[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дамиана


Комната Дамиана

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Дэм улыбался, как довольный кот, когда девушка покорно потянулась вниз и даже резиночку стянула. - Значит не зря я над тобой бился. Умничка... Потерпев с полминуты её неумелые действия, парень положил ей ладонь на затылок и вставил до самой глотки, подержал секунку и вышел, дакая вдохнуть. А потом всё сначала. Он методично трахал её ротик и даже начал постанывать от удовольствия. - Ну же..прижми язычком...не стесняйся... - голос парня был хриплым и томным. Не зря такой тон называют постельным. тело свело так, что пришлось опереться свободной рукой о стол за девушкой, еще несколько рывков и он кончил ей в ротик. Сразу полегчало. Дэм тяжело дышал, грудь вздымалась очень явно. - Ммм... Грек похлопал девочку по щеке. - Умничка. Сразу бы так.
Подхватив джинсы Дэм пошел в душ.

0

42

Если он считал, что за то время, пока он выходил, можно было набрать воздух - ошибался. Но она покорно терпела, понимая, что бугаи на выходе не дадут ей и этого. Другое дело, что боль внизу все сильнее разгоралась и вообще...
Его шлепки по щеке ее довели. Так похлопывают собачку, одабривая ее действия. Так унизительно, так больно. Она в очередной раз убедилась, что ничего хорошего от мужчин ждать не следует. Больно, больно, как больно... неужели она не выдердит - и сейчас разреветься словно маленький ребенок? А он просто так и будет ее унижать, раз за разом потрахивая после съемок, а затем давай сделать тоже самое другим?
Она села возле стены, подобрав к себе колени и спрятав так лицо. Тело почти полностью закрывали волосы... но она ждала лишь разрешения уйти.
Теперь ты действительно шлюха.

0

43

Дэм быстро ополоснулся в душе, вытерся и натянул джинсы на голое тело. Глянул в зеркало. - Самодовольный падонок. Безчувственная тварь. Я? А кто ж еще. Он глянул на свои руки. Руки, нет, даже не пианиста - музыканта, творившего музыку. Как много они умели. Или он играл на струнах сердец тех, кто попадался на его пути. А потом, опустошая, выпивая душу до дна - бросал, без сожаления. Эта девочка доставила ему удовольствие. Один раз. И неделю мотала нервы. Грек улыбнулся своему отражению.
- Ну что, понравилось? Я знаю...понравилось. Шлюха. Вдобавок малолетняя. выйдя из душа он глянул на девченку. Она забилась под стенку, и кажется, вот-вот разрыдается. - Я мог сделать тебя королевой, но тебе этого не дано. Увы.
Дэм улегся на кровать. Холодным голосом он отчеканил:
- Свободна.
Охрана, услышав приказ хозяина открыла двери. - пусть идет к себе, - сказал он охране.
На компе еще висела отредактированная картинка. - Да, может я сумасшедший. Но только потому, что гений.

+1

44

Она пробормотала - губы плохо слушалсь, ведь ей приходилось держать голос так, что бы он не дрожал:
-Мне надо одеться.
Она встала и, едва-едва передвигая ногами из-за боли (намного слабее в теле, намного сильнее - в душе) добралась под ванной, съежившись, словна маленькая девочка, под внимательными взглядами охраны - они явно думали о том, что бы не только отвести ее к себе, но и затащить в подсобку по пути. В ванной она взяла свою одежду, оделась - на внутренней стороне бедер опять показалась кровь, хоть она и не была девственницей - и внимательно осмотрелась. Бритва, бритва... нет, ничего такого не было.
Ну и дурочка. Отомсти ему, а не себе. В смерти нет ничего хорошего.
Она пошла к выходу, довольно заметно дрожа. Надо же, как это бывает больно... ненавидеть себя. Становиться сломанной куклой.

