[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 26. Саманта


Комната 26. Саманта

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Долго так сидела девушка. И как какая -то тихоня молчала, даже иногда ей казалось что она пошла работать не туда. Что она не похожа на стервозную шлюку.Побежала слеза, затем ещё одна и наконец Сэм заплкала. Сама не знает почему, видимо такое душевное состояние. И наверно сидела бы она так ещё несколько часов, если бы к ней в дверь кто-то не постучался бы. Саманта быстро вылезла из окна и закрыла его, а то комната была похожа на северный полюс. Как это странно,но девушка люила когда холодно. Все время у себя доа она раскрывала окна настеж, ну а потом простужалась и долго болела. Ибо она была склонна к разным заболиваниям.
Девушка быстро протерла глаза,что б как-то скрыть слезы. Хотя это у неё получилось не очень удачно, вся тушь была разманна на глазах, глаза все стали красными. Посмотрев на себя в зеркало девушка чуть не убила себя за то что она сделала. Быстренько хоть как-то это скрыв, девушка подбежала к двери и услышала довольно знакомый голос. Девушка открыла дверь и увидела Джека, она прыгнула ему на шею ведь только он мог поднять ей настроение
-Привет, как ты? Проходи.
Девушка указала на кресло стоящие рядом с окном.

0

42

Неожиданно,но в то же время предсказуемо Саманта открыла дверь. Её состояние не обрадовало Джека,скорее даже огорчило. Он вошёл в комнату,посмотря по сторонам, а затем устремил взгляд в глаза Саманты, как ему казалось, чем то встревоженной.
Ты не ждала меня? Он кивнул на беспорядок, который был у неё в квартире. Или очередные клиенты? Джек так нагло засмеялся.Непонятно ,почему до сих пор Саманта общается с ним ,с самолюбивым и подлым.Не только Саманта.Наверное Джек имел великолепную харизму и удерживал людей.
Клиенты клиенты.Похоже их было здесь довольно много.Наверное она хорошо трахается. Снова улыбка.Джек снова перевёл взгляд на девушку.Заметя растёкшуюся тушь под её глазами ,свежие ,ещё оставшиеся слёзы на лице ,Джек приподнёс ладонь лицу Саманты ,немного поглаживая по щеке.
С тобой всё нормально?Сейчас ты мне всё должна рассказать.
На предложение сесть в кресло, Джек покорчился. Не люблю сидеть у окна. На лице появилась ухмылка ,Джек любил отказывать,причём с таким удовольствием, что близкие часто обижались на него.
Садись ,я постою.

0

43

Девушка прошла за парнем в комнату и посомтрела на его тело. Оно было довольно накаченное, сквозь футболку оно смотелось великолепно. Девушка немного постояла и осмотрелась вокруг услышав слова парня, в комнате у неё и правда был беспорядок. Но на счет того что у девушки клиентов было много, парень был не прав. Ведь девушка совсем новенькая тут и ещё не успела толком со всеми познокомиться.
Честно я не ожидала что ты придешь, но я очень рада твоему приходу. Знаешь, у меня сейчас не лучшее настроение и мне нужна поддржка, особенно от тебя. Нет, Саманта не намекала сейчас на секс ( этого она тоже хотела, ведь ни чего лучше чем секс с любимым человеком,но сейчас ей хотелось просто моральной поддержки. Что б он обнял её,поцеловал.) ах..мечты,мечты...
С тобой всё нормально?Сейчас ты мне всё должна рассказать.
-Со мной? Все-таки заметил. Не знаю, просто такое настроение, плохое настроение. Ты представляешь, я даже готова была прыгнуть из окна, но к радости я от этого отказалась.
Перед тем как сесть на кресло девушка подошла к парню и обняла его, а потом уже усадила свою 5-точк на кресло.

