[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дамиана


Комната Дамиана

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Маришка не вмешивалась в «процесс воспитания» Адрианы, но в глубине души она четко ощутила укол ревности. Она привыкла к вниманию Дэма,  теперь, когда у него новые бабочки, которые требовали так сказать «огранки», к ее персоне особого отношения уже увы не будет. Это задевала за живое.
Маришка прекрасно помнила этот способ «самоопределения».. Когда-то Дэм и с ней так делал... Надо было отдать ему должное, «укрощать» своих новых игрушек он умел великолепно! Чего только одна Тони стояла.. хотя Тони не самый лучший пример....
легла на кровать, повернувшись на бок и наблюдала за этой сценой.
Интересно... что же сделает Дэм?
Эти новенькие.. а ведь когда-то она была такой же.. не знающей что делать, как делать,и надо ли вообще что-то делать? Со временем все изменилось.
Не трясись ты! - Маришка обратилась к мокрой Макс. - Иди в душ, никто тебя облизывать не будет... пока. А вот выйдешь — тогда посмотрим... Дэм? А можно мне немного раскрепостить твою папенькину дочурку? Фигурка ее мне очень приглянулась...Это было сказано с самым сладким голосом, но не всерьез. Маришка просто не знала, как привлечь к себе внимание.

Сори. что мало.. но как-то пошло....

0

142

- А как можно, чтобы не быть наказанной? - Я спросил как хочешь, а не как надо, - в голосе наблюдалась легкая смешинка, выражение лица было таким, будто он сейчас ей в лицо рассмеется. Как будто она совсем маленькая и, учась говорить, сказала что-то смешное, не осознавая этого. - Потому что я бываю весьма изобретателен и могу предложить тебе каждый раз танцевать сиртаки при виде меня. Вне зависимости у меня мы или в баре встретились, или вообще я во время работы зашел.
Дэм на мгновение представил как Рин выползает из под клиента и начинает танцевать сиртаки. Голая. Забавное зрелище, ну что не особо возбуждающее - так точно.
-Чего-то особенного, неординарного.. - Значит решено. Сиртаки. В полном варианте. И голая. - Произнес Дэм так, будто на научной конференции по микробиологии, а потом вдобавок похлопал девушку по пятой точке и добавил: - Я жду. Грек развернулся и прошел к Маришке. - Мои деньги капают, да, крошка? Чего загрустила? - он подошел теперь к Маришке и стал поглаживать её волосы, перебирая белоснежные прядки пальцами. ему не понравилось как начала она говорить, но не в плане раздражения. Вероятно, так она пыталась вернуть себе внимание мастера, но изобретательность у неё не хромала, за что, собственно он давно поставил ей  плюс. Конечно, бывало, что ему нравился человек просто так. Но это бывало крайне редко. Обычно за что-то. Для него было важно кто рядом с ним, будь то бабочка или знакомый, главное - ему должно быть приятно и интересно в этой компании. Иначе - никак. - Каждая из вас у меня особенная, и имеете у меня своё определенное место, которое другая не займет. Поэтому перестань нервничать и...давайте сделаем коллективную фотосессию.

                                                                  отыгрыш прерван

Отредактировано Damian Feotokis (2009-12-26 17:59:11)

0

143

У девушки округлились глаза. И не от того, что ей приодеться голой танцевать, а от того, что она себе совершенно не представляла, как будет танцевать этот греческий танец. Таки пройдется застрелиться. Она вздохнула и перевела свой грустный взгляд на мастера, не обещающий явно ничего хорошего для неё.
Каждая из вас у меня особенная, и имеете у меня своё определенное место, которое другая не займет. Поэтому перестань нервничать и...давайте сделаем коллективную фотосессию. – сказал Дамиан.
Рин кивнула в знак согласия, но всё ещё стояла, пропершись спинкой о стенку и жалела о том, что пришла сюда.
Хотя пофотографироваться она любила да и хотела.
У неё ужасно болела нога, но она этого не показывала. Маришка явно приревновала Дамиана к ней и Адриана лишь обречённо вздохнула, потупив взгляд в пол…
Вот интересно, если она застрелится, куда попадёт? В Рай или в Ад? Хотя, ей даже всё равно, лишь бы не унижаться перед парнем и остальными его бабочками.
В красивых глазах были слёзы унижения, но ни одна слеза не покотилась по щеке, девушка ничего не сказала...Только если Дамиан снова затронет тему про этот танец, то она или лишится чувств, или закончит жизнь самоубийством, оставшись свободной и непокорной...
Рин ещё немного тут побыла, а дальше незаметно выскользнула из комнаты.

--->куда-то...

Отредактировано Adriana Brox (2009-12-14 22:02:23)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дамиана