Отредактировано Tony Richards (2009-08-05 23:24:09)

0

45

Дэм и не собирался её остановить. - Пусть пойдет к себе. Отдохнет. нафиг она клиенту замученная? - Шевелись быстрее. Щас пойдешь к себе и придешь в чувство. Вечером будет клиент. С ним будешь вытворять, что захочешь. Плеваться, материться, - я знаю, ты это любишь...
Ему звонил один очень обеспеченный приятель. Любитель БДСМа, актив, причем явный, агрессивный. Ему хоть ори хоть не ори. Без толку. Всё равно натолкает. - Он мне прям манна небесная, ато думал уже ни на что не сгодится.
- Вечером, как отработаешь, принесешь деньги. Зная, сколько платит - чтобы тысяцу зеленью принесла - ни цента меньще. А если больше даст - оставь себе. Чтобы потом встречала с улыбкой.
Глянув на охрану, рыкнул.
- Чтобы её ни пальцем, ясно?
Амбалы синхронно замотали головой. - Нет, вы что...мы ж без приказа не трогаем...
- ну вот и славно. Он обратился к девушке. - Они тебя не тронут, поняла? В теперь... - парень указал пальцем на дверь. Он был зол. Еще секунда промедления - и вышвырнет за шкирку.

0

46

Она какое-то время молча смотрела на него - господи, неужели он не видел, но что похожи изнутри ее бедра? В кровоподтеках, кое-где ссадины... клиенты постарались, он добавил. Девушка просто смотрела, испуганно, подавлено... ненавидяще. Огромные карие глаза светились болью и печалью. Это ведь не ее жизнь. Она не заслужила.
Я тебя ненавижу.
Но девушка развернулась и пошла вниз. Он ведь обещал, что она будет спаь только с теми, с кем захочет... урод.
---->комната Энни.

Отредактировано Tony Richards (2009-08-05 23:46:30)

0

47

==========>>>>Комната Эмбри.

Медленно стуча каблучками по полу фигура красавицы приближалась к комнате мастера. нельзя сказать, что та была слишком далеко от её. Её красивые завивающиеся локоны немного подпрыгивали от шагов. Волосы стали немного темнее, чем были и теперь отливали немного шоколадом, а не золотом. Медленно поправив руками волосы, взглянула на себя мельком в зеркало. Красивая. перспективная и молодая женщина, готовая в этом мире на всё, умеющая жить, и знающая, что такое эта жизнь. Платье, спускающееся клиньями к полу выделяло фигуру.
"Интересно, каов этот человек в общении. о нём много разных отзывов, а я поверю только тогда, когда увижу сама," - скользнула мысль в голове красавицы, которая медленно делала шаг за шагом.
В спальню, где предположительно должен был находиться Дамиан открылась дверь, в ту заглянул охранник и стал в дверях, кто-то там обменивался словами, это было слышно даже тут, в другом конце коридора.
Мокрая прядь ещё не высохших волос оставила на щеке мисс Эмбри мокрый след, который та вытерла рукой. Даже без макияжа она выглядела замечательно. Тонкие греческие черты лица, хоть сама она и была наполовину русской, наполовину американкой, хотя когда-то отец рассказывал, что его дед был греком, да и в роду матери были эти корни, так что тогда всё стало на свои места.
Девушка прошла быстрее и у двери властно взглянула на амбалов, которые сразу разошлись от одного вида мастера, которого немного боялись. Она учтиво улыбнулись девушке и вышли, ожидая кого-то в коридоре. В спальне у двери стояла какая-то девчёнка. явно её только что "использовали" и теперь отослали выспаться.
Блондинка сделала пару шагов и прошла в комнату.
- Добрый день, можно? - улыбнулась девушка, взглянув на Дамиана.

