[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла


Комната Майкла

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

http://s42.radikal.ru/i095/0909/03/80478d82ff85t.jpg
http://i035.radikal.ru/0909/67/e8e1edf1c89ct.jpg
http://i051.radikal.ru/0909/c6/7ec2f663d58ft.jpg
http://i031.radikal.ru/0909/eb/f66acf063c08t.jpg
Довольно уютная комната в европейском стиле в которой устроился Майкл Корвис. Здесь есть большая двуспальная кровать, несколько шкафов набитых различными книгами, ведь парень любитель почитать. На столе лежит ноутбук и КПК. В углу стоит гитара, все аккуратно убрано и разложено по своим местам, потому что парень был наполовину итальянцем и воспитан хоть и избалованно, но все равно оставался очень аккуратным. На столе лежит видеокамера и фотоаппарат. Небольшая ванная с душем.

0

2

Комната 3. Лила ===>

Майкл вернулся к себе в комнату и уселся на диван. Парень задумался о том, чем ему заняться и поэтому сел за стол и открыл ноутбук. Парень начал искать по интернету что то - сам не понимая чего он ищет. Парень долго незнал чем заняться и когда надоело сидеть за ноутом, взял гитару и начал играть красивую мелодию и медленно петь. В конце концов Майклу стало скучно и он решил прогуляться, но перед тем, как выйти парень решил что стоит пока еще немного побыть в комнате. Майкл сел на кресло и включил телевизор чтобы посмотреть что там интересного. В конце концов он заметил, что по телевизору нету ничего интересного и поэтому начал ходить по комнате, думая чем заняться. Сейчас ему было довольно скучно и поэтому он взял гитару и опять начал играть. Поиграв еще несколько минут на своей гитаре, парень слегка улыбнулся и подумал о том, чем ему заняться и опять решил, что надо прогуляться. Майкл вышел из комнаты и пошел гулять по Дому Красного Фонаря, если это можно было назвать прогулкой.

===> Комната 11. Даниэлла.

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-10 19:31:12)

0

3

---------начало-----
Линда из коридора услышала красивую музыку. Кажется это была гитара... Она ей очень понравилась и тогда Лин решила познакомиться с человеком, у которого или который её играет. Лин поднялась по лестнице и остановилась. Перед дверью бабочка остановилась и поправила белокурые волосы и грудь. Немного стянув юбку, она решила постучаться. Немного погадя Лин поняла, что в комнате никого нет. Тогда Линда решила подождать:
А если он захочет меня? Это же вообще просто замечательно! - мелькало в голове у блондинки.
-Ладно, подожду. Пока придёт этот человек... Всё же нужно заводить здесь знакомства! - пробурчала Грациас. И уселась на кресло рядом с дверью. Она думала о клиентах, которые будут приходить к ней. И как она им будет доставлять удовольствие... В её голове порхали мысли привязать нового клиента к кровати или же засунуть ему что нибудь в анал... Даже самые извращённые мысли крутились у неё в голове.
Какая же всё таки я каварная! И когда же уже будет этот первый клиент. Я прям уже больше не могу ждать... - Линда вся извелась, пока ждала этого человека. Но всё таки она решила дождаться его всеми усилиями!

Отредактировано Linda Gracias (2009-09-11 11:19:08)

0

4

-----------Бар.

Девушка быстро преодолела коридоры на первом этаже и поднялась на третий. Сама мысль, что здесь живут мастера ее не пугала, а вот то, что мастера могут делать все что им захочеться не очень нравилась. Нет она не боялась боли или даже унижения...привыкла, просто ей было бы не очень приятно слышать сначала одно, а видеть совсем другое. Идя по коридору в поисках нужной комнаты девушка вспомнила свою договоренность не играть с ним. Хотя бы пока. Она чуть улыбнулась, но улыбка быстро испарилась. Подойдя к комнате, Элиз заметила, что недалеко сидела еще одна девушка. Врядли гость. Больше на бабочку смахивает. Но девушка не обратила на нее должного внимания и так как дверь в комнату оказалась открытой она без волнения прошла во внутрь закрыв за собой дверь. Но то ли к радости толи к разочарования комната оказалась пустой. И зачем он меня тогда звал? Девушка хмыкнула и прошла вглубь комнаты. Она присела на диван и вновь о чем то задумалась. Еще сиди и жди его. Недовольно подумала Элиз, но попыталась себя успокоилась, хотя это не очень получалось.

