[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 26. Саманта


Комната 26. Саманта

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

0

2

Отель "Seven streets" ===>

Майкл доехал обратно до Дома Красного Фонаря примерно так же, как он ехал до отеля. Времени прошло не так много, как могло пройти и парень опять старался не нарываться на копов. Он приехал и припарковался перед домом. Войдя внутрь он сначала тихо и спокойно немного посидел в баре, стараясь не привлекать особого внимания и вел себя, как обычно.  Парень решил подняться наверх и начал бродить по коридору, где жили бабочки. Парень ходил опять взад-вперед по коридору, пока случайно не оперся на одну из дверей и не влетел в комнату. Парень встал ругаясь на испанском и итальянском языках, что делало картину немного смешной. Вдруг он увидел девушку, которая только недавно была в доме, так как он её не видел
-Извини, это вышло случайно...
Парень хотел было выйти, но вдруг начал разглядывать девушку
Хмммм, а она красивая...просто прелесть...

0

3

Девушка пришла на озеро, это было её одним из любимых мест. Здесь было довольно тихо и темно, ведь сейчас ночь и только два фонаря освещали ей путь. Саманта подошла к бревну и сев на него опустила ноги в воду. Затем послышался шорох в кустах, девушка начала осматриваться вокруг и вдруг кто-то накидывается на неё сзади, Саманта резко открывает глаза и  приподнявшись девушка начала вытирать лоб, влажной ручкой. Ну и приснится же..
Удивительно, но сегодня ночью девушка спала без нижнего белья. Это было так редко, ведь она  с детства предпочитала спать в пижаме. Но как она подумала вчера, девушка она уже большая, да и тем более работает в таком месте. Спать в пижаме было бы ей не позволительно.
Было уже достаточно много времени, ну а точней на дворе был день. Она тихонько встала со своей кроватки и проследовала к зеркалу. Несколько минут она потратила на то, что разглядывала свою фигурку. А она у неё была просто великолепна. На минуту Саманта задумалась о своей новой жизни, о том, что много она ещё не знает...что многое её придется преодолеть одной.
И вот девушка уже хотела снова прилечь на свою кровать что б отдохнуть, но в её комнату каким -то способом попал незнакомый ей человек. Он что-то орал на непонятных ей языках, это выглядело довольно смешно. Девушка засмотрелась на него, он показался ей симпатичным, но потом вспомнив что она голая быстро кинулась к кровати и накинула на себя простынь, которая заменяла ей одеяло.
-Хочется вам верить молодой человек. Каким образом вы попали сюда?,-произнесла девушка немного с недовольным тоном, и обмотавшись простыней прошла к зеркалу, что б снова полюбоваться своей красотой. Пока она шла к нему, простынь периодический спадала, и через каждые 5 секунд он оказывалась голой.

0

4

Майкл посмотрел на девушку и только сейчас заметил, что она голая. Майкл смотрел на девушку, несмотря ни на что, но притворялся, что смотрел в другую сторону. Он старался не смотреть на девушку, но это было очень трудно. У парня была хорошая сила воли, но перед женщинами ему было довольно тяжело устоять. Тем не менее Майкл перевел дыхание и решил, что надо ответить
-Я Майкл Корвис. Один из мастеров в этом так называемом заведении. А ты должно быть тут недавно совсем да? А можно узнать как тебя зовут? И пожалуйста, бога ради, радень на себя что нибудь...
Майкл не хотел смущать девушку, но тем не менее улыбнулся и старался смотреть в другую сторону, хоть и бросал на неё взгляды.

0

5

Она ещё немного повертелась у зеркала. Ведь так приятно было смотреть на свою шикарную фигурку. Иногда, сквозь зеркало девушка смотрела на незнакомца. Такого красивого молодого человека на ещё здесь не видела. Конечно она здесь не так давно, что б всех запомнить, но его она не видела ни разу.
Услышав слова о том что он один из мастеров этого заведения, девушка решила что это её шанс и начала вытворять перед зеркалом непонятные движения, но они были довольно сексуальными. Пока девушка молчала и ни чего не отвечала, она хотела заинтриговать парня.
Девушка отвела свой взгляд от парня и прошла к своей кроватки, улеглась там по удобней, но укрываться простыней пока не собиралась, ибо жарко было очень. потом решила что не будет играть на нервах парня и все таки ответила ему:
-Меня зовут Саманта. Можно просто Сэм. Да, я тут недавно. Одеть? я даже не знаю что, а тебя смущает то что я не одета? или тебе не нравится моя фигурка? по мне она даже очень красивая. смотри.
девушка снова встала, прошла к парню, повертелась перед ним и обратно улеглась в постель.