0

48

- Думала я нянькаться с тобой буду, носиться как с ребенком. Пока я с тебя не получу свой откат - и не мечтай о свободе. Глупая девочка, ты наверно, не понимаешь, что это - твой единственный шанс. Ты хотела денег - хорошо. Работай, работай хорошо и не выводи - и тогда я может быть буду оставлять тебе те деньги, которые клиент дает сверх нормы. так можно набрать приличные деньги а потом откупиться.
Дэм был немного раздражен и напрягал скулы. Девочка ушла. - Ну неужели с третьего раза поняла.
Грек взял пачку, вынул одну сигарету, зажал зубами. Прикурил - какое же это блаженство. Терпкий вкус дорогого табака. Приятная горечь. Рваные облачка едкого поднимались вверх. Но в одиночестве ему довелось быть недолго. На пороге появилась эффектная блондинка. Холеная и ухоженная, планье бежевых оттенков подчеркивало точеную фигуру. А в довершение - голубые глаза, которые не без интереса, как он заметил, смотрели на грека.
- День добрый... Дядя расказывал Дэму про некую блондинку мастера, но его знания были весьма необширными. Лежать дальше на кровати было слишком вызывающе, и грек подобно ленивому коту поднялся. То напрягая для того или иного движения мышцы теля, то расслабляя он играл своим телом. Давал насладиться картинкой. Медленно он направился к девушке. Оказавшись рядом, приобнял за талию, его действия коллебались где-то посередине между целомудренностью и пошлостью. Он всегда был такой с равными. Когда рука легла на поясницу, грек полеловал девушку...нет, не в щечку, а чуть ниже скулы - в шею. Выдохнул теплом. - ....Эмбри.
Но ничего больше, он отошел на положенную дистанцию. В другой руке ожидала сигарета. - Чем обязан столь приятному визиту? - спросил парень и наконец-то затянулся.

+1

49

Девушка наблюдала за движениями нового мастера не без интереса, его тело, оно, можно сказать, было почти совершенным, движения отточены с великим мастерством, стало понятно, что он не такз вот так практиковал и соблазнял женщин, или девушек. Красавица смерила парня взглядом оценивающего жюри и поставила ему девять и девять десятых балов. Почему? Хотите наверное вы спросить, а потому, что до сих пор не знакома с этим красавцем, и это было не гуд. Блондинка немного ,конечно опешила от его движений и прикрыла глаза, расслабившись и немного откинув голову.
- Дамиан, - тихо шепнула она, - ты всегда так здороваешься? Если да, то я буду приходить чаще, - прозвенела она своим звонким нежным голосом.
"Да, интересно, даже очень, но ничего пока что я остаюсь довольной от компании с ним," - уголок рта медленно пополз вверх.
Дамиан немного отошёл и затянулся, пуская серые облачки дыма в пространство, Эмбри было всё равно на дым, она сама порой могла выкурить сигаретку-другую, но бросала, хотя кто так бросает... Всё же привычки, полученные в подростковом возрасте как болячки на пятой точке у взрослого.
Рукой мисс Каллен провела по своим волосам, убирая те за спину, волосы были ещё влажными и платье, где они лежали было влажным.
"Надо было их высушить," - пролетела мысль у красавицы.
Девушка прошла к креслу, стоящему неподалёку и присела на него, закинув ногу-на-ногу, платье немного сползло но бёдрам, собираясь складками и открыло шикарные ровные ножки Эмбр.
- Чем обязан? Да ничем, - улыбка осенила её лицо, - просто решила зайти, посмотреть, кто ты такой, просто неплохо знала вашего дядюшку, - она провела взглядом по его телу, можно сказать нагло рассматривая.

+1

50

- Дэм...можно просто Дэм, - шепнул парень между затяжками. - Дамиан звучит слишком представительно и...кхм...холодно чтоли... - А холод - это не про греков.
Открытый виски буквально лез в глаза. Но а с гостьей что делать? Предложить выпить виски из горла, как делал он сам, это просто глупо, да и по отношению к ней он бы такого себе не позволил. Парень был задумчив на вид, движения были грациозно ленивыми. Кошачьими.
- Чем обязан? Да ничем, - улыбка осенила её лицо, - просто решила зайти, посмотреть, кто ты такой, просто неплохо знала вашего дядюшку, - она провела взглядом по его телу, можно сказать нагло рассматривая. Грек заметил изучающий  взгляд и ухмыльнулся. ему было удобнее коситься на стройные ножки гостьи из под ниспадающих на глаза волос. - Весьма удобное свойство. Он подошел к бару, достал шампанское. Crystal. Другого просто не признает. Затем был извлечен высокий бокал, который грек дополовины заполнил божественным напитком. На столе перед Эмбри стояли фрукты и виноград. Взяв в одну руку изящный бокал, в другой была початая бутылка виски. такие резкие контрасты были присущи парню. Он протянул гостье бокал.
- За знакомство. - он аккуратно дзенькнул горлышком бутылки и отпил добрых два глотка. Не поморщившись. - Кстати...моя новая работа...если интересно. Рукой, в которой был виски он указал на монитор. - Наверняка этот старый грек похвастался моими талантами и успехами - подумал Дэм про дядю.

0

51

Девушка наблюдала за действиями грека. Как он достал прозрачный высокий бокал из хрусталя и бутылку любимого шампанского. Жидкость медленно наполняла сосуд, переливаясь на свете солнца, падающего из окна всеми цветами радуги. Прозрачные пузырьки добирались с дна бокала и растворялись где-то в воздухе, выбираясь из жидкости. Мисс Каллен даже на мгновение отвлеклась от всего, что происходило вокруг, сфокуссировав взгляд только на шампанском, а потом вернулась в наш грешный мир и улыбнулась, принимая из рук парня выпивку. Бокал был прохладным, а значит и содержимое, слава Богам, не тёплое. противно пить тёплую выпивку.
- Благодарю, - уголки губ поползли вверх, - за знакомство, - подняла она бокал немного в верх, чокаясь с Дэмом.
В комнате раздалось звонкое "дзынь".
Блондинка поднесла бокал к губкам, аккуратно накрашенным красной помадой, отнюдь не делая её лицо или макияж вызывающими. Сделала небольшой глоток напитка, прикрыв глаза, очерчённые длинными, практически невесомыми ресницами.
"М-м-м-м..." - протянула она про себя, наслаждаясь вкусом "Crystal" которое медленно потекло по телу куда-то вниз, оставляя за собой лёгкое и приятное головокружение, от которого было желание летать или веселиться, долго и без умолку, а это Эмб любила.
Отставив хрусталь на столик взяла клубничку, которую предварительно обмакнула в сливки, стоящие рядом и медленно поднесла ту к губкам, откусывая кусочек.
Услышав слова Дэма про новую работу глаза метнулись к монитору компьютера. Работа ей понравилась - лёгкая эротика, всё выдержано, свободно и спокойно, но не было чего-то, то ли страсти в девушки, которая была на фото, то ли ещё чего, этого мисс Каллен не поняла.
- Неплохо... - протянула она, оглядывая спальню, глаза наткнулись на рояль, - Мне говорили, ты играешь. инструмент шикарен, - улыбнулась она, - можно? - вопросительно взглянула красавица на мастера.

0

52

Дэм небрежно подал плечами. - Да да, конечно. Вы играете?
Он закинул голову на спинку кресла, как бы это назвать точнее...развалился. Выпитый алкоголь не бил по мозгам, но давал чувство расслабленности. И оттуда наблюдал за гостьей. - Шикарная блондинка. Он без смущения рассматривал, будто сканируя каждый милиметр...глазами пробуя на вкус. Она на вкув была как клубника со взбитыми сливками, как то, что она сьела только что. - Вот бы её поснимать. Не на продажу. Ради собственного удовольствия. Дэм расплылся в улыбке при мысли об этой возможности.