0

44

Послушав девушку ,Джек подошёл к ней,к её ногам,вернее к коленям и присел перед ней на корточки.Он дико соскучился по ней ,но не подавал виду.Это не в его стиле.Плохо?Я могу уладить,точнее не я ,а.. Он резко замолчал.Это неважно. Джек положил свои руки на колени Саманте и посмотрел в глаза,будто гипнотизируя.
Хочешь лекарство? Джек готов испортить даже близкого ему человека ,наркотики.Он предлагал их всем подряд, и ему было абсолютно наплевать что после этого будет с человеком, привыкание и другие последствия.Если бы он сильно захотел ,он мог бы уломать любого.Сначала бесплатная доза,а после привыкания человека он их продавал,причём слишком дорого.А так как в городе известно всего 2 наркодиллера,люди готовы были купить у него за сколько угодно.С каждой неделей он завышал цену,больше и больше.Так вот и сейчас его основной задачей было уговорить Саманту поступить так же,согласиться.
Я дам тебе волшебный порошок и ты успокоишься. Рассмеиваясь ,Джек не говорил в открытую, что он имеет ввиду ,хотя его намёки были и так понятны.
Примем его ,и  обо всём забудем. Да ,именно примем ,а не примет Саманта.И именно забудем всё.

Отредактировано Jack Rokken (2009-10-19 20:10:34)

0

45

Увидев что Джек сел перед ней, Саманта немного засмущалась. Хотя ей сейчас было не до этого, сейчас ей больше всего хотелось успокоиться. Потом парень посомтрел ей прямо в глаза, девушка могла смотреть на них вечно, они были очень красивые.  Да почти всегда Сэм выберала парней по глазам, кто то щитает что это глупо, а кто-то наоборот. Но очень любила красивые глаза.
Хочешь лекарство?
Сначала даже не понял о чем идет речь, просто как послушная девочка слушала и отвечала на вопросы парня. Он умел уговорить девушек, не знает как другие, но Саманта была ряди него на все. Она посмотрела в его глаза, взялась за руку. Немного помолчала и подумав дала ответ:
-Ну давай, но только если он не сильно опасен. Не хочу рисковать своим здоровьем. Хотя как мне сейчас хочется отвлечься от всех проблем, просто поспать, или заняться сексом..все что угодно,но только не думать о проблемах.
Потом посмотрев на лицо Джейка, заметила что он смеется. А потмо вспомнила кем он является, и поняла что он хочет ей предложить. В принцепи Саманта ни разу не пробывала нароктики и не хотела. Но сегодня было исключение.
Примем его ,и ты обо всём забудем.
-Если это прадва, я согласна. Проговорила уверенно девушка и начала ждать действий парня.

0

46

Как она быстро согласилась,наверное она не поняла о чём я ,ну и не нужно Удовольствию не было предела. Ты победил Джек,ты уговорил её сделать это. подумал он и стал рыться в кормане.Достав несколько пакетиков ,с разными названиями он выбрал кокс.
Пока начнём с него ,дальше она будет принимать более сильное. Неподалёку лежало зеркало,Джек взял его и положил на стол.  Думаю мы обойдёмся без внутривенных иньекций. Джек сел на пол и высыпал наркотик на зеркало и стал делать дорожки.Затем он достал задрипанный доллар ,какой то грязный.мерзкий и свернул в трубочку.
Так,смотри как это делается. Джек вставил трубочку в нос и начал снюхивать содержимое на зеркале.По сути говоря,Джек мог бы и убить Саманту ,наложив дозы больше чем нужно.У него были такие мысли ,именно сейчас ,но он не мог этого сделать. Не мог просто потому ,что Саманта была ему дороже всех кого он знал.
После принятия ,Джек откинул голову назад ,после чего строгим голосом сказал :
Принимай.

0

47

Проследила за всеми действиями парня. Удивилась немного, ибо все он сделал так быстро. Сейчас Саманте было очень страшно, ведь она много раз слышала о том, что кто первый раз примет наркотики больше не остановится. Поэтому на мгновение ей пчему -то перехотелось все это принимать. Но потом вспомнила что некотрых отвозят в больницу и они прекрасна выздоравливают. Хитро улыбнулась и посомтрела как это сделал парень. Потом нагнулась над столиком и посомтрела на этой белый порошок
Принимай.строгим голосом приказал Джек Саманте. Девушка даже сначала испугалась. Блин, что же я делаю... это же плохо. Ну ладно, сделаю это ради него. Ради любимого человека. В конце концов если что он меня вытащит от сюда. Правда?, -задала сама себе вопрос и посомтрела на парня. Потом нагнулась ещё больше над столом, вставила трубочку в нос и начала снюхивать содержимое на зеркале как это делал Джек. Сначала девушка даже не поняла что произошло и откинулась назад. Почему то получала некое удовольствие и сразуже отвращение. Но удовольствие было больше... девушка посомтрела на парня. После её стало "жарко" и она опустила немного халатик,оголив свою грудь.

0

48

Откинувшись назад, Джек скрепил руки в замок. Тебе как, хорошо? Спросил он.Конечно он знал, как сейчас себя чувствует девушка, на что она готова. Парень наблюдал за Самантой, слышал её дыхание, следил за каждым её движением. Джек почувствовал себя раскованно. Теперь она моя. Он подошёл к Саманте, поднял её и положил на кровать.С жадностью он смотрел на её грудь, затем распахнул халат на девушке, целуя её тело. Он довольно болезненно кусал, лизал, сосал, гладил, щипал и шлепал ее грудь. И вот это совершенство перед ним обнаженное. Джек был очень возбуждён, он хотел Саманту. Он чувствовал как её тело содрогалось от беспорядочных прикосновений мускулистых мужских рук. Его спина вспотела, мышцы напряглись. Джек снял и кинул в угол свою футболку. Затем снова настроился на Саманту.
Разведи ручками половинки - сказал он, вытаскивая член. Перед ним лежит обнаженная девушка, с которой можно делать всё и как угодно, пользуясь её "любовью". Лежит обыкновенная сексуальная игрушка. Молчание, слышно было только тяжелое дыхание Джека.

0

49

Почему - то девушки до сих пор было жакро и она все-таки решилась ояпть открыть окно. Саманта встала с кресла и подошла к окну, затем октрыла его и села обратно. Она посомтрела на парня, он поглядывал на её грудь. Девушку это немного возбуждало. И она не подумав приспустила ещё больше свой халатик. Не успела девушка нагнуться что бы поправить свой халат, как уже очутилась на кровати. Она ещё больше возбудилась и стала ждать действий парня. Он снял футболку, и его накаченное тело бголилось. Девушка не вытерпила и начал ласкать его грудь. Она была довольно мужественной, девушк аполучала от этого кайф. Доза, обнаженный парень на ей кровати.. Саманта заюыла обо всех проблемах,слезах.
Разведи ручками половинки
Девушка ни чего не ответила на это, просто приняла это как приказ. Не ждав ни однйо минуту, она сделала то, чего так хотел Джейк.
-Знаешь,я люблю жетский секс. Не люблю простых банальностей, хочу чего-то оригинального.

0

50

Руки Джека начали бродить по ее телу. Он ощупал грудь, сильно сдавил соски. Затем его руки опустились по спине к ягодицам, сжали их. Вслед за этим его рука проникла ей между ног. Там было сухо. Он провел ладонью по ее половым губам, пальцем дотронулся до клитора и потер его.
Ноги - на меня - хрипло приказал он. Джек больно бил Саманту по ягодицам и засовывал во влагалище руку так глубоко, как мог, причиняя сильную боль. Он посмотрел ей в глаза и резко ввел свой член во влагалище. Он прорывался вглубь, хотел глубже и глубже. Продолжалось это недолго, минут 10. Джек кончил ей на живот.
Хочешь не банального? Джек рассмеялся, затем схватил Саманту за волосы. Мне наплевать как хочешь ты, всё будет так как захочу я.
На колени, шлюха, быстро! - Грубый тон, неожидаемый от Джека. Парень сильно толкнул её ногой на пол. Да, он издевался над девушкой. Под воздействием кокаина. Джек был жесток и хладнокровен.

0

51

Комната Майкла ====>
Парень спустился на один этаж ниже и подошел к комнате Саманты. Эта была довольно интересная и красивая девушка и она очень привлекала Майкла. Парень подошел к двери и думал, что сказать. Было довольно тяжело что нибудь придумать, ведь они давно не виделись. Он не заходил к ней и сейчас наконец то пришел к ней. Парень постучал слегка в дверь, но пока никто не открывал. Он стал ждать и при этом вспомнил, как когда то они с друзьями работами на мафию. Тогда все казалось намного проще и жизнь была какой то более обычной и простой, хотя и работа была не простая, не обычная. Ведь мафия - это криминальный мир и этот мир устраивал Майкла до того момента, как почти все его друзья были убиты и он остался без друзей и близких. Многие его друзья потом куда нибудь переехали, а родители на него давно наплевали и ему приходилось самому как то обустраивать свою жизнь, а не то бы он просто обратно к ним уехал. А теперь ему пришлось устроится здесь на работу, ведь он уже привык к Рио и здесь теперь его дом, а не там, в Италии, где сейчас отдыхают его родители. Парень так и стоял перед дверь ю и ждал, когда Саманта откроет и даже уже начал думать, что там никого нет, но тем не менее не стал уходить, а остался и стла ждать, когда ему откроет Саманта, а если не откроет, то парень в любой момент может просто уйти. Но он почему то был уверен, что она внутри и с радостью примет его. Еще какое то время подождав, Майкл решил, что пойдет и немного выпьет и поэтому написал Саманте записку, что если что, она его найдет скорее всего в баре, а если его там не будет, пусть ждет его там или он придет сам.

=====> Бар ДКФ

Отредактировано Michael Corvis (2010-01-28 16:49:10)

0

52

Было уже достаточно много времени, ну а точней на дворе был день. Саманта встала со своей кровати и проследовала к зеркалу. Дойдя до него за несколько секунд, девушка принялась разглядывать себя . Она с дества любила так проводить свое свободное место. Кому это покажется странными, а кто -то поймет. Все в том же легком халате девушка прошла в ванну, что бы хоть как-то умыться. Но вдруг у неё немного закружилась голова и её затошнило. На секунду она присела на край ванны и закрыв глаза, постаралась ни о чем не думать. Через пару минут Саманта открыла глаза и посмотрела в сторону, так она проверила кружится ли голова. Уже все было хорошо и сняв с себя халат она залезла в ванну. Включил два крана воды одновременно, получилась теплая вода. Девушка встала прямо под струю и начала получать удовольствие. Случайно она бросила свой взгляд на стол, на котором располагалось все для интимной гигиены. И посмотрев на пачку прокладок, девушка задумался о том, что  у неё давно, а именно месяц, не было месячных. Это ей показалось очень странным, но она сейчас не хотела думать ни о чем, кроме теплой водички.
Постояв под струей ещё так минут 10, девушка вышла из ванны и взяла полотенце. Обернувшись им, она прошла в свою комнату и прилегла на край кровати.

0

53

Сэм шел по коридору своей спокойной, но и в тоже время неуклюжей, походкой. Кроссовки не очень тихо шаркали по полу, но это его нисколечко, ни смущало. Руки как обычно были засунуты в карманы джинсов, а любопытный взгляд осматривал каждую мелочь, встречающуюся у него на пути. Сэм сегодня был не в настроении из-за вчерашнего разговора с Трейси. Мысль о том, что его любимая выйдет замуж уже через три дня, никак не давала ему покоя. Но это было мелочью по сравнению с тем, что будущий муж ее тот самый мужлан, с которым она изменила Сэму. Остановившись возле одной из картин, Сэм пустым взглядом начал осматривать ее, но в его голове вертелась та самая фраза, которую он услышал от ублюдка, перед тем как Сэма упекли в тюрягу - Твоя телка, все равно будет моей... Сэм стиснул зубы и громко вздохнул. Он снова начал движение в сторону комнаты Саманты. Мысли снова заполнили голову. И что она нашла в этой жирной скотине? Ах, точно деньги. Она обеспечила себе наилучшее будущее. И чем Трейс отличается от этих публичных … - Остановившись напротив двери, Сэм встряхнул головой, что бы прогнать все эти воспоминания о прошлом, и, постучав, повернул ручку двери.
Предвкушая незабываемые ощущения, он зашел в комнату и заметил Саманту, та лежала на краю кровати. Все ее прелести прикрывало одно только полотенце. Вся агрессия тут же ушла, и Сэм даже слегка улыбнулся, а затем, облокотившись на стену плечом, он  не очень громко произнес.
- Привет...

0

54

Полежав так ещё минут 10 и остыв после горячей воды, девушка направилась к зеркалу чтобы привести себя в порядок. Подойдя к зеркалу девушка взяла расческу и начала расчесывать свои длинные, немного кудрявые волосы. В этот момент она вспомнила как раньше берегла их, ну то есть волосы. Каждый день она расчесывала их по 200 раз, мыла их различными шампунями, масками, а волосы все-равно были нездоровые. А теперь, когда она стала ... грубо говоря шлюхой, не заботится о них, и по ходу дела она стали выглядеть лучше, чем тогда... закон подлости так сказать. Вдруг кто-то вошел в комнату, и девушка от неожиданности даже немного вздрогнула. Она обернулась к двери и увидела там молодого человека. Она попыталась улыбнуться ему, почему попыталась? да потому что настроение нет совсем, последнее время она начала плохо себя чувствовать, и уже почти месяц не идут месячные.. Саманта сказала что он может пройти в комнату. Обернувшись назад к зеркалу, Саманта продолжила прихорашиваться. Теперь она взяла свой любимый чемоданчик и начала искать там тушь, помаду и прочие нужды.
- как у тебя дела? как здоровье? как вообще настроение. думаю что будет аналогичный вопрос, поэтому отвечу сразу. у меня не так все хорошо ,даже можно сказать плохо.почему? в последнее время я себя плохо чувствую, частое головокружение, да и как бы это смешно не звучало, я стала меньше ходить в туалет.
договорив, девушка направилась к шкафу и раскрыла его. она начала рассматривать свои вещи.. постояв так пять минут девушка остановила свой выбор на платье. ничего не стеснявшись, девушка скинула с себя полотенце и оказалась перед парнем голой. она повернулась к нему лицом и натянула платье, за это время пока она его натягивала, можно было разглядеть все её прелести. Саманта закрыла шкаф и села напротив парня.

0

55

Сэм почти сразу заметил изменения в Саманте. Это можно было легко понять по ее движениям, и выражению лица. Натянутая улыбка говорила о том, что сейчас ей не очень хорошо, как она хочет показать. Вот блин, пришел развеселиться, а здесь тоже самое… Прям черная полоса ей богу – Сэм так же натянул улыбку, показывая, что он ничего не замечает. Девушка задала вопросы, но тут, же быстрым темпом, по отвечала на них сама. Сэм пожал плечами.
- Да вроде бы все нормально, - Сэм стиснул зубы так крепко, что скулам и челюстям стало больно. Но дальнейшие ответы девушки его напрягли, даже больше, чем весть о свадьбе Трейс.
- Ты была у врача? – первое, что пришло на ум Сэма. Да советчик из него никудышный.
Он стоял возле стола, когда Саманта скинула с себя одежду и принялась переодеваться. Глаза плотоядно осматривали ее с головы до ног. Сэм напрягся, сдерживая себя. Он прям сейчас готов был наброситься на нее и покрыть ее тело поцелуями. Еле-еле отведя взгляд в сторону, он, можно так сказать, остудился и пришел в себя. Через несколько секунд он пристроился на краю кровати, а девушка тем временем уселась напротив него.
- Ну, так что у тебя твориться? И как давно эти симптомы появились?Я что заделался психологом? Нет уж, лучше сразу пристрелите. – Сэм слегка приподнял левый угол губ, изображая что-то вроде «полуулыбки». Щенячьи глаза смотрели прямо на девушку.