0

6

Майкл был даже очень поражен поведением девушки. Других девушек, что он тут видел(в том числе его собственных) он никогда не видел в таком состоянии. Она вела себя так, будто бы тут по собственной воле, да и будто бы девушка совсем без комплексов. Другие девушки которых тут видел Майкл были мрачными и замкнутыми или таинственными и старались играть какую то роль, а тут было все по другому. Парень начал уже смотреть на девушку смело, без стеснения или какого то недовольства. Он понимал, что она чего то пытается добиться или просто она сама такая по природе. Он надеялся, что второе, а не первое. Парень не любил, когда его обманывают и держат за дурака. Майкл улыбнулся слегка девушке и решил ответить на её вопрос
-Ну, ты на самом деле прекрасна, даже шикарна. Просто я не привык, что в таком вот виде девушки рядом со мной находятся, сама понимаешь. Слушай, а как ты сюда попала?

0

7

Надоело девушке лежать в кровати и поэтому она направилась к шкафу. Добираясь до этого пункта назначения, девушка конечно же опять показала свою фигурку парню. По его лицу было видно что он немного возбужден, и что если ещё немного поделать сексуальных движений, то он будет готов. Но девушке совсем не хотелось этого делать, ведь она занималась сексом с тем, кто этого точно хочет. Заставлять ни кого она не собиралась...хотя секса у неё ещё ни разу не было. Вот как раз этого он и стеснялась. Спрашивается, зачем тогда она сюда пришла? Саманта тоже задавалась этим же вопрос, но потом говорила сама себе что надо и продолжала работу. Ну а парень этот ни чего. Ещё малейшее сексуальное движение и он готов...а мне так этого хочется.
Давай не будем вдаваться в подробности? не хочу вспоминать прошлое.
Сэм добралась до шкафа и наконец одела на себя нижнее белье. Одевать платье она пока не собиралась. Покрутилась перед парнем.
Ну как тебе мое нижнее белье? сексуальное?

0

8

Майкл был на пределе он не мог понять, чего же она хочет? Он понимал, что скорее всего долго так не удержится но старался держать себя в руках. Ничего плохого сегодня в голову слава богу не лезло и поэтому Майкл просто слегка улыбался, хоть и был поражен. Корвис был возбужден, но не показывал этого Саманте, потому что нельзя было вот так вот просто срываться и он это знал. Тем не менее увидев девушку в белье возбуждение не упало, а только стало нарастать. Вдруг она начала опять вертеться перед ним и спросила
Ну как тебе мое нижнее белье? сексуальное?
Тогда для Майкла это было последней каплей она точно доигралась. Парень подошел к девушке и резко обхватил её за талию. Он прижал её к себе и опять улыбнулся. Руками он водил по талии девушки
-Да, причем очень сексуальное...

0

9

-Да, причем очень сексуальное...
Эти слова девушки очень понравилась и она начала любоваться в зеркало, теперь уже своим нижним бельем. Неожиданно для неё самой парень подошел и обнял её за талию и начал делать приятные действия руками. Девушка только лишь улыбнулась и прикусила нижнюю губу.
думаю можно и дальше, не правда ли?
Девушка повернулась к парню спиной и нагнулась. Оказалась в очень популярной позе и начала вертеть своей пятой точкой как только смогла. Потом снова встала, сделала пару движений и опять нагибалась. Все это должно было возбудить парня, Сэм была уверенна в этом. После ей захотелось немного дерзости и она толкнула парня назад и тот очутился на её кровати, а она быстренько забежала за ширму и надела колготки в сеточку, красные туфли на высокий каблуках и встала перед Майклом. Тот лежал и смотрел на все происходящее. А Саманта начала танцевать что-то типо стриптиза, но без шеста. И вот на него полетели трусики девушки, они были совсем новые, поэтому ещё не успели пропахнуть духами Сэм.

0

10

-думаю можно и дальше, не правда ли?
Майкл сначала было не понял, о чем говорит девушка, но вот он вдруг оказался на кровати. Майкл лежал и не двигался, продолжая смотреть на Саманту. Вдруг девушка появилась в колготках в сеточку и красных туфлях на высоких каблуках. Парень начинал уже думать, что девушка ждала его и подготовилась заранее. На лице парня появилась улыбка и не исчезала с его лица. Парень продолжал смотреть на девушку и следить за её танцем. Возбуждение все нарастало и нарастало. Майкл не знал, что ему делать и поэтому просто смотрел на девушку. В конце концов Майкл стянул с себя майку, оголив торс. У парня было довольно накачанное тело, ведь парень мафиози и ходит в спорт зал. Корвис улыбнулся еще раз и продолжал смотреть на девушку.

0

11

Увиде внакаченный торс парня, девушка ещё больше возбудилась. Она покрутилась  ещё раз и откинула свой лифчик в сторону Майкла. рудь у девушки была третьего размера, а это означало что она была довольно большая. Нет, девушка не ходила к хирургу, все это от природы.
Сэм подошла  к кровати и положила одну ногу на нее и начала снимать чулок, тоже самое она сделала с другой ногой. Вообщем она осталась в одних туфлях. Ещё несколько минут она протанцевала возле парня, а потом села на кровать и оказалась сверху парня. Она провела своими пальчиком по его груди, потом спускалась все ниже и ниже...Добралась в конце -концов до штанов быстро расправилась с ремнем и откинул его под кровать. Потом повернулась к Майклу своей попой и начала двигать ей по его его дружку.

Отредактировано Samanta Garnet (2009-08-23 00:54:02)

0

12

Майкл смотрел на девушку с немного удивленным, но полным блаженства лицом. У Майкла давно не было секса, но он все еще помнил как ублажать девушку, как доставить ей удовольствие, буквально свести с ума. Саманта стянула с Майкла штаны, а член у парня уже стоял очень сильно. Возбуждение было таким сильным, что Майкл думал, что щас набросится на соблазняющую и сводящую его с ума девушку. Последнее действие девушки подсказало парню, что она хочет большего. Майкл решил не заставлять её ждать и прижал девушку к себе. Вставший член парня, прямо через трусы упирался в Саманту. Парень начал водить руками по телу девушки, особое внимание уделяя её киске и груди. Одной рукой он уже лапал и ласкал грудь, а другой продолжал ласкать киску и вокруг неё. Майкл опять заулыбался и провел языком по шее девушке, а затем по её уху. Парню казалось, что девушке начинают нравится его ласки и поэтому не стал сбавлять темп, а наоборот даже ускорился. Трусы чуть ли не рвались, но Майкл терпел и продолжал ласкать девушку.

0

13

Под девушкой что -то зашевилилось, что -то очень большое и упругое. Это оказалася член парня, он повернулась ему обратно лицом и облизала свои губки. Самата была очень возбужденна, ей хотелось станать от удовольствия. Она не могал представить что будет дальше, будет ли она все так же кричать, волноваться? Когда Майкл начал гладить грудь девушки, а затем её киску она ещё больше застанала, но решила что не будет привлекать внимания других и сама себе закрыла рот своей рукой. Потом девушка решила доставить ещё больше удовольствия парню...она наглуналась и начала кусать трусы Майкла, иногда попадала и покусывала член.
После снова поднялось и своими руками начала глажить грудь и торс парня, начала двигаться всем телом, вперед, назад...ей казалось, что  сейчас порвутся трусы и член парня войдет в девушку...

0

14

Майкл наслаждался тем, что делает девушка. Она терлась так, что член стал еще чуть больше. Майкл не мог поверить, но Саманта сводила его с ума. Он снял с себя трусы, но решил подразнить маленькую и похотливую киску. Он понял, что она планировала это с самого начала. Из за чего? Возможно из за того что он мастер, а может из за того, что он просто довольно привлекательный. Майкл опять улыбнулся и начал водить членом сначала по лобку девушки, а затем по животу. Руками он продолжал ласкать её тело и целовал её. Язычком он уделял особое внимание шее девушки и вдруг начал лизать её грудь. Парень хотел доставить ей удовольствие, но при этом хотел доминировать. Он решил, что ей пора заплатить за то, что она так жестоко с ним поиграла. Майкл все еще продолжал водить членом по телу девушки, но не входил в неё. Одна рука по прежнему ласкала грудь, но теперь еще и ласкала живот девушки, а другой рукой Майкл уже начал сильно шлепать Саманту
-Нравится, похотливая ты моя? Ты же ведь этого добивалась сразу как только я вошел и специально меня соблазняла да?

0

15

Когда парень снял трусы девушка очень удивилась, ведь он был ещё больше чем она себе его представляла. И вот она закрыла глаза что бы дождаться этого чуда, когда бы парень вошел в девушку. Но этого почему -то не происходило. Саманта даже начала немного бояться его, а вдруг ещё что?! Она взяла его член к себе в руки и хотела уже было засунуть его себе самостяотельно, но Майкл поддавался и не делал пока этого. Сэм все получала удовольсвие от прикосновений парня.  Потом она взяла его лицо своими ручками и поцеловал его очень страстно, проникнула свим язычком ему в ротик, обследовала там все у него и "вышла" так сказать обратно. После того когда парень шлепнул девушку, она ещё сильней возбудилась и крикнула от удовольствия.
После услышав вопрос парня, Сэм сильней начала гладить грудь парню своими ручками. Говорить она уже ыбло не в состоянии, она получала большое удовольствие от всего что делал ей парень.
Допустим. Просто ты мне сразу понравился, и я это делаю не из-за того что ты мастер , а знаешь почему? да потому что ты чертовски привлекательный.
девушка продолжила массаж на груди парня, и ей все не давал покоя член парня. она хотела его, хотела.

0

16

Майкл улыбнулся девушке и продолжал её дразнить пока что. Он начал шлепать Саманту сильнее, оставляя на её попке красные следы от ладони. Членом он водил по животу девушки и смотрел ей в глаза, в которых читалось желание
-Я не только привлекательный...я еще умелый, сильный, ловкий...
Парень руками снова начал гладить её тело. Пальцами одной руки он ласкал её киску пальчиками, а второй рукой он ласкал её грудь. Он страстно поцеловал девушку и резко вошел в её киску своим членом. Майкл начал медленно двигаться внутри девушки, то замедляя, то ускоряя темп. Парень продолжал гладить тело девушки руками и целовать её. Этот поцелуй мог показаться вечностью и Майкл надеялся, что то, что он делает, доставляет девушке удовольствие.

0

17

Я надею на это. А теперь давай, входи же быстрей. А то фейс-контроль начнется. не успела она докончить свою фразу как парень резко вошел в неё. Раздался громкий стон из уст девушки, она выпрямилась и посомтрела в потолок, оно получала огрмное удовольствие от члены парня. А этот поцелуй, он был блаженственный. Их языки переплетались в рту обоих, сейчас девушки было все до фонаря. Она начала двигаться в темпе парня, то быстрей , то медленней. Она прыгала на его половом члене и ей это очень нравилось. Она обхватилась обеями рукаи об его торс и жутко застанала, когда он вошел всем членом и коснулся своими яйцами её попы. Саманта снова поцеловал парня, теперь она своим языком проникла дальше и почти дотронулась до его гланд. высунув свой язык из его рта, он начала полизывать тело Майкла, и делала это очень хорошо. добраться до члена и сделать ему пострясающий миньет ей пока не удавалось, ведь член был в ней, но она надеялась что он предостовит ей минутку взять его член себе в ротик.

0

18

-А ты что боишься что кто то увидит как тебя трахает мастер а? Ты же просто шлюха тут не забывай, так что тебе они ничего не сделают, ровно как и мне..поэтому не бойся киска...
Майкл продолжал трахать киску девушки и целовать её. Он облизывал её шею и страстно целовал девушку раз за разом. Это начинало казаться ему раем земным. Парню было очень хорошо. Майкл пальцами одной из рук помогал своему члену и вставлял ей в киску, стараясь ласкать пальчиками киску девушки. Другой рукой он шлепал девушку со всей силой, но затем прекратил и проведя пальцами от шеи до попки, вставил ей в попку 1 пальчик. Он разрабатывал анус девушки этим пальцем, а затем начал трахать её не только в киску, но и в попку. Чтобы завести девушку еще больше он начал шептать ей
-Тебе нравится Саманта? Скажи мне..нравится ли тебе....остановится ли мне?

0

19

-Тебе нравится Саманта? Скажи мне..нравится ли тебе....остановится ли мне?
Нееет....не надо. давай дальше. я хочу тебя.
На мгновение девушка вспомнила что они занимаются сексом без презерватива, но через несколько минут поняла что это не страшно, ибо она давно хочет ребека. Девушка получала огрмоное удовольствие от члена парня, но чуть позже она остановила и высунула член Майкла из своей киски. Она немного устала и дала отдохнуть парню. Легла на спину рядом с  ним , и пробывала наладить дыхание. Ведть от того что Майкл её трахал она кричала, и из-аз этого дахыние ненмого испортилось. Саманта смотрелав потолок и думала как бы это продолжить, да, она хотела его безумно, но чего -то боялась. Она посмотрела  на него , он был очень возбужден. Это было видно по его члену , который так и стоял.

0

20

Парень посмотрел на девушку еще раз и услышал её просьбу
Нееет....не надо. давай дальше. я хочу тебя.
Майкл улыбнулся на слова девушки и достал из тумбочки презерватив и надел себе на член. Парень подошел к шкафу и достал оттуда наручники, он хотел чего то нового. Парень приковал девушку к кровати. Майкл положил её ноги себе за бедра и резко вошел в девушку. Парень начал со всей силы трахать девушку, при этом лаская её тело руками. Парень получал наслаждение от того, что делал и надеялся, что девушке это тоже понравится, хотя сейчас он больше думал о себе.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 26. Саманта