0

53

Девушка подошла к стулу и села на него, выпрямив свою и без того безупречную осанку, нога по привычке стала на педальку и немного вжала её в пол, что бы звук получился приглушенным и тихим, как утро, лёгкое и невесомое, что было сегодня за окном. невозможно обьяснить, но переступив порог этой комнаты красавица забыла о том, что ей было плохо, что настроение было ни к чёрту, что хотелось просто уйти от всего этого. Душа потянулась к музыке. В этом заведении она видела где-то внизу в фойе или в гостиной. Как бы то ни было поиграть мисс Каллен не удалось. Она не очень любила большое количество свидетелей, а там всегда куча бабочек и просто гостей. Пальцы коснулись клавиш. Девушка прикрыла глаза. испод прикрытых век наблюдая за руками. Из недр рояля вырвались нежные и, как и сама девушка, прекрасные звуки. Вначале мелодия была спокойна, нежна, а потом стала медленно набирать силу, это было похоже на перезвон воды, которая скатывается как с небольшого водопада в озерцо. Она стала отпускать одну педаль и нажала медленно на вторую, музыка возросла в звуке, теперь распространившись в пространстве зала звонким и чёрким фортиссимо. Потом было меццо пиано и опять фортиссимо. Шестнадцатые вылетали из её под пальцев легко и непринуждённо. Вскоре колыбельная утихла на тихом пиано и стихла где-то в дали.
- У тебя в комнате чудесная акустика, - улыбнулась красавица, закрывая крышку инструмента и медленно поднимаясь со своего места. Но садиться в кресло она не спешила, медленно пройдя по комнате - остановилась у окна и взглянула вниз. На улице было жарко и знойно, а тут прохладно от кондиционера, кожа стала немного гусиной. Блондинка подошла к кровати и провела рукой балдахин, аккуратно поправив тот, потом вернулась к греку и немного нагло присела к нему на колени, после спросив:
- Я думаю ты не против? А то у тебя жутко неудобные кресла, а так мне удобней, - лёгкая улыбка озарила её божественное личико ангелка с рожками.

0

54

Парень с упоением слушал музыку. - Неплохая техника. Он знал эту мелодию, и поэтому под конец подпевал слегка охрипшим голосом. Было очень красивое сочетание чистого звучания инструмента и голоса грека.
Наблюдая замеремещениями блондинки, он отметил, что она как тигрица на охоте. А кто жертва? Эта мысль заводила и будоражила воображение. - Хочешь, да?
Когда она опустилась на колени грека, он уже просек её план. - А ты сможешь удивить меня? Это был почти вызов.
- Неудобные? Возможно.  - промурлыкал парень, а потом звонко шлепнул гостью по упругой попке. - Может тебя устроить еще удобнее?
Он легко подхватил Эмбри и понес к кровати. Дойдя до неё, он внезапно и далеко бросил девушку, в самую глубь кровати. Но сам забираться не стал, поддразнивая девушку.
- Тут отлично. Еще никто не жаловался. - хохотнул парень, и вроди как собрался вернуться на кресло. - Сделай так, чтобы я был с тобой.

0

55

Девушка даже вскрикнула, когда её вдруг подняли на руки, а после чего подойдя к кровати ещё и кинули - на секунду она опешила, но это только раззадорило кишку и превратило её в пантеру. Глаза заискрились ярким страстным огоньком, что-то в ней этот грек пробуждал, и это что-то было замечательным чувством свободы, редко она его испытывала в связях, ой как редко. прекрасное личико озарила хитрая улыбка.
- Да, очень удобно, - провела она ручкой по кроватке, а потом быстро сняла со своих ног босоножки и поднявшись - ловко подошла к Дэму, который стоял у самой кромки. Так она была на целую голову выше парня и могла с лёгкость запрыгнуть, на него, но не захотела и поэтому медленно и грациозно приближалась, аккуратно виляя бёдрышками, будто заигрывая и играя.
Улыбка с лица не сходила, да и не собиралась, она легко прикусила свою нижнюю губку, смотря в глаза человеку. Когда тот оказался у неё на расстоянии вытянутой руки быстро приблизилась и наклонилась к его лицу, пальчиком проведя по мягкой верхней и нижней губе, а потом склонилась и поцеловала его в губы. Поцелуй был нежный и в то же время страстный, волосы скрыли половину лица красавицы, а поэтому той пришлось их перекинуть.
Блондинка провела руками по его плечам, спускаясь к мускулистой груди, язычок пробрался в его ротик.
В комнате, казалось. стало жарче, на улице свет - ярче. а вокруг ещё тише и только мелодия, которую играла мисс Каллен несколько минут назад всё ещё звучала в ушах, но место ей уступало внезапное возбуждение к этому мужчине и стук сердца.
"Мммм...какой он страстный и жаркий," - ухмыльнулась про себя красавица, обвивая в очередное мгновение шею красавца.

Отредактировано Embree Callen (2009-08-06 20:52:10)

0

56

Дэм властно ответил на поцелуй, наслаждаясь остатками вкуса шампанского в ротике девушки. Но он не хотел взять её так... - Банально. Элемент игры заводил парня, алкоголь подогревал и без того горячую греческую кровь. Руки Дэма скользили по изгибу спины, играя с телом девушки, перебирая пальцами тонкую дорогую ткань. Но потом отступил, становясь вне досягаемости девушки. Ну не мог он так быстро начать играть по чужим правилам, хоть и в столь приятную игру. - Это ты будешь по моим играть. А потом улыбнулся. - Стервец...
- Ты пьяна...а я не могу воспользоваться этим. парень демонстративно отошел к роялю. Хоть слова и были холодны, рассудительны, но в глазах, что сверкали из-под прядей волос, был демонический блеск.
- Да ты пьян не меньше чем она. Она бокал шампанского выпила, а ты - бутылку виски, сукин ты сын. Захотел в джентельмена поиграть? Ты никогда таким не был. Изображать ты умеешь блистательно, но не быть. - пьяные мысли носились в голове, как крысы на тонущем сухогрузе.
Грек уселся за рояль и стал импровизировать. музыка была томной и лилась как мед. После небольшого вступления стала просматриваться знакомая мелодия "give in to me". Дэм обожал эту песню и подпел себе куплет и припев. Его госол отличался от голоса исполнителя, но не в худшую сторону. Он пел чувственно, каждая эмоция выходила из под пальцев и находила отклик в голосе. Потом мелодия повторялась и затухала, затухала, смягчаемая педалью, пока совсем не ушла куда-то в вечность.

+1

57

Девушка какое-то время слушала музыку, исходящую из инструмента и растворявшуюся в пространстве комнаты. Мелодия и голос были божественными, они так чудесно дополняли друг друга, что было не оторвать. Музыка и его голос, завораживали, заставляя остановиться и красавица опустилась на кровать, слушая его виртуозную игру. Через пару минут всё стихло и растаяло, будто и не было вовсе. Эмбри тихо поднялась с кровати и тихо ступая по мраморному полу, так, что бы неслышно было её шагов направилась к Дэму, тихо закрыв ему ручками глазки.
Тишина в комнате стала почти ощущаемой. Эмбри было хотела даже дотронуться до неё, но та, как самый тонкий шелк ускользала от пальчиков красотки и расстворялась где-то в глубине сознания и мечты.
- Пользоваться? - вспомнила она его фразу и присев на широкий табурет рядом с ним опёрлась на рояль.
В глазах светились искорки после шампанского.
"Мне вообще пить нельзя, я потом неуправляемая," - рассмеялась она про себя и как игривая пантера, немного изогнулась прижимаясь к парню и проводя рукой по его волосам, перебирая аккуратно прядки.
- Ты что, я совершенно трезвая, - шепнула красавица на ушко, немного щекоча его своим голосом.

