочет говорить чего то, значит это меня не касается. Нет, я конечно могу все выяснить используя свои методы и свои связи, но небуду...Извини у меня есть кое какие дела я надеюсь, я смогу потом с тобой увидится или ты меня уже ненавидишь?
Парень провел опять нежно рукой по щеке девушки и, взяв пистолет, вышел из комнаты, оставив Элиз взгляд говорящий о том, что она ему сильно понравилась

===> Бар

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-27 18:46:44)

0

36

Девушка, было, начала убирать осколки, но не тут, то было. Майкл увел ее от опасных предметов и усадил на кровать. Девушка, молча, наблюдала за тем, как он все убирает. Поцелуй повторился, да Элиз не сопротивлялась, но и отвечала она ему не с особым удовольствием, а может это просто так казалось. Ну, вот почему все смотрят именно в глаза? Почему? Ведь по глазам можно узнать все что нужно, и поэтому Элиз и научилась их закрывать пеленой пустоты. Поэтому глаза всегда казались кукольными. Девушка так же продолжала молчать, когда тот говорил про лазание в чужую душу. Девушке было все равно будет он лезть в ее душу, не будет. Полезет, попытается объяснить, не ползет уже хорошо. Но когда тот вышел из комнаты девушка вздохнула. - Тебе не понять - тихо произнесла она,  поднялась на ноги. Пару шагов вперед и вот она стоит у двери, а еще пару секунд и она в коридоре идет вперед. Идет к лестнице. Идет туда, где ей будет спокойно.

Комната 6. Элизабет-----------------------

0

37

Бар ====>

Майкл поднялся к себе в комнату. Парень знал, что Линда сейчас идет за ним и поэтому специально не стал закрывать за собой дверь. Парень сел на кровать и о чем то задумался. Он выглянул в окно и не заметив там ничего интересного, взял в руки гитару и начал медленно играть красивую мелодию. Постепенно, мелодия становилась быстрее и чуть громче и затем Майкл перестал играть, а через несколько минут снова началась медленная и спокойная мелодия. Майкл наконец то закончил играть и отложил в сторону гитару. Он ждал, когда придет Линда, ведь знал, что она не удержится и несомненно придет. Парень продолжал ждать и отложил пистолет на тумбочку, потом что всегда носить его с собой хоть и было привычкой, но он не мог вечно держать при себе этот пистолет. Но он никогда не откладывал свое оружие далеко, ведь кто мог знать, что может произойти.

0

38

-----------бар--------
Линда шла за Майклом, но у зеркала она остановилась. Поправив причёску и юбку она подошла к комнате. Дверь была открыта, заглянув внутрь Луна услышала красивую мелодию, она не стала заходить. А дослушала её до конца. Майкл убрал гитару, а Линда зашла в комнату. Она осмотрела её ещё раз. Сейчас она казалась более романтичной...Лин захлопнула дверь и увидев замок спросила:
-Закрыть? - пока она ждала ответа, то не проходила дальше. Майкл сидел на кровате и положил на тумбочку пистолет.
Странно. Я думала, что здесь через такую охрану ни один паганец не пройдёт...Значит нужно быть осторожней! - подумала Линда. Увидев несколько осколков на полу, она поняла, что это та девушка, которая здесь была после ухода Лун в бар... Она даже боялась представить от куда взялись эти осколки!
-Так мне закрыть или не надо? - переспросила Линда. Майкл выглядел уставшим...
Вот сейчас то он и расслабится! - коварствовали над Лун мысли...

0

39

Парень взглянул на Линду и улыбнулся. Услышав её вопрос парень немного подумал и сказал девушке
-Да, конечно, лучше закрой, а то мало ли чего.
Майкл встал и подошел ближе к Линде и затем заметил, что убрал не все осколки
-Черт, забыл убрать...
Парень собрал оставшиеся на полу осколки и выбросил их в мусорное ведро. Майкл смотрел на Линду какое то время и он сейчас действительно был напряжен после того, как поговорил с Элизабет. Он не думал о ней плохо, но девушка думала о себе плохо и чуть ли не завела скандал. К счастью Майкл сообразил и ударил её, приводя в себя, но сейчас он отвлекся и начал осматривать Лидну. Парень резко прижал её к двери и страстно поцеловал девушку.

0

40

Да, конечно, лучше закрой, а то мало ли чего. - немного подумав сказал Майкл.
Линда закрыла на три оборота, что их ни кто не беспокоил!
Боже, забыл убрать... - Майкл кинулся убирать осколки, а после того как они отправились в мусор он прижал Лун к двери и страстно поцеловал. Она не хотела отпускать его губы. А когда они поцеловались, то Линда всё таки сказала:
-Ты так напряжён хочешь я сделаю тебе масаж? - покусывая губы спросила Луна. Она не дождавшись ответа сняла с него майку.
Какое красивое тело, давно я таких не видела! - подумала Луна. И потталкивая Майкла к кровати увалила его и сама забралась на него начала посасывать его соски и облизывать его торс.
-Если тебе не нравится, то лучше скажи сразу и я буду знать, что у нас не может быть ни чего такого... - сразу сказала ему бабочка, что бы потом не поплатиться за такие дела увольнением...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла