[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Альваро.


Комната Альваро.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

___

Отредактировано Alvaro Navas (2009-08-16 16:36:49)

0

2

---------------> Внутренний дворик.

- Проходи, Ло, - поворачивая в замке ключ, Альваро даже не заметил, как сорвался на то уменьшительное имя, которое Лила назвала ему при знакомстве. Просто назвать её так показалось самыи естественным.
Альваро вошёл в комнату, ведя Лилу за собой, бросил ключи на комод перед зеркалом и осмотрелся. В монохромной комнате, казалось бы сплошь состоявшей из ровных больших поверхностей и однотонных драпировок царил удручаюший беспорядок. Альваро небрежно набросил покрывало на постель, чтобы прикрыть смятые простыни, потом отдёрнул светлые шторы на окнах. В комнату через витринные стёкла хлынул поток золотого света, и Альваро, сощурился подставляя ему лицо. На этот разговор с солнцем ему хватило нескольких секунд, потом он снова обернулся к Лиле.
- Располагайся, - Навас широким, неопределённым жестом обвёл комнату. - У меня бардак, но, может, тебе хотя бы понравится цвет коврика и вид из окна, - он хмыкнул, что должно было означать шутливую улыбку.
Хотелось выпить, а ещё больше хотелось стянуть с рук перчатки. В такую жару тесно прилегающая вторая кожа очень неприятно давила на первую. Была только одна проблема: для Альваро показать человеку свои ожоги или шрамы значило в какой-то мере ему довериться. Ни брезгливости, ни жалости от Лилы не хотелось. Воздух сгустился до тёплого желе, и Навас наплевал на принципы, стащил перчатки и отшвырнул в сторону. Пусть идёт, как идёт. Если она заметит, он просто взглянет на её реакцию
- Хочешь что-нибудь выпить? - спросил Альваро, шаря в шкафу. - Если не хочешь спиртного, могу предложить перрье.
Он обернулся к девушке и замер с улыбкой, глядя в какое количество оттенков солнце вызолотило её волосы.

0

3

----> Внутренний дворик

Они шли в его комнату. В его... Зачем, для чего? пока это было не известно. Лила знала одно, если Альваро коснётся её, то она врядли сможет остановиться...
Мгновение, другое и они внутри. Комната поразила классическим минимализмом, но, как ни странно, это даже понравилось Ло. Чёткие линии, никах ярких цветов.  Никакого бардака, о котором ей упомянул Альваро, там не было.  "Как он любит преувеличивать..." Наоборот, комната поражала локаничностью  дизайна и даже небольшой холодностью стиля интерьера.
-Вот чего чего, но бардака у тебя нет. Бардак может быть только у меня. Она хотела спросить о чём-то то, но задумалась.
Внимание привлекли его перчатки. "Странно, почему же он их не снимает?" Но стоило Ло об этом подумать и мужчина стянул их, будто прочитав мысли. Взгляд упал на его руки. Моментально сердце Ло ёкнуло, и она не могла оторвать глаз от ожогов, которые покрывали почти каждый сантиметр кожи... "Господи..."
Но Альваро, как ни в чём не бывало предложил выпить.
-Нет, нет. Я не прочь... Если можно ликёр. Желательно вишнёвый...  Это было первое, что сейчас пришло в голову хрупкой и немного находящейся в прострации, Ло. Она подошла к зеркалу и  начала всматриваться в своё лицо, думая о чём-то своём...

0

4

Альваро поймал внимательный взгляд Лилы на свои руки, на секунду замер, ожидая реакции, и едва заметно удовлетворённо кивнул, когда этой реакции. "Отлично. Дополнительный шанс, что мы поладим". Навас снова отвернулся к бутылкам, выискивая то, что попросила Лила. К его собственному удивлению ликёр всё жн обнаружился, альваро налил девушке ликёра, себе немного виски и пошёл к Ло, чтобы передать ей бокал.
Лила стояла к нему спиной, рассматривая своё отражение в зеркале, и казалась такой изящной и уязвимой одновременно, что Альваро не удержался. Подойдя к девушке вплотную, он поставил свой стакан на комод, одной рукой обнял Лилу и прижал её к себе. Протянул ей бокал, глядя, как они вдвоём отражаются в зеркале. Лицо Альваро было полускрыто медными волосами Ло, встретившись взглядом со своим отражением, он мягко коснулся губами уха, потом шеи девушки.
- Твой ликёр... - запоздало сказал он. - Тебе должен идти вишнёвый вкус...
Освободив теперь и вторую руку, Альваро положил её на талию Лилы и притянул её совсем тесно к себе.
- Чем пахнут твои волосы?.. - хрипловато спросил он.

+1

5

Она ожидала подобного, но не была уверена. Хотела, но боялась...
Руки... Нежное прикосновение его рук.  Губы... Так рядом, близко. Лила не отрывает взгляда от отражения в зеркале. Ей нравится любоваться происходящим...
Приняв бокал из рук Альваро, делает небольшой глоток. Чуть облизывает губы. Чувствует привкус вишни на своих губах и хочет передать этот вкус ему. Но не торопится...
-Это парфюм от Москино. Называется я Люблю Люблю...
По телу Ло пробежала едва уловимая дрожь волнения или же это было желание? Вся эта ситуация поражала и радовала одновременно. Лёгкое волнение... В начале... Как обычно...
Делает ещё один глоток, но на этот раз не облизывает губы. Плавно и медленно разворачивается лицом к мужчине и чуть касается его губ своими. Нежно, и, на первый взгляд, даже невинно...
Сейчас в голове Ло напрочь отсутствовали мысли. Она просто делала то, чего хотела...
Но, через пару секунд,  опомнившись и осознав сию ситуацию, резко отстранилась и  пристально посмотрела Альваро в глаза.
Ты... ты сделал неправельные выводы...., на удивление себе, Лила говорила спокойно и улыбалась уголками губ.
Затем стуча каблуками направилась по направлению к двери.
Не оборачиваясь и не прощаясь, вышла из комнаты и  пошла по длинному коридору.
Захотелось выйти на улицу. Несмотря на то, что буквально недавно, была там. Захотелось глотнуть свежего воздуха и ещё раз убедиться в том, где она находиться и кем является....

----> Беседка

Отредактировано Lila Cole (2009-08-26 21:47:55)

0

6

Ей не понравилось то, как мастер навис над девушкой – он будто охотник, увидевший долгожданную добычу, навис над ней, втягивая только ему ощутимый аромат, и она едва сдержала себя, что бы не дернутся от прикосновения красивых, холенных тонких пальцев. А вот его намеки были слишком пугающими, и пока они еще шли по коридорам – девушка отстранилась настолько, насколько это вообще было возможно – залепетала, отрывисто, будто нехватка воздуха мешала ей оканчивать предложения:
-Иванка Сэймур, сэр – здесь она существовала под вымышленной фамилией – и… я не бабочка. И не танцовщица. Я официантка и горничная, в мои обязанности входит уборка и прислуживание, а не близкие знакомства – когда мужчина завел ее в комнату она вежливо освободила несчастный локоток и, поставив «оборудование» в угол, стала метаться туда-сюда, раскладывая вещи.

0

7

Альваро без борьбы выпустил локоть девушки, когда она пожелала освободиться, только едва заметно усмехнулся себе под нос. Иванка. Ивэйн... Она явно нервничала всё больше и больше, и чем сильнее был этот страх жаждущей бежать дичи, тем настойчивее в затуманенном сознании Альваро разрастался инстинкт хищника. Да, добыча казалась весьма лёгкой, но всё-таки это была добыча, с которой можно хоть немного да поиграть. Улыбаясь всё той же смутной, невнятной улыбкой, колумбиец обошёл девушку, суетившуюся вокруг его вещей по дальнему кругу и присел на край кровати.
- Иванка... - повторил он теперь вслух, пробуя на вкус имя. - Ивэйн... Мне ведь можно так тебя называть? Ты против таких знакомств, даже если они для тебя приятны и небесполезны? - он с интересом и лёгкой полуулыбкой рассматривал девушку.

0

8

Она кивнула головой - многие называли ее именно Ивэйн, все-таки по написанию имена похожи, но ее  - более редкое и дикое, что ли. Но если ему так нравиться, она возражать не будет, нет ни смысла, ни желания.
-Да, сэр. Конечно.

Она прибрала его вещи, часть разбросанной по полу одежды отложила, что бы отнести в прачечную, и стала искать розетку для пылесоса:
-Да, сэр. Меня не интересуют знакомства такого рода.
- она знала, что за отказ наказывают только бабочек - если официантка откажет клиенту, и он пожалуется, ей ничего не будет. Но, с другой стороны, это мастер... ладно, разбереться. Полы будет мыть, а шлюхой не станет. Она осторожно поглядывала на мужчину, дабы знать, что он не находится слишком близко "к телу".

0

9

Рыжеволосая Иванка (которую он уже окончательно перекрестил для себя в Ивэйн) старательно изображала трудолюбивую горничную. Спокойную, занятую своим делом, уравновешенную. Впрочем, как раз уравновешенной девушка и не была. Судорожность её попыток казаться неприступной, отгородиться работой была совершенно очевидна. Отчасти Альваро даже отдал должное её настойчивой холодности и тому, что девушка защищалась, несмотря на разницу в положении и соотношении сил. Отчасти, но не настолько, чтобы совсем оставить свои намерения.
Ивэйн принялась осматриваться, видимо, что-то разыскивая, и в этот момент Альваро поднялся и в несколько широких шагов подошёл к девушке. Остановился у неё за спиной, почти вплотную прислонившись и дыша своей дичи в затылок.
- А мне бы хотелось познакомиться с тобой поближе, Ивэйн, - шепнул он, обнимая девушку за талию. - Ты красивая... Да и в уборщицах тебе не место...
Альваро понимал, что, наверное, надо бы говорить что-то другое, но опьянение мешало соображать и силы на это тратить не хотелось.

0

10

Эта чертова розетка! Стоило девушке развернуться к мастеру спиной, как она оказалась в его объятиях - во всяком случае, сильная рука мужчины обвивала талию Иви, не давая ей возможности к серьезному сопротивлению,  а горячее дыхание обжигало нежную кожу за ушком. Девушка вздрогнула, вцепившись пальцами в его руку, правда, небольно - сил таких не было - и ответила, стараясь сдержать больную дрожь в голосе и откровенный испуг:
-Отпустите меня, сэр. Меня вполне устраивает должность официантки в клубе и я не хочу... кхм... повышения.

Она попыталась выскользнуть еще раз, но он держал крепко, и девушка могла лишь пытаться убрать его руку, на что сил явно не хватало. Запах алкоголя вызывал тошноту - она ненавидела его и боялась слишком хорошо помня жизнь с отцом.

0

11

Альваро почувствовал, как Иванка вздрогнула в его объятиях и судорожно вцепилась тонкими пальцами в его руку. Хватка была слишком слабой не только для того, чтобы девушка смогла освободиться, она даже не причиняла боли. Заводила, однако, неимоверно. Ты моя маленькая... Альваро крепко обнял девушку теперь уже обеими руками, не обращая внимания на её протесты. Иванка казалась такой хрупкой, испуганной и слабой, что он плохо понимал, чего хочет больше: сломать и смять девушку или забрать её себе, чтобы защищать от других, которые непременно пожелают сделать то же самое.
Колумбиец придвинулся ещё ближе, горяча дыханием шею девушки, проводя по ней губами и слегка прикусывая.
- Маленькая моя... - выдохнул он низким, хриплым от разгоравшегося возбуждения голосом. - Ты, похоже, плохо понимаешь все выгоды того повышения, о котором говоришь... Ну же, не дёргайся...
Левой рукой Альваро с силой прижал Иванку к себе, а правой заскользил по её блузке сминая податливую, казавшуюся такой мягкой грудь. От близости тёплого девичьего тела, от запаха страха, который становился всё сильнее, темнело в глазах и бросало в жар.