Отредактировано Elizabeth Brejd (2009-09-13 13:13:19)

0

5

Комната 11. Даниэлла ===>

Майкл сразу же ушел от Даниэллы, как только ему сообщили, что Элизабет уже у него в комнате. Парень не забыл сказать девушке, чтобы она приходила и обращалась к нему в любое время, что поделать такой он был человек. Парень поднялся на этаж выше, где располагались комнаты мастеров. Когда Майкл подошел к своей комнате, то заметил, что какая то незнакомая ему девушка находится перед его комнатой. Парень подошел к ней и посмотрел на девушку
-Я Майкл Корвис, но называй меня просто Майкл...я могу тебе чем то помочь?  Если да, то проходи в мою комнату и мы поговорим...кстати ты шикарно выглядишь, ты просто красавица...
Майкл осыпал девушку комплиментами и продолжал взглядом оценивать девушку. Потом парень улыбнулся ей и вошел в комнату, где была Элизабет, а сам думал, войдет ли девушка или нет, но тем не менее он подошел к Элизабет
-Привет...ты все таки пришла...

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-13 13:18:04)

0

6

Девушка сидела все так же на диване, и впивалась нотями в его подлокотник. Да она злилась, тем более очень сильно. Хотелось сейчас что-нибудь разбить, а еще лучше испоганить эту комнату. Разбрасать вещи, испоганить мебель, все равно главное испортить. В голубых глаза кроме нот злости ничего не было, и именно сейчас они казались еще холодне чем раньше. Успокойся Элиз, все нормально и чего ты злишься? Знаете говорят что-то наподобие раздвоение личности. Вот, наврное, сейчас было такое состояние у Элиз. Нет, вот только пусть попробует здесь показаться, исцарапаю все лицо, нет лучше уйду хлопнув дверью. Ну почему она не могла спокойно накричать на него, или еще проще молча уйти. Почему она обязательно что-то придумает. Почему? Но вот ее мысли перебила открывающаяся дверь. Девушка обернулась к двери, и увидела мастера. Пришел все таки!, девушка чуть криво улыбнулась. И это уже было не наигранно, как раньше.
-А у меня был выбор?- холодный спокойный тон, прозвучал в овтет. Девушка ле сдерживала себя, что бы не сорваться на крик, а еще того хуже, что бы не началась истерика. Успокойся, упокойся твердил голос внутри.

0

7

-Ты уж прости, что заставил тебя ждать...были небольшие дела которые надо было уладить и я не думал, что ты так быстро сюда прийдешь. И да, у тебя был выбор. Ты могла просто не приходить сюда или ты боишься?
Майкл слегка улыбнулся. Он знал, что сейчас Элизабет была не в настроении, но тем не менее он подкалывал её. Он знал, что кто кто, а эта девушка бояться его не будет. У Майкла в голове небыло уже никаких мыслей и он просто сел рядом с девушкой и лениво развалился на нем.
-Ну, что ты думаешь о моей комнате? Помоему неплохо а?
Майкл смотрел в голубые глаза девушки и слегка улыбался.