0

58

Гостья явно выражала свой интерес. На столько явно, что не заметил бы только слепой. Или труп. Когда девушка закрыла ему глаза, он хохотнул.
- Я знаю, что это ты. Другого никого в комнате нету. Или ты хочешь проверить, играю ли я с закрытыми глазами? Поверь, играю...
Пальцы девушки нежно скользили по волосам, перебирая пряди. Хотелось заурчать, утробно, как умеют коты, но он сам увы не умел. А жать - это умение ему пригодилось бы не раз. Идилию с треском разбил телефонный звонок. Дэм резко вскочил изза инструмента, нарочно пнув ногой табурет, на котором сидел. Он завалился, пролетев в миллиметре от Эмбри. - Теперь увидишь мою другую сторону.
Он знал эту мелодию. Начальник местного банка, а заодно и друг Дэма. Точнее еще и клиент. Тот, что только что должен был прийти. Дэм чувствовал, что "скоро запахнет горелым".
- Привет, - нейтрально прозвучал голос в трубке.
- Здорово, - так же ответил Дэм.
- Деньги я оставил у неё в комнате. Там полторы. Я добавил за то, что девочка молоденькая. Но она лежала как бревно.
- Да, хорошо.
- Единственная просьба. Пусть переодевается.
- Договорились. Позвонишь, если...
- Да.
Дэм нажал на "сброс" и швырнул мобилку в кровать с такой злостью, что она запрыгала почти до стенки. По тону он понял, что друг не в восторге.
- Сука.... - рыкнул Дэм.

Отредактировано Damian Feotokis (2009-08-07 11:20:27)

+1

59

Девушка изогнула бровь в немом вопросе. она сама порой бывала не в самом хорошем из настроений, так что вот такое вот поведение для неё было присуще, только она не медаль швыряет а того, кто помешал, хотя, порой даже швырять не приходится, раз и в дамках, одним взглядом, жестом, немного кривой улыбкой. Она подошла к окну и сложив руки на груди - повернулась к Дэму, который уже успел бросить телефон далеко на кровать.
Лицо стало немного вопрошающим, по нему скользнула улыбка.
- Проблемы с бабочкой? - спросила она, подходя к кровати и садясь на ту, закидывая ногу-на-ногу.
Эмбри даже откинулась на простыни в таком сидящем положении, что ноги свисали на пол и были закинуты одна на другую, голову красавица оперла на руку, что бы было удобнее смотреть на парня.
Мягкая улыбка играла на её лице. но это не та ухмылка, которая могла говорить: "Ну вот. у меня всё отлично, а у него проблемы, ха!" Нет, наоборот, это было успокаивающее выражение, спокойное, как у кошки, которая решила лечь отдохнуть.
Солнце с улицы светило в спальню, отражаясь в балдахине и самих шторах. Где-то внизу слышались крики и руган, кто-то снова что-то не поделил.

0

60

Дэм плюхнулся на кровать, рядом с гостьей. Внезапно нахлынувший гнев отпускал разум грека. Он окинул помещение скептическим взглядом. Вроде урона сильного не нанес, так, всего лишь стул треснул от удара об пол.
- Да, есть немного. Норовистая сучка попалась. Цены себе не сложит, выделывается. Думал было её продать или просто вышвырнуть, а раз клиент подвернулся...пусть пока живет.
Дэм откинулся на мягкий холодящий шелк. Теперь он полу сидел - полулежал на кровати. Руки подложил под голову, от чего мышцы напряглись и периодически сжимались, играя под кожей.
- Это не моё, Эмбри. Я творец, а не сутенер. Он тяжело вздохнул. - Ты очень красивая женщина, Эмбри. Если хочешь, я сделаю тебе пару снимков. Ради собственного удовольствия. Думаю, тебе понравится.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дамиана