0

12

Она чувствовала запах мужского тела - так же пахло от отца, когда он был хорошим, добрым: немного табака, чуть алкоголя и, почему-то, корица. Но сейчас, в отличии от детства, этот запах не нес для нее успокоения и безопасности, в нем не было обещания получить новую замечательно красивую куклу или поехать с отцом в город, например в кино - когда она была маленькая, он еще как-то заботился  о ней. Сейчас этот запах нес только страх, страх и боль. Она вцепилась в его руку сильнее, стараясь надавить на кожу ногтями, что бы он почувствал хотя бы намек на боль и предприняла новые попытки вырваться, стараясь как можно дальше отодвинуться от губ. Но мастер - он мужчина. Он сильный, очень сильный. А если он пожалуется, и ее уволят? Тогда она пойдет к Алексу, да, и переспит с ним, сделает все, что он захочет. Но не так, не сейчас, не здесь. Она почувствовала, как сильные руки почти до боли сжимают грудь, и вскрикнула громче... зная, что здесь бесполезно звать на помощь:
-Нет! Не смейте меня трогать! Не надо...
- в последних ее словах послышался всхлип, девушка была откровенно испуганна и глаза наполнились слезами. дело было даже не в сильных руках, до боли ее сжимающих, а в чувстве унижения: - мне не нужно таких выгод... отпустите, пожалуйста... - если он попробует ее поцеловать, она его укусит и сбежит, из клуба. Она на бабочка, охрана ее держать не будет, и никто кроме Алекса не знает ее адрес.

0

13

Если бы Иванка не начала трепыхаться и вырываться, если бы ей хоть немного удалось сохранить спокойствие, Альваро, возможно, опомнился бы, и тогда всё пошло бы иначе. Но девушке, что неудивительно, не удалось сохранить самообладание. Когда она задёргалась, чуть более ощутимо сжимая его руку и пытаясь оторвать её от себя, Навас прижал к себе Иванку уже прямо таки железной хваткой. Вдохнув запах волос своей жертвы, колумбиец хрипло рассмеялся. У Альваро летели тормоза, и происходило это с необычной даже для него скоростью. Всхлип девушки, её "не смейте", больше напомнившее сейчас испуганную просьбу, подхлестнули ещё сильнее. Альваро несколько раз грубо смял груди Иванки, а потом, заломив девушке руки назад, развернул её лицом к себе и придвинулся как можно ближе.
- Спокойно, - сказал он со сдержанной угрозой, голос звучал хрипло и тихо. - Спокойно. Тихо. Ты ведёшь себя послушно и тихо. Делаешь, что скажу. Тогда тебе понравится. Обещаю. Иначе... Иначе сама будешь виновата. Поняла?
Альваро запустил руку в волосы Иванке, заставляя её запрокинуть голову, и заглянул девушке в глаза.
- Или тебе нравится так? - негромко усмехнулся он. - Нравится грубо?