0

8

-Ты знаешь что я тебя не боюсь.- все так же проодлжла девушка, то и дело прикусывая нижнию губу. Терпеть его издевательства не было сил, но риходилось. Я еще отыграюсь Майкл проговаривала она про себя, меж тех наодедливых мыслей, которые ей советовали упокоиться, иначе будет не очень хорошо. Девушка убрала руку с подлокотника. Мелкие, но все же заметные царапины не очено сочетались с самим диваном. Но это девушку совсем не напрягало. Ну, что ты думаешь о моей комнате? Помоему неплохо а?
-Ужасно. Но если ты разрешишь  мне кое-что исправить, то комната будет просто чудесной- на самом деле она так не считала, просто она вновь захотела сделать что-нибудь с комнатой, вот и все. Легкая ухмылка, и в голубых глазах забегали огоньки. Злость и ненависть, все так же были видны, но плюс ко всему огоньки хитрости. Она сама не замечала, как у самой начиналась истерика. Глаза стали наполняться соленой жидкость, под названием слезы, но заметить их пока было очень сложно, ведь голубые глаза были на столько холодными, что слезы просто терялись.

0

9

Майкл посмотрел на девушку и по глазам парня было видно, что он почему то не удивлен тем, что сказала девушка
-Ты уж извини за шутку про страх. Без обид ок? Я просто хотел тебя подколоть и теперь вижу, что не очень удачно получилось...а комната я конечно понимаю не высшего класса, но тем не менее тут уютно. Может и позволю тебе что нибудь поменять, посмотрим еще...
Парень слегка улыбнулся снова, но посмотрев в глаза девушки его улыбка моментально исчезла. Он не был удивлен, что девушка его ненавидит, но реакции никакой не проявил. Он посмотрел на руку девушки, но опять же промолчал. У Майкла почему то именно сейчас начался момент слабости и перед глазами поплыли воспоминания. Возможно, это было из за голубых глаз девушки, но он опять же молчал. Его глаза резко смягчились очень сильно, еще сильнее чем раньше и из глаз чуть ли не выбились слезы. Парень резко отвернулся в сторону от девушки и холодным и твердым голосом, несмотря на свое душевное состояние, сказал ей
-А что у тебя с рукой? Или мне показалось?
Перед глазами плыли сцены убийств и разных других преступлений, смертей друзей и знакомых и еще много чего, но Корвис держал себя в руках.

0

10

К комнате подошёл молодой парень, он понравился Линде и она заулыбалась ему. Затем парень сказал: Я Майкл Корвис, но называй меня просто Майкл...я могу тебе чем то помочь?  Если да, то проходи в мою комнату и мы поговорим...кстати ты шикарно выглядишь, ты просто красавица...
Майкл осыпал девушку комплиментами и продолжал взглядом оценивать девушку. Потом парень улыбнулся ей и вошел в комнату. Линда прошла вслед за ним и легонько закрыла дверь. Лверь немного заскрипела...
Похоже, она много раз открывалась! - подумала Луна и увидела в комнате девушку. Между Майклом и не знакомкой завязался разговор. И пока на Грациас не обращали внимания, она решила осмотреть комнату.
В одной из комнат бабочка увидела гитару: -Значит это всё таки он играл. Музыка у него красивая!
Потом она пошла в другие комнаты и в конце концов она пришла в спальню. В её излюбленное место, где бы она не была. Линда села на кровать, та оказалась очень мягкой. Она вновь поправила юбку и шикарно села на кровать...
Когда же уйдёт эта девушка?! - немного возмущалась Луна. Она увидела зеркало и поправила кудри.
Лин смотрела на говорящих и ждала, когда незнакомка "свалит" из комнаты!

0

11

-Может да а может нет- еле выдавила из себя эти слова. Она пыталась что бы они прозвучали так же холодно, как и все остальные, но это не очень получилось. Тот факт, что тот молча пропускал все ее выходки и слова, еще больше злили девушку. Элиз успокойся, вспомни чем это закончилось в прошлый раз. Да лучше тот день вообще не вспоминать. Тогда в очередной раз она с кем то поссорилась, и не выдержав закатила скандал, а после истереку своему же любимому человеку, или по другому своему учителю.Он тогда ее еле успокоил. После этого девушка пытаеться не поддаваться эмоциям, и быстрее их укращать. Но почему-то сегодня это не удавалось сделать. Одновременно девушка краем глаза следила за незнакомкой, которая вошла следом за Майклом. -Ничего все в порядке- постаралась ответить Элиз, но вот и случилось то, чего она так боялась. По лицу потекли соленые капли. Девшука порсто сидела молча и плакала. Она молчала потому, что знала, что если начнет говорить, то все пиши пропало.  -Идите, Вас там уже заждались- все же она сорвалась на него. Полукрик был как удар в сердце. Кстати если он заметим то она назвала его на Вы а не на ты, как раньше. Хотя какое это имело значение, если у нее попросту началась истерика. Пока еще она плохо была похожа на настоящую, но это пока

0

12

Майкл посмотрел на Элиз, которая уже начала плакать и даже не мог поверить собственным глазам. Парень подошел к двери и закрыл её на замок, а то не дай бог на крик девушки сбегутся другие мастера или еще какие зеваки, а то черт его знает, кто может войти. Майкл сначала подошел к незнакомке, которая так настырно изучила его комнату, но так и не соизволила представиться. Парень слегка улыбнулся ей и решил, что надо с ней тоже поговорить
-Слушай, ты же даже не представилась мне, а уже лезешь что то осматривать...пошли в другую комнату и там поговорим. Не бойся и не стесняйся Элизабет, а то ходишь тут как бедная родственница и даже представиться мне боишься.
Майкл знал, что девушка вряд ли его послушает и поэтому взял её за руку и посадил на кресло, недалеко от Элизабет. Парень старался держать себя в руках, но обычно после эмоциональных слабостей, которые у него бывает возникают, это становится трудно. В конце концов он просто подошел к Элиз и сначала вытер её слезы, а потом закричал в пол тона, стараясь как то привести её в себя
-Ты что, пытаешься привлечь к себе внимания!? Если у тебя какие то проблемы, то расскажи я попытаюсь помочь! А так ненадо тут ныть без причины! Приди в себя уже Элиз, ты на себя становишься не похожа!
Майкл сбавил тон и опять посмотрел на девушку, а затем снова на Элизабет
-И ненадо пожалуйста на вы, мы же договорились, разве нет?

0

13

Слушай, ты же даже не представилась мне, а уже лезешь что то осматривать...пошли в другую комнату и там поговорим. Не бойся и не стесняйся Элизабет, а то ходишь тут как бедная родственница и даже представиться мне боишься. - спокойно сказал Майкл, взяв её за руку.
-Ой! Извини, просто я не хотела вас прерывать... Меня зовут Линда, можно просто Луна! Стесняться - это не моё, я привыкла быть выше...! - Линда на минуту замолчала, посмотрев на девушку. Она плакала...наверно от какой то проблемы, пронизывающей её душу...
-Мне очень понравилась твоя музыка, это ведь ты играл?! - наверняка спросила Лин, что бы не попасть в неловкую ситуацию.
Почему она плачет? Надеюсь не из-за чего то серьёзного? - Луна немного улыбнулась смотря как Майкл пытается превести в себя эту не много странную девушку...
-Надеюсь я вам не мешаю, если да то скажите и я уйду! Просто не хочется быть обузой для кого то! - хотя Луне было всё равно, что они о неё думают. Но ей искренне понравился парень, она захотела флиртовать с ним. Раньше с ней такого не случалось, ведь она ни когда не любила, да и не была любимой! Лин подошла к Майклу и погладила его плечо, нежно и даже у самой бабочки побежали мурашки...

0

14

-Ой! Извини, просто я не хотела вас прерывать... Меня зовут Линда, можно просто Луна! Стесняться - это не моё, я привыкла быть выше...! -Мне очень понравилась твоя музыка, это ведь ты играл?!
Майкл повернулся опять к девушке и слегка улыбнулся
-Да, Линда это красивое имя, мне нравится. Хммм девушка по имени Линда должна стать моей новой бабочкой...думаю это ты. И да, это я играл. Мне нравится играть на гитаре.
Парень почувствовал руку девушки и то, как она гладит его плечо, но пока ничего не говорил, лишь слегка улыбаясь.
-Нет, ты оставайся, все нормально я надеюсь что мы с Элиз это уладим.
Парень опять глянул на Элизабет и думал, сможет ли он её успокоить. Майкл уже старался, но получилось не очень по его мнению. Парень опять посмотрел на руку Линды, а затем на Элизабет, ожидая успокоится ли она.