Отредактировано Sam Walker (2010-04-10 23:37:21)

0

56

- Ты была у врача?
- У врача? В честь чего мне идти туда? знаешь, я их с детства терпеть не могу. Я лучше сама полечусь, чем пойду в больницу. Вот такой вот у меня характер, да. и правда,девушка с детства отличалась особенным характером. Может быть поэтому у неё не было много друзей? ведь она говорила им все в лицо, а не за спиной. и конечно многие воспринимали это как повод посмеяться над ними. Саманта обратила внимание на взгляд парня, который он вскоре отвел в другую сторону, что -то она поняла, ну и собственно что -то нет. ну же, еще чуть -чуть. сама не понимаю что во мне сейчас происходит... девушка повернулась лицом к зеркалу и посмотрела на свои волосы. она поняла что не уложила их, поэтому через несколько секунд она стояла возле зеркало с лаком для волос и пыталась навести "порядок" на голове.
- Ну, так что у тебя твориться? И как давно эти симптомы появились?
- Я сама толком не знаю что у меня творится, - сказала Сэм, повернувшись лицом к парню. Какие симптомы? ты сейчас на что -то намекаешь? а вообще месяц назад где -то все началось. и вот наконец -то на голове полный порядок. с счастливой улыбкой Сэм села рядом с парнем. и только сейчас она поняла как в этом платье видно её грудь. она даже немного решила поиграть, Саманта при разговоре с парнем приближалась к нему ближе и ближе, показывая свою грудь все больше и больше. - что-то  у тебя сегодня с настроением творится.. может тебе расслабиться? хочешь я сделаю тебе массаж?

0

57

Сэм улыбнулся.
- Ну, почти, как я. Тоже терпеть не могу врачей, но… хотя наверняка если у тебя было б что-то серьезное, то тут помогли тебе и т. д. и т. п. – Сэм начал снова оглядывать девушку с головы до ног.
- Нет, нет, я ни на что не намекаю, просто так интересуюсь. – У Сэма реально не было никаких догадок, что это может быть с Самантой или просто он не хотел об этом думать. Девушка начала с ним заигрывать, Сэм был не против этого. Его глаза то и дело плавно спускались на грудь девушки, а затем как ни в чем не бывало, поднимались на ее глаза. Внизу все было напряженно до предела, и он ели-ели сдерживал себя, ну те было время, когда он со спокойной душой мог просто заняться сексом. Слишком много проблем свалилось на его плечи. Сэм вновь посмотрел на девушку.
- Просто дел слишком много, да и проблем не меньше. – Сэм отвел взгляд. Да что я как баба еложу, я сюда пришел не нюни распускать. Сэм снова посмотрел на Саманту и улыбнулся уже более искренне.
- Знаешь было бы не плохо. – В глазах сиял азарт, Да она знает, как завести парня. Не дождавшись ее ответа, Сэм приблизился к ее лицу и пристально посмотрел ей в глаза. Свою руку он запустил ей в волосы, а губы находились на очень близком расстоянии, что он ощущал ее горячее дыхание. Сердце колотилось в бешеном ритме, а глаза бегло осматривали лицо Саманты. Да она была как всегда прекрасна…

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 26. Саманта