+1

14

Ей так и не удалось разжать грубую хватку - он же сделал ей еще больнее, прижав ее так, что она практически не могла вздохнуть. То же самой было с грудью - до боли, так, что она невольно коротко застонала, пытаясь держать себя в руках. Она привыкла, что к ней относятся как к половой тряпке, тот же Алекс отдал ей роль хорошенькой куклы, которой управлял через шантаж, но даже он не требовал пока ее тела - понимал, что подобное мгновенно сломает девушку, и так не самую сильную. Она понимала, что Альваро - мужчина, что он сейчас просто задерет ей юбку и лишит девственности - а она останется, уже не девушкой, а щлюшкой, которую оттрахает любой, когда ему это захочется. Глупо? Ну вот такое у нее воспитание - "ты ценна, пока у тебя есть хоть что-то".
Он заломил руки - и это опять было больно. О чем приятном он говорит? Секс с нелюбимым мужчиной - это отвратительно по определению. Тем более, первый секс, связанный с износилованием.
Оказавшись с ним лицом к лицу, она уже ыло дернулась к цеке мужчины, что бы вцепиться в нее зубами - но он, видимо предугадав намерение девушки, держал ее за волосы. Приподнял голову, заставляя взглянуть в глаза - бездонные темные колодцы, лишенные чего-то светлого. Он же просто больной...
-Пожалуйста... не надо... - она ответила шепотом, чувствуя горячую слезу.

+1

15

- Тихо, - шепнул Альваро, за побородок притягивая к себе девушку. - Тихо, маленькая...
Странным образом разгоравшееся возбуждение и желание смешивались с неожиданным раздражением. То, что сперва так привлекло его в Иванке, её уязвимость и слабость, теперь начинало сердить. Колумбиец не верил в американских девственниц такого возраста и такой внешности, а раз Ивэйн не девственница, значит, просто ломается и зашла в этом слишком уж далеко. Или, может быть, набивает себе цену.  Чуть оттянув за волосы голову Иванки, Альваро ещё пристальнее взглянул ей в глаза, потом чуть ослабил хватку и неожиданно мягко погладил девушку по затылку.
- Перестань, - сказал он всё также тихо, но с меньшей угрозой в голосе. - Перестань, не надо трепыхаться. Не будь дурой, и тебе понравится. Я тебя хочу и возьму в любом случае, но если ты будешь умницей, я всё будет по-доброму, ласково. Я умею быть мягким, - последние слова Альваро и правда проговорил на редкость мягко и почти бережно скользнул рукой по щеке девушки.
Навас улыбнулся Иванке чуть заметной, словно бы ободряющей улыбкой, а потом подхватил девушку на руки и, по-прежнему, крепко сжимая в объятиях, понёс к кровати.

0

16

Мужчины всегда брали свое. Отец. Он мог быть добрым, но чаще выискивал малейшие ошибки в ее поведении - и жестоко за них наказывал, даже сейчас на шее девушки еще не сошли синяки, а если снять блузки и юбку, можно будет увидеть не только застарелые гемотомы, но и несколько рубцов. Алекс - он ее шантажировал. Он знал, что она убийца, и шантажировал ее этим. А теперь ее изнасилуют, унизят...
Вот уж нет!

Она перестала вырываться, напротив, превратилась в крошечный безвольный комочек, надеясь, что это поможет ему расслабиться, но стоило ей оказаться на кровати, как она рванула назад - и схватила с тумбочки, из вазы с фруктами, нож для чистки, который сама же туда положила, и направила на него. Руки тряслись, но в целом она выглядела довольно опасной.
-Не смей! Я могу убить человека, и тебя тоже смогу. Отойди от меня.

0

17

Вернее всего, виноват был алкоголь, но Альваро упустил момент. Момент краткий, но достаточный, чтобы девушка, оказавшаяся на кровати, извернулась ужом и рванула от него в сторону. И теперь Навас был вынужден смотреть на подобие отчаянного котёнка, у которого в глазах было поровну решимости и страха, руки ходили ходуном, а вместе с ними вовсю трясся небольшой нож для чистки фруктов. Котёнко изрыгал угрозы и требования. С лёгкой полуулыбкой Альваро вскинул брови: происходивщее постепенно становилось много увлекательнее, чем он ожидал сначала. Альваро любил опасность, даже ту, что не казалась ему особенно значительной. Ещё он любил ножи и всё то, что они могли сделать с человеческим телом.
- Конечно, ты сможешь убить, - хмель был теперь под контролем, и голос Альваро звучал негромко, успокаивающе. - Убить совсем нетрудно, я понимаю.
Словно выполняя приказ Иванки, он поднял руки, чтобы продемонстрировать свою безоружность и безопасность. Покачал головой, будто подтверждая лишний раз, что не собирается нападать. А потом сделал резкое движение, но не Ивэйн, а к двери комнаты, захлопывая французский замок, и обернулся к девушке.
- Отдай мне нож, Ивэйн, - сказал колумбиец, на сей раз чётким и громким голосом. - Давай нож или нападай.
Склонив голову и скрестив руки на груди, Альваро ждал реакции Иванки.