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-14 12:40:37)

0

15

Да, Линда это красивое имя, мне нравится. Хммм девушка по имени Линда должна стать моей новой бабочкой...думаю это ты. И да, это я играл. Мне нравится играть на гитаре. - говорил парень, нежно улыбаясь.
-Спасибо! Бабочкой? А мне как раз нужен мастер... Я согласна! - твердила Луна. Ей надоела эта заплаканная девушка...
Хотя зачем я сказала, что согласна! Это и так понятно...
-Мне очень понравилась твоя музыка, ты профессионал, и я надеюсь что не только в этом... - прошептала бабочка на ухо своему новому мастеру. Она очень рада, что теперь у неё такой обворожительный мастер.
Как же хорошо! Котик... - улыбалась Луна и руками начала массировать шею Майкла, она хотела большего, но не рядом с этой девушкой...
Нет, ты оставайся - сказал мастер, не препятствуя рукам Линды.
-Я рада, что ты разрешил остаться... - шептала она ему на ухо. Продолжая массировать шею... Затем Лун провела руками по торсу Майкла, а затем по попе. Лна не думала о последствиях таких нежностей. Потом она вернулась обратно к шее и продолжила массировать. Ей было всё равно о той девушке, по моему Элизабет. Ей понравился Майкл...

0

16

-Ты что, пытаешься привлечь к себе внимания!? Если у тебя какие то проблемы, то расскажи я попытаюсь помочь! А так ненадо тут ныть без причины! Приди в себя уже Элиз, ты на себя становишься не похожа!
-Без причины? Разве, то что я себя проиграла это не причина! Разве то, что я потеряла все лишь по тому, что позволила себе расслабиться? Ты не знаешь настоящую Элизабет, поэтому прошу не говори, что я плачу без причины. Вместо того что бы быть где то вдали отсюда, я нахожусь здесь. Здесь понимаешь? Элизабет умерла, когда Джокер проиграл ее в карты, теперь есть только Актриса. Я играю понмиаешь? Играю для тебя и для других. Элиз мертва. Мертва-девушка поговорилава эти слова и даже не задумывалась об их смысле. С одной стороны это было полнейшей чушью, с другой в них можно было найти правду. Успокося! Успокойся! твердила она самой себе. Что интересно разум остался чистым и трезво думал. Ударь меня прошу ударь. Причини мне боль что бы я забыла об этом. Прошу ударь. Девушка смотрела на Майкла, глаза были заплаканные, слезы продолжали лить, но она все же пыталась показать, то, что твердила внутри себя. Ударь меня, прошу. Иначе я не знаю что со мной будет. И впрямь, в прошлый раз девушка чуть не повесилась. Ее нашли и остановили, но почему то в больницу ее тогда не положили. Вот только почему она до сих пор не знает.

0

17

Майкл смотрел на Элизабет и о чем то думал. То, что делала Линда, успокаивало Майкла, но не достаточно чтобы терпеть истерику девушки. Майкл отвернулся и немного отодвинул от себя Линду, а затем стал просто стоять и ничего не делать. Он продолжал слушать девушку, пока в конце концов не лопнуло терпение. Майкл резко развернулся и сильно ударил Элизабет по щеке. В эту пощечину парень вложил достаточно силы, но ударил не в полную. Если бы парень ударил в полную силу, то девушка бы пролетела пару метров, а Майклу этого не хотелось. Майкл холодно посмотрел на девушку, будто бы не слушал её, когда она начала истерику.  Парень закрыл глаза и сложил руки накрест. Он просто отошел немного в сторону и сел в кресло недалеко от обеих девушек. Парень был совершенно спокоен, но в мыслях его творилось черт знает что. Он хотел было сказать что то Элизабет, но вместо этого сказал сам себе в мыслях
То, что с тобой так обошлись, еще не значит, что все может изменится. Человек сам вершит свою судьбу, я ведь ушел из мафии...

Отредактировано Michael Corvis (2009-09-14 13:55:43)

0

18

Девушка уже просто молчала, но не перестоваа плакать. Она вроде и успокоилась, и вроде нет. А может она вновь все придумала? И эти слезы, тое не настоящие, а всего лишь ее очередная игра? Может быть, но тогда встает вопрос зачем? Зачем она все это делает? Может он был прав, сказав , что она привлекает внимание? Ну почему все же так сложно что-то понять, решить, исправить.
Элизабет продолжала смотреть на Майкла и на девушку. В глазах все еще читалась просьба о боли. Успокоиться нужно успокоиться или...девушка посмотрела в сторону окна.Неужели опять мысль о смерти? Элизабет мертва, ее убил Джокер, значит и Актриса должна умереть. тихо проговорила девушка приподнимаясь с дивана... Но как бы ни так, мастер либо понял ее мольбу, либо  ему просто надоело слушать ее бред. Сильная рука коснулась ее лица. Звон от пощечины еще несколько секунд гудел в подсознании. Спасибо. проговорила девушка. Слезы перестали литься в глазах вновь появилась злость.-Как ты смеешь- Девушка даже не думала, что поднимет на него руку. Тонкая рука ударила его так же по лицу. Наверное, именно это и привело девушку полностью в чувство, она отдернула руку и отошла назад к стене. -Изви...-запинаясь начала она-Извини я не хотела- уже договорила она. Она провела рукой по щеке. -Извини-повторила она и скатилась по стене на пол.

0

19

Майкл какое то время не мог поверить, что Элизабет только что ударила его. Парень приложил правую руку к щеке, по которой ударила девушка. Она вся горела, но Майкл даже не обращал на это внимания, будто бы она ничего ему не сделала. Он просто продолжал держаться за щеку, но потом убрал её и снова посмотрел на Элиз. Какое то время взгляд его был то ли злобным, то ли очень холодным. Сейчас даже самый лучший актер или психолог или еще кто, не смог бы определить его эмоции. Парень встал и подошел к Элизабет, которая прижалась к стене и сидела на полу. Майкл лишь слегка улыбнулся ей и быстро поднял её на ноги, продолжая её придерживать. Он боялся, что его удар мог лишить её остатков сил, которых и так было мало.
-Все нормально, не беспокойся. Я не буду злиться, отчасти я сам напросился, но по другому я бы тебя в чувства не привел. Черт, меня никогда не била девушка, забавно...
Майкл слегка улыбнулся и помог ей дойти до кресла, а затем усадил Элизабет в него.

0

20

Девушка сидела на полу и проговаривала одними губами одно лишь слово: Прости. Она действительно не хотела причинить боль, даже малую Майклу, но, но просто так получилось. Ему еще повезло, что это была всего лишь пощечина, ведь если подумать Элиз не плохо дерется. Подняв глаза на Майкла, она даже расстерялась. Нет она тоже могла скрывать и маскировать эмоции, но что бы так. Актриса, наверное, даже испугалась и опустила вгзгляд в пол. Да как бы это не звучало, она тоже могла бояться, и именно сейчас она болась последствий, боялась того, что будет дальше. Но в первую очередь она боялась Майкла. Когда тот подошел и подянл его, девушка посмотрела в его глаза. Заплаканные, но вновь безжизненные голубые глаза смотрели на него. Девушка была благодарна, что тот все же держал ее, так как сил и вправду не было, ноги чуть дрожали, но все же она смогла дойти до кресла, даже если с его помощью.-Извини- наверное, это единственное, что могла сейчса произнести Элизабет. Хотя в глазах можно было прочесть многое: страх, благодарность и всю туже холодность.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Майкла