0

18

Иванка дрожала, забившись в дальний угол кровати и поджав под себя ноги - тонкая, дрожащая, она сейчас была способна лишь прятаться, мечтая умереть - впросем, для самоубийства силы воли в ней явно не хватало. Она видела, что совсем не пугает Альваро - и хотела уже броситься бежать к двери, но вместо этого сползла с кровати, больно упав на попу, и оказалась уже в углу комнаты, выстовив нож на расстояние вытянутой руки и стараясь не смотреть ему в глаза - они такие страшные, очень страшные.
-НЕТ! Я сказала, что бы ты отошел от двери. Отойди. Я не отдам нож
- она знала, что сама никогда не справиться с замком. - открой ее и отойди... нож скаканул в руке и ее рыдания стали громче - неглубокий и неопасный но полезненный порез пересек ладошку.
Скоро грозила начаться не слишком красивое, но вполне понятное зрелище - истерика. Банальная такая, с громким плачем и трясущимися руками. Именно истерикой можно было объяснить несвязное лепетание, вырывавшееся у девушки:
-Я... я уже убивала... и тебя убью... если ты мпеня не отпустишь...

Отредактировано Ivanka Cross (2009-10-12 08:43:25)

0

19

Чуть сощурившись, Альваро наблюдал за поведением девушки. Иванка казалась почти невменяемой, отчаявшейся и совершенно явно неопасной. Навас вслушивался в её рыдания, с интересом пытаясь уловить хоть какой-то смысл в бессвязно повторяемых словах. Убивала? Маникюрными ножницами? Интересно, кого... Надо у Морган пробить девочку по базе, интересная может быть малышка... Не говоря ни слова, улыбаясь отстранённой, спокойной улыбкой, Альваро ждал, когда явно немногочисленные силы Иванки иссякнут, и тогда девушка либо выдохнется и подчинится, либо всё же скатится в буйную истерику. Как бы там ни было, по собственной воле ей отсюда не уйти.
Увидев, как Ивэйн сползла на пол возле кровати, Альваро удовлетворённо кивнул и неторопливо подошёл к девушке. Некоторое время смотрел на ходивший ходуном в её руках нож, запоминал это зрелище, сейчас оно казалось приятным на вкус и запах, будто пахло каким-то афродизиаком.
- Я же предупредил, - негромко, словно сожалея сказал Альваро. - Я же сказал, чтобы ты успокоилась, надо слушаться, - голос упал до шёпота, колумбиец несильно размахнулся и хлёстко ударил Иванку по запястью, выбивая нож.

0

20

Чем ближе подходил к ней мастер, тем сильнее она пыталась стать единым целым с углом - но это ей, конечно же, не удалось, и она спрятала личико в коленях, просто держа нож на вытянутой руке. Да уж, даже при всем желании она уже не могла никому нанести время - и Альваро это понял. Девушка смогла лишь взвизгнуть, когда он хлестанул ее по руке с такой силой, что нож с мелодичным перезвоном упал на пол.
Он-меня-сейчас-убьет.

Почувствовав, что запястье освободилась, она закрыло лицо и второй, испачканной в крови руке, мелко трясясь. Сильной истерики не получилось, она тут же выдохнулась, превратившись в крошечный шарик, трясущийся и обезсиленный. Пусть делает, что хочет.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